


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.09.2025 - ...Играем убого, конечно.
Вообще не играем, так даже будет точнее. Нижний помотивированней выглядит, потому единоборства выигрывает, ну а нам много не надо, сами привезем, если на нас поднажать. Странно, что не можем мяч подержать, уж на это нас должно хватать вроде. Но нет, теряем, ужасаемся и мучаемся. Просто не вышли на игру, ужасный тайм Станковича. могу сказать что более сраного сайта, чем Матч-тв, для просмотра трансляций просто не существует
с телефона - куча говнорекламы, которая лезет из всех щелей в любой рандомный момент с ноута - звук опережает изображение на несколько секунд, что не делай А вот это смотреть надо видеопомощникам..Прибор точнее любого человеческого глаза.
По первому тайму много снято вопросов по основному составу , у некоторых желания играть нет
Те же грабли. Важная или не важная игра? Все важны! Ничего хорошего в матче с конями при таком отношении не жду.
Влэйд,
Володя, по Довбне вообще непонятно зачем он - его сегодня даже в запасе нет Да…
Игрочишки прям радуют… Один другого крАше :( Проебать Нижнему - это надо умудриться. Редактировалось 01 окт 2025 18:41
Такие как Боссели Шелия ,Бериша,это футболисты которые своей игрой аж кричат как они хотят в Спартак....но мы же сука гордые.нах нам это надо..
Запас конечно у нас просто ужас, набор игроков. Кто во что горазд.
Системы нет, игровая модель отсутствует, ну и половина пассажиров. Интересно, во сколько раз наши запасные дороже всего клуба Пари Нижний Н.? Отличная работа ТШ Спартака.
Оптимальный выбор состава. Каждый игрок знает маневр - свой и партнёров. К вопросу о сменщике Макси.
После ляпов Макси хочется верить в Помазуна, а тут такое. И не в первый раз, надо признать. В Довбню начинать верить, что ли... ЗЫ. Вообще надо покупать вратаря, ИМХО. На конкретно этот матч насрать, конечно, но глобально вопрос есть и довольно существенный. Ну, Мельгарехо в своё время кашу не пересолил. Хотя практика порочная, нмв, по отношению к своим воспитанникам..
Без ВАРа никто бы не заметил эту касашку Наиля. Но тут женщина, она сердцем видит, все знают.. Редактировалось 01 окт 2025 18:39
Это про что? Что нам он гол забил? Так нам много кто забивал, по каждому будем игроков брать? И тут еще надо отменить Помазун шажок зря сделал, противоход. Редактировалось 01 окт 2025 18:33
Ровно такая же ситуация была с тем же Нижним, когда 5-4 выиграли. Гол Зинька отменили и поставили пеналь.
Ответка Ну чего ж канкан-то... удар по ноге в штрафной, такое надо ставить.
Дорисовал Умяров или нет - вопрос спорный, мне показалось, что падал честно, я бы тоже поставил. Но вообще смешно получилось, конечно.
в наши ворота такие тоже давали, так что по правилам но в целом я согласен, такие пенки и такие развороты гола в одни ворота на пенку в другие убивают и зрелище, и ощущение справедливости. правила надо менять Новые вот эти правила, прикольно конечно_)).
Так судья сам смотрел. Да уж…
Если бы в нашу сторону такое судья устроил… Тут бы половина инфаркт словила ;) Нижний сравняет! Вот уВВидите! Редактировалось 01 окт 2025 18:29
Извините, но женщин в футболе быть не должнО.
Это ж не пенальти, а канкан какой-то.. Карелин,
не силен я в этом формате, мне бы сейчас коней на попозже (а лучше вообще с ними не пересечься) и желательно в Путь регионов не сваливаться) Но всё это дело вкуса, соглашусь.
Каждый раз в каждой такой команде появляется такой игрок. только в 99% случаев они хороши только в своих командах. Ну может сейчас Даку исключение. Вот к таким как Боссели надо присматривать Кахигао а не по Турция шараебиться...хороший хлопчик
16 мая объявили, 16 ноября - полтора года. Приехал в июне, в декабре полтора года. Сегодня 1 октября. Вчера 30 сентября. Ну где полтора года? Ну серьёзно! Ну будь же тщательнее в обличении, весь же смысл теряется от таких фактических передёргов. Влэйд, Обсуждали уже(смеётся)..
Формат такой, что без разницы, в какую очередь натереть цыску или депо. Ну и двух остальных, для полноты блеска хрусталя.. Надеюсь, Самошникова во 2 тайме выпустят вместо Хлусевича или Рябчука. Ему игровой тонус набирать нужно. А Умярова, наоборот, нужно будет менять - желательно не позже 60 минуты, чтоб поберечь его для игры с ишаками.
Для капитана ВиМ Умяров довольно рецидивистый, гм..
42 ЖК (36 в ЧР, 4 в КР и 2 в ЛЕ) в 176 матчах за "Спартак". Среди стартёров - Гузиев и Зорин на картах. Или сегодня надо решать выход в 1/4 финала ПРПЛ, или им быть сверьхосторожными. Походу 3 защитника опять. Рябчук с Хлусом латералят. В центре треугольник - Умяров в опорной зоне, а выше в полу-флангах Зорин с Мартинсом. И, видимо, 2 напа - Гарсиа + Тео.
Редактировалось 01 окт 2025 17:25
Догадывался, что у Кубка есть своя турнирная таблица, но посмотреть как-то не доводилось.
А там, оказывается, дела у нас так себе. Первое место можем и не получить, и тогда, насколько я понял, мы выходим на победителя группы Д. Там кони, полагаю, Локу обойдут и уже в четвертьфинале у нас именно они. Учитывая их нынешнюю форму, лучше бы отложить их на попозже, ИМХО. ЗЫ. Не просто победить сегодня, а еще и притопить за Ростов завтра, вот как, оказывается, вопрос теперь стоит) Надо же. Такого не было никогда, и вот опять!
Веселый мужик Станкович! ;) Чистяков на дерби - это норм? Наконец-то Наиль покапитанит :-). Не было бы счастья...
Помазун, Бабич, Гузиев, Ву, Хлусевич, Рябчук, Мартинс, Умяров (к), Зорин, Бонгонда, Гарсия. Запас: Максименко, Литвинов, Денисов, Дмитриев, Зобнин, Самошников, Барко, Жедсон, Солари, Маркиньос, Угальде. Заболотный. Итоги первого тура ОЭ ЛЕ и турецких выходных.
"Астон Вилла"(ГТ-У.Эмери) быстрым голом победила дома 1:0 "Болонью", а "Фенер"(ГТ-Д.Тедеско) старался, но пропустил 3-й гол в Загребе на 90+5. 1:3 в итоге. Пока эндшпили у них не удаются.. А в воскресенье они "выспались" дома на Джикии 2:0. Георгий отыграл полный матч.
Конечно надо, если бы с ним не набирали, сейчас вообще все было бы грустно. Речь о том, что упомянутый отрезок из 6 матчей далеко не самый тяжелый по календарю.
Само по себе это неплохо, только ведь нет смысла сравнивать с соперниками результаты определенного отрезка, без учета соперников и где были матчи, дома или на выезде. Жалко, что не успел спросить про «версию» выбора Николаем Петровичем красно-белых цветов.
Но про это - Бог даст, в следующий раз. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |