«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.06.2012 - 30.06.2012

#  VNV_N » 14 июн 2012 17:54

И про Спартак и про селекцию...))
"....Выбрать самую красивую и достойную девушку из 22 финалисток собрались не только звезды шоу-бизнеса и слушатели «Русского Радио», но и самое беспристрастное жюри. В его состав в этом году вошли: программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов, певец Алексей Чумаков, генеральный директор ФК «Спартак» Валерий Карпин и бессменный директор конкурса «Мисс Русское Радио» Юлия Исаева..."
http://www.rusradio.ru/news/radio/5960245/
Там и фотки есть.)

#  terpila » 14 июн 2012 17:29

# Korwin » 14 июн 2012 18:14
Откуда стереотип берется?
Речь не идет о том, что не ищут. Тема - отсутствие системного невода. Сетки, наброшенной на низшие дивизионы. Скаутов, ессно, везде не поставишь... Но обеспечить поток "нарезок", присылаемых из разных городов - несложно. И не особ денежно. И иметь здесь чела, который бы их смотрел и смотрел. Ну и ездил, когда увидит что-то. Дорого штоль?

Все-таки жаль, что у нас теперь номеров мессаг нет.
Помнишь рассказ Мосфильмовского, как Комбаровых покупали. Воспроизводить недословно - смысла нет. Очарование потеряется.
Там и дочка ВВшника была, которая во-время сказала... и случайные встречи... Такая череда совпадений - чудо-юдо:-)
И это покупка из московского клуба:-)

#  wod » 14 июн 2012 17:15

taram, Осталось только дождаться финала ЧМ по футболу в Квебеке :D

#  Korwin » 14 июн 2012 17:14

terpila » 14 июн 2012 17:59Просто бегают же по нашим просторам талантищща.И никто-никто... системно за ними не подглядывает.Жаль. Есть же футболисты за МКАДом.

Лена, откуда берется этот стереотип о том, что футболистов не ищут по России?
Макеева нашли в Череповце, щас Кутепова где то нашли, Шпедта и Круга из Сибири привозили, Слон из Смоленска, Шишкин из Воронежа, и можно долго еще продолжать...
Да, многие не заиграли, и наверняка не всех талантов обнаружили, кого то упустили. Но ведь и ищут люди, а не боги, и Россия слишком большая, чтоб в каждый уголок можно заглянуть было. Не Голландия какая нить, где в каждом районе по скауту поставить реально..

#  terpila » 14 июн 2012 17:08

Ну, и о потерях вспомнилось.
Сережа svkl. Был у нас человек, который баловал здесь людей дайджестами из второй лиги. Погиб.
Светлая память.

#  terpila » 14 июн 2012 16:59

# Лохматый » 14 июн 2012 17:52
Ну, не буквально же:-)
Типо "фигура речи" из жизни:-)
Просто бегают же по нашим просторам талантищща.
И никто-никто... системно за ними не подглядывает.
Жаль. Есть же футболисты за МКАДом.
Ну, и кстати:-)
Картинки с "Фанатика"

http://fanat1k.ru/ultras-373-fanate-iz- ... zionov.php

#  Лохматый » 14 июн 2012 16:52

terpila, футзал и большой брат - настолько разные виды спорта, что чего тут сравнивать. Другие и технические и атлетические требования, как результат - не знаю ни одного игрока, который бы успешно из футзала передвинулся бы в большой футбол.

#  Pafnuti » 14 июн 2012 16:50

СЗОТ
Реакция польского правосудия на фанатские беспорядки на Евро-2012 не заставила себя долго ждать. Уже спустя три дня после ареста 184 человек за беспорядки, произошедшие перед матчем Польша — Россия, суд Варшавы приговорил двоих задержанных к пяти годам и трем месяцам тюремного заключения, сообщает Ansa.it.
http://sport.mail.ru/football2012/news/9272170/

#  terpila » 14 июн 2012 16:47

Зарисовка о селекции.
На очередном туре фанклубного чемпа стоит Володя Майор и оглядывает "владенья свои".
И грит так мечтательно - восхищенно, кивая на паренька, обводящего троих защитников:
"... воот, куда селекционеры СМотреть должны... Гляди-гляди.... Я здесь двоих присмотрел себе. Вооон, один, вооон второй.
Бесценные ребята. Особенно- тот. Это мы с ними Кубок Лиги Европейских чемпионов взяли... Эх, на месте наших селекционеров, я б только по России и ездил искать...."

Если, кто не в теме - футзальный Спартак Володи недавно стал выиграл ЛЧ в футзале. А в южной Америке нашу сборную команду знают и уважают. Это там, где даже на фоне большого футбола для футзала 20-тысячники строят.

Просто у футзала пиара нет. Они в футбольном официозе в диссидентах числятся.

#  Увар1969 » 14 июн 2012 16:46

taram, Два раза,жопой мимо лавки промахнётся,что ль? :shock:

#  taram » 14 июн 2012 16:43

4Б, подобно Илюше Ковальчуку на квебекском ЧМ, сделает дубль в финале.

#  wasy » 14 июн 2012 16:42

Несколько заметок по текущему моменту.

В официальном документе УЕФА по регламенту ЛЧ на этот сезон ничего не сказано про изменения.
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Dow ... WNLOAD.pdf
стр. 45
Пока там этого не будет - ебланы из РФС могут вытирать жопу письмами.
Хотя не официально всё ясно. :-)

Судья швед - это очень плохо. Рискну предположить, что он будет "убивать" СР карточками с пенальти наперевес.
Победе греков ничуть не удивлюсь.

По петросянам.
Категорически поддерживаю с кожаным карандашиком наперевес.
Совсем страх потеряли - для малолетних ебланов с чемпионата сру даже колыша осинового жалко.
ПННХНЧ - отправляются на проктологический осмотр к Малюте.
:-)))))))))))))))))))))

#  Газовик » 14 июн 2012 16:37

Egor

2:0, причем ведь Санёк-рекордсмен каким-то непостижимым образом таки не промахнется и забьет.)

#  Torero_rw » 14 июн 2012 16:17

На Мозервелл у меня вообще никакой надежды. Они в ЛЧ-то попали только из-за проблем Рейнджерс. Из несеянных в НЧК-3 всерьез рассчитываю только на Фейеноорд. Куражная там сейчас команда собралась, бой дадут, думаю. Остальное уже из разряда сюрпризов.

#  тайцзун » 14 июн 2012 16:14

Щаз будет распродажа тюльпанов, со скидками. Насыпте два снайдера пожалуйста... :)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 июн 2012 16:07

kamilba, Коэнтрао надо было брать ещё в 2007-м, когда он на молодёжном ЧМ феерил. Причём играл за пердь какую-то португальскую. А после того турнира права на него купила Бенфика. Правда играл он тогда левого атакующего хава. И очень неплохо играл.

#  Увар1969 » 14 июн 2012 16:02

jaykey » 14 июн 2012 14:10в Юве тогда набрали много всякого шлака, включая салихамиджича и красича, к примеру


Мело в Юве пришёл вместе с Диего(Красич позже был,Салихамиджич раньше:)) Но суть не в этом.Пришли бразильцы в одно время,практически за одинаково большие деньги,одинаково же(на пару) куролесили в Турине.И также одинаково,так не хрена там и не показали.О!:))

#  whiplash » 14 июн 2012 15:56

Korwin » 14 июн 2012 16:52
--
Чтоб Удинезе попал в посев, нужно чтоб вылетели 2 из 4 сеяных в НЧК-3 (ДК, Пао, Копен, Фенер)
Лилль - 3 из 4. Маловероятно.

#  Egor » 14 июн 2012 15:53

С одной стороны- судья скандинав, тем более Эриксон, а с другой -сливать десятки тысяч русских с турнира для УЕФАшных папиков тоже ниалё.. Рискую поставить на нашу победу 1-0, Павлюченко, с пен. (да-да, вы не ослышались: с пенальти..с левого пенальти, друзья мои)
Чехи в это же время, непостижимо для всех, можно сказать случайно, надругаются над поляками 2-1. Вот таким образом(с))

#  vvovv70 » 14 июн 2012 15:52

Скажите,если Эйден через недельку отчислится с Евро,то когда он должен в Тарасовку,ну или в Австрию подтянутся?
Тут месяц с небольшим до нашего форума остается,а отпуска у него нет. Или он до Евро был?

#  Korwin » 14 июн 2012 15:52

КБ ВАО, ты думаешь, что у брюгге, фейенорда и васлуя совсем нет шансов против дырки, пао и копенгагена? да и что такое мазервелл неизвестно никому наверное) я думаю 1-2 сеяных в 3 квалифае вполне смогут вылететь..

#  whiplash » 14 июн 2012 15:49

Итак: попали в НЧК-4, сеяные. В случае выхода будем в 3-й корзине ЛЧ. В случае вылета играем в ГЭ ЛЕ.
Табличка: cldraw.ru

#  Torero_rw » 14 июн 2012 15:45

Korwin, вероятность этого очень низкая.

#  А.Н.Б. » 14 июн 2012 15:42

КБ ВАО,

и снова, спасибо...

#  Korwin » 14 июн 2012 15:41

КБ ВАО » 14 июн 2012 16:35Что не сильно радует, поскольку список несеянных выглядит более внушительно

рано пока рассуждать, удинезе с лиллем тоже могут стать сеяными, и тогда несеяные будут менее внушительно смотреться)

#  Torero_rw » 14 июн 2012 15:35

А.Н.Б., конечно, мы в числе сеянных, это уже давно было известно и здесь писалось. Что не сильно радует, поскольку список несеянных выглядит более внушительно.

#  Маэстро18 » 14 июн 2012 15:35

Управленец » 14 июн 2012 16:20Погугли как нас скандинавы судят. Выводы, надеюсь, к тебе придут сами


В отместку за Невскую битву и позже Полтаву? :-))

#  А.Н.Б. » 14 июн 2012 15:33

КБ ВАО,

спасибо за разъяснения, может и на счёт сеянности подскажешь...

#  nimrod son » 14 июн 2012 15:31

Управленец, а исчо Сухина,походу, скандинавская фамилия))

#  Управленец » 14 июн 2012 15:29

УЕФА официально уведомил Российский футбольный союз о том, что московский "Спартак" начнет выступление в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2012/13 с 4-го квалификационного раунда (ориентировочно матчи пройдут 16-17 августа и 23-24 августа), а казанский "Рубин" стартует в Лиге Европы с группового турнира, сообщает официальный сайт РФПЛ.
http://football.sport-express.ru/
http://rus.rfpl.org/

#  nimrod son » 14 июн 2012 15:27

Маэстро18, видимо, продажи Сони Эрикссон в РФ падают... ))))))))

#  Torero_rw » 14 июн 2012 15:26

А.Н.Б., ну вообще "аффтар из газеты.ру" назвал все именно так, как оно называется. Это 4 раунд, по-правильному называется раунд плей-офф.

#  R0MA » 14 июн 2012 15:25

после феерического греция-чехия, когда все
3 гола бли забиты ударами по центру,
за 5-6 день более вратари не сбегали со своего места )))

читайте ВВ

#  А.Н.Б. » 14 июн 2012 15:21

хорош стебаться, хотя аффтар из газеты.ру доставил, канешна... )))

если серьёзно, кто-нить могет сказать 4 или таки 3 раунд -то......

#  Управленец » 14 июн 2012 15:20


Погугли как нас скандинавы судят. Выводы, надеюсь, к тебе придут сами

#  Torero_rw » 14 июн 2012 15:20

Откровенно говоря, гораздо больше интересует вопрос, будет ли возможность наши товарняки посетить, а не посмотреть в ютьюбе.

#  СтороннийНаблюдатель » 14 июн 2012 15:19

А.Н.Б., с финала ))))))))))

#  LozgA » 14 июн 2012 15:16

nick_ws » 14 июн 2012 16:01http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/06 ... 9473.shtml

___________________________________________________________________
в группе не играем,сразу плей офф)))

#  vvovv70 » 14 июн 2012 15:10

nick_ws » 14 июн 2012 16:01
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/06 ... 9473.shtml

Во,мля. То что Мы Спартак,а они гавно в УЕФА четко понимают

#  Маэстро18 » 14 июн 2012 15:05

Управленец » 14 июн 2012 13:32"Швед Эрикссон рассудит матч сборных России и Греции"
_____________________________________________________
Видимо на выход из группы рассчитывать более не приходится


Почему это?

#  А.Н.Б. » 14 июн 2012 15:05

nick_ws,

а с какого раунда плей оффа-то, а? нипанятна.. )

#  nick_ws » 14 июн 2012 15:01


#  BuakawPorPramuk » 14 июн 2012 14:52

kamilba » 14 июн 2012 15:44конечно всякие там Мело, Борхи и это конечно хорошо-но очень понравился игрок португалов Коэнтрао.И мозги на первом месте и похоже характер при нем да и с техником порядок полный
Вот его бы пусть космонавтом назовут но реально хорош


Ну да, в "Реале" просто так не играют :)))
А мне вот Аггер понравился. Только ни тот, ни другой к нам не поедут даже во сне :)

#  kamilba » 14 июн 2012 14:44

конечно всякие там Мело, Борхи и это конечно хорошо-но очень понравился игрок португалов Коэнтрао.И мозги на первом месте и похоже характер при нем да и с техником порядок полный
Вот его бы пусть космонавтом назовут но реально хорош

#  kd72rus » 14 июн 2012 14:20

"Спартак": товарищеские матчи - в прямом эфире!
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=78362
ЭТА ПЯТЬ!!!!

#  belam » 14 июн 2012 14:13

valdano » 14 июн 2012 15:01 valdano » 14 июн 2012 15:01

___________________________________________
Посмотрел, как он празднует голы........тревожно становиться, если у нас так (возможно будет играть) будет изображать........:) так мы его "потеряем" сразу.......:(

#  belam » 14 июн 2012 14:09

[quote="Управленец » 14 июн 2012 13:32"]#   Управленец » 14 июн 2012 13:32
________________________________________________________
Судья скандинав...(смайлы во все стороны)

#  valdano » 14 июн 2012 14:01

BuakawPorPramuk,
Каждый видит футбол по своему, спорить не хочу. Но 25 млн. , это не 5, и не 10, Ювентус за пустышку таких денег не отдаст никогда.

#  vlad45 » 14 июн 2012 13:48

Честно говоря,меня удивляет реакция многих российских СМИ на судейство игры Польша-Россия.
Вполне себе судейство.Никакой предвзятости не заметил особой.
Миф про 2 пенальти могут только недоумки типа Орлова выдумывать.
Если бы тот же Кержаков судился в ЧР так же,как на Евро,то и голов бы забил вполовину меньше и опасных стандартов у мешков убавилось бы.
Зато на евроарене не было б выпученых глаз и сплошной аппеляции к судьям за малейший силовой контакт....

ЗЫ.Я вчера по игре Голландия-Германия несколько перлов за местными дикторами записал,попозже,если время будет выложу.Лично я хохотался...приведу,конечно в переводе,но все равно,на мой взгляд забавно.

#  BuakawPorPramuk » 14 июн 2012 13:41

valdano » 14 июн 2012 14:01А вы, правда, считаете, что Бербатов - плохой футболист? Логика моя проста, Юве - суперклуб с настоящими профи, и не за всех платят 25 млн.евро


Я не считаю Бербатова плохим футболистом, я считаю, что он не стоит таких денег, которые за него были заплачены. Мне резанула ухо фраза "раз клуб платит за такого-то 25 млн, значит он крутой" (условно говоря, не цитирую).
Потому что каждый клуб ошибается и будет ошибаться, переплачивал и будет переплачивать.

И в "Фио" никакого высочайшего класса не было, человек отыграл сезон, сыграл порядка 30 матчей и был продан за приличные бабки.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".