01.06.2012 - 30.06.2012

#  Abilardo » 13 июн 2012 19:39

Это каламбур? :)

ред. Дмитрий Викторыч просто пугает в последнее время...
Война с турком будет? Как насчет барреля?
Редактировалось 13 июн 2012 19:44

#  Влэйд » 13 июн 2012 19:39

В группе В вечер перестает быть томным - "наши" датчане как-то незаметно перестают становиться нашими, там адские скрутки вероятны :)
Порты, конечно, по делу их дерут, таких портов нам не одолеть, ИМХО.
Надо посмотреть еще на немцев, разумеется, но против тех шансов еще меньше, почему-то тут сомнений вообще нет.

#  DimOn74 » 13 июн 2012 19:38

Юра, да ты подожжи с прогнозами.
Ещё не вечер :)

#  irod sm » 13 июн 2012 19:36

Ну что и следовало ожидать - португальцы постепенно потругаются над датчанами.

#  DimOn74 » 13 июн 2012 19:28

не ЗА отборочные, а НА отборочные.

dadon, да там и без марша хватало. что то я не припомню таких событий на ЕВРО 2008, а ведь люди приехали практически те же.

#  dadon » 13 июн 2012 19:27

Еще до начало Евро развитие этих событий, это был "Секрет Полишинеля."...
Но у нас ВОБ организует Русский марш в Варшаве....
Мудаки...

#  Udralets » 13 июн 2012 19:22

Условные 6 очков, я ошибся, это наказание нам даже - за отборочные игры.
За пятницу - штраф в 120 тысяч евро.

#  Denissoff78 » 13 июн 2012 19:17

Platini-gandon,uefa-gavno...))

#  dadon » 13 июн 2012 19:16

DimOn74,
Эталон епть..(((

#  DimOn74 » 13 июн 2012 19:08

теперь владикавказский и нальчинский метод боления можно с полным правом считать европейским :)

#  Udralets » 13 июн 2012 18:54

УЕФА по вчерашнему, пока чухаемся, уже выдал заявление об "отдельных инцидентах, имевших место".
Ага, праздник футбола, омраченный лишь несколькими досадными недоразумениями -
http://warszawa.gazeta.pl/warszawa/10,8 ... Rosja.html

#  лео22 » 13 июн 2012 18:45

walkin, Илья, не убавить, не прибавить. Согласен на все сто.
Великого вратаря Рината Файзрахмановича Дасаева с 55-летием!

#  Udralets » 13 июн 2012 18:42

ys
Это - всего лишь за пятницу. Тем более решительно нужно официально действовать на упреждение по вчерашним событиям.
Мы пока - мямлим.

#  dadon » 13 июн 2012 18:41

ys,
Да уж хрень полная...((((
Поляков вообще тогда надо дисквалифицировать пожизненно!
Платини главный клоун, обосрался , так обосрался....

#  ys » 13 июн 2012 18:30

Условный штраф 6 очков - это уже не шутки.. До первой провокации - и следующее Евро без нас.

#  Abilardo » 13 июн 2012 18:26

А может, и договорняк... Сам вчера, грешным делом, подумал, что это лучший итог с точки зрения безопасности выездюков после матча.

#  В.М. » 13 июн 2012 18:04

Великого и неподражаемого Рината Дасаева С Днем Рождения.
Король воздуха и собственной штрафной!
Сейчас таких не делают

#  Alexis65 » 13 июн 2012 18:02

Udralets, спасибо. Уже увидел.

#  terpila » 13 июн 2012 17:47

# walkin » 13 июн 2012 18:37
Клево сказал! Ну, просто здорово

#  ArtemNikolaich » 13 июн 2012 17:43

walkin » 13 июн 2012 18:37Негативный опыт - тоже опыт.
Не жрать ежедневно бухло, поддерживать себя в спортивной форме, относиться к соотечественнику не так, будто он у тебя отобрал последний кусок хлеба - всего лишь, зато завтра мы "проснемся в другой стране".

бешено, люто, плюсую

#  walkin » 13 июн 2012 17:37

Негативный опыт - тоже опыт.
Не жрать ежедневно бухло, поддерживать себя в спортивной форме, относиться к соотечественнику не так, будто он у тебя отобрал последний кусок хлеба - всего лишь, зато завтра мы "проснемся в другой стране".

#  Paraschut » 13 июн 2012 17:29

Уефа и другим странам реально похуй на вчерашнее, не знаю пока похуй или совсем.
Извинения принес посол в России, а в Варшаве извиняться не собираются, по ящику до сих пор крутят грёбанный ролик с избиением двух стюардов,
идёт охота на всех русских, причастных ко вчерашним беспорядкам(на самом деле большинство из которых просто защищали себя и своих жен), почти все поляки отпущены из участков, и судя по всему будет продолжение банкета в 1/4.

#  Udralets » 13 июн 2012 17:25

Я бы по-хорошему вообще официально предупредил Польшу и УЕФА о том, что сборная снимется с соревнований из-за неспособности организаторов обеспечить безопасность.

#  Серый Волк » 13 июн 2012 17:22

авоська vs Alexis65-пост сдал, пост принял))

#  Guliver » 13 июн 2012 17:17

Начальник сегодня приехал из Польши ездили в троем на авто- его попинали у друга сломан нос + лицо синее девушка пыталась разнять- синяк говорил что из- за угла человек 7 подляков высыпало - полицаи подехали вместо того чтобы разнять их мутузить начали и 5 часов в машине про держали коповской хорошо дед откуда то польский взялся обяснил как все было только после этого отпустили

#  Udralets » 13 июн 2012 17:14

Alexis65 » 13 июн 2012 18:00
Да везде уже.
Вот Рейтер - http://news.yahoo.com/euro-fighting-bet ... nance.html
Наши главные каналы к вечеру тоже проснулись - 5 и 6-часовые новости выдержаны уже в жестком тоне по отношению к полякам, показали массовое скандирование "Русска курва" в национальный праздник России, обложки позавчерашних варшавских газет и видео из сегодняшних утренних линков.
А я уж думал - утрутся.

#  ys » 13 июн 2012 17:14

То есть нашу престарелую команду устраивает ничья в последнем туре с вполне отстойным соперником? ЧМЯКское дежа вю, просто таки..

#  Alexis65 » 13 июн 2012 17:00

Udralets, а где сообщили? Можно ссылку?

#  johndoe1979 » 13 июн 2012 16:36

Лучше нету вратаря чем Татарин с Волгаря!!!!!!- Рината Файзрахмановича с днем рождения!!

#  Udralets » 13 июн 2012 16:26

Поляки, сцуко, наконец-то принесли извинения за скотство на ЧЕ.
Кроме прочего, сообщили: все российские задержанные будут по-скорому проведены через суд, выдворены и лишены Шенгена на 5 лет.

#  nimrod son » 13 июн 2012 15:49

это получается, Дасаев вот почему от Ван Бастена в 88-ом получил ))))))))))))

#  chig » 13 июн 2012 15:34

ВВсем Здрасте!!!

Самого уважаемого мной вратаря с Днём рождения!
Ринат Файзрахманович крепкого Вам здоровья и удачи во всём!

#  Allig » 13 июн 2012 15:32

Смущает меня несколько отсутствие повторов в некоторые моменты вчерашней встречи. Мне одному показалось, что непосредственно перед заменой кержакова остановили борцовским приемом? План был общий и толком увидеть было ничего нельзя. А вот повтора с других камер с крупными планами не было! Хотя тут же последовала процедура замены и времени у режиссера было много! Более того, ожидал, что а последующем дневнике Евро на России на этот момент внимание обратят - не тут-то было! А ведь броадкастеры имеют право запросить запись с других камер. Не нужно было? Решили не обострять?
(Все спортивные сайты на всех доступных мне языках в своих онлайнах утверждали, что на Дзагоеве в конце первого тайма был чистый пенальти. И повтор такого момента был всего один. И у нас в обзорах как-ио снова на этом моменте акцента не делали. Хотя, казалось бы!!!!!!!!!)

#  blind_guardian » 13 июн 2012 15:28

От Москвы до Гималаев Король Воздуха - ДАСАЕВ!!

#  nimrod son » 13 июн 2012 15:28

wasy, поскольку греки вряд ли станут в этот раз чемпионаме Евры, им не проибём)

#  авоська » 13 июн 2012 15:22

wasy,
фурс с тобой несогласен.
Говорит,стопудово пройдем четвертьфинал.
И откуда этот дятел все знает?
Ни у одной команды на Евро нет такого информированного президента федерации как наш пиздабол.

#  GaryOldman » 13 июн 2012 15:08

wasy » 13.06.2012 15:55Цепной пёс УЕФА Штарк (тот что убил нас в Москве против Селтика) сделал своё дело.


Фандель, а не Штарк

#  pete_da_1st » 13 июн 2012 15:05

cuba » 13 июн 2012 15:07Вишневый зад «наелся» и скучает.


это просто 5 с плюсом!! :-)

#  Alexis65 » 13 июн 2012 15:03

Стараюсь думать, я убеждать и не пытаюсь. :)) Так сказать, делюсь увиденным. Благо, что "футбольное зрение" очень хорошее.

#  Стараюсь думать » 13 июн 2012 15:00

Alexis65 » 13 июн 2012 15:46
Убедил. :)
Про судью,замешанного в договорняк,не догадался :)

#  wasy » 13 июн 2012 14:55

Говёный и ублюдский чемпионат - вся, абсолютно вся организация, от посрать/поссать до пожрать/припарковаться ниже плинтуса.
"Говорят..." (с) на Украине в разы хуже.

По игре.
Цепной пёс УЕФА Штарк (тот что убил нас в Москве против Селтика) сделал своё дело.
Редкостная мразь.
Что не отменяет поганой игры СР, вышли победить "на лёгком дамском" и получили полную жопу огурцов.
Отскочили благодаря Малофееву и низкой реализации поляков.
Стадион ревел так, что Глазго в 2007-ом вспомнилось детской забавой.

Из официального протокола после матча.
Поляки 15 ударов по воротам - из них 9 в створ. Малофеев - 6 сейвов.
Русские 6 ударов по воротам - из них 3 в створ (все Дзагоев). Польский воротчик - 1 сейв.
У 4б три удара мимо ворот.
Павлюченко - одно действие за матч, попал в офсайд.

О каком превосходстве СР можно говорить, надо быть Маниловым и Изнурёнковым в одном флаконе.
Хотя на форуме больше петросянов-степаненко. :-))))))))))

Резюме - грекам проебут в один мяч и уедут домой.
Аксиома.
Ну и хуй бы с ними!!!

#  Alexis65 » 13 июн 2012 14:54

Finiks, тут совсем не турнирные задачи, кмк. Чисто политические. Дабы избежать беспорядков, смочь управлять толпой. Благостный настрой все-таки больше поддается контролю. ИМХО
А может и приятное с полезным совмещали, и толпу контролировали, и бабок срубили на тотализаторе в Сингапуре где-нибудь. Какой там был кэф на 1:1 после первого тайма?

#  cuba » 13 июн 2012 14:53

Finiks » 13 июн 2012 15:44А зачем польше очко вчера? им и так, и так у чехов выиграть надо

Я тоже считаю, что нах им это очко не сдалось бы, если бы у России три очка не прибавилось. :)

#  Egor » 13 июн 2012 14:48

Стаканов,
"При своей потере" -это я помню, нёсся один раз как с наскипидаренной жепой:) Я тебе про игру вперёд толкую, не было её от Андрюшки минуты эдак с 63й.. Штук семь неточных передач подряд у Вишни в концовке насчитал. Ну,сдулся человек, выложился, замени! Неприятно видеть от тренера сборной столь мудовое оцепенение..

Утром проходил мимо курилки одной из сдюшор столицы, где обсуждали вчерашнюю игру,если убрать доносившийся мат:), то мнение такое: "1)Аршавин -ветерн 2)Часто не давал мяч под забегание лучшему легкоатлету Европы -Жиркову 3) Облажался с выходом 4 в 3 потому-что катил своему ненаглядному дружочку-мазиле Саньку, а отдавать надо было Дзагоеву№17! 4)(поразил вывод))ИЗ-ЗА ЭТОГО МОМЕНТА ПРОИГРАЕМ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ!"(с)
буга?или нет

#  Alexis65 » 13 июн 2012 14:46

Стараюсь думать, твое право считать чем уголно. Но так, к слову, они бы не получили право на пробитие 11 метрового. Никто бы не получил. А если бы случился казус какой-нибудь, то тут же ответка была бы.
Судьи в таких матчах не бывает сторонними наблюдателями. Они всегда обо всём знают.
Хоть на 95 минуте забей- будет 96-я.

#  Finiks » 13 июн 2012 14:44

Alexis65,
А зачем польше очко вчера? им и так, и так у чехов выиграть надо

#  kd72rus » 13 июн 2012 14:43

Arni51,
позитив,видно ,что всерьёз и надолго

#  Стараюсь думать » 13 июн 2012 14:41

Alexis65,
Считаю разговоры про договорняк бредом.
Представь, одна из сборных получает на 89 минуте право на пробитие 11 метрового. Подходят к мячу Левандовски или Павлюченко и ... Сознательно бьют мимо?

#  recchi » 13 июн 2012 14:33

# Штиллер » 12.06.2012 13:57
recchi » 10 июн 2012 20:53прогнозируемо деградировал в бей-беги чемпе... Сильва с его дубоватыми решениями. Фабрегас не игрок основы.

Это было написано за 19 минут игрового времени, как Сильва отдал гениальный пас на Фабрегаса, а тот легко реализовал выход один на один.

---
Я ХЗ про оценки, т.к. всё потерли ((((
про цифры – там всё плюс-минус. 24 года шли от 1986 для Испании, и 88 для ЛА.
Суть там в длительном ожидании, а не в конкретных цифрах.

А про Сильву я писал по итогам 1-го тайма, а отдавал он во 2-м, так что не надо тут )))
В 1-м тайме Сильва лупил в защитников, в случаях, где он гарантированно должен был попасть в них, и отдавал не лучшие пасы. И заменили его тоже наверно не случайно. Не имею ничего против, если Сильва прибавит в след. играх )).
А насчет Фабрегаса не писал ничего плохого, по прежнему считаю что в сб. Испании он должен выходить на замену. И это не отменяет его мастерства.

# valdano » 12.06.2012 14:15
Кого ни разу не жаль из всей НДжерси, так это Ковальчука.


Ну и конкурс прогнозов )) выход из группы
А – Рфс и Польша
Б – Германия и надеюсь Дания
В – Испания и Италия (Джовинка рульный)))
Г – Алжир (намного сильнее, чем я думал) и Англия (м.б. Украина).
Ибрагимович – какой ЧМ-ЧЕ не смотрю – нулевой, а потом говорят 28 голов за Милан забил. Загадка.

#  have got no nick » 13 июн 2012 14:32

Почему Артем Дзюба пропустил тренировку и какие такие дополнительные диагностические мероприятия ему требуются? Очаровательный дотком(с), как всегда, очень информативен
-------------------
Лучшего вратаря в мировом футболе с ДР! Здоровья и долгия лета!
Редактировалось 13 июн 2012 14:35

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".