01.06.2012 - 30.06.2012

#  cuba » 12 июн 2012 23:58

Хорош уже глупости про какие-то пики формы поминать :) Все тут играют, как позволяет соперник и, возможно, особо "фаворитные", малость пробуют экономить силы, на фоне усталости после сезона. На плэй-офф. IMHO - вот и вся "хитрость".

#  Antoni » 12 июн 2012 23:57

А почему все решили, что сборной надо "сильно постараться", чтобы не выйти в 1/4? На самом деле достаточно просто проиграть грекам, и чтобы при этом поляки с чехами не сыграли вничью. Первый показатель при равенстве очков - личные встречи.

Впрочем, теперь вижу, уже написали до меня. Прошу прощения за повтор.
Редактировалось 13 июн 2012 00:00

#  тайцзун » 12 июн 2012 23:56

КБ ВАОgimp2, Я не понимаю, что значит "самый хреновый" или "не самый хреновый". Я написал, при каком варианте Россия не выйдет из группы. Только в случае поражения и НЕничейном исходе матча Чехия - Польша. Хотя я немного ошибся. При ничейном исходе между чехами и поляками есть один вариант, при котором Россия может не выйти. Если проиграет с разницей в 5 мячей и более.


если там ничья чехи 4, пшеки 3, мы (при влете грекам) 4 греки 4. при ничьей чехов, разницу они не улучшают(-2) у нас до влета в три мяча разница +1 и больше. греки выйграв 2:0 у нас имеют тоже +1 но меньше забитых.

#  Александр Пермский » 12 июн 2012 23:54

Второй матч очень наглядно показал, что эйфория после первого матча не имеет под собой совершенно никакой основы. С такой игрой речь может идти только о натужном выходе из группы и сливе Любой команде из группы "В", хорошо бы достойном. Где сегодня было движение? Почему не был заменен Аршавин, от которого после 70 минуты не было не только толку а был конкретный вред. Или это мы так умело прятали свои плюсы от Греции?

#  Кал и остро » 12 июн 2012 23:54

Bordo0706 » 13 июн 2012 00:44тревожно как-то за матч в первом раунде плей-офф

Если туда выйдем. Можем умудриться не выйти. Это, конечно, сильно постараться надо, но можем. Сборная Хиддинка в 2008 году шла по нарастающей, нынешняя - по убывающей.
Павлюченко в отличии от первого матча вышел неудачно, что делал на поле Измайлов - вообще непонятно.
Чисто гипотетически - Артём с его объемом работы по сегодняшней игре был бы очень в кассу на замену в центр поля вместо Зырянова или Широкова, у которых бензин кончился к 60 минуте.
Редактировалось 12 июн 2012 23:55

#  SOARER » 12 июн 2012 23:53

Бобик сдох.(((..Наверное у нас пик пришелся на время между товарняком с Италией и матчем с Чехией))))....боюсь,как бы греки нас не грохнули.... на морально-волевой физике.....а так да...до финала у нас соперников нет...ага...

#  тайцзун » 12 июн 2012 23:52

Я так понимаю, что только проигрыш в три мяча отправляет нас домой? При любом другом раскладе идем дальше - так?

#  Край » 12 июн 2012 23:52

barkhorn » 13 июн 2012 00:48 Вопрос физухи что ли?

Вопрос тренировки нашей сборной Верхейеном по телефону...

#  Torero_rw » 12 июн 2012 23:52

gimp2, Я не понимаю, что значит "самый хреновый" или "не самый хреновый". Я написал, при каком варианте Россия не выйдет из группы. Только в случае поражения и НЕничейном исходе матча Чехия - Польша. Хотя я немного ошибся. При ничейном исходе между чехами и поляками тоже есть один вариант, при котором Россия может не выйти. Если проиграет с разницей в 5 мячей и более.
Редактировалось 12 июн 2012 23:55

#  Abilardo » 12 июн 2012 23:52

Сдохли, конечно, конкретно и в большей степени, чем поляки.
Кипера надо бы похвалить. И коней центральных. Все могло сложиться гораздо хуже. Довольно на тоненького все получилось, благодаря нашим "креативщикам".
Выйти-то выйдем, не сомневаюсь почему-то.

#  Alexis65 » 12 июн 2012 23:51

Не знаю, уВВажаемые, те, кто в футбол играл понимают, что обсуждать здесь нечего. Это договорой матч. Зуб даю. Самое смешное то, что парни не знают, что с этим мячом делать. Ведь забивать нельзя. Катали вату. Актёры фиговые.

#  wod » 12 июн 2012 23:50

Я, вообще, думаю, что Губерниев должен извиниться...

А так... понятно, что игра будет от ножа. понятно, что домашнее судейство (хотя пеналь и в фол на Дзагоеве, когда ему за споры дали карту судья обязан был свистеть), но понятно и то, что выиграть могли.
но, б...., как сделать капитана КАПИТАНОМ? Как заставить человека понять, что он на поле не один? Как заставить почувствовать, то ответственность в сборной - это не отработка большого бабла на Петровском при лояльной публике и ещё более лояльном судействе, а нечто гораздо большее? нет, не то, чтоб я об аршавене что-то новое узнал... но не могу привыкнуть...
И ведь нет никакого "плана Б" у Дика. Который у Гуса в каком-никаком виде присутствовал.

поляки никакие в общем-то. Наскоки на полном ходу хорошо удаются. Всё прочее - ноль.
наши неприятно поразили тяжестью. надеюсь - это так задумано в целях оптимального выхода на пик формы.
и стадность (или табунность) в обороне вылезла по полной.

Не факт, что с греками будет легче, чем сегодня... А вот Польша - Чехия - будет интересная игра.

#  Буц » 12 июн 2012 23:50

Мдя. Думал, по случаю досрочного выхода буду пить праздничное пиво и кушать праздничные закуски... а придеца пить обыденное рабочее пиво и жрать обыденные рабочие колбаски.
До чего ты тяжела, доля болельщицкеая.

Говорите, "политически грамотная ничья"? От гаспромовских выкормышей всего можно ждать...

#  barkhorn » 12 июн 2012 23:48

Чот сильно озадачен какой-то аритмией между линиями нашей сборной. Вопрос физухи что ли?

#  gimp2 » 12 июн 2012 23:48

2 КБВАО - япро самый хреновый расклад

#  Al.Gol » 12 июн 2012 23:47

Последние 10 минут думал, что заменят Аршавина. Мечтал даже об этом. Но - нет. Могли бы выиграть, но были слишком согланы на ничью.

#  porcus » 12 июн 2012 23:47

ничейка с греками может нас отправить на второе место в группе..ну и здравствуйте, немцы!
жопобрейкин мэн оф зэ матч на "дырявую бутсу".
Редактировалось 12 июн 2012 23:48

#  loptop » 12 июн 2012 23:47

Не скажу, что отскочили, конечно - пшеки еще то говно, проиграть им надо было умудриться
но матч заставил задуматься - о многом
в частности, что Жопобреева если и выпускать, то на тайм или 60 минут, не больше
ну и про физику - это уже все или еще не?

комменты сокнижников только убедили меня, что сделал правильное решение, посмотрев трансляцию на Спортбоксе в исполнении Трушечкина
там хоть бамжей не упоминали, и то хорошо
геше арлоффу - сосать и не пересосать, маразматику
если бы не он смотрел бы футбик по телику, а не на мониторе
Редактировалось 12 июн 2012 23:48

#  Край » 12 июн 2012 23:47

Кажется,назрел рекорд для Гиннеса?Подряд 9 ударов с начала турнира и ни одного в створ?
Надо,надо вписывать русские фамилии в великую книгу... :)

#  Udralets » 12 июн 2012 23:45

Какой-то провокатор придумал ЧПУК.
Играем с пшеками в Пшекии в национальный праздник при судье-германце.
Чувствую, выйдем из группы - будем с немцами 22-го гонять, ага.

А так, если по делу, по половину "Зенита" (с) Орлов надо уважить и отправить наконец на пенсию.
Зырянову, похоже, даже пешком уже влом играть.
Как бы пригодился Артем.

#  blackisle » 12 июн 2012 23:45

Первый критерий при равенстве очков - личные встречи, таким образом, в случае поражения от греков и победе одной из команд в параллельном матче, сборная России в 1/4 не проходит.

#  Bordo0706 » 12 июн 2012 23:44

да уж, тревожно как-то за матч в первом раунде плей-офф

#  тайцзун » 12 июн 2012 23:44

Играли на ничью где-то с 75ой минуты. наши тупо не обостряли, и не давали обострять тем кто может. Поляки между прочим тоже не лезли за тремя очками. Расписон? В общем если я правильно понимаю - вышли. Не выходим если крупно проиграем грекам, или просто проиграем? Что первым считать будут разницу или личные?

#  gimp2 » 12 июн 2012 23:44

Bordo0706 » 13 июн 2012 00:40а как там считается при равенстве очков?

сначала разница

#  pavluha32 » 12 июн 2012 23:43

И уже не такие фавориты, правда?

#  Torero_rw » 12 июн 2012 23:43

gimp2, единственный вариант невыхода - это просрать грекам с любым счетом и любой результат в параллельном матче, кроме ничейного. При ничьей чехов и поляков Россия выходит, даже проиграв.

#  taram » 12 июн 2012 23:42

Возвращаясь к забитому голу Дзагоева.
Во время подачи Широкав стоит в оффсайде - это не оспаривается.
Идёт подача в его зону, он вступает в борьбу с защитником, мешая тому выбить мяч.
Мяч перелетает через них и падает на плечо Дзагоеву. Гол. Вне игры чистейший.
Дмитрий Раисыч был бы мной доволен.

#  Ranger76 » 12 июн 2012 23:42

Ну что ж "зенит"- красно-белые 1:1 (версия Орлова)
счет по игре
осталось нахлобучить греков)

#  irod sm » 12 июн 2012 23:42

Привет фанатам аршавина.
Ну какой в песту он командный игрок?
Иметь такое преимущество в начале второго тайма и не реализовать его - это надо умудрится :evil:

А по- моему ,я понимаю почему они играют на таком расслабоне.
Их устроит любой результат в турнире. Буквально любой. Они просто не заморачиваются.
Отсюда и пяточки и заигрывания с мячом до одури этого "великого футболиста лучшей российской сборной всех времен"и порой полнейшее отсутствие игровой дисциплины.

#  cuba » 12 июн 2012 23:42

Привет.
Считаю ключевым игроком сегодня у нас Игнашевича. Благодаря его точной и надежной игре смогли не проиграть в равном матче. На 99%, наверное, мы в 1/4. Место, IMHO, некритично.

#  Штиллер » 12 июн 2012 23:41

alex deimon, ну таких немного, кто сегодня мог болеть за этих уебанов хоть и "с красной полосой на груди".
Пяток хороших футболистов с этой полосой я спроснья назову влёгкую. Но сегодня - нет.

#  Alexis65 » 12 июн 2012 23:41

Народ - это безобразие. Это реальный дог сгоняли. Было смешно смотреть, что не знают делать, что делать с мячом, ни одна команда, ни другая.

#  blackisle » 12 июн 2012 23:40

Сборная России крупно выиграла, Зенит вничью сыграл, Эрнсту думать.

#  Bordo0706 » 12 июн 2012 23:40

gimp2Мож и ошибаюсь, поправьте если не прав, но единственный вариант невыхода из группы, имхо - это просрать грекам 4 и больше мяча, что маловероятно..


а как там считается при равенстве очков?

#  Allig » 12 июн 2012 23:40

Это чо было? Где физика? У полузащиты мяч буквально валился из ног. Интересно посмотреть на статистику будет. Широков хоть один точный пас дал? У Дзагоева тоже процент боака выше крыши.. но это фигня.
Дальше что делать будем? Или это так задумано?

#  gimp2 » 12 июн 2012 23:39

Мож и ошибаюсь, поправьте если не прав, но единственный вариант невыхода из группы, имхо - это просрать грекам 4 и больше мяча, что маловероятно..

#  alex deimon » 12 июн 2012 23:39

Интересно, я единственный после "Зенит атакует" "преемущество Зенита" в исполнении Орлова начал подсознательно болеть за ребят с красной полосой на груди?
Вот кто таких пускает комментировать матчи сборной?

#  Sharkыч » 12 июн 2012 23:37

вишня, чуть легкие не выплюнул, отличная физическая готовность хуле, особенно на фоне Левандовски

#  Abilardo » 12 июн 2012 23:37

Да Жирков тоже хорош. Два момента-близнеца имел - два кикса вместо короткого диагонального назад.

2Орлов. Не извиню, блядь.

#  gav » 12 июн 2012 23:37

mib83 » 13 июн 2012, 00:30Адвокату на заметку:)
ну и домашнего судейства никто не отменял.

вот пусть Херр хотя бы разок и попробует что такое предвзятое судейство не в пользу его команды

#  Hvz » 12 июн 2012 23:37

Что-то тревожно как-то... Походу выдыхаются не поляки, а мы

#  man26 » 12 июн 2012 23:36

Капитан сегодня первый свалил с корабля - по мне так худший в команде был.
Поляки подобрали ключи к нам. Теперь интересно, есть ли у нашего тренера секрет в замке?
Редактировалось 12 июн 2012 23:38

#  Товарисч » 12 июн 2012 23:36

Все бомжи встали. Аршавин - так вообще демонстративно.

#  Yarri » 12 июн 2012 23:36

Политически грамотная ничья. Бля.

Зато теперь мы себе на последний тур обеспечили гемор в виде обязательного выигрыша. Ибо поляков потащат как пить дать против чехов. А нам в таком случае ничья хоть и поможет, но возможно попать на 2 место в группе, чего не хотелось бы.
Редактировалось 12 июн 2012 23:39

#  Bordo0706 » 12 июн 2012 23:31

mib83,

Веллитон?

#  Antoni » 12 июн 2012 23:31

ysn70 » 13 июн 2012 00:27Впечатление,что вишенка Жиркова игнорирует.


То же самое ощущение. Несколько раз подряд одно и то же.

#  Влэйд » 12 июн 2012 23:31

Вышли, блядь, героями, дали поднять голову шляхам, теперь надо будет греков драть или на параллельный матч оглядываться.
Умеем придумать себе трудности из ничего, конечно.
Ну ладно, хоть так...
ЗЫ. Скорости вообще нет, настроя тоже нет, , один Аршавин играет, да и тот херово, разговоры о финале явно преждевременны :)

#  mib83 » 12 июн 2012 23:30

Если ведем в счете, как никогда нужен на поле нап-финишер. Адвокату на заметку:)
ну и домашнего судейства никто не отменял.

#  Штиллер » 12 июн 2012 23:29

Yarri, Bordo0706, для того, чтобы смотреть, у нас глаза. :)

#  Hvz » 12 июн 2012 23:28

Как же достал этот Аршавин!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".