01.06.2012 - 30.06.2012

#  DimOn74 » 08 июн 2012 21:34

сдадион снаружи выгляди так, словно на голый каркас натянули по быстрому серый чулок :)

#  Дима Кунцевский » 08 июн 2012 21:33

to Борн
целый день по РТР 2 говорили,что sportbox.ru что-то подобное замутил. я одним глазом глянул,но времени разбираться не было.так что дерзай)

#  Газовик » 08 июн 2012 21:30

Чета про 3:1 думается...
А инонда думается, что хоть бы не обосрались...)

#  porcus » 08 июн 2012 21:30

Не..я вот состав не смотрел и смотреть не собираюсь)
Типа безымяные..блин, как здорово быть глором.
выиграют - молодцы, проиграют - пидарасы.. и материть их будет легко и приятно)))

#  Mishgun81 » 08 июн 2012 21:23

http://football.sport-express.ru/euro20 ... 08/515476/
надо было туда сборную германии на разминирование отправить, в полном так сказать составе!

#  Борн » 08 июн 2012 21:22

Помнится 2 года назад во время ЧМ был суперсайт, где все матчи показывались впрямую в отличном качестве без комментариев. Для ЧЕ никто ничего поднобого не находил ?

#  Влэйд » 08 июн 2012 21:22

man26,
Думаю, мировой закулисе что мы, что чехи - пох :)
Мы даже покруче, потому что у нас известные Европе Аршавин и Адвокат, а поляков будут подтаскивать в последнем матче, когда мы уже выйдем, а у чехов с пшеками останутся шансы :)

#  MGD » 08 июн 2012 21:21

Поначалу поляки смотрелись здорово, давили знатно. Судейка конечно чуть не сломал игру, однако не побоялся удалить вратаря хозяев. Но что интересно, с поляков выпустили воздух, как только они стаил играть в большинстве. Парадокс однако...

#  vlad45 » 08 июн 2012 21:17

Всегда считал,что ЧЕ много ровнее и интереснее ЧМ,особенно,когда на последнем увеличилось количество команд,за счёт африканских\азиатских и прочих нефутбольных регионов.
Сегодня в этом убедился еще раз.
Футбол-то интересный,живой.
В отличии от многих,живущих в России,я,уже много лет там не живущий,не желаю провала сборной,несмотря на личности её представляющие.
Хотя и особо болеть за них не буду.
Ну разве что,игрой заставят.
Пусть воздастся всем по трудам их...

#  МосфОлд » 08 июн 2012 21:12

Что ни говорите, а семь бамжей в основе - это лютый перебор, даже для "такой" сбродной! Болейте за неё сами, кто хочет...((((

#  man26 » 08 июн 2012 21:11

Посмотрю на "выгодность" такого результата с другой стороны. После потери очков поляками, судейство в матче с нами может стать откровеннее.

#  Abilardo » 08 июн 2012 21:10

В общем, хорошо, что ляхи не слили. Хозяева, загнанные в угол, очень опасны.
Админресурс этот с заговором в подкорку уже вбили мне :)

#  тайцзун » 08 июн 2012 21:10

Симпатичный матч получился. Умения не очень, но азарту, голых сабель в фермопильских ущельях :), гонору и везения, ну и неоднозначных судебных решений. Ждем наших. Чехи совсем не подарок

#  dimm77 » 08 июн 2012 21:09

andruha0603, ты несколько "перегибаешь"
болелось за греков всё же , "спасибо" испанцу
Неудивительно, что пшеки 1-й тайм летали при своих трибунах ( красно-белый стадик смотрится классно!), потом сдулись.
Всех сочувствующих сборной россиян, поздравляю с результатом матча открытия!

#  Baz_in » 08 июн 2012 21:08

DimOn74
В списке Нарышкина нет словосочетаний, поэтому я отнёс туда только слово коридор, если у тебя есть какие то проблемы с прилагательным валютный, то твоё право поступать с ним так, как ты захочешь :)

#  valdano » 08 июн 2012 21:07

А мне игра понравилась. Греки вообще красавцы, особенно после того, что с ними судья в первом тайме творил. Все-таки опыт - неоценимая вещь на таких турнирах. Много ждал от самого талантливого Ниниса, а решающую роль сыграл заменивший его Салпингидис. Кстати всегда чем то напоминал нашего Андрея Тихонова, трудяга, боец, и нередко забивает важнейшие голы.
Поляки после первого тайма, похоже, подумали, что уже победили. Ладно воротчик пенальти потянул, а то было бы повторение майской игры Зенит-Спартак.

#  UchO » 08 июн 2012 21:06

Не стал бы быть столь оптимистично увеличивать шансы сборной России против Польши. Команда у них пусть и не звездная(реальных звезд человека два) но очень и очень перспективная, и на кураже могут очень многое. Молодым сыграть на кураже гораздо легче, нежели "кому за 30".

Скажем так, не видя нашего матча, то на 1/4 у Польши шансов поболе, чем у Греков, все ж в первом тайме Поляки показали весьма и весьма достойный футбол.

#  walkin » 08 июн 2012 21:06

Мертвые, ага. Тот же Левандовский шагом от Игнашевича уйдет.

#  DimOn74 » 08 июн 2012 21:00

Baz_in, у тебя интернет есть? вбей в гугле "валютный коридор" и включи все ссылки Нарышкину в список.

#  nemoskvich » 08 июн 2012 20:57

Мне кажется, чемпионат можно заканчивать:) было все! Ранняя замена по травме, 2 желтые- красная, красная прямая, незасчитанный пенальти, засчитанный пенальти, незабитый пенальти, незасчитанный гол. Ну чего еще?:)

#  irod sm » 08 июн 2012 20:56

Ну че, первые 2 говнокоманды из этой подгруппы мы увидели.
Скоро выйдут вторые :lol:
Пока и греки и поляки - просто подарок для четвертьфинала.
Осталось понять насколько мы и чехи отличаемся от только что сыгравших.
Ничья конечно выгодна, если че.
Но думаю мы вообще не потеряем очков в группе, ну может в последнем матче грекам дадим проход.

#  porcus » 08 июн 2012 20:54

Идеальный расклад для нас :))
Вперед, Россия!

п.с. ну не болеется против своих)

#  GaryOldman » 08 июн 2012 20:54

Egor
Там тренер был, а не сапожник.

#  Baz_in » 08 июн 2012 20:54

DimOn74 » 08 июн 2012 21:42Baz_in, обоснуй

Тебе с какого ракурса?
С точки зрения современного дизайнера-архитектора коридор это пережиток коммуналок и прочих неудобств первых годов индустриальной жилищной застройки .
С точки зрения общего мировосприятия ,
Коридор - это вообще понятие перехода из чего-то одного, во что-то другое и поэтому воспринимается в основном как "тамбур" , который напрямую ассоциируется с РЖД, ну и дальше к ихней команде.. продолжать?
________________
Результат - тот что нам надо))
Редактировалось 08 июн 2012 20:56

#  have got no nick » 08 июн 2012 20:52

Да, бодренько так Евро начался. Крайний мундиаль помницца вообще смотреть было тошно, на групповом этапе, по крайне мере.

#  Egor » 08 июн 2012 20:52

Пока наш матч не начался..
Сегодня показывали игру с Голландией2008, типа триумф, эпохальность и всё такое.. Я офигел от состава, в памяти-то уже подстёрлось: какие-то Семаки по полю скачут, Саенки(!), Торбинский с Сычёвым, сзади пусть с ударом, но не особо внятный по профилю- Колодин. Насрал пару раз мегазачётно.
Сейчас сборная по составу имхо значительно сбалансированей и сильней. Стрём вызывает лишь кандидатура Берёзы, остальное пожалуй о'кей.
На стороне России-2008 был фарт (два рикошета с Голландией) и отличнейшая физическая готовность. Было заметно, что голландцы умерли в основное время, а наши в доп.-летели.
Как будет с этими двумя факторами сейчас- никто не знает(кроме DimOn-a74;)гг
Редактировалось 08 июн 2012 20:56

#  Влэйд » 08 июн 2012 20:51

И те, и те, кстати, мертвые.
Одни зассали полного стадиона, только когда вернули левую красную, очухались, вторые просто без класса, только на кураже того же стадиона и непонятного фарта первого тайма.
Не знаю, что там покажут из себя наши через час, но драть надо и пшеков, которые без основного воротчика, и греков, которые к последнему туру должны уже паковать чемоданы, причем по делу.
ЗЫ. Похоже, даже ничейка с чехами сегодня нам оставит шансы даже на первое место в группе.
Главное - не просрать сегодня.

#  belam » 08 июн 2012 20:49

Хорошая фамилия у грека - Маньякос..:)))
Это только начало! :) толи еще будет..:)

#  DimOn74 » 08 июн 2012 20:42

Baz_in, обоснуй :)

#  have got no nick » 08 июн 2012 20:40


#  Дядюшка Стас » 08 июн 2012 20:38

словесник
Володя, вот скажи, как правильно по-русски склонять польские фамилии?
Учитывая, что сами поляки говорят - с Левандовским, Левандовского, странно слышать русский несклоняемый вариант.
Вообще, меня это и раньше с Войцехом коробило. И вроде я даже на ВВ уже задавался таким вопросом:)

#  Baz_in » 08 июн 2012 20:37

DimOn74 » 08 июн 2012 21:34в пределах валютного коридора.

Коридор ... добавлю пожалуй в список инженера Нарышкина (если тут кто-то еще помнит о нём :D )

#  Влэйд » 08 июн 2012 20:35

Снова прет - гол греков не засчитали из-за очень неявного офсайда.
Настаиваю, что сегодня в матче открытия нам нужна ничейка :)

#  DimOn74 » 08 июн 2012 20:34

в пределах валютного коридора.

#  ysn70 » 08 июн 2012 20:33

DimOn74,
Не подскажешь,курс доллара на 13.06 к закрытию какой будет? :lol: :lol:

#  have got no nick » 08 июн 2012 20:33

Пшемыслав Тытань - афигеть!

#  Монте-Кристо » 08 июн 2012 20:32

пиздец чо творится

#  Стрекалок » 08 июн 2012 20:31

Так даже во дворе пенальти не бьют))))

#  Влэйд » 08 июн 2012 20:30

Пиздец нам прет, конечно.

#  DimOn74 » 08 июн 2012 20:29

не забьёт.

#  ysn70 » 08 июн 2012 20:29

Вона как оно выходит. С нами поляки без основного вратаря.Не всё так просто оказывается...
Вот это матч открытия!!За всю историю своего боления не помню таких страстей в первом матче ))
Редактировалось 08 июн 2012 20:30

#  jamir0quai » 08 июн 2012 20:28

жесть).. Но оффсайда там не было?

#  Baz_in » 08 июн 2012 20:28

andruha0603 » 08 июн 2012 21:17Я не Родину так назвал, а лишь кучку конебомжей.

Ты, мил человек , не кучку назвал так, а страну, которая твоя Родина.. сынок.

____
Охуеть, чё твориться ))
Да уж , сценарий для финала, а тут всего лишь матч открытия :)
Редактировалось 08 июн 2012 20:31

#  mib83 » 08 июн 2012 20:27

А судейко-то не польский, судейко-то наш)))

upd: А с пенальти вообще прекрасно получилось)))
Редактировалось 08 июн 2012 20:30

#  Монте-Кристо » 08 июн 2012 20:27

Фортуниса наверное из-за фамилии взяли:) Может пофартит:)

#  Спектр » 08 июн 2012 20:19

А я так скажу. Мне похуй на любой футбол, если в матче не участвует футбольный клуб "Спартак" (Москва). Так что я Евро просто даже смотреть не буду :)))))

#  ain » 08 июн 2012 20:11

Вв Самаре весь бар Тинькофф вокруг меня болеет за греков ;)

#  Бар » 08 июн 2012 20:11

Привет, красно-белые!

Не писАл ооооочень давно. Но множественные выкрики про якобы "неболение" за сборную заставили высказаться (да вообще-то и самому хотелось)))))))))

Мне кажется, что те, кто говорит, что не будут болеть за сборную, нехуёво так лукавят, мягко говоря.
Сам болеть буду и уже ощущения будоражащие.

А если кто и говорит правду, что не болеет за сборную, то я ему сочувствую.... - убогие.


З.Ы.: нехуево так греков плавят...

#  К-Б Ворон » 08 июн 2012 20:11

В свою очередь тоже хочу сказать, что главное - наше с вами друзья единство в вопросе отношения к нашему клубу. Все остальное (что касается отношения именно на ВВ) - херня. Хорошо, что мы выразили свои точки зрения, подискутировали, привели свои аргументы, и кажется, не перешли на личности. Начался футбольный праздник, давайте наслаждаться.

Кстати, сегодня подумалось: а как же, все-таки, обидно, что мы в кругу славян живем разрозненно, недружно! Могли бы всем люлей отвесить, всех запугать с такими крепкими традициями, нет, чего-то делим.

#  Baz_in » 08 июн 2012 20:10

Да уж, гишпанские судьи всегда отличались своей экстравагантностью :)
Нам то не привыкать, но честно говоря на уровне Евро это трындец.
________
ДААА, православные вперед! Нисматря ни на што!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".