Покерный турнир ВВ

#  knn » 02 июл 2011 12:51

Из этих 40 тыщ - первые 30 тыщ вылетают в первые два часа игры, а вот потом начинается уже жесть, когда все дурачки повылетают))

#  knn » 02 июл 2011 12:49

Zep » 02 июл 2011 13:41knn, и не лень тебе такие фрироллы играть)) Тут турнир на 200 тел часов по 6 длится, уматаешься, пока отыграешь, а на 40 тысяч... Силен)))


У меня рекорд - около 9 часов игры в одном турнире с перерывами по 5 мин. Начал в 22-00 закончил часов в 7-00 утра))) это был адд, я собсна вылетел из-за того, что просто уже тупо не соображал чо происходит вокруг))) Приз был какой-то плевый, не помню ща, тоже билет на участие в кэш турнире.

#  Zep » 02 июл 2011 12:41

knn, и не лень тебе такие фрироллы играть)) Тут турнир на 200 тел часов по 6 длится, уматаешься, пока отыграешь, а на 40 тысяч... Силен)))

#  knn » 02 июл 2011 12:17

Еще из были....
Как-то на ПС был турнир-фриролл на 40 000 участников, проходил в 21-35. Забивался обычно под завязку - 7 призовых мест были на кэш турниры.
В самом начале турнира приходят почти подряд ДД, КК, АА два раза (последовательность не помню). Все олл-ины прошли на ура) Шел чуть ли не в первых местах)) потом ессесно, как отрезало, вылетел, когда оставалось около 1 тыс. участников. После этого турнира я понял, как люди выигрывают в он-лайне)))

#  Zep » 02 июл 2011 12:05

knn, нет, это мой косяк) Ужа поправил. Заходи, побалуемся!

#  knn » 02 июл 2011 12:03

У меня чат работает) Посмотри свои настройки...при создании стола/турнира про чат отдельных опций нигде нет - значит должно работать

#  Zep » 02 июл 2011 12:00

Играем с Фреддимэн, а у меня чат отключен, даже поздороваться не могу, и как его включить - не найду. Здороваюсь здесь!

#  knn » 02 июл 2011 11:56

Приглашаю вступить в покерный клуб "Spartak poker club" Home Games.

- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: http://www.pokerstars.com
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в клуб"
- Введите номер клуба: 476087
- Введите код приглашения: код можно получить написав запрос по адресу knn_2007@pochta.ru. Тема письма "Покер на ВВ", текст письма - Ваш НИК на гостевой ВВ и НИК на Pokerstars.com

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..

Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: http://www.pokerstars.com/homegames

#  knn » 02 июл 2011 11:38



Алексей, я переименовывал стол, поэтому тебя выкинуло, сори

#  knn » 02 июл 2011 11:32

Создал стол на 2 места (Heads-Up), кэшевый, с минимальным бай-ином. Для новичков)

Разминайтесь на здоровье))

#  knn » 02 июл 2011 11:21

Создал стол на 6 мест, кэшевый, с минимальным бай-ином. Для новичков)

Разминайтесь на здоровье))

#  Штиллер » 02 июл 2011 11:19

Zep, неа
Извиняюсь перед всеми, но играть не буду
Без объяснения причин

Будете острить, сфотографирую фратрийский кубок :)

#  Zep » 02 июл 2011 11:18

knn » 02 июл 2011 12:10Но... мое мнение на кэш - повышается и ответственность за игру и интерес соответственно.
Такшта, кэш предпочтительнее. Три бакса не бог весть какие деньги, но есичо можно сделать вход и $1+$0.1

Не-не-не, Коль, создай стол кэш нл2, разомнем кости между собой. До субботы-то далековато еще ))

О, уже...)

#  knn » 02 июл 2011 11:13

У нас есть два новых члена клуба "Spartak poker club" - AlexKid и КБ Шахты !!!

You are wellcome!))

#  Zep » 02 июл 2011 11:12

AlexKid, мысль!
Николай, заряжай нам стол кэшовый ))

Штиллер, ну я так понимаю, Юрий, вы с нами? ))

#  knn » 02 июл 2011 11:10

Друзья,

конечно мы поиграем на любых условиях, в том числе и на условные деньги.
Но... мое мнение на кэш - повышается и ответственность за игру и интерес соответственно.
Такшта, кэш предпочтительнее. Три бакса не бог весть какие деньги, но есичо можно сделать вход и $1+$0.1

#  AlexKid » 02 июл 2011 11:02

Кстати, еси чо, можно и кэш покидать, ну на фантики или НЛ2 для разгона :)

#  Штиллер » 02 июл 2011 11:01

из 990, конечно
сплю ещё
и свой проверил на стуве, 4 из 990, а не 6, конечно
Редактировалось 02 июл 2011 11:02

#  knn » 02 июл 2011 10:57

Приглашаю вступить в покерный клуб "Spartak poker club" Home Games.

- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: http://www.pokerstars.com
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в клуб"
- Введите номер клуба: 476087
- Введите код приглашения: код можно получить написав запрос по адресу knn_2007@pochta.ru. Тема письма "Покер на ВВ", текст письма - Ваш НИК на гостевой ВВ и НИК на Pokerstars.com

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..

Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: http://www.pokerstars.com/homegames

#  Штиллер » 02 июл 2011 10:49

Пошли рассказы о бэдбитах? :)
Расскажу два, один мой, другой - моей бывшей
Мой, на баттоне два валета, на МБ - маньяк, на ББ - тайт
Делаю минирейз, получаю трибет с МБ, ББ сливается, колирую
Получаю флоп В88, бет с МБ, я делаю плоский рейз и полчаю заказанного аленя, у опа - А9
Тёрн -А, ривер - А.. 6 рук из 999
Бывшей
Играет на второй день своей карьеры
На катофе ДД, она умудряется войти коллом от рейза с ранней позиции
На наше счастье ББ-маньяк делает большой трибет, и мы остаёмся вдвоём
Флоп - АД8
Чек с ББ, треть банка от нас, алень с ББ, колируем
Там 33
Тёрн - 3, ривер - 3
1 рука из 999

#  AlexKid » 02 июл 2011 10:44

Надо было на Булл Щит Покер, мир его праху, создавать :)

#  knn » 02 июл 2011 10:30

У нас есть новых два члена клуба - Mutinsky и freddiman70

Добро пожаловать!)

#  Zep » 02 июл 2011 10:29

knn, самый кайф - это когда тебе приходят дамы, ты рейзишь из ранней позиции, все сбрасывают, а чувак на баттоне делает 3бет. Играешь колл, флоп 346, ты ставишь 2\3 банка - он колл, на терне приходит дама, давая сет, ты опять ставишь, он колл. Ривером падает король, ты снова ставишь, он крутит оллин, ты колишь, и он показывает 25 разномастные. Хули, отличная рука для 3бета в позиции)))

#  knn » 02 июл 2011 10:16

Друзья, со временем турнира определимся ближе к пятнице. Конечно из-за двух человек, живущих за Уралом, мы поменяем время, если всего участников будет 3 человека)))
Кароче, ждем пятницу - догм никаких нет.


Леш, ну пример у тя интересный канеш. Я в принципе в покере новичок, поэтому ничо особо удивительного не увидел)))
Ты рассказывал про "правильный" покер.
А в он-лайне, особенно на ранних стадиях - играют в не правильный))
И вот я своими глазами видел, как
- трое чуваков идут в олл-инн, у двоих АА, у третьего ВВ - на флопе 5,7,8, далее 9,10))
- два чувака идут олл-инн, у обоих разномастные АК и одному приходит флеш)
- бля, я сам лично проебал с АА в олл-ин, чуваку пришел стрит типа А, 2,3,4,5
- а уж скока раз на ривере приходят пиздецовые карты на ПС - это просто пиздец. Или очень часто бывает, когда допустим, олл-инн, у тя АТ, а у соперника АД.
Флоп допустим А, 7, 8, терн - Т! Ты такой "Урааааа!", а ривер - Д. Бля стопиццот раз попадал на такую фигню, причем по-взрослому.
Не, я понимаю, что сразу с префлопа идти в олл-инн не всегда правильно)) Но так игают часто на ПС не профи

#  Zep » 02 июл 2011 10:03

grossmeister, справедливое замечание! Сейчас наш главный воротила игорного бизнеса)) придет, помозгуем. А в 16-17.00 удобно?

КБ Шахты, места есть, вот игроков мало! Проходи, садись))

#  knn » 02 июл 2011 09:59

Приглашаю вступить в покерный клуб "Spartak poker club" Home Games.

- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: http://www.pokerstars.com
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в клуб"
- Введите номер клуба: 476087
- Введите код приглашения: код можно получить написав запрос по адресу knn_2007@pochta.ru. Тема письма "Покер на ВВ", текст письма - Ваш НИК на гостевой ВВ и электронный адрес для ответа.

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..

Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: http://www.pokerstars.com/homegames

#  КБ Шахты » 02 июл 2011 08:09

Поучастовал бы, места ещё есть?)

#  petrov13 » 02 июл 2011 04:51

Меня наоборот подобные раздачи только радуют. Потому что только благодаря таким опам есть возможность играть в плюс.

По сабжу. Парни, у нас огромная странна, 9 часовых поясов . Турниры в восемь-девять вечера практически исключают возможность участия всех тех, кто живёт за Уралом. Может рассмотрите вариант на выходных часиков в 13-14 по Москве?

#  leks_37 » 01 июл 2011 22:27

пример игры в офлайн: блайнды 20/40. по 2000 фишек изначально на руках (6 человек за столом), нет ни ребаев, ни аддонов. Сижу на баттоне, т.е. раздаю, передо мной заходят все, т.е. трое, без рейза, просто кол. На руках у меня ТД, разномастные, хороший стэк, делаю рейз 100. В ответ получаю сброшенный малый блайнд и кол на большом, из трех один пасует, двое коллируют. В игре 4-ро. Открываю флоп: ТКД, причем первые две карты трефовые. Получаю с первой же руки бет 300, пас, мой ход, делаю ререйз 600 (т.е. 300 сверху доставляю). Внимание, вопрос, как должен поступить четвертый игрок? По всем законам - выкинуть карты, если у него нет натсового флеша, или пары тузов. В ответ, блядь, кол! Парень, что делал первую ставку, уравнивает, и идет ол-ин (доставил сверху только 335). Отвечаю. Другой продолжает ебошить напалмом - коллирует. Терн - мелкая трефа, парень, что пошел олин, орет, что у него натсовый флеш, и нам всем пиздец, все равно доставляю 250 фишек, получаю ответ от того, что полсе рейза и ререйза зашел в банк. На ривере получаю вальта, зная, как играет тот черт, понимаю, что у него десятка может быть, как нехуй нахуй, потому не делаю ставок, тот тоже чекует, вскрываемся, он естесна поймал стрит с десяткой, а другой с олином не соврал Д8 - трефовые. Вот так я проебал около 1400 фишек. Олин - не жалею, но дико взбесило, когда чувак после бета и ререйза с 9 - 10 разномастными на ТДК ответил, убивают такие раздачи - пиздец.

#  anton_tmb » 01 июл 2011 22:20

Добрый вечер, господа!
Скажите, пожалуйста, а играть можно только в Холдем-покер или, например, в 5-карточный или русский?
Заранее, благодарен

#  knn » 01 июл 2011 22:01

У нас есть пятый член клуба "Spartak poker club" - inkero !

Добро пожаловать!)

#  Zep » 01 июл 2011 21:39

Вероятность игры в субботу - галимый коинфлип)))

#  knn » 01 июл 2011 21:37

Друзья, если будет кворум) - мы найдем оптимальное время, уверен!
Сейчас основная задача собрать клуб любителей он-лайн покера на ВВ в одном месте)

#  Zep » 01 июл 2011 21:33

RuFFiaN, вот у меня тоже есть такие опасения)

По поводу разделения на группы новички\атцы похера - не стоит, идея-то как раз в том, чтобы собрать всех вв-шников, независимо от ранга, и просто поиграть!
knn, не только в онлайне. Сам офлайн не играю, но знаю одного офлайн-рега, такие раздачи описывает - закачаешься)) Так что это сплошь и рядом.

#  knn » 01 июл 2011 21:27

У нас пополнение) - RuFFian wellcome!)

P.S Время и дату турниров очевидно имеет смысл менять, если большинство участников не устраивают условия проведения турниров.

#  RuFFiaN » 01 июл 2011 21:03

knn,
письмо написал, жду код.

Может не в субботу, а в будний день вечерком играть будем.
(Дачи, выходные, все дела).

#  knn » 01 июл 2011 20:57

Внимание! Открыт турнир на условные деньги 09.07.11 с бай-ином 530 условных фишек.

P.S А вдруг попрет?)

#  knn » 01 июл 2011 19:23

Приглашаю вступить в мой покерный клуб Home Games.

- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: http://www.pokerstars.com
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в клуб"
- Введите номер клуба: 476087
- Введите код приглашения: код можно получить написав запрос по адресу knn_2007@pochta.ru. Тема письма "Покер на ВВ", текст письма - Ваш НИК на гостевой ВВ и электронный адрес для ответа.

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..

Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: http://www.pokerstars.com/homegames

#  Джеки » 01 июл 2011 19:15

Да я энциклопедия таких примеров. Как правило они работают против меня 5к1 где то-)))

#  knn » 01 июл 2011 19:12

Особенно в он-лайн покере, ога
Там такой пиздец бывает в раскладах - даже словами не описать))) Могу пару-тройку примеров набросать)))

#  Джеки » 01 июл 2011 19:10

Уровень мастерства в покере вообще некая эфемерное такое понятие. Каждый турнир в этом убеждаюсь-)))

#  knn » 01 июл 2011 19:08

На покерстарсе во фриролах участвуют все от Pro до новичков - такшта вопрос смелости и денег)))

Есть второй участник клуба "Spartak poker club" - им стал посетитель с ником Джеки.

"Мы - вместе"(с)

#  hobbit19 » 01 июл 2011 19:06

А новичкам без опыта большого можно участвовать ?)
я про то чтобы может как то народ по уровню мастерства развести по группам. если много будит участников )

#  Джеки » 01 июл 2011 18:59

knn » 01 июл 2011 19:53Добро пожаловать в первый ВВ-покерный турнир!

1. ВВ покерная лига
2. Предварительно 09.07.11 (обсуждается)
3. Время: 20-00
4. Холдем без лимита
5. Количество игроков за столом 9
6. Валюта - доллары.
7. $3 + $0.3
8. Скорость - обычная.
9. Перерывы - да
10. Распределение выигрыша - топ 10%.
11. Интервал блайндов - 10мин.
12. Стартовые фишки - 3000


Идеально все-)

#  knn » 01 июл 2011 18:58

Есть первый, он же почетный)) участник покерного турнира - посетитель с ником Zep !!!

"Мы -вместе"(с) 5 бугАг

#  Zep » 01 июл 2011 18:57

В принципе суббота - нормально, но особо отчаянные могут в этот день и пил-блевал устроить))

#  knn » 01 июл 2011 18:53

Добро пожаловать в первый ВВ-покерный турнир!

1. ВВ покерная лига
2. Предварительно 09.07.11 (обсуждается)
3. Время: 20-00
4. Холдем без лимита
5. Количество игроков за столом 9
6. Валюта - доллары.
7. $3 + $0.3
8. Скорость - обычная.
9. Перерывы - да
10. Распределение выигрыша - топ 10%.
11. Интервал блайндов - 10мин.
12. Стартовые фишки - 3000

#  knn » 01 июл 2011 18:40

Турнир нельзя найти по запросу))) это же личный клуб))
ща напишу условия турнира

#  knn » 01 июл 2011 18:37

Приглашаю вступить в мой покерный клуб Home Games.

- Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: www.pokerstars.com
- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в клуб"
- Введите номер клуба: 476087
- Введите код приглашения: код можно получить написав запрос по адресу knn_2007@pochta.ru. Тема письма "Покер на ВВ", текст письма - Ваш НИК на гостевой ВВ и электронный адрес для ответа.

Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в клубе Home Games..

Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: www.pokerstars.com/homegames

#  Zep » 01 июл 2011 18:20

По пунктам:

1. BB league buy-in
2. Дату турнира - открыто! Как народ набираться будет.
3. 21.00 msk
4. NLH
5. 9маз
6. Валюта - доллары.
7. Бай-ин - посмотрим, слишком большой тоже не стоит
8. Скорость игры - обычная
9. Перерывы - да
10. Распределение выигрыша - топ 10% или 15%, зависит опять же от количества игроков.
11. блайнды 10 мин.
12. Стартовые фишки 3000.

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".