01.06.2012 - 30.06.2012

#  Q_ » 09 июн 2012 00:23

Alexis65 » 09 июн 2012 01:18#   Alexis65 » 09 июн 2012 01:18


ну глупо желать ему сломаной ноги скажем, да и такая ответочка судьбы имхо морально довольно значительна. Не рой другому яму сам в неё попадёшь. Так что думаю неплохая ответочка когда все в европе скажем в матчах ЛЧ будут стебаться типа .. а это тот что установил рекорд по промахам мимо ворот за один матч? .. думаю призыв "Саня - бей!" неплохой ЛОЛ и стёб будет :)

#  Духон » 09 июн 2012 00:23

для В.М. от 08.06.12 в 13=43
" Спартак без сомнения должен рождать новых героев. Иначе он превратится в памятник "
=========================
Прекрасная реакция (цитата) на мою критику !!!!
Но тем не менее согласитья не могу !

Да, мы должны рождать новых Платонов и быстрых разумов Невтонов !
но СТАРОСТИН - это Инопланетное явление, которое нельзя ни покорить ни повторить !
Карпин - хорош и очень хорош, но не более !
Жаль, что наша дискуссия попала на день (совпала с днем) игры нашей сборной на Евро !
Для таких дискуссий нужно меж\сезонье.

НиколайПетрович воздиг "Спартаку" памятник не\руко\творный ! К нему никогда не зарастет народная тропа !!!

Низкий поклон вам - Братья Старостины !!!

#  teorver » 09 июн 2012 00:22

Насчет Кержакова можно добавить, что от него польза была, по иронии судьбы, когда он лопухался - первый гол от его штанги, а второй - когда он не дотянулся до мяча.
К слову, Фурсенко, обрати внимание, что Кержаков после промаха нарушал кодекс чести путем мата. Надо разобраться!

А вот насчет того, что в следующем матче надо в основе выпускать Павлюченко, а не Кержакова - не уверен.
Полякам нужнее победа, к тому же если судить по матчу с греками, то они ломануться в атаку должны первыми. В такой ситуации быстрый Кержаков для контратак лучше Павлюченко.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 июн 2012 00:21

Alexis65 » 09 июн 2012 01:18ЗЫ: Как же грустно, что наших нет там. Тёма бы сегодня напихал полную авоську чехам.

Комбаров забьёт победный послематчевый в финале.

#  Alexis65 » 09 июн 2012 00:18

Q_ » 09 июн 2012 01:10кстати .. ответочка за Диканя ему более чем заслуженная вернулась. Войти в историю с 7 промахами за матч и стёбом на весь мир это сильная штука :) Держись Саня. Ещё не все рекорды побиты :)


Да, уж. Сравнивать потерю здоровья и 7 промахов - это как-то странно. Кержаков еще своё по полной получит. Верю.

ЗЫ: Как же грустно, что наших нет там. Тёма бы сегодня напихал полную авоську чехам.

#  cuba » 09 июн 2012 00:17

Привет.
Мне понравилось, как сегодня играла средняя линия. И вообще, переход в атаку получается здорово. По крайней мере в игре с чешским колхозом. Мы, по впечатлению двух игр в группе, именно с колхозниками и будем играть. По крайней мере, точно - следующий матч. Про греков пока не особо вкурил. Мутно...
Всех "больных" - с симпатичными игрой и счетом! :)

#  Край » 09 июн 2012 00:17

Удивительно приятно было узнать,что Булат Окуджава горячо болел за московский "Спартак"...
"Ваше благородие,госпожа Удача...
Для кого ты добрая,а кому -иначе..."


http://www.novayagazeta.ru/arts/53004.html

#  Hvz » 09 июн 2012 00:12

irod smБля парни - пожалуйста давайте уже в переводе. - нерусский все знают .

Да и без перевода понятно: "63 минута. Кержаков! Ты клоун!" Ну о дальше ваще ржач

#  Udralets » 09 июн 2012 00:12

Да не, не стану смотреть пока ничего - поздно.
С первого взгляда - народ в мире впечатлился. В Польше: Россия "раздавила" чехов. В Англии: "Дзагоев прикончил чехов своим дублем". Везде - примерно в таком духе заголовки, ударные.
Только Чехия... молчит.
Видимо, ребята там в состоянии грогги.

#  fantozzi » 09 июн 2012 00:11

Ну, что плоха у нас сборная?!
Да не пиздите!
Во вторник ночью буду глядеть на унылых пшеков в Варшаве воочию! Не прогноз нихера, а рациональный холодный анализ.
Рома - крут! Признайтесь, что многие видели Артёма именно вместо Ромы, а тут вот оно как! И я так думал, честно говоря.
Дик заставляет верить!
Эмоции у нас. У него холодный и трезвый расчёт.

#  Q_ » 09 июн 2012 00:10

в одном старом дебильном фильме "Ширли-мырли" есть эпизод когда мент не помню сержан какой-то чтоли был каким-то начальник из генералов в полковники или майоры что ли "разжалован"

так вот по итогам прочтения http://www.inoprosport.ru/football/1164 ... ruppu.html
Хержакова "повысили"! :)
PoseidonCubed сравнил Кержакова с Торресом:
«Кержаков – русский Торрес!».


кстати .. ответочка за Диканя ему более чем заслуженная вернулась. Войти в историю с 7 промахами за матч и стёбом на весь мир это сильная штука :) Держись Саня. Ещё не все рекорды побиты :)
Редактировалось 09 июн 2012 00:12

#  serge23 » 09 июн 2012 00:10

неожиданно...

#  teorver » 09 июн 2012 00:09

Я вообще не побоюсь сказать, что игра сборной при Адвокате в среднем мне нравится больше, чем при Хиддинке, при котором она сыграла полтора хороших матча за весь срок контракта.
Если бы в нынешнем составе Аршавину с Зыряновым и Павлюченко было бы на четыре года поменьше - можно бы на еще более серьезные вещи рассчитывать.

#  irod sm » 09 июн 2012 00:08

Бля парни - пожалуйста давайте уже в переводе. - нерусский все знают .

#  Korwin » 09 июн 2012 00:06

в ожидании переводов от Удральца, нашел небольшие переводы каких то забугорных гостевых)
http://www.inoprosport.ru/football/1164 ... ruppu.html
http://www.inoprosport.ru/football/1164 ... lager.html

#  Глебыч » 09 июн 2012 00:04

Guardian вовсю ржет над ББББ

63 min. Kerzakhov! You clown! After a superb through-ball by Arshavin, the striker slashes wastefully wide yet again! He should have already secured the golden boot - and my fortune - by now.

68 min: Is he doing this on purpose? Kerzakhov romps down the right and all the way into a prime shooting position ... before whacking the ball way, way wide.

69 min: No, no, no! Kerzakhov gets the ball at the edge of the area ... cuts on to his left foot ... and blazes the ball into the stands!

72 min: Cracking effort by ... no, not Kerzakhov, obviously ... but rather Gebre Selassie, who met a cross-field ball with a delicious volley that smacked the sidenetting.

74 min: The inevitable has come to pass: Pavlyuchenko replaces Kerzakhov, who will presumably attmept to find a place on the bench but end up falling on to the grass.

GOAL! Russia 3-1 Czech Republic (Dzagoev 79') Perhaps that's where my money should have gone. A breaking ball falls to Pavlyuchenko, who knocked into the path of Dzagoev, who shows Kerzakhov how to finish by blasting into the net from 18 yards.

81 min: As the Russian fans jig in the stand, Mat Schulz feels the need to dances on my pain by revealing that Opta stats show that Kerzakhov is the first player in the history of the European Championship to hit seven shots off target in a single game.

GOAL! Russia 4-1 Czech Republic (Pavlyuchenko 82') As if to ensure that Kerzakhov does not feature again in this tournament, his replacement collects the ball inside the box, holds off his marker and thunders an unstoppable net past Cech.

Full-time: A richly entertaining game ruined only by the wonky shooting of Kerzakhov. Russian were brilliant with the ball, yet strangely prone to lapses of interest, which could cost them against better opposition

#  Baz_in » 09 июн 2012 00:03

irod sm » 09 июн 2012 00:54И вообще впечатление что даже не надрывались

Юр, не поверишь, но первые 15-20 минут минут видно было, что наши играли от себя и пережидали стартовый психонавал чехов, потом отодвинув немного их от нашей штрафной забили в контре и дальше матч под контролем,
что ни говори , но в опыте и умении играть от соперника этим людям не откажешь

#  Q_ » 09 июн 2012 00:01

IT-consultant » 09 июн 2012 00:50#   IT-consultant » 09 июн 2012 00:50
единственное, что настораживает - не было сильных атак в позиционном нападении
(все голы "с ходу")
но, вроде бы, это и не наша сильная сторона

хотелось бы в следующих матчах увидеть больше атакующих активностей от крайних защитников



скажи а зачем? Ну зачем ты хочешь увидеть что-то такое что нам вообще не понадобится? Что наши будут какую-то сборную после 1/4 давить позиционкой? Смишно :)
Ну а если так, то зачем тебе смотреть на то чего не будет. Пусть хотя бы не разучатся забивать вот так в разящих выпадах. Так и шансы простив любой сборной будут иметься.

Вообще мне кажется что всё-таки Адвокат не такой уж мудацкий тренер. ИМХО он правильно почувствовал тенденцию. Против современного футбола на больших скоростях самое эффективное это атака в 4-5 секунд. Один проникающий пас и все хором побежали открываться вперёд. ВОт так на плечах соперников как бы как лихие гусары :) врываются на под удар пока соперник не в позиции и с потерянными зонами. Типа чик-чик и в дамки :)

#  Стараюсь думать » 09 июн 2012 00:01

А мне показалось,что именно Аршавин "ведёт" игру сборной.

#  teorver » 09 июн 2012 00:01

Да хорошо, что Сухи не играл.
При таком результате все бы шишки на него свалили.

Газеты пока только кратко сообщают - дескать, подробности позже.

BBC пишет так:
"Россия была безжалостна, а чехи слабы".
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/18137693
"Дейли мейл": "Впечатляющая работа".
http://www.dailymail.co.uk/sport/euro20 ... lic-1.html
"Сан": "Роман Павлюченко добавил глянец на 82 минуте".
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sp ... tures.html

#  Egor » 08 июн 2012 23:59

Широков забил гол- точно такой-же как 50% голов С.Родионова с передач Ю.В.Гаврилова и Ф.Ф.Черенкова.

#  vlad45 » 08 июн 2012 23:58

Думаю,Рома может смело давать тому же Кержакову уроки эффективности....не бесплатно,конечно.
Так что,приварок к контракту он себе обеспечит...
Может Ларисе ещё одну шубку прикупить -
8-) 8-) 8-)

А вобщем,живенько так,уверенно,а местами даже скучно-уверенно....хотя,может, это признак класса.Не люблю мешков и коней,но вопрос сыгранности в линиях - важнейшая вещь,имхо.
Очень понравились сегодня полузащитники.Все.
Но даже на их фоне выделю Денисова.

#  Udralets » 08 июн 2012 23:58

Сборная в атаку шла - и даже мне самому страшно становилось. )

По телевизору сейчас спрашивают - много ли наших, много ли чехов.
По прикидкам поляков, в городе 100.000 тысяч болел.
От границы с Чехией - один час езды. Но чехов в массе ожидали позже, к выходным: после того, как первая партия разведает - что за цены на пиво и еду. Потом, если окажется, что пиво можно взять по дешевке, пойдут слухи, и чехи подъедут. )
А сейчас, получается, огромная пропорция наших.
Вот здесь - несколько десятков фотографий, кто хочет - может знакомых поискать (со срывом масок))) -
http://www.gazetawroclawska.pl/artykul/ ... ytaj_dalej

#  irod sm » 08 июн 2012 23:54

Egor
А ведь действительно разобрались так как испанцы с нами на прошлом Евро.
Хотя думаю Германия и Испания также с нами разберется как мы сегодня с чехами.
И вообще впечатление что даже не надрывались. Настолько дерзко , особенно в центре - не видел очень давно. В этом веке не было. Было у Романцевской сборной в лучшие периоды, а после уж не помню.
С таким крепким соперником и настолько без тени сомнений.
Кержаков - скатина конечно тупорылая....

#  Q_ » 08 июн 2012 23:54

Если бы 4Б был не так мразотен, на голубом глазу вещать что не специально Диканя пнул сука. ТО я мог бы предположить, что он мог бы таки срать и дальше и играть как минимум не меньше остальных нападов, но по настоящему раскрыться в финале положив парочку :) Ну как Илюха Ковальчук с канадцами. Мог бы, мог бы если бы не был таким мудаком :) Вот своим поведением парень и выбрал себе путь. Можно смело переименовывать в срал, сру и буду срать :)

#  Черный плащ » 08 июн 2012 23:53

все хорошо, но довольное табло фурсенки дико расстроило. неужели нельзя, чтобы мы выиграли, а он про.бал)))

#  loptop » 08 июн 2012 23:51

чувствуется, что аналитики сборной находятся в некотором замешательстве
впрочем, есть классический тезис наготове: чехи - говно)))))))

#  IT-consultant » 08 июн 2012 23:50

единственное, что настораживает - не было сильных атак в позиционном нападении
(все голы "с ходу")
но, вроде бы, это и не наша сильная сторона

хотелось бы в следующих матчах увидеть больше атакующих активностей от крайних защитников

ещё раз
Жиркова мерю по его же собственному образцу 2008 года
планка высокая
сегодня, да, в защите отлично отыграл
Редактировалось 08 июн 2012 23:51

#  fanat4ever » 08 июн 2012 23:49

Ых » 09 июн 2012 00:37кто там на нас в полуфинале выходит?какие расклады? :lol: :lol:

Когда финал? И с кем играем? :)

#  Baz_in » 08 июн 2012 23:49

IT-consultant,
Керж да -запорол всё что можно что нельзя было запороть, но - Аршавин мало ни мало сделал победный гол,
Жирков ни разу серьезно не провалился в обороне (он ведь защитник - или нет?) и пару раз обострял в атаке.
А нравятся они тебе лично или нет дело десятое..
Игра у сборной есть, и она симпатичная, что бы тут не писали "неболельщики"

#  Marchelo » 08 июн 2012 23:49

че-то на чм-ах и че-ах по футболу я такого вообще не помню, когда после первого матча наших можно вальяжно порассуждать на тему что типа настоящий чемпионат начинается с 1/4, и все такое прочее)) короче - весьма, весьма)

#  tt » 08 июн 2012 23:49

Ахуенный денек :) Всех с ПОБЕДОЙ!!!

#  porcus » 08 июн 2012 23:49

Я бы гол широкава отминусовал только ради того, чтобы хержаков башкой в штангу попал))))

#  Torero_rw » 08 июн 2012 23:48

Ну что ж, несмотря на мой нейтралитет, не могу не признать, что матч оставил приятное послевкусие. И в первую очередь благодаря Роману и тому, что футбол очень многое расставляет по своим законным местам. Да и соглашусь с man26, Дзагоев - не тот персонаж, к которому в футболке сборной может быть какая-то неприязнь. Один из немногих, кто еще искренен и не оскотинился. Всех, кто болел, с победой!

#  wod » 08 июн 2012 23:47

При добротной, в целом, обороне и классной игре в центре получили нервяк благодаря одному папуасу... Адвокат все грамотно просчитал, имхо, только аршавин - священная корова. Видимо даже Дик не может не ставить его в основу. Дзагоев и Широков хороши, канеш, черти. Ну и Рома - в своей игре. Выплеснуть за 20 минут весь свой мощный талант в концентрированном виде!
ЗЫ такую идиотскую оборону, как у чехов, я в последний раз видел на евро 4 года назад. Там одна сборная в Инсбруке против испанцев играла.

#  whitepissuar17 » 08 июн 2012 23:47

Нет, ну, можно, конечно, Андрюшу по-всякому... и член, и жопобрейкин, и краснощёкий и вишенка. Но ведь Игрок... чувствует игру, ведёт её, когда в форме блестящь... Кержаков - еблан, забивает только чистые мячи... игры не чувствует... ебысь-ебысь... позорник, эгоист! Даже до Дзюбы этому тупому "голеодору" как до Киева на брюхе!
Поглядим, что б.дальше… чехи особых трудностей не создали… извините, но делать ставку на вечного пацанёнка Росицки, на дохлого Бароша и игнорить при этом Марека, знающего наш чемпионат – это как-то не комильфо… чехи сильно разочаровали... Радость от победы есть, но она будничная... а так - молодцы, конечно)

#  Александр Пермский » 08 июн 2012 23:46

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! АХРИНЕТЬ! Сборная России действительно стала взрослой Европейской сборной!
Главное во время заменить 4Б! Рома себя показал!Его гол несомненно войдет категорию лучших на турнире.

#  Q_ » 08 июн 2012 23:45

DimOn74 » 09 июн 2012 00:41#   DimOn74 » 09 июн 2012 00:41
санька кержаков головой в штангу попал. так что в створ он попадал :)


парадокс, но штанга это не створ ворот :)
это ещё Великий Озеров отмечал в небеизвестном: "Гол! Хуй! Штанга!" не забывай матчасть :)

#  DimOn74 » 08 июн 2012 23:45

мимо - это когда мимо.
а когда в штангу , а от штанги голевой пас, это считай почти гол.
не наговаривайте на санька.

#  andem » 08 июн 2012 23:45

отличный день.
по первой игре - жаль что не перепиздились (болел бы за греков канеш)
по нашей - жаль Кокорин не забил - вот бы на рожу 4б посмотреть

с нетерпением и заранее с благодарностью жду выдержек из пшекосми от Udralets

#  Egor » 08 июн 2012 23:44

Россия на EURO: матч с позиции силы - давно такого не помню

#  Novoros » 08 июн 2012 23:44

ХЗ, кого теперь с победой в недоевро поздравлять - пшеков или греков? Чехи по ходу отсеялись :)
ЗЫ. Не удержался и глянул на ютубе Ромкин гол - молодец.
Редактировалось 08 июн 2012 23:46

#  Черный плащ » 08 июн 2012 23:44

DimOn74,
вот если бы он реально головой в штангу попал, то это был бы праздник, так праздник

#  Cтаканов » 08 июн 2012 23:43

IT
Не жирков, а анюков:)
Его в первом тайме возили и гол его.
У Живкова сзади без ошибок. А впереди необязательно, хотя было бы Рома, то забил бы с его прохода и навеса

#  teorver » 08 июн 2012 23:43

Кстати, сборная играет в короткий пас, длинных было раз-два и обчелся.
Чехи слишком рьяно поначалу взялись прессинговать, сил не хватило. А вот если кто другой прихватит поосновательней, может и получиться.

На правах грамотного прогноза.
В 2008 году Билан выиграл Евровидение, а Россия дошла до полуфинала. В этом году бабушки были вторыми, так что мы должны выйти в четвертьфинал, не дальше :).

#  Hvz » 08 июн 2012 23:42

DimOn74санька кержаков головой в штангу попал. так что в створ он попадал :)

Попадание в штангу не считается попаданием в створ вроде бы

#  Babe09 » 08 июн 2012 23:41

Штанга не створ. это мимо.

#  irod sm » 08 июн 2012 23:41

С уважением перед моими друзьями, болевшими за .., вернее против :)))
Парни я с Вами- на Пушкинскую не иду, с флагом будоражить мирных жителей не буду.
Я с Вами в этом безутешном горе. 8-)

#  DimOn74 » 08 июн 2012 23:41

санька кержаков головой в штангу попал. так что в створ он попадал :)

#  Бар » 08 июн 2012 23:39

Да подумаешь, говно какое-то обыграли...))))))))))))))
И всего +3...)))))))))))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".