«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.06.2012 - 30.06.2012

#  Smn » 14 июн 2012 10:45

Чем колы точить, лучше бы кто-нить из знающих рассказал, что за перцы такие эти Мело и Валеро.
Глянул на трансфермаркете, так Мело покруче будет, еще и забивной.

#  пшек » 14 июн 2012 10:40

Парни привет! Только вернулся на Родину, Парашют извини, не доехал до рейннабережная, дождь хлестал, хотя когда играли было нормально, но остался в флюгхафен :). Поляков надо было ложить. Парни был на стадио Боруссии в Дортмунде. Попёр купить майку Гётце для сына. Поразило вот что. Там стекло и бетон. Идуна. Где нет стекла, там просто бетон! Без всяких фасадов! А так город просто бредит своей командой! Везде логотипы! Зачёт.

#  Abilardo » 14 июн 2012 10:14

Настоящий петросян не может обезуметь, ему нечем :) А Денис - кремень, невозмутимый, как доктор Ватсон.
Там никаким шоком и не пахло. Отступил с минимальными потерями на заранее подготовленные позиции. Отстреливаясь одиночными и не показав сопернику спины.

#  taram » 14 июн 2012 10:09

Денис, не слушай никого. Сходи лучше в "ЛК". Хотя...без подготовки там тоже ничего не понять.

viewtopic.php?f=10&t=872

#  Finiks » 14 июн 2012 10:04

Вот именно, тем более колышек уже давно к Маэстро18 перешел. Ибо leks_37 не читает)))

#  Pafnuti » 14 июн 2012 09:51

чего пристали к человеку)) ну написал про Мело смело...ошибся..бывает!
ИМХО, Мело этот утка, а вот Валеро - вполне подходит нам по всем пунктам...умный игрок в центр поля, то что нужно Эмери.

#  ysn70 » 14 июн 2012 09:49

Хорошее начало дня сегодня на ВВ :lol: :lol:

#  tt_rus » 14 июн 2012 09:43

Короче, оставляю вас всех наедине с вашими колышками и прочим. Очень приятно было пообщаться.
Доброго дня!

#  knn » 14 июн 2012 09:42

На ВВ как в Варшаве.

Два неизвестных обезумевших петросяна набросились на одинокого мимо проходящего юзера.
Избили его практически своими шутГами-прибаутками - ничего непонявший юзер в шоке и расстройстве убыл восвояси.

Щитаю, немедленное снятие 6-ти НЕусловных очочгов на аналитега с каждого будет достойным наказанием.

5 бугАг

#  PFL » 14 июн 2012 09:41

Молодой человек! Ты колышка не бойся. Как говорится "один раз - не Тинто Брасс".
Расслабься и получай удовольствие. Сейчас твой доктор берлинский придёт.
)))

#  tt_rus » 14 июн 2012 09:36

тайцзун,
Очень дельное объяснение.

#  DimOn74 » 14 июн 2012 09:36

щас проснётся wasy и всё популярно объяснит.

#  Guliver » 14 июн 2012 09:35

Ребят а вы реально верите что Дания может ебнуть Германию? По моему ничья это лучшее для Дании ну а оранжевые хлопнут дверью крупно обыграв портишей как то так...

#  тайцзун » 14 июн 2012 09:34

tt_rusDimOn74,
Очень конечно смешно, но я не понимаю о чем речь :(

на кол тебя посодют, а ты не пннхнч(список сокращений см. на последней странице).

#  tt_rus » 14 июн 2012 09:31

DimOn74,
Очень конечно смешно, но я не понимаю о чем речь :(

#  DimOn74 » 14 июн 2012 09:26

tt_rus, как это какой?
ты чего и Юру не читал?
----------------------------
# irod sm » 14 июн 2012 08:29
...
А сейчас прости Денис(обнимает , отворачивается и смахивает набежавшую слезу ) тебе в ведомство Вельзевула, в царство Аида ......в общем к wasy .
....Свежеструганные колья, занавеска на гвоздях.
----------------------------

#  tt_rus » 14 июн 2012 09:21

DimOn74,
Какой колышек? Уточни пожалуйста. А на счет того что я книгу не читал, так это правда. Читаю по мере возможности. Когда есть время. Перечитывать просто не хватит ни сил, ни времени.

#  Маэстро18 » 14 июн 2012 09:20

Krolikov » 14 июн 2012 00:45Победа датчан в 1 мяч сделает разницу у всех команд равной 0.
И будет смотреться следующий показатель.


Более того.
Победа Датчан в один мяч, при условии, что португалы обыграют Голландцев, выведет в 1/4 финала Датчан и португалов :-)
Ибо следующий показатель, насколько я помню - количество забитых мячей. а таковых больше именно у Портишей и Датчан... ну, если, конечно Датчане и Немцы не сыграют 4:3. Только при таком раскладе, портиши вылетают.
Но, не думаю, что Датчан хватит на немцев... Как показали оба матча Германии, они и не включались пока еще... вообще... в пол ноги.

#  tt_rus » 14 июн 2012 09:12

Хорошо. Большое спасибо!

#  DimOn74 » 14 июн 2012 09:08

ну сморю или не смотрю это дело вкуса...
а колышек и прочие радости от уважаемого wasy тебе уже выписаны.
крепись!
:)

#  irod sm » 14 июн 2012 09:08

tt_rus
Денис , ну как с тобой разговаривать? :lol: :lol: :cry: ;)
Не важно, что вколонке слева, на эти грабли все наступают.
Проблема ;) в том что ты саму гостевую не читаешь, а здесь это уже обсуждалось и не в одном посте.
Хотя не обращай внимание на этот пост - за тобой уже по- любому выехали оттуда (стрелочка вниз)
:lol:
Редактировалось 14 июн 2012 09:09

#  tt_rus » 14 июн 2012 09:03

DimOn74,
irod sm,
Уважаемые, я извиняюсь конечно, но я новости в левой колонке не смотрю никогда, то бишь новость про Ф. Мело я узнал не оттуда. Я понимаю, что недоказуемо, но все-таки это так. Новость взята мной отсюда http://juventus.ru/news.php?readmore=16661

#  The winner Takes it All » 14 июн 2012 08:58

Валеро это круто. Он чуть ли не единственный в субмарине отыграл классно. Правда его тоже хочет Малага, так что не знаю даже

#  Стрекалок » 14 июн 2012 08:53

Udralets » 14.06.2012 09:02
Сань,ты вообще когда-нибудь спишь?))))))))))))))))))))

#  BuakawPorPramuk » 14 июн 2012 08:51

razman » 14 июн 2012 01:31Кузьмак щас на Р2 отчебучил.
Что мол наши болелы сами виноваты что пошли маршем.
Они что там на России 2 по объявлениям набирают людей?
Этот Кузьмак не в курсе что таким же маршем пройдут болельщики почти всех сборных.
Хорваты уже прошли. На следующий тур в группе Б запланирован марш голландских болельщиков в Харькове.
Кузьмак - лох!


Ага, только голландцы и хорваты для пшеков не одно и то же, что Русские. Вот и вся разница.

#  Alpha-Manager » 14 июн 2012 08:43

Udralets » 14 июн 2012 09:02Каких-либо подтверждающих подробностей (типа "получен факс" или "Попов приехал в Испанию")

Сдается мне, Попов сейчас больше времени будет около Эмери проводить.:) А вот Валера - тот будет кататься за игроками.:)

#  Torero_rw » 14 июн 2012 08:38

whiplash » 14 июн 2012 02:09На ЧЕ-96 в нашей группе. Мы вели с Чехими 3:2 за 5 мин до конца и нас устраивала победа немцев над Италией, но те сгоняли 0:0. Но чехи сравняли и отцепили итальянцев.

Андрей, видимо, мы друг друга не совсем поняли ) Я имел ввиду отсутствие команд на всем чемпионате, кто после 2-го тура гарантированно был бы в плей-офф. Пока еще такой шанс есть у Хорватии и Украины, но предполагаю, что ни те, ни другие им не воспользуются. А на Евро-96 была команда, вышедшая в 1/4 после 2 туров, - Хорватия.

#  blackisle » 14 июн 2012 08:23

Кроме Валеро, надо еще брать Варело из сборной Португалии и будем во всех них вместе с Валерой верить.

#  Юрис » 14 июн 2012 08:11

Какие непоставленные пенальти в ворота соперников сборной России?
Забавно читать некоторых сокнижников. Евро закончится, а как они будут отмываться от клейма маленьких "геннадиев орловых"?

#  Udralets » 14 июн 2012 08:02

По сведениям испанской "Ас", Эмери попросил купить центрхава-плеймейкера Борью Валеро из Виллареала (возможная цена - 12 млн.).
Каких-либо подтверждающих подробностей (типа "получен факс" или "Попов приехал в Испанию") нет, как и цитат от клуба.
http://www.as.com/futbol/articulo/emery ... ftb_17/Tes
Рохо дал интервью "O Jogo" о своем "сумасшедшем желании" играть за Бенфику, помимо прочего, потому что в Португалии - привычный уклад жизни. Сказал, что в Москве со своей девушкой с постоянными мелкими трудностями справляется, но сейчас, с ребенком все стало гораздо сложнее, не говоря уже о языковых проблемах.
http://www.ojogo.pt/Futebol/1a_liga/Ben ... id=2607645
Несмотря на отрицания Карпина, итальянской агентство AGI примерно в то же время вчера поздно вечером еще упоминало мельком переговоры по Фелипе Мело среди вороха других трансферных новостей.

#  mib83 » 14 июн 2012 08:02

2 Штиллер
Юр, я такой же сторонник "надо быть на голову выше":) И, разумеется, игровые причины впереди судейских. В конце концов непоставленный пеналь с чехами не помешал их разнести.
Но это и не повод судейство, при котором не назначается очевидный 11м (0,75 гола) и очевидный свободный из пределов штрафной (ну я х/з, 0,25 гола?), называть нормальным, имхо.
ЗЫ. Хотя на фоне судейства, которое я ожидаю против греков, пожалуй, Штарка мы еще добрым словом вспомним:)

#  irod sm » 14 июн 2012 07:29

#   tt_rus » 14 июн 2012 08:05
Всем привет! На одном ресурсе прочитал, что Sky Sport 24 сообщает о переговорах между нашим Спартаком и туринским Ювентусом о покупке нами Фелипе Мело. Инфа не проверенная, так что не обессудьте.
.........
Денис, на ВВ ты это прочитал , на ВВ.
Стыдобень- на одном ресурсе....
Уж сколько говорили- если между временем публикации поста и временем твоего прочтения прошло больше 3-х минут - все можешь успокоиться -лавры первоопубликователя этой молнии на ВВ тебе не грозят.
Но если сцуко неймется - можно сделать так..
Лихорадочно быстро зайти в архивы ВВ и быстро проверить этот временной промежуток и если этого нет - быстро постИ.
И тогда все твое - девушки, слава , пантеон очкособирателей .... :lol: :lol: :lol:
А сейчас прости Денис(обнимает , отворачивается и смахивает набежавшую слезу ) тебе в ведомство Вельзевула, в царство Аида ......в общем к wasy .
....Свежеструганные колья, занавеска на гвоздях.
:lol:

#  Штиллер » 14 июн 2012 07:29

mib83, Максим, это излишне.
Судейство Штарка, может, и было домашним, но ни секунды не было одиозным.
"Тот же самый Штарк"(наблюдательный wasy) по фамилии Фандель убивал Спартак против Селтика в Москве куда более очевидно, но и тогда мы говорили, что сами виноваты.
Проблема именно в том, что ты пишешь. Команда играла без надрыва, а в таком варианте к победе приводит только собственное везение и невезение противника.
Хотя и с Адвокатом я согласен тоже. Половина проигрыша ещё и в элементарной игровой дисциплине.
А Штарк нормально отсудил, ни разу не убивал. Хотел бы, засчитал гол из офсайда, видели уже такое на этом чемпионате.

#  DimOn74 » 14 июн 2012 07:19

tt_rus, вот новость, так новость.
только вот незадача, НА ЭТОМ РЕСУРСЕ, слева в колонке новостей она первой висит с пяти утра :)

#  mib83 » 14 июн 2012 07:15

Пересматриваю матч с Польшей.
Прекрасное судейство, просто прекрасное:) На 84-й минуте вратарь поляков 17(!) секунд держит мяч в руках, из которых, как минимум, 5 секунд Пав машет руками, не понимая что за дела.
И выдыхается у нас не сборная. Выдыхаются у нас отдельные неприкасаемые персонажи. "Аршавин после неудачной контратаки и пропущенного гола взял небольшую паузу" (комментатор на той же 84-й минуте).

Играли-то мы без надрыва, на ничейку. Жилы не рвали.
Но рано или поздно рвать их придется. Не обеспечим прессинг а-ля против Голландии - нечего ловить против любой второй команды группы В. Не заработают фланги (Жиркова бы заменить, да) - вообще выйдем на Германию:)

#  tt_rus » 14 июн 2012 07:05

Всем привет! На одном ресурсе прочитал, что Sky Sport 24 сообщает о переговорах между нашим Спартаком и туринским Ювентусом о покупке нами Фелипе Мело. Инфа не проверенная, так что не обессудьте. Просто решил поделиться.

#  terpila » 14 июн 2012 02:58

Вот те, кто предлагает снять шесть очков СЕЙЧАС - извращенцы или провокаторы?
Сейчас, когда там болельщики.
Это даже слабоумием нельзя объяснить. Поскольку, даже слабоумному понятно, что будет после этого.

" Как бы нам принять лекарство от судьбы и государства" И. Бродский

Ох. Когда только объявили Польшу - Украину, то почему-то сразу стало понятно, что будет очень паскудно. Была надежда, что это паскудство ограничится бытовухой. Не ограничилось.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 июн 2012 02:35

Bobi Hall » 14 июн 2012 02:28Ну, че веселуха поперла...
Что теперь на втором заседании УЕФАшники придумают по поводу РФС,
даже гадать не хочу.

Интересно, что скажет двуствольный уефашный папик? )))

#  SU55 » 14 июн 2012 02:23

Всем привет, я пишу впервые. По поводу апелляций считаю нужно подавать в любом случае. А на счёт драк, то судя по фотографиям в нете, в них в основном участвовали те, кто на Евро за этим и приехал..., имхо конечно....

#  Bobi Hall » 14 июн 2012 01:38

Korwin » 14 июн 2012 02:32заранее рыдать не надо


Антон, не подходящий глагол,
у меня другие чувства по поводу этого события

#  Korwin » 14 июн 2012 01:32

Bobi Hall » 14 июн 2012 02:28Минус шесть не отыгрываются.

Ну почему же не отыгрываются? ОИР помню -9 почти отыграл, если б не дурацкий гол Шевы. Так что заранее рыдать не надо, тем более эти минус 6 пока условные...

#  Товарищ Шурик » 14 июн 2012 01:29

razman,
ладно бы яйцом, а то ведь "упругим яичком"! )))

#  Bobi Hall » 14 июн 2012 01:28

Ну, че веселуха поперла...
Что теперь на втором заседании УЕФАшники придумают по поводу РФС,
даже гадать не хочу.
Осталось еще на матче с греками, че-нибудь отчебучить болелам, и все ...
можно в отб. турнире выпускать молодняк и не париться.
Минус шесть не отыгрываются.

Но зато, произойдет, однозначная смена руководства рфс.
Редактировалось 14 июн 2012 01:29

#  Alexis65 » 14 июн 2012 01:18

Дзичковский в СЭКСе горяч больно. Переклинило чего-то. Снимайте, говорит, сейчас 6 очков. Нечего откладывать. А то, что кузьме бошки попробивали - это ничего страшного. Сами виноваты. Быдло же. Сами напросились.

ЗЫ: Как же у нас любят всех одним пером мазать. Если наказывать, то массово, а не искать виноватого.
Представляю шок какой у футболёров будет.
Не скрою, конечно, что щщи конско-бомжатской сборной явно будут кислые, что радостно, но это единственное приятственное в этой ситуации.
А ведь на следующее Евро сплошь наши доморощенные должны будут ехать. Это что ж Дзюба опять обломается с молодой порослью? Нет, уж. Надо требовать отменить бредовые наказания и карать пшеков. Они турнир провалили.

#  whiplash » 14 июн 2012 01:09

КБ ВАО » 13 июн 2012 23:27 все идет к тому, что после 2-го тура группового этапа ни одной команде не будет обеспечен выход в 1/4. Не припоминаю, когда такое было на ЧМ или ЧЕ.
--
На ЧЕ-96 в нашей группе. Мы вели с Чехими 3:2 за 5 мин до конца и нас устраивала победа немцев над Италией, но те сгоняли 0:0. Но чехи сравняли и отцепили итальянцев.

#  gav » 14 июн 2012 01:03

блин, еще 10 дней ждать первого товарняка :(

кстати, на 30 июня - вроде как дерби :) жаль, что скорее всего не смогу сходить

#  have got no nick » 14 июн 2012 00:59

Кузмак мудак еще тот, даром что за Спартак болеет. Он сразу же начал подобную херь нести, мол сами виноваты. Я с дачи ехал, он по радио гундосил перед матчем. Его бы козла в майке сборной одного по Варшаве запустить погулять, я бы посмотрел на этого общечеловека толеГантного.
То он помню очень был за динаму рад и искрене желал им чемпионат выиграть. Ну мудак, одним словом.

#  razman » 14 июн 2012 00:46

Хотя что там говорить, Россия 2 так и набирает по объявлениям
Вчера переключил на Спорт1 с Орлова, и попал на какого то самовлюблённого павлина который мяч "упругим яйцом" назвал на Спорте 1 , это один из тех что из отбора на комментаторов как я понял.
Короче через 15 минут вернулся обратно на первый к скучному но зато предсказуемому Орлову.

#  Bordo0706 » 14 июн 2012 00:45

возникают опасения, не захочет ли вся эта еврошобла, чтобы избежать дальнейших проблем, выкинуть нас с Евро силами греков и судьи 3-го матча?

#  razman » 14 июн 2012 00:31

Кузьмак щас на Р2 отчебучил.
Что мол наши болелы сами виноваты что пошли маршем.
Они что там на России 2 по объявлениям набирают людей?
Этот Кузьмак не в курсе что таким же маршем пройдут болельщики почти всех сборных.
Хорваты уже прошли. На следующий тур в группе Б запланирован марш голландских болельщиков в Харькове.
Кузьмак - лох!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".