01.07.2011 - 31.07.2011

#  бундес » 02 июл 2011 07:57

Region 21Доброе утро всем!!!

Кто смотрел Аргентина-Боливия?Можете поделится как наш Рохо сыграл?.спасибо)

Для начала о том,что все арги смотрелись не лучшим образом...у них как правило вхождение в турнир всегда такое-пока не решат свои внутренние проблемы...кто на свете всех милее...
много у них индивидуальной игры было,мало интересных взаимодействий...Рохо как всегда в сборной был слева,латерралил по всему флангу...оборонительными функциями загружен не был...в голах его вины (участия ) нет...впереди делал то что должен делать...прошел отдал пас получил обратно отыгрался...В общем в следующем матче снова должен быть в основе...
У них там щас прохладно...хорошо...а наши Артемки,Димки,Кириллки щас под палящими лучами на курортах мучаются....наши не ищут легких путей....хорошего отдыха им...а нашим аргам желаю копию кубка привести в подарок Георгиевичу...а то че та совсем наш тренер загрустил....читаю вчерашнее вью его...чемп у нас плохой,коррупция так и прет,а тут еще эти болельщики хулиганят....и расисты появились... мать их...
Так и хочется спросить...ну тебя волнует ентот расизьм ?....сиди и схемы разрабатывай...а не о бананах думай....там есть кому встать на тропу войны с этими фруктами...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 июл 2011 07:46

Doc T » 02 июл 2011 08:09Это характеризует его как тренера - семь пятниц на неделе.


А вью Талалаева Вам нравятся?
Насколько они "характеризует его как тренера"?
Или пресс-конференции Тарханова?
Какую характеристику Вы даёте этому специалисту?

#  Драконн » 02 июл 2011 07:23

mmmmm » Сегодня, 04:52Вообще на ВВ в последнее время стало модным что ли переходить на личность оппонента.
Я высказал своё мнение о даре предвидения В.Уткине. А в ответ получил хамскую оценку лично меня. Причём, не от Василия Вячеславовича. А от простого ТРЕЗВОГО товарища. Исключительно на основании того, что этот товарищ Дракон решил, что я напал на тренера Спартака.


Золотые слова!)
Вот только, подобную обижалку надо направить не во вне, а внутрь себя, любимого, с целью организовать, хотя бы подобие рефлексии...
Потому как, на мои посты, с размышлениями Васи о Карпине и ЛАФе и движнякам вокруг трансфера резинки, ты предпочел разговаривать не о сути сказанного, а использовать стенобитное кайло - "как вы можете говорить о картине Веласкеса, если вы лысый"(с). Так что, "последний девственик ВВ", - это самое мягкое, из того, что можно бы было применить, в данном случае.
PS Выпиваю. Но крайне редко. Не потому что мне не нравится состояние алкогольного опьянения, а потому что все более, нравится быть трезвым.)

#  НафНафыч » 02 июл 2011 07:10

P.Mobil,

Ну так на эти темы и спорят. И таки трудно порой удержаться от того чтобы не возразить истеричкам. Вот только смысл? Для них это образ жизни и мышления и менять его прозрев от сообщения оппонента на книге они не собираются. Точно так же как их истерики нисколько не меняют мое мнение о ситуации.
Так что все эти споры - один большой пук в вечность.

#  Doc T » 02 июл 2011 07:09

StuG 40 Ausf F/8 » Сегодня, 02:26Что лично Вам даёт поиск "нестыковок" в интервью Карапина?

Это характеризует его как тренера - семь пятниц на неделе. Не мудрено, что игроков также колбасит через игру или через тайм.

#  P.Mobil » 02 июл 2011 07:03

От коней отползли (победа и ничья), от Локо отскочили ...... - Вы матч то смотрели ? Хотя бы по ТВ ? Там скорее более крупный счет должен был быть. Любая ничья или поражение смакуется как пр..ёб Нетренера, а победы объявляются волею случая или следствием высокой квалификации игроков (хотя периодически эти же люди говорят что она ниже плинтуса). Один вопрос труженникам клавы - Вы считаете что уровень тех кто посещает ВВ настолько низок, чтобы искренне воспринимать подобную лапшу как основу для разговора ? Удачи Вам в поисках единомышленников.

#  Doc T » 02 июл 2011 07:02

Eagle74 » Сегодня, 02:33Doc T,
Мы лохомотив обыграли. Он худшим быть не может.
Ты головой то думай.

Какие ко мне претензии? То что я выложил, это не мои цитаты, это Карпин дал оценку матчу с Динамо сразу после той игры и вчера. Да, они разные и непонятные. Поэтому все претензии к нему, пусть он "головой думает", чтоб потом не путались его слушатели - персональные фанаты и... игроки.

#  Region 21 » 02 июл 2011 06:49

Доброе утро всем!!!

Кто смотрел Аргентина-Боливия?Можете поделится как наш Рохо сыграл?.спасибо)

#  НафНафыч » 02 июл 2011 06:48

AGOL,

Смотрел в HD но па-гишпански. Рохо к голу аргам не причастен, а разок коммент зарядил фразу с его фамилией и словом не то "супер" нето "манифико" впрочем к чемуб он это хз, так вобще он заметен особо небыл, так где-то на уровне месси =)))))
А вобще арги так себе сыграли, в уг, токо голешник забили классный.

#  alek.vladimir » 02 июл 2011 06:46

terpila
C Днём Рождения!Всегда с удовольствием Вас читаю.

#  Стрекалок » 02 июл 2011 06:29

terpila
Леночка, с Днем рождения!!!!
Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!!

#  alek.vladimir » 02 июл 2011 06:06

Опять началось...Валера не так говорит,Валера не так одевается,у Валеры не правильная причёска - не заеб.ло ещё?Оценка тренера - игра,результат.Вот здесь есть что Валере предьявить.Пусть сделает Нас чемпионами,а вью хоть на монгольском даёт и одет в одни трусы,причём с ирокезом на голове - как то по хуй!

#  AGOL » 02 июл 2011 06:04

Кто смотрел Арги-Боливия? Как вам Рохо? Интересно что Пареха в запасе, а Рохо в основе! Боливийцы молодцы! Слабых команд не осталось!? Смотрел в интернете с жуткими тормозами картинки.

#  figarotam » 02 июл 2011 03:50

Doc T » 02 июл 2011 03:14К дискуссии "неоднозначные интервью Карпина".

Да уж. Человек окончательно поплыл. Как не умел давать интервью, так и не научился.
Eagle74 Скорее отскочили. Хорошо хоть это ему не понравилось.

#  Eagle74 » 02 июл 2011 01:33

Doc T,
Мы лохомотив обыграли. Он худшим быть не может.
Ты головой то думай.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 июл 2011 01:26

Doc T,
Не утомляет Вас эта игра?
Что лично Вам даёт поиск "нестыковок" в интервью Карапина?
Какие цели Вы при этом преследуете?

#  Doc T » 02 июл 2011 01:14

К дискуссии "неоднозначные интервью Карпина".

Сразу после матча с Динамо (0:2):
"Сегодняшняя игра понравилась больше, чем в матче с «Локомотивом»."

Сегодняшнее вью:
ХУДШИЙ МАТЧ
"– Возможно, удивитесь, но это не игры с «Порту» в Лиге Европы (1:5 и 2:5), не с «Ростовом» (0:4) на старте чемпионата, а поражение от «Динамо» (0:2). Увы, в матче с «Динамо» игра у нас попросту не получилась."

#  South-West Supporter » 02 июл 2011 00:59

Из свежего вью Карпина:


– В курсе того, что посещаемость матчей «Спартака» снизилась. Связываю это с тем, что ни результаты, ни наша игра болельщиков не устраивают. Народ ждет большего. Что ж, постараемся исправиться во втором круге, сделать все, чтобы вернуть болельщиков на стадион.


Хорошо хоть понимает почему болел мало стало.Пусть старается.И он и команда.Наше дело наблюдать и болеть.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 июл 2011 00:57

redspartak » 02 июл 2011 01:49Спартак - чемпион!


Воистину!

Удачных проектов.

#  mmmmm » 02 июл 2011 00:52

StuG 40 Ausf F/8 » 02 июл 2011 01:33Чем я должен Вам свои слова подтверждать? Справкой из диспансера, что ли?


Андрей Николаевич, товарищ Ваш как-то без всякой справки обошёлся, прилепив мне ярлычок.
Так что, думаю, и в вопросе отношения к спиртуозу обойдёмся без медработников.

Вообще на ВВ в последнее время стало модным что ли переходить на личность оппонента.
Я высказал своё мнение о даре предвидения В.Уткине. А в ответ получил хамскую оценку лично меня. Причём, не от Василия Вячеславовича. А от простого ТРЕЗВОГО товарища. Исключительно на основании того, что этот товарищ Дракон решил, что я напал на тренера Спартака.

Мы болеем за великий клуб Спартак Москва. Люди, не унижайте себя и друг друга.

ЗЫ. Вообще-то, Уткина уважаю. За чувство юмора и особенно за отношение к Селигеру )))

#  wasy » 02 июл 2011 00:49

Ой, беда... А ты уверен?
"Якщо людина не п'е, вона або хвора, або падлюка" )))))))))))))))))))))))
***************************************************************************

Явный парафраз гениальнейшего Михаила Афанасьевича.
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!" (с) МиМ

Последняя фраза попахивает АнатольФёдорычем:
"В-третьих, есть предел человеческим положительным качествам, но человеческой мерзости нет предела!" (с)

"Всё новое - это хорошо забытое старое". (с) Жак Пеше

По поводу чемпионов 2001-го года. Где тут легенды?
Это не легендарное, это рядовое чемпионство.
Крайнее - да, но далеко не последнее.
Аксиома.
Легендарное чемпионство - это чемпионство 1969 и 1979 годов.
Были и другие, тоже знаковые, но я их лично не застал. Ещё не родился. :-)
Пишу лишь о том, что видел сам - на секторе и по телеку.
"Тщательнее надо". (с) :-)

#  redspartak » 02 июл 2011 00:49

После этого сообщения в обозримом будущем появляться тут буду крайне редко. Цейтнот. Сегодня сдали проект, - тестировали и непрерывно собирали полгода - так что во время прохождения тестов было время здесь что-то писать. Сегодня же начали новый проект с полностью укомплектованной командой тестировщиков - так что непосредственно в глобальных тестах участвовать не буду, а значит, времени писать тут писать не будет совсем.

Рад, что за эти полгода виртуально познакомился на ВВ с правильно мыслящими людьми - ведь именно ими наша книга и отличается от других гостевых, где невежды и дурачки тотальны.

Спартак - чемпион!

#  Doc T » 02 июл 2011 00:48

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин: Первый круг – на троечку
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/466430

#  mmmmm » 02 июл 2011 00:37

redspartak » 01 июл 2011 23:38это горе луковое и слыхом не слыхивало про эпоху братьев Старостиных и эпоху легендарных спартаковских пятидесятых. Ну и чего путного можно ждать от этой публики?

Я - дабы не терять зря времени - с этой публикой вообще не общаюсь.


И СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО:

redspartak » 02 июл 2011 00:57Ну зачем же шлангом прикидываться? Приведу полностью ваше сообщение от 01 июл 2011 16:26 :

"mib83, нам просто повезло, что в течение двадцати с лишним лет у нас были тренеры, давашие сверхстабильный результат - Бесков и Романцев. Вообще ни одна команда, что в РСФСР, что в остальном Союзе, такой стабильностью похвастаться не могла. Они создали лицо "Спартака" как команды, которая всегда борется за самые высокие места. А до Бескова "Спартак" колбасило ровно так же, как начало колбасить после Романцева." (выделено мною).

Где тут, мил человек, слова "после 50-х"? - Нет таких слов. Значит, вы слыхом не слыхивали о братьях Старостиных и о Спартаке пятидесятых. Так что от монастыря не зарекайтесь.


Общаешься и читаешь, "мил человек".
Считаю тебя провокатором. И думаю, что тебе это льстит.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 июл 2011 00:33

mmmmm » 02 июл 2011 01:29Ой, беда... А ты уверен?


Что значит уверен/не уверен??
Я его лично знаю.
Чем я должен Вам свои слова подтверждать? Справкой из диспансера, что ли?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 июл 2011 00:29

karabas-barabas,

В высшей лиге какой страны, простите?
Просто интересно...
Вижу, что не в России.
По тому, как фразы строите. )

#  mmmmm » 02 июл 2011 00:29



Ой, беда... А ты уверен?
"Якщо людина не п'е, вона або хвора, або падлюка" )))))))))))))))))))))))

#  Doc T » 02 июл 2011 00:27

porcus, Одним дано отделять своё нутро от работы, другим не дано! И игра на поле это показывает, как лакмусовая бумажка

P.Mobil, всё говорится не ради нелюбимого Карпина, а ради любимого Спартака.
Кстати, набор для дискуссии гораздо широк, не надо сводить только к очевидным вещам.
Редактировалось 02 июл 2011 00:30

#  South-West Supporter » 02 июл 2011 00:27

В.М.,
Хотел бы отметить....:

Виктор Булатов
Душой я болею за “Спартак” и Валерия Карпина, с которым мы выступали за сборную России. Чтобы понять все причины неудач, нужно находиться внутри команды. Хочется пожелать Валерию Георгиевичу удачи и успехов в дальнейшей работе. Во многом благодаря тренеру “Спартак” добрался до решающей стадии Лиги Европы.

#  ViolentOr » 02 июл 2011 00:19

karabas-barabas » 02.07.2011 01:12:468 лет работы в команде высшей лиги

Вы 8 лет были в руководящем звене в команде высшей лиги? Или мячики приносили?

#  cuba » 02 июл 2011 00:15

Мирный_Атом,
Мирный_Атом » 02 июл 2011 00:24я считаю, что ахинею придумали люди, обязующие тренера отвечать на вопросы по горячим следам после матча.
все, что тренер может сказать болельщикам, должна сказать его команда на поле, имхо.

Почему же "ахинею"? Впечатления, высказанные по горячим следам, часто очень точно характеризуют нрав и психосостояние говорящего. Тем и ценны. Смотри, есть противоречащие друг другу высказывания - "Первое впечатление - обманчиво", "Первое впечатление - самое верное". Стало быть, "включение мозга" обязательно и слушателю. Отдельный и интересный это жанр, IMHO. :)

#  karabas-barabas » 02 июл 2011 00:12

[bL]ViolentOr[/b],Да! Действительно 8 лет работы в команде высшей лиги это полное недопонимание жизнедеятельности ФУТБОЛЬНОГО коллектива.Кушаем фуфло дальше!

#  wasy » 02 июл 2011 00:11

Матч с румынско-цыганскими товарищами будет показан в прямом эфире на румынском кодированном канале Digi Sport 1.
http://www.digisport.ro/program-digisport/2011-07-05
Игры 3 и 5 июля против Manisaspor и Sparta Praga канал покажет в прямом эфире.
Время начала игры против ФКСМ появится через пару дней. Скорее всего это будет 21.00 по московскому времени.
Также будет прямая трансляция в инете через СопКаст.
Матч с "козлами", возможно, покажет немецкий не кодированный канал Sport1.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 июл 2011 00:03

mmmmm,
Он не пьёт.
Практически.

#  mmmmm » 01 июл 2011 23:57

Драконн » 01 июл 2011 22:47ты, как последний девственник ВВ


Владик, я понимаю, ночь с пятницы на понедельник и всё такое )))
Но, как старший товарищ рекомендую или закусить, или, наоборот, сбегать ещё за одной. Чисто, чтобы уж откровенной хуйни не писать.

#  redspartak » 01 июл 2011 23:57

Спектр » 02 июл 2011 00:20Результаты с 1960 по 1976 годы: 7, 3, 1, 2, 8, 8, 4, 7, 2, 1, 3, 6, 11, 4, 2, 10, 15.
Результаты с 1978 по 1988 годы: 5, 1, 2, 2, 3, 2, 2, 2, 3, 1, 4
Результаты с 1989 по 2002 годы даже напоминать неудобно.
Если с помощью какой-нибудь формулы мне докажут, что после 50-х и до Бескова "Спартак" был стабильнее, чем при Бескове и Романцеве - признаю, что ничего не понимаю в математической статистике, посыплю голову пеплом и уйду в монастырь.

Ну зачем же шлангом прикидываться? Приведу полностью ваше сообщение от 01 июл 2011 16:26 :

"mib83, нам просто повезло, что в течение двадцати с лишним лет у нас были тренеры, давашие сверхстабильный результат - Бесков и Романцев. Вообще ни одна команда, что в РСФСР, что в остальном Союзе, такой стабильностью похвастаться не могла. Они создали лицо "Спартака" как команды, которая всегда борется за самые высокие места. А до Бескова "Спартак" колбасило ровно так же, как начало колбасить после Романцева." (выделено мною).

Где тут, мил человек, слова "после 50-х"? - Нет таких слов. Значит, вы слыхом не слыхивали о братьях Старостиных и о Спартаке пятидесятых. Так что от монастыря не зарекайтесь.

#  IT-consultant » 01 июл 2011 23:52

2 В.М.
"Это -Спартак. Это - легенды."

"ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой" (с, Юрий Саныч Севидов)
как же так, друг?
и это после "Малюты Скуратова и кола осинового с инсайдом"? )))))
пойду, пожалуй - не смогу на такое смотреть - зело впечатлительный
))))))))))))

#  P.Mobil » 01 июл 2011 23:48

Юзер Doc T - какая то самовозбуждающаяся конструкция.........все ж вроде поняли что Карпин ему не люб, но две ноты - "купи тренера " и "Карпин травмирует игроков" - это мощный набор для дискуссии. Оппоненты уже шевельнуться боятся :о)))

#  porcus » 01 июл 2011 23:44

Doc T,
Дёрганый, это не причина. Это особенность тренера и не более. Можно галаперидолом накормить, от этого игра не станет спокойной, и наоборот.
Можно ли назвать спокойным сэра Алекса? Разве он не смотрит матчи "с трибун" регулярно за свои слова, сказанные также сгоряча?
Манера подачи интервью вообще не повод для обсуждения тактики и стратегии игры. Вообще. Пример Гамулы можно привести :)

#  loptop » 01 июл 2011 23:43

Спектр » 02 июл 2011 00:20Результаты с 1960 по 1976 годы: 7, 3, 1, 2, 8, 8, 4, 7, 2, 1, 3, 6, 11, 4, 2, 10, 15.


согласен, статистика заставляет задуматься - всего 2 чемпионства за 17 (даже 18 - учитывая двойной чемпионат-76) лет
следующие 25 лет при Бескове и Романцеве избаловали нас, конечно

но это не повод отказываться от той планки, которую они задали (это уже ко всем обращаясь)

#  ViolentOr » 01 июл 2011 23:43

Doc T, а Вы, я так понимаю, само спокойствие в стрессовых ситуациях? Завидую.

#  IT-consultant » 01 июл 2011 23:39

ну и эмблемка клубная у Кельна........
уфффффф
)))))))))))))

#  В.М. » 01 июл 2011 23:39

Это -Спартак. Это - легенды.
http://www.bobsoccer.ru/user/2945/blog/?item=28329

А о чем бишь вы тут?
Мелко Хоботов. Мелко. Вот честно...Порой складывается ощущение, что на гостевой иного какого клуба...
Грустно

#  Doc T » 01 июл 2011 23:36

porcus » менее минуты назадПотому против Карпину выставлять в укор его интервью. Критиковать можно за игру, но не слова сказанные сгоряча. А это один из излюбленных моментов критиков.
Его слова - сгоряча и дёрганные, как и игра его команды. Там тоже все делается в том же духе. И я понимаю, почему игроки у нас такие нервные и нестабильные. Всё идет от головы т.е. рыба гниёт с головы... тренера!

#  hobbit19 » 01 июл 2011 23:34

Eagle74 » 01 июл 2011 21:02Бля...Лохам то как повезло. ТРЕНЕРА ИНОСТРАНЦА подписали!!!!
Статистика впечатляет:
31,91 % Wins
27,66 % Draw
40,43 % Loss


Пизда рулю )))))

А...Это именно этот крендель покупал Ибсона в Порто )))


Вот есть куда Ибсона теперь продавать ))

#  porcus » 01 июл 2011 23:29

Мирный_Атом,
совершенно согласен.
Потому против Карпину выставлять в укор его интервью. Критиковать можно за игру, но не слова сказанные сгоряча. А это один из излюбленных моментов критиков.
" ну вот снова незнает"(с) и восторгаются русским "мауриньё" как он красиво пиздит всякую хуйню, если вслушаться в смысл.

#  wasy » 01 июл 2011 23:28

Я тут "с карандашиком" (с), пока не кожаным :-)))))))))), провёл подсчёт перманентных/ не перманентных махровых ПННХНЧ из числа уважаемой/не уважаемой ВВшной общественности.
Цыфра, по концовочке, вышла устрашающая - в том числе много юзеров не "средней руки" (с).
Срыв масок будет страшный.
Ага?
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Мирный_Атом » 01 июл 2011 23:24

я считаю, что ахинею придумали люди, обязующие тренера отвечать на вопросы по горячим следам после матча.
все, что тренер может сказать болельщикам, должна сказать его команда на поле, имхо.

#  wasy » 01 июл 2011 23:21

От самопровозглашённого васяинформбюро.

С Кубком России всё более или менее ясно - или Истра или Тверь.
Подробно уже писал, хотя многотысячной пиздоте ПННХНЧ это похуй и нахуй.
Ждёт их кол и верный опричник Малюта Скуратов. :-))))))))))))))))))))))

Теперь товарняки.
Про румынско - цыганских товарищей пока ничего кроме даты и, то, что это FC Vaslui сказать нечего. Итак - 10 июля, Австрия, Тироль или однажды в стране инцестников.
Поэтому - "Люди, будьте бдительны!" (с) Ю.Фучик :-))))))))))))))))))))

Кёльн.
Вот афиша матча. Собачнику-малобюджетнику приготовить лавэ, бо тираж очень мал. :-))))))))))))))
http://www.fc-kufstein.at/pcms/content/ ... 3%B6ln.jpg
Начало матча в 21.15 по московскому времени. 13 июля с.г. от Р.Х.
В составе "козлов" Лукас Подольски, на бенче новы тренер датчанин Stale Solbakken.
Это он вывел в прошлом сезоне FC Kopenhagen в 1/4 финала ЛЧ.
Также австрийцы отмечают, что на поле стадиона городка Kufstein выдут Пареха и Макгиди, но мы то с вами знаем, что их не будет.
Инцестники, хули с них взять. :-))))))))))))))))))
Предварительная продажа билетов уже началась. В кассах стадиона и через интернет.
Стоимость 14,-€, для юношей и инвалидов 10,-€, для детей бесплатно.
http://www.fc-kufstein.at/index-2.php?&id=858&men=1

На данный момент с ТВ трансляцией с немецкой/австрийской стороны ничего не ясно.
На дотком надежда - ноль целых, хуй десятых.
:-))))))))))))))))

#  Спектр » 01 июл 2011 23:20

Результаты с 1960 по 1976 годы: 7, 3, 1, 2, 8, 8, 4, 7, 2, 1, 3, 6, 11, 4, 2, 10, 15.
Результаты с 1978 по 1988 годы: 5, 1, 2, 2, 3, 2, 2, 2, 3, 1, 4
Результаты с 1989 по 2002 годы даже напоминать неудобно.
Если с помощью какой-нибудь формулы мне докажут, что после 50-х и до Бескова "Спартак" был стабильнее, чем при Бескове и Романцеве - признаю, что ничего не понимаю в математической статистике, посыплю голову пеплом и уйду в монастырь.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".