![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.12.2025 - ...Довольно академическая игра с обеих сторон,нмв. Хорошо, что счёт в нашу пользу..
Редактировалось 06 дек 2025 17:48
Мусора всей толпой пытаются забрать мяч на нашей половине. Наши упорно ищут выход на оперативный простор.
Смотрится это так себе Второй тайм будет таким же. В теории мусора должны устать раньше, но тут как фишка ляжет Пока солидно выглядит. С голом повезло, но везёт настойчивым. Главное, чтобы не расслабились сейчас, типа второй тайм так и докатаем, мусора командной игрой слабее, но пацанчики там резкие
Осипенко испортил наш гол, оч. не люблю автоголы, но всё равно приятно :)
Тайм нормальный, могли еще гол сообразить из всех подходов, будь побережнее к моментам такое себе пока впечатление
могло быть 0:1, но по факту 1:0 на нашу традиционную клоунаду в защите Динамо ответило своей, еще более фирменной клоунадой парочку мячей после перерыва должны забить, в чьи ворота - рандом Забили и бросили играть в атаку.
Удивительно. Давите дальше, забивайте пару и спокойно доигрывайте. Нет, катают. Хотят как с конями что ль, на 1 0 сыграть. Мусор нужно выносить желательно крупно. У Ву и Денисова нормальные дальние вертикальные пасы прошли
Динамо - как пример тренерского тупизма. Замени любого атакующего на Глебова - баланс бы выстроился. Достойный состав. Если только все решили, что Глебов и Фомин занимаются канибализмом… Есть! Залетело рикошетом, второй раз повезло.
Но Солари как легко из Фернандеса клоуна сделал, одно удовольствие. Ведем. Нам всегда надо создать гимор в самом начале, что бы потом мужественно пытаться исправить.
Вроде г.т. сказал перед матчем-строго в обороне... Второй пропущенный гол с аута и брошенный игрок перед воротами - это просто огромные вопросы уже к товарищу и.о.
даже если тут нашелся офсайд на волос, так нельзя Да что ж они такие маленькие-то, наши легионеры!
Алексей, Спектр, есть статистика по среднему росту команд ПЛ? Под песню "Я люблю тебя жизнь" накатили эмоции..
Спасибо создателям памятного представления! Ребята, теперь и вы не подведите. Вперёд, "Спартак"! Редактировалось 06 дек 2025 16:50
А у Романова, мне кажется, шансов уже нет, все просрано неделю назад, но если как-то вдруг ярко ебнем сегодня мусарню и если уж совсем никак складываться зимой с иностранцем не будет...
Но вероятность невысока, ИМХО. Делай что должно, как говорится. Вынес сегодня из дома динамо-машину, лежавшую на антресолях с незапамятных времён!
Вынес из дома не только мусор, но даже сломанный телевизор, до которого руки месяц не доходили.
Да, о Самошникове вздохнешь еще, вспомнив вместе с МатчТВ, как Тюкавин развернул Денисова в добавленное время при 2-1 в нашу и в нашем большинстве.
Не хочется употреблять очевидные эпитеты применительно к спартаковцам, но вздохнуть приходится. Пожелаю Денисову персонально удачи сегодня) Геометрия сегодняшнего состава очень чёткая: вертикальный треугольник справа Денисов, над ним Солари посередине Жедсон, точно такой же слева Дмитриев над ним Маркиньос и посередине Барко. Их соединяют внизу Умяров, а вверху Угальде. Правда, Юля?
Представитель, тьфу, агент Самошникова вчера заявил, что все болезни(sic!) его подопечного закончились и весной, если не будет травм, Илья будет ого-го какой..
А сегодня - просто заявка не резиновая. Но впарка от депо знатной получилась на этот период. Состав самый что ни на есть ожидаемый. Ну и хорошо. Именно так и должно быть.
Все-таки интересно, что с Самохой то? Нигде никакой инфы не видел по нему. Травма, неготовность. отсутствие доверия тренера? Просто ждем открытия окна, чтобы продать или обменять? Прям детектив какой-то... По жеребьевке на ЧМ,
на этот раз, выбор команд был слепой жребий а шары решили не "греть". Даже стебанули насчет этого когда три президента выбирали шары. А какой смысл "греть" шары если всех топ сборные развели по группам, где они единаличные лидеры. А то что попали к Франции Норвегия, к Англии Хорватия, это совпадение. Забавно что группа "С" Бразилия, Мароко и Шотландия уже была на ЧМ-98, тогда вышли в плейоф Бразили и Норвегия. На этот раз плейофф будет по другому, как на юношеском ЧМ-25, самая первая команда будет играть самой последней командой занявшей третье место итд Первые третьих разберут, а вторым придеться играть со вторыми. Так что много проходных матчей. И команды-фавориты "химичить" начнут в последний игровой тур в группе, проигрывать или в ничью, чтоб топ не попал в топ. Хотя теоретически топы могут и в группе дурака валять, если все топы занимают третье места, и то между собой не попадают в 1/16. Редактировалось 06 дек 2025 15:40
Составчик чётко по пазлу)
И правильно. Нечего велосипед изобретать. Зачем он тебе? Забудь. Редактировалось 06 дек 2025 15:39
«Спартак»: Максименко (к), Джику, Ву, Умяров, Дмитриев, Денисов, Солари, Жедсон, Барко, Маркиньос, Угальде.
Запасные: Помазун, Довбня, Литвинов, Гузиев, Хлусевич, Зобнин, Рябчук, Мартинс, Бонгонда, Гарсия, Заболотный, Массалыга. Че та никто не пишет про традиционный вынос мусора…
Обленились, думаете «малой кровью» обойтись… mmmmm » 06 дек 2025 13:11
...Вот весеннее кубковое дерби будет весить заметно более... Ошибаешься, Марк. Весеннее кубковое дерби не будет весить ничего! Такая система - победитель выходит на победителя пары кони-быки, с которыми сыграют две игры навылет! Проигравший попадает в сетку "регионов" к другим соперникам, из которых самые сильные бомжи и лохи (которые ещё могут вылететь раньше). Так что весной с мусором на кубок будут последние тренировочные игры, дальше пойдут навылет для обоих... Важнейший матч бездарно просрали неделю назад.
Серьезных задач этот набор игроков решать не может. «Нормального тренера» найти не могут. А Романов, при всей моей симпатии к нему, не готов к «подвигам в долгую». Поэтому спокойно, на расслабоне смотрим, кто сегодня обгадится жиже. Сегодня матч важный, как и все предыдущие. Надеюсь наши кудесники ещё не ушли в отпуск.
Хотел пованговать на результат матча, но вспомнил, что здесь это порицается. Так что просто большой удачи нам сегодня. Хочу только сказать, что жизнь - прекрасна. А красно-белая жизнь вдвойне! |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


