01.03.2012 - 31.03.2012

#  Умник » 26 мар 2012 08:04

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/517173 хорошая статья. Филам и фобам стоит почитать. :)

#  Иоаким Хундертвассер » 26 мар 2012 08:00

2 Умник 02:38

Ссылочку посмотрел, спасибо. Что бросается в глаза всегда, глядя на подобные аналитические телевизионные тусовки - эти люди занимаются домыслами... Все их "умозаключения" основаны на домыслах. Это разговор в курилке, не более того... Характерно обсуждение невыхода Вороны, Семшова с начала матча. А может они не готовы? А может снизили требовательность к себе, синдром российского чемпионата? А может нездоровы? А может это задумка Силкина? Они не обладают необходимой полнотой информации, чтобы вести более-менее предметный разговор. Но ведут его... Карпин хорошо сказал в своё время о сонме невесть откуда взявшихся "специалистах", которые пытаются обсуждать и поучать футбольных людей, не обладая и 5-ти процентами информации о действительной ситуации в команде. И щщи сложные у всех при этом...))) Поэтому современное освещение российского футбола - это домыслы и манипулирование. Корреспондентка, ушедшая с НТВ, хорошо сказала о действительной ситуации с этим вопросом. PS По моментам согласен с Драконном. У нас три гола и три стопроцентных момента. У них 1 гол и четыре-пять моментов. Равенство... Победил бы вчера тот, кто первый забил второй мяч. Забили его мы... Ну и отдельная таблица третьей части чемпионата характерна. Динамо, цска и зенит пропустили больше Спартака в третьей части Согаза, но все "эксперты" говорят об "ужасной защите" КБ. Может она и ужасна, но другие, имхо, не лучше...))) Пропустить 5 мячей в шести играх третьей части чемпионата, иметь коэффициент 0,8 и при этом, с подачи телезвёзд и инет-ковырял, иметь репутацию чуть ли не худшей обороны страны, это надо сильно озаботиться...))) Да, и это... ) Работать надо, конечно, в этом направлении, что и делается, думаю...)

#  Тюнин 21 » 26 мар 2012 07:54

Олег Егоров, держись!
Один за всех и все за одного!

#  УлСМ » 26 мар 2012 07:48

Держись Олег
г.Ульяновск

#  taram » 26 мар 2012 07:15

Antonio77,
Олег, Казань желает скорейшего твоего выздоровления!

#  salv » 26 мар 2012 06:24

Antonio77,
Здоровья Олегу!

г. Минусинск Красноярского края!

#  Bobi Hall » 26 мар 2012 06:23

ВВсех с началом, надеюсь, доброй недели
Мы победили! И слава богу и слава Карпину.
Карпину отдельная благодарность. Несмотря ни на что,
человек пытается выправить ситуацию с ВДРУГ ошалевшой защитой.
Делает замечательные замены и на дает надежды мусорам на навал в конце.
Ближайшие матчи только с таким ВАЛИДОЛОМ бы будем зарабатывать очки,
слишком огромный груз ответственности лежит на всех командах.
Колбасит абсолютно ВСЕ команды, ни одна из команд не может говорить хотя бы,
об УВЕРЕННОЙ игре, не говоря уж о результате.
Повезло только бомжам, за счет очков заработанных, в первых кругах
они удерживают ПОКА свое хрупкое преимущество.
А так ВСЕ команды, потеряют еще очки!!

По пальцу Эма.
Карпин своим отношением к трамве Велика, отчетливо дал понять
голубому пулу, что он готов закрыть эту тему доносов и ответной реакции на нее.
Было уже несколько случаев с этим жестом и Дум, и Одентринги показывали его,
плюс Самедов, говорят, показал вчера и им ничег не было, окромя порицания и штрафа
То есть если РФС и КДК, хочет еще большего скандала, то они могут
дисквильнуть Эма, но я думаю Карпин накрутил им хвосты, и они просто не осмелятся.
Редактировалось 26 мар 2012 06:26

#  Драконн » 26 мар 2012 06:20

Всех ещё раз с победой!!!
Полностью согласен с "мужской победой"(с)!

И ещё раз про "повезло"...
Безобразный разбор нашего матча на НТВ+, прошел под знаком... елагинское... "отличная и уверенная игра Шунина цементрировала оборону Динамо"(с). )))
А у нас отличная игра Диканя - это что???
Четыре измусоленных момента Кокорина... разве не превосходят (по памяти, не пересматривая матч) - выход Эмма после шикарного паса Димы, два удара головой того же Эмма, удар Димы в упор, выход Эмма один на один... Ну, и забили мы три при этом...)))

PS Помнится, обиженный наш, ещё матч, по моему, не заканчивался... а в СС уже появлялись его комменты.
Смотрел. Чо то нету до сих пор...)))

Шестикрыл главой поник
и, махнув крылом как сокол,
вырвал язный свой грешык...(с)
Редактировалось 26 мар 2012 06:24

#  Край » 26 мар 2012 06:08

Мусора уже столько раз необоснованно "отскакивали" в матчах со Спартаком,что сейчас им лучше помалкивать...
Вспоминается,к примеру,гол Макеева дальним ударом,отмененный необосновано...А липовый угловой,с которого был забит гол Спартаку в 2009-м?В Футболе России воспроизводился этот эпизод,мяч "в рапиде" уходит за лицевую от крыжакова,а сарсания,сидящий в студии,говорит:"Ну вот видно же,что мяч уходит от спартаковца"...Грош цена таким экспертам.
ПС.А также таким,кто в СЭ поставил Брызгу низшую оценку из всех спартаковцев.

#  Barezi » 26 мар 2012 06:02

Antonio77, здоровья Олегу и поправляться! Уверен, еще будут пробиты им новые выезды.
КБ Сергиев Посад и окрестности - держим кулаки за скорейшее выздоровление

#  direct » 26 мар 2012 05:47

Antonio77, от лица всей КБ Уфы - скорейшего выздоровления Олегу!

#  Zely69 » 26 мар 2012 05:37

С победой ещё раз!!!
По игре, имхо... не согласен с ребятами, кто считает, что обыграли слабую команду. Они ещё у многих очки отберут, что нам на руку естественно. Уж на мой взгляд Какорин то похитрее Киржакова будет и уж не хуже точно. Игра равная была, где-то им повезло, где-то нам. Соперник был сильный, но мы сильнее. А штанга, так у нас Мак им осенью тоже в штангу ударил. Если бы тогда не удаление - и тогда бы их добили. Спартак мощнее играет.
Тренерский ход - выпуск Серёги Брызгалова. Закрыл как на замок нашу половину. Замена уставшего Артёма на Билю. Всё в кассу.
Разбор дерби на пользу всё-таки пошёл. То что покрикивают на поле друг на друга - нормально, это такой способ встряхнуть партнёра, чтобы в тонусе был :) Переживают значит.
Сказать, что кто-то плохо играл нельзя, тем более по такому полю. Ярко - Ари, Эминике, Дзюба... Дзюба при первом голе сделал то, что должен был Комбаров (Дима?) сделать... отдал партнеру, который в более выгодной позиции был. Доли секунды, а он сообразил и отдал, такой Пентиум4 :)))
Хотелось бы в защите поменьше с ротацией и Жанико вместо Деми хоть немного посмотреть :)
имхо.

#  Kazanec » 26 мар 2012 05:35

Всех с победой!!!
Сегодня, наконец-то, не имею претензий к Андрею Диканю. Классный матч- научился играть на выходах однако. Брызгалов - молодчик (Спартаковский игрок). Кариока - на своем уровне.

#  Iouri » 26 мар 2012 05:07

дядя_в » 25 мар 2012 22:56С бомжатником тоже надо биться в кость, иначе не выиграем. Очень интересно, что на тяжелом поле Дзюба смотрится лучше, чем на синтетике Лужи.
С победой всех!

Вообще карточки надо получать за дело, то есть только за сверхжесткую игру.
При таком судействе, когда наказывают карточками только наших, только так и можно!
И никаких споров с судьями, не наказывают карточкой соперника - ответь против него таким же приёмом!

#  Zely69 » 26 мар 2012 04:52

Antonio77, тезке выздоровления! Норильск.

#  Маэстро18 » 26 мар 2012 04:40



Андрей, искренние пожелания выздоровления и терпения жене и близким.
Он обязательно поправиться.
КБ-Алма-Ата с вами.

#  Paris Saint-Germain » 26 мар 2012 03:34

Antonio77

Передавай Олегу большой привет, пусть выздоравливает и болеет за московский Спартак долго и счастливо ! Такие крепкие ребята нужны не только Спартаку, но и всей стране.
Короче, Олег - привет тебе из КБ Парижа !

#  vlad45 » 26 мар 2012 02:59

Antonio77 »
Андрюха,зная тебя,не сомневаюсь в твоем протеже.Потому здоровья ему и терпения семье.

#  leks_37 » 26 мар 2012 02:41

Antonio77,
судя по твоим словам, он могучий русский парень. такие должны жить долго и счастливо.
Щербинка с Олегом Егоровым.

#  have got no nick » 26 мар 2012 02:29

Antonio77 -26 мар 2012 02:55
Я думаю, что в данном случае абсолютно не важно за кого болеет твой друг. Вне зависимости от этого, мы все (я думаю в данной ситуации никто не возразит если я скажу от лица ВВсей ВВ-общественности) искрене желаем ему скорейшего выздоровления, а его семье, друзьям и близким терпения. Храни вас Бог.

#  Штиллер » 26 мар 2012 02:15

Antonio77, передай ему от меня из Москвы и моей семьи (отец ходил из Мурманска, Севастополя и Новороссийска, брат тоже недолго ходил) искренние пожелания скорейшего выздоровления.
И хотя Олег совсем не Мишка, пусть слушает Утёсова "моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда" ;)

#  Spartak-Diamond » 26 мар 2012 02:03

Доброй ночи всем! И с победой нас всех!
Фотографии с матча "Динамо" (Химки) - "Спартак" (Москва) - 1:3
Смотреть: http://spartak-diamond.ru/foto/football/rfpl/season_2011-2012/36tur/dynamo-spartak.html

#  Antonio77 » 26 мар 2012 01:55

Доброе время суток всем КБ! С моим КБ другом Олегом Егоровым произошло несчастье: будучи в увольнении в Амстердаме (он моряк на торговых судах) его сбила машина на пешеходе. Олег оказался в коме с пробитой головой и переломанными костями. 11 дней он лежал в коме. В четверг он сам снова начал дышать. Мы все надеемся, что он поравится, врачи ничего не могут сказать, что будет дальше. Олег - ярый Спартаковец, родился в один день с Бесковым, чем очень гордится. Федор Черенков для него кумир. Он служил в пограничниках на Дальнем востоке и рассказывал как вставал рано, чтоб посмотреть матчи СМ. Он с другим моим другом в самом начале 90х, первыми, когда еще не успели ввести визы, из нашей Клайпеды, пробили выезд в Москву на Спартак. Можно сказать, что он представитель Старой КБ Гвардии Клайпеды:)). Ребята и девчата, можно вас от лица всех КБ Клайпеды попросить написать пару слов поддержки в его адрес с названием вашего города? Я все перешлю его жене, которая сейчас там с ним, чтобы она ему это потом зачитала, когда можно будет. Я думаю он очень будет рад, узнав сколько КБ братьев и сестер желают ему выздоровления. Заранее очень благодарны!!

#  terpila » 26 мар 2012 01:43


#  Умник » 26 мар 2012 01:38

http://youtu.be/coGmuXxjB4w отрезок 90 минут+ про нас.

#  Троицк » 26 мар 2012 01:34

# wasy » 25 мар 2012 23:05
Сергей Фурсенко: "Мы в курсе, что происходило в Химках".
_________________
"МЫ", <..>я!
Откуда, спрашивается, у такого пустого человечка вдруг возникла склонность к величанию??

Ппц.. А ведь завтра потребует себе крепостных болельщиков.

#  Умник » 26 мар 2012 00:50

frantic » 26 мар 2012 01:38mail какой-нибудь напиши сюда или в личку, вышлю на него

Спасибо, но 10 попытки зарегистрировался. Регистрация конечно ппц. Сейчас отрежу нас, залью на ютуб.

#  Штиллер » 26 мар 2012 00:47

Mosfilmovskiy, после такого маршрута не хватает только спартаковской майки под курткой. :)

#  Mosfilmovskiy » 26 мар 2012 00:45

vlad45

Сегодня, перед предматчевым совещанием, услышал просто детективную историю о "банано-метателе" на матче Локомотив-Анжи.
Как его "вели" камеры, божешь мой!
Как зашел на гостевой сектор, как перелез на другой, как попытался потом пройти на центр (не пустили), пошел другим путем, зашел таки в центр и метнул.................причем, будучи на гостевом секторе ни с кем не контактировал, не суппортил за Анжи!

P.S. в Химках с камерами не хуже обстоит...

#  Дима Кунцевский » 26 мар 2012 00:44

не имею возможности с фанатика торрент скачать.не подскажите где посмотреть 90 минут? админы трите. Заранее спасибо.Всех с победой!

#  frantic » 26 мар 2012 00:38

Умник
mail какой-нибудь напиши сюда или в личку, вышлю на него

#  mifta » 26 мар 2012 00:35

Allig, А где-то пару лет назад, вроде, Баджо вообще прикольный гол забил: его в штрафной толкали на приеме мяча, так он поймал его руками, пробросил себе на ход и забил гол :) Кстати, тренером соперника, если я не ошибаюсь, был Спалетти :)

Но вообще, правила четко говорят, что наказывается только умышленная игра руками; там же четко написано, что судья должен оценивать естественность движений, расстояние до мяча, все такое. Так что тут и спорить нечего. Например, пенальти на Ари в начале сезона -- левый.

ЗЫ: Тьфу, спутал Баджо с дель Пьеро :) Это дель Пьеро был!

#  goblin » 26 мар 2012 00:14

Нет, я согласен, что нам где-то сегодня повезло...
Как и положено -- сильным везет. ))
Но "динаме проклятой" кивать на невезение смешно: они и гол-то нормальный забили только в свои ворота. В наши -- бешеный рикошет по сути был. ))
А какой мандраж у них при любом стандарте? (А это с плохой погодой не пройдет).
Или мы обучились стандартам?
Тьфу-тьфу-тьфу...

#  Умник » 26 мар 2012 00:10

Кто зареген на фанатике, выложите торрент файл 90 минут+ куда-нибудь и ссылку мне, пожалуйста.

#  rexal » 26 мар 2012 00:04

ВВсех с победой конечно, но лучшими у нас в команде игроками были - Кокорин и Нобоа

#  Bordo0706 » 25 мар 2012 23:55

бомжи уже обсосали? теперь им осталось отсосать?

#  Алекс1975 » 25 мар 2012 23:49

SAS » 26 мар 2012 00:37 обсасали там его жест.

Для того и показывал, чтоб обсосали:)
А Кержаков сегодня ничего не показал :)

#  SAS » 25 мар 2012 23:37

ВВсех с такой долгожданной победой, особенно над динамой!
И по Эме.......есть такая на сотом канале в Питере программа
Голевой момент. Так они уже полностью обсасали там его жест.
Требуют сами понимаете чего для Эме на матч с бомжами.
Короче - начали уже сЦЦать и включать
саой ресурс................уже и не вспоминают - почему он это сделал.
а прсто сам факт Ф......
и сказали почему у них Вираж стал пустым - им не дали
повесит какой то безобидный банер - с их слов безобидный...
Короче - 31 марта бы быстрее......
может и немного пишу безтолково - но принял с другом
три красненького Ж-)
УРРАААА вообшем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  vlad45 » 25 мар 2012 23:35

Всех с победой!
Надеюсь,прорвало, в конце концов.

У меня по итогам матча всего два вопроса:
1)хватит ли у фурсенок нахальства дисквальнуть Эменике,накануне игры с мешками?
2)насолько грозным будет их "ну-ну-ну" в адрес мусарского клуба за расизм?

И последнее.
Зачастую именно спартаковских фанов величали фашистами и расистами.Как то в последнее время тема завяла.Может потому,что именно "голубой пул" в лице бомжей,мусоров и им подобных в этом деле преуспевает?А их обличать как то не комильфо, м-да.

#  terpila » 25 мар 2012 23:33

# Мак-Гуру » 26 мар 2012 00:21
Вася Уткин, нябось, на ехо дагестанского коньяку закинул?

#  Алекс1975 » 25 мар 2012 23:22

Анализ аналитики:)
Защита - г...но.
Полузащита - г...но.
Нападение - воще г...но.
У нас отскочило, у мусаров не залетело.
А я в хлам, и рад.
"А было хорошо" (с) кино (с)

#  Мак-Гуру » 25 мар 2012 23:21

Чуть йумора на ночь глядя..
http://www.echo.msk.ru/news/872045-echo.html

#  Чебатуркин » 25 мар 2012 23:16

Не, Лен. Просто погулять вышел )))
И просто сегодня Воскресенье! и 3:1. и у "динамы праклятой"(с)

Забыл совсем!
Дай Бог доброго здоровья, бабке Андрюши Диканя в её хахляцкой деревне!
Её молитвами!..

#  mobycom-spartak » 25 мар 2012 23:13

Мужики,ссылкой 90 минут скачать поделитесь,плиз.

#  terpila » 25 мар 2012 23:10


#  wasy » 25 мар 2012 23:08

Весело сегодня на ВВ.
Эспозито курнул ганджубасу, выпил и уснул.
Антон пьян в жопу. А ещё учитель!
:-))))))))))))))))))

#  terpila » 25 мар 2012 23:06

Антон, да какое там "много". Тебя всегда мало. Пеши исчо. Мусарню сделали... в хихимках
Что, у нас празнегов много? А щаз - празднуем

#  man26 » 25 мар 2012 23:06

Чебатуркин, Кариока показывает своё уважение на поле. И это - главное. А неподход к трибуне я, например, смогу пережить.

#  jaykey » 25 мар 2012 23:04

Эминике вместо извинений нужно было отвечать в стиле Гарри Невилла: "я просто указал мусарам, что сегодня облачно" )))
Кстати, а почему все игнорируют те же телодвижения от самедова - вопросы, вопросы...

#  Astred » 25 мар 2012 23:03

Настроение хорошее, как будто руки отмыл от старой рабочей грязи и и прочего мусора). Выше правильно написали, что с бамжами будет наверняка интересный и показательный матч на исполнение тренерской мысли Карпина. Упаси Бог меня хвалить болотных, но пока они единственные кто пытается иногда играть в футбол в РФПЛ. 31-го посмотрим. С любопытством почитаю аналитеков ВВ на этой неделе).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".