01.03.2012 - 31.03.2012

#  MaratAnaliteg » 29 мар 2012 00:50

lopon, напомни ка, в скольки матчах вышел Веллитон, после покупки Эменике?

#  Rblackmore » 29 мар 2012 00:24

Arni51 » 29 мар 2012 00:50Любой перелом на ступне - это месяц, месяц относительной неподвижности, за который набирается лишний вес, который потом нужно сбрасывать. У Парехи между точно такой травмой и появлением на поле прошло больше 2-х месяцев, так что это еще оптимистический прогноз


Дело в том, что у меня лет в 13 был перелом в ступне. ровно 2 недели гипс, потом еще неделю похромал пока нога привыкала к жизни без гипса и все)), побежал))

#  lopon » 29 мар 2012 00:07

# MaratAnaliteg » 28 мар 2012 22:09
В двух из трех матчей Веллитон выходил в основе. В игре с конями он остался в запасе только потому, что Валера решил его поберечь.
Я так понимаю, что на бенч его усадил именно ты своим волевым решением. Не, все нормально. Просто в следующий раз хотя бы Карпина предупреди. Нафиг нам лишняя неразбериха, да?

#  Quarterback » 28 мар 2012 23:54

Теперь с полной уверенностью можно сказать, что Спартак зимой не усилился.
Вот иногда купишь Алекса или Маркао какого и понесло команду, а иногда вот такой чемодан без ручки/второй плюсневой кости.

А так, скорейшего выздоровления Биллу! Кто ж знает как дальше его судьба в Спартаке сложится. Может будущий спаситель и лидер команды.

#  Arni51 » 28 мар 2012 23:50

Rblackmore » 8 минут назадПочему у Билла такой долгий срок выздоровления - 1,5 месяца? Вроде переломы без смещения быстрее срастаться должны?

Любой перелом на ступне - это месяц, месяц относительной неподвижности, за который набирается лишний вес, который потом нужно сбрасывать. У Парехи между точно такой травмой и появлением на поле прошло больше 2-х месяцев, так что это еще оптимистический прогноз

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 23:48

Не собирался, но чтобы помянуть этого Великого человека
выпил... Светлая память.

Allig » 29 мар 2012 00:26 раскрутили "фак" Эме


Сейчас АБСОЛЮТНО любое наказание Эминике,
будет рассматриваться, как через призму скандала с дисквой Велика,
а также НЕнаказания коня Думбии.
Шумиха поднимется нехилая, как тогда будут оправдываться,
эти НЕтовариши, фантазии у меня просто не хватает.

#  К-Б Ворон » 28 мар 2012 23:42

И третий раз закинул рыбак невод... Кто может подсказать, как через КИВИ оплатить фан-карту?! Как?!

#  SAS » 28 мар 2012 23:38

# DimOn74 » 29 мар 2012 00:35
Слабак! -:)

#  DimOn74 » 28 мар 2012 23:35

не, не угадал :)

#  Rblackmore » 28 мар 2012 23:35

Arni51,
Почему у Билла такой долгий срок выздоровления - 1,5 месяца? Вроде переломы без смещения быстрее срастаться должны?

#  Naumenko » 28 мар 2012 23:31

Светлая память Владимиру Григорьевичу Федотову.
Помянем

#  Allig » 28 мар 2012 23:26

Bobi HallЯ это к тому, что здесь на ВВ, всерьез рассматривался вопрос, что мол, вот
в пятницу на КЭ, как впаяют Эму 2-3-6 матчей дисквы...
И как это возможно??


До сегодняшнего дня была вероятность, что КДК будет на этой неделе рассматривать этот вопрос.
Но тут какая-то комбинация задумывается.

Странно, что Самедова с его пальцем у виска в сторону зрителей не рассматривают. В этом смысле Вася Уткин глубоко прав: раскрутили "фак" Эме ( на который во время матча никто внимания не обратил) - рассматривают "фак". А раскрутили бы "палец у виска" - (да и удар Мисимовича) - рассматривали бы "дело самедова". А сколько всего еще осталось за кадром! Рассматривают не то, что было во время футбольного матча, а то, что 1. оказалось в кадре +2. сознательно раскручивается.

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 23:24

Все больше футбольных и около футбольных чинуш и випов продолжают
обсуждать плей-офф в ЧР.
Идея с одной стороны, БРЕДОВАЯ, а с другой стороны - есть небольшое зерно.

Для этого надо сократить кол-во команд, хотя бы, до 14 и заставить их играть
через 3 дня на 4. Тогда будет время и место для дополнительных матчей.
Остается вопрос выдюжат ли?

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 23:05

Я это к тому, что здесь на ВВ, всерьез рассматривался вопрос, что мол, вот
в пятницу на КЭ, как впаяют Эму 2-3-6 матчей дисквы...
И как это возможно??

#  Arni51 » 28 мар 2012 23:03

Диагноз - частичное повреждение наружного мениска у Парша - это обычно 2 недели в щадящем режиме при определенных процедурах. Потом еще нужно набирать форму - еще неделя минимум. Ляля выбыл на 1,5 месяца плюс болевые ощущения в ступне еще на 3 месяца. Это, кстати второй случай неправильного диагноза, первый был с Парехой в прошлом году, хотя объективности ради, это, в смысле сроков выздоровления, ничего бы не изменило.
Брызгалов ни одной минуты не играл у Гунько правого крайнего защитника. Он играл опорника во всех 4-х матчах.
Исходя из реалий состав на сегодня
Дикань
ДК Пареха Сухи Макеев
Брызгалов
Ари Кариока(Зуев) Мак
Дзю
Эм

#  МосфОлд » 28 мар 2012 22:59

Allig » 28 мар 2012 23:54Сюда же вопрос: А какую юридическую силу имеет т.н. "кодекс чести"?

А такую, что согласно этого самого кодекса, бросок в тупую голову снежком, стоит гораздо дороже, чем забрасывание талантливого, лежачего да травмированного! И так во всём остальном! ((

#  Allig » 28 мар 2012 22:54

Bobi HallМожет, я чего то не понимаю?
У нас, что, теперь, этичный комитет имеет ПРАВО дисквалифицировать футболистов??


Сюда же вопрос: А какую юридическую силу имеет т.н. "кодекс чести"? Пусть даже в футбольном смысле?

#  MaratAnaliteg » 28 мар 2012 22:51

беспартЕйный,
Ну конечно, у нас же Кирилл и Биляш незаменимые игроки основы. Про непонятки с Макеевым и Парехой - это твои выдумки. Дотком уже написал, что они тренируются без ограничений со всеми.

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 22:50

Может, я чего то не понимаю?
У нас, что, теперь, этичный комитет имеет ПРАВО дисквалифицировать футболистов??

#  беспартЕйный » 28 мар 2012 22:45

El Jugador Rojo-Blanco, Запасной!

#  Olsson » 28 мар 2012 22:44

отличаю шо по факту

#  МосфОлд » 28 мар 2012 22:41

Ты Сан Сиру от Камп Ноу не отличаешь на раз, или на два?)))

#  Ehidna » 28 мар 2012 22:37

ACOOPER » 28 мар 2012 21:37пора Андрею Тихонову на поле...вот вам и дядька в команде, в игре..

Тихонова же отзаявили после прощального матча. Сейчас он только тренер.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 28 мар 2012 22:34

MaratAnaliteg » 28 мар 2012 22:09Веллитон не игрок основы

Да, он игрок дубля, безусловно

#  Olsson » 28 мар 2012 22:33

МОСФОЛД,
хозяива там Барса

#  словесник » 28 мар 2012 22:16

mmmmm, Марк, в субботу в два, конечно:
http://spartak.com/champ/reserves/youth ... 012/23345/

#  МГ » 28 мар 2012 22:07

Я ,конечно ,понимаю волну народного гнева на "коновалов" и "пипец специалистов". Но в ступне такая хренова прорва костей, что трещина в одной из них не вдруг то и обнаруживается. Тем более ,что не было особых жалоб,ну ушиб и ушиб. Слегка побаливает ,лёд на ногу и пройдёт.Не прошло? Ну давай глянем поглубже...
Я помню история с нашей худ.гимнасткой была ,она пол года с подобным переломом тренировалась и выступала.Никак не могли найти(и вовсе не врачи ФК Спартак), что её так беспокоит.

#  Комитет - 67 » 28 мар 2012 21:54

"Тоха, как по ихнему будет: Как тебя зовут?
- Вот из йо нейм.
- А, точно. Брайан, вот из йо нейм?
- Эээ, май нейм из Брайан."
И общение продолжилось без языковых барьеров.

(с) Один наш друг на выезде в Виго.

#  Спартачек-Казачек! » 28 мар 2012 21:50

как же так,уже же было такое,у кого там не разглядели перелом,у Мака?,теперь Биля.чем они там занимаются,ёп ,чел играет с мусарней с переломом??охуеть специалисты в лазарете у нас.

#  беспартЕйный » 28 мар 2012 21:43

МОСФОЛД, Году в 88-89 в зимнем пионер-лагере,будучи вожатами, играли в футбол с вожатыми лагеря Ц.К.ВЛКСМ "ЖЕМЧУЖИНА".Мы алкаши,с похмелья, ну а они...СПОРТСМЕНЫ!Стоял в воротах(больше не кому было)+3 лужи,жоПППа.На последей минуте исполнил штрафной,попал.1-0.Дети несли 2км до лагеря на руках,самое яркое впечатление в жизни,честно.

#  авоська » 28 мар 2012 21:40

2 МОСФОЛД
Отличную песню ты вспомнил.
Только мы пели "ебнет из горла":)

#  Pafnuti » 28 мар 2012 21:38

с одной стороны Мак один из любимых игроков, неистовый ирландец, боец, дриблер и все такое.
Но с другой стороны всегда бросалась в глаза его эта "невписанность", особенно в играх с сильными соперниками в еврокубках.
Там команды с поставленной командной игрой без труда прикрывали Мака и тому оставалось лишь беситься на себя и партнеров.
И вот сейчас (а скорее всего все же не сейчас, а в конце прошлого года) наконец Валера начал эту ломку, не знаю сам ли придумал или ОИР подсказал...
Но я полностью согласен с РУ. В Спартаке ВСЕ обязаны уметь играть в пас!
Так что все тут зависит от Мака...

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 21:37

МОСФОЛД » 28 мар 2012 22:23Как общались, да кто его знает, но даже дискутировали на темы мировых проблем и всего такого прочего...


В этом случае, главное, чаще повторять:
"Помедленнее пожста, я записываю...(ц) -))))))))))

#  МосфОлд » 28 мар 2012 21:23

На тему языкознания, алкоголя и Спартаковской чести!
Случилось в перестроечные годы, заполучить халявную путёвку в заграничные горы... правда, монгольские, ну да не суть, всё равно - заграница!))) Народ в поездке подобрался бравый и весёлый. Каждый, наслушавшись о гадостности тамошней водки, взял с собой солидный запас... Ну, на всяк случай, а може и для бартерного обмена... До Иркутска летели аэропланом. Там выдалась остановка, и мы ринулись на Байкал. В стране свирепствовал «Сухой закон», посему официанту из прибрежного ресторанчика было наказано налить в бутылки с Боржомом правильного напитка, и непременно подать омуля... Иностранцы с удивлением наблюдали, как в ледяном озере (море) резвится группа граждан... В последствии выскочившая из оного и с криками: "Спартак чемпион!" начавшая распитие якобы минералки из запотевших бутылок. Крякнув и закусив рыбкой, все чинно отправились далее... В Монголии поселились на горной базе в юртах. Как ни странно, но там отдыхало полно всяких прочих "иностранцев" из цивилизованных стран. В первый же вечер, в местном баре свёл дружбу с парой американских студентов... Выпили... Потом, каким-то образом, я вызвал всю их международную «антанту» на футбольный поединок с нами... Утром, ходячим был только один из наших, который вообще никогда не пил, и в поездку попал случайно. Остальные лежали пластом... Я, как зачинщик, перед лицом иностранной ответственности, начал переползать от юрты к юрте и давить на КБ сознание... Спустя некоторое время, народ таки вышел на ристалище. Супротив нас подобралась нехилая компашка, кроме уже упомянутых америкосов Майкла и Джона, явился один англичанин, голландец, ещё кто-то уже не помню и девица под два метра из Норвегии, кстати натуральная футболистка. У нас был один трезвый, я более менее расходившийся и разбегавшийся, и остальные, что встали держась друг задруга в обороне. Это был почти матч /смерти/. Сборная капиталистов давила неимоверно... Все спортивные и лёгкие в беге, они заметно опережали нас... Но, в ответ противопоставлен Спартаковский дух и невообразимый перегар! Наш непьющий бегунок забил дважды в процессе контратак, а они единственный гол провели с пеналя, который заработал я, выбив мяч руками из пустых ворот. Короче победили! Играли на выпивку... Иностранцы проставились местной водкой, на что мы едва не обиделись... Тут же притащили свою "Столичную" и началось веселье! Как общались, да кто его знает, но даже дискутировали на темы мировых проблем и всего такого прочего... А что у нас случилось за юртой с двухметровой норвежской спортсменкой, так то помним только мы с ней... Хотя, може она и не помнит... Так нарезалась в нахаляву... Утром, мы двинулись на завтрак, заглянул к Майклу с Джоном... На слово - хавать брекфест, их едва не вывернуло в своей же юрте... Вот так пить с Русскими и играть в футбол со Спартачами!)))

#  Sawyer » 28 мар 2012 21:21

АНОЛИТЕГИ конечно бизонские, но вообще Рохо, например, играет лз в Аргентине - вот вам и замена Паршу, при переводе Мака направо.

Вот только наш Валера умеет удивлять.

А вообще, вроде как - "повреждение мениска" это еще не серьезная травма. Или нет?

#  Справка-57 » 28 мар 2012 21:21

# Berzini » 28 мар 2012 15:31
Согласен. ДЛя меня даж с возрастом футбол это не только 22 дурачка и мячик это ... Как то стоял я в тьму таракань в поле... и созванивался с парнями по поводу выезда в Европу на Спартак. И так меня нахлабучило...Думаю, почти в этот момент тясячи людей по стране каждый по своему готовяться к этому выезду, и возможно кто то в еще более экстравагантных условиях. И вот эта общность (некоторые говорят стадное чувство-пох).... для меня это то же ФУТБОЛ. Или по молодости когда упивалисьна выездах и вписывались в поезда через разбитые окна это тож ФУТБОЛ и драки...Наверно не много не в тему но думаю смысл понятен. Хотя снежки бы я не кидал. А ухать - ухал бы))))))))))

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 21:19

Ну вот, влетел опять дядя Андрей
Разбросал по всей террасе свои КОЛЫ, и опять убежал!
КОМУ, КУДА, ЗА что - а кто его знает... (п) :lol: :lol:

#  беспартЕйный » 28 мар 2012 21:18

Парш,Велик,Кирилл брат,Биля+ непонятки с Макеем и Парехой,а так все на месте!

#  MaratAnaliteg » 28 мар 2012 21:09

alex_d,
Веллитон не игрок основы, Пареха в общей группе без ограничений.
Следите за новостями, плз.

#  alex_d » 28 мар 2012 21:05

MaratAnaliteg, Веллитона уже списали? Пареха в норме?

#  MaratAnaliteg » 28 мар 2012 21:04

беспартЕйный, перед бомжами у нас нет всего лишь одного игрока основы - Паршивлюка.

#  беспартЕйный » 28 мар 2012 21:03

Бл...,я хрен знаю ,что сказать...Вот нигер,Обезьяна и прочее,обида.В 1984 попал в армию,в учебку "Ляличи"приморье.Я х.з.,но если-бы я москвич,стал факи всем раздавать,не уверен что вернулся-бы.А травля была...Кто из Москвы тогда служил знает.Да я за,за Эма,Но Штиллер прав,бабой быть нельзя.Очень,очень грустно,что у нас перед бомжиками опять нет половины состава.Но всегда СПАРТАК поступал ВОПРЕКИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!бамжам ОУКБ!

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 21:02

abat » 28 мар 2012 21:58У К.К 4 желтая в прошлом туре. Может я не прав?


Конечно ты прав!
А разве кто-то говорит иначе???

#  karabas-barabas » 28 мар 2012 20:59

если учесть, что и у Карпина, и у Эйдена характер не самый покладистый, то ситуация не такая радужная
Вот в этом то и фишка!Далеко не покладистый характер был у Бескова,но рядом был мудрейший Николай Петрович! А нынешняя ситуация совмещения должностей Карпиным зачастую лишают самого Карпина возможности принятия сбалансированного решения
Удручающе (если это не деза) выглядит сообщение о травмах Паршевлюка и Била.Футбол конечно один из самых травмоопасных видов спорта,но когда Бил получает ПЕРЕЛОМ в игре с ЦСКА ,выходит на замену с мусорами!!! и через 10 дней спартаковские коновалы обнаруживают у игрока перелом! Это что? Вредительство? Профнепригодность?Или очередной сбой в неэффективной системе управления командой

#  mmmmm » 28 мар 2012 20:59

Не люблю дурацкие вопросы.
Но сейчас задам такой.

Люди добрые, какого числа и в какое время играет дубль?

На сайте РФПЛ (молодёжное первенство)
Спартак — Зенит 30.03.2012 14:00

На доткоме
«Спартак» (дубль) — «Зенит» (дубль). 31 марта 2012

Если дотком прав, то стрёмно на дубль ехать - можно в лужу и не успеть...

#  abat » 28 мар 2012 20:58

У К.К 4 желтая в прошлом туре. Может я не прав?

#  К-Б Ворон » 28 мар 2012 20:55

По Романцеву, по-моему, все очень четко между строк читалось: скоро вернется! Очень он кокетливо про спину говорил, мол, беспокоит, но даже за ветеранов поигрывает. Все будет хорошо, это я вам как Олег Иванович ...нцев говорю!

#  porcus » 28 мар 2012 20:51

Bobi Hall,
))))))) с номочкой то понятно:)
Я бы Карпину предложил вариант, как в к/ф "Осенний марафон".
Пить практически молча.)))))

#  wasy » 28 мар 2012 20:48

Некоторые заметки по текущему моменту.

Интересно, сколько ещё ебланов всех мастей поставят К.Брата в состав?
Ну ладно бы ПННХНЧ, но ведь только самый ленивый говноресурс не написал об этом.
На кол! На заскорузлый осиновый кол, намазанный густым слоем кураре. :-)))))))))))

Травма Ляли не столь критична, бикос его выход на замену, а не в основе, с мусорами показал, что он не в форме. Лишь только вариативность состава, учитывая паспорт.
Абсолютно не уверен, что будь он здоров, то вышел бы в основе со сраной бомжатней.

Почти весь прошлый сезон играли без Люка.
Жалко парня, какой-никакой - хоть и не жёсткий по жизни, но один из немногих кому не по хую ФКСМ.
С бомжами АлекИваныч и Валера придумают чего-нибудь, а там и К.Брат подоспеет, как в 2011-ом году.

Состав.
Непредсказуем. Можно хоть тысячи вариантов написать на форуме, что у РУ в голове знает только РУ.
Аксиома. :-)

АлекИваныч.
Очень, очень всё не однозначно. Есть за ним грехи, ох есть.
"Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень." (с) Евангелие от Иоанна.
Но сейчас, рискну предположить, началась "тихая" компания по возвращению АлекИваныча на пост ГТ.
Тут решающее слово за пиздюк-хуетрукычем.
Иллюзий не питаю, для него все люди - муравьи.
Но в клубе/команде ФКСМ возможны любые, совсем неожиданные пертурбации - всё очень скрытно и кулуарно.
ФКСМ - самый "закрытая" команда в РФПЛ.
"И положи тму закров свой, окрест его селение его, темна вода во облацех воздушных". (с) Псалтырь

"Время - лучший лекарь". (с) РНП
?

#  К-Б Ворон » 28 мар 2012 20:48

Еще раз задаю вопрос: подскажите, куда нужно с Киви отправлять деньги, чтобы оплатить фан-карту? Что там выбирать нужно (через интернет)?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".