01.04.2012 - 30.04.2012

#  MurrMjaurr » 01 апр 2012 14:50

Андрею Диканю скорейшего выздоровления!

#  Gzza » 01 апр 2012 14:49

Долбоебам и троллям привет. Особенно тем кто приходит для галки и уходит за 10 минут. Тем кто троллит без конца про ВГК, Федуна и прочее. Тем кто защищает судей и говорит о том какой хреновый Дзю. Особый привет прочей публике, которая регится на ВВ для упоминания на говноспрортсточкару. Большое спасибо прочей мешуре типа наших причастных паразитирующих существ на имени клуба. Дошло до того, что итальяшка пиаром через Спартак занимается, а всякие тролли ссылаются на его говнокомментарий.

Теперь без сарказма
спасибо Андрею Диканю как мужику, как лучшему из лучших. Здоровья тебе. Надеюсь на скорейшее выздоровление и участи в ЧЕ. Крепись ты боролся до конца и я верю что сыграешь на ЧЕ. Я буду болеть там только за 1 сборную за тебя.

По игре
игры не было. опять пошли помои. про тренеров. но бля кони, динамо, бомжи все были дерьмом где вы все увидели тренеров то. я понимаю от радио спорт услышать ... там долбоебы по большому вообще не понимающие что такое футбол. Даже Бубнов больше их смыслет в сто раз. я понимаю всякую хуйню пишут на говноресурсах. в нашей стране в принципе ни кто не понимает этой игры. нынче это дань моды. нынче в фоворе не тенис, а большой пенис. ИМХО иначе я не могу назвать вчерашнюю игру.
И как тяжко читать всякую хуйню тут.

Неужто кто то увидел стратега итальяшку, кто то увидел как бомж превзошел Спартак? Я увидел только победу бомжей над Спартаком. Бомжы, как ранее мусора и кони были унылым гавном. Я не увидел тактической дуэли, я не увидел игры. А судейство это как отражение жизни. Ну бля вас же не удивляет, что МЧСник ездит например на тиане? Что у нач отделения дом в 500 метров. Чем хуже лаюшкин. При том что ему в двойне обидно - он то денег не получал. да возможно его попросили, возмоно его и просить то не надо. Он же не обезьяна все понимает. А на самом деле скорее всего он лишь человек который говняно знает свое дело, как оператор матча, как комментатор, как прочие другие. Мы все хотим вкусно кушать, крепко спать. Мы все во что то верим.Я не оправдываю, просто те кто не понимают системы - система их изрыгает, остаются "лучшие".

Вчера проиграл наш футбол. Многие из них выйдут для высера в европе, только потом мы будем разводить руками почему нас "засуживают" почему почему когда газовик падает на ни чего не дают почему на берез свистят. Ну станут бомжи первыми мне пох (не знаю как вам). Я как ходил на стадик так и буду.

Тренер не тренер я лично охуеваю от фраз типа мотиватор - бред. тренеров то у нас было за последние 10 лет Старков, Карпин да Радионов с натяжкой, а остальные как раз мотиваторы. Плюс две залетные птицы кто такие так и не понял. Федотов вот кто был мотиватор да Черчесов, который решил что попал в Спартак 90 года, а попал в детсад.

По игре
смех и грех:
Брызгалова не только свои не призновали, его даже зенит не держал.
Если судейское отношение проявление дискриминации физической и поиск умысла в действиях Дзюбы, то пришло время нового термина - Дзюрасизм. А в футболе пора вноисть ограничение не ниже 170 не выше 180.
Кариока как символ.
Самая грубая команда. Вчера был самый нежны матч Спартака за сезон. НО мы опять лидеры по картам и фолам. Вчера команда боялась бороться. Вчера зенит бил по ногам не прекращая. Показателен момент с Диканем - я не про него я про игру Широкова который 5 раз ударил по ногам Кариоку пока не сфолил. И так весь матч. Нурвная игра в обороне потому что был не прессинг, а просто грубая игра. Они просто убивали наших и про Фейр-плей не было и речи. Точнее она вдруг проснулась за 10 минут до конца.

И где поддержка? опять хуета какая то.

#  _Nik_ » 01 апр 2012 14:48

Кержаков умышленно убивал Диканя. Т.к. никакого даже минимального движения уйти от столкновения у него нет. Характерно, что педрила в чёрном этого даже не заметил. Помнится, что "«Рецидивисты» будут дисквалифицированы на 12 матчей, отметил Фурсенко" news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Recidivisti-budut-diskvalificirovani-na-12-matchey- Хотя эта фраза касалась Веллитона, который не был рецидивистом и не имел умысла. Бомжонок - рецидивист. Он уже далеко не в первый раз ломает людей. Жаль, что Шешуков не в обойме, т.к. других мужиков, кроме Диканя, в команде нет.

В связи с умышленным искалечиванием бомжом Диканя вспомнился следующий персонаж. По сравнению с ним два всем известных негодяя профурсетки чисто дети. Он не просто персонаж-катастрофа, он ходячий постоянный и полный пиздец. Всё, чем дали ему руководить, тут же отказывалось жить: ядерные подлодки тонули, склады боеприпасов взрывались по всей стране, самолёты массово разбивались, дорогостоящие космические спутники пропадали и т.д. Сейчас ему уже не доверяют напрямую Родину уничтожать. Но он ещё весьма влиятелен. Помнится, что после столкновения Веллитона и конского воротчика он публично грозился. Вполне допускаю, что бомжацкая мразь умышленно убивала Диканя не столько по своей гнилой натуре, а потому что до него довели желание-наказ персонажа, гарантировав безнаказанность. Вот такие сомнения: кони сломали Веллитона, бомжи нашего вратаря - вполне в духе упомянутого кадра и питерской камарильи.

#  harper » 01 апр 2012 14:48

Думаю, что Кержу ничего не будет просто по факту того, что нарушение не было зафиксировано. В этом состоит главное отличие вчерашнего эпизода от эпизодов с участием Веллитона. Не могут же они дисквалифицировать игрока, который (формально) даже правила не нарушал.

#  Allig » 01 апр 2012 14:44

Чувствую, травму Андрея наши начальники решили затроллить до абсурда.

#  Mosfilmovskiy » 01 апр 2012 14:43

Иваньковское шоссе 3

1-ая неврология
3 этаж 306 палата

но не утомлять его, врачи сказали до 20.00 прием посетителей

#  Тюнин 21 » 01 апр 2012 14:43

Насколько я понимаю, такими вот веселыми первоапрельскими шутками система продолжает в буквальном смысле танцевать на костях Диканя. Заебись.

#  Творогов » 01 апр 2012 14:42

Бросайте в меня сцаными тряпками, но за сборную скорее всего болеть не буду на евро. Ну разве что, если Тему пригласят, отдельно за него притоплю.
Хотелось бы увидеть в уже ничего не определяющем отрезке молодежь под предводительством Дзюбы.
Настроение совсем не праздничное, не до смеха.
Андрей! Держись и возвращайся скорее!

#  edtit » 01 апр 2012 14:39

В новостях Россия 24 в 15-00 ведущий на полном серьёзе сообщила что впервые у нас в футболе кержакова проверят на детекторе лжи.был или небыл умысел.

#  Bordo0706 » 01 апр 2012 14:36

have got no nickКстати, и немного о деньгах.
Если на вскидку посчитать общую сумму трансферов, которая вчера ходила по полю, то не хилый амаунт получается.
10-ти миллионный Пареха+около15-ки на двоих в центре(деЗеув-Кариока)+12 Макгиди+10-ка Людоед+ДК поделим с братом пополам-5. Тотал: за 6-ых этих игроков было заплачено 50 миллионов, даже чуть больше.
Интересно, сколько бомжи заплатили за Губочана, Ломбертса, Широкова, Зырянова и Семака? Мне почему то кажется, что даже если прибавить стоимость Кришито, Кержа и хавчика, то все равно не будет больше нашего.
Вобщем, как говорил кот Матроскин:"деньги-то у нас есть, у нас мозгов не хватает"


вопрос даже не в этом. бомжи потеряли Данни - человека, через которого вообще вся игра строилась и без которого бомжам все прочили судорожные доползания до чемпионства. А они перестроились, и такой запас прочности показывают, что нас, и не только нас, выносят в гостях на классе.

Вот тебе и разница. Как там про барана, который управляет львами и наоборот было?

#  Очкарик-11 » 01 апр 2012 14:35

2277ок3 » 01 апр 2012 14:56неужели они этого не видят и не понимают..

Поверь,не отговорка,но главным словом у меня было "СРАЗУ хаять".
Про 100% переломов тут уже тебе ответили,могу и я ... да бывало у многих,чивоуштам.:) Но без переломов обходилось.
Думаю,что молодого пацана увели бы с поля сразу,а у Андрея и опыт,и "харизма" соответствующая,да и не пацан он ваще. Сказал,что достоит - оставили.Потом,видимо,совсем хреново ему стало.:((
Надеемся мы ВВсе,что всё будет нормально. Удачи,вратарь.

#  A.Stepanov » 01 апр 2012 14:33

have got no nick, надо еще зарплаты посчитать. была же когда то ссылка, где показывалось наглядно, что лучшего результата достигают команды с более высокими зарплатами, а не с более высокими затратами на трансферы.

#  VIT.M. » 01 апр 2012 14:32

да так гадко было и после Антверпена и после сьена и после семакаваляиванов и и бромонтана и ЧМЯК,,,,,,,
ну раз уж мы в оппозиции - терпи и гни свою линию

#  have got no nick » 01 апр 2012 14:25

Кстати, и немного о деньгах.
Если на вскидку посчитать общую сумму трансферов, которая вчера ходила по полю, то не хилый амаунт получается.
10-ти миллионный Пареха+около15-ки на двоих в центре(деЗеув-Кариока)+12 Макгиди+10-ка Людоед+ДК поделим с братом пополам-5. Тотал: за 6-ых этих игроков было заплачено 50 миллионов, даже чуть больше.
Интересно, сколько бомжи заплатили за Губочана, Ломбертса, Широкова, Зырянова и Семака? Мне почему то кажется, что даже если прибавить стоимость Кришито, Кержа и хавчика, то все равно не будет больше нашего.
Вобщем, как говорил кот Матроскин:"деньги-то у нас есть, у нас мозгов не хватает"

#  бундес » 01 апр 2012 14:16

Бауманец » 4 минуты назадМакаронник хорошо, что так высказался.
Болел он ни во что не ставит,

по Макарони согласен-пощёчина знатная...в их круге лиц после такого или стреляются или доказывают обратное...(надеюсь на первое ))))
а вот по реакции на прессинг фанатов не согласен....
Федун то и держит Карпина ради того что он пока может манипулировать ими...
первая мощная акция и Карпин слетит как осиновый глист....а Федун начнёт думать головой...

#  Бауманец » 01 апр 2012 14:14

Стрекалок » 01.04.2012 15:03:30Сереж,позориться им не привыкать,это их стиль работы.


Валер, да понятно, что им хоть ссы в глаза, но все же есть такая вещь как пресловутое "общественное мнение", и если оно сильно негативное, на него нельзя просто так положить.
Начнут дергаться, нервничать итд.
Может это маленький, но все-таки гвоздик в гроб это организации так называемой.

#  Franclin » 01 апр 2012 14:13

Андрею ЗДОРОВЬЯ!!! кержакову матчей 8 дисквы он все видел, бомжовское нутро взяло свое и совершил пакость, после этого за сборную составленную из питерского отребья болеть нехоца(не моя это сборная) имхо.

#  2277ок3 » 01 апр 2012 14:12

А вообще, конечно, керж - главная, наряду с акинфеевым, мразь нашего футбола, пиздоболу широкову до них ой как далеко

#  Бауманец » 01 апр 2012 14:08

Макаронник хорошо, что так высказался.
Мне лично неприятно, но ИМХО на Федуна может подействовать только подобного рода троллинг.
Болел он ни во что не ставит, а когда люди с именем глумятся в открытую, это другое дело.

Кто-нить знает, когда заканчивается контракт у ГТ Карпина?

#  Стрекалок » 01 апр 2012 14:03

Бауманец » 01.04.2012 15:01
Сереж,позориться им не привыкать,это их стиль работы.

#  Бауманец » 01 апр 2012 14:01

2277ок3 » 01.04.2012 14:56:49 гематомы под обеими глазами, это верный, 100процентный признак перелома

Тут ты неправ.
Сам недавно получил в нос, неделю был похож на очковую кобру, но перелома нет.

В КДК правильно подали.
Либо накажут, что будет справедливо, либо снова опозорятся на всю страну и лишний раз покажут обчеству свою гниль.

#  2277ок3 » 01 апр 2012 13:56

Очкарик-11 » 01 апр 2012 14:13Не хватало ещё наших врачей сразу хаять. Что у Андрея,что у Били повреждения в слишком "мелко-многокостных" местах. Тут на ощупь,думаю,сложно определить степень опасности повреждения. Лишь по ощущениям пострадавшего,но тут сгоряча ... понятно.:(


Когда Андрюха встал в ворота на картинке было видно, что у него гематомы под обеими глазами, это верный, 100процентный признак перелома, я еще прифигел, неужели они этого не видят и не понимают..

#  svirid19 » 01 апр 2012 13:52

Андрей, выздоравливай!

#  R.W.A. » 01 апр 2012 13:50

Андрею Диканю желаю скорейшего выздоровления.

#  sticky » 01 апр 2012 13:45

Здоровья Диканю

#  Черный плащ » 01 апр 2012 13:39

Тюнин 21,
Дикань нормально сыграл, выкатился, перекрывая максимальное пространство, а после удара он на мяч отскочивший от него смотрел, он же мяч не фиксировал, в отличие от Габулова.

#  r.w.ace » 01 апр 2012 13:34

После вчерашней "игры" для меня результаты этого турнира неинтересны. Интересно посмотреть на Зотова и Жано в основе. С учетом того, что Андрей, Лисапет, Биля и Парш, похоже, до начала нового сезона выбыли, имеем почти безальтернативную основу. Совету директоров желаю назначить и.о. ГТ Ледяхова с задачей обкатать молодых, а ГД сфокусироваться на найме нового ГТ, который будет летом готовить команду к следующему ЧР.

#  Prior » 01 апр 2012 13:34

Тюнин 21, имхо, и тот и другой эпизоды игровые моменты, нет смысла копаться в них. Только у момента с Андреем и Кержом есть предыстория - говняное и предвзятое судейство Лаюшкина. Буквально перед той передачей на Кержа, мяч был отобран у Кариоки с вопиющим нарушением правил - ударом сзади по голеностопу, за что нужно было жк сразу показывать и давать штрафной в нашу пользу. Тогда и никакого эпизода с кипером нашим не было бы.

P.S. Андрею конечно скорейшего выздоровления !
Редактировалось 01 апр 2012 13:36

#  GrAl » 01 апр 2012 13:31

никогда не думал, что напишу такое. Но если Андрей Дикань (здоровья тебе, Андрюша, и скорейшего восстановления) поедет на ЕВРО2012, хоть и в ранге запасного, буду переживать за коллектив украинских футболистов. А коллектив под руководством юридического члена и капитанством маленького члена больше не интересует. надеюсь, никто из спартаковцев не будет принимать в нем участие. имхо

#  Тюнин 21 » 01 апр 2012 13:29

А вот, помнится, когда Габулов получил травму в столкновении с Веллитоном, был анализ техники Габулова - что он сам голову не спрятал по руку. А насколько грамотно играл Дикань? Реально "просто интересно", потому что в том, что Кержаков - мудак, не сомневаюсь после увиденного совершенно, и искренно желаю ему пропустить вообще все матчи в карьере из-за какого-нибудь скорбного недуга типа " понос".

#  др.Ливси » 01 апр 2012 13:28

Мда, орбита это плохо, хотя все зависит от степени повреждения верхнечелюсной кости. Там и сеточки приводящие в порядок нижнюю стенку орбиты И так далее. Операция будет имхо. Еще раз Андрею выздоровления. Если это не закрытая инфа, хотелось бы узнать где лежит Андрей.
ВГК проявил себя как хороший кризисный менеджер. Игру с конями тогда не забуду. И лучшее от ОИРа и от современного футбола. Потом запал пропал и все хуже и хуже в плане игры. Карпин, имхо, пропустил момент когда надо было не доказывать Федуну, что он топ, а кинуть стилы на хорошего тренера. Как ГМ ВГК тоже неплох, но заточка системы под себя не оправдывает себя. Но основная боль заключается в том, что меняя игроков и тренеров уже столько лет ничего не выходит. Привет барину? Андрей wasy прав? Чаша моих весов склоняется в его сторону (понимаю, что это всем пох, но просто мнение такое).
А пахнет эта ситуация тем далеким и последним нашим Кубком России, когда сидя на трибуне, в голове не укладывалось, почему?! убирают ОИРа. Безнадежностью пахло. Как сейчас.

#  IT-consultant » 01 апр 2012 13:21

пересматриваю момент травмы Андрюхи
кхм...
проигрыш ненавистной бомжатне ничто, по сравнению с огорчением от травмы Капитана
один из немногих, имхо, кто достоин футболку с ромбиком носить
с такой травмой ещё и игру продолжать! не перевелись ещё футболисты на Руси.....
горд тем, что Дикань играет за Спартак
здоровья!
и желаю вынести в одну калитку сборную РФС на Евро!

зы
первоапрельская шутка о смене владельца не понравилась...
нельзя над несчастными, неизлечимо "больными", глумиться :)

#  NewGamer » 01 апр 2012 13:17

Андрею побыстрей вылечиться и встать в строй!!! Ты нам нужен!!! Четырехблядевой - все тебе вернется - сторицей((((

#  oi11(new) » 01 апр 2012 13:14

recchi » 01 апр 2012 14:01Теперь всю неделю убиваться? Чемпионат закончился после каней

Причём чепионат закончился вообще для всех...мне кажется,будет резкое падение посещаемости всех стадионов...
А нам нужен новый прфессиональный тренер и в боевой обстановке готовиться к новому чемпу...
Лига европы нах...да и ЛЧ не хотелось бы участвовать в таком состоянии и с таким тренером...

#  Очкарик-11 » 01 апр 2012 13:13

gene » 01 апр 2012 14:00наши врачи ориентировались на мнение самого Андрея

ИМХО,тут другие варианты не стоит и рассматривать!
Не хватало ещё наших врачей сразу хаять. Что у Андрея,что у Били повреждения в слишком "мелко-многокостных" местах. Тут на ощупь,думаю,сложно определить степень опасности повреждения. Лишь по ощущениям пострадавшего,но тут сгоряча ... понятно.:(

#  crook » 01 апр 2012 13:10

Спектр » 01 апр 2012 12:01
crook, Кержакова тогда Шешуков вырубил.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо. Именно так и было

#  recchi » 01 апр 2012 13:01

FTOR
Теперь всю неделю убиваться? Чемпионат закончился после каней, когда стало ясно, что 1-ми мы не будем. 2 или 6-е место – по большому счету все равно. Конечно лучше с любой медалью, но…
Вчерашнее поражение отвратительно тем, что оно от проклятых, а в остальном – очередной привычный уже пройоп... Фактически впереди 7 товарняков, хотя и очень хочется победы в каждом отдельном из них.

#  gene » 01 апр 2012 13:00

да, кстати...
я бы, сходу, не стал обвинять наших эскулапов в непрофессионализме
конечно, я не знаю точно, как диагностируются скрытые черепно-мозговые травмы на месте
думаю наши врачи ориентировались на мнение самого Андрея
который, наверняка, им сразу заявил, что сможет продолжать играть
наверное, каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда сразу после травмы кажется, что ничего серьезного не произошло

а что касается сравнений выходки 4-хратной бляди с Веллитоном...
возможно знатоки единоборств меня поправят, но:
удар коленом - самый сильный
а здесь, к тому же, к нему еще стоит добавить еще и инерцию всей тушки 4б на не самой малой скорости
в общем, все очень серьезно...

#  crook » 01 апр 2012 12:58

Спартачек-Казачек! » 01 апр 2012 11:38

Я очень хорошо помню, что Керж боролся у лицевой за мяч с нашим защитником. Поскольку Пареху уже удалили, тут ты прав, видимо это был Паршивлюк. На повтору удар по ногам Кержа был виден.

И после того, как он получил травму, мы сравняли счет. А теперь Керж травмировал нашего.

Андрея, конечно, жаль, тем более, что без него, мы бы и на жалком 4-м месте не были бы.

Скорейшего ему выздоровления!

#  Hmel1989 » 01 апр 2012 12:54

Olsson,
И Мак и Велик нас не покинут. Потому как у одного ещё 2 года по контракту, а второго здесь всё устраивает и он никуда не рвётся. К тому же они оба очень сильные игроки по меркам нашей ПЛ так что их спад и травмы временное явление.

#  NaiKoN » 01 апр 2012 12:54

Что то вспомнилось:
http://www.youtube.com/watch?v=C_i2hyr2LEw

Сейчас ответить даже никто не может...

#  Eduard » 01 апр 2012 12:53

ВВсем добрый день! Желаю скорейшего и хорошего выздоровления Андрею Диканю!

#  DyG » 01 апр 2012 12:53

Андрею выздоровления скорейшего. И чтобы без последствий.

#  Очкарик-11 » 01 апр 2012 12:51

Чё-то и правда сегодня никакого "1апреля" нет. Даже на раньшее 1мая не тянет день.
Настроение ближе к моему "празднику" 1сентября в 6-7классах.:(

#  Стрекалок » 01 апр 2012 12:46

nad » 01.04.2012 13:07
Надюш,амбициозных дублеров выпускают в выстроенную игру,где им легче адаптироваться,где им легче понять что от них требуется.
А выпускать в хаос ,они там просто затеряются.

#  Olsson » 01 апр 2012 12:43

Ehidna,
просто по сумме мнений просто уже всех продали...
ещё недавно "молодой, перспективный" ругательно набило оскомину, просто удивляюсь, как некоторые быстро забывают
при этом Карпин за почти неимением возрастных лимит-то и ставит молодой, вот же они играют, Паршивлюк-Макеев, шансы со скамейки также все получают: Ананидзе (52), Козлов (24), Брызгалов (12), Зотов (14), в нелюбви к подрастающему его никак нельзя упрекнуть, матереть подрастающее при этом будет при мастеровитых опытных, как Дзюба, в окружении на данный момент иностранцев
не говорил про Макгиди, только скромное имхо, что он и Велик долго на лавке сидеть не будут- нонсенс, как и бросать молодёжь скопом в пекло зенита

#  Legrands » 01 апр 2012 12:33

Вот, тоже обратили внимание на Кержа, идущего на второй тайм с арбитром, прикрывая рот. А меня удивил ещё эпизод в первом тайме. В самом начале. На фланге Кержа оттесняли, с Макеевым вроде борьба была. Боковой показывает - от ворот, и 4б ему - не удивление, не улыбку, а такой - ну ты, типа запомнил, да? К следующему эпизоду непременно плюсани.

То, как они шли на перерыв всей стаей. Тут возмущение вызывает факт проникновения лиц в судейские комнаты. Мля, а такие эпизоды чем лучше? идут, как шакалы обступили. Да и вообще чем Спалетти то недоволен был? там Лаюшкин по первому тайму уже начал своё действо на отлично.

Вот честно ребят, я ждал подобного от Анжи. Мне казалось это логичным. Столько денег вбухать, и не особо то выигрывать. Зачем? Зачем бомжам, сильной и сбалансированной командой с отрывом подобное судейство? Скорей всего это гримаса нашей жизни. Причём, ну копец как похоже. И события то... Андрюха, здоровья.

По поводу игры тяжело высказаться. Кстати бомжи тоже ничему не учатся. они вчера в пол ноги бегали не потому, что им этого хватало. Если б хватало Дзюба не сократил бы. Они как в матче с Порто вышли, набриолиненые. лангетки в цвет формы. Посмотрите эпизод с падение Широкова, когда он перчатки скинул. И это поведение игрока? А как он в стенке стоя с арбитром тёр? Панибратство такое должно пресекаться( со Спартаком оно кстати пресекается), и нечему тереть при выходе на второй там. Жестом руки надо обозначить дистанцию арбитру.

Одним словом жаль. Жаль, что с этой командой не получается в очередной раз сыграть в нормальный футбик.

Все хотят снять тренера. в смысле все команды, кроме Локо и вчерашних. А, ну Кубань ещё. Придёт Петреску, вы же первые скажете, что опять тоже самое, не уровень, какую то Кубань тренировал. нам имя нужно. В общем добиваем сезон по максимуму, а там уже приглашаем. Искать вчера уже надо было.

#  Macallan » 01 апр 2012 12:32

Олег, Mosfillmovsky!

Огомнейшая просьба - пробить возможности организованного посещения болельщиками Андрюхи (когда будет получше Андрею) ,

а также по возможности через твиттер получать больше инфы о его самовчувствии.

Андрюха, Дикань!Мужик, Спартаковец!

Многочисленные переломы черепа! Человек решил остаться и ИГРАТЬ поначалу!!

Вы вдумайтесь только!

А эта мразь пробивала ему пенальти!Отзовется!

Андрюха , держись брат.

КУМИР.

#  xmeli » 01 апр 2012 12:31

Ehidna, 01 апр 2012 13:17

Юля, полностью согласна с тобой.

#  gene » 01 апр 2012 12:29

ccp1, смотри в сообщении юзера pavluha32

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".