01.07.2011 - 31.07.2011

#  Depres » 02 июл 2011 22:42

loptop,
По сравнению с Кличками эти мешки - верх агрессии и задора.
Прав все-таки Дзю. Не будет их в зале славы.
Да и никто не вспомнит братьев когда они закончат.
Ничего запоминающегося не оставили

#  loptop » 02 июл 2011 22:41

всегда недоумевал, почему череду постных говнобоев называет "разогревом"?
ну ладно бы выпускали перед топами кого-нить типа Гатти, который и сам получает, и сам дает - ну для запаха крови
затем - сразу бой вечера
а этими бесконечными мешками телевизионную публику можно только отпугнуть - вон мой племяш уже спать пошел -)))))))))

#  FCSM - MY HEART » 02 июл 2011 22:12

# StuG 40 Ausf F/8 » 02 июл 2011 17:26

Хвалить - то хвалил только его уже очень хочется в команде , но когда его подпишут неизвестно , увы говорили медобследование в Германии и подписание контракта с нами на 3 г , но , что - то тянут

#  sp41mer » 02 июл 2011 22:12

taram, еще может быть "упразднение"

#  Abilardo » 02 июл 2011 21:55

Гыы, так это не тот бой был, оказывается :lol:
Не зная про бой, посмотрел утром "Нокдаун-Золушок" с Расселом Кроу. Хороший разогрев получился.
Если выбирать между пендосом (зчркнт) афро-англом и хохлом, то и думать нечего :D Ще не вмерла :D
...
Блин, опять какой-то разогрев...

#  Los » 02 июл 2011 21:44

mmmmm,

потому что играет с опущенной головой .. стоит посмотреть на него и , скажем на Хави .. или , что нам ближе на Егора Ильича ...

DimOn74,

да никто твоего любимца не трогает .. успокойся )))

#  Depres » 02 июл 2011 21:41

DimOn74,
Я это все читал многократно)
Знаю о ком ты говоришь...
Лично у меня вызывали смех другие люди.
Ну те кто из Моура делают божество.
Рассказывают как он открыл Милито имеющего к тому моменту 3 десятка матчей за сборную, или взял "списанного" Лусио - действующего капитана сборной Бразилии
Ну, видимо, свое понимание футбола у каждого, равно как и свое понимание..."лукавства"

#  DimOn74 » 02 июл 2011 21:34

Depres, тута на ВеВе есть два чела, один с немецко-еврейским ником, а второй с ником из мира животных (сохатых) :)
так вот этим двум Месси по ходу жизни никакой не даёт.
Он даже если в финальной стадии ЧМ шесть хеттриков положит, а с Барсой ещё лет пять всё выигрывать будет один хрен девачка и не футболист.
А ты тут о каком то лидерстве гутаришь...
Брось это дело. Это я тебе как человек участвовавший в жуткой-лютой битве с этими двумя лионеляненавистниками говорю.
Брось...
:) :) :)

#  FCSM - MY HEART » 02 июл 2011 21:34

Всем ДоБрый вечер ! народ поясните мне , прочитал фурсенко и ко решили создать 2 сборную , что за бред ?

#  rezzo » 02 июл 2011 21:33

Забавен общий комментарий к играм Аргентины :
"Играть в футбол не так уж трудно. Но в Аргентине превратили его в шахматы...."
Для желающих познакомиться с аргентинским футбольным сайтом,скину линк...
http://playfutbol.infobae.com/playfutbol
От наших однообразных несколько отличается...

#  mmmmm » 02 июл 2011 21:23

DimOn74 » 02 июл 2011 22:00У "не лидера" Месси есть ещё лет 10 карьеры что бы им стать


А я и не претендую на истину в последней инстанции))) Будем посмотреть. Но, как показывает опыт, это всё же черта характера. И, в отличие от опыта, не приобретается.
---------------------------------------
Depres » 02 июл 2011 22:01Ну знаешь ли, одним характером дело ограничиваться не должно.


Несомненно. И мастерство у Месси просто виртуозное. Я просто пытаюсь понять, почему у него игра в сборной идёт похуже, чем в Барсе.
---------------------------------------
Los » 02 июл 2011 22:04только тренер вроде не Марадона у них уже )))


Это так. Но я говорил о ЧМ-2010. Впрочем, и сегодня я хороших общекомандных взаимодействий у аргов видел немного.

#  rezzo » 02 июл 2011 21:22

Зато,когда боливийцы забивали с углового,защитнички
аргов сыграли примерно,как наши...Хорошо,хоть на другом фланге,а не там,где Рохо...
А вот в атаке он был неплох....Ну да это только начало....

#  Depres » 02 июл 2011 21:17

Los,
Ну да..В матче закончившемся со счетом 3-3 автор хет-трика не вытянул игру.
Железная логика!

#  Los » 02 июл 2011 21:15

Depres,

если ты считаешь , что там вытащил Месси , то в добрый путь тебе телегореаналитиком )

#  taram » 02 июл 2011 21:05

М-да. В связи с тем, что Спектр опять самый-самый вспомнил, что сегодня 2 июля. А где, спрашивается АлексГрин со своей/нашей ЧГК?

#  Los » 02 июл 2011 21:04

mmmmm,

я тебе больше скажу .. делать из него десятку глупо .. он не тянет ... и никогда не потянет ...

только тренер вроде не Марадона у них уже )))

#  FCSM - MY HEART » 02 июл 2011 21:04

# mmmmm » 02 июл 2011 21:46

Интересные факты про Розетти , я тогда внимание не обратил

#  samMara » 02 июл 2011 21:03

taram
А по горизонтали точно Пушкин ? ))),
Редактировалось 02 июл 2011 21:07

#  Depres » 02 июл 2011 21:01

mmmmm,
Ну знаешь ли, одним характером дело ограничиваться не должно.
И не стоит Месси недооценивать.
Если будет надо вытянет команду на себе и сыграет за всех, поведет за собой.
Как пример достаточно вспомнить эпические 3-3 с Реалом

#  DimOn74 » 02 июл 2011 21:00

У "не лидера" Месси есть ещё лет 10 карьеры что бы им стать :)
Редактировалось 02 июл 2011 21:04

#  mmmmm » 02 июл 2011 20:59

Depres » 02 июл 2011 21:51Марадона странно, что не поставил Месси на ворота.


Всё, что скажу - ИМХО.
Марадона - не тренер. Как и Доменек.
Но Зидан - лидер. А вот у Месси этого нету. С этим рождаются. Именно игроков с таким характером нам не хватает в последнее время в Спартаке.

#  Alex1977 » 02 июл 2011 20:58

taram,

"Уничтожение" вроде подходит

#  Спектр » 02 июл 2011 20:57

taram, уничтожение

#  gene » 02 июл 2011 20:57

сорри, что не о теннисе и боксе ;-)

в одном известном заведении в эти минуты проходит финал летней КБ-пули
состав участников практически тот же самый, что и зимой:
Макс mib83, Михаил BOX, Глеб Управленец, ну и разве что вместо меня - мой тезка Outrider :)
проигрывать, конечно, никто не любит, но все получилось по делу:
Outrider завоевал место в финале в очном поединке в полуф... пардон, в 4м решающем туре, когда путевки в финал за одним столом разыграли 2й, 3й, 5й и 6й (им и был Жека) на тот момент номера рейтинга
...ну кто-то ж должен был проиграть? ;-)

удачи парням! ...тем более, что девчат остановили на самом пороге:
Настя Anlo стала в итоге 5й, а Юля Bulya - 6й
...вот такая вот получилась гендерная солидарность :о)))
Редактировалось 02 июл 2011 21:01

#  taram » 02 июл 2011 20:55

пока бокс не начался...
Голову сломал, а никак не догадаюсь, помогите.
"Обрусевшая ликвидация" - 11 букв, последняя "е", предпредпоследняя "н".
Лет 5, наверно, кроссворды в руки не брал, а тут чето вцепился и не оторвать.

#  Depres » 02 июл 2011 20:51

mmmmm,
Причем тут не лидер?
Марадона странно, что не поставил Месси на ворота.
Какая из него 10-ка?

#  Torquemada » 02 июл 2011 20:47

agson » 02 июл 2011 22:16сзот
вы конечно помните характеристику Хэя от Rick на "старой ВВ".
отличное чтиво перед боем. :D

А еще было эпическое полотно о Кори Сандерсе...

#  mmmmm » 02 июл 2011 20:46

Los » 02 июл 2011 21:12повтор смотрю Боливия - Арги .. Месси звездняк походу схватил


Моё мнение, Олег, что Лионель классный, даже выдающийся игрок. Но не лидер. Мне это стало ясно ещё на ЧМ-2010. Когда арги проигрывали немцам в 1/4 финала, некому было потащить команду.
Месси играет так, как играет команда. В Барсе есть лидеры - Хави и Интеста, а Месси просто классно исполняет на своём месте.
Аргентина сегодня играла быстро, мощно, но слишком индивидуально. И Месси сыграл, как и вся команда. Не знаю, как дальше будет с командной игрой у этой команды, но ИМХО Месси не дано сплотить вокруг себя сборную так, как делал это Зидан.

А по матчу... скорости по сравнению с нашими - просто Формула-1 против жигуля... Внушает!

ЗЫ. Вспоминая ЧМ-2010. В матче 1/8 финала Лионель, отметился результативной передачей. Однако гол, забитый Карлосом Тевесом, в итоге вызвал очередной судейский скандал, поскольку нападающий аргентинцев был в явном положении вне игры, чего не заметил итальянский арбитр Роберто Розетти, ныне руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС. :ugeek:

#  Udralets » 02 июл 2011 20:32

Вчера по Рохо – с придыханием в ожидании чудес, сегодня выдох - по большей мере разочарованный.
Блог на сайте "Дейли мейл" в Англии:
"Началось все хорошо: Месси уже входил в ритмику своей игры как блуждающий центрфорвард, "фальшивый наконечник", но очень скоро выявилась слабость подыгрыша. Партнеры по наступающему звену – Тевес и Лавецци – слишком заузили фронт атаки, тем самым лишь помогая Боливии уменьшить для Месси игровое пространство, а аргентинская оборона только усугубила эту проблему, потому что Санетти и Рохо недостаточно часто шли вперед, чтобы помочь растянуть передовые порядки до флангов так, как это делали Алвеш и Абидал на Ноу Камп….
"Защитная линия сборной Аргентины оставляет вопросы: она выглядела дезорганизованной, и особенно потерянным смотрелся слева неопытный Рохо из московского Спартака."
http://grayblog.dailymail.co.uk/2011/07 ... -flop.html
На другом блоге, у "тотализоторщиков", увидел его оценку за игру – 5,5. Не самая плохая у аргентинцев при неудачном матче (учитывая каким образом боливийцы закатили свой гол на шару), но все же…
"Центрхаву Спартака пришло время показать себя в полную силу, поскольку большинство клубов в Европе не скрывают свой интерес к этому игроку. Но его выступление оказалось ниже того уровня, на котором он способен играть. Он раз за разом проигрывал позицию боливийскому вингеру Ваке, который совершал один прорыв по бровке за другим и терзал аргентинскую защиту с фланга. Сам же Рохо в атаке по бровке не представлял собой никакой угрозы, и этот фланг у аргентинцев весь первый тайм по большей части пустовал, пока Тевес наконец там не освоился."
http://blogs.bettor.com/Argentina-vs-Bo ... t-1-a79952
Это мнение, вероятно, можно оспорить – ведь именно Рохо кроссом слева начал голевую атаку бело-голубых.
Си-Эн-Эн:
"Бурдиссо грудью скинул мяч, полученный навесом от Рохо, и Агуэро впечатляющим ударом вколотил пятнистого в сетку." http://edition.cnn.com/2011/SPORT/footb ... argentina/
Подождем развития событий.
Для тех, кто не видел оба незаурядных гола -
http://www.youtube.com/watch?v=SXT7r9Jg-bA
Но мне больше понравился этот клип (спецом для Лены t.))… точнее, очень верное сравнение (в начале) виртуозной работы аргов ногами на поле с движениями танго -
http://www.youtube.com/watch?v=hwcq8Z2L ... dded#at=34

#  vvovv70 » 02 июл 2011 20:30

Сегодня утром пару-тройка комментов на книге было,мол,Рохо непричастен к голам,ни в свои,ни в Боливийские ворота. А с чего бы это? Он же навес сделал,когда Аргентина сравняла? В принципе поучавствовал?

И еще...Борис Леонидыч,вернитесь на Книгу. Те ветераны,что сейчас,это за гранью.

#  Los » 02 июл 2011 20:12

посмотрел наш матч в Базеле .. вернее только второй тайм ... а ничего так .. и связка Жано-АЛекс смотрелась не плохо ...

ща повтор смотрю Боливия - Арги .. Месси звездняк походу схватил ...

#  Guliver » 02 июл 2011 19:46

loptop,
loptop » 02 июл 2011 20:34к Беленькому относятся так, как примерно на ВВ к Васе Уткину


Тяжеловато их сравнивать (хотя они примерно в одной весовой категории -)) ) Журналистский СЛЭНГ - то же обсуждать не буду...Но Васю - читать это ППЦ... а Беленького - интересно... может дело в деньгах? Но на ВВ то никому непоздоровится - помню василий - пытался тут писать -)))

#  loptop » 02 июл 2011 19:34

Guliver » 02 июл 2011 20:23Извиняюсь, что вмешиваюсь, но насчет Беленького - я именно благодаря его статьям в СЭКсе начал интересоваться профессиональным боксом, очень жаль, что в футболе таких журналистов НЕТ, даже близко !


не в обиду, но я думаю, это потому, что вы в боксе разбираетесь не так, как в футболе :)
на специализированных боксерских форумах к Беленькому относятся так, как примерно на ВВ к Васе Уткину -)))

#  porcus » 02 июл 2011 19:29

Nox,если развивать тематику " на службе темных сил" то сия идея вполне под питерских..типо пусть и у конкурентов игроки российские выматываюца, нефик отдыхать..шучу:)

#  Q_ » 02 июл 2011 19:26

agson » 02 июл 2011 20:16#   agson » 02 июл 2011 20:16
сзот
вы конечно помните характеристику Хэя от Rick на "старой ВВ".
отличное чтиво перед боем. :D
http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=search& ... &limit=200


Уж на что бокс как-то не очень да и разбираюсь в нём ещё хуже чем бабушки посетительницы лечащего врача wasy, но дико ржал прочитав вышеозначенную статью :) Как то не особо и бокс то собирался смотреть, но теперь придётся посмотреть на говорящую чуду на которую Коля так и не смог взгромоздиться и покататься :)

#  Guliver » 02 июл 2011 19:23

wasy,
wasy » 02 июл 2011 20:11Ты знаешь, мне очень нравиться, как пишет Беленький в СЭ.


Извиняюсь, что вмешиваюсь, но насчет Беленького - я именно благодаря его статьям в СЭКсе начал интересоваться профессиональным боксом, очень жаль, что в футболе таких журналистов НЕТ, даже близко !

#  Nox » 02 июл 2011 19:23

http://sport.rian.ru/soccer/20110702/396636509.html
Будет создана вторая сборная России для игроков не проходящих в состав первой. Естественно она никак не может участвовать в официальных турнирах, так что рискну предположить что ее участь - товарищеские игры, причем в те же сроки что и игры основной сборной, а так же участие в коммерческих турнирах (есть таких для сборных? хм... не знаю).
Так же рискну предположить что туда с высокой долей вероятности попадут наши Комбарики и Шешуков (в то что он будет призываться в сборную на постоянной основе не верю)

#  agson » 02 июл 2011 19:16

сзот
вы конечно помните характеристику Хэя от Rick на "старой ВВ".
отличное чтиво перед боем. :D
http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=search& ... &limit=200

#  wasy » 02 июл 2011 19:11

Ты знаешь, мне очень нравиться, как пишет Беленький в СЭ.
Вроде и добавить даже нечего.

Касаемо антуража в Берлине.
Такого ажиотажа не было со времён памятного боя Кличко с Льюисом.

Места во всех кабаках и барах города, где есть большие экраны, давно зарезервированы.
Немцы ждут боя, все болеют за Кличко.
Везде разговоры об этом, даже в очередях, на сдачу анализа мочи/кала/крови у лечащего врача, - а они есть! - невероятно но факт!

Иду вечером смотреть к другу, он мастер спорта по боксу.
Будет комментировать, ведь в этом я дурак-дураком, хотя не только в этом...
Считает что у Хэя есть небольшой шанс.

Кличко не очень люблю, но негр ещё более мерзок.
Отмороженный и наглый уёбок, честно говоря, хочется чтобы Кличко хорошенько его отпиздил.

"Как-то так". (с), как любит говорить мой друг литератор-гомофоб.
:-))))))))))))))))))))

#  porcus » 02 июл 2011 19:09

У нас, в Новокузнецке, сегодня Бубнов гонял в составе ветеранской сб. СССР на День Города..вот интересно он себе ттд пащитает? бугагашеньки :D

#  rezzo » 02 июл 2011 19:07

mmmmm
--------------------------------
Дорогой Марк....Впервые нв ВВ я зарегестрировался ещё в очень уже далёком
1999 году...Правда,под другим неймом...Мы уходим,возвращаемся.....Но не суть важно...
Важнее другое - вы ведь не являетесь вездесущим персонажем,поименованном мной выше?
Откуда же корни столь беззаветной любви?
Можно даже сказать,что меня несколько смущает даже сам факт столь неприкрытой симпатии....
Всего вам доброго,долгожитель...
Админы,извините за флуд....Больше не буду....Сегодня - точно...

#  alek.vladimir » 02 июл 2011 19:05



Эх, ма...!!!
"Иных уж нет; а те далече, как Сади некогда сказал". (с) Ас Пушкин

Но Wasy то здесь,значит не так уж всё и плохо:-)))

#  DimOn74 » 02 июл 2011 19:01

wasy, а что на германщине говорят про бой Кличка с Хуем?
Кто кого? Какие прогнозы?

#  wasy » 02 июл 2011 18:55

Интересный сегодня день.

В былые времена форум был бы уже переполнен мессагами добряка Слэера.

Про крики Маши Шараповой, про грядущий женский баскетбол - с подробным разбором тактики и стратегии игры "под щитом".
Про биатлон и Прохорова.

Про грядущую свадьбу ряженого пидара-пародиста и примадонны эстрады.

А теперь, а что теперь? - унылые кучи говна из стороны в сторону, говно с кислым выражением лица.
И просто - тусклое и не очень даже и вонючее.
Нету прежнего размаха, лишь гнусные анализы кала Валеры и игроков, прицеливание в голову, ещё не подписанного Зуева, жидким и твёрдым калом...

Эх, ма...!!!
"Иных уж нет; а те далече, как Сади некогда сказал". (с) Ас Пушкин
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  loptop » 02 июл 2011 18:55

mmmmm,

ага
тоже последний месяц пребываю реально в шоке
мне раньше казалось, что на ВВ были не приняты личные оскорбления - только при условии, если ты знаешь человека и имеешь шанс получить от него в щщи

сейчас же появилась куча неофитов (и все как один еще у Старостина на коленях сидели, а к собеседникам обращаются не иначе как "юноша"), которые эту традицию нарушили, постоянно прибегая к оскорблениям

лично я пользуюсь единственным выходом - к нему на старой ВВ даже особой нужды прибегать не было - тупо заношу так называемых "ветеранов" в игнор
пусть самовыражаются там - я их все равно не вижу
Редактировалось 02 июл 2011 18:57

#  DimOn74 » 02 июл 2011 18:55

mmmmm » 02 июл 2011 19:47это ещё не повод оскорблять его лично.

Да про ЛИЧНО тут речь не идёт :)
Лично можно и в табло получить, а так вполне себе безопасно...

#  mmmmm » 02 июл 2011 18:47

rezzo » 02 июл 2011 19:06словесный понос


Дорогой Виктор Александрович!
Официальный сайт болельщиков ФК "Спартак" Москва, на котором вы имели счастье зарегистрироваться менее месяца назад, - это книга мнений.
Если Ваше личное мнение не совпадает с мнением оппонента, это ещё не повод оскорблять его лично.
Будьте достойны имени команды, за которую болеете!!!

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!

#  porcus » 02 июл 2011 18:28

Doc T » 02 июл 2011 14:26А что Томь? Эта команда из нижней части таблицы, с соответствующим не высоким уровнем состава и мотивацией, для которой и характерны такие перепады. Я уж молчу про неаховую финансовую составляющую с отсутствием спонсоров и т.д.


т.е спокойный голос Непомнящего Валерия Кузьмича не помогает команде? И анализ ситуации в послематчевых интервью, после проигрыша, Непомнящему не помогает?
Ну вот видите роль экспресс- интервью по окончании матча..какая разница о чем идет речь и в какой форме?
Экспрессия Карпина или меланхолия Непомнящего - это театр и не более.
Не имеющая никакого отношения к тактике и стратегии команды.

#  Abilardo » 02 июл 2011 18:21

Давным-давно заметил, как меняются мальчики в отсутствии девочек. "Меняются" - это чтобы не сказать "быдлеют". :D
Еще в школе. В классе - такие романтичные молодые люди, в полном соответствии со своим нежным возрастом. :oops: На автоделе - гопота и галимая шпана. :evil:
Собственно, вот. Собственно, спасибо за присутствие на этом футбольном ресурсе. :)
Леночка, с 18-летием! Не меняйся. Ни к чему это. И так уже лучше некуда. :)

#  rezzo » 02 июл 2011 18:06

Извините,.....А что очередной словесный понос некоего имховича я сегодня так и не увижу?.....
Ты не болей головой,друг...Радуй почаще своими "оригинальными" изысками...
На всех ресурсах сразу....
Беспокоюсь о тебе....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".