![](http://spartak.msk.ru/images/shtraf.gif)
![](http://spartak.msk.ru/images/krug.gif)
![](http://spartak.msk.ru/images/shtraf2.gif)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.05.2012 - 31.05.2012C командой Вашингтоныча отбегали нормально.
Измайлов понравился, Шаронов тоже. Бомжатская основа играет не спешно, вальяжно... с такой игрой, если не прибавлять, из группы не точно не выйдут. На радость многим... Погребняк в сборной выглядит не убедительно. Березуцкий дубов, Кержонок такой же, хоть и забил, но порол чушь изрядно. Концовка 73-й мин.красочно показала, что это за дерево питерский гламурный недомерок. Момент то себе он создал не без помощи уру, т.к.первый встречающий защитник его явно пощадил, когда надо было валить, но Саня-спортсмен запорол его из-за низкого технического мастерства. Одно слово "4-блядь-Бэ". Комбарову, удачи, смотрелся игроком, не портящим построений. Неприятно удивил отцеп Дзюбы. Там было кого сносить - Кокорин и Семшов, 100% клиенты... Артём же универсален, но, видимо, на сборах черезчур лыбился. По мне, очень Жаль, что Дик-барахло проявил себя здесь порядочным ссыкуном и пидарастом. Одновременно. Самое смешное, что болеть за эту сборную всё равно придётся, как бы тут многие себя в грудь не били и негодованием антибомжатским не тешили... потому как есть вещи охуительно непонятные, когда дело касается такой категории как Родина. Когда выходят на газон 11 штук игроков в майках с гербом твоей страны, сначала наш незабвенный гимн отслушать, потом и мячик погонять... за неё за любимую. А тут ещё и коммент какого-нибудь разкумаренного Трушечкина подоспеет - и ты "поплыл"... Про это хорошо у наркоманов прописано, у Ширянова там или ещё у кого, про приход про их... ага... И тут уж не особо важно, сборная РФС ли это там судорожно ножками перебирает или 1-го домоуправления г.Адвокатска... пох на всё это...т.к.Ф по адреналину уже давно как война, и это гуд... Зырянову совсем газом мозги продуло. Во времена!
В страшном сне не приснилось бы, чтобы кто-то раньше так вот бы сказал - "сборная никому ничего не должна".."наши имена будут обосраны".. :evil: alex deimon,
Извини, но у меня к тебе вопросов нет.Какой он б.. оффсайд там делает?))) Если он в этой ситуации делает оффсайд таким образом, то иди он тем более нах. И в моменте с голом, тоже проспал рывок кержа. отдам в хорошие руки 2 тикета РФ-Чехия 08/06 во Вроцлаве.
билеты на мое имя. сам поеду только на польшу и грецию. 2 кат. номинал. в личку
Момент с перекладиной сейчас специально пересмотрел. Родри с Сухи делают оффсайд, застревает правый деф(или кто там). До этого Родри затормозил вражескую контратаку, дав возможность народу вернуться назад. Задайся вопросом где и что делает наш левый деф, когда вся эта хрень происходит у наших ворот и Родри в очередной раз вынужден держать две зоны. 3APA3A,
быгыг момент с перекладиной уже забыт? взял и просто бросил. и вот в этом он весь. неумехи вроде него хотя бы дисциплиной должны брать, а тут даже ей часто не пахнет. так что домой, поднимать экономику страны своей. Черный плащ, дада, последний матч с Зенитом, первый их гол, Кержакова, который почему-то дружно повесили на Родри
а вина именно Родри там минимальна подача - Ари сама ситуация у ворот - Ребров, который бросился на мяч, но не взял его. Если бы Родри продолжил движение, а не остановился перед Ребровым, он бы сыграл в Реброва так много мячей можно вспомнить, повешенных народной молвой на Родри, но при внимательном рассмотрении оказывается, что... http://footbolist.livejournal.com/447235.html потрясающая история коней. Ликбез что называется. Типа чудаки, все еще думающие, что Гинер в Спартаке было бы хорошо. Прошу не удалять модераторов, так как врагов надо знать досконально, чтобы ебать их анально.
3APA3A,
Пересмотри начало матча с зенитом. он там "великолепен", почти как с "ростовом" в начале чемпа. да видел Кудряшова-как то он квадратен стал,мягко говоря, не жалко.Ну а про Родри говорить в принципе нечего-он я полагаю и сам понимает про свой уровень.
Но это случилось бы если бы остался Валера! А что на уме у баска!?Никто это не может знать и поэтому за него принимать решения и это при том что он даже еще и в стране назначения как минимум глупо.Я понимаю у нас журналисты в своем большинстве полные дилетанты и главное сказать Этакое чтобы тебя заметили и обсудили но мы то не будем им уподоблятся обсуждаю то чего еще нет и возможно никогда и не будет Черный плащ, он брался именно как лавочник
точнее, сначала - как экстренная замена травмировавшемуся Парехе, с посадкой на лавку когда Пареха выздоровеет и сначала у него было много ошибок - когда его без сборов, сразу с трапа, бросили в бой но это он, в том числе, вытаскивал нашу команду, когда некого было поставить в защиту из-за травм а к концу сезона среди 4-х оставшихся центральных защитников он стал вторым по надежности, обойдя того же Пареху и оставив далеко позади Рохо да, у него нет "первого паса" как у Парехи, но атаки и он начинал, и подключался, и даже забил что-то за этот длинный сезон да, он не успевает страховать 3 зоны одновременно (а кто успевает?), когда его напарники бегут вперед (как Пареха) или к бровке (как Кудряшов) и оттуда смотрят как мочат наши ворота. но свою зону он держит надежно
Согласен. Начал Родри, конечно, ужасно, но к концу чемпионата вполне надёжно уже играл. Я бы не торопился его отдавать. Вот явится родрин соотечественник, вдохновит его на творческое переосмыслевание своей игры и летом 13-го года продадим его в Реал за 15 мильёнов, на место ушедшего в МанчестерСити за Мауром, Карвальо...
да еще ничего не известно!Кто уйдет кто останется....Это болтовня из-за отсутствия какой-либо информации из команд.До 10 числа вообще не о чем говорить и тем более писать.
3APA3A, и мне Родри жаль. Он так трогательно обрадовался ВВ-шной розе и потом шикарно отыграл с Рубином... И голы важные забивал.
fablin » 27 май 2012 10:26
Юрий, я тоже перед голосованием пересмотрела все номинируемые голы, ну. и освежила в памяти еще другие, разных лет (благо время на работе было). Не рассматривала с точки зрения статистики (кол-во передач, продолжительность атаки и т.п.), а с т.з. "спартаковости", т.е. узнаваемости стиля, технической красоты, ну, и морально-волевых составляющих. У меня получился на 1 месте гол Кариоки: ну красив же и прекрасно вписался бы в любое время 80-х - 2010-х, быстрый отбор, скорость и пасик последний в свободную зону для набегающего из глубины не нападающего... нечто вроде гола Титова Реалу(скидка Робсона головой, помните?). И плевать, что контратака: ну не всегда и не со всеми мы по 80% владели мячом:-). Опять же турнирная ситуация и всякие околофутбольные составляющие: количество положительных эмоций, кот. принес этот гол (хотя и это внеконкурсная составляющая). На 3 место я поставила гол Макеева: такие голы забивают не каждый год. Да и матч, помнится, был какой-то унылый, натужный, а тут Женя блеснул за всю свою хурму:-))). А про второе место - не скажу:-))), но тоже не со штрафного:-). 27 июня 1993 года, Чемпионат России — 1993,
Москва, Центральный стадион «Лужники», 31000 зрителей Судья: Ю. Хлопотонов (Москва) Спартак: Станислав ЧЕРЧЕСОВ, Рамиз МАМЕДОВ, Андрей ИВАНОВ, Илья ЦЫМБАЛАРЬ (Дмитрий ПОПОВ ’46), Николай ПИСАРЕВ (Федор ЧЕРЕНКОВ ’82), Юрий НИКИФОРОВ, Виктор ОНОПКО, Валерий КАРПИН, Андрей ПЯТНИЦКИЙ (Андрей ГАШКИН ’79), Игорь ЛЕДЯХОВ, Владимир БЕСЧАСТНЫХ. Голы: 1:0 Игорь ЛЕДЯХОВ ’14 2:0 Владимир БЕСЧАСТНЫХ ’49 3:0 Игорь ЛЕДЯХОВ ’54 4:0 Андрей ПЯТНИЦКИЙ ’63 5:0 Валерий КАРПИН ’84 6:0 Игорь ЛЕДЯХОВ ’90 .........как же было ЧУДЕСНО....просто нет слов !!!!!!
http://kinoonline.tv/sportivnoe-video/2 ... match.html Как известно, зе бойз ин грин крайний и единственный раз участвовали в ЧЕ еще в те далекие времена, когда кому - то "легко и непринужденно болелось за сборную не бравшего Федю Лобана", а некоторым только предстояло пойти в советскую школу. :)
Имхуется мне, что айриши, даже обзырянившись, УЖЕ стали безусловными "героями нации", а следовательно приподнятое национальное самосознание им обеспечено. Что не может не сказаться на уровне показываемой игры каждого. Вот почему предлагаю щщетать, что главной трансферной целью межсезонья является вовсе не тот, про кого вы подумали до этой мессаги. Селекционный отдел ФКСМ должен полностью сосредоточиться на розыске молодой мамаши католического вероисповедания из Глазго, склонной к трэвелу и урбан - шоппингу. На годик - два семьей соседями. Солью там поделиться... А чо? Парень то ведь свой уже совсем в команде.
Единственный серьёзный минус - это отсутствие Спартака. Кроме этого... Хотя ты конечно шутник ! :)
Всё верно. Если сейчас 2010 год. : P Межсезонье. Мало ли кто захочет пересмотреть или
посмотреть этот знаменитый матч: http://kinoonline.tv/sportivnoe-video/2 ... -1993.html
Нет, Валера. Это, наверное , и не удивительно поклонникам таланта Дмитрия Гунько. Между тем дотком скромненько умолчал о вылете и очередном проепе очередного турнира молодежных команд http://spartak.com/main/news/25680/
Я не предлагаю его продать, я говорю о том что ЕСЛИ мы его продадим, то не расстроюсь. А между тем, наши дублеры, выступающие, кстати, в основном составе с Обуховым, Козловым и Гатаговым, проиграли Ботафого 0-2 и пролетели мимо полуфинала.
Бгг Мак ,пока карпин невидит,втихаря крутил педали на тренажере ,чтобы подготовится к евро и сбежать.Чего только непридумают горе-аналитиги чтобы ну хоть кого-нибудь полить переизбытком говнеца. Мак в отличной форме,удачи ему на евро.
Считаю что Макгиди - хороший парень и футболист, никуда его продавать не надо.
Также, думаю что фифа - отстой и советую всем PES. И эта, leave приставочное поколение alone. :)
Не иначе, предпродажная подготовка имхо Nox,
а я про конкретно твою судьбу ничего не говорил - перечти мой пост просто твоя логика напоминает логику королей джойстика в ФИФА-2012 там тоже игроков "безболезненно меняют" (с) твое ты предлагаешь продать Мака, который за два года российскую специфику изучил и является, мягко говоря, далеко не худшим игроком в команде продать - чтобы на вырученные деньги купить дорогого кота в мешке - и хуй знает, приживется он или нет; отрицательных примеров прихода дорогих легов - миллион зато навар будет, да? Мак втихаря тренькался всяко))) по ночам))) сходил в фитнецклуп и купил себе индивидуальную прогу за пиццот рэ, к гадалке не ходи)))
я если только случайно наткнусь на трансляцию игры сбродной
целенаправленно тратить время на это во время отпуска в стране усташей и лаванды - в планы не входит
Не знаю, Борис Леонидович, кто уж главный в дуэте авторов произведения из серии ЖЗЛ "Братья Старостины", но магазин, где я сегодня книгу купил, таковым безоговорочно определил некоего Духона. На прилагаемой картинке это видно: http://s019.radikal.ru/i606/1205/2f/aa0d961fbb45.jpg Эй, успокойтесь. У нас Гидя свой уровень далеко не всякий раз показывает, часто действует невпопад. Тому доказательство слова Карпина в начале сезона. И с Артемом его сравнивать ну никак нельзя, ирландца я воспринимаю как добротного наемного работника (недавнее его интервью говорит что он тоже так считает), а Тёму как своего воспитанника. Грубо говоря, первых мы можем относительно безболезненно менять, а вторых - только долго и упорно растить. С учетом российской специфики, ОЧЕНЬ долго и ОЧЕНЬ упорно без гарантии на то что взрастёт. Здесь на первый план выходит "полезность" игрока клубу. Поэтому я и говорю что с учетом адекватной замены возможный уход Мака не будет являться проблемой.
loptop, попридержи лошадку, ок? Ты меня совершенно не знаешь, а уже в "поколение футбольных приставок" записываешь. Nox, где логика и что значит к лучшему, если уедет классный игрок приносящий нам пользу?
Пусть у нас и показывает свой уровень, а не в АПЛ. В твоём случае то, что Артёмку не взяли к худшему. Вдруг блеснул бы,уехал в астон виллу и все узнали каких орлов ростим. И со всех уголков Земли к нам потянулись бы юные звёзды. да, давайте продадим Гидю - столько же НАВАРИМ
а взамен купим более крутого - там же скиллы прокачаны, цена дает гарантию скоро к власти придет поколение футбольных приставок - боюсь даже думать, что начнется Может и к лучшему если Гидя сверкнет на Евро. Продадим куда нибудь в Британию с наваром, Гидя счастлив, Клер счастлива, Спартак получит деньги и напомнит о своей репутации клуба, в который стоит идти, плюс на место Гиди под ЛЧ можно будет прикупить более командного игрока. С другой стороны Мак - боец, каких мало, такие на поле всегда нужны и важны, так что Эмери нужно думать...
что за идиотский символизм?
"Красавица и Чудовище"..ох, не обошлось тут снова без твердой руки Каринэ Сергеевны Гюльазизовой :)) ...Эйден МакГидиз абсолютли экселлент... (Гидя сегодня лучший был)
http://www.youtube.com/watch?v=XUe6qzQFzro Уже вижу,как курвы охуеют от цветочка!Тут можно и на выход из группы замахнуться с таким козырем...
Фу:«Символом сборной станет известный всем сказочный Аленький цветок.
Боже,да он же реально-- в выдуманном мире!Это даже не смешно... "Не смейтесь,дети,над чужим горем..."(с) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |