01.12.2025 - ...

#  Ehidna » 01 дек 2025 08:58

Если Спартак не победил, то не имеет значения, что сделал тренер. Загнобят в любом случае. Любое его решение будет восприниматься как неправильное. Выпустил Зе - а почему не Массалыгу? выпустил бы Массалыгу - а нафига пацана неготового ставить, надо было Мартинса. Выпустил бы Мартинса - так он не профильный нап, надо было Зе или Массалыгу...))
Каких-то две победы в трех играх в течение одной недели - фигня результат, сразу видно что нетренер, нафик с пляжа.

И да, человек, готовящий команду к игре, меньше всех знает текущие возможности игроков. Вот с вершин диванов все видно)

#  olxovatka » 01 дек 2025 08:48

Карпина быдланом выставляли.
Да на фоне этого Талалаева, Георгич, просто высшей степени интеллигент)

#  Bordo0706 » 01 дек 2025 08:30

Всё-таки это разные вещи.
Футбол футболом, а обезьянничество должно быть наказано.
Если это относилось к нам, то тем более.
Это вопрос самоуважения и уважения к клубу, который мы в данный исторический момент представляем. а не мелкая месть.
И дяди из РПЛ сами должны это инициировать, а сми осудить, а не смеяться.

#  Спартачек-Казачек! » 01 дек 2025 07:51

Тут такое впечатление на зарплате в мачт тв люди сидят...АнОлитики.

#  Спартачек-Казачек! » 01 дек 2025 07:46

Поддержу Никифорова.
А ещё мне маленько прихерел от темы,что выиграл,можно делать что хочет..
Мол надо понять гондона этого ,пенальти не дали,красная балтийцу...окей.а хера ж тут Станко с говном ровняли когда он нервничал,ругался с судьями,и побеждал А пох-цыган,и прочее...ну спасибо ,как правильно написал TRIV хороший день для ИЛа.....
Заносить не буду но ники запомнил...

#  Nikiforoff » 01 дек 2025 07:26

Весь остальной состав, кроме наглухо запасных, всегда этому подвергается.
Самый прикол в том, что многие из всех сокнижников, забудут как они болели за массалыгу и за все хорошее плотив плохого, если выйдет и ошибется, станет говном вонючим и никчемным.
Ура, товарищи, нового гондона нашли и источник всех проблем.А потом проведем параллели, что тренер мудак, выпускает мудака неготового, и все такое. Даже нудно вам разжеввывать всю хуету, что вы тут в массе несете, у каждого свои клиенты.
Разве не так ребят?

#  Nikiforoff » 01 дек 2025 07:17

Жду, когда дмитриев, немного сдаст и тоже окажется неликвидом. Сакральная, жертва, этого еще не задрочили)
Оставили видно на сладкое, чуть спад будет или ошибется.

#  Nikiforoff » 01 дек 2025 06:51

Денисов-говно, вон уже полтора года нам говорят, а он все лучше и лучше. Солари-говно, а мне идиоту видится, что он хоть и не роналдинья, но возит несколько месяцев соперников , что за ним по трое уже бегать начали.У кого то Максименко во всех грехах виноват, иначе бы, лч взяли.
И обязательно надо срочно скупить всех балалайкиных, бевеевых, чтоб ауты бросал, борискиных, чтоб лишь бы, не Максименко и прочее, и прочее. Простите противно и наболело все это.
Никто не говорит, что все пиздато, но уважительно можно как-то относиться или не смотреть и не писать. А я буду да. Пока мне не похуй и в здравом уме.
Стыдно, господа, надеюсь протрезвевшие

#  Nikiforoff » 01 дек 2025 06:39

И игру балалайкина бы, разобрали, и замены, все вовремя бы, делали и работали бы, с молодежью, и вообще блять орлы.
А Станкович конечно дебил. И теперь уже смотрю и Романов дебил.
Срочно надо балалайкина в Спартак, чудо-кудесника, блять.
Правильно говорят в народе. Что стар, что млад....

#  Nikiforoff » 01 дек 2025 06:28

Возникает такое чувство, что Алексей РК ходит на курсы, инфоцыган по экономике и на тренинги личностного роста, а некоторые старички наши, всю жизнь управляли и тренировали футбольные клубы.
Да еманарот, читаешь интервью мэтров, типа ОИРа, они и то оценок не дают, а насвв зайдешь, здесь все блять все знают.
Даже иногда без 150 грамм, что печально....

#  Nikiforoff » 01 дек 2025 06:19

Я кстати когда ранее постоянный посетитель секторов и трибун был, не один раз сталкивался, с этим.Особенно среди молодежи, что странно.
Что каждая, кухарка, не зная даже, как это, пинать мяч, охуительно с кухни управлять государством умеет.
Ладно еще коллеги-алкоголики ближе и за 50.Че с них взять. Нервы уже никакие и иногда сдают.
Но когда абсолютно трезвые молодые люди несут такую дичь, что часто возникает желание прописать по щам, потому что слушать неисправимый просто кретинизм мой мозг на фоне выступлений любимого клуба иногда никаких сил нет уже к этому с юмором или похуизмом подходить.

#  alek.vladimir » 01 дек 2025 05:51

Паша
Романов когда перед игрой спать ложился со своей женой по составу советовался
инсайд на стосорокшесть процентов подтвержденный

#  Tirox » 01 дек 2025 04:33

Я не знаю сеуп если что, но похоже, что идея сыграть без нападающих "гениальная" пришла в голову Геничу и похоже они оьсуждали ее с Романовым, потому что косвенно это подтверждается обсуждением с Бубновым за сутки до матча. Бубнов ему у виска покрутил сразу же))) ты че дурак без напов играть, балтика с мелким фолом и автобусом...Забол или Мартинс...вперед.
В итоге видимо коуч настоял на своем...но в целом это такой колхоз...значит...если он советуется с Геной, емое...гнать паганой метлой и искать срочно коуча

#  DyG » 01 дек 2025 00:53

Ротенберга надо брать, пока свободен.
А лучше - двух.

#  Край » 01 дек 2025 00:53

Те, кто предлагает Романова оставить до лета -- вы появления каких качеств у него ожидаете? Совсем не понимаю вашей логики.
Ошибкой было бы выпустить игрока А вместо игрока Б. Но если тренер не выпускает НИКАКОГО, то, значит, он либо не понимает ситуации на поле (и это после 30 лет в футболе), либо слишком робок, чтобы кого-то выпускать.
В 47 лет ни то, ни другое уже не лечится.
Так какие качества могут вдруг появиться??

#  RedQuite » 01 дек 2025 00:48

Романа Kerk с ДР!!!

Музыкальный подарок: пара хитов с альбома T.N.T. (сокр. от англ. trinitrotoluene — тринитротолуол) группы AC/DC, отмечающего сегодня 50-летний Юбилей!

https://ok.ru/video/1601214941718
https://vk.com/video284599409_456239337

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".