![]()  | 
		![]()  | 
		
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки | 
| 
		 | 
		![]()  | 
| 
			 ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?  | 
		
01.04.2012 - 30.04.2012Барса сдавала багаж. 
				
			Пас,перепас, антураж. Иньесту,Вальдеса и Чави. И Месси в суровом молчаньи... 2k,   300 км по хорошей дороге не крюк? )))  Заезжай в Клайпеду,хорошая компания гарантируется 
				
			Елы-палы, да хрен бы с ним, с Гвардиолой, не до него. От топота копыт пыль по полю летит. 
				
			DimOn74,  
				
			Дима, да какая разница на чьем. Пусть будет его, Гвардиолы, багаж. Игра Барсы в первые годы его правления была отстроена до автоматизма, еще бы не так было с такими-то исполнителями. Я думаю, в его задачи входило не учить их играть, а создать в команде атмосферу. И это получалось, игроки играли на кураже, балдея от своей силы и красоты игры. Но так не может продолжаться вечно. Пишла усталось, в том числе и психологическая. Вот тут бы надо было встряхнуть команду, пусть даже запустить бутсой в Месси, а он остался тем же рубахой-парнем. Добрый день! 
				
			Друзья, два дня не был на ВВ, за это время чего-нибудь важного/интересного случилось? из Хабаровска,  
				
			у тебя ЛС не работают чтоли? Илюха walkin, забаненный строгой администрацией просил передать тебе его моб для связи. Звони и смотри вместе с КБ-Иркутск!)) Илья: 89646545807 
 если будет время, и если не сложно, черкани пару строк чей это был багаж. 
 на багаже Райкарда ))))))))) 
 никогда бы не подумал что это так. Федотов - 74 игры, Старков - 52, Черчесов - 47, Карпин - 118 а "любимый счёт" одинаковый. впрочем и романцевский 1-0 тоже изрядно удивил Zely69,  
				
			во-во, меня гложут смутные подозрения, как говАривал известный общественник. При первой же осечке, выжав из нынешнего состава все, что можно, ушел. А в этом сезоне было невооруженным взглядом видно: Барса выдохлась, надо, что-то менять. А он продолжал ехать на прошлом багаже. И доехал... marsel, Рохо ставить против быстрокопытных муси и сикеолисы..ну ево нафиг. 
				
			ДимКо с его скоростью, сможет их накрывать. Если уж об экспериментах говорить (сочинение на тему "если бы я был Карпиным"), защиту так выпустил: Кеша - Барселонец - Чешский Видич - ДимКо опорник: грёбаный Мачо группа атаки: Динни Бил Ухо - Зюба - Ириш ЭМ29 Друзья, а где в Вильнюсе матч посмотреть? Кроме отеля по айфону, никто не в теме? 
				
			frei, э-эх... Сколько этих ключевых матчей десятилетия было за последние 10 лет ) И, что самое интересное, ни один из них на глобальный ход истории так и не повлиял. После матча расскажешь, повлияет ли этот? ) 
				
			Во время матча буду в пути. Подскажите, если кто знает: есть ли возможность найти трансляции через айпад? 
				
			по составу на матч. с учетом того, что Рохо играл за дубль, в основе его не будет. это плохо.  
				
			его имело бы смыл ставить на левый фланг обороны, а диму комбарова поставить персонально против Думбия. если против него не играть персонально, снова будет бедствие. я видел состав примерно таким: Ребров Макеев - Пареха - Сухи - Рохо Брызгалов- ДКо Ари - Дзюба - Макгиди Эменике но получается ДКо будет в защите. жаль. считаю в данном матче это неправильно. Красно-белый Иркутск!!! Где обычно сотрите СМ? Хотелось бы дерби глянуть не одиночестве перед ТВ, а в компании соотечественников по клубу. 
				
			
 Не так давно Федун в одном из своих интервью заметил, что с экономической точки зрения покупка дорогостоящих футболистов оправдана при условии что у команды есть собственный стадион. Это не дословно, конечно, и искать ссылку мне лениво, но в целом смысл сказанного мною передан верно. В том же интервью, кстати, он сказал что его любимый игрок барселонский Хави (Шави). Выводы и смайлы раставляйте сами. ЗЫ кмк, Снэйдер "Спартаку" не нужен. ЗЫЗЫ Володя Поторочин - Светлая память. Ну и о памяти... 
				
			Володя Поторочин был первым, кто произнес фамилию "Дикань" применительно к Спартаку. В смысле, что хорошо бы... В теплом уютном заведении... Под рувоводством  Евгения Селеменева и Алексея Прудникова... При постоянном контроле температуры шаров со стороны ВВТВ... В присутствии международных наблюдателей в лице КБ Алматы  
				
			Состоялась жеребьёвка участников Турнира ВВ , посвященного 15 летию сайта. фоты https://picasaweb.google.com/110557324588380072130/15 Маленько с опозданием Kid Amnesiac С Днем Рождения. Наилучшие пожелания (почти всегда) единомышленнику 
				
					Поторочину светлая память Редактировалось 28 апр 2012 00:30
						
					 
				
			Завтра такой серьезный матч! Ууух. Пофиг на всю подковерную, на тренеров ( нашего и пидара гнидеровского), на весь антураж дербевский, на серпантин, на все... Хочется...просто, что бы спустились с горы, образно, и поимели... Всю эту вонючую лыжню конскую!  
				
			Боже, Спартак храни! For # StuG 40 Ausf F/8 » 27 апр 2012 17:01  
				
			"У меня есть несколько штук "Четвёртого выпуска". Правда автор там не указан и тираж всего 3000." Маладец! Спасибо за внимание! Я же делал ссылку на 1-й выпуск. Он подписан - Юрий Ваньят, заслуженный работик културы РСФСР" В этом выпуске есть 2 главы : "Старница Биографии "Спартака" и "От РГО до "Спартака" Там, в частности, Ваньят пишет: "РГО. Русское гимнастическое общестов. Именно в его футбольной команде весной 1918 г. появился 17-летний статный паренёк - быстроногий форвард Коля Старостин. Можно цитировать и дальше, но уже поздно, и я ухожу спать. Обращаю внимане "egor". Кстати, я могу тебе, Олег, отксерокопировать и подарить. а ты сыну почитаешь :-))). И зачем тебе 22-й год сдался? Ты хочешь бы как, "Федун" ??? :-))) ! Или, как "Нисенбомб" :-((( ! К чёрту ЛЧ, к чёрту все Барселоны, Баварии и простите, Челси. Сегодня, на мой взгляд, ключевой матч десятилетия для нас. Узнаем, кончилось ли наше смутное время. Жду крупной победы кумиров. Все в белом, все на стадио! 
				
			Черный плащ,  
				
			Даааа, само рождение ОрДена было на футбольном турнире :) Заявил нас ПГУ под таким неожиданным названием, приехали, а там соперники - дети, негры-студенты и какие-то петрозаводские полупрофи. Детей дёрнули. 1:0, со штрафного Пепа :))))))) Но тогда хоть тренировались :) Черный плащ, Не вопрос! :) Приглашаем! Приглашаем ВВсех! :) 
				
			Funster, Вадик, спасибо за поддержку! :) Лишним не будет ни кто! Все приехавшие обязательно сыграют! Не важно как вы играете, важно только ваше желание стать часть большого события в жизни "ВВ". for # Sharkыч » 27 апр 2012 23:18  
				
			"а ведь пол года назад играл еще , быстро у нас судьями однако становятся" Хде это "у нас" ??? ЕвгенийВикторовичГубин - супер талантливый молодойЧеловек (1989 г/р) к тому же и с Высшим образованием. Был очень приличным вратарём, но мечтал о карьере арбитра. Сегодя это случилось! Судит на своём уровне, участвует в судейских сборах, стажируется, закончил Школу молодого арбитра. Я интересовался его будущим у очень серьёзных арбитров. Оценка его работы - самая высокая. Губин - это будущее российского судейского корпуса. Время покажет. Торопиться категорически запрещено. И не надо этого сарказма типа "у нас". Может где-то в вашейПердяевке, а у нас НЕ у вас ! "Ниччё не понимаю!"(м-фильм) 
				
			Открывается подарок Стаканову,а сегодняшний - предыдущий.:) Ладно,разберётесь, "и так зажарится!":) Был на бубликах сегодня - аж на лошадях менты прискакали! Как грязи их сегодня. Игра наполовину понравилась. На другую половину - плохо. Судейство тоже,как и игра. Один пеналь совершенно справедлив,другой из чего-то высосан! Карточки - та же картина. Голы с игры хороши. Оба. Ну и на сладкое прокатился на траНвае с жеребятами. Поразился,насколько можно быть тупыми в таком возрасте!:((( Орут полную чушь,одеты чёрти во что, розы для дальтоников, и через слово - "...верим..." Ну тупыыыеее... "Кто не прыгает - тот мясо!". :) Нет слов. Орать-то зачем её, истину?:) Черный плащ, старый, сам бы лучше записался ))) 
				
			Или уже от одной ботвы совсем без сил? ))) Джуниор,  
				
			Пригласите gelom-a. Ручаюсь.. Ведь именно ему принадлежит почти легендарная фраза, после нескольких предъяв в его адрес, нервно потирающих свои ушибленные ноги его товарищей по ОрДен-у, по поводу чрезмерно жестко игры: "Вам похуй, а я выиграть хочу"))) Правильная ссылка Очкарика: 
				
			http://photo.qip.ru/users/ochkarik-11/1166551/23544269/ Бдительный буквоцифроед Спектр сразу понял, где загогулинка зарыта. :-) Вот удивительные люди, поражаюсь. 
				
			В кои веки представился шанс ... нет, ШАНСИЩЕ ... вписать свое имя в историю ВВ не гнусными пасквилями и пиздобольством, а на футбольном поле. Турнир 15-летия (!!!) ВВ. Эпохальное событие. В команде ВВ-ТВ недобор небольшой - записывайся, играй, общайся. А тут все о гипотетическом Снейдере пальцы в кровь на целый день. Не хорошо, господа!!! Одумайтесь!!! Сдаётся мне, что вся эта лихорадочная активность ВВ-ТВ-шных футболистов зиждется на том, что за них будут играть гости их многочисленных передач. 
				
			До последнего надеялся вырваться, но, увы - я пролетаю мимо.((( А вот нифига не опоздал! 
				
			Может я из Лондона,с бод...с Гринвича нулевого! И военное положение у меня! Поздравляю вот с днём рождения. И подарок,как положено - ПОРТРЕТ Именинника! Копировать и выделять не умею,а потому работаю вручную,без единого гвоздя! Держи: http://photo.gip.ru/users/ochkarik-11/1166551/23544269/ И будь здоров!:) 
 Влад, не затыкайтесь! Пусть с опозданием, но - с Днём рождения! Никаких компромиссов! Здоровья. 2 Бабкен 
				
			Карен, если читаешь -- откликнись, пожалуйста! Может сможешь усилить нашу сборную-солянку? :) 2 Pafnuti Паш, как и договорились по телефону, жду твоего ответа. suslov,  
				
			Не у всех все ОК :) У меня то же самое, и я так же не понял ничего из нескольких сложных слов DimOn74 подряд :) А это уведомление надстройки достало :) 
 Если верить диктору в начале видео, Владимир Бесчастных играл за некий "Фер-бер-хаче". :) Результат тот же. Ладно, не буду развивать тему, коль у всех всё ок. Если, что betfair вверху весело перемигивает картинки. 
				
			Посмотрите Спартак в Туле.... 
				
			Филимонов, Ананко, Ковтун, Хлестов, Титов, Коновалов, Евсеев, Парфенов... Романцев и Ярцев на трибуне. http://arsenaltula.ru/index.php?id=107 
 а ведь пол года назад играл еще , быстро у нас судьями однако становятся скачай с сайта аддоба установочный файл, закрой эксплорер (для полной гарантии убей в диспетчере задач копии IE или просто перезагрузи комп), запусти установщик. 
				
			ВВсем привет! 
				
			Основную информацию Юра irod sm уже сообщил. Если есть вопросы -- задавайте. Ветка форума для регистрации в команде ВВ-ТВ: viewtopic.php?f=12&t=752&p=135044#p135044 Internet Explorer 9. При установке просит закрыть browser. Закрываю. Результат тот же. 
				
			 | 
		
| 
			 | 
        
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки | 
| 
			© 1997 -  SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
			ссылка на http://spartak.msk.ru  обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".  | 
	||||


