


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.04.2025 - 30.04.2025Eaglesias,
Да ну, Рома, ты от жизни отстал. Раньше и вправду вся внутренняя кухня на слуху была. Сейчас вообще ничего. А слухи типа сегодняшнего выступления РБК на репутацию вообще никак не влияют. Отцепили от клуба егоровых с алланазаровыми, которые у Заремы подъедались и тебе ни внутренних распрей и политической борьбы кланов, ни репортажей из раздевалки от ИгорьЯколича "как убивали Спартак" и прочей чернухи. Совсем по другому сейчас клуб работает в этом отношении. Ты за последнее послефедуновское время хоть один скандал про Спартак вспомнишь, который в прессе бы обсасывался? Мне нечего вспомнить. Может память плохая? Подскажи. Рома + многааа Эта сраная пресса во многом поучаствовала в свержении Карреры. Во главе, кстати, с якобы "спартаковскими" журналистами. С факиным без Барко и Бабича. Вместо Оплота, понятно, что будет Литва. А вот вместо Барко? Пруц? Или будем в два напа Гарсия-Мэнни? Или Солари восьмеркой выйдет, как на сборах? Интересно щьерт побери!) Не, на чемп то уже по хер канешн, но вернуть должок факину за прошлый сезон надо бы) А интересно, вообще получается. Коням проиграли - книга три дня бурлит. Динаму дернули в наиважнейшем матче, про футбол почти ничего..Зато жёлтую прессу обсуждать самое оно. Вот такие мы болельщики...
Да ладна, Игл... модерн футбол это и есть шапито. Шоу, как оно есть. И чем дальше, тем будет больше. А желтуха это неотъемлемая часть процесса. А так то и цирк можно "серьёзной структурой" назвать. Насмешил ты меня.
dodge, Это большое заблуждение. Солидный клуб (корпорация, неважно) создает вокруг себя рабочую атмосферу, где каждый журналист знает свой шесток. И за рамки не выходит. Желтая пресса не рискует. Так как боком выйдет. Вот когда Федун заведовал медийкой в Лукойле, разве позволялось на Вагита Юсуфыча лично и на Лукойл в общем какие-то наезды? Прощались? Нет. А вот как политрук пришел в Спартак, воспринял это как шоу-бизнес (с собой во главе, потом эскортнице своей делегировал), то и стали кучковаться вокруг толпы гнилых репортеров, тонны помоев. То есть, если мы воспринимаем Спартак как шапито, то реклама, а если как солидную структуру, то совсем не реклама. Это разница. Вот и посмотрим, повторю, изменилось ли понимание этого в Спартаке или нет. Если изменилось, а пресс-служба не реагирует (как должно), то профпригодность пресс-службы под вопросом.
Ооооооооо, урррааааа просто!!!!!!
Случайно на телеке НТВ Там реклама .. И про фильм минуты две .... 2мая.Премьера. 20.00. Фильм. "Федя. Народный футболист"! Наконец посмотрю, как хотел....дома...за рюмочкой.. . Со слезами на глазах иииииии.......
А зачем? :-) Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама. (с) Вреда клубу этим они не нанесли. Сплошная популяризация. :-) Все разговоры в сети про Спартак. Чего ещё пресс-службе клуба нужно? :-) Редактировалось 30 апр 2025 14:39
Вот, не зря я добивался ясности)
Почитали и поставили Официально в разделе кубок 14 мая Спартак - Локо/Ростов Всем же жевать надо и разжевывать!!!) Вчера посреди матча отключился ВАР.
Это добавило хаоса в и без того дворовый футбол. Скорее всего, были проблемы с связью. Она в ВГТРК очень-очень не новая. Говорю, как свидетель. "Глубиной своего погруженья я любовь измеряю твою" dodge, От того что я к ним на сайт зашел, им вреда больше. Ибо отреагировал на замечание Марка Батьковича, который походу принял ваше сообщение на веру. :)
У нас публика тревожная, воспитанная Федуном в разрезе "не знаешь какой херни от клуба ожидать". Поэтому очередное подчеркивание бреда журнашлюх и методов их работы, по крайней мере тут, есть работа успокоительная, терапевтическая. Заодно посмотрим, может Клуб освоил какие новые (для них) методы управы на эту писдобратию. :) Или мне семинары для пресс-службы Спартака проводить? хыхыхы
Рома, да нет никакого расчета. Это даже не новость. Это повод разговор поддержать. Собственно они и не соврали ничего. Фактического материала нет. А переговоры? Да они по десять раз на дню наверно между Станковичем и Малышевым происходят. Любая пара фраз - уже переговоры. РБК видят, что трафика нет, ну и самый беспроигрышный вариант что-то о Спартаке. И тут ты со своим расследованием по цепочкам происхождения материала. На сайт к ним зашёл? Проверил? Посещаемость им поднял? Они своего добились. Слишком ты серьезно к вопросу подошёл. :-) Редактировалось 30 апр 2025 14:17
SAS, Дурачок Карпов у кого только сливным бачком не был. Крайне мерзкий и блевотный пассажир. Подъедался за любую копеечку.
То есть мы видим, что желтая пресса решила замутить очередной кордебалет вокруг Спартака. Одни выстрелили бредом, другие почуяли волну и вскакивают на гнилые доски. Посмотрим как отреагирует клуб. Методы-то на них есть. Просто во время Федуна на это смотрели сквозь пальцы. И даже использовали желтую медийку. Политрук в этом говне был дока.
Да, это неплохо. Botan81, Расчет у РБК простой. Выйдет по их, скажут, что вот видите какие мы осведомленныя. А не выйдет, так напишут, что второй/третий/88 раунд переговоров прошел погано, гг. Хайповать можно до конца мая, бо тогда полюбас все станет понятно, чемпионат-то закончится. Кстати, когда у нас там собрание директоров?
"Два источника Гранта Гетадаряна" - толковое название для комедии. Хотя и порно, наверное, можно снять неплохое.
Всмысле Станковича продляют?
Он же весну завалил, мы ж его уже в не тренеры определили
Не поленился, пролез по цепочке новостей. Автор заметки Грант Гетадарян на РБК Спорт, цитирую: "«Спартак» и главный тренер команды Деян Станкович начали переговоры по новому контракту, сообщили «РБК Спорт» два источника, знакомые с ситуацией. По их словам, первый раунд переговоров прошел успешно и стороны должны прийти к единому решению до конца мая. «РБК Спорт» обратился за комментариями в «Спартак»." То есть имеем очевидную бредятину от РБК ради хайпа. Аж два источника знакомых с ситуацией, ахахаха. Грант Гетадарян, епт. :) Ибо когда хотят совершить "утечку" с какой-либо целью, то пишут конкретный источник (ФИО, должность). Иначе лажа полная. Ибо все эти "источники" вычисляются на раз-два даже самым тупым директором СБ. Круг-то осведомленных маленький. RuFFiaN,
Ооо, заосуждали меня?!(( Да там в конце это мелко приписано....видно потом написали, когда я на Гостевой вопрос поднял?!?! Вот и сразу наше поле выбрали!!! -:)))
Тебе ж ссылку дали, официальную, там черным по белому: Финал Пути регионов будет состоять из одного матча. В нем принимающей стороной станет победитель пары, в которой сыграют победитель первого этапа полуфинала «Спартак» / «Урал» и проигравший в полуфинальной паре Пути РПЛ «Динамо» / ЦСКА. Эта команда сыграет против соперника, который выйдет из пары победителя первого этапа полуфинала Пути регионов «Локомотив» / «Ахмат» и проигравшего в полуфинальной паре Пути РПЛ «Зенит» / «Ростов». Финал Пути регионов пройдет 13–15 мая. Не будет жребия, дома играем) Воттттт!!!
Офигенно Барко мяч спиной обработал перед 1 годом нашим!!!! Так что правильно пишут - Пишешь про минусы, не забудь тогда и про ++++++++ Игрока указать В конкретном матче! Дмитрий!!! Тогда ты прав....а я читать не умею до конца((((
А в последнем абзаце что написано? Мы принимаем на своем поле победителя Локо-Ростов? Или нет? Суперфинал в Лужниках. Никакой жеребьёвки не будет. SAS, Да, нее, Саш, у меня береза....
Родные березки, мать их, свирепы в этом году, как никогда. 2 Спектр. Ага. Я тоже, прям, восхитился. Если он так задумал, то это компенсирует все его помарки.
Это еще на повторах раза три специально выделили. Впечатлило, врать не буду (с) Пересмотрел голы, благо тоже хвораю и дома.
Как-то, по моему, прошло без внимания. В первом голе очень хороший перевод Умярова, но это ладно. А заметили, что Барко не видел практически мяча и тот попал ему в... загривок. Но то ли случайно, то ли Барко такой кудесник, но круглый из за шиворота прыгнул ему точно на ногу с чего и пошла атака. А во-втором голе, все так восхищались (заслуженно) Маркиньосом, что, как -то в тени остался очень хороший, жесткий такой, перехват Рябчука, который и начал атаку. А вообще голы вчера, конечно получились шикарные. Правда до Дани все равно никто не дотянул. Прикиньте он такой бы в чужие забил! Вот уж тут точно не надо
Ныть, что из тройки выбыли ... Ещё по 4 игры у всех. И другие команды могут потерять очки ..и потеряют.... Главное Самим Не терять их Так что держим пальчики за Новую Связку Марк - Гарсия!!! И да,наш Марк, не ной До ...ной После?!?!?! Я понимаю, ты приболел.... Выпей пирамидону!!! -:) По разделу "Этот день в Истории" сегодня вновь Спартак - Динамо, но только в мае-1993 и "Первый мяч Тихонова"
И еще про крайних защитников и Рябчука. Потому что крайне работоспособный футболист, а потенциал в атаке мизерный. Вот помните Анюкова, да? хыхы. Толку от него в атаке было минимум, ну как у Рябчука. Они вообще похожи. Битца-боротца. Много движения. Но кажутся деревянными. Вот и Анюков казался. И у Петржеллы, и у Адвоката. Пока в руки к Спалетти не попал. Тот взял и наиграл простые комбинашки с забеганиями, пасом на третьего. Хренову тучу голов так заколотили. А когда еще и Кришито с другого фланга так стал действовать... Помню как бесился, что Валера в упор не замечает и не противодействует, раз за разом ведь проходило. Воооот.
mmmmm, Все так, Марк. Я кстати ни разу мысленно не допускал, что мы на какой то там титул будем претендовать. Поэтому и не разочарован.
Вот если из тройки вывалимся, то да - это будет результат ниже ожидаемого и возможного. А так кубок и бронза стало бы очень хорошим результатом. И все же, говоря о команде, меня не покидает ощущение, что чуть подкрутить, там-сям, чуть найти всем правильные роли, может одного-двух добавить и засверкает. Пока больше искрит. От тренера зависит многое именно сейчас. В отношении будущего года, имею в в иду. Ты сам-то как? Пошел на поправку? RedQuite,
Вот, Алексей, спасибо! Я тоже только это помнил, что Спартак вчера и Локо сегодня на своих полях. А дальше ещё не решено... Так что будет жребий и решат На стадионе нашем Локо Ростов ...конечно, лучше в Москве, у Нас - или ЖД, но может ещё и Ростов выбрать от жребия, когда Ростов выиграет у Локо .. Редактировалось 30 апр 2025 12:24
Спартак этой весной показывает в РПЛ результат команды-середняка, строго чередуя удачные (+) игры с неудачными (-).
02.03.2025 16:30 Спартак М – Оренбург 2 : 0 + 09.03.2025 19:30 Рубин – Спартак М 2 : 1 - 16.03.2025 19:45 Спартак М – Зенит 2 : 1 + 30.03.2025 16:30 Ахмат – Спартак М 0 : 0 - 06.04.2025 16:30 Ростов – Спартак М 0 : 3 + 11.04.2025 19:30 Спартак М – Динамо Мх 1 : 2 - 19.04.2025 14:30 Акрон – Спартак М 2 : 3 + 26.04.2025 19:30 Спартак М – ЦСКА 1 : 2 - Лично меня поражает то, что только после коней большинство сокнижников признало невозможность претендовать на чемпионство с такими результатами. dodge, Это было настолько очевидно, как ясный день КПД навесов по определению низкий. Помню, видел статистику, которую "<s>Й</s>Опта" делала по "Барселоне" в каком-то сезоне - даже у них процент просто точных навесов с фланга был в районе 12.5, то есть только каждый восьмой долетал до своего.
Сообщают, что Станкович и Спартак ведут переговоры о продлении.
Первый раунд прошёл успешно. Окончательное решение должно состояться до конца мая. SAS » 30 апр 2025 11:22
Вот по Кубку ещё. Мы ждём сегодня нашего будущего соперника. А где официальная ссылка,- по поводу хозяина игры этой?... Саш, за жеребьёвками надо следить...))) Саш, да этож фишка ВВ. Чтобы показаться "знатоком"надо кого то обосрать. Называется "соломенное чучело". Бабич, там, Барко или Максименко....Это происходит так. Заметил юзер какой то огрех у игрока и сразу вывод - оо, плох. Ну а желающих подхватить всегда хватает. Эффект толпы. На Книге два заглавных оптимиста - 4А
Александр авоська и Антон Авверс. И векторы их оптимизмов диаметрально противоположны. Таким образом, они перекрывают весь спектр оптимизма на Книге. С приличным запасом. С удовольствием наблюдаю это. Редактировалось 30 апр 2025 11:58
Anthony Re, Комбарова почему Навесовым называли? Потому что навешивал "куда-то туда", если ему не запрещали :). Вот и Рябчук с фланга "куда-то" после забегания. Открываний-то нет. Ни поперек покатить, ни по диагонали назад на линию штрафной. Остается навес/прострел на авось. Ну или отдать взад на Маркиньоса. Понятно, что кпд тут низкий. Денисов играет по другому в атаке. Он если и навешивает, то не после забеганий, а как только получает мяч на фланге на половине соперника. По большой дуге на ход за спину. Либо в райной 11 метровой. Тут предложения партнеров бывают, особенно с рывком за спину. То есть это наигрывается. Вот и вся разница. Как улучшить КПД Рябчука. Вопрос к тренеру, это его прямая обязанность. Вообще это проще пареной репы наиграть. Чтобы защитный краек после забегания не затягивая в определенную точку катил где уже после маневра свободный партнер.
Вот по Кубку ещё.
Мы ждём сегодня нашего будущего соперника. А где официальная ссылка,- по поводу хозяина игры этой?... naivniy,
Тоже удивляюсь по поводу наездов на Бабича. Это какой-то очень странный прикол) На мой взгляд, Станкович играет в ливерпуль клоппа. Тот самый, где по 15 голевых пасов за сезон было у двух крайних защитников. Только наши крайние подают и пасуют плохо, особенно в сравнении с Маркиньосом, который похоже 3 из 4 попадает куда хочет. Рябчук не меняется, Денисов же по чуть-чуть становится лучше в этом компоненте, видимо потому его и ставят раз за разом, он прокачивается.
На рынке вообще есть крайние защитники с паспортом, у которых хороший пас и навес? Ни хуя се Бабич первый тайм завалил?!
Наши ворота прям перед нами были. Бабич три раза подряд подчистил за партнерами, причем два из них в штрафной. Если это называется завалил,то я даже и не знаю. Шиза вчера уже поинтересней была, чем на Урале) На полуфинале ждем огонь) З.ы. кукуян - чмо, ВВсех с победой!
Это как у Фесуненко было о Гарринче. Что-то типа "У него всего один финт, который все уже изучили под микроскопом - и все равно все на него покупались" Тренер должен напомнить Барко, что футбол игра простая.
Отдал-открылся. Куча открытых партнеров, но ему обязательно надо накрутить пару-тройку соперников. И ладно бы у чужих ворот, но вчера пару раз неудачно обводил у нашей штрафной. И было немножко страшно. Но когда у него обводка проходит это красота. Особенно вот этот разворот на 360 градусов со сменой направления. Вроде соперники уже изучили, но всё равно не успевают за этим акселем) Вчера сидел рядом с В и до сих пор под кайфом) В Воронеже пропускает не только Барко, но и Бабич, ББ, как говорится...
Помню одну ББ - Брижит Бардо!!! Только из-за нее в кино ходили.....) Да и БабичБарко тоже по своему Супер!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |