01.04.2012 - 30.04.2012

#  mib83 » 11 апр 2012 16:20

2 Rblackmore
Там не тока Босман виноват. Они года с 99-го метод поменяли, стали плюсовать часть рейта страны, что окончательно утопило отсталые страны

#  curtain » 11 апр 2012 16:20

AlexKid, Выйдет еще как. И никто его из наших не тронет. К сожалению приходится констатировать этот факт

#  AlexKid » 11 апр 2012 16:19

Да не выйдет кыржаков на матч с нами.
Тупо зассыт.
И сделает это в лучших пиар-традициях аля "Спартак хотел моей дисквалификации, вот я, блять, такой весь благородный сам себя дисквалифицировал на матч со Спартаком".
идею дарю мудачку болотному на бедность. Бедность ума.

#  as78 » 11 апр 2012 16:17

По кыдыка что и требовалось доказать. Ублюдочные твари.
Может Валере и дальше пойти, в спортивные суды там Лозанны подать итд.
Хрен ли толку собирали документы, доказательства, об нас просто вытерли ноги.
Вот так легко и непринужденно, взяли и послали найух.
Эта кобра очкастая Каток наверно обосрался, после слов лысого Спагетти, что тот задушит любого кто тронет его пидоров.
Вот и проблеял, что невиновен 4Б.
Ссука, одно слово.

#  curtain » 11 апр 2012 16:15

Хочется выразить сожаление, по поводу отсутствия в составе нашей команды таких людей какими были Горлукович ну или Хлестов.
Ну хотя бы Моцарта вернуть бы на матч с бомжами.

#  mib83 » 11 апр 2012 16:10

2 goblin
Чудные у тебя представления о соотношении величин. Что больше, 4/2 или 3/1,5?

2 Спектр
Нет, Леш, тем, что он практически балансирует на грани бессмысленности. Например, в нем пройти 2 раунда, одержав 4 победы, и проиграть в третьем оба матча (4*2/6=1,333) - это хуже, чем пройти 3 раунда по схеме "победа+ничья" и также слить оба матча, но на более высокой стадии (3*3/8 = 1,125).

#  Andreich » 11 апр 2012 16:06

Уже представляю бешеные и непонимающие глаза 4Б на Евро, когда судья ему показывает красную за подобные "неумышленные" действия.

#  myasnoy1980 » 11 апр 2012 16:04

Только мне кадкофф чурова напоминает?

#  IT-consultant » 11 апр 2012 16:04

кхм... думал, что один матч дисквалификации будет...
а на поверку кдк вновь подтвердила, что конченные пидарасы там заседают
Андрею Диканю, конечно, здоровья
сборной рфс - вселенского провала
и лично Кержакову, действительно, встретиться на поле с условным О'Каллагэном, попутавшего пятнистого со щщами 4Б

#  Denissoff78 » 11 апр 2012 16:02

спасибо как всегда Андрею wasy за оперативный доклад по итогам операции.
Андрею Диканю-здоровья,сил мужества,его семье - терпения!

кдк-ублюдкам - ОУКБ с проглотом как всегда
лично и перснально кержакову -еще бОльший.
не дай Бог никому жить с таким количеством проклятий, как этим педикам.

очень буду ждать матчей с ишаками и вонючими.
надеюсь с лошадней будем играть в химкай и петушило получит целый там "поддержки "от нашей трибуны которая будет у него за спиной.
правда,лошаки имхо зассут и играть будем в луже.

#  Злой реалист » 11 апр 2012 16:00

ccp1 » 11 апр 2012 16:23Я же про Артема привел

Какие? У Дзюбы каждое второе единоборство - с захватами руками, невысокая скорость и отсутствие опыта игры в защите, какие аргументы в пользу Дзюбы-опорника? Ровно те же, что и в пользу Жано-вратаря, ИМХО.

#  goblin » 11 апр 2012 15:54

mib83,
Простой вопрос... Вопрос простой, только рейтинги имеют разную ценность.
Вот, скажем условный Стяуа. Допустим, и в восьмидесятых, и сейчас он стоит выше по рейтингу. Обыграть его одинаково почетно? А вот нет. Тогда он входил элиту, а сейчас -- третий сорт не брак. Но рейтинг имеет, ибо в еврокубках постоянно, в отличие от нас.

Рейтинг можно и на кошках натренировать.

Rblackmore
Вот! Вот и я том же. :)

#  Rblackmore » 11 апр 2012 15:52

Изучил тут немного страничку под названием "UEFA European Cup Coefficients Database", предоставленную на суд общественности Алексеем Спектром..
Нда... надо признать, что Фифа, Уефа и прочие "суды Босмана" во второй половине 90-х годов сделало ВСЕ что можно, для того чтобы появились так называемые "гранды" -аж блять 10 клубов на весь мир и "топ чемпионаты" - целых три с половиной, практически убив при этом все остальное.

#  Tirox » 11 апр 2012 15:52

бал пидарасов продолжается - ну что ж теперь всё за Валерой - надо на поле доказывать.
я не пойму, если мы не выиграем оставшиеся матчи. команду не пойму в первую очередь...(

#  donPedro » 11 апр 2012 15:51

3APA3A » 11 апр 2012 16:34- По динамике самого движения в момент столкновения видно, что возможности избежать столкновения и умысла в действиях Кержакова не было. Так что вина форварда в этом столкновении не установлена, - объяснил решение глава КДК Владимир Катков. - Очевидно, что во -первых, этот игровой контакт был замечен судьей. Он видел эту ситуацию и принял решение не предъявлять карточек. Так что говорить о том, что эпизод не видело официальное лицо нельзя. Судья не вынес никаких санкций.


Кержаков разгоняется навстречу вратарю и не может избежать столкновения. т.е. не контролирует свои движениа. По-моему это - как минимум опасная игра. Например, если игрок просто поднимает ногу до уровня головы соперника и даже не происходит контакта, то это уже опасная игра и хотя бы штрафной.
Если игрок играет опасно, не контролирует свои движения и наносит травму (даже и без умысла), то это хотя бы желтая карточка (пример - Кураньи).
Если игрок при опасной игре наносит серьезную травму (а это было видно сразу) - то это красная карточка, автоматический пропуск одной игры и повод для разбирательства в КДК.
Очевидно, что этот игровой контакт НЕ БЫЛ замечен судьей или судья не захотел его замечать, т.к он даже не остановил игру

#  Planer » 11 апр 2012 15:49

Андрей ,поправляйся, мужик! Держись. Все впереди. Ждем.

#  PFL » 11 апр 2012 15:46

Я человек, в принципе, добродушный.
Хотя и кровожадный.
И вот именно "от второго" я искренне хочу, чтобы Спартак приобрёл пару ирландских защитников (желательно с опытом регбийной подготовки) - ну и что, что уровень не тот - при нормальном тренере не хуже Родри с Сухим срать будут - и вот такую вот зондеркоманду выпустить на первую же игру нового сезона против бомжей.
Они даже одну красную на двоих заработать не успеют, а кержаков уже инвалидом станет.
Да и вообще такая парочка самогонщиков и в дальнейшем пригодится.
Стоют не дорого, личка - копеечная. Им только наливай, да зли перед игрой.
И там и Сиська поправится. И будет угловой у конских ворот. И будет подача...
И условный О'Каллагэн пойдёт на мяч и лбом со всей дури попутает пятнистого со щщами конифея.
Игровой блять момент...
Редактировалось 11 апр 2012 15:49

#  AlexKid » 11 апр 2012 15:42

Парни, а вы че другого от кадыки ожидали?

ИМХО обращать внимание на эту перхоть ниже нашего достоинства.

зы
Я для себя решил, и укрепился в этом решении, субстанция под названием "сборная россии" на евро полностью исключена из моих интересов.
Буду персонально за Диканя болеть. Здоровья ему богатырского.
Не путать со сборной украины.

#  Rblackmore » 11 апр 2012 15:36

Спектр » 11 апр 2012 15:56mib83, надеюсь, тебе вот эта табличка пригодится. Там высчитали коэффициенты УЕФА по странам и клубам вплоть до самого начала еврокубков в 56-м году.


Леш, очень интересно там Спартак по состоянию на 86 год в смотрится на 3 строчке между всякими Ливерпулями, Барселонами, Бавариями, Ювентусами. Оказывается "Мы при Бескове хуево играли в еврокупках" - вот оно значит как выглядит)))

#  gav » 11 апр 2012 15:34

Кадков - экстрасенс. Кашпировский взял пачку Примы и забился в уголок

- По динамике самого движения в момент столкновения видно, что возможности избежать столкновения и умысла в действиях Кержакова не было. Так что вина форварда в этом столкновении не установлена, - объяснил решение глава КДК Владимир Катков. - Очевидно, что во -первых, этот игровой контакт был замечен судьей. Он видел эту ситуацию и принял решение не предъявлять карточек. Так что говорить о том, что эпизод не видело официальное лицо нельзя. Судья не вынес никаких санкций.

#  man26 » 11 апр 2012 15:32

3APA3A » 11 апр 2012 16:27ну чо, питары из КДК даже омазок не сумели придумать нормальных просто послали Спартак накуй
А зачем что-то придумывать? И так пипл схавает.

#  wasy » 11 апр 2012 15:31

Многочасовая операция прошла успешно. Её проводили в клинике челюстно-лицевой хирургии немецкого города Карлсруэ.
Хирурги - главный врач/директор больницы и заведующий отделением/лечащий врач.
Оба врача - признанные немецкие знаменитости по этой части.
С правой стороны орбитальная кость скреплена титановой пластиной.
Пластина останется там на постоянной основе.
Наложены специальные соединительные шины. Первое время можно получать только жидкую пищу.
У Андрея, после общего наркоза, отходняк и он спит.
Сейчас на лице очень сильный отёк, поэтому контрольные СТ и МРТ сделают в понедельник.
Если не будет осложнений, то возможно выпишут тоже в понедельник.
Далее реабилитация в Москве - ориентировочно, семь недель.
А может и больше, как будут срастаться кости.

#  DimOn74 » 11 апр 2012 15:29

PFL, не ну а чо..., ну не отдохнул человек за 10 лет.
десять лет проработал и так сильно устал, что десять лет отдыха не помогли справиться с этой усталостью.
так бывает.

#  gav » 11 апр 2012 15:27

ну чо, питары из КДК даже омазок не сумели придумать нормальных
просто послали Спартак накуй

#  PFL » 11 апр 2012 15:27

ОИР: "С той поры, когда работал одновременно президентом и главным тренером «Спартака», а также возглавлял сборную России, у меня накопилась огромная усталость, которую я ощущаю до сих пор".

))))))))))
Бедняжка. Ну нельзя не проникнуться и не прослезиться...

Олег Иваныч, а хош, дорогой ты мой человек, я тебя на свои кровные в Доминиканскую Республику на пару недель отправлю?
Но только с одним условием: чтобы больше подобной смешной хуйни ты в жизни не говорил. ОК?

Мне очень часто хочется заплакать. А так смешно, что слёзы не идут. (ц)

#  Спектр » 11 апр 2012 15:26

mib83, чем не нравится? Положением СССР в таблице рейтингов? :)))))

#  ccp1 » 11 апр 2012 15:23

Злой реалист,
Злой реалист » 11 апр 2012 13:51ccp1, при остром желании можно попробовать и из Жано вратаря вырастить, вот результаты будут несколько не те, которые нужны. Разве наш клуб - лаборатория парадоксальных экспериментов?

Не уверен,что это смешно. Но если хотите поговорить,то приведите аргументы с пользу Жано вратаря :))). Я же про Артема привел. Напомню,что и Титов, иногда, опорника играл и не плохо. Встати сейчас играет Брызгалов,тож не опорник от Бога :)

#  mib83 » 11 апр 2012 15:19

2 Спектр
Ее и юзаем:) Чем больше юзаем, тем меньше она нравится:)

2 goblin
Серег, простой вопрос - простой ответ.
Раньше выше тебя по рейтингу стояли команды А, Б и В. Теперь - команды Г, Д и Е. Для тебя что в одном случае, что в другом обыграть вышестоящих - достижение, не?

#  Ded Пихто » 11 апр 2012 15:14

КДК РФС рассмотрел жалобу "Спартака" по применению дополнительных санкций к нападающему "Зенита" Александру Кержакова. Как рассказал глава комитета Владимир Катков, КДК не счел нужным наказыать форварда питерцев за столкновение с голкипером "Спаратка" Андреем Диканем. (Дмитрий АФОНИН)

#  ОСТ » 11 апр 2012 15:13

Мне не нужно на книге мнения "авторитетов", здесь главное - диалог, "Egor"ы, "Mosfilmovskie", "Lazio" это, скажем, не первоисточник. Как-то все не правилино сложилось... в последние пару дней. А может и месяц.

#  Dejurniy » 11 апр 2012 15:09

ща показывают Сибирь-Шинник, чётко был слышен заряд на тему "Фурсенко-гандон, РФС-говно"... Первый раз вижу, чтоб кто-то кроме нас заряжал... Это не может не радовать )

#  PFL » 11 апр 2012 15:06

новичок хзк,
Да какая это река!? Река - понятие сурьёзное, а это так себе - пруд какой-то.

- Скажите, а где у вас тут пруд?
- Да где поймают, там и прут.

#  Спектр » 11 апр 2012 14:56

mib83, надеюсь, тебе вот эта табличка пригодится. Там высчитали коэффициенты УЕФА по странам и клубам вплоть до самого начала еврокубков в 56-м году.

#  goblin » 11 апр 2012 14:37

2 mib83
А не только Восточной.

#  Planer » 11 апр 2012 14:30

Los,
Зуб не даю, но точно. ))

#  новичок хзк » 11 апр 2012 14:25

А Божович-то судя по всему удачно второй раз вошел в реку.

#  r.w.ace » 11 апр 2012 14:21

С Рубином интересно глянуть на Рохо слева, пару опорников Зотов, ДК. Эйден, Ари по краям. Дзю и Эм в атаке. Ну и Жано дать хотя бы минут 30!

#  Шульберт » 11 апр 2012 14:19

SpartakMsk » 11 апр 2012 14:47Не придуривайся. Сколько раз он говорил что его этот не интересует, про другого слухи, а потом покупали какого-нибудь МакГиди.


Один раз.

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 11 апр 2012 14:18

если кому интиресно на сайте выложил в разделе Легенды ФК Спартак
http://www.spartakphoto.ru/index.php?op ... &Itemid=53
с право по ссылки по именно))
фотки сканировались 10 лет нназад качество не очень буду заново делать)
главное что они есть для Вас)))))

#  Shiko » 11 апр 2012 14:15

Всего желтых карточек: 249 "Спартаку", 227 соперникам
Всего красных карточек: 16 "Спартаку", 13 соперникам
Всего пенальти: 11 бил "Спартак", 12 соперники

То есть про Карпине нас судят как команду где-то между Ростовом и Томью

#  mib83 » 11 апр 2012 14:13

2 Abilardo
Леш, ну, может, и с топ-10, 20, 30. Я вот искренне не понимаю Серегиных доводов. Да, из указанных топов повымело клубы Восточной Европы. "Ну и?"(с):)
Идея твоя про вложения хорошая, но на практике неподъемная.

#  goblin » 11 апр 2012 14:13

Abilardo » 11 апр 2012 14:51Потому что леги.

...и потому что легче.
Црвену звезду, Фейенорд, Андерлехт, Стяуа и иже с ними -- легче. Их ограбили, и Россия в том числе.

#  nimrod son » 11 апр 2012 14:09

мифы про то, кто кому рвёт очко, а кому не рвёт в системе координат т.н. голубого пула, вот честно, очень радуют... что прочнее: очко Бердыева, широкое очко Слуцкого, дольчегабана Карпина...?! просто песня

#  Ded Пихто » 11 апр 2012 13:53

К-Б Ворон,
А чего его черпать откуда-то? Вон оно слева на этом сайте весит. Про вентилятор куйню какую написал. Ну да ладно. У всех нервы- понимаю.

#  Zema » 11 апр 2012 13:51

впередсмотрящий » 11.04.2012 13:42не хочет и не готов

на "понятном русском" ни "хочет", ни "может", ни "готов" не равно "будет".
Тем более, если это говорит Карпин.
Тем более, если "насколько знаю".

"Не буду" / "не будет" было? Не было.
Эт всё к вопросу о "понятном русском", если чо..

#  Abilardo » 11 апр 2012 13:51

goblin, не доснашивайтесь до грызунов, коллега :)
А вообще-то заранее ясно, что нынешние отечественные революционные массы за бугром побеждают чаще. Потому что леги.
Вот только если поделить эту частоту на бабло, вбуханное для этих целей, оценить, тскыть, эффективность, то ситуация поменяется до наоборот в квадрате.
Или помножить на радость, к примеру, в Тбилиси, после победы пусть над сраным Карлом Цейссом, но победы за счет игроков с фамилиями на -дзе и - швили. И сравнить с победой в КУЕФА, добытой стараниями, ага, афроамериканцев, помноженной на соответствующее удовлетворение лошадок.

Больше, наверно, не буду политкорректным. Устал.

ред. ПФЛ, нам футбол от них нужен или где?! Приятного аппетита.
Редактировалось 11 апр 2012 13:52

#  goblin » 11 апр 2012 13:49

впередсмотрящий,
Олег, это вполне естественная (к сожалению) ситуация.
Я уже давал ссылку, ее потерли, и напрасно.
Суть: Информация, которая противоречит вашим глубоким убеждениям, только усиливает вашу уверенность в собственной правоте.

С этим бессмысленно спорить. Это надо принять... :D

#  PFL » 11 апр 2012 13:48

Abilardo,
Чё нельзя-то?
Ты представил, и у тебя дух перехватило и слюни потекли?
Или же ты имеешь что-то против красных диванов, против Маши или даже сразу против всех них вместе?
И не тяни с ответом - а то у меня боршч стынет.
)))

#  К-Б Ворон » 11 апр 2012 13:47

101 километр » 11 апр 2012 14:29
"Всем доброго дня!
Возможное назначение Красножана - это полный улёт. Хотя многие будут рады - куй ли крепкий хозяйственник."

Браво! зачерпнул дерьмо на каком-то СМИ-выгребной яме, открыл ВВ, включил вентилятор на третью скорость, киданул на него все, что было на лопате... и пошел дальше работать. Таков зачастую нынешний ВВ.
Редактировалось 11 апр 2012 13:49

#  SpartakMsk » 11 апр 2012 13:47

впередсмотрящий » 11 апр 2012 14:42SpartakMsk » 11 апр 2012 14:34ты всегда веришь его словам. Заговор прям. Ну и что он такого про трансферы врал?

Не придуривайся. Сколько раз он говорил что его этот не интересует, про другого слухи, а потом покупали какого-нибудь МакГиди.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".