«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2012 - 30.04.2012

#  Pafnuti » 12 апр 2012 15:17

во,казанцы сразу все и разъяснили)))
самое главное впечатление-предполагаемый вход в фанклуб рубина на стадионе...дверь на высоте 2х метров от земли))))нееее,вот наш фанклуб всем фанклубам фанклуб!

#  Los » 12 апр 2012 15:11

Pafnuti,

если в очках - то это Горыныч ... ))) если очень рыжий - то это Золотой ))))

#  taram » 12 апр 2012 15:08

Pafnuti » 12 апр 2012 16:05
всем привет!волей судеб оказался в Казани и...тут же встретил в местном торгцентре парня в кб шарфе!к чему бы это?)))
-----------
К чему, к чему? Ты попал в красно-белый город.
Он спрашивает к чему!? Хе.

#  Pafnuti » 12 апр 2012 15:05

всем привет!волей судеб оказался в Казани и...тут же встретил в местном торгцентре парня в кб шарфе!к чему бы это?)))

#  Valentinovich » 12 апр 2012 14:40

Информация к размышлению:
Чемпионат России — 2012/13 начнётся 22 июля и закончится 19 мая 2013 года
В Декабре 2012 пройдет 4 тура
Но это еще не точно, предварительно…

РФС - только хардкор.

#  lefmax » 12 апр 2012 14:10

Mosfilmovskiy » 12 апр 2012 09:27 Mosfilmovskiy » 12 апр 2012 09:27
lefmax

Про лишние 100 билетов - ожидаемая истерика и сурковскаяпропаганда РФС:-)

Тема сборной России вне межклубных противоречий.
Только Россия и Спартак!

Не знаю-не знаю..
Одно дело пошли все в ж. даите наши остальные пох.
и другое нашли с кем коалицию устраивать.
А закончиться так
коням дадут лишние 300 нам 100, убогие на выходе покажут Вам (нам) язык и голую задницу, с тем и разойдетесь.!
Правда матка не в почете, но попахивает, пиарным боблоФлудом.
Надеюсь у Вас активистов действительно есть 2.000 тел желающих сгонять по честному номиналу и поддержать "русских" истеричек.
А не просто наварить по касарю грина на квитке (хотя почему бы и нет, но ради этого брататься с убогими......)

#  IT-consultant » 12 апр 2012 13:37

болению за сборную - это почётная обязанность гражданина страны...
прям как служба в армии )))))
надо фурсенке подсказать новую формулировку в законе о болельщиках

#  Zely69 » 12 апр 2012 13:36

СМАРТС, он в 33-м туре с нами пропускал из-за красной, после этого у него две желтых было, играет скорее всего.

#  В.М. » 12 апр 2012 13:34

Об отношении к сборной

Читаю Лебедева стоя!
И в состоянии покоя,
И в поступательном движенье
С любовью, смехом, уваженьем!
Его трудов волшебных груду,
Ношу с собой везде и всюду!
Когда глаза и свет потухли,
В кинотеатре, и на кухне!
С вином читаю и бифштексом
И даже занимаясь сексом.
А тех…, писателей не милых,
Из пула голубых –унылых,
Не подпускаю к стеллажу
И в туалете не держу

#  Спектр » 12 апр 2012 13:34

А вообще, если считать по минутам сезон 2011-12, то получается так:

Дикань - в среднем 89.1 минута на поле (3831 минута, 43 матча)
Рохо - 89.1 (1425/16)
Сухи - 86.5 (3029/35)
Д. Комбаров - 86.3 (4058/47)
Заболотный - 83.6 (585/7)
Пареха - 82.7 (1902/23)
Макеев - 80.0 (3360/42)
Родригес - 79.3 (1983/25)
Кариока - 78.5 (3140/40)
Ребров - 78.0 (234/3)
Эменике - 77.6 (1475/19)
Веллитон - 76.6 (2220/29)
К. Комбаров - 76.2 (3428/45)
Паршивлюк - 76.0 (1597/21)
Дзюба - 74.5 (3429/46)
Макгиди - 72.0 (2448/34)
де Зеув - 71.1 (1138/16)
Махмудов - 64.9 (1038/16)
Билялетдинов - 61.8 (247/4)
Ари - 58.9 (2297/39)
Ананидзе - 50.1 (952/19)
Брызгалов - 47.0 (611/13)
Зотов - 44.8 (224/5)
Озобич - 39.5 (79/2)
Козлов - 27.8 (278/10)
Гатагов - 18.0 (18/1)
Каюмов - 17.7 (53/3)

#  agson » 12 апр 2012 13:31

Спектр,
неполные матчи это немного другое, лидер по этому показателю сейчас Ананидзе
в сезоне 2010: 24 неполных матча из 25
в сезоне 2011-12: 16 из 19

Деми же постоянно меняют, 15 раз вышел в основе и 13 раз был заменён.

#  Zely69 » 12 апр 2012 13:26

СМАРТС, на рфпл у боккетти 11 карточек, 9 в 11-м, и 2 в текущем...
так что шансы есть ;)
правда ещё две красных за 11-й год... тогда не знаю, сорри :)

#  Спектр » 12 апр 2012 13:20

agson, у Кавенаги в 2005-06 годах была серия из 14 неполных матчей подряд. Деми до него пока далеко :)))))

#  СМАРТС » 12 апр 2012 13:18

http://tatsport.com
Касаев и Калешин пропускают матч с нами, по моему также еще и Бокетти за карточку. Поправьте если не так...

#  terpila » 12 апр 2012 12:53

Футбол был медленнее, но без остановок. В том футболе двигались всегда.

#  DONspartach » 12 апр 2012 12:50

Тут вчера-позавчера писали,что в союзное время футбол был очень медленный и футболисты пешком ходили.....

— Кстати, а кто в том составе сборной был самым скоростным? Иванов?

— Слава Метревели бежал еще быстрее Иванова. 100 метров он «выбегал» из 11 секунд. А если бы поработал над скоростной выносливостью, то мог бы конкурировать с лучшими легкоатлетами-спринтерами. Вообще фланговые форварды того времени — спартаковец Ильин, динамовцы Урин и Численко, а также защитник Мудрик — бежали спринт очень быстро.Но они на Евро-60 не попали из-за бешеной конкуренции в сборной. Сейчас, пожалуй, таких быстрых игроков в нашем футболе нет.

http://fanat1k.ru/news-67397-veterani-o ... hnikah.php

#  agson » 12 апр 2012 12:02

де Зеув это какой-то "не до конца игрок".
16 матчей за Спартак - в 13(!) заменён. это наверно какой-то рекорд.
два матча всего "от звонка до звонка", 3:0 с Анжи в августе и вылет от Волги по пенальти на Кубок.

#  Zema » 12 апр 2012 11:50

blind_guardian,
Кержаков, Широков и Акинфеев - это не Россия, но это лицо сборной России.. её суть.
а Огунсанья, Фло, Скарлет, Пеничче лицом Спартака никогда не были - это даже на тагирбековы - "аланкусовы" какие-то.. когда-то где-то как-то с какого-то мелькнули и исчезли.. несопоставимое сравнение, короче, имха.

#  r.w.ace » 12 апр 2012 11:43

С учетом травмы Дзагоева, формы Вишенки, возраста Сырожи и ко, шансы наших ДК, Дзю и Биляша (если выздоровеет) не просто поехать на Евро, но и сыграть там существенно растут. Imho.

#  alex_d » 12 апр 2012 11:35

Legrands, И кстати, да! Абсолютно идентичные чувства по отношению к станции метро. По моим убеждениям, Станция "Стадион-Спартак" (или как же все таки она будет называться?) - это дань традициям и истории великого клуба. А от этого повсемеснтного хайтека тошнит =(

#  nimrod son » 12 апр 2012 11:33

бббб - как символ сборной! ахуэть! (перефразируя тв. Сталина) у нас чё, писателей дох?)) имеем то, что имеет, нас...

ЗЫ. кстати, не сомневаюсь, что Дзюба на Евру поедет, а нащод Павлюченко не уверен

#  DONspartach » 12 апр 2012 11:26

Дремучийвпередсмотрящий » 11 апр 2012 20:28

Я что-то не вполне понимаю.
Когда шел визг против Велика и описание страданий Конифея, бывшие игроки Спартака большей частью отмолчались.
А сегодня прям поперло. Бес, Горлукович, Ширко и другие.
И все защищают 4Б.
-----------------------------------------------------------------
Да чего тут понимать-то. Все обиженные на Спартак или Карпина. НЕ приглашают их ныне ни на какие роли в клубе, вот и шипят лишь бы поперек мнения Спартака. Не могут помолчать, ибо дрьмо их наружу выпирает.

С чегой-то Бес обижен?

#  blind_guardian » 12 апр 2012 11:22

Россия это не Кержаков, Широков и Акинфеев. Как в своё время Огунсанья, Фло, Скарлет, Пеничче и Червиченко не были Спартаком. Как то так. Надеюсь что Федун кстати не остановится и заставит своих юристов дойти до Лозанны и дальше чтобы очко у Фурсенко слегка дымилось.

#  Legrands » 12 апр 2012 11:11

alex_d,

у меня супруга шутит, что дизайнер базы и станции спартаковская - один и тот же человек)

#  irod sm » 12 апр 2012 10:51

RoughBoy,
Игорь не могу писать много ибо много таблеток внутрь себя складываю и потому туплю.:)
Да и интернет здесь не быстрый. ;)
Поболей ты за Спартак в окружении народа, москалей люто ненавидящих и представь что тогда был интернет - поверь разницы никакой не увидишь а может и сегодняшнее покажется не слишком выпуклым.

#  Los » 12 апр 2012 10:49

irod sm,

Юр - мне проще , я идеологию не подтаскиваю ... ) включаю , смотрю - болеется , значит болею , нет - всегда есть аглицая сборная или еще какая )))

#  RoughBoy » 12 апр 2012 10:39

irod sm,
Юра.
Сборная Союза представляла реальный Союз Республик. Не, ну кто-то может щас громко поржать - дело хозяйское.
И несмотря на гегемонию каклов, не вызывала омерзения, хотелось только чтобы на поле вышел Родионов и желательно забил.
Нынче же, реалии таковы, что от запитера, проникшего во все сферы жизни (я иногда для профилактики заглядываю под толчок - а не поселился ли там очередной посланец из сурового края парадных и поребриков) тянет блевать. Вот и вся разница.

#  alex_d » 12 апр 2012 10:37

Да кстати, как в Тарасовку завезли этот красный латекс, имитирующий мебель, у нас и игра пропала. А по фоткам так вообще страшно становится и не верится, что это футбольная база клуба какого-то. Все-таки ж, чья это идея такая?)))

#  Mike Lebedev » 12 апр 2012 10:20

Предлагаю, чтоб два раза не вставать, каждому высказаться по теме: "Надо ли болеть за сборную на Евро-2012, если ее возглавит Олег Иванович Романцев?"

#  PFL » 12 апр 2012 10:17

Как же хорошо, когда вот нет у человека обязательств ни перед названием страны, ни перед флагом!
И ни скандалов тебе, и ни рассуждений и споров на страницах книги...
Это я про себя. )))
Поэтому, господа сборники мешки и кони - идите в пешее эротическое, ибо никаких отношений у меня с вами на уровне сборной нет и быть не может.
Вооот...
Что же до концепции Коринчанз, так (ввиду не точного цитирования пользователями книги), напоминаю ещё раз. И последний: «Мы вас изнасилуем, убьём, а из вашей кожи пошьём себе одежды. И если вам очень дико повезёт, то мы это сделаем именно в таком порядке, а не в обратном».
Советую запомнить. Ну, в крайнем случае, можно выжечь на руке. Паяльником... Не игрокам, конечно.
И уж если уже есть желающие донести эти слова до игроков, то объяснять это надо только на пальцах, а не другими методами, перемахнув через забор базы в Тарасовке. Нам их перечь надо...
Только не как Абилардо, не пуская на базу Машу Шарапову на диваны красные.

#  SAS » 12 апр 2012 10:09

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?190703
- ничего себе ??!!!! - оказывается что бы говорить Правду в .......
надо быте НЕ У......................................

#  Abilardo » 12 апр 2012 09:52

taram, там в гимне и про меня есть, что ли? Давай. А я в знак уважения к тебе не буду. Но только если ты будешь, а то не честно.
На самом деле, это вроде эрекции, я извиняюсь (тоже повторяюсь, кажись). Только ни бром, ни аутотренинг ничего не изменит.

#  irod sm » 12 апр 2012 09:51

СССР: Дасаев (к), Балтача, Сулаквелидзе (Яковенко, 74), О. Кузнецов, Демьяненко, Бессонов, Рац, Литовченко (Гоцманов, 83), Заваров, Протасов, Беланов (Пасулько, 75).

За эту сборную я тоже к стыду своему болел.
Так что не привыкать краснеть дальше. 8-)
Привыкший. :lol:
До сих пор не пойму как умудряюсь болеть за в целом и против в частности.
Приспособленец. :lol: :lol: :lol:

#  Тюнин 21 » 12 апр 2012 09:50

За сборную болел и всегда болеть буду.
В частности, в данный исторический момент болею от того, что руководство сборной - пристрастные холуи, а игроки либо тупы, либо мерзки, либо аморальны, а зачастую - все сразу.

#  porcus » 12 апр 2012 09:49

DONspartach,
вот как только парней из ОФа встретит на пороге человек с гранатой..так значит Тренер в Спартаке родился. Настоящий тренер :)

#  DONspartach » 12 апр 2012 09:29

odin8Вот я лично не могу представить, что чувствуют Карпин и Федун, в каком они должны быть бешенстве. Когда вот так открыто шлют непонятные люди, лицемерят в открытую. Еще какие -то ветераны запитера, повылазили везде, каждый день интервью дают, в своей жизни нихера ничего не выиграли, но языком мелят вовсю.
Почему наших игроков еще надо настраивать на соперников, после всех интервью, какие они гавно и какие великие цски и запитеры. Не понимаю. да они на злости должны ноги вырывать соперникам. Правильно PFL, по моему, предлагал, как в Бразилии было с одной командой: все остальные команды враги и их надо вы...ть, а потом еще и еще. Я люблю наших парней, но как они плющевость сохраняют в таких условиях не понимаю.

Вот хорошо было бы ещё раз парням из ОФа слазить в Тарасовку и объяснить игрокам (ВСЕМ) концепцию PFL так сказать на пальцах,ну или другими методами)))

#  taram » 12 апр 2012 09:26

Если я и буду болеть за сборную, то только в знак уважения к Абилардо и старому гимну "... нас к торжеству коммунизма ведёт" (каждый раз слёзы наворачиваются)

#  teorver » 12 апр 2012 09:24

gretc » Вчера, 23:43я дико извиняюсь, но у нойера в раме бананов на пару авосек точно лежит.
специально обученные люди их туда складывают, что ли?
может кто в курсе...


В Дортмунде Нойера закидали бананами не потому что "пигментированный", как выразился мой немецкий приятель, а потому что он из "Шальке". Интересно, что бы стал делать КДК, если бы у нас закидали белого игрока.

#  Abilardo » 12 апр 2012 09:22

"У попа была собака, он ее любил" :)
Пошла нах, не буду болеть - ну и не болей, а я буду, не указывай - ну и болей, а я не буду, не указывай.
Не указывайте, да не указываемы будете.

#  taram » 12 апр 2012 09:20

DimOn74 » 12 апр 2012 09:58

но при этом оставь возможность таким же простым русским парням послать нах и эту сборную, и её руководителей.
------------------
Незамысловатым татарским парням тоже оставьте.

Пондравилась идея на счёт свидания Хержа и Родри. У барселонца, я думаю, получилось бы. Но, учтите, я против насилия.

#  BuakawPorPramuk » 12 апр 2012 09:11

"Добро" бомжонку 4Б отзовется еще, уверен.

Пять копеек по будущему ГТ (если таковой будет). Имха, сейчас на рынке нет добротных отечественных специалистов. Слухи о Красножане такой же бред, как и приход Бышовца в любой российский клуб, который начинает буксовать. Очень надеюсь, что Федун и ВГК додумаются позвать иностранного специалиста. В приход ОИР не верю, но хотелось бы.

#  AlexKid » 12 апр 2012 09:10

Забавно.
Сегодня чесать кулаки, с огорчением, что рядом нет кыржакова.
А завтра, с терассы, одобрительно орать, шоб он гол завалил.
Нет, спасибо.

#  SAS » 12 апр 2012 09:07

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?190684 -
....можно по разному относиться к Ю. Белоусу -
но вот и его клюнули в задницу .............

#  DimOn74 » 12 апр 2012 08:58

Орловские щщи » 12 апр 2012 09:47И болеешь ты не за 4Б,а за страну и за флаг.

ну вот ты и болей. тебе что, кто то мешает болеть за ЭТУ страну и за ЭТОТ флаг?
но при этом оставь возможность таким же простым русским парням послать нах и эту сборную, и её руководителей.
им завтра ёбнет в голову светлая идея поменять название ЭТОЙ страны и сменить ЭТОТ флаг. с них станется.

#  Кабаныч » 12 апр 2012 08:57

Наивно было надеяться на какую-то справедливость.Кто-то правильно сказал, футбол это отражение нашей действительности.Мы в такой стране живем, голосуем тоже сами, командочка-то одна, залихватская питерская пи..братия.Ссы в глаза-божья роса, обыкновенный фашизм. Удивляет другое.Откровенно, думал хоть напрягутся как-то чтобы подобрать формулировочку, дабы своего отмазать.Ага! Счас! Держи карман шире.Да им вообще всё пох, даже парится не стали.

#  kuzmichC » 12 апр 2012 08:52

Всех этих тварей пляшущих под дудку и выполняющих заказ настигнет кара божья и революция. Никакой пощады и жалости. Все помним, не простим.
Вчерашнее решение по Андрею-верх цинизма и плевок на всех нас.

#  Орловские щщи » 12 апр 2012 08:47

2 slava1. А ты представь себе,что 'блупулисты' на терассе в большинстве своем простые русские ребята,не сидящие в РФС. И болеешь ты не за 4Б,а за страну и за флаг. Вот тогда может и не западло станет.

#  r.w.ace » 12 апр 2012 08:31

Финал Кубка - голубые in action!

#  Valentinovich » 12 апр 2012 08:29

3APA3A » 12 апр 2012 00:38Валерий Карпин ‏ @ValeriyKarpinПереговоры с Красножаном? Бред сумасшедшего

У Валеры нет аккаунта в твиттере, это факт. Но он это и в интервью говорил... Если бы сказал, что да с Красножаном ведутся переговоры, я был бы больше спокоен, т.к. это означало бы, что его 100% не будет. А так даже не знаю, волнительно как то…ק

#  Mosfilmovskiy » 12 апр 2012 08:27

lefmax

Про лишние 100 билетов - ожидаемая истерика и сурковскаяпропаганда РФС:-)

Тема сборной России вне межклубных противоречий.
Только Россия и Спартак!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".