01.03.2012 - 31.03.2012

#  alexbord » 31 мар 2012 20:04

revolver,
так это же тебе надо было всем заявить, что тебе стыдно.
за что стыдно то?
за то что Дикань лицом ударил немытого?
за то что Артема судят по другим правилам?
ну а захочешь лично сказать мне, то что написал я готов встретиться

#  Стрекалок » 31 мар 2012 20:03

Pafnuti » 31.03.2012 21:01
Паш,вот и утебя глаза открылись. Надоело в прищур смотреть?

#  Спартачек-Казачек! » 31 мар 2012 20:02

# новичок хзк » 31 мар 2012 20:55
Да кстати, а те люди, что обвиняют 4б, также считают, что Велик умышленно "убрал" Габулова?

а вот и первая ласточка..
нет мы так не считаем,но ебучий рфс должен быть последователен в своих решениях..или я не прав???

#  Борн » 31 мар 2012 20:02

Идем по полузащите
Ари игрок неплохой, но это минус один русский игрок. Такое ощущение(не более), что на таком уровне игкроков кто-то нагревается, хотя имеется возможность вписать в основу тогже Козлова
/Обухова/Григорьева

#  Abilardo » 31 мар 2012 20:01

Pafnuti » 31 мар 2012 20:53Леш, да не важно при каком счете

Значит, от аргумента, что при счете 2-0, ты отказываешься. А ощущения Шмурнова мне очевидными не кажутся, хоть убей.
Про то, что игра у бомжей поставлена лучше, я знаю. Но сегодня результат сделал Лаюшкин.

#  Pafnuti » 31 мар 2012 20:01

еще одно мнение:
Талалаев Андрей‏@talalaev_andrey
Приехал из Лужников. Зенит лучше в организации,в исполнительском мастерстве и победил бы даже без помощи Лаюшкина ...

Пока не признаемся сами себе в том, что мы слабее на данный момент, так и будем проигрывать коням, бомжам и другим организованным командам.
Валера, посмотри в зеркало, не в судье дело...

#  Arni51 » 31 мар 2012 19:59

kea » менее минуты назадНужны ГЛОБАЛЬНЫЕ перемены.

А нельзя ли поконкретнее?

#  1960olin » 31 мар 2012 19:59

Очень симпатизирую Брызгалову, но по большому счету игру в этом матче он провалил. Надо все-таки игрока наигрывать на эту позицию. Хотя бы пару игр в молодежке.

#  Стрекалок » 31 мар 2012 19:58

Berlioz » 31.03.2012 20:51
Сань,дело не в опорниках,а в самой постановки игры,или вернее в ее отсутствии. Игроки просто не знают что делать на поле,как атаковать,как обороняться,как страховать...

#  Шульберт » 31 мар 2012 19:57

Проиграли по делу.
Дзюба - бизон и по фактуре, и по игре, и по отношению к делу.
Судейка зассал дать очевидный опасный штрафной на Дзюбе в конце, а его пропуск нарушения на Кариоке обернулс травмой Диканя.
И главное: Карпин - не тренер.
С его стороны все было предсказуемо и очевидно.
Ну, почему было не попробовать сыграть от обороны?
Мы так не играем?!
Обычно - да.
Но, вот это и мог быть тренерский сюрприз!
А у него все как всегда...
Не тренер он. :(

#  alexbord » 31 мар 2012 19:56

Борн,
иногда лучше жевать...

#  беспартЕйный » 31 мар 2012 19:56

Ахуеть,Я понять не могу,почему у НАС не нашлось в команде человека способного оторвать кержу ноги.Он должен БЫТЬ,ДОЛЖЕН!И его отсутствие тоже вина Карпина!

#  Kerk » 31 мар 2012 19:56

Дзюба безусловно сейчас лидер. Трудно в него бросить камень, брака много, но старается, выкладывается, играет как умеет.
Но то, что он лидер, это диагноз всей команде. Короля играет свита.

#  tiffozi » 31 мар 2012 19:56

Эх знаете всё когда-нибудь заканчивается... и ЭТО тоже когда нибудь закончится
Просто очень обидно что мы можем закопать очередное талантливое поколение этой безвольностью и посредственностью
Мне было бы гораздо легче если бы сейчас за нас игро 11 пассивных педиков (... сорри метросексуалов) деЗеувов
А так обидно за Дзю, Макея, Парша, Брызгалова, Жано и даже отданного в аренду Яка!
Что никто из них не играет на своей родной позиции
Что ими затыкаются дыры
Что только они понимают что происходит когда звучит финальный свисток, фиксируя наше поражение
Я не понимаю чем Зуев лучше Жано?
Чем Мак или Ари лучше отданного в аренду Яка?
Чем Брызгалов хуже любого из три срущих "звезд"-легионеров?
Почему Дзю используют явно не по профилю?
Почему полузащитников Макея и Парша используют в качестве защитников?
Почему только легионеры играют на своих позициях, а игроки с паспортом затыкают бреши в тонущем корабле?

Еслиб на поле было 11 русских - я бы ни слова не сказал плохого.
Лучшеб на поле играли одни леги. было бы проще махнуть на все это рукой
Но мне блять обидно, что кто то жопу рвет, а мега-зведа Пареха, привозящий который матч голы, после того как убивают капитана и вратаря стоит и весело трепется с этим убийцей...
А у тренера все по плану....
Все проходит
И это пройдет
Только сердце щемит даже не за Спартак, мы то все переживем, а за тех немногих, кому там, на поле, не все-равно, за них обидно...

#  AzAlt » 31 мар 2012 19:55

Если не Карпин, то кто? Где-то этот вопрос уже звучал совсем недавно...
И манеры, и результаты деятельности обоих незаменимых мачо, и даже всё объясняющее наличие могущественных врагов - всё до боли знакомо.
Бардак, безнадёга и полная неконкурентноспособность.

Ладно, с другой стороны, на порядок более классный "Зенит" в ЛЧ без особых шансов продул зарядному европейскому клубу. При нынешнем положении дел выход в этот турнир принесёт не скачок в развитии, а ещё большее разочарование. Во что превратились МакГиди, ДеЗеув? Где чемпион Аргентины Рохо?

"Мы ждали завтрашний день.
Каждый день ждали завтрашний день..."(с)

#  AndrewB2la » 31 мар 2012 19:55

[quote="Bestguy » 31 мар 2012 20:50"] включая купленные ОИ 2014
Зимний ногомяч - чой-то новое.
А по игре - судья гандоннн... Но при том, что у нас в роли разыгрывающих выступают ЦЗ - комментировать невозможно.

#  Драконн » 31 мар 2012 19:55

Гуделл » 31 мар 2012, 20:42я чего-то не вижу?


Думаю, не видишь...
Атаки бомжей - это прежде всего точный пас, заброс...
Наши атаки... срыв из-за неточного паса...
Всё. Только этот компонент. Больше ни в чем не уступили. Ни в чем. А скамейка... у нас у всех в целом, класс игроков пониже. Прежде всего паспортов. Вот этого чуть-чуть класса пока и не хватает.

беспартЕйный » 31 мар 2012, 20:48Научить надо, не понятно?


Ты чо, ненормальный(с)?
Обкурился(с)(
Учить школьным азам, людей на контрактах от единички...

#  Q_ » 31 мар 2012 19:55

Смог посмотреть только с 30 минуты где-то, но то что видел было как будто бы дежа вю с конями. Бестолковость по сути в атаке и судейка судил вполне нормально по началу вызывали тока вопросы боковые. Лаюшкин много отдавал им на откуп и тот что в первом суди на нашей половине давал бороться и показателен момент когда Макева кажется толкает в спину твитераст и нарушение боковой показывает было у нас за игру рукой после падения. Через минуту точно такой же момент на другой половине поля и сразу свисток за толчок в спину. Два абсолютно одинаковых момента, но оба заканчиваются свистком и нарушением в пользу Зенита. Тогда прифигел, но думаю может боковые просто разные и по разному понимают. Хотя жёлтая Дзюбе вызывает огромные вопросы мудак Быстров рисовал как картинку (вообще весь матч играл как гавно с постоянными симуляциями) НО потом когда Лаушкин выгнал Спалетти в конце он в перерыве поплыл видимо. Зассал явно и второй тайм просто бенефис. Даже комментатор офигевал и в ситуации с травмой Диканя и с нарушением на Дзюбе в полуметре от штрафной .. этого раньше не было чтобы так против Зенита в эфире. Может последний матч комментит звёздно-голубых? Вообщем свистулёк сегодня был меганеадекват причём я мелкие эпизоды с разной трактовкой на одно и то же в расчёт даже не беру. Свистел просто грубо и не профессионально в одну сторону.

НО игра наша просто гавно. Нас даже так судить не нужно, сами проигрываем. Лаюшкин делает медвежью услугу своим дебилизмом ИМХО болотным, но это зато хорошо показывает положение дел у нас в футболе. Болотные показали кто они есть, посадили везде своих людей и .. им даже покупать никого не надо. Все и так будут свистеть так чтобы остаться в профессии. Просто менталитет у нас такой выработался .. лизать жопу сильным. ОНи сейчас сильнее им и зализывают. И это радует! Знаете почему? Потому что потом когда сильный спотыкается, то добивают его как раз свои, те кто лизал. Стоит чуть пошатнуться режиму и ..
А сейчас? Сейчас мы даже в честной борьбе не особо сильно можем бороться с ними. Не потому что мы слабы, а потому что игры нет. Волейбол это не футбол .. а в футбол у нас играет сейчас буквально 3-4 человека, остальные теоретически могут, но не понимают как.

#  новичок хзк » 31 мар 2012 19:55

Да кстати, а те люди, что обвиняют 4б, также считают, что Велик умышленно "убрал" Габулова?

#  revolver » 31 мар 2012 19:54


Ты удивительный мудак.

#  Qwerty87 » 31 мар 2012 19:54

Всем доброго вечера! Вот не понимаю я Карпина, почему Дзюба не играет на острие атаки. Как только он получает мяч в штрафной - всегда острота, а как начинает опускаться в центр поля - фол или потеря. И очень хочется, чтобы Жано чаще играл, от Зеува толку мало, не готов он играть в нашем чемпе.

#  Спартачек-Казачек! » 31 мар 2012 19:54

# Ansfil » 31 мар 2012 20:30
у меня тоже есть Спартак.только его гномят со всех сторон,а хозяин всё это сглатует.а раньше эти суки сосали не нагинаясь.

но дело не в этом.дело в тренере,а точнее ,в его отсутствие

#  Nemanya81 » 31 мар 2012 19:53

Де Зеув абсолютно лишний в нынешнем Спартаке,тем более за такие деньги и в таком возрасте!

#  Стрекалок » 31 мар 2012 19:53

Bestguy » 31.03.2012 20:50
Давай не будем про "если".

#  kea » 31 мар 2012 19:53

Парни, мы сегодня опять проиграли. Бомжам, что особенно досадно и стыдно.
Честно/нечестно это, к сожалению, для истории неважно...
Проиграли и на футбольном поле, и в ОФ - в московском (!) метро, где бомжи (всегда сосавшие в честном бою) пиздили КБ кузьмичей...

Валера - не самый лучший тренер, это очевидно. Но речь не о нём.
Я, завзятый фил, сейчас очень хочу, чтобы Валера ушёл.
Чтобы мы увидели, что главная причина не в нём.
И чтобы мы как можно быстрее начали думать, что (и кого) в самом деле нужно менять.
Нужны ГЛОБАЛЬНЫЕ перемены.

Мы ждём перемен.
Редактировалось 31 мар 2012 19:54

#  Pafnuti » 31 мар 2012 19:53

Abilardo,
Леш, да не важно при каком счете...пока не признаемся сами себе что уровень показываемого нами футбола очень низкий, мы так и будем пенять на судей.
Факт тот, что Зенит лучше двигался командно и лучше играл в пас, у них всегда было предложение, у нас куда мяч отскочит, там и поборемся.
Вот показательный коммент Шмурнова:
Alexander Shmurnov‏@AShmurnovReply
В футбол все отчасти случайно. Но когда всю игру не покидает чувство, что команда может забить только случайно, это уже закономерность...

#  ccp1 » 31 мар 2012 19:53

ccp1 » 31 мар 2012 20:44Борн » 31 мар 2012 20:36
Восторги по Дзюбе не разделяю. Причем наверно несколько оригинально.-)За трудоспособность спасибо как раз, но физически и технически это очень сильно ограниченный игрк не уровня ФКСМ.

Как то раз знакомый зарубежный продюсер просил привезти бойца. Говорит только такого как Федя Емельяненко не надо, привези говорит такого как Александр Карелин )))).
Ты небось тоже Егора Ильича хочешь??? Так где его взять??? Лучшего Артема пока нет. К тому же он прибавляет, и не ломается когда его пытаются гнобить.

Кстати помню, как на той же С6 называли безвольными деревяшками Тихонова и Ширко. Потом,через 10 лет пели, Тихонов Андрей, на прощальном матче. Отделяйте зерна от плевел.

#  xmeli » 31 мар 2012 19:52

Как я устала от такого футбола Карпина. Жаль Спартак и ребят и очень обидно, что играем в такой футбол.
Когда же Валера поймет, что у него не получается, видимо, пока Федун не закончит строительство стадиона имхо.
Хорошо, что ниже 8 места мы не опустимся.
Пареха для меня стал хуже чем Родригес.

Самое главное - это Андрей Дикань. Спасибо и здоровья ему и, чтобы все обошлось.

#  vetrik » 31 мар 2012 19:52

Непонятно что де Зеув на поле делал. В первом тайме трусил одиноко box-to-box, в итоге Кариока один в центре против 2-3х бамжей оставался. На хуя этого голландца купили?! Макгиди и Пареха, похоже, мыслями уже в других командах - обоих не узнать после зимы.
Ну и Карпина гнать надо. Из тренеров, как минимум.
А Федун доволен: опять много зрителей, опять премиальные платить не надо. На днях объявит, что, мол, на конях 28млн подняли, а на бомжах поменьше. Расстроится политрук.

#  Berlioz » 31 мар 2012 19:51

Стрекалок » 31 мар 2012 20:37Первый гол пришел с нашего левого края,второй по центру, а виноват Брызгалов.

Валер! Семак из этой зоны нам уже второй забивает - первый за Рубин.
Где эти наши хваленые опорники?

#  mxmgsv » 31 мар 2012 19:51

беспартЕйный, нет проблем.

Кстати, странно, что нет реакции на слова Карпина, которые вновь идут вразрез с нашим восприятием игры... И это, бля, вдвойне угнетает.

#  Борн » 31 мар 2012 19:50

Защита
Паршивлюк - хуй с ним травмы, 2 года назад был сильнее Анюкова, подождем еще годик
Сухи скатился от уровня сборной Чехии до 2 дивзиона нашего, как возил его Кокорин это смешно
Макееву такое ощущение ничего не надо, долез из Череповца жо основы, пошли все остальные нах. Уровень
Пареха хороший, но Карпин его использует как гавно в проруби, вот и получаем такие пенали как сегодня
Рохо и прочие не обсуждаются

#  timkoff » 31 мар 2012 19:50

че то я совсем не понял, что было сегодня за исполнение от наших физкультурников? почему не вышел Жано? Макгиди бесит уже на уровне Ковальчука какого-то(хотя от того и польза иногда была). Валера ау?? Ниче не понял сегодня. И это - идите вы ребята в жопу, по морозу на такую херь больше не пойду.

#  Bestguy » 31 мар 2012 19:50

#   Стрекалок » 31 мар 2012 20:32
Zely69 » 31.03.2012 20:26
Олег,пенальти в нашу сторону был чистым. Керж качнул Пареху в одну сторону,сам уходил в другую, естественно,чтобы противостоять этому уходу,Пареха вынужден был ставить ногу,чтобы препятствовать этому уходу. А Керж как и любой другой нападающий, грамотно в эту ногу упирается.
--------------------
А если бы Дзюба так упал втштрафной бомжей, дали бы пенальти? Нет. А особо "объективные" болельщики здесь бы написали, что Артему "нужно доигрывать эпизод до конца, а не падать при каждом удобном случае".
Надеюсь на как можно более позорный обсерватории питерской гнили на Евро 2012 и дальнейших турнирах, включая купленные ОИ 2014 и ЧМ 2018

#  Abilardo » 31 мар 2012 19:50

Pafnuti, Паш, я часто лаюсь на судей? Почему при счете 2-0, с чего ты взял?

#  Стрекалок » 31 мар 2012 19:49

alex deimon » 31.03.2012 20:46
Сань,ну это совсем другой момент. Да было нарушение и судья ОБЯЗАН был дать свисток. Не было бы травмы у Диканя.

#  Sid Ramone » 31 мар 2012 19:49

Борн » 31 мар 2012 20:36Восторги по Дзюбе не разделяю. Причем наверно несколько оригинально.-)За трудоспособность спасибо как раз, но физически и технически это очень сильно ограниченный игрк не уровня ФКСМ.
Артем один из не многих кто сражается за Спартак!!!!!

#  alexbord » 31 мар 2012 19:48

Pafnuti,
а как при счете 0-1 травму получил Дикань помнишь?

#  teorver » 31 мар 2012 19:48

При всем отсутствии игры и более поставленной игре противника нужно заметить, что и в прошлом матче с Динамо было то же самое. Там повезло, здесь - нет.
Выдающихся пожаров у наших ворот не было. При том, что Брызгалов играл на чужой позиции.
И навалились же в конце, и моменты создавали.
Так что вопрос в том, почему мы играть можем только пунктиром.
Да еще таким редким, что едва просматривается.

Судейство, конечно, отвратительное, но пенальти очевидный, а столкновение Кержакова с Диканем - абсолютно игровой момент, такой же, как и у Веллитона с Габуловым был.

#  беспартЕйный » 31 мар 2012 19:48

Драконн, Научить надо, не понятно?

#  Arni51 » 31 мар 2012 19:46

Abilardo » 3 минуты назадArni51, вопрос профана, а такое вообще возможно

Возможно

#  Pafnuti » 31 мар 2012 19:46

самим то не стыдно, на судью гнать....при счете 2-0 судья сломал нам игру...нда(((
Чета какая-то безнадега прямо...
Спасибо Кристине, что прямо таки перерождает Дзю))
Сегодня Артем был лидером на поле, молодец!

ЗЫ. Ну и ОИР был на матче...а вдруг...

#  alex deimon » 31 мар 2012 19:46

Стрекалок » 31 мар 2012 20:32пенальти в нашу сторону был чистым.

на усмотрение он был
Редактировалось 31 мар 2012 19:50

#  simoned » 31 мар 2012 19:45

В игре с сильным соперником проявляются все слабости и сильные стороны команды. Сегодня стало ясно, что_
1- нет игры в пас, т.е. нет технарей, оба вышли слишком поздно (Мак и Жано).
2- нет скорости выхода из обороны, как следствие медлительности мышления ( класс игроков).
3- нет стержня в центре полузащиты,( ни Кариока, ни Зеув).
Пожалуй и этого достаточто, чтобы проиграть...
Хорошее-
1- Желание и характер.
2- Лидеры- Дзюба и Дикань.
3- Как ни парадоксально, но хорошо играли защитники. ( Пареха, да Пареха....)

Заключение-
- Газпром играл по счету и в первом и во-втором тайме...
- Кержаков- тварь!
- судья- гандон!
- счет по игре...
- наши ниже классом, особенно это было видно в первом тайме, когда 0-0 и 0-1...



3-

#  ccp1 » 31 мар 2012 19:44

Борн » 31 мар 2012 20:36Восторги по Дзюбе не разделяю. Причем наверно несколько оригинально.-)За трудоспособность спасибо как раз, но физически и технически это очень сильно ограниченный игрк не уровня ФКСМ.

Как то раз знакомый зарубежный продюсер просил привезти бойца. Говорит только такого как Федя Емельяненко не надо, привези говорит такого как Александр Карелин :))))).
Ты небось тоже Егора Ильича хочешь??? Так где его взять??? Лучшего Артема пока нет. К тому же он прибавляет, и не ломается когда его пытаются гнобить.

#  Ansfil » 31 мар 2012 19:44

Mike96 » 31 мар 2012 20:41

Он и убрал её, а потом ещё раз дёрнул назад

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 мар 2012 19:44

Завтра первое апреля. Этот матч был неудачным розыгрышем

#  alexbord » 31 мар 2012 19:44

Борн,
не надоело херню писать?
кто еще в команде сейчас может отдать, принять и пробить?

#  sengoku » 31 мар 2012 19:43

В травме Диканя виноват судья. Он олбязан был свистнуть фол на Кариоке. Судья вообще прикончил нас очень грамотно. НО это не отменяет слабой организации игры. С поставленной игрой мы должны были выносить этих пенсионеров как Бенфика.
Дзюба - молодец, забил хороший гол и вообще смотрелся очень неплохо. От парня можно в любой момент, даже самый неожиданный ожидать взрыва. Реально прогрессирующий игрок.. И Брызгалов понравился.

#  Nemanya81 » 31 мар 2012 19:43

Зато теперь в матче С Кубанью,будут очевидные перестановки 200 процентная отдача,правда неизвестно обеспечит ли это результат)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".