


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.09.2025 - ...Судья дал желтые Глебову и Лукину после казалось бы чистых подкатов.
Ну то есть они сначала играли в мяч, но потом ноги естественным образом сплетались с ногами соперника. Очень странно стали судить подкаты. Всё очень размыто. Опять же на усмотрение судьи. Как и руки в штрафной. В связи с этим есть опасение, что наш новичок Ву будет страдать от своих довольно-таки стрёмных по нынешним временам подкатов. Тем более если Спартак будет кому-то мешать. А сборная в этом составе совсем неплоха. Молодые Кисляк и Батраков явно добавили свежести и легкости команде в центре поля. Баринов с мусором Глебовым выглядят на их фоне каким-то анахронизмом. Но при это надо заметить, что сборная Катара достаточно странная субстанция. Провалившись на своём ЧМ с нулём очков они вдруг выигрывают Кубок Азии опять же на своем поле. Многим это показалось очень странным. Страна богатая в сравнении с Иорданией, Узбекистаном и прочими) Сегодня они совсем не выглядели сильнейшей командой Азии. Даже наоборот. В хокее без изменений, наверное это хорошо)
Девчонки во втором тайме порадовали, хотя просто вышла основная центральная ось. Надеюсь Дина с Мариной будут в порядке к ответке на кубок с кобылами. И конечно здоровья девочке из Самары При схеме в 2 ЦЗ,у нас комплект. Если Стан переходит на схему с тремя, ещё один нужен.Джику Джикия,или Жиго,не столь важно.
Настроились на соперника наши сборники..Сафонова практически не показывают.
Ну и жаль, что спартаковцев нет в составе. Поправка - Сербия победила Латвию 1:0, а не сыграла вничью. Остальное - по тексту. Пешкова из Крылышек сознание потеряла. Минуты за три до этого она приняла головой очень сильный удар нашей Алины Мягковой. А так потом наши окружили её до момента переноса в реанимобиль.
А, это была футболистка из Крыльев. Переключил, смотрю, ее спартаковки живой стеной загораживают. Решил, что из Спартака. Пишут, что пришла в себя
SAS, (добродушно) Если бы я не знал точно, для чего ты пишешь на Книге, ответил бы. А так.. Бесполезно, быгыг..
Даниил Зорин прибыл на сбор молодёжной сборной с повреждением ахилла и не тренировался на поле, ограничиваясь работой в зале и восстановлением. Из-за травмы Даня не попал в заявку на первый товарищеский матч со сборной Саудовской Аравии U-23 в пятницу и так как игрок не успеет восстановиться и ко второй игре, он вернулся в расположение клуба, сообщает нам РФС. А без него наша смена проиграла 1:2. Не помог и Дмитриев, проведший весь матч. И пока гостевая ВВ вместе со всей страной в трепетном ожидании матча в 18:15, сообщу результаты игр сборных, в которых имеются действующие игроки «Спартака», его экс-ГТ и экс-игроки с достижениями. Хронологически, с пятницы. Бонгонда вышел на 5 минут в конце при победном итоговом счёте 4:1. Рябчук присутствовал весь домашний матч-разгром 0:4 от Израиля. Гарсия 83 минуты играл в нулёвке с Кюрасао. Угальде – полный матч в гостевой ничьей 1:1 с Никарагуа. Бабич остался оплотом лавки в гостевой ничьей 1:1 с Латвией. Швейцария(ГТ-М.Якин) отлупила дома 4:0 Косово. Хорватия победила в гостях Фареры 1:0. Пашалич ушел с поля на 80-й минуте при этом счёте. Чехия тоже победила в гостях, но 2:0 и Черногорию. Крал остался в запасе. Ларссон остался на лавке в гостевой ничьей 2:2 Швеции в Словении. Николсон вышел на 71-й минуте против Бермуд, а на 90-й забил гол и схватил за это ЖК. Это всё были матчи отборов на ЧМ-2026. Редактировалось 07 сен 2025 18:09
Интересно, как состояние спартаковки, которую в конце первого тайма увезли на Скорой прямо с поля. Нигде нет информации. Надеюсь, всё хорошо
Зато женская команда вновь порадовала.
Забили "Крылышкам" три безответных. Фёдоровой помог рикошет, Филипович в уголок с пенальти, Кожникова головой после подачи с углового. По-прежнему (и, кажется, так будет до конца чемпионата) в лидерах мы (48) и ЦСКА (46). "Зенит" подотстал (41). Карелин,
А ты поклонник нести На Гостевую Спартака Московского ВВсякой ни кому не нужной здесь Херни ... Ой, ничего личного -:) SAS, Давно догадывался(а теперь знаю), что Сергеич - латентный поклонник Аршавина и других сб-голубых(хохочет)
Навстречу товарняку сборной России в Катаре. Сафонов, Сильянов, Дивеев, Осипенко, Круговой, Батраков, Кисляк, Миранчук Ан., Миранчук Ал., Сергеев, Головин. Самошников - в запасе. Карелин,
" Ваши ожидания - ваши проблемы"?! (Злобно смеюсь и плачу в тряпочку) ...-:) Мелёшинцы проиграли 0:1 в Великах Луках, после того, как в начале первого тайма Пичиенко неловко остановил мяч при футбольном буллите хозяина и тот с повторного удара поразил ворота, паразит..
В дальнейшем Руслан играл уже увереннее и пару раз реально выручил. И у наших были отличные моменты. То есть, скорее могла быть и ничья. А у комбаровцев наступила чёрная полоса в 1Л. Четыре баранки подряд с общим счётом 1:15. Причём начали с 1:2, а потом проиграли Гунько 0:3 и Бояринцеву 0:6 последний матч. Короче, Дмитрий Владимирович со всей бывшей двойкой повис на липочке. Разочарован, поскольку я ожидал лучшего. Либо там внутри команды забаста, хз.. Дзюба на поле может принести пользу.
Но как только его заменят сразу начнёт хуйню нести на всю страну. Кассий Колхау!
Или как там тебя… Пиздато время в Стамбуле провел?! Убирайся вон! :( Продали адаптированных игроков, а набрали «непоймикого». Кто-нибудь может внятно объяснить, почему Спартак-2 так паршиво играет в футбол, отставая от бомжатни на 21 очко?
- уход Комбарова и почти всех игроков, - слабый выпуск последних лет в академии, - работа судей (опять), - что-то ещё. Спрашиваю без всякого сарказма. "Луки-Энергия" - "Спартак-2" через пару минут.
Трансляция Поскольку игра пройдёт без зрителей, вместо шума можно послушать композиции Роджера Уотерса, которому вчера исполнилось 82 года RedQuite » 07 сен 2025 14:37 Без разницы, кто дал заднюю, наши или они. КриВу-то не нужен был, а тут предпенсионный отстой какой-то(смеётся).. Карелин » 07 сен 2025 14:26
...У турок семь пятниц на неделе... Кмк, это наши включили заднюю, после подписания Ву. Одно дело - вообще остаться на бобах, совсем другое - подписать такого перспективного и молодого новичка. При таком раскладе уже вроде и Джику не нужен, более того - может даже помешать... ВВсем хороших выходных! И мира.
Погоды, сказали по радиву, ишо недельку постоят. Разумно, так-то: один сезон, дачный - потухает, другой, футбольный - разгорается. Правда, последний у нас несильно зажёгся. Ничего, "сидеть на колесе" пелотона тоже искусство. И главное в этом искусстве - быть готовым ворваться в лидгруппу рывком. Хоть с пивком, хоть без(хохочет). RedQuite, У турок семь пятниц на неделе. Впрочем, "да пёс с имя"(кц). У нас в дублях наверняка есть и моложе, и бесплатно, и преемственность при том. Пусть Деян ещё разик сходит со штабными посмотреть. Или вернуть кого-нито из ссылок, гм.. PS В книге "Красные дьяволята", емнип, был персонаж по фамилии Ю. Но акробат, не футболист. В «Фенербахче» передумали продавать Джику, которого связывали со «Спартаком»
Джику, судя по всему, не будет.
В сумме получается, что по итогам трансферной компании мы отдали крепкого ЦЗ - игрока основы, и одного вполне терпимого ЦЗ с лавки. Взяли одного непонятного игрока из Франции (бесплатно) и подтянули одного молодого из дубля. Такое себе... а у какого футболиста самая длинная фамилия?)
//// По случаю посетил вчера футбольный матч 2 лиги Динамо Ставрополь - Сочи 2 Нет слов - не фнд, пей, что хочешь, от пивка до.... Просто Лепота!!!! Атмосфера!!!! После матча все местные игроки идут по кругу вдоль трибуны и им пацаны,и кто хочет, ручки жмут и говорят отличные слова....фоткаться с кем хотят.... Единение болел и игроков!!! Роднина,Недоработка...введи фнд везде, вплоть до медиа лиги?!?!?!?..... .... Посмотрел тут за что удалили Криса Ву.
Вообще не понял местного Казарцева. На грубость с КК не тянуло,на ФПН тоже. Не знаю звали ли ли смотреть экран.
Добрый вечер. Есть, как раз на проблемную по мнению некоторых позицию :-) Даже если будет косячить, то весело, по другому Весельчак У не умеет :-)
Есть корейская фамилия О И футболисты с этой фамилией тоже есть Андрюх, Ву или второй потенциальный новичок должны быть в хорошей форме.
Мастерам долго сыгрываться желательно, но необязательно. Серьезных проблем быть не должно. Мексиканские тушканы прибили сосиску с перебежчиком Голдобой 7-4. Неплохо. Учитывая, что шанхайские барсы играют на самой большой ледовой арене планеты и новый безвиз с Китаем, было бы логично подвозить по 20т китаёзов к каждому матчу. Иначе смысл опять теряется. авоська, Сань. Смущает прежде всего то, что новички и пару тренировок врядли проведут. Если в 4 то норм
пишут, Кен Драйден умер .. хороший вратарь и книжку о суперсерии хорошую написал ...
нет, это я о сборной Сербии, которую вижу на десятка 4 больше, чем Станковича ) # RedQuite » 06 сен 2025 12:05
SpaSib » 06 сен 2025 11:24 Почему? Тео - железно игрок 1-го состава, ----------------- Да я ехидничаю. Поехал в сборную, получил травму, три месяца провалялся в лазарете, и не сыграв ни минуты за клуб, умотал опять в сборную (за новой травмой?) tver-udomlya » 06 сен 2025 12:32
Мечта для кого? Так то это уверенно 2-й состав РПЛ. А вот наш ТШ - это да, мечта...))) Главное им под наш каток не попасть, когда мы в форме...))) SpaSib » 06 сен 2025 11:24
Почему? Тео - железно игрок 1-го состава, единственное - его как правило надо менять в середине 2-го тайма (по физике), кстати как и Мартинса. Но пока 1-й состав выглядит так: Максименко; Ву, Бабич, Литвинов; Умяров; Бонгонда, Мартинс, Жедсон, Маркиньос; Барко, Угальде. А вот во 2-м ещё возможны изменения, как на вход, так и на выход. На сегодняшний момент: Помазун; Хлусевич, Гузиев, Рябчук; Денисов; Самошников, Зобнин, Зорин, Солари; Гарсия, Заболотный. Где-то рядом в резерве: Дмитриев и Массалыга. Поэтому Гарсию и Солари можно смело продавать, нмв. Но это уже зимой скорее всего... А Джику наверное тоже медосмотр не прошёл, если честно - он последний год подсдулся (по статистике)... terpila » 06 сен 2025 02:50
Да дело не в номере, Лен. Лишь бы он не нарушал также часто! Будем надеяться... RedQuite, Да. На этой позиции под номером 3 играли Никифоров, Горлукович, Бушманов и Хлестов.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |