01.06.2012 - 30.06.2012

#  Kadmiy » 13 июн 2012 07:04

С Днём Рождения, Рина́т Файзрахма́нович!

#  CheGuevara » 13 июн 2012 06:55

Кнут » 13 июн 2012 04:13Думаю,что Кержаков еще забьет.


Ну... Если в ворота попадет хоть раз, то почему бы и нет.

#  CheGuevara » 13 июн 2012 06:46

Влэйд » 13 июн 2012 03:05Из ничего пустили, Жиркова уделал этот пшек как ребенка, плюс попал, падла, удачно, не попишешь.
Забьем, ладно.


Почему-то сразу Легия вспомнилась... Но отскочили в итоге слава богу.

#  Буц » 13 июн 2012 04:02

много видео и фото
ахуенные наши братья славяне

http://russkazka.wordpress.com/2012/06/12/rus-euro2012/

#  Буц » 13 июн 2012 03:54

В
центре Варшавы недалеко
от фан-зоны российские
болельщики,
возвращавшиеся со
стадиона, были атакованы
польскими "ультрас".
Причём нападению
подверглись обычные
болельщики, которые
посетили игру с жёнами и
детьми. Среди россиян не
было так называемых
фанатских бойцов, которые
могли бы оказать
обидчикам достойное
сопротивление.
Полицейских на месте
инцидента не наблюдается,
в отличие от врачей
"скорой помощи", которые
оказывают помощь
пострадавшим, передаёт
корреспондент
"Чемпионат.com".

http://euro.championat.com/football/_euro/news-1213716-posle-matcha-v-varshave-polskie-fanaty-snova-napali-na-rossijskikh-bolelshhikov.html

#  Bobi Hall » 13 июн 2012 03:08

Вся проблема в том, что...
наша группа играла первой, а не та, в которой определяется соперник по плейофу
поэтому и договорняк получился, решили притормозить, и посмотреть как сегодня другие сыграют :)
короче, пшеки, сами виноваты, надо было вторую группу выбирать :lol:

#  из Хабаровска » 13 июн 2012 03:07

leks_37,

Ну да, особенно понравился пункт о "съездил бы сам". Что-то из серии "на йух эти идиоты бросают фаейры на поле и жгут дымовухи?" - получаешь в ответ: Ты ничего не понимаешь в нежной душе истинного фаната.
Ну, вот хоть убейте меня, ни за что не поверю, что все эти нападения на одиноких кузьмичей, о которых вы говорите, не обыкновенный гоп-стоп. И никакого футбола там нет. Опять же из "уважения" с настоящим фанам из боевых фирм. Доблести для них никакой в этом нет. А вот напасть на шествие - это да, акция или на бар, забитый болелами.

#  korzhik » 13 июн 2012 03:02

Paris Saint-Germain,
Я тебе, Серёга, так скажу. Когда я был в "колхозе" от института, мы в "чепок" тоже марш организовывали, человек в 20 примерно.
Иначе можно было штакетинами от деревенских принять не хуже, чем от пшеков на этом ЧЕ.
Так что одинокие "кузьмичи" рискуют везде, где среда враждебна, ты прав на сто процентов.

#  timkoff » 13 июн 2012 03:02

Короче как и в 2008 году - выиграли окей, просрали еще лучше. Апофеоз это конечно Орлов на первом канале называющий сборную звенидом....! Почему в хоккее этого нет?? Там как-то пофиг кто откуда ....

#  Paris Saint-Germain » 13 июн 2012 02:41

из Хабаровска

О том как "на простых кузьмичей не нападают" тебе многие могут рассказать подробно. Например семья Бриса Татона, простого болельщика мирной провинциальной Тулузы которого убили (других слов нет) хулзы гробарей в Белграде за несколько часов до матча ЛЕ пару лет назад.

Таких примеров масса. Болелы сборной России в Загребе за которыми охотились усташи пока русские околофутбольщики были заперты в баскетбольном зале. Или ирландцы отпизженные в Москве, с другой стороны.

В "экстремальных" выездных странах больше всех огребают всегда кузьмичи, незнакомые с "уличным футболом".

#  NaiKoN » 13 июн 2012 02:32

из Хабаровска » 13 июн 2012 09:21

Была инфа о том что побили вначале пару россиян и англичан. Так же проскакивала инфа о том что побили двух ребят приехавших на машине... Часть 100% не обращалась. Так что не все так просто (((

#  Paris Saint-Germain » 13 июн 2012 02:31

Сегодня мы увидели всю суть сборной России (кстати аналитика матча от фр. радио где был Ролан Курбис, бывший тренер аналии, совпадает). Суть эта - безусловный талант игроков на определённом уровне и отсутствие моральных и профессиональных качеств. С поляками, которым могу только выразить респект за самоотдачу, мы сыграли "на классе". Проще говоря - спустя рукава.
Недоконцентрация на стандартах и нежелание играть быстро вперёд, в отличии от поляков. Момент Оршавена бездарно пасующего в атаке где должен быть гол и сиюминутная ответка - показателен. Это мне напомнило Израиль 2007 и Словению 2009. Хороший матч, а потом шапкозакидательство.

С греками будет очень сложно. Те на встречных курсах играть не будут, шансов на победу у нас будет намного меньше. Имхо.

#  leks_37 » 13 июн 2012 02:29

из Хабаровска, посоветую а) повнимательней работать с источниками информации, б) зайти на блоги Фратрии и прочесть последнюю запись в блоге "кафедра футбол", включая комменты, в) куда-нибудь хоть раз "из Хабаровска" съездить на нормальный европейский футбол, прежде чем вообще что-либо писать на сию тему.
всего доброго и удачного рабочего дня, а мне спокойной ночи

#  из Хабаровска » 13 июн 2012 02:21

Alexis65, leks_37,

Ой, не знаю, ребята. Пока не было НИ ОДНОГО (официально озвученных) случая нападения на одиноких кузьмичей. Все заварушки как раз проходили в виде нападения на достаточно большое количество болел, сидящих в барах.

#  Буц » 13 июн 2012 02:14

Очень надеюсь, что сыграли политкорректненько, во избежание усиления оф-траблов...
В противном случае, чем тогда объяснить тупизм в решающей фазе атак и издыхание умирающих лебедей во 2-м тайме? Исключительно низким классом исполнителей и тренерского штаба?
Это было б замечательно... в плане чистоты фудбола,, гыгы га

Только после первого матча в низкий класс не верится.

#  Alexis65 » 13 июн 2012 02:12

из Хабаровска, марш, считаю, себя оправдал. Иначе жертв было бы значительно больше. А когда массово идешь, шансов благополучно добраься больше, нежели кучками.

#  leks_37 » 13 июн 2012 02:09

из Хабаровска,
в противном случае вся кузьма, приезжающая на матч по одиночке, либо небольшими компашками, рисковала лечь на асфальт задолго до подходов к Национальному стадиону. Это надо четко понимать.

#  из Хабаровска » 13 июн 2012 01:47

Ну,и этА. Гапоновщиной сильно попахивает - это яо марше болельщиков. Какому "попу" пришло на ум провести такое шествие в столице государства, у большей части населения которого негативное отношение к России. Учитывая истерию, нагнетаемую польскими СМИ, вообще опасно было. Причем подставлялись под удар обыкновенные кузьмичи. Хорошо, что все обошлось "малой кровью". ВОБ, говорите, организовывал шествие? Ну, либо просто долбо.бы, либо провокаторы.

#  Botan81 » 13 июн 2012 01:20

Попахивает дежа-вю с ЧМЯК-а...первый матч выигрываем, второй играем с хозяевами неудачно, в третьем достаточно сыграть со слабенькой сборной вничью для выхода из группы...чур меня, чур...

#  из Хабаровска » 13 июн 2012 01:08

Ну, что "обыграли на классе"? Я и в матче с чехами отмечал, что к 60-65 минуте наши встали, мне же в ответ: играли по счету. Сегодня сели еще "глубже". И тем не менее уверен, что их группы выйдем - если уж таких греков не обыгрывать....

#  gene » 13 июн 2012 00:55

по итогу чудненько сегодня сгоняли:
посмотрим в последнем туре на "дружбу" кошек с собаками... пардон, чехов с поляками
а то от всех этих "polska, polska" на "kdo neskáče není čech" просто зарыдать от умиления хотелось :)))
ну и у пенсионных отстоев со дна европы появился неплохой шанс реваншироваться за 2 последних евро, а заодно и выйти из группы ;-))

#  Allig » 13 июн 2012 00:44

Греки показали недурную физическую готовность. И в матче с поляками, и в матче с чехами во втором тайме они доминировали.
Если наши не "побегут" - придется туго. С реальными шансами проебать матч и уехать домой.

#  Край » 13 июн 2012 00:34

Udralets » 13 июн 2012 01:27... это не получится: он, сцуко, и в котел не попадет.

:D Предлагаю переименовать его в 4П:
"-Промахивался,Промахиваюсь и Пуду Промахиваться!
-Вы хотели сказать :"Буду?"
-Точно,по клавише промахнулся..."

#  barkhorn » 13 июн 2012 00:31

cuba » 13 июн 2012 01:21В смысле? Как и у всех. Плюс возраст. Плюс... "национальная отличительная" черта. Как там она звучит... "недомотивация" на фоне осознания своего превосходства перед остальными тремя.

Дык ведь у большинства сборников не весь же сезон за плечами. Ну разве что возраст, да. "Недомотивацию" таки исключил бы ))

#  Игорь_М » 13 июн 2012 00:27

КБ ВАО » 13 июн 2012, 01:17"Игрокам сборной, перетерпевшим всю эту беспредельщину", очень полезно было эту беспредельщину потерпеть. Потому что в другие времена года подобную беспредельщину терпят соперники большинства игроков этой сборной.

Кстати, очень точно сказано! Особенно когда Зырянова уронили без свистка на ближней бровке так прям и поперли аналогии по судейству между этим матчем и матчем Зенит-Спартак.

#  Udralets » 13 июн 2012 00:27

Край
"Гардиан" предлагала бесполезного Кержакова хотя бы на мыло пустить.
Но сокрушалась, что это не получится: он, сцуко, и в котел не попадет. )

#  Bordo0706 » 13 июн 2012 00:24

Жирков мёртвый вообще, раньше защищался за счет выносливости, а теперь не успевает) Аршавин видит только себя, Павлюченко вообще питерская полузащита не видит, физуха тоже не на высоте... может, Дик выводи на пик к финалу?:)

P.S. Понял, почему Денисов злой и психованный! Наши главные креативщики что в бомжатне, что в сборной создавать любят, а бегать - не очень. Так он за них что в бомжатне, что в сборной отрабатывает по всему полю. Я бы давно поубивал)

#  cuba » 13 июн 2012 00:21

barkhorn,
В смысле? Как и у всех. Плюс возраст. Плюс... "национальная отличительная" черта. Как там она звучит... "недомотивация" на фоне осознания своего превосходства перед остальными тремя. :)

#  беспартЕйный » 13 июн 2012 00:18

Ну вот как его назвать:
http://www.bobsoccer.ru/user/8698/blog/?item=78004

#  Torero_rw » 13 июн 2012 00:17

Бабкен » 13 июн 2012 01:13Респект игрокам сборной, перетерпевшим всю эту беспредельщину.

"Игрокам сборной, перетерпевшим всю эту беспредельщину", очень полезно было эту беспредельщину потерпеть. Потому что в другие времена года подобную беспредельщину терпят соперники большинства игроков этой сборной.

#  тайцзун » 13 июн 2012 00:17

КБ ВАОтайцзун, конечно, нет. Победа хоть Чехии, хоть Польши при нашем поражении позволяет им обойти нас по очкам. А грекам проигрываем по личным встречам.

точно. Посмотрел регламент . Личные встречи важней разницы.

#  Allig » 13 июн 2012 00:17

Самое удивительное, что Адвокат сделал только две замены. Это при том, что каждый свежий человек мог переломить игру.
Что с физикой? это основной вопрос.

#  Мак-Гуру » 13 июн 2012 00:13

# Alex1977 » 13 июн 2012 01:11
Атака исчезла как устал Вишенка. А Измайлов на поле это его плохая пародия, увы..
Ждал ДК или Глушакова дабы поджать центр..

#  Бабкен » 13 июн 2012 00:13

Штиллер » 13 июн 2012 00:41 ну таких немного, кто сегодня мог болеть за этих уебанов хоть и "с красной полосой на груди"


Юра, и не говори. Я такого скотского поведения при соответствующем скотском судействе даже у корейцев на скандальном матче ЧМ-02 не видел. Респект игрокам сборной, перетерпевшим всю эту беспредельщину. Особенно в первом тайме.

#  Torero_rw » 13 июн 2012 00:13

тайцзун, конечно, нет. Победа хоть Чехии, хоть Польши при нашем поражении позволяет им обойти нас по очкам. А грекам проигрываем по личным встречам.

#  fanat4ever » 13 июн 2012 00:13

Да нет. Я к тому что в случае любой победы греков над нами и любой победы в другом матче, греки нас обходят "по личной встрече".

#  Кнут » 13 июн 2012 00:13

Думаю,что Кержаков еще забьет.Постарается точно.Уже с греками....ну или Дзагоеву с Ромой поможет.БУДЕМ верить!

#  barkhorn » 13 июн 2012 00:12

cuba » 13 июн 2012 00:58cuba » 13 июн 2012 00:58
Хорош уже глупости про какие-то пики формы поминать Все тут играют, как позволяет соперник и, возможно, особо "фаворитные", малость пробуют экономить силы, на фоне усталости после сезона. На плэй-офф. IMHO - вот и вся "хитрость".

Ну у нашей-то сборной откуда усталость? ))

#  Alex1977 » 13 июн 2012 00:11

Сложно весь матч играть "минус 2" по состава...вначале отсутствовали аршавин и керж, затем вместо жутко активного, но абсолюттно неэффективного кержа вышел медленный, неактивный нулевой рома.. с выходом павлючкнко атака исчезла вовсе. Короче, Дику нужно что то придумывать.

#  Vavulin5 » 13 июн 2012 00:11

регламент по положению в группах
http://ru.uefa.com/uefa/management/newsid=1800176.html

#  тайцзун » 13 июн 2012 00:10

КБ ВАОтайцзун, ты этим что хочешь сказать? Ты со мной в чем-то не согласен? ) Пограничной для России станет разница -2, как у чехов. Эта разница у России будет при поражении в 5 мячей. О чем я и написал. При менее крупном поражении этот расклад за нас и греков.

Если проигрываем грекам меньше трех мячей, идем мы дальше вне зависимости от другого результата. Так?

#  Torero_rw » 13 июн 2012 00:07

fanat4ever, если Россия, Греция и Чехия наберут по 4 очка, будут считаться личные встречи в "турнире трех команд". А очков в этом турнире получится поровну (победа России над Чехией, Чехии над Грецией и гипотетическая - Греции над Россией). В этом случае будет считаться разница в этом же турнире. Но она равна общей разнице, т.к. в этом случае с поляками у всех ничьи.

#  barkhorn » 13 июн 2012 00:04

Теперь 4б может гордо говорить "Я и Рауль" )))

#  Край » 13 июн 2012 00:02

Так и есть,рекорд:
Александр Кержаков установил антирекорд чемпионатов Европы
Согласно статистике Кержаков является единственным футболистом, который нанес 11 неточных ударов по воротам подряд. 9 ударов Кержакова пришлись мимо цели, а еще 2 были заблокированы, сообщает OPTA.
Предыдущее достижение принадлежало нападающему сборной Испании Раулю Гонсалесу, который нанес 10 неточных ударов по воротам на Евро-2004.

#  have got no nick » 13 июн 2012 00:02

Могу ошибаться, но мне кажется, что сборной, медлено, но верно, наступает карачун по-части физики. Лучшие сегодня были датчанин и Игнашевич. Вишня засрал все что можно, керж - стабилен, осет старался, но косячил очень мого. Количество брака в атаке просто шкалит. Из группы выйдем с первого места, дальше ловить будет нефиг.
В конце лета и осенью бамжи с конями будут по полю еле ползать.

#  fanat4ever » 13 июн 2012 00:02

А как там по регламенту - личные встречи не считаются что-ли?

#  Torero_rw » 13 июн 2012 00:00

тайцзун, ты этим что хочешь сказать? Ты со мной в чем-то не согласен? ) Пограничной для России станет разница -2, как у чехов. Эта разница у России будет при поражении в 5 мячей. О чем я и написал. При менее крупном поражении этот расклад за нас и греков.

#  pavluha32 » 13 июн 2012 00:00

Тоже думал о "физике". По первому матчу еще сложилось впечатление, что играют как-то нехотя, неспешно. Подумалось тогда: ни хрена себе, какая уверенность в собственном классе. Как у тех 2-ух быков из анекдота.
После сегодняшнего матча больше склонен полагать, что сборная просто НЕ МОЖЕТ играть быстрее.
-----------------------------------------
вот и пришло время для любимой забавы болельщика сборной: подсчет шансов и раскладов. Ну, это нам не привыкать, ага ))
Редактировалось 13 июн 2012 00:02

#  Marchelo » 13 июн 2012 00:00

в перерыве фурсенки с дворковичами "порешали"
ибо как объяснить то что широков с зыряновым встали, аршавин стал заниматься хуйней и т.д.
поляки после ответного гола стали заниматься тем же

#  Кнут » 12 июн 2012 23:58

Да,не надо так переживать..Все нормально.Зато есть над чем работать.Результат вполне хорош.Да и игра смотрелась.Зато не расслабятся.Вобщем сдержанный оптимизм остается.Теперь с греками весело пободаемся.Уверен,выйдем!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".