01.04.2012 - 30.04.2012

#  wasy » 22 апр 2012 22:51

Я тебе отвечу зачем!
Потому что процветает трахтенберговщина галимая и пиздюк-хуетруковщина чистой воды.
Нам не повезло, а даги реализовали моменты.
Ага.
Без пяти игроков основы, при 90 наших лучших ветеранов на трибуне.
Все дрожат за свои жопы, вот только болелам что делать, а?
Безразличие - вот, что нельзя простить.
Никогда.
Сборище аморфных и индифферентных амёбообразных игроков.
Попёрло?
Хорошо!
Нет?
Да ну и хуй с ним...

#  Paul Coffe » 22 апр 2012 22:50

Всякие мыли в бошку лезут после сегодняшнего.. и так прикинешь и эдак - все кажется таким уже привычным...
насколько были само собой разумеющимися победы в 90х, настолько же стало привычным все это нынешнее говнецо. по сроку даже примерно сходится.
Интересно, кто будет следующим "спасителем"?

#  Mosfilmovskiy » 22 апр 2012 22:42

Несчастный случай на поле.
Виноват в очередной раз Пареха...безказяффф:-/

Несчастный случай на доткоме.
http://spartak.com/main/news/24554/

Зачем приглашать на парад ветеранов владельца карты болельщика, абонемента и билета, если в отчете ни слова об этом? Ни одной фотографии?
Кто в этом виноват, а?

#  pavel-first » 22 апр 2012 22:41

Этой мой первый пост в книге. Вкратце о себе - 21 год болею за Спартак, начиная с конца 2009 посещаю матчи вживую. Был и сегодня на стадионе.

Ну во-первых, сегодня перед матчем удалось увидеться и сфоткаться с Никитой Палычем Симоняном. Спросил у него насчет чемпионских перспектив, он сказал что нынешний уровень игроков не позволяет этого, и игроков уровня Эменике нужно 11-12. Такая прямая и жесткая оценка мэтра как то подкосила, но радость от встречи с ним все равно перевесила, к сожалению ненадолго. Несмотря на несколько моментов в начале тайма, играли тухло. При том что Анжи играло еще тухлее. Пареха опять привез голы - давайте припомним подвиги этого безусловно мастеровитого парня, которого Валера выбрал стержнем великого Спартака. Матч с Нальчиком - гол головой из под Парехи. Матч с Зенитом (2-2) - необязательное удаление. Матч с Динамо (1-1) - гол головой Кураньи из под Парехи. Матч с Динамо (3-1) - рикошет от Самедова и гол. Еще один матч с бомжами (1-2) - идиотическое пенальти, сломавшее надежды. Сегодня - no comments. Добавим к этому низкий моральный дух, отсутствие настоящей злости, которым должен славиться центрдеф и лидер (удар по лицу Кержакова - плохая злость, для этого много ума не надо), проблемы с дисциплиной (например когда они с Рохо опоздали в клуб). И это наш лучший игрок, вокруг которого строится легендарный Спартак? Да, у него хорошее чутье эпизода, хороший дальний пас, хороший удар - но это эпизодическое. Просто посчитайте сколько очков мы потеряли хотя бы по тем матчам что я написал ((((

Про Валеру особо говорить не хочется - да, он спартаковец. Да, старается ради клуба. Да, имеет место некая несправедливость по отношению к Спартаку извне. Но надо играть! Играть самим так, чтобы никто не мог помешать. Да, сегодня судья свистел больше в польщу Анжи - но все голы они(+ наш капитан) забили чисто. Да и наши моменты также судья не отменял, мы запороли их сами. Справедливых голов нам не отменяли, чистых пенальти тоже не было. С Рубином тоже к судейству были вопросы, но тогда мы играли так, что эти мелкие ошибки не могли никак повлиять на исход. А сегодня обосрались - и в защите, и в атаке, и в полузащите. С такой нестабильностью титула не видать. Конечно, со скипидаром в жопе можно обыграть коней, у которых похожие проблемы, но дальше надо что то делать - ОИР это будет, Ван Галь, Раньери (или по прежнему Карпин с выводами), не так важно. Главное результат - серьезные покупки, серьезная организация обороны, атаки и собственно перехода из обороны в атаку. Верю ли я в то, что именно так и будет в следующем сезоне? Да, я верю, и буду верить всегда. Не всегда вера будет оправдана, но я верю. Спартак у меня (и у всех нас) один. Другого Спартака у нас нет и не будет, и красно белые сектора наших сердец сейчас отстаивают именно эти ребята, пусть и не так, как мы хотим и привыкли.

П.С.: и самое главное, хочу обратиться к критикам, коих здесь хватает - не забывайте, что боление за Красно-белых - прежде всего состояние души а не сводка логичных выводов. Да, мы уже 11 лет без титула. Да, может возникнуть искушение плюнуть на "этот сброд, позорящий ромбик". Но мы должны вставать после таких нокдаунов, и идти дальше - побеждать коней, а потом мусоров, а потом бомжей с паровозами! Вперед СПАРТАК!!!!

#  SS LAZIO » 22 апр 2012 22:40

вся хуйня изза нашей с вами плюшевости.

#  Дремучий » 22 апр 2012 22:33

Трагедии не случилось, но позорище вышло грандиозное. Юбилей, праздник... Команда все еще сырая, духа спартаковского нет.
Феерический бенефис Парехи, - это ж надо так поучаствовать во всех голах. ПАРЕНЬ ВООБЩЕ ПО-МОЕМУ ПОТЕРЯЛ СООБРАЖАЛКУ, то себе забьет, то своего завалит впопыхах, то пеналь на ровном месте организует .Оказываетсявсе всё более слабым звеном, и самое странное, напортачив в игре, проиграв, по окончании оной братается с врагами, источая улыбки. Ну зачем такой нужен, не пойму.Очевидно, ему не стыдно и ответственность никак его не беспокоит. А еще полукапитан ((
Вот тут кое-кто сетует на Жано. А что вы хотели, второй раз подряд игру переломить? Да игра-то уже была проиграна, и у спартаковцев на ногах к выходу на поле Жано гири выросли пудовые. Жано полезен когда команда бежит, все активно перемещаются, а не когда глаза потухли и мысли пропали.
Зато Макгиди почему-то не критикуется на ВВ, несмотря на то что он постоянно передерживает мяч и отдает его партнеру только когда у того уже нет никакой перспективы в атаке. Раз в полгода он может показать неплохой футбол, а в остальном очень уныло семенит на краешке поля, не представляя никакой угрозы сопернику.
В целом очень разношерстная команда СМ, и капитана нет. Который бы вел за собой и своим примером зажигал остальных терзать соперника. А кто у нас терзает?
Может, им платят много....

#  knn » 22 апр 2012 22:31

в конце матча был момент, когда свистнули штрафной дагам и Пареха (после всех своих косяков)
взял мяч в руки и прошел с ним метров 5. Это сразу желтая без вариантов.
А так да, проиграли, как всегда из-за судьи.
Вот ни разу не читал, чтобы из-за судьи выиграли)
А как проиграли, ясень пень из-за судьи.
"Ну это нормально"(Охота на пиранью")

Да, счет не по игре.
Да, могли и выиграть (как это ни смешно)
Вопрос был и остается в другом.
Никто уже не скажет с удивлением "ахххх, вы видели??? Спартак проиграл скрупным счетом!!!!".
Даже, если соперником будет команда из первого дивизиона.
И никакая локальная победа над конями (да хоть над барселоной) не избавит (не избавляет) от вероятности новых "рекордов".
Поэтому, когда после очередной победы над условным рубином читаешь что-то в духе "смотрите фобы, вот он карпинский Спартак" -
ничо кроме грустной усмешки это не вызывает. К сожалениию.

#  wasy » 22 апр 2012 22:27

Какой на хуй Безбородов?
Может ещё Чук и Гек виноваты или шляпа-пидарас?
В том что:
Мачо всё до пизды и он приехал "осчастливить" наш чемпионат и "ручкаться" с пидаром 4б.
Русские игроки не понимают и не хотят понимать, что ФКСМ сегодня 90 лет, а на трибуне НикитаПалыч - самый великий наш тренер.
Лишь один Негр играет каждый матч, но сегодня у него не пошло. Бывает...живой Негр, чай не Дрогба...
Игроков ВСЕХ интересует только бабло.
**********************************************
Моя воля - разорвал бы завтра же контракт с Мачо.
Даже с неустойкой.
Пусть Родри играет - хуже точно не будет.
Мачо СИСТЕМАТИЧЕСКИ лишает нас очков.
И по хую уже - преднамеренно или нет.
Только РУ не хочет этого замечать. Почему? :-(

#  cuba » 22 апр 2012 22:26

Привет

Хлеб борзописца жалок, хоть и труден.
Смолчать сложнее, чем найти словцо.
Боюсь представить, чем ответит «бубен».
Ему сегодня лично плюнули в лицо.

А у меня, по делу, мыслей – ноль.
Нет. Вру – Четыре тура… Дальше – пропасть дел.
Еще IMHO – неправильная роль.
Когда ГТ – «пацан реальный», для болел.

За 40 лет Спартак, сознательно смотря.
Такого типа «командира» не припомню я.
Простите, если вдруг кого задело.
Уж очень филофобство надоело.

#  Черный плащ » 22 апр 2012 22:23

Ал,
До хера русских это понимает то?)) Лет за 10 наберем хотя бы 11 человек?))

#  gene » 22 апр 2012 22:20

IT-consultant,
Дим, это еще не до конца ;-)
еще есть прессуха, смешанная зона, а также третий тайм на парковке и автобусной площадке :о)))

#  IT-consultant » 22 апр 2012 22:14

был на стадике
досидел до конца - если позориться, так всем вместе

счёт, очевидно, не по игре
до пропущенного гола беды ничего не предвещало - игра Спартаку удавалась
онжи ничем не удивлял
да, Это'О хорОш, но на то он и "икра", а в остальном - ничего

думаю, что в отдельно взятом матче так просто сложилось
поле ровное, а мяч круглый
бывает......

но в глобальном плане ничего не изменилось
проблемы всё те же - нынешний тренерский состав справиться не может

по игрокам разве только к МакГиди лично у меня претензий нет
мог, конечно, забить, но не получилось
в остальном, парень явно не в свой тарелке находится, бесится от происходящего на поле - до его уровня команда, наверно, не дотягивает - наверно уйдёт после Евро

худшие на поле - все русские игроки

зы
Безбородов - конченная питерская сука
удивительно низкой квалификации арбитр

#  Ал » 22 апр 2012 22:14

После таких игр хочется стать самой расистской командой на свете. И не в плане ненависти к неграм, скажем.
А в плане ненависти к тем, кто приехал в Спартак за баблом, и нихуя не понимает как надо было играть перед ЭТИМИ людьми в ЭТОТ день.
А понимать это могут только свои, русские. Те, кто с детства знал, что такое Спартак.

#  Чебатуркин » 22 апр 2012 22:12

PFL
Вы товарищ, какую то тут пургу про алкаша прогнали, имхо. пишите лучше книжки, что ли.
Про Спартак не надо фельетоны тут строчить, пожалуйста. Про персоналии, возможно. Хвидун. Про Валеру, наверное тоже. Хотя, имхо написать такое можно только после того, когда подумаешь - а в глаза я такое могу херакнуть (?)... ну если болельщик мяса, конечно, а не другое.

#  Спектр » 22 апр 2012 22:12

PFL, у МЮ за это же время, например, 4 крупных поражения, а у Ливерпуля - 2. О чем это должно говорить?

#  словесник » 22 апр 2012 22:09

OnOff,
Лёша, про отсутствие Самбы и Жусилея. Не про Жиркова :-).

#  борис » 22 апр 2012 22:08

Валера играет со "Спартаком" в "Реал" Сосьедад. Сообразно уровню футбольного кругозора. Ту команду тянули Нихат, Ковачевич и сам Карпин. В валеринах "Спартаках" - а это уже третья генерация - в тяни-толкай ходили Алекс, Быстров, Веллитон, Макгиди. Теперь вот Эмменике спасает. Беда в том, что если кто-то из них встал не с той ноги, остальные превращаются в стадо баранов. Уровень всё-таки по последнему, а не по первому нужно определять. И, если условный Макеев лопух - никакой чёрный властелин тебя не спасёт. Рано или поздно хлебанёшь по полной программе.

#  ParusLFC » 22 апр 2012 22:06

Нереальная уважуха сердцу саппорта.
Собственно, последняя волна зарядов и была пониманием, почему есть Спартак, а есть разный мерзкий сброд - и перечислять всех этих врагов неохота.
Спасибо огромное, ребята, это было...достойно Великого клуба.
А до конца сезона...да один хер похер - бейтесь, если играть не можете.
Плюсую Антону, в общем.

#  Дима Кунцевский » 22 апр 2012 22:02

А чё! нормально так сгоняли.Снова играли два говна,одно оказалось удачлевее.Выходя на цветах на Молодежной(20.45) услышал от 7 дагов в спину нелецеприятное. В итоге обменялись мнениями,кто про кого и как думает........к чему это я сопсно:дайте Валере поработать))).............Спасибо трибуне Б(парни с Б кого сегодня подвозил до Славянки,у вас всё нормально?))))))))

#  PFL » 22 апр 2012 22:00

Я вот в европейской статистике не очень - вот сразу говорю.
Поэтому предлагаю тем, кто в ней не прочь покопаться, найти следующую информацию по ведущим европейским чемпионатам: Англии, Германии, Голландии, Испании, Италии, Португалии и Франции:
- сколько поражений с крупным счётом потерпели в этих странах команды, побеждавшие в национальных первенствах не менее девяти раз за то время, которое Карпин руководит Спартаком;
- сколько тренеров сменилось в этих командах за последнее время, прежде чем они сравнялись по количеству крупных поражений со Спартаком Карпина.
Думаю, что появившиеся цифры покажут весьма интересные вещи...

#  Спектр » 22 апр 2012 21:56

Ansfil, ну, могу посмотреть.

1977, Кузбасс (0:4) - 6 место (1 лига)
1978, Динамо К (0:3) - 2 место
1979, Динамо М (0:3) - 5 место
1980, Факел (0:3) - 12 место (1 лига)
1981, Пахтакор (0:3) - 18 место
1984, СКА РнД (1:6) - 14 место
1984, Зенит (0:3) - 1 место
1987, Жальгирис (2:5) - 3 место
1990, Памир (1:5) - 10 место
1998, ЦСКА (1:4) - 2 место
2001, Сатурн (0:3) - 6 место
2002, ЦСКА (0:3) - 2 место
2003, Торпедо (0:3) - 8 место
2003, Локомотив (2:5) - 4 место
2004, Зенит (0:3) - 4 место
2006, ЦСКА (0:3) - 1 место
2007, Локомотив (0:3) - 7 место
2007, Химки (0:3) - 9 место
2008, ЦСКА (1:5) - 2 место
2009, Динамо (0:3) - 8 место
2009, Рубин (0:3) - 1 место
2010, Алания (2:5) - 15 место

Места Ростова, Зенита, Рубина и Анжи в чемпионате России-2011/12 пока неизвестны

#  OnOff » 22 апр 2012 21:56

Карпин сказал, что об отсутвии Жиркова и Самбы узнали перед матчем, а играть собирались как и с Рубином ,Краснодаром. Я может плохо раслышал ? Если это так , то ..да что тут говорить то .

#  Severin » 22 апр 2012 21:55

Эйдену надо посмотреть,как Видаль Забивает в таких моментах.

#  Чебатуркин » 22 апр 2012 21:47

СпасиБо трибуне Бэ и её авангарду на Бэ8, которые не "съехали" на пи*децпозорище, после 3го гола и схода "пены" с Бэ и поддерживали мясо до конца. Слабое и невразумительное мясо на футбольном поле. "Русские своих не бросают" ( Брат 2 ).

по игре 0:0. но проиграли. САМИ. снова никакущей помойке ( как и конюшне в марте). Привезли себе сами три. Один Ребров. Раз полетел - тогда лети на три метра, на пять. Как можешь!.. мяч кулаками подальше. По дороге сгребаешь и своих, и чужих. а что делать?!.. чего уж!.. раз полетел. И будет тебе щастье (с). Ну, а ДВА псевдокапитан. красавец. По имху, Пареха чемпион по деградации в мясе. Каким пришёл и какой сейчас. С Парехой без биты точно не обойтись. Полностью согласен.

Ничего не потеряно. Но сохраните честь до 13 мая. Остальное не является необходимым сегодня.
БЕЙТЕСЬ, хотя бы! раз играть не можете.

ВВсех с Праздником! Красная горка!

#  Allig » 22 апр 2012 21:43

have got no nickДа там ни Дзюба, ни Ари, ни Макгиди - никто не побежал. Эм пол поля мяч тащил через защитников, а там пустота - афигеть! Очень показательный момент.


Не побежал никто. Это точно.

#  grifinR/W » 22 апр 2012 21:43

Привет уважаемому R/W сообществу! Читаю книгу очень давно года так 98-99могу ошибаться. Не писал так как находились люди которые лучше меня могли донести то что хотел я. Ладно не суть .Сегодня команда проиграла 0-3.Счет может быть разным и ИГРА тоже. У всех разное мнение на этот счет, но у меня вот один вопрос…команда сделала все что могла? выложилась на все 110 или хотя бы 100 ну так по чесноку? Без имхо… нет! Хотя стимулов вроде бы более чем:1.Зарплата2.Професиональная этика(самолюбие)15000 -20000 болел которые при любом раскладе на трибунах ,ну и сегодня “старички”.(отношение команды к игре в такой день это просто ЗАПОДЛО)Про Карпина не пишу ибо не хуй…
P.S.Да и собственно а почему именно сегодня мой высер, просто я тут читаю всякую извините уйню по поводу того что много истерики и соплей а, вот мы брутальные мужчины мы бля в теме.И все заебись)НЕ ВЕРЮ)))

#  knn » 22 апр 2012 21:40

я так даже думаю, шо если наши игроки увидят Арнольдыча с битой просто мирно прогуливающегося
по Тарасовке)) это уже будет сильнейшим эффектом
Нет. Биты, гробы, белые медведи штрафы...все не то.
С психологической точки зрения...я бы им выписал премию. Вот прям натуральную.
Тыщ по сто, "каждому"(с). Налом, сразу из чемодана.
А что? деньги не бог весть какие (ну лимон). И заставить расписаться лично каждого - что получил премию за анжи.

А вы, говорите, гестапо))

#  azvent » 22 апр 2012 21:38

knn » 22 апр 2012 22:24

Машины надо х..рить на регулярной основе )). Хоть в прямом, хоть в переносном смысле.

#  irod sm » 22 апр 2012 21:34

Arni51
Об этом писал уже ,правда не три года назад , - но один из первых.

#  ys » 22 апр 2012 21:30

irod sm » 22 апр 2012 21:57Никакие они сегодня перекаченные не вышли.


Согласен. До первого наши бежали ой как.А что мяча видели меньше чем обычно, так вдеь и играли, извините, с самой техничной командой чемпионата. По первым 15м минутам диагноз был именно такой - что скорее всего выиграем, поскольку и бежим хорошо, и оборону их проходим без проблем и острота, если, конечно, не получим в свои ворота, поскольку с Этоо этоо может случится на ровном месте и в любомй момент.

Обьективно, думаю, выше третьего места подняться будет сложно. Главная причина - что сзади средненький вратарь. И уж , как, минимум, ещё одну игру из оставшихся 4х он точно завалит. А все 4 игры уровня супердерби, так что, вероятно, завалит и не одну.

Следующие 2 игры - определяющие. 0 6и очках говорить не приходится. Прекрасным результатом сочту 4 очка , при победе над мусорами. Тогда будет неплохой шанс на второе место. 4 очка при победе над конями будет хорошим результатом, но, думаю, шансы на ЛЧ в этом случае будут куда меньше. 3 очка при победе над мусорами превратит последние два тура в полнейшую неразбериху. 3 очка при победе над конями или 2 очка сделают нас фаворитами в борьбе за третье места. 2-3 очка сочту нормальным результатом. Меньше 2х, конечно, совсем плохо.
Да, и хочется таки услышать, что хоть кто-то из тройки Де Зеув, Биля, КК возвращается в основную группу .. поскольку на лавке швах.
Думаю, послеказанские восторги по Жано приутихли.. Вышел он сегодня против ненаевшегося прессингом соперника .. и вообще ни одного созидательного действия не обнаружил - ну, я , во всяком случае, не заметил.
Конюшня, конечно, это конюшня. Но победа - по турнирной позиции - над мусором важнее.

#  porcus » 22 апр 2012 21:30

knn,
визуализация - сильнейшее оружие.
Охуярит Арнольдыч лексус Тёмы или чего там у него..бентли хуентли, ноги равнее ставить будет.
Пареха тож обоссытся. Сцуко, любвеобильный к сопернику. Реально - сильнейшее воздействие, пока Карпин будет игру спокойным голосом разбирать под акомпанимент бьющихся стёкол, никто из них не задремет, все прям внимание будут, до чей там машины Арнольдыч дошел..

#  Ansfil » 22 апр 2012 21:29

и ещё.
Вот увидите, Анжи больше ни одного матча не выиграет, и ещё 1-ую игру нового сезона сольёт.

Примета, оказывается, есть такая. И ОИР когда-то говорил, что нельзя обыгрывать Спартак крупно. Потом этим командам хуже становится. На протяжении 5 туров.

Алексей Спектр, статистикой приметы не обладаю. Знаю, что Алания после 2:5 вылетела нахер.

#  have got no nick » 22 апр 2012 21:28

Allig » 22 апр 2012 22:18Ага! Дзюба-то не побежал! Он потом еще типа извинялся перед Эменике. Мол, виноват - исправлюсь. Хрен там!

Да там ни Дзюба, ни Ари, ни Макгиди - никто не побежал. Эм пол поля мяч тащил через защитников, а там пустота - афигеть! Очень показательный момент.

#  wasy » 22 апр 2012 21:26

Большая часть игроков имеет по договору машину от клуба. У кого KIA, а у кого и другая.
Так что по хую им и до пизды всё битьё машин.
Надо бы как в Италии, гробы им импровизированные сколотить, или ямы под гробы.
Да только в России это не реально.
Или зарплаты лишить - за месяц-другой. Вот это они поймут.
Аксиома.

#  knn » 22 апр 2012 21:24

друзья, побойтесь бога)) ну скока там стоит самая дорогая машина у игрока ФКСМ - дык они в месяц стока зарабатывают
прям вижу эти заплаканные лица, мол, "копил всю жизнь на машину и еще в кредит взял"
а уж Арнольдыч в своем пенсне со "шнурком за 10 рублей" и битой в руках эт ваще "картина маслом".
)

#  Ansfil » 22 апр 2012 21:21

Могли от Кубани получить, могли от Рубина. Свезло. Забили сами.
Сегодня те долги отдали.

Позитив - лучше 6, чем 3 в 3 играх
Негатив - центр защиты отсутствует как класс. Системная проблема.

P.S. У коней выиграем.

#  беспартЕйный » 22 апр 2012 21:19

porcus, Плюсанусь!

#  Allig » 22 апр 2012 21:18

have got no nickЗакралась мысль, что все это кончиться как то хреново еще в середине 1-го тайма, в момент когда Эменике отлично пролез справа по флангу и бежал один и разводил руками, а в штрафной - ни-ко-го! Но конечно не думал, что так хреново все будет.


Ага! Дзюба-то не побежал! Он потом еще типа извинялся перед Эменике. Мол, виноват - исправлюсь. Хрен там!

#  porcus » 22 апр 2012 21:13

Вот про Ахметова рассказывали историю на Книге.
Про биты и машины игрочил.
Блян, дядя Арнольдыч, будь мужиком, собери завтра или послезавтра командное совещание на базе в Тарасовке.
Пусть только на своих личных и всенепременно сами за рулём.
Пока Карпин там совещается, выйди с битой на стоянку..делов-то десять-пятнадцать минут.
Чтоб цуко на горбатых и без стёкол разъезжались. И ни один из них не пикнет.
Зарубят себе на носу на всю жизнь. Для них деньги самое слабое место.

#  Allig » 22 апр 2012 21:13

В свое время еще очень молодой Маркс сказал одну умную вещь: "Нашим методом должна быть беспощадная критика. Она должна быть беспощадной в двух смыслах: и в смысле выводов, к которым она приводит и в смысле отношения к властям предержащим".
Ау! Валера! В смысле критики в отношении властей предержащих у тебя, вроде, все нормально. Уважаю. Но в смысле выводов, к которым тебя должна приводить твоя беспощадная критика твоей же собственной деятельности - это еще надо посмотреть.
Права на ошибку больше нет! Думай! Анализируй! И пусть твоим методом будет беспощадная критика! И пусть она будет беспощадной в двух смыслах, а не в одном!

Хотя, говорят, ты все равно ВВ не читаешь... Ну и правильно! Не хрен на это время тратить! Потрать это время со товарищи свои на подготовку к решающим тяжелейшим матчам. Но только думай!

#  have got no nick » 22 апр 2012 21:12

Закралась мысль, что все это кончиться как то хреново еще в середине 1-го тайма, в момент когда Эменике отлично пролез справа по флангу и бежал один и разводил руками, а в штрафной - ни-ко-го! Но конечно не думал, что так хреново все будет.

#  беспартЕйный » 22 апр 2012 21:11

mifta, Так он и не сыгранный!

#  20081944 » 22 апр 2012 21:10

P.Mobil, очень наболело,надоело слушать этого говоруна, а воз и ныне там, сколько он не обещает быть первым

#  mifta » 22 апр 2012 21:09

беспартЕйный, Беда в том, что в России у всех состав слабый, потому и со слабым составом надо идти на чемпионство.

#  Arni51 » 22 апр 2012 21:07

irod sm » 3 минуты назадВалера ,когда прекратишь с ними вести запанибрата - тогда и будет дисциплина.
С тебя вины не снимаю, но с ними по-другому нельзя.

Со своим советом опоздал минимум на 3 года. Тренер или ставит себя с самого начала, или это уже не получится никогда

#  Тюнин 21 » 22 апр 2012 21:07

Открыл ту весну.
2009 год.
02 мая.
"Спартак" - "Динамо", чемпионат России.
0-2.
Закрыл к хуям... )))

#  knn » 22 апр 2012 21:06

irod

Юра, твоя слепая вера в то, что роль "плохого полицейского" избавит от каких бы
то ни было проблем, имхо, большое заблуждение.
Чтобы включать эту роль надо, имхо, быть безоговорочным авторитетом, как специалист,
в глазах подчиненных (в чем я очень сильно сомневаюсь).
Иначе, будет тупо "наша раша" с газмясом.

#  беспартЕйный » 22 апр 2012 21:04

_Jeff, Ну из 18-ти,15 крестьян.Бывает...В смысле так получается...

#  Лохматый » 22 апр 2012 21:03

А я вот что подумал первым делом. Хиддинк - известный прушник. Ну, везет ему. Везде где только можно. А Карпин, наоборот -нет. Сколько раз уж было сказано - "хоть свечку ставь". Вот когда пруха встречается с непрухой - при в в целом равной игре получается три гола в одни ворота, и ни одного - в другие.

А вообще - вышли мастера выигрывать на одной ноге. И пошло. Вплоть до первого гола Анжи на поле была одна команда. И играла она в футбол, что бы там ни говорили. И к минуте сороковой - расслабились. И тут же - получите. А после второго необязательного гола - к сожалению, рассыпались, команды не стало :(

#  Тюнин 21 » 22 апр 2012 21:01

Да, вот этого, как ни крути, а нельзя не отметить... как только решается какой-то момент в каком-то турнире, сразу обсер...
Кроме финала кубка с конями как бы больше и нечего вспомнить... там вроде и не слишком обосрались, ну и до финала дошли все-таки.
Про "Легию" и "Волгу" и вспоминать не хочется.
Пожалуй, действительно тенденция.
А помните... думали, что Валера, можт, тренировать-то и не очень, но зато мотивировать - это уж он спец...
Эх, блян, где ж ты, та весна-лето...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".