Покерный турнир ВВ

#  knn » 01 июл 2011 18:16

Или поступим по-другому?
Я ща делаю "средневзвешенный" турнир и кидаю объяву.
Кто хочет - приходит, мы рассмотрим предложения)))
А потом если будут пожелания - новый турнир сделаем "по просьбам трудящихся"

#  Zep » 01 июл 2011 18:04

knn, а почему не "ВВ..."??)))
Турнир пусть будет какой-нибудь BB League Buy-in ))

#  leks_37 » 01 июл 2011 18:01

knn » 01 июл 2011 18:55knn » 01 июл 2011 18:55 у меня выделенка))) отрубали тока за неуплату))) хотя нет - один раз трабл был

а у меня хоть и выделенка, отрубают не то чтобы регулярно, но минут на тридцать пропасть может в любой момент, провинция, епта, аж 8 км от Москвы )))

Zep » 01 июл 2011 18:55Zep » 01 июл 2011 18:55

в этом плане ты прав конечно, спорить не буду, но я вот не люблю и не могу играть в карты, не видя, соперника. вот как-то так.

Всем удачи, флудить больше не буду. Поболею за Куггсу, если он сыграет ))

#  knn » 01 июл 2011 17:59

Клуб свой назвал "Spartak poker club")))

#  knn » 01 июл 2011 17:55

у меня выделенка))) отрубали тока за неуплату))) хотя нет - один раз трабл был

#  Zep » 01 июл 2011 17:55

leks_37, нет, конечно, в этом плане офлайн интереснее, но надо начать хотя бы с такого формата. Ну и минус у игры вживую есть - не все смогут приехать, ВВ охватывает обширные территории нашей Родины и не только))

#  knn » 01 июл 2011 17:54

Друзья,
предлагаю к обсуждению (в виде мессаг) начальные условия турнира.
Выбираем:
1. Название нашего первого турнира! (Как корабль назовешь так он и поплывет)
2. Дату турнира
3. Время турнира
4. Вид игры. Лично я почти во все умею (ну как умею) играть) но предлагаю классический вариант "Холдем без лимита".
5. Количество игроков за столом 9 или 6.
6. Валюта - доллары.
7. Бай-ин. Тут следующее соображение. Будем смотреть на количество желающих. Еси 3 человека - то 1 бакс будет маловато)))
8. Скорость игры - обычная или быстрая.
9. Перерывы - да/нет. ну это тоже, имхо от количества участников будет зависеть.
10. Распределение выигрыша - топ 10%, 15%, 20%, победитель забирает все.
11. Интервал блайндов - 3,5,10,15 мин.
12. Стартовые фишки - 1000,1500,2000,3000

Ну собсна все.

#  leks_37 » 01 июл 2011 17:45

не в этом дело, вот отрубят у тебя инет, и привет )) а вот мы каждую неделю со среды на четверг часов по восемь рубимся и ничего, никто почти не выпадает из игры, бывают случаи, когда с алкоголем переберут, но редко гыгы. это к примеру. да и вообще, живое общение много круче, "посмотреть в глаза ребятам" опять же и т.д. У нас на АленьКап был в этом году веселый случай с мужичком из Казахстана, который первый раз играл в живую, он на каждую ремарку и реплику за столом реагировал так, как будто его хотят на бабки обуть, гыыы

#  Zep » 01 июл 2011 17:43

Короче, 3000 стек, 10 мин блайнды, структура роста блайндов обычная, призовых мест - 10% или 15% - это вопрос открытый, хотя я за 10. 9мах или 6 мне лично все равно, наверное 9 лучше, больше народу болтать будет))) Байин 3 пойдет. Что еще забыл?

leks_37, некорректное сравнение! Многое теряешь...

#  knn » 01 июл 2011 17:41

Леш, да ладно харэ))) Кравченки в онлайн играют, не гнушаются...

#  leks_37 » 01 июл 2011 17:38

в живую сыграл бы, на компьютере - как футбол на плейстейшн, пас

#  knn » 01 июл 2011 17:35

Zep » 01 июл 2011 18:29knn, Константин, рад вас видеть!))
Зови Штиллера! *шепотом*
Я все сделаю, главное определитесь, на какое число ставить турнир. Предлагаю понедельник 4 июля, 21 мск. Пойдет?
И столы делать 6мах или 9?


Я уже сам зарегил клуб.
Давай определятся с условиями...

#  Zep » 01 июл 2011 17:29

knn, Константин, рад вас видеть!))
Зови Штиллера! *шепотом*
Я все сделаю, главное определитесь, на какое число ставить турнир. Предлагаю понедельник 4 июля, 21 мск. Пойдет?
И столы делать 6мах или 9?

#  knn » 01 июл 2011 17:19

бля, я ща сам сделаю))

#  knn » 01 июл 2011 17:16

Zep » 01 июл 2011 15:23Значится так, посмотрел Home games покерстарсовские, никаких проблем с организацией турнира нет, все просто, если что - могу сам этим заняться. Откроем клуб, думаю, имеет смысл рассылать приглашения с кодом доступа всем изъявившим желание играть в этой ветке лично, чтобы не было случайных людей. Тут главное набрать побольше народа, потому что, если наберется 9 человек - это, конечно, интересно, но не так, как если бы участников набралось, скажем, 30-40 (а я не думаю, что это нереальная цифра). Надеюсь, коллеги лениться не будут, подтянутся.

Пока можно обсудить дату и время и структуру.
Структуру предлагаю такую: байин 3.3$, NLH, без ребаев и аддонов, повышение блайндов через 10 мин (хотя можно и 15) и стеки по 3000 фишек, чтобы было больше собственно игры, а не пушбота шортстеков.

А вот насчет даты надо думать, сейчас сезон дач и отпусков, боюсь, могут быть некоторые проблемы.



Со всем согласен. Повышение лучше через 10 мин. 15 долго...
Сделай плиз)
Время проведения - если будни - лучше вечер, ну 19-00 или 20, работают же люди, если выходные то наверное пох

#  knn » 01 июл 2011 17:09

Ребаи и аддоны для неудачников))) лучше без них. Турнир устроить на ПС должно быть не сложно, хотя я в эти разделы ПС особо не лазил - не интересно было.
Но еси надо можно провентелировать
И конечно на деньги! Иначе это будет не покер, а хуйня.

#  knn » 01 июл 2011 17:06

Бля, я давно ждал такого предложения - давайте на ПС замутим?

#  RuFFiaN » 01 июл 2011 15:58

Отличная идея! С удовольствием поучаствую!

#  SMLobnya » 01 июл 2011 15:11

Ну вообщем участвую. Понедельник-вторник было б наиболее удобно.

#  Zep » 01 июл 2011 15:09

SMLobnya, можно и так, но в покерстарс это сделать значительно проще, поскольку не нужно участие администрации, - сами создаем, сами устанавливаем правила, все сами. А в какой-нибудь сети ongame или ipoker провести подобный турнир сплошной гемморой. У меня самого сейчас депозита на ПС нет, но это же не проблема - сделать.

#  SMLobnya » 01 июл 2011 15:00

Всем привет! А почему именно PokerStars. Проводить закрытые турниры возможность есть во многих покеррумах. Может сделать опрос - кто где сидит и выбрать наиболее популярный?

#  Zep » 01 июл 2011 14:57

adv, а чего это сразу в кусты? Чем онлайн плох? Мы и Штиллера позовем ))

Джеки, я тоже за понедельник-вторник. Но вопрос - в какие? Наступающие или через неделю? До наступающих не так много времени, можем не набрать народа.
Спид для блайндов - это когда не 10-20, 15-30, 20-40 и тд, а сразу 15-30, 25-50...?

#  Джеки » 01 июл 2011 14:35

Ну я понятное дело готов участвовать. Фишки 1500-3000 без разницы. Можно и спид для блайндов. Без рибаев и эдонов.
Лучше играть с одной стороны в воскр. - но я бы предпочел понедельник-вторник.

#  adv » 01 июл 2011 14:31

а... пропустил "он-лайн"!))) тогда вычеркивайте!)))

#  adv » 01 июл 2011 14:29

приму участие. и + Леля.)))
могу предоставить набор фишек при надлежащей(!))))) организации турнира и личной гарантии Сиддхи или как там он щас на ВВ прозвался...))).
Юра, вызываю "один на один"! десятки против валетов помню!)))

#  Fabian /Ufa » 01 июл 2011 14:26

Поучаствую... ;)

#  Zep » 01 июл 2011 14:23

Значится так, посмотрел Home games покерстарсовские, никаких проблем с организацией турнира нет, все просто, если что - могу сам этим заняться. Откроем клуб, думаю, имеет смысл рассылать приглашения с кодом доступа всем изъявившим желание играть в этой ветке лично, чтобы не было случайных людей. Тут главное набрать побольше народа, потому что, если наберется 9 человек - это, конечно, интересно, но не так, как если бы участников набралось, скажем, 30-40 :) (а я не думаю, что это нереальная цифра). Надеюсь, коллеги лениться не будут, подтянутся.

Пока можно обсудить дату и время и структуру.
Структуру предлагаю такую: байин 3.3$, NLH, без ребаев и аддонов, повышение блайндов через 10 мин (хотя можно и 15) и стеки по 3000 фишек, чтобы было больше собственно игры, а не пушбота шортстеков.

А вот насчет даты надо думать, сейчас сезон дач и отпусков, боюсь, могут быть некоторые проблемы.

#  anton_tmb » 01 июл 2011 13:40

Согласен, участвовать. Что нужно сделать для организации?

#  Zep » 01 июл 2011 13:04

Коллеги!
Замечательную идею озвучил Джеки - провести онлайн турнир среди ВВ-шных поклонников этой игры. Собственно, сей топик открыт для обсуждения места и времени проведения турнира, его структуры, возможно, даже периодичности (а чем мы, спрашивается, хуже наших уважаемых коллег из КБ-Пули? :) ) и прочих сопутствующих вещей. Пока есть мысль организовать в Pokerstars Home games закрытый ВВ-шный клуб, в котором и провести турнир с небольшим байином. Давайте обсуждать! Тему пока открыл здесь, разделе оффтопик, но, если получится что-нибудь интересное из этого всего, то, может быть, администрация не поскупится, и выделит нам отдельный раздел? ;)

Пред.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".