01.04.2012 - 30.04.2012

#  SAS » 14 апр 2012 23:04

а действительно - что можно нагло наступать на игрока хоть своей и команды
двумя ногами? или комитету по э тоже на это ПОХ - потому что это зенит и аршавин ???

#  Леонидыч » 14 апр 2012 23:03

Христос воскрес!!!
Со Светлой Пасхой вас, красно-белые!!!

#  лео22 » 14 апр 2012 22:48

Bobi Hall, ну у кого вечернее, а у кого и ночное)
Что же, получается остается ждать, терпеть, надеяться и верить.
И вообще лучше о самом футболе, например о матче с твоими земляками.

#  Korwin » 14 апр 2012 22:41

Леонидыч » 14 апр 2012 23:21Какое второе место?! Какая Лига Чемпионов?!Рискну предположить, что к осени у нас будет совсем другая команда...


Леонидыч, говоря А, говори и Б. Что значит другая команда к осени? Нас переименуют, у нас сменится состав, тренеры, владельцы, или что случится то? И как любое из этих событий может помешать нынешнему составу занять 2 место по итогам чемпа? У тебя в последнее время сплошь лозунги какие то, из которых несет негативом...

#  IT-consultant » 14 апр 2012 22:39

чудны футбольные дела
кони, видать, на столько плохи, что даже, готовую слиться, бомжатню не смогли переиграть...
а мы, после ахтунгового начала сезона, ещё на что-то очень серьёзное претендуем...
и чуть ли не больше всех претендуем
во дела, однако!
фельетон какой-то )))

каким бы ни был состав, конечный результат, тренером/не тренером Валера - очевидно, новый главный (если будет) получит в своё распоряжение вполне себе боевую команду в масштабах рфпл - спасибо, Карпину!
ну, а если ещё и ЛЧ - это будет, пипец, волшебство какое-то

а завтра против нас выйдет сильный, мотивированный и умелый соперник
в купе с нашими проблемами в позиционном нападении - результат "на три исхода"
все на футбол!

#  Los » 14 апр 2012 22:26

Леонидыч,

эээ .. лучше или хуже ?

#  Bobi Hall » 14 апр 2012 22:24

лео22,

Алексей, я понимаю, дело вечернее, мысли катются, у самого также
Этот список МОЛОДЫХ и горячих можно долго перечислять,
ВСЕ когда-то и где-то тренировали, с тем или иным успехом.

Только Федуну и Карпину это не надо,
не для того они ТРИ года эту систему строили, чтобы запустить туда ДРУГОГО тренера.

#  Леонидыч » 14 апр 2012 22:21

Мое почтение всем красно-белым.
Какое второе место?! Какая Лига Чемпионов?!
Рискну предположить, что к осени у нас будет совсем другая команда...

#  лео22 » 14 апр 2012 22:06

Bobi Hall, ну Аленичев, при всем уважении, точно шило на мыло. По крайней мере на данный момент.
О том, что Ледяхов хуже Писарева я не говорил. Да и не берусь сравнивать их способности.
Ледяхов видится человеком с головой, думающим, у Писарева какой-никакой опыт тренерской работы имеется. Видел несколько матчей молодежки, интересно смотрелись.

#  старичок » 14 апр 2012 22:04

ВВсем к/б приВВет!

Примета должна подействовать - дубль не выиграл, значит шанс есть. Только бы не играли как дубль второй тайм.
Как обычно, сначала будем жать, хорошо б забить, а там как сил и ума хватит.
И не надо рассуждать, что ничья там выводит на второе место. Не последний тур. А нам ещё ого-го сколько играть. Сколько ещё скандалов и травм впереди - не приведи Господь.
Но с каждой победой будет отлетать по одному конкуренту.
А ничьих мы уже достаточно наиграли.

По составу. Наверное Дзюба будет и Кислощаев. Щщи ему уже проверили.

#  AlexKid » 14 апр 2012 22:01

Аршавин vs Быстров
Наш вариант :))))))

http://youtu.be/BVxEPst4AfM

#  Bobi Hall » 14 апр 2012 21:45



Ага, еще Юрана или Аленя вспомним.
И начнем шило на мыло менять, и чем Ледяхов хуже Писарева??

#  лео22 » 14 апр 2012 21:42

Учитывая манеру игры Рубина, мысль по поводу завтрашнего матча одна. Надо постараться завладеть центром поля.
И хотя, с учетом вновь травмировавшихся, состав возможно предсказуем, но кое-какую перестановку можно сделать.

#  Ermaks » 14 апр 2012 21:39

N1K1T1N
Травмированный он. С гипсом, что не отменяет посещение им (практически ежедневное) многих увеселительных заведений города-героя.
В общем все как раньше. Растем-с.....

#  ys » 14 апр 2012 21:35

wasy » 14 апр 2012 22:19 Могут ли обыграть татар, у которых не выигрывали с июня 2009-го года?


Мусаров дольше не обыгрывали. Забудьте про все серии-хуерии.. Один матч, результат может быть любым. У "Рубина" в строю ровно 5 паспортов. Тотал. Всё остальное - зелень, которая большого футбола ещё не видела.

#  Злой реалист » 14 апр 2012 21:34

Bobi Hall » 14 апр 2012 22:26Вопрос только кто: Ледяхов или Романцев, третий (возможно)... Карпин, и все

Предлагаю кандидатуру тренера хоккейного клуба "Витязь", это был бы новый слой реальности. :)

#  лео22 » 14 апр 2012 21:34

Bobi Hall, а Писарев? Он несколько раз появлялся на треньках вроде как.
Не инсайд, просто мысли вслух.

#  Ermaks » 14 апр 2012 21:33

porcus
Если действительно так, то догадываюсь когда она будет погашена, с премиальными и бонусами.
28.04.12, млять, при этом объявлено об этом будет заранее.
Проходили это уже на хоккее осенью, прямо в автобусе конвертики разлетались.

#  Спектр » 14 апр 2012 21:29

wasy, даже не с июня, а с апреля.

#  Bobi Hall » 14 апр 2012 21:26

И вновь о Карпине
Как то мимо некоторых, проходит, что так или иначе
летом ему придется делать выбор, и не только из внутренних обстоятельств,
но и благодаря фурсенским выродкам, посчитавших что это плохо 1 на 2 креслах.

Вопрос только кто: Ледяхов или Романцев, третий (возможно)... Карпин, и все

Иностранца в Спартаке не будет, считайте - это инсайдом ))))))))
Редактировалось 14 апр 2012 21:29

#  Practicum » 14 апр 2012 21:26

Ну почему у нашего (и моего обожаемого) брата-близнеца Ливера тренер может перевернуть ход дерби... а у нас сил на это нет...

#  blind_guardian » 14 апр 2012 21:25

Какая то бля у половины книги абсолютная паранойя по заговорам, оезультат был предсказуем как никакой другой. На завтра загадывать не буду, команде идёт карта в руки и всё зависит от неё.

#  лео22 » 14 апр 2012 21:20

Abilardo, Алексей по поводу просмотра предстоящего матча, как вариант. На сайте НТВ+, через СМС. Платно правда, 75р.

#  wasy » 14 апр 2012 21:19

Очень, если не сказать, что просто в высшей степени удивлён, что сраная бомжатня выиграла.
Ну да и хуй с ней, с бомжатней сраной, да заодно и с конскими ублюдками.
Картина, прямо скажем, удручающая, тем не менее.
Прямо, как на форуме, еблановщина и не латентная педерастия так и прёт с АйПи и цветёт пышным цветом радуги.
Что не отменяет завтра боления за родной клуб.
Возможен любой исход противостояния, и никто не скажет, что знает будущее развитие событий.
"Человек предполагает, а Бог располагает". (с) РНП
С Валерой ли, с АлекИванычем ли - или без них обоих, а равно, как и при/без пиздюк-хуетрукыче надо стремиться к победе.
Есть ли у наших игроков "стремилка"? Могут ли обыграть татар, у которых не выигрывали с июня 2009-го года?
"Dum spiro, spero". (с)

#  cuba » 14 апр 2012 21:18

vladvlad » 14 апр 2012 21:59Кто бы,что не говорил,я желаю Валере занять второе место.
А дальше видно будет...

А я хочу всему ФКСМ - первое. Поэтому, сегодня надеялся на ничью :)

#  porcus » 14 апр 2012 21:11

как и ожидалось, пизда конюшне.
Инсайд, что гнидер имеет задолженность двухмесячную по зарплате.

#  Злой реалист » 14 апр 2012 21:06

Abilardo » 14 апр 2012 21:39Ей-богу, иногда мне жалко этого миллионера

Человек, продавший себя, возможно, достоен жалости. Человек, продавший других людей, никакой жалости не достоен.
Редактировалось 14 апр 2012 21:08

#  морон » 14 апр 2012 21:04

DimOn74 »
Смотри сколько народу верит\верило в росписи среди голубых?)
А ты меня заставлял мессаги искать на старте сезона.
Даже за сегодня можно найти этих трёх навскидку как ты просил!

#  Practicum » 14 апр 2012 21:00

Тоже хочу признаться: был уверен, что отдадут коням 3 очка...
Признаю: был не прав.
Но это не значит, что у нас начали честно играть в футбол.Видимо зенит на принцип понесо...

#  vladvlad » 14 апр 2012 20:59

Кто бы,что не говорил,я желаю Валере занять второе место.
А дальше видно будет...

#  словесник » 14 апр 2012 20:59

Край » 14 апр 2012 21:50А кто из них кто?

Серёж, пусть останется тайной... И потом -- я ведь не сказал, что речь сразу о двух... ;-)

#  Стрекалок » 14 апр 2012 20:59

ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 14.04.2012 21:53
Виталь.и как выграли))))

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 14 апр 2012 20:53

завтра 23 года как ФК Спартак выйграл у динамо киев 4-1 небоьшой фотоотчёт с не забываемова матча)
http://www.spartakphoto.ru/index.php?op ... &Itemid=53

#  морон » 14 апр 2012 20:52

Край » 14 апр 2012 21:50А кто из них кто?

Хороший вопрос ))

#  Alexis65 » 14 апр 2012 20:52

Andreich, если видеть только то, о чем ты говоришь и пенять на судей, то будем в жопе. Я помимо всего вижу еще и обученную команду, которая знает что и как делать. У них все движения запрограммированнные. Это тренерская рука. Игроки у них не лучше наших.
Зараза, сорри, просчитался.

#  recchi » 14 апр 2012 20:51

DimOn74 » 14 апр 2012 21:27

По логике следует понимать, что все хотят чтобы мы вышли на 2 место с ВАлерой, но мало кто хочет, чтобы Валера готовил нас к ЛЧ)))) Даже с учетом его заслуг, если он вдруг это 2 место возьмет))). Иначе, с Валерой ЛЧ представляется очень стремной (тут присоединяюсь к почти опальному Ф.))).

#  Край » 14 апр 2012 20:50

словесник » 14 апр 2012 21:42.. назвать "картинку" -- "Возвращенец и извращенец".

А кто из них кто?
))

#  словесник » 14 апр 2012 20:42

Вот отсюда можно совершенно точно узнать, кто завтра сделает первый удар по мячу в 16:15:
http://www.spartak.com/main/news/24010/
Но там не только об этом :-)...

А по поводу дискутируемого эпизода... Нет, они, конечно, оба хорошие игроки, но... Так и хотелось назвать "картинку" -- "Возвращенец и извращенец".

#  Abilardo » 14 апр 2012 20:39

Высокие отношения у Вовчика с Ондрюшкой. Это юмор такой?
И вообще. У нас ходил гоголем, в бомжах - как в воду опущенный.
Ей-богу, иногда мне жалко этого миллионера. Правда-правда, не смейтесь.

#  gav » 14 апр 2012 20:29

Alexis65, у лошаков 2 халявных очка, а не 3

#  Bobi Hall » 14 апр 2012 20:29

Alexis65 » 14 апр 2012 21:14Все-таки как нашим парням не хватает вот такой наглости и уверренности как у вшивых.


Доброй ночи ВВсем

Алексей, как думаешь если бы наши парни
опережали всех на 11 очков за 5 туров, они были БЫ скромными и НЕрешитильными ??

#  Алпачино » 14 апр 2012 20:27

Alexis65 » 14 апр 2012 21:14Все-таки как нашим парням не хватает вот такой наглости и уверренности как у вшивых. Настолько они уверенны в себе, что п---ц. Им походу сеансы гипноза проводят. )

Конечно проводят. И проводит их тренер и его команда. В отличие от Валеры который сам не знает чего хочет, а если даже и знает, то не знает как этого достичь. Тренировать надо уметь и иметь современные идеи в голове.

#  Andreich » 14 апр 2012 20:26

Alexis65,
а как тут не будешь уверенным?! хержаков теряет мяч в единоборстве и что есть сили хуесосит бокового в лицо. ничего не получая в ответку....судьи боятся....боятся потерять солидный заработок. в том и дело.

#  Alexis65 » 14 апр 2012 20:22

А вот еще бы если не было бы у лошадей 3 халявных очков, то где бы они были? Отрыв был бы 17 и мы стопудово вторые.

#  Alexis65 » 14 апр 2012 20:14

Повторюсь. Все-таки как нашим парням не хватает вот такой наглости и уверренности как у вшивых. Настолько они уверенны в себе, что п---ц. Им походу сеансы гипноза проводят. )

#  have got no nick » 14 апр 2012 20:06

Много сегодня народу погорело на ставках на коней? :-))))
Бомжатня просто пешком их сегодня обыграла. Пять человек(!!!), пол состава - воспитанники местного футбола. Это к вопросу о деньгах.

#  Torero_rw » 14 апр 2012 20:05

Между прочим, у нас теперь есть шанс даже в случае ничьей завтра вырваться на 2 место, если мусора не выиграют. Но эти мысли надо гнать, конечно, поскольку нам сейчас нужно не просто выйти туда, а постараться хоть немного оторваться, учитывая сложную концовку. И тем не менее.

#  ys » 14 апр 2012 20:05

Действительно, всё к тому, что завтра первый "серебряный" матч. Если выигрываем - 6 очков от Рубина, 4 от Лохов, 2.5 от коней.. Это уже будет серьёзный задел.

#  P.Mobil » 14 апр 2012 20:04

figarotam » 14 апр 2012 20:39VViP_68
Я не считаю турнир первой восьмерки длительным турниром. Здесь нету доминирующих команд (разве что Зенит немного выделяется), это своеобразный плей-офф.



Ага, а в эту самую восьмерку Спартак по блату взяли - до этого 30 игр не было. А про "чем хуже - тем лучше " это мы уже слышали - в школе учить заставляли. Плагиат, однако.

Кстати. Про перемены в сознании. Я вот на дубль не хожу, но помню что год назад Гунько х...ями обкладывали все кому не лень, а сейчас вроде , по общему ВВ-шному мнению. вроде и ничего...

#  Alexis65 » 14 апр 2012 20:03

Сapablanca, я бы еще добавил не напрягаясь. Был уверен, что сольют игру бомжи. Беру свои слова обратно. Ан нет. Теперь, родненькие, все в наших ногах!
А кони не в поряде. Как же мы им проиграли, а? (

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".