01.06.2011 - 30.06.2011

#  Щиток » 29 июн 2011 17:38

2 Штиллер

Юра, много слов - мало смысла:)
Ты сделал УТВЕРЖДЕНИЕ: "... про всё это можно забыть, это только 4-3-3". Я спросил - почему? Ответа нет.
Понятное дело, интереснее рассуждать про карьеру Зеедорфа, Давидса и т.д. и все дальше и дальше отклоняться от изначального импульса, чем обосновывать свой более чем спорный вывод.
Короче, незачет. Я-то думал услышать что-нибудь про тактику, а услышал в итоге, что ты нашел себе целых два факта для обдумывания. Очень содержательно:) Аргументов в пользу твоего тезиса - по-прежнему ноль.
А все эти уколы насчет самоутверждения... этим доводом можно напугать только детей с низкой самооценкой. На этой гостевой таких вообще нет. Если и есть дети, то самооценка у них завышена, а не наоборот:)

Вот imhovich, между прочим, попыток отклониться от сути не делал. Хотя и аргументы у него... выступление Капитана Очевидность:)

#  amihails » 29 июн 2011 17:36

Штиллер » 17 минут назады приводи примеры, как приход какого-то одного центрального полузащитника из Аякса в другой клуб резко повышает его конкурентоспособность

Интер и Снейдер, Ван дер Варт и Тоттен

правда наверняка найдутся аргументы, что не уровень или они команде больше мешают... и еще, по схеме 4-3-3 играют ли эти 2 команды??? :)

#  rezzo » 29 июн 2011 17:36

А ведь я его ещё "на поляне" застал....Кажется в !960....Нас,сопляков,частенько выводили на игры
мастера основы...Со мной чаще Гусь оказывался....
Но он мне не нравился почему-то.....Может,мало понимал ещё тогда....
А так больше всех "любил" позже Гилю....
Редактировалось 29 июн 2011 17:37

#  navigare » 29 июн 2011 17:30

Можно (если можно) купить хоть Месси с Кристинкой в нынешний СМ.
Золота не принесут, не имхо.
Главный трабл не в игроках.
А вы - схемы , шмемы:(

#  rezzo » 29 июн 2011 17:28

Увар1969
--------------------------------------
Извини,не могу...под "колёсами" Самому бы хотелось,но.....Только огурцы....
Гипертония....гхм.....

#  словесник » 29 июн 2011 17:16

Заметка на доткоме о сегодняшнем чествовании в Сокольниках юбиляра А. М. Ильина:
http://www.spartak.com/main/news/14458/
- и фоторепортаж об этом событии, сдобренный несколькими фотографиями приуроченного к нему же турнира "Негаснущие надежды":
http://alina-loseva.gallery.ru/watch?a=OCT-gWl5
Предупреждаю: юный фотограф не знала (да и не могла, наверное, знать) КАЖДОГО из тех, кого фотографирует. Поэтому не взыщите, если что не так покажется... :-)

#  Увар1969 » 29 июн 2011 17:16

rezzo » 29 июн 2011 17:59Нет,гуманизьм этот точно до добра не доведёт......

Дружище,накати и за меня грамм 750.Я тоже хочу о гуманизьме побалакать...

#  Штиллер » 29 июн 2011 17:08

Щиток, ты не путаешь "всеобъемлющие выводы" с "попыткой прогнозов на основании неполных данных"? :)

Что до карьеры голландца, который с тремя разными клубами выиграл ЛЧ, то вот как-то в упор я не вижу его системобразующей роли в этих титулах :)
Игрок очень хороший и достойный, как и результат "6 побед в группе ЛЧ" :)
Но ты уж будь последователен, расскажи, как он возродил "Сампдорию", потом куда он привёл "Реал", как блистал в "Интере" и как на нём держался "Милан" :)
И это ты доказывай, что я неправ, я-то тезы дал, дай антитезы
Ты приводи примеры, как приход какого-то одного центрального полузащитника из Аякса в другой клуб резко повышает его конкурентоспособность
Даже ван Бастен тут не подходит

А я вот за это время, пока ты самодовольно посмеиваешься, вытащил для себя новых два факта для обдумывания
А ты за это время самоутвердился
Кому больше пользы? ;)

#  rezzo » 29 июн 2011 17:08

Druggist » 3 минуты назад
-------------------------------------------------------------
Вот спасибо...Наконец-то хоть одно деловое предложение.
Список отправил
Кстати,можете просто" Виктор" или хотя бы похоже называть..
Я вообще-то из фидошников....
У нас с этим проще раньше было....
Ничего личного....Зол я просто сегодня....Опять Solaris упала....Это вообще-то нонсенс...но бывает
К футболу никакого отношения....Извините,если помешал.....

#  imhovich » 29 июн 2011 17:03

Щиток,
Так как раз тем, что игрока 28 лет, полностью сформировавшегося в профессиональном плане, пережившего (скорее всего) пик своей карьеры, и всю сознательную жизнь игравшего в Голландии по их классической схеме, наиболее эффективно использовать в родной ему схеме. По-моему это очевидно.
Как это помешает адаптироваться? Надеюсь никак. А может статься, что и адаптироваться не придется :)

#  СтороннийНаблюдатель » 29 июн 2011 17:00

kamilba, речь о том , что чем больше атакуешь тем больше зарабатываешь пенальти, а то во что сейчас играют - это не атака, это онанизм

#  rezzo » 29 июн 2011 16:59

"Донецкий Шахтер намерен сделать официальное предложение красно-белым о покупке чешского защитника красно-белых 23-летнего Марека Сухи," информирует Life Sports.
Не,я понимапю,что это лайф....Оно же "зеркало" Sky Sports.....
Отчасти это даже земляки....Но я бы им какую-нибудь "бонбочку" всё же скинул бы....
А энтот Луческу ихний....не из фашистов румынских?
Мало ему бразильцев - ещё Марека отдай.....
Есть же там шахты без употребления...Вот туда этого коуча и скинуть..
Нет,гуманизьм этот точно до добра не доведёт......

#  Спектр » 29 июн 2011 16:56

goblin, мы не били ни одного пенальти с 8 августа 1959 года (тогда московскому "Динамо" забил Анатолий Исаев) по 3 июля 1961 года (забил кишиневской "Молдове"... опять Анатолий Исаев). За это время "Спартак" сыграл 52 матча.

#  Druggist » 29 июн 2011 16:55

rezzo,
Виктор Александрович, ну вы напишите список тех игроков, которых Вы ненавидите или начинаете ненавидеть, заказным письмом по адресу 109029, Москва, Покровский бульвар, д. 3, стр. 1. Для спортивного отдела.

А то без Вас пропадёт, набирает всякую дрянь... УЖАС!

#  kamilba » 29 июн 2011 16:51

# СтороннийНаблюдатель » 29 июн 2011 17:38
Мамонт » 29 июн 2011 17:34
в последнее время играем от обороны, мало времени проводим во вражеских штрафных - отсюда и уменьшающаяся вероятность фолов в чужой штрафной

абсолютно согласен
Вообще-то играли мы от обороны во времена Старкова,и что по этому поводу сказал Аленичев.Полагаю Валера убирает мусор и кое-кто это почуствует,если лимит не помешает

#  gelom » 29 июн 2011 16:48

mmmmm » 29 июн 2011 17:41Обе эти команды добились побед на национальном уровне исключительно за счёт неспортивных методов.


Это каких же? Я про бомжей. Это когда г-н МуткА поехал с кубком в Раму? Или в прошлом годЕ? Блять, неча на зеркало пенять, коли рожа крива (ст. русская поговорка). Возможно, Вы ее и не знаете. ))))))))

#  Askil » 29 июн 2011 16:44

Штиллер,
Очень сомневаюсь,что именно рез-ты "команды Зеедорфа" сподвигли Переса на изменение стратегии.Так просто по времени совпало.Никакой логики,исходя из спортивной составляющей, в трансферах Переса,что в первое пришествие,что во второе, я не вижу.Бабло побеждает все...))

#  Щиток » 29 июн 2011 16:44

2 Штиллер » 29 июн 2011 17:00

Нет, Юра, меня интересует, как соотносится выражение "Голландцы, кажется, вообще ничего другого играть не умеют, и как только их пытаются втиснуть в другие схемы, меркнут и растворяются" и карьера голландца, который на сегодня вроде как единственный игрок, взявший 3 Лиги Чемпионов с разными клубами. Можно ли считать эту карьеру померкшей и растворившейся, или все дело в животворящих 4-3-3:)

А все эти разводы на флейм типа "Реал при Зеедорфе ничего не выиграл" меня вообще не интересуют. Потому что речь изначально шла не о Реале и не о Зеедорфе, и даже не о Сампдории, а о голландцах, 4-3-3 и Спартаке. И кое-кто сделал всеобъемлющие выводы, которым, похоже, нет никакого подтверждения:)


2 imhovich » 29 июн 2011 16:38

Дима, я с удовольствием послушаю также и о том, КАК ИМЕННО:) адаптация Де Зеува к 4-3-3 может помешать ему приспособиться к другой игровой схеме. Собственно вопрос мой прост: заявление "во всех остальных схемах эффективность его будет существенно ниже" - чем аргументируется?

#  rezzo » 29 июн 2011 16:41

Вообще-тo меня радует,что Арнольдыч,видя такой гнилой базар,затряс бумажником....
Но ДеЗеува этого,головой ударенного,я уже неневижу....
Возьмём ту же страну диких обезьянов - Аргентину....Там что таланты перевелись или один Майдана остался ?....
Недоволен,короче.....
Пусть у Червиченки бабок займёт,но хоть одного завалящего напа купит....
Где,я спрашиваю,наш уже почти Лисандро Лопез?
Ладно уж,хрен с тобой Фернандо можешь не возвращать,да он и в обидке...
Но Йоветича из Фиорентины выкупить - большого ума не надо...
Или Алексича из Войводины....
Ну про Велу с Дентиньо даже писать не стоит....Это не для нищебродов типа Арнольдыча....
Но хоть одного напа в помощь ушибленному пяткой Веллитону купить надо?
А то деЗеув...Нужен он нам,как Баженов вместе с Зотовым......
Давай,Арнольдыч....Вся Расея уже над тобой похохатывает...

#  mmmmm » 29 июн 2011 16:41

Странно выглядит меряние пиписьками (силой футболистов и трансферами) с другими клубами РФПЛ.
Напомню, что это детсадовская забава. В более зрелом возрасте приходит осознание, что для успеха гораздо важнее не размер, а наличие мозга в голове.
А вот с этим в нашем клубе, к жуткому сожалению, просто швах... Я не о Карпине лично, если что.
Считаю, что началось это дело с уходом в мир иной Николая Петровича Старостина.
Классный тренер Романцев с этой ролью не справился.
О нынешнем руководстве команды и говорить не приходится. Просто не видно не только продуманных решений, но и какой-то стратегии вообще. Сплошные пожарные меры. Раз в пару лет тушится очередной пожар из шланга Лукойла. А в Лукойловых шлангах отнюдь не вода плещется...

В страшном сне 10 лет назад не мог себе представить, что наша команда станет дешёвой копией Интера 90-х годов, когда в миланский клуб бездумно вливались огромные деньжищи и растворялись там при полном отсутствии порядка и при одновременном желании взять скудетто здесь и сейчас.
Помню ещё, как смеялись над бомжами, отмывающими огромные деньжищи на трасферах.
Обе эти команды добились побед на национальном уровне исключительно за счёт неспортивных методов.
Очень надеюсь, что, несмотря на схожесть "методов" селекции и построения команды, Спартак Москва не опустится до применения неспортивных методов достижения результата.

Жду.

#  СтороннийНаблюдатель » 29 июн 2011 16:38

Мамонт » 29 июн 2011 17:34в последнее время играем от обороны, мало времени проводим во вражеских штрафных - отсюда и уменьшающаяся вероятность фолов в чужой штрафной

абсолютно согласен

#  Мамонт » 29 июн 2011 16:34

Вот мы спорим по поводу количества пробитых "Спартаком" пенальти.Действительно, несколько "точек" нам поставили сомнительных, а вот насчет 0 пробитых: не следствие ли это изменившейся манеры игры - в последнее время играем от обороны, мало времени проводим во вражеских штрафных - отсюда и уменьшающаяся вероятность фолов в чужой штрафной. Конечно, при быстрых прорывах Валика они очень вероятны, но пока играл-то очень мало. Раньше "Спартак" больше контролировал мяч, больше оказывал давление в штрафной - вот и пенальти было больше. Надеюсь, что нынешняя манеры игры - явление временное по воле обстоятельств. Бердыев вчистую дома проиграл кубанским казакам и ссылается на отсутствие 6 игроков. Что же тогда мог сказать Карпин в игре с тем же "Рубином". Но это укже другая тема.

#  recchi » 29 июн 2011 16:32

Штиллер » 29 июн 2011 17:25А то, что мы свыклись с нынешним положением, как раз и показывает разницу между нами и Реалом ;)


Ну нынешнее-то положение никто не спорит - что г.ж. (((, следственно мы не свыклись, следственно, в целом, РЕал и Спартак - клубы одного уровня величия (с незначительным перевесом Реала по титулам)).

#  Q_ » 29 июн 2011 16:30

pavluha32 » 29 июн 2011 17:27#   pavluha32 » 29 июн 2011 17:27
Выиграть Чемпионат, ни разу за сезон не пробив 11-метровый - вот это было бы красиво! Пардон, мысли в слух.


Сейчас актуальнее:
"Выиграть Чемпионат, ( .. )- вот это было бы красиво! Пардон, мысли в слух. :)" (твоё)
можно больше ничего не добавлять

#  Штиллер » 29 июн 2011 16:30

proger, дельное замечание, спасибо
Знал, но из рассуждений упустил... непреднамеренно

#  almazey » 29 июн 2011 16:28

Небольшое объявление для ценителей нашей фратрийской забавы и для всех кого заинтересует!

Завтра, 30 июня, в 22:00 стартует призовой этап викторины «On Tour — 2011».
http://fratria.ru/blog/quiz/index.php?showentry=20086

Вас ожидают многочисленные призы и подарки от Фратрии и SmallPub'а! Возможно викторина немного видоизменится, естественно в лучшую сторону.

Аминь :)

#  proger » 29 июн 2011 16:27

Штиллер, Де Зеув не воспитанник Аякса.
Он отыграл 4 сезона в Гоу Эхед Иглс
4 сезона в АЗ
И в 26 лет пришел в аякс, где отыграл 2 сезона.

#  pavluha32 » 29 июн 2011 16:27

Выиграть Чемпионат, ни разу за сезон не пробив 11-метровый - вот это было бы красиво! Пардон, мысли в слух.

#  Штиллер » 29 июн 2011 16:25

Askil, ты говоришь именно про тот клуб, для которого такие результаты стали поводом для изменения политики и стратегии
Может, он один в Европе, может, один в мире
Но после этого была провозглашена "политика Павонов и Зиданов"
Привела этот клуб к таким выводам именно команда Зеедорфа

recchi, я для своих эпитетов использую оценку этих результатов самим клубом
А то, что мы свыклись с нынешним положением, как раз и показывает разницу между нами и Реалом ;)
Редактировалось 29 июн 2011 16:28

#  recchi » 29 июн 2011 16:22

Штиллер » 29 июн 2011 17:15Что это, если не глубокая жопа для Реала, я не знаю


Ну неудачные сезоны, или просто "жопа". Реал же не занимал 12-е места, не вылетал от Русенборга ит.п.

Мы тоже сколько лет не выигрывали, т.е. фактически - "ж...", но не знаю, можно ли назвать "гл-й ж..." наши 2-е места за этот период или просто "не самым удачным резалтом".

#  Askil » 29 июн 2011 16:17

Глубокая жопа Реала или достижения Зеедорфа в Реале:
Победитель Лиги чемпионов 1997/98
Чемпион Испании 1996/97
Обладатель Суперкубка Испании 1997
Обладатель Межконтинентального кубка 1998
Не знаю ни одного клуба в Европе,для которого этот список за пару лет был бы поводом для признания данного периода провальным.

#  goblin » 29 июн 2011 16:17

Спектр » 29 июн 2011 16:57Интересно, что в последний раз вообще не били пенальти за целый сезон больше 50 лет назад.


Ото как!
А вот интересно, не идем ли мы на рекорд, не можем ли получить самую длинную серию без пенальти?
Вроде пока у нас 32 официальных матча без пенальти (25 в этом году, 7 -- в прошлом).

#  Штиллер » 29 июн 2011 16:15

recchi,
Зеедорф приходит в Реал в 96-м году и сходу выигрывает ЧИ, а в след сезоне - ЛЧ
Но ЧИ в 98-м году Реал заканчивает на 4-м месте
С этого момента и до ухода Зеедорфа Реал не выиграл ни одного титула, пока не пришёл дель Боске
Но тут уже Зеедорфа в команде не было
Кстати, первый результат дель Боске - 5 место
Что это, если не глубокая жопа для Реала, я не знаю
В Интере Зеедорф не выиграл ни одного титула

#  Штиллер » 29 июн 2011 16:08

Millwood, есть такое дело, согласен :)
Но не чистый эксперимент
Он туда пришёл с Райкаардом и тут же к ним Гуллит присоединился
Райкаард школьник Аякса, а с Гуллитом к тому моменту они в сборной сыгрались до закрытых глаз
Но в общем-то принято, бывает :)

#  recchi » 29 июн 2011 16:08

Штиллер » 29 июн 2011 17:00Реал и Интер звучат круто, только и тот, и другой именно при Зеедорфе были в глубокой жопе :)


Мысль ясна, но формулировка :). В "глубокой жопе" РЕал по-моему вообще лет 40 не был, да и Интер там не застревал после 95-го года. Могу ошибаться, но там была она не глубокая. )))

#  Yurik_oh » 29 июн 2011 16:03

Возражать не буду. Перечитай свое первое сообщение на эту тему.

#  Millwood » 29 июн 2011 16:03

Штиллер » 29.06.2011 17:00Кстати, вот интересно, кто из выпускников Аякса тут же начинал феерить в первом же своём иностранном клубе?

Марко Ван Бастен))

#  Штиллер » 29 июн 2011 16:00

Щиток,
Тебя интересует Зеедорф именно в Милане? :)
Ничего, что он в Милане оказался на седьмой свой сезон вне Аякса, сменив до этого Сампдорию, Реал и Интер
Реал и Интер звучат круто, только и тот, и другой именно при Зеедорфе были в глубокой жопе :)
Что касается Давидса, тут совсем другое дело, нашёл свой клуб со второй попытки
Но мы же и не де Ионга покупаем? :)
Кстати, вот интересно, кто из выпускников Аякса тут же начинал феерить в первом же своём иностранном клубе?
Очень специфическая школа всё-таки :)

#  Спектр » 29 июн 2011 15:57

mib83, за сезон, конечно :)))))))))))
Интересно, что в последний раз вообще не били пенальти за целый сезон больше 50 лет назад.

#  BOBAN » 29 июн 2011 15:52

Спектр,
Да к цифрам вопросов никаких нет ...
Вам, Алексей, огромное спасибо (без ироний и смешков) за столь полное статистическое сопровождение ...
Вопросы к людям, которые "видят в таблице отобранные у Спартака 6-12-все очков" и считают это одной из основных причин "10 лет без побед" ...

#  mib83 » 29 июн 2011 15:51

2 Sterx86
Имхо, сейчас у нас именно нападение слабее. Защита и кипер сильнее, а за полузащиту без Титова Старков был бы просто благодарен:)

2 Спектр
Леш, зарапортовался. 4,471 в среднем - не за матч, а за сезон,наверно. Или это тест на скролл?:)))
Редактировалось 29 июн 2011 15:54

#  Q_ » 29 июн 2011 15:48

Мне интересно а много ли матчей люди видели как играет Де Зеув НЕ схемой 4-3-3 которой играют голландцы? Мне чисто просто интересно понять логику когда по факту того, что если ты чего-то не делал, то и делать не умеешь или будешь делать плохо делаются такие далеко идущие выводы.
Ну ладно, логика тут конечно как-то не того, но на этом строятся дальнейшие рассуждения, а именно что у нас хреновая трансферная политика и покупаем абы кого :) Не ну мужики тут вообще финиш. Дайте человеку сыграть хотя бы. По мне так он своей игрой по крайней мере против нас за Аякс напомнил наших центральных Романцевских времён, типа Вити Булатова или что-то вроде. Да и борется вроде не выключается как Кариока футбик "посмареть".

#  Yurik_oh » 29 июн 2011 15:48

Prior » 29 июн 2011 16:19Millwood, синекосая обезьяна двухкратный победитель чемпа Южной Америки, Хонда победитель чемпа
Азии этого года, Чиди Одиа двухкратный бронзовый призер чемпа Африки.
А чемпион ОИ много наиграл то у нас ?


Вы забыли уточнить, что у нас был еще один чемпион ОИ, а так же игрок выигравший КЕЧ.

#  Millwood » 29 июн 2011 15:47

korzhik » 29.06.2011 16:07А вообще да,Дартаньяны только мы,и у нас всё самое честное и лучшее.

Да нет. Наоборот у нас одно говно играет, которое конским и тем более бомжовским (за них же больше денег уплачено-значит они лучше) игрочкам по всем статьям уступает.А сейчас еще и мусарня есть.Вот там-то состав-чемпионский

#  korzhik » 29 июн 2011 15:45

Millwood,
Я твои предположения угадывать не обязан,не особо одарённый.
С постамента сойди,"ИСТИНА".

#  СтороннийНаблюдатель » 29 июн 2011 15:45

Millwood » 29 июн 2011 15:12В чём это выражается?

ну хотя бы в том, что в в 1/8 ЛЧ с севильей хонда забил гол, ктр вывел коней в 1/4, полностью окупив свой трансфер

#  Millwood » 29 июн 2011 15:41

korzhik » 29.06.2011 16:34Ты как-то связи наоборот выстроил. Юве только собирается купить игрока,и ты судишь об уровне игрока по месту,занятом в прошлом сезоне его возможной будущей командой.

Для особо одаренных:
вот Ваша цитата:
korzhik » 29.06.2011 16:07только гОвна и покупают
я предположил,что речь идет о прошешдшем времени.К чему привел пример,что в том году накупив говна Ювентус занял 7е место.Чему желаю случиться и вэтом году,т.е. купить ГОВНО (Хонду)

#  бюрократ » 29 июн 2011 15:40

Имхо, если приобретают Лопеса, то ему и отдадут диапазон действий Алекса, Зеув в пару Шешу (Каироке), а вот фланги остаются пока те же. Нужен один классный фланг. Любой, правый или левый. Вот и вся селекция товарищи.

#  imhovich » 29 июн 2011 15:38

Щиток,
Во-первых, я не говорил, что Де Зеув годится только и исключительно для 4-3-3. Мой тезис в том, что покупать ИМЕННО такого игрока как ДеЗеув имеет смысл, когда собираешься играть 4-3-3, так как этот игрок наилучшим образом к упомянутой схеме адаптирован.
Во-вторых, ДеЗеув, Давидс и Зеедорф разные игроки с разной степенью универсальности, так же как, например, Ван Боммел или Энгелаар, хотя все они – центральные полузащитники.
В-третьих, Эдгар приехал в Италию в возрасте 23 лет, а Кларенс и вовсе в 20. Деми же уже исполнилось 28. Есть разница?

#  Спектр » 29 июн 2011 15:37

Давайте еще совсем уж смеха ради посмотрим статистику с 1960 года, между Симоняном и Бесковым.

1960 - 0 пенальти.
1961 - 5 пенальти. 3 забитых (Хусаинов, Исаев, Ю. Иванов - 1), 2 незабитых (Хусаинов, Исаев)
1962 - 5 пенальти. 4 забитых (Севидов - 3, Крутиков - 1), 1 незабитый (Хусаинов)
1963 - 7 пенальти. 5 забитых (Севидов - 5, Логофет - 1), 1 незабитый (Севидов)
1964 - 3 пенальти. 2 забитых (Логофет, Севидов - 1), 1 незабитый (Логофет)
1965 - 5 пенальти. 4 забитых (Севидов, В. Петров - 2), 1 незабитый (Севидов)
1966 - 6 пенальти. 3 забитых (Осянин - 3), 3 незабитых (Логофет, В. Петров, Осянин - 1)
1967 - 1 пенальти, 1 незабитый (В. Петров)
1968 - 2 пенальти, 2 забитых (Логофет - 1, Амбарцумян - 1)
1969 - 3 пенальти. 1 забитый (Осянин), 2 незабитых (Логофет, Осянин - 1)
1970 - 4 пенальти. 3 забитых (В. Петров - 2, Проскурин - 1), 1 незабитый (Осянин)
1971 - 6 пенальти. 5 забитых (Силагадзе - 3, Логофет, Калинов - 1), 1 незабитый (Логофет - 1)
1972 - 6 пенальти. 2 забитых (Папаев - 2), 4 незабитых (Логофет, Папаев, Булгаков, Андреев - 1)
1973 - 9 пенальти. 8 забитых (Булгаков - 6, Вл. Букиевский - 2), 1 незабитый (Булгаков)
1974 - 2 пенальти, 2 незабитых (Вл. Букиевский - 1, Федоров - 1)
1975 - 6 пенальти, 4 забитых, 2 незабитых (все - Андреев)
1976 - 6 пенальти, 5 забитых (Булгаков - 3, Гладилин - 2), 1 незабитый (Булгаков).

Этот "Спартак" бил в среднем 4.471 пенальти за матч. Достижения его за тот период тоже всем известны...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".