Кто хочет играть в футбол!!!

#  Бабкен » 07 сен 2012 00:18

На 30 сентября, 7 и 14 октября (это все воскресенье) требуется вратарь. Только не "хуже всех играл, поэтому всегда в воротах стоял", а именно человек, играющий в воротах. Условие только одно - не должен быть заявлен в какой-либо команде ЛФЛ. Хотя и этот пункт не совсем категоричный. Желающие, отписывайтесь в лич. Примем тепло. Ггг)))

#  koztya_42 » 23 июл 2012 20:30

Где играете территориально? Я с удовольствием бы.

#  СПартуха-Братуха » 09 апр 2012 11:18

ахах) или в компьютерный) думаю надо повторить призыв на гостевой, не все в курсе) плюс, не забываем, про внутренние резервы(друзья, знакомые)=)

#  Pafnuti » 06 апр 2012 10:34

парни, короче из всех кто откликнулся в итоге играть готовы тока 3-4 человека))) так что если тока в настольный футбиг мона так играть

#  СПартуха-Братуха » 04 апр 2012 10:35

Я однажды приехал поиграть в лужу с Egor'ом.
Как раз зимой дело было, ну как-то не возбудился, если честно:) скользко ппц, зимой все-таки в зале надо играть

#  Hippopotamus » 03 апр 2012 13:33

Я бы и зимой играл с удовольствием)

#  СПартуха-Братуха » 02 апр 2012 21:57

ваще это, как его, апрель)) давайте, парни, уже что ли активизируемся:)

#  Macallan » 13 мар 2012 13:37

подтверждаю , когда начнем)?

#  Hippopotamus » 13 мар 2012 11:37

Pafnuti,

Паш, когда ты планируешь начать играть?

#  СПартуха-Братуха » 12 мар 2012 20:49

Подтверждаю:)

#  Pafnuti » 12 мар 2012 13:09

сборы будут!но тока денежные))))

#  Hippopotamus » 12 мар 2012 12:56

А у нас будут предсезонные сборы в Марбелье?

#  Pafnuti » 12 мар 2012 11:19

дай мыло, кину тебе скан пропуска прошлогоднего...они каждый год почти одинаковые))

#  Hippopotamus » 12 мар 2012 11:15

На первое время подтверждаю, но всю жизнь играть не обещаю :-)

На нём вообще никакой информации нет? Я могу хоть каждый день по нему заезжать?

#  Pafnuti » 12 мар 2012 11:13

Паша,
пропуска на машину, но их никто даже не заполняет)) просто подъехал, морду кирпичом "я на поле № 6" к примеру и вперед)))
Ну ты сам подтверждаешь участие? Народ то найдем еще я думаю...

#  Hippopotamus » 12 мар 2012 11:09

За 2 000 руб в месяц я вряд ли найду ещё желающих, но постараюсь :-)

Паш, скажи мне, пожалуйста. Сколько уже пытаюсь узнать. А пропуска именные на человека или на машину? Можно ли на разных машинах еаздить по одному пропуску? И стоит ли там время? Или я могу хоть каждый день по нему заезжать?
Редактировалось 12 мар 2012 11:14

#  Pafnuti » 12 мар 2012 09:59

парни, короче так, Лужа подтвердила наличие свободного времени по субботам на поле №5 с 11 до 12-30. Это наоптимальнейший вариант я вам скажу!
Мы играли подобным образом лет 5 наверное. С утра побегали, потом весь день свободен, хочешь на дачу, хочешь с женой по магазинам)))
По деньгам получается 6000 р за час, 9000 р за полтора часа.
Платить можно за каждый следующий месяц, т.е. для примера, если мы имеем 18 человек и за 4 субботы мы должны заплатить 36000 руб., то с человека получается 2000 р.

По-моему нормально, учитывая, что играть будем в Луже, на нормальном поле. Будет раздевалка, душевая. Рядом опять же БСА, можно сразу после своего футбола идти смотреть на Спартачок!
А да, открою вам секрет, также выдаются пропуска на въезд на территорию, и по таким пропускам я много лет езжу на матчи и паркуюсь спокойно у МСА))) т.е. опять же плюс..не надо платить за парковку во время игр!

В общем, пишу тех, от кого получил ЛС и кто готов играть:

1. СПартуха-Братуха
2. Tsar Is Back
3. Петров (под вопросом)
4. ADEL
5. Macallan
6. eugene_13 (под вопросом)
7. mifist
8. Hippopotamus
9. jaykey
10. Pafnuti (я)

+ я смогу найти еще человек 8-10 наверное из своей старой гвардии.

ЗЫ. выкупать можно как только так сразу, хоть на этой неделе уже.

Прошу подтвердить свое участие или сообщить о новых членах)))

#  Pafnuti » 06 мар 2012 16:55

а да, цены указаны в час естессно...

#  Pafnuti » 06 мар 2012 16:44

СЗОТ!
парни, весна пришла и пора в футбол начинать играть...
Вот уже лет 5-6 мы играли в Луже по выходным (11-00 по субботам), моя бывшая контора оплачивала поляну, но хорошие времена прошли))и теперь другого выхода нет, как самим платить...
В связи с этим прискорбным фактом, народу, желающих побегать в выхи с утреца на хорошем поле лужников, поубавилось...
Так что мы сейчас ищем людей, кто хочет оставаться подтянутым и спортивным, и на поле продемонстрировать свое мастерство и тд и тп.
Цена полян следующая (звонил на прошлой неделе сам в лужу):
1/2 поля № 6 в выхи стоит 7000 р.
1/2 поля № 5 в выхи стоит 6000 р.
площадка 36 х 70 м. в выхи стоит 5000 р.

Брать надо на 1,5 часа

Покрытие везде хорошее, а поле №6 так вообще самое самое))) спросите у ВВинков...

В общем, чем больше народу наберем, тем будет всем дешевле.
И определяться надо срочно, потому как поляны очень занятые.

Если кто хочет побегать пишите в ЛС плиииизззз!


Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".