01.05.2012 - 31.05.2012

#  loptop » 03 май 2012 12:32

подумалось вот
ебнем бамжей, испортим этим сукам праздник - реально прощу весь сезон
понимаю, что это ущербная психология а-ля конина 90-х, но что уж - дожили
как бы хотелось посмотреть в их кислые щщи во время торжественной церемонии...

безвольно проебем как в последнем матче 2010-го - все с данным набором физкультурников и их "тренером" станет окончательно ясно
рубилова, выпученных глаз и ненависти - вот что я жду от этого матча
только не уверен - способна ли эта команда на такие глубокие эмоции?

#  Тюнин 21 » 03 май 2012 12:30

Друзья, админы дали вам прекрасную функцию "добавить в игнор-лист", или, по-современному, "в недруги".
Чего же боле?

#  spartakovec1969 » 03 май 2012 12:28

Лохматый » 03 май 2012 13:15Дерби каждую неделю играть надо уметь.


Соглашусь. Только ведь не только для Спартака это непривычно - все команды сталкивались с тем, что не умеют настраиваться на три матча подряд. Да и нигде больше такой турнир не играют, в этом есть сермяга, все-таки футболу уже больше ста лет и какие-то общие закономерности уже всем понятны.
Кстати, несмотря на то, что игроки говорят, что "разницы никакой, как играли по весне на огородах, так и будем", для тренеров следующий сезон, уверен, много нового принесет, ведь ускоряться для результата нужно будет не под зиму, а под лето. А наша команда как раз привыкла осенью ускоряться, вся предсезонка построена под весну - вот о чем сейчас гендиректору думать нужно.

#  Cavolo » 03 май 2012 12:26

У меня вопрос к модераторам/админам:

Вы вообще нормально себя чувствуете, пропуская поздравления бомжей на спартаковской книге? Это под каким соусом проходит - "я спартаковец с пеленок и со стажем 65 лет, жа руку Ловчеву, а еще у меня друзья-бомжи и я хочу их поздравить?" если это юмор, то какой-то галимый, а если старческий маразм, то ну его на кол.

А вообще "болельщики Спартака" ни разу не ходившие на стадион, топящие за врагов в кубках ибо "это ж для страны", и брызжущие слюной в кресле в котором с трудом поместилась отъевшаяся жопа, реально достали

#  AlexKid » 03 май 2012 12:21

Думаю, чел своим "голубым" друзьям тупо проспорил :)

#  Лохматый » 03 май 2012 12:15

Я, наверно, буду не популярен со своим мнением, но в целом как мне показалась - была вполне себе равная игра, и Спартак играл хорошо. Таких игр и в золотые романцевские годы было немало, у Спартака территория, у динамы - острота на ошибках защитников, в итоге ничья. Эпизодами Динамо не успевало головы поднять, и сидели вдевятером перед штрафной, с Кураньи в центральном круге.

Все же дурацкий получился весенний турнир, и совсем не подходящий для нынешней команды. При в целом атакующей и довольно острой игре, нет слабого соперника, чтобы почувствовать вкус побед и получить ту самую уверенность, которой увешан тот же зенит. Дерби каждую неделю играть надо уметь.

Кстати, что до меня, я тут увидел новую сторону Карпина-тренера. В данный момент мы стараемся использовать сильные стороны тех игроков, которые есть. Лично по мне, для успеха не хватает сильной игры в центральной зоне. Если посмотреть: фланги у динамы выиграли. в штрафную входили регулярно. не хватало последнего паса, причем очень много раз его отдавали на уже открытых игроков - но чуть неточно. Не хватает креативной игры ЦПЗ, это тот момент, где в данный момент вне конкуренции зенит, имеющий четверых сыгранных ЦПЗ уровня сборной. К сожалению две последние покупки в эту зону оказались неудачными. и Деми, и Биля - не тянут, на том уровне энергетики, который в этой зоне нужен. Вот его как раз показывает Дзюба.

Что касается тренерства Карпина - то я думаю, он с ним завяжет как минимум на год, после чего не исключаю вариант возвращения к тренерской работе. Когда следующий условный ван галь с треском провалится.

#  spartakovec1969 » 03 май 2012 12:12

Гаврилова и Сидорова с Днем Рождения!

#  Мет » 03 май 2012 12:09

spartakovec1969 » 03 май 2012 11:48

Ахереть
Сотрите это немедленно (с)

#  Abilardo » 03 май 2012 12:07

L.А.V., ай, не усложняй. А если я в тот день пообедал, мне что же теперь, не жрать всю жизнь во время матчей бомжей?
Ирод молодчик. Всё уже было ясно. Народ улюлюкал выскочкам и указывал им их место, делалось это с позиции силы и превосходства.

#  L.А.V. » 03 май 2012 11:58

taramЛёш, было очень тяжело, но я нашёл.
30.10.2007.
Замутил Ирод.

Вот и стало всё на свои места. Прояснилось. Небеса, не поняв иронии и стёба в словах и пожеланиях практически святых бессеребренников-бескорыстных спартаковцев, прислушались и выполнило всё буквально. Теперь огребаем. Поосторожней впредь, ибо "нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся". ;)

#  recchi » 03 май 2012 11:58

# spartakovec1969 » 03 май 2012 11:48
у меня тоже много приятелей болеет за голубых, но я чего-то никого не поздравлял. во-первых, не могу и не буду лицемерить, во-вторых я за них ни капли не рад, а в третьих поздравлять собсна не с чем, т.к. заслуги в их административной победе немного. Плюс к тому перманентный развал у конкурентов...
и болельщиков у них настоящих нет - одни глоры и москвоненавистики -:).
а так да: "руководство эффективно поработало". цель оправдывает средства (с) ))))

#  poliduris » 03 май 2012 11:55

Гаврилова и Сидорова - с Днём Рождения.

#  taram » 03 май 2012 11:50

Лёш, было очень тяжело, но я нашёл.
30.10.2007. За два тура до конца.
Замутил Ирод.

#  L.А.V. » 03 май 2012 11:46

sadactionаккорд для Парехи ? :)

Именно. Не зря ж повязку капитана носит.
Только чтоб всё по правилам, технично, чай не костолом какой, а профессионал, игрок сборной.

#  BOBAN » 03 май 2012 11:45

Уважаемые сокнижники!
Извините, если отвлеку от поздравлений одной-известно-какой-команды с очередным-известно-каким чемпионством, но все-таки ...
Вроде бы (в прессе писАли), 25 апреля должен быть завершен конкурс на проект оформления/отделки стануии метро, которая будет рядом с нашим Стадионом.
Если вдруг у кого-то, совершенно случайно, есть ссылочка на итоги (с картинками, разумеется), поделитесь пожалуйста.

#  recchi » 03 май 2012 11:44

веденеев - гандон.
когда в начале 90-х я всерьез топил за славный ФК Кировец (СПб), игравший во 2 лиге, этот клоун одно время стал его тренером. Ходил с блокнотиком и что-то все записывал. Только команда повалилась, как с вертикальной горки. болелы были недовольны, и будь тогда интернет, по уровню хуления он стал бы вровень с нашим Валерой :), только не через 2 года, а через месяц...
Прошел год, Кировец предали и расформировали, а о веденееве вспоминали только в связи с его именитой однофамилицей, теперь вдруг наш футбольный эскперт попал в поле видимости сми. с чего бы?

#  Zely69 » 03 май 2012 11:41

Юрия Васильевича Гаврилова и Евгения Сидорова с днём рождения! :)

#  spartakovec1969 » 03 май 2012 11:38

старичок » 03 май 2012 12:11Нет надёжности, потому и не получается. А надёжность появится, когда отлажен тренеровочный процесс, когда изучается каждый следующий противник

В унисон: не только тренировочный процесс, но и процесс селекции, врачебного сопровождения и все обслуживающие процессы. Сейчас (избитая фраза) "мелочи" играют огромную роль. Лично у меня создается впечатление, что сейчас наступил аврал - все брошены на штурм. Все, кто еще может. кого врачи выпускают - все вперед! Игра, следующий сезон, наигрывание связок - все потом, завтра! Сейчас нужно реабилитироваться, доказать, исправить. Кому доказать? Что? Что исправить? Похоже, все сейчас гендиректором заброшено. Сейчас можно уважаемого Андрея Тихонова на скамейке оставить во время матчей (он не меньше по-игроцки в футболе понимает) и заняться серьезно организацией следующего сезона.

#  Alexis65 » 03 май 2012 11:36

Какой-то сон просто. На ВВ бомжей поздравляют. От Валеры заразились, крышу сносит и нервы сдают? (

#  walkin » 03 май 2012 11:35

kea » 21 минуту назадМы сами-то прогрессируем... или?

Плюспиццот.
Большие сомнения, что "смелые" крикуны из-за забора, а также почитатели "комментов" заслуживают чего-то больше смеха.
"Спартак в себе" - не просто фраза, а руководство к действию.

#  Abilardo » 03 май 2012 11:29

taram, ну да, там какие-то теоретические шансы еще оставались. Но все же всё понимали.
Инсайды были от Олега. О том, как они заряжали соперников - своих, чужих...

#  Умник » 03 май 2012 11:28

http://youtu.be/IEzFqmb_19Q 90 минут+ скоро заработает
Кратко кто не хочет смотреть. Ловчев мудак, Черданцев козел. Минибару лишь бы говна побольше.

#  ukrop_SM » 03 май 2012 11:27

О! Это я удачно зашел. Цветы корзинами несут в ложу. Госудая-ампиратора еще не поздравляли с грядущей инаугурацией?
Спартаковиц, ты маладец, блядьнахуй. Большой талант.

#  DimOn74 » 03 май 2012 11:23

vps » 03 май 2012 11:42Его публичные выступления это или бред больного на нервной почве или так специально задумано им, такой имидж юмориста, типа Винокура

опиши свои впечатления от публичных высказываний Жозе Моуриньо, Алекса Фергюссона и Харри Реднапа.

#  taram » 03 май 2012 11:19

Лёш, если мне не изменяет моя старческая память, то там вроде как акцию на ВВ замутили
на сглаз бамжей перед ихним матчем в Раменском. Вот все и изголялись.

#  SAS » 03 май 2012 11:11

а нафига здесь сливочных тогда поздравлять ???
я понимаю ещё Порту поздравить......ну Елексей Грин счас в Португалии живёт.
-)))))))

#  старичок » 03 май 2012 11:11

ВВсем к/б приВВет!

______Sawyer » 03 май 2012 10:14 Уже ведь 3 матча стабильно минут по 60 играем в ФУТБОЛ, имеем моменты, а нихера...

______Пожалуйста, не надо путать желание играть в футбол с реализацией этого желания. "Желание-то у меня есть" (С) - старый итальянский фильм с Софи Лорен).
Желание это стимулируется Валерой, кассой и т.д. Но вот, чтобы игра получалась этой виагры не хватает.
Не могу отделаться от впечатления, что каждое действие, кроме перекатывания мяча назад и ближнему, выполняется с минимальной вероятностью его реализации. Или как подвиг.
Едва догнал мяч, едва пропихнул партнёру, едва дотянулся, чтоб ударить. Нету запаса.
СЗОТ, одна великая преподавательница хореаграфии говорила моей дочке: "Ты так должна делать па, чтоб силы остались образ создать, а не с гримасу перенапряжения!"
Нет надёжности, потому и не получается. А надёжность появится, когда отлажен тренеровочный процесс, когда изучается каждый следующий противник (Они так, а мы так - и в дамки!). Когда игра не импровизация впервые встретившихся людей.

#  wasy » 03 май 2012 11:10

Слышь ты, Дулин, а не пошёл бы ты на хуй - вместе с твоими друзьями бомжами + милер, валя-стакан, шляпа-пидарас, арлов, 4б, жопобрев и далее по списку.

#  Abilardo » 03 май 2012 11:07

В 2007-м, помню, тоже бомжей поздравляли. Акция была - запомнил на всю жись :) Один день глума хорошего качества.
Что-то такое: все люди труда, вся страна, да что там, все прогрессивное человечество, да фули, вся вселенная с воодушевлением встретила победную весть и цетера.
Совсем другие настроения тогда были. Настроения были - "ну-ну, выскочки". Все течет, все изменяется.

#  terpila » 03 май 2012 11:06

# spartakovec1969 » 03 май 2012 11:48
А можно все-таки узнать, зачем поздравлять своих голубых друзей на ресурсе Спартака? Есть другие ресурсы. Есть радио, где им еще и песенку споют по твоему заказу.
Может, ты еще Андрея Диканя спецом поздравишь?
Я видела матч "Спартак - зинид". И поздравлялки эти не могу воспринимать иначе, как хамство, обращенное лично ко мне.

#  S75 » 03 май 2012 11:02

А чо.
Хорошо играли. Не хуже, чем в предыдущих матчах.
Немного хромает реализация только.
Ну еще оборона срёт из матча-в-матч. Вратарь из пердива. Опорники нервные. Травмы одна за одной. Судьи против. Заговоры.
Но играют же. Даже в еврокубки попадем, наверное.
Соперники вон, как могут, помогают.

Правда, к поставленной игре и уверенному результату это не имеет никакого отношения :oops:
Ну да не первый год же.
И это переживем.
Всего-то два матча осталось...

#  blind_guardian » 03 май 2012 11:01

# spartakovec1969 »

Ок. Тогда вопрос - нахуй их здесь поздравлять? Ты же в Питере, сходи там на 33ий сектор с друзьями уж тогда, попразднуй погуляй по Невскому, попой "город над вольной невой". Здесь это нахуй? Это я не со зла, не пойми приватно. Вопрос именно зачем здесь?

#  BOBAN » 03 май 2012 11:00

Да отстаньте вы от Парехи ... может у парня мечта - собрать майки всех команд ЧР :)))

#  tereha » 03 май 2012 11:00

Millwood
Лелик тебе фотку вчерашнего места обитания бомжей не посылали?
Улыбнет)

#  sadaction » 03 май 2012 10:58

#L.A.V
дембельский аккорд для Парехи ? :)

#  spartakovec1969 » 03 май 2012 10:55

blind_guardian » 03 май 2012 11:50На слово куюсюси как друзья реагируют?

Стараются об этом не говорить-))) Но, кстати, и легию не вспоминают, такта хватает-))

#  Andreich » 03 май 2012 10:55

СЕУП
На сайте tickets.fclm.ru стартовала продажа билетов на матч последнего тура против паровозов в Черкизово.

#  RoughBoy » 03 май 2012 10:54

Ну кого еще, б...ь, не поздравили с чемпионством на спартаковском ресурсе? У меня тут в организации есть водитель - преданный, но адекватный конский болельщик. Пойду поздравлю его с ржака-серебром и обхохатушки-путевкой в ЛЧ...

#  kea » 03 май 2012 10:53

Не, вот в самом деле, "превращение ВВ в коменты"... в этом тоже Карпин виноват?
Мы сами-то прогрессируем... или?

#  taram » 03 май 2012 10:52

PFL » 03 май 2012 11:26
--------------
Это не наш метод. Нам это не поможет
Наших только с битами.

#  blind_guardian » 03 май 2012 10:50

# spartakovec1969 »

На слово куюсюси как друзья реагируют?

#  spartakovec1969 » 03 май 2012 10:48

У меня много друзей по жизни, которые болеют за Зенит. Хотелось бы поздравить их с первым местом! Болельщики (настоящие) этого заслужили. Руководство их, видно, поработало эффективно. Желать ничего не буду, пожелать хочу себе - чтобы они как можно быстрей меня поздравили с первым местом Спартака!
Сейчас всем болельщикам Спартака очень нужна солидарность. Достаточно слов сказано по всем параметрам игры команды, в сухои остатке - неотвратимость перемен. Но революций не хочется, мы от них и в обычной жизни уже устали.
Хочется положительных эмоций от игры любимой команды, и хорош будет тот тренер (гендиректор, акционер), который сумеет их нам дать!
Желаю нынешнему руководству команды Разума, Разума и еще раз Разума!

#  Tirox » 03 май 2012 10:47

У Карпина никто не прогрессирует. Даже он сам, к сожалению.

#  Sterx86 » 03 май 2012 10:47

vps, врач?

#  vps » 03 май 2012 10:42

DimOn74 » 03 май 2012 11:30а своя голова мыслей не рождает, да?

А я и высказал свое мнение.
Можно и еще. Его публичные выступления это или бред больного на нервной почве или так специально задумано им, такой имидж юмориста, типа Винокура, выступая в роли парня-рубаки, от сохи, для того, чтобы народ развеселить. Тогда ему в Юрмалу нужно.

#  L.А.V. » 03 май 2012 10:40

В предстоящем матче, если позволят Кержакову не то что забить, а до конца матча спокойно доиграть (послематчевое братание и обмен футболками с "Чемпионом России" даже в страшном сне не представляю) - группа игроков в к/б перестанет, лично для меня, считаться командой.

#  Pafnuti » 03 май 2012 10:34

blind_guardian,
в том то и дело, что у них пол состава новых, а игра в принципе та же...

#  Cmac » 03 май 2012 10:34

vps » 03 май 2012 11:24Почитайте, для начала, коменты к матчу на Фратрии или Спорт-экспересс.

А если еще комменты на чемпионате и спорт.сру почитать ... ))))
Редактировалось 03 май 2012 10:35

#  DimOn74 » 03 май 2012 10:30

vps » 03 май 2012 11:24Почитайте, для начала, коменты к матчу на Фратрии или Спорт-экспересс.

а своя голова мыслей не рождает, да?
обязательно чего то где то почитать?

#  PFL » 03 май 2012 10:26

Вот так надо поступать с теми, кто играет хреново
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Cutzf7KeR8
сеуп )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".