01.05.2012 - 31.05.2012

#  El Jugador Rojo-Blanco » 23 май 2012 00:55

Paris Saint-Germain, вообще-то Тютин - чемпион мира-2008, Волченков-2009 (правда сыграл только 1 матч). Куликов оттрубил весь серебряный ЧМ-2010 в звёздном составе.

#  wasy » 23 май 2012 00:01

Из спартаковцев в матче с немцами играли Савичев до 64-ой минуты и Леонтьев до 70-ой минуты.

#  pavel-first » 22 май 2012 23:45

Ну про необходимость купить ЦЗ, АПЗ и желательно вингера уже много сказано здесь, в том числе и мною... Но вот тема нападающего тоже может быть актуальна - есть ли у Эма и Велика желание играть дальше именно в Спартаке? Пока слухи противоречивые, надеюсь завтра Валера в интервью Советскому Спорту прояснит ситуацию. А так можно взять например Траоре - весьма интересный форвард. Да и вообще африканские нападающие сейчас весьма хороши - к тому же успехи Эма, Думбии и Траоре могут вдохновить других интересных форвардов ехать к нам...
П.С.: надеюсь наша селекционная служба позаботится о том, чтобы потенциальный уход МакГиди не застал нас врасплох, когда бы он не произошел, и не сделал бы дыру, подобную той, которая была до прихода самого Мака после ухода Быстрова и которая сейчас есть после ухода Алекса.

#  Paris Saint-Germain » 22 май 2012 23:14


Карен, вот примерно такие же мысли, хотя радость конечно большая, даже при сдержанном оптимизме. Про молодых не знаю, постоянно не слежу за ними.
Но вот если говорить о защите, какое твоё мнение о нхловцах, особенно тех кто никогда не был задействован в сборной - то есть не Волченков, Куликов или Тютин, а Орлов или допустим Войнов ? Как оцениваешь их перспективы, и как думаешь они фавориты или же опытные кхловцы, учитывая ещё и европейский размер площадок в Сочи ?

#  nemoskvich » 22 май 2012 22:57

Раз уж трем про ирландца...
Волею судеб, в Питере в крайнем матче довелось жить в Мариотте вместе с командой. В вечер перед матчем в лобби рядом читал газетку и попивал пивко Игорь Анатольевич. Набрался духу и подошел. Ответы вежливые и подробные-на сколько можно. Уже в питере узнал, что на сборах в феврале Гидя сказал Ари, что хочет уйти. Естественно, задал вопрос. Конкретно по Эйдену- дословно "хочет уйти? Кто его спрашивает? У него контракт". Там же довелось минут 5 пообщаться и с самим сабжем. Основной рефрен беседы-бомжей надо рвать. Парни. Ему реально было не все равно. Он говорил, что понимает и сделает все, что можно. По глазам было видно, что сделает. Может, он и уйдет. Но такие легионеры сделают наш Спартак только сильнее.

#  ed2k » 22 май 2012 22:36

"Исторический матч, ребята. Мы присутствуем на историческом матче" :D
(это прямо после левого пеналя и во время комбинации с голом Эма)
"Да что же это такое-то с обороной??!!"
(сразу после гола Эменике)
"Он показал неприличный жест.. (второй перебивает - "Это понятно!!!)
(после гола и красной)

Набутов, кстати, еще в адеквате, а вот товарищ его, Лосев который, тот после гола Кариоки и до конца матча практически не мог слова вымолвить :D

ЗЫ. В этой же записи послематч и выступление миллера. Бля, вот это голосок... Ни разу не слышал до этого и сейчас быстро выключил :D

#  МосфОлд » 22 май 2012 22:12

Спектр » 22 май 2012 21:56бомжи - первая команда, которым мы в чемпионатах СССР забили 100 голов. Вот это уже никто ниоткуда не вытрет :))))Вторая команда, кстати - Динамо Киев.


Вот, уже пошёл живительный бальзам в сердечную мышцу... Первая доза - засчитана!))) Респект!

#  wasy » 22 май 2012 22:10

Только что наша молодёжка U-18 засадила немцам товарняк в городке Markranstädt со счётом 1:3. У СР гол забил Андрей Панюков из мусарни.
Вот снимки с матча.
http://www.gettyimages.de/Search/Search ... duct=Sport
В четверг второй матч в городке Eilenburg.
После игры спартаковцы Хомуха и Самсонов переедут в немецкий Эннепеталь на турнир SPAX-Cup 2012.
Первый матч наш дубль играет с FC Schalke 04, суббота с.г. от Р.Х. в 17.00 по московскому времени.
Будет прямая видео трансляция через Скайп от вася ТВ.
Следите за сообщениями самопровозглашённого васяинформбюро и будет вам фсем щастье.
:-)))))))))))
Редактировалось 22 май 2012 22:14

#  Бабкен » 22 май 2012 22:09

Обещанный краткий итог ЧМ по хоккею.
Команда только строится и у нас по-прежнему нет хотя бы трех полноценных пятерок и шансов на победу над полноценными канадцами у нас меньше половины. Сборная по-прежнему долго втягивается в игру. Можно сколько угодно грешить на менталитет (русские долго запрягают), но это же не легкая атлетика, это игра и в ней есть серьезный элемент случая. Шведы забросили всего лишь три(спасибо Варламову), канадцы бы забросили пяток. И куда бы с таким багажом приплыли? Так что радуемся победе, но понимаем, что впадать в эйфорию рано. Тем не менее, ЗХБ взялся за дело с нужной стороны. Три тройки мы точно наберем в любое время, а вот хотя бы три пары защитников - их надо вырастить и он их вырастит, даже не сомневаюсь. Я всего лишь болельщик, поэтому могу сказать только, что "Верю, в Сочи у нас будет реально боеспособная команда, способная рубиться на равных с канадцами". И мое мнение ничуть не менее весомое, чем у какого-нибудь Маламуда, поверьте. Так же как и ваше, кстати.
Ну и по поводу молодежи. Я хорошо помню как после того, предпоследнего молодежного чемпионата мира когда народ услышав интервью новоиспеченных чемпионов ругался, что они полные идиоты, думающие о каких-то странных деньгах от федерации. Все говорили, что жаль будет потерять такое талантливое поколение. И только Миша Лорд говорил, что они отличные мальчишки, заступался за них, давил всем своим хоккейным авторитетом. Миша, сейчас, когда "у Тарасенко лишний вес" на его, между прочим, первом взрослом чемпионате мира, у тебя есть что сказать на эту тему? По мне, так они по-прежнему талантливые идиоты. Очень хочется, чтобы к Сочи повзрослели и удивили и нас и противников.

#  lopon » 22 май 2012 22:03

само собой.
сам только что скачал, поддавшись рекламе

#  Vinograd » 22 май 2012 22:00

lopon, конечно дружим, как же без них родимых) а там с комментами набутова?

#  lopon » 22 май 2012 21:59

# Vinograd » 22 май 2012 22:54

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4050573

если с торрентами дружите

#  gav » 22 май 2012 21:55

Bobi Hall, мож решили не икринок, а сам кубок прикупить ? :)

#  Vinograd » 22 май 2012 21:54

ed2k, кинь ссылку на этот матч плиз

#  Bobi Hall » 22 май 2012 21:53

DONspartach » 22 май 2012 22:44А вообще странно немного-Алькантара вроде плеймейкер,а это значит,что Снейдер обламывается...


Странно другое - что этот кубок испанский уже третий раз в связи со Спартаком, всплывает в новостях.

ой, что то страшное готовится :lol:

#  зpитель » 22 май 2012 21:52

ed2k » 22 май 2012 22:45
100тв транслирует все матчи мешков на Питер и Ленобласть... Если найдшь звукоряды других матчей с их исполнением- не разочаруешься :)))

#  ed2k » 22 май 2012 21:45

Пересматриваю матч с бомжами в записи какого-то 100ТВ (коммент от Набутова сотоварищи).
Парни, это круче чем Орлов в разы :)
Балдею :D

#  DONspartach » 22 май 2012 21:44

Увар1969 » 22 май 2012, 22:29
# Увар1969 » 22 май 2012, 22:29

Bobi Hall » 22 май 2012 22:21И все таки Барса, ))))))))
Нам уже Алькантаре сватают


У Мазиньо в Барсе играют два сына.Старший Тиаго Алькантара в первой команде.И младший Рафа Алькантара в кантере:)) Кого из сыновей Мазиньо,берём?:)

Если второй как и первый играть могёт,то лучше обоих оптом как и Комбариков :)
А вообще странно немного-Алькантара вроде плеймейкер,а это значит,что Снейдер обламывается....Снейдер был бы по-лучше с той стороны,что Алькантара очень молодой и не захочет у нас задерживаться особо.
Кстати вроде Барса Милану отказала,а значит Спартаку тем более))

#  Udralets » 22 май 2012 21:39

ys, alex deimon
В любом случае - успокаивающие новости. А то я грешным делом побаивался, что есть какие-нибудь обиды и непонятки.
Еще бы Эменике успокоил и с Велли все разъяснилось - и в ЛЧ можно идти бодро.
С новым тренером, парой-тройкой икринок и Дзюбой - героем ЧЕ 2012. ;)

#  Увар1969 » 22 май 2012 21:38

Bobi Hall, Не.Трохи поменьше:)
http://www.transfermarkt.de/de/rafinha/ ... 29473.html

#  Bobi Hall » 22 май 2012 21:35

Увар1969 » 22 май 2012 22:29Кого из сыновей Мазиньо,берём?:)


Раз базарят о кубке, наверно все таки Тиаго,
или младший тоже 19 млн. евро стоит?? ))))

#  Увар1969 » 22 май 2012 21:29

Bobi Hall » 22 май 2012 22:21И все таки Барса, ))))))))
Нам уже Алькантаре сватают

У Мазиньо в Барсе играют два сына.Старший Тиаго Алькантара в первой команде.И младший Рафа Алькантара в кантере:)) Кого из сыновей Мазиньо,берём?:)

#  ys » 22 май 2012 21:27

Спектр,
Саша дал линк BBC ниже..

Udralets

Я считаю, нормальная позиция нормального человека. Высказал своё намерение заранее.. Захотим , чтобы остался, думаю, пространство для переговоров таки есть. А 2 года хоть и не 15 лет ( по Ходже Насреддине ), но столько всего может поменяться, что беспокоиться на эту тему сейчас особо нечего.

#  alex deimon » 22 май 2012 21:23

Udralets » 22 май 2012 22:09Типа - мысли о том, чтобы уходить, нет, остаюсь в СМ еще на два года, а уж потом, в 2014 году буду думать о ПЛ.


конечно Лайф, но:
Макгиди остается в «Спартаке»
Красно-белые повысили годовой оклад одного из своих лучших футболистов до 2,5 млн евро.
http://www.lifesports.ru/news/92069

а если контракт переподписывают, то и продлевают его тут же.

#  Гриня86 » 22 май 2012 21:22

Конечно всякое может случится и Макгиди может продлить контракт, ну а ежели нет, то бесплатно его никто не отпустит, а значит будут пытаться продать до истечения контракта. Ну по идее сезон побегать у нас еще должен.

#  Bobi Hall » 22 май 2012 21:21

http://www.bobsoccer.ru/user/13336/blog/?item=73740
И все таки Барса, ))))))))
Нам уже Алькантаре сватают

#  Udralets » 22 май 2012 21:09

ys
Да, это я тоже потом прочитал - но у Би-Би-Си.
Типа - мысли о том, чтобы уходить, нет, остаюсь в СМ еще на два года, а уж потом, в 2014 году буду думать о ПЛ.
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/18164415

#  впередсмотрящий » 22 май 2012 21:08

Товарищ Шурик » 22 май 2012 18:35ы раньше времени не суетись - говорят, далеко не факт, что Плюсы будут следующий чемп транслировать.


А что, в РФ еще кто имеет такую же выстроенную схему трансляций?
Увы, пока не появится реальный конкурент, придется смотреть плюсы.
Ни первый, ни РТР желанием не горят. У других таких возможностей просто нет.
Второй вариант сказочный - ФУ со товарищи решат просто получить бабки, взамен оставив телезрителей без футбола.
Как минимум плюсы выкупят у владельца права за свои 60 лямов, поделившись рекламой.
Никому другому в РФ эта трансляция не нужна, как и пока никто другой не сможет ее обеспечить.
Не в восторге от плюсов, но другого варианта пока просто нет.

#  Спектр » 22 май 2012 21:07

ys, не нашел что-то там подобной фразы.

#  ys » 22 май 2012 21:03

Udralets,

Также Гидя добавил, что хотя он привык к России, продлять контракт он не собирается и хочет покинуть Спартак по истечению контракта.

#  Udralets » 22 май 2012 20:59

Макгиди в Ирландии рассказал, что на ЧЕ будет в какой-то мере играть и за Диканя, потому что тот страшно хотел поехать, но врачи не стали рисковать: среди повреждений имелась трещина костей глазной впадины.
Сказал, что его собственные проблемы в клубе этой весной во многом были связаны с форс-мажором, в котором он не был виноват - опоздал на самолет, но не по собственной вине.
После игры с чехами вылетал из Дублина в Хитроу, чтобы оттуда делать трансфер на Кипр, где находился СМ, но рейс из Ирландии отложили, так что на самолет в Кипр он не успел. А следующий оказался только в 10 вечера, так что пришлось весь день просидеть в аэропорту, а в клубе решили, что он ловчит.
Но в конце концов все разрешилось ко всеобщему удовольствию - и Гидя стал играть, и Спартак вышел в зону ЛЧ. Эйден говорит - да, несколько недель было немного не по себе, но сейчас уже никаких проблем и недопониманий не осталось.
В ирландской сборной он один из лидеров, и в печати довольно часто вижу о нем материалы - дома следят за игрой соотечественника. В отличие от других ирландских сборников, на море не поехал - после завершения сезона было 5-6 свободных дней, и он решил провести их в Глазго, соскучился по городу и семье. Жена, дочь и родители теперь собираются на все матчи сборной - и товарищеские, и на ЧЕ.
Месячные сборы со сборной не напрягают - говорит, привык в Спартаке. Вспомнил даже, как Карпин команду закрыл в Тарасовке на 4 дня перед конями, но… после проигрыша со стадиона снова пришлось ехать на базу. Может, говорит, и бывает непросто, но все это в конечном счете окупается - победами и такими вещами как включение в сборную на ЧЕ.
http://www.herald.ie/sport/soccer/we-ca ... 16379.html

#  Спектр » 22 май 2012 20:56

МОСФОЛД, бомжи - первая команда, которым мы в чемпионатах СССР забили 100 голов. Вот это уже никто ниоткуда не вытрет :))))
Вторая команда, кстати - Динамо Киев.

#  Bobi Hall » 22 май 2012 20:49

Leqion » 22 май 2012 20:00И как то карьера по наклонной..а был прям мега перспективным.


Если мы продаем Рохо и отказываемся от Родри, а также с учетом трамв,
и того что у нас на позиции опорника - 2 молодых игрока,
думаю, вариант с универсалом Мадуро, пригодным на обе позиции не самый плохой.

Но купить ЦЗ - космонавта, все равно небходимо!! ))

#  ГБ » 22 май 2012 20:37

[quote="Tirox » 22 май 2012 12:17"] Tirox » 22 май 2012 12:17[/quo Вот ты почти всех защитников перечислил,а самого слабого забыл.Возьми любой матч и посмотри за Паршивлюком,это просто ужас

#  fanat4ever » 22 май 2012 19:54

terpilaнам, вроде, НН чуть выгоднее, чем Волга? НН под бамжей не ляжет. Типо, тоже диссиденты

ФК НН - проект по долгосрочному удержанию Волги в ПЛ, этот сезон этому подтверждение. А все это якобы диссидентство - сказки для ее болельщиков. Чтоб продолжали ходить. ФК НН не мог быть в ПЛ по определению.

#  Leqion » 22 май 2012 19:00

Bobi Hall,
Хедвигеса Мадуро
Пугает одно..он конечно в сборной поиграл в 2006г....но БОЛЬШЕ в сборную не вызывается..
И как то карьера по наклонной..а был прям мега перспективным.

#  VUK-slava » 22 май 2012 18:55

Ну, если Эмери не икра, то тогда следует и хлеб поменять, и масло.

#  МосфОлд » 22 май 2012 18:50

зpитель » 22 май 2012 19:26Че-та сын у Кариоки на Эменике похож...

А, когда к нему жена в предпоследний раз приезжала... Эм уже играл у нас?:)

#  зpитель » 22 май 2012 18:26

agson » 22 май 2012 16:57
Че-та сын у Кариоки на Эменике похож...

#  МосфОлд » 22 май 2012 18:12

Спектр » 22 май 2012 01:03Кержаков 31 марта еще и стал абсолютно лучшим бомбардиром в матчах "Спартак" - "Зенит", обойдя с 9 мячами Симоняна и Хусаинова.


Ну, хоть тот факт, что бамжи закончили выступления в чемпионатах СССР с абсолютно худшими показателями среди всех (мало мальски вменяемых клубов) - имеет место быть, или это тоже уже подтёрли?:)))

#  terpila » 22 май 2012 17:59

Rip van Winkle » 22 май 2012 18:51
А нам, что? В Спартаке нет хулиганов. Есть только мирные ультрас с низким порогом чувствительности. Каковой время от времени приводит к методической избыточности.

#  Rip van Winkle » 22 май 2012 17:51

"Диалога с футбольными хулиганами у МВД не будет" http://www.ria.ru/incidents/20120522/655224929.html
Кто тут перспективами-то интересовался? Перспективы, как обычно, широкие..

#  terpila » 22 май 2012 17:37

Спектр » 22 май 2012 18:34
Особенно в Кубке:-)

#  blind_guardian » 22 май 2012 17:35

Стрекалок - кто хорошо кушает, тот хорошо работает! Видимо у него идеальный вес для каких то тренерских задумок.

По волжскому "дерби" отнеситесь к этому как к товарищескому матчу, на следующий год в Нижнем останется одна команда.

#  Товарищ Шурик » 22 май 2012 17:35

31RUS,
Ты раньше времени не суетись - говорят, далеко не факт, что Плюсы будут следующий чемп транслировать.

#  Спектр » 22 май 2012 17:34

terpila, Волга совершенно одинаково "легла" под бомжей, коней и нас.

#  taram » 22 май 2012 17:32

Каким ещё парикмахером? Чего ты меня путаешь!))
Я про голы шиннику с 30 метров.

#  СМАРТС » 22 май 2012 17:30

ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 22 май 2012 16:02 valdanoШтиллер,
Ага, теперь еще на следующую игру Спартак-Зенит просится заряд "Отсоси у Федуна, хэй-хэй".



да ещё щарфик такой замутить ОУЛФ)
хотя мне боьше нравица ВВ Верим Валеру а на обороте кто не верит ОУКБ

********************************************
Скорее всего к ЛАФу - Где икра п.....л? После первого же матча в ЛЧ :)

#  terpila » 22 май 2012 17:28

нам, вроде, НН чуть выгоднее, чем Волга? НН под бамжей не ляжет. Типо, тоже диссиденты

#  Стрекалок » 22 май 2012 17:24

taram » 22.05.2012 18:23
Марат,когда он парикмахером был?))))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".