01.06.2012 - 30.06.2012

#  Smn » 15 июн 2012 10:28

Трап- старый маразматик. Вчера спецом следил за Гидей, у него было задание играть ближе к своей штрафной, перекрывая зоны. Короче, бестолку бегал, как собачонка. И это единственный игрок у айришей, который дружит с мячом и может на скорости обыграть несколько человек! Но у них впереди цеплялся за мячи старый капитан Кин. Хуле, легенда, правда уже бесполезная. Короче, неправильно использовали нашего Гидю, кмк. Да и х.с ними. Пора Эйдену в команду возвращаться, почему-то мне кажется, что при Эмери он заиграет на полную.

#  Край » 15 июн 2012 10:22

Интересно,в обоих матчах ирл.сборной случились удивительные падения.Сначала хорват завалил ГТ--Траппа,а во второй игре судья снес их игрока,владеющего мячом...
Ни того,ни другого я не видел никогда...Что же ждать в третьем матче?Зритель вратаря собьет?
:)

#  dadon » 15 июн 2012 10:21

Cтаканов,
Cтаканов 15 июн 2012 10:44
что сказал?
Слушай...)))
http://radiovesti.ru/articles/2012-06-15/fm/52516
16:24

#  Pafnuti » 15 июн 2012 10:21

ща подумалось, хорошо что Евро идет, наши в Тарасовке могут спокойно тренироваться и привыкать к Унаи без шуму и гама журналистского...2-разовые треньки, пашут, все как положено, а мы подождем и посмотрим что будет в июле)))

#  А.Н.Б. » 15 июн 2012 10:17

irod sm » 15.06.2012 11:08Что тебя подвигло на решение о том, что я вчера пришел к этому выводу?


Да не, Юр. Я не про то когда ты пришёл к этому выводу, я читал, я помню :)

Я про эмоциональную составляющую,... и ты мне ответил, да , тебя добила вчерашняя игра, признаюсь меня тоже, только грустные сомнения по поводу Гиди, как-то оформились и сложились ранее и вчерашний матч стал их простым подтверждением.....

#  Газовик » 15 июн 2012 10:16

Стаканыч,

Да ХЗ (про ситуацию с болелами в польше)), я краем уха слушал в авто, а потом сказали, что это был Лекух, известный всем представитель спартаковского хардкора, а не только писатель, как сообщает википедия.:-))

#  А.Н.Б. » 15 июн 2012 10:11

1960olin,

да никаких претензий по вчерашнему матчу к Гиде нет, ну как нет, вся сборная Ирландии - УГ, до последнего шнурка на бутсе, и Гидя в этой команде такой же винтик как и все. Проблема в том, что он в Спартаке в большинстве случаев продолжает играть в примитивный "ирландский футбол", и отвадить его от этого пока не получается, к сожалению..... :(

#  Abilardo » 15 июн 2012 10:08

В защиту Мака. Клевый он :) Квинси ни фига не клевый, вот основная разница.
Редактировалось 15 июн 2012 10:12

#  irod sm » 15 июн 2012 10:08

# А.Н.Б. » 15 июн 2012 10:07
Что подвигло тебя написать об этом сейчас, не ужели вчерашнее ирландское УГ, где Гидя, увы, был одним из основных ингредиентов, так на тебя подействовало?
......
Что тебя подвигло на решение о том, что я вчера пришел к этому выводу? Дата сегодняшней мессаги?
Сеня , я Вас умоляю - откройте амбарную книгу - там есть все записи и не только за прошлый год.
8-)
Просто вчера было как апофеоз - деревянные солдаты Урфина Джюса как тупик эволюции в виде упора только на физподготовку против футбола интеллектуалов-технарей.
Повторю ЮрВасилича - Если физика у нас была в норме - у ДК не было никаких шансов против нас, ибо мяч всегда быстрее любых быстрых ног.

#  Стрекалок » 15 июн 2012 10:08

Iouri » 15.06.2012 10:54
Игра в пас и видение поля немного разные понятия.

#  L.А.V. » 15 июн 2012 10:03

Немного о преданности:

"И что ему оставалось делать, если «Спартак» на том этапе не сделал серьезного предложения?

- Как же?! Еще Черчесов его звал.

- Вы слышали: «серьезное предложение». Грубо говоря, здесь предложили рубль, а там два. Семья немаленькая. И она превыше всего, а не клубы. Болельщики «Спартака» зря предъявляют претензии. Виктору свою семью содержать, а не им. Он и в «Алании» когда оказался, держал руку у сердца.

Такой преданный человек.... " (с) "Онопко поцеловал шарф, потому что предан своему клубу". Сов.Спорт

Преданный - от "предать" происходит что-ли?

#  1960olin » 15 июн 2012 10:03

Вы ожидали, что Эйден в одиночку потащит эту мертвую команду против Испании. Вы это серьезно? Есть такой футболист на планете Земля? Даже Месси бы не смог. Эти защитники и опорники вообще не знают что такое выход из-под прессинга. У любого руки опустятся.

#  Край » 15 июн 2012 10:01

Pafnuti » 15 июн 2012 10:42В общем, с португалами будет намного проще, чем с немцами.

Это точно,но португалы тоже считают,что с Россией играть легче,чем с немцами...)))))
Вообще,у нас ожидаются "португальские" годы--мы же с ними еще в отборе играем.
Что хреново.

#  А.Н.Б. » 15 июн 2012 09:58

Iouri,

Я не сказал, что это не возможно в принципе, я лишь заметил, что у Эмери других забот будет полон рот, и там где можно пойти по пути наименьшего сопротивления (ну например сделав Вела и Биг Эма крайними напами) то он скорее всего пойдёт, а не будет мучатся с Гидей.
У Унаи просто нет на это времени, уж слишком близко ЛЧ...

#  Iouri » 15 июн 2012 09:54

А.Н.Б.irod sm,

Юр, всё что ты пишешь про Эйдена было понятно чуть ли не с самого начала, я сам один из первых применил образ "эффектно/эффективно", за что даже был жёстко критикуем отдельными рьяными болелами, но не в этом суть.
Что подвигло тебя написать об этом сейчас, не ужели вчерашнее ирландское УГ, где Гидя, увы, был одним из основных ингредиентов, так на тебя подействовало?
Разделяя в целом твои выводы, не разделяю надежды на Эмери, то есть не в Унаи дело,... Карпин кардинально ничего не смог поделать с Гидей, и тренерский талант/не талант, здесь не при чём, хотя проблески в игре Гиди на команду и вместе с ней всё же были...

как в каком-то старом пиндоском кино про то как дух умершего Брюса Ли обучает парнишку карате и не примере двух стаканов с водой и колой объясняет, что прежде чем наполнить стакан надо вылить из него прежнее содержимое.
Одно дело обучить молодняк, чем говорят славен наш новый коуч, другое - переучить закостенелого британца...

Скорее уж он встроит Вела с Биг Эм и Дзюбой в игру на поле, чем "перевоспитает" Гидю,.... эх, а жаль..... :(

надеюсь оказаться неправым..........


Чтобы играть в пас, надо иметь боковое зрение.
А оно тренируется, но с возрастом хуже.
Способ один - квадраты, половина - в касание.
После Спартака даже Вася Баранов стал диспетчером!

#  Cтаканов » 15 июн 2012 09:44

что сказал?

#  Газовик » 15 июн 2012 09:43

Лекух был на Вести-фм сейчас.

#  Pafnuti » 15 июн 2012 09:42

Край,
Португалы сильны индивидуально, будут пытаться обыграть, продавить и тд.,и если по девяткам не начнут попадать, то тяжело им будет против нашей sbornaya, если она сыграет как умеет в командный футбол...
В общем, с португалами будет намного проще, чем с немцами..

#  valdano » 15 июн 2012 09:41

Ни разу не согласен по Макгиди. У него было много адресатов для передач? У нас была просто огромная дыра между линией атаки из 4-х человек, которых постоянно накрывал противник, и остальными. Наши центрхавы - Кариока и Брызгалов, за центр поля почти не переходят. Вот вышел Жано во втором таме с Рубином, и Мак совсем по другому заиграл, ему было с кем обыграться. Не верите, пересмотрите 2-й тайм той игры. Да и Эмери на первой же пресс-конференции сказал, что нужно усиливать центр полузащиты.
п.с. Не вижу большой разницы между передачами с фланга Димы Комбарова и Эйдена...

#  Край » 15 июн 2012 09:33

DimOn74 » 15 июн 2012 09:16и Португалия, пока во всяком случае, даже рядом с ними не стоит.

Возможно,но голы их форварды создают удивительно...В матче с Данией,даже при 2-2 ,я был уверен в победе портов.
Нашу сборную они вынесут,уверен почему-то.Возможно,из-за неповоротливости конской обороны.

#  whiplash » 15 июн 2012 09:11

tiffozi » 15 июн 2012 09:00 если мы сливаем грекам то мы 100% мимо плей-офф?
--
Нет. Шансы остаются, если чехи с поляками сыграют вничью.
Получится "тройник" на четырёх очках:
Россия-Греция 0:2. Россия 4-3, Греция 3-2, Чехия 3-5 - занимаем первое место
Россия-Греция 0:5. Греция 6-2, Россия 4-6, Чехия 3-5 - занимаем второе место

#  А.Н.Б. » 15 июн 2012 09:07

irod sm,

Юр, всё что ты пишешь про Эйдена было понятно чуть ли не с самого начала, я сам один из первых применил образ "эффектно/эффективно", за что даже был жёстко критикуем отдельными рьяными болелами, но не в этом суть.
Что подвигло тебя написать об этом сейчас, не ужели вчерашнее ирландское УГ, где Гидя, увы, был одним из основных ингредиентов, так на тебя подействовало?
Разделяя в целом твои выводы, не разделяю надежды на Эмери, то есть не в Унаи дело,... Карпин кардинально ничего не смог поделать с Гидей, и тренерский талант/не талант, здесь не при чём, хотя проблески в игре Гиди на команду и вместе с ней всё же были...

как в каком-то старом пиндоском кино про то как дух умершего Брюса Ли обучает парнишку карате и не примере двух стаканов с водой и колой объясняет, что прежде чем наполнить стакан надо вылить из него прежнее содержимое.
Одно дело обучить молодняк, чем говорят славен наш новый коуч, другое - переучить закостенелого британца...

Скорее уж он встроит Вела с Биг Эм и Дзюбой в игру на поле, чем "перевоспитает" Гидю,.... эх, а жаль..... :(

надеюсь оказаться неправым..........

#  Pafnuti » 15 июн 2012 09:07

не, Мак конечно не Месси, но чего от него требовать, когда ему мяч не дают, да никому не дают))
Вспомните межконтинентальный кубок Сантос - Барса. Там все тоже думали вот как щас выйдет Неймар, да как покажет..а в итоге, он показал только послематчевое интервью, где рассыпался в комплиментах сопернику.
Испанцы на данный момент просто с другой планеты или даже из другой галактики.
ЗЫ. Очень хочется посмотреть как наши / ненаши ))), набравшиеся опыта и уже не ссущие до матча, с ними сыграли бы...Итальяшки вон вполне достойно смотрелись...

#  porcus » 15 июн 2012 08:27

irod sm,
Юр, Квинси вона в Грециях аж восемь штук голевых наотдавал..так что и Квинсю можно научить курить :)
Тут главное - правильная дрессировка.
Надеюсь на Эмери, согласен с тобой.

#  irod sm » 15 июн 2012 08:18

Да-да я про нашего дриблера - кудесника Квинси.
Такой же прекрасный дриблер с прекрасной стартовой скоростью - но такой же невстраиваемый в командную игру.
Умение вовремя отдать пас, ладно про точность - это означает о присутствии головы на плечах.
Этого - или есть или это уже навсегда (с) привоз.
Вот мы вишню справедливо ругаем за бездумные проходы, заканчивающиеся втыканием в третьего-четвертого игрока.
А почему за это справедливо не получает люлей Эйден. Только потому что он светлокожий и потому что он из страны прекрасного пива. А ведь за это ВСЕГДА называли игроков - всадник без головы.
И Квинси справедливо за это получал. А почему не огребает за это Эйден?
Потому что мы восторгаемся как он красиво неожиданно для оппонента бросает якорь и устремляется мимо него.
Ну да - красиво.А что дальше - лобовое столкновение на следующем перекрестке - бутсы в одну сторону, мяч вообще за обочину или ушел на встречку и его утащило в противоположную сторону с направленным потоком.

Можно весь матч выдавать умные пасы, но в конце матча ступить и не отдать явные пасы ,когда партнер в ЗАВЕДОМО лучшем положении и если в конце концов твоя команда не выиграла - все сливай воду- ты будешь главным виновником непобеды.
Пример- вот пожалуйста - вишня с поляками.
Вот сколько хотите ругайте ДимКо за его якобы деревянность , но он всегда отдаст пас, если человек находится в выгодном положении. Как и Дзюба. И они оба - не раз и не два за матч отбегут назад и запрессингуют наступающего соперника.
И поэтому они будут играть у любого тренера.
Пока кто-то не заставит/не научит Мака вовремя и правильно расставаться с мячом и бежать не глазами в пол- его эффектность так и будет в отрыве от эффективности.
Вот ощущение что Эмерии сейчас будет лакмусовой бумажкой. Или Мак у него заиграет в нормальный умный футбол - либо вариант горбатого и могилы.

ЗЫ. Чтобы было понятно- мне Эйден симпатичен.Но я его не вижу как игрока стартового состава , если у него будет такое же состояние в игре.
Хотя почему горбатый и могила?
Артем за год смог перейти из плюшевого в трудновалимого.
И по отдаче выйти в лидеры команды.
Эйден совсем не безнадежен - уверен. Донесут ли это до него или все же с ирландским элем он впитывал исконные ирландские ценности, которые как мы видим на уровне их сборной - с умным футболом имеют мало общего.
Дзюбыч и Комбарики все же прошли спартаковскую школу и будь ты хоть не самым эстетично и элегантно смотрящийся с мячом - но азы нормального командного умного футбола они получили.

#  DimOn74 » 15 июн 2012 08:16

Жозе Моуринью: Я считаю, что сборная Португалии одна из двух или трех лучших команд Евро.
---------------------------
не знаю, может перевод слов светоча, искажает смысл им сказанного. может жара и емечко напекло. может ещё что...
ну вот объясните мне, что он имел ввиду?
оставим его "из двух", будем считать "из трёх".
первые две, и это очевидно, это Германия и Испания.
и Португалия, пока во всяком случае, даже рядом с ними не стоит.
а дальше - Италия, Франция, да даже Россия. чем Португалия лучше этих трёх? результат? игра? чем?

#  СтороннийНаблюдатель » 15 июн 2012 08:11

tiffozi, tiffozi, смотря как сольем и смотря как сыграют Ч и П

#  tiffozi » 15 июн 2012 08:00

Просвятите, а если мы сливаем грекам то мы 100% мимо плей-офф? или я чего то не понимаю?

#  нуль » 15 июн 2012 07:36

Если ты про Квинси, то по сравнению с ним МакГиди гораздо более моторен и значительно лучше вешает (как с игры, так и со стандартов).

#  irod sm » 15 июн 2012 07:32

Не в качестве травли Мака, но партнеры у него еще те конечно.
Удивительно то что ирландцы вообще где- то котируются.
Худший вариант английского футбола, который и сверкнул только раз и то из-за того чемпионат проводили чемп у себя, ну и Тофик Бахрамов подсобил. ;)

Поэтому ирландцы там где и должны быть, особливо против умного техничного футбола.
Нет никаких шансов супротив Кости Сапрыкина.

Вот у меня вопрос.?
Уберите его бойцовские качества (хотя тут еще вопрос) и скажите какие у него отличия от одного игрока нашей команды в недавнем прошлом- просто меня мысли посещают об этом в последний год.
Разницу хоть улавливаете?
Да , подсказывать не буду - с кем аналогии надеюсь поняли?

#  mib83 » 15 июн 2012 07:11

Из серии "Занимательная хуйня".
Что-то на волне постоянных упоминаний о замечательной беспроигрышной серии сборной Адвоката захотелось посмотреть, как вообще у сборной обстоят дела с различными сериями

Самые длинные серии в официальных матчах
Победная - 9 матчей (28.09.58, Венгрия - 31.05.62, Югославия)
Беспроигрышная - 17 матчей (17.11.04, Эстония - 08.09.07, Македония)
Ничейная - 3 матча (13.10.71, Сев.Ирландия - 30.04.72, Югославия) и (12.10.05, Словакия - 07.10.06, Израиль)
Безвыигрышная - 5 матчей (11.10.78, Венгрия - 31.10.79, Финляндия) и (29.10.97, Италия - 14.10.98, Исландия)
Проигрышная - 4 матча (15.11.97, Италия - 14.10.98, Исландия)
Крупных побед - 5 матчей (26.04.95, Греция - 06.09.95, Фареры)
С забитыми мячами - 36 матчей (28.09.58, Венгрия - 06.09.67, Финляндия)
Без забитых мячей - 4 матча (01.06.68, ЧССР - 10.09.69, Сев.Ирландия)
Сухая - 6 матчей (15.10.1980, Исландия - 18.11.81, Уэльс) и (18.06.90, Камерун - 28.08.91, Норвегия) и (11.10.06, Эстония - 08.09.07, Македония)
С пропущенными мячами - 10 матчей (09.06.02, Япония - 11.10.03, Грузия)

Самые длинные серии с учетом товарищеских матчей
Победная - 12 матчей (26.04.95, Греция - 27.03.96, Ирландия)
Беспроигрышная - 19 матчей (26.03.80, Болгария - 03.06.82, Швеция)
Ничейная - 5 матчей (19.02.92, Испания - 15.06.92, Голландия)
Безвыигрышная - 8 матчей (30.06.1912, Финляндия - 12.07.1914, Норвегия) и (27.05.98, Польша - 18.11.98, Бразилия)
Проигрышная - 6 матчей (19.08.98, Швеция - 18.11.98, Бразилия)
Крупных побед - 3 матчей (23.05.56, Дания - 11.07.56, Израиль) и (19.11.78, Япония - 26.11.78, Япония) и (07.06.95, Сан Марино - 06.09.95, Фареры)
С забитыми мячами - 23 матча (18.11.98, Бразилия - 06.06.01, Люксембург)
Без забитых мячей - 5 матчей (23.06.73, Бразилия - 17.10.73, ГДР)
Сухая - 6 матчей (12.09.90, Норвегия - 06.02.91, Шотландия) и (07.06.2011, Камерун - 11.10.2001, Андорра)
С пропущенными мячами - 8 матчей (30.06.1912, Финляндия - 12.07.1914, Норвегия) и (20.07.66, Чили - 01.11.66, Италия) и (23.05.93, Греция - 02.02.94, Мексика) и (27.05.98, Польша - 18.11.98, Бразилия) и (13.02.03, Румыния - 11.10.03, Грузия)

Прям несказанно удивился, что в рекордной беспроигрышной серии в официальных матчах отметилась одна из слабейших сборных, что видел (2004-2006). Приятно, что лично величайшему АнатольФедорычу принадлежит рекорд по поражениям, сборной с великими хохляцкими нападЭнцами - рекорд по матчам без забитых, а у ОИРа и КИБа - наоборот: победные, беспроигрышные, крупные.

Ну и об нынешнем составе. 16 матчей без поражений - не хрен собачий. Но для того, чтоб дотянутся до рекорда всех времен бесковской сборной надо в финал выходить, а это вряд ли:) Для того, чтоб повторить результат ОИРа - достаточно не прое... грекам.

Спасибо за проскролливание!:)

#  Край » 15 июн 2012 07:11

Макгиди играет,как и вся сборная--хорошие ребята,но посредственные футболисты.
А ведь недавно ещё были силой в евро-футболе...
Эмери его(Мака) будет часто на лавку сажать.
имхо,конечно.

ПС.А на голландцев вообще больно смотреть.
Редактировалось 15 июн 2012 07:12

#  нуль » 15 июн 2012 07:10

...или хорваты от злости просто ломают условного Иньесту. Тоже вариант. В общем,я за 2-2 :-). Но посмотрим. В 2004-м мне казалось, что 2-2 не будет, а они сыграли 2-2.

#  нуль » 15 июн 2012 07:01

ys » 15 июн 2012 02:05Врядли. При 0:0 выходят испанцы, а уж они то точно не будут под хорватов подстраиваться.


Рискованно даже для испанцев.... Играешь на 0-0, а злые хорваты, разъяренные тем, что испанцы не согласились на 2-2, на последних минутах дурака забивают — и прощай, евро.

#  Край » 15 июн 2012 06:53

Стараюсь думать » 15 июн 2012 00:21Смотрю сб.Ирландии и тоска мучает. Зачем 24 команды в следующем ЧЕ ?

Абсолютно точный вопрос...Тем более,для людей,помнящих 16 команд на чемпионатах МИРА.
Сейчас уже устаю от обилия футбола(но покА смотрю),а уж когда будет 24...

#  Udralets » 15 июн 2012 06:41

Кого вчера Мак играл?
Сколько ни послежу за ним, трусИт где-то перед своей штрафной поперек поля в обороне без мяча, стараясь не сближаться с испанцами. Не понял.
Удивительная вещь - оценка у тренера в "Айриш таймс" ниже, чем у любого из футболистов.
У Траппа 4 (по 10-бальной шкале). У всех практически игроков, включая Гидю - 5 (у двоих - 6).
Натолкнулся на хорватский отчет об игре ("лучший суппорт на чемпионате, но худшая команда"). Там в характерной манере сообщили: "Испания прошлась по Ирландии не то чтобы уж совсем мотопилой, но во всяком случае лихо расписала "парней в зеленом" бритвой".
Эйден в той статье - одно из главных разочарований чемпионата.
В самой Ирландии пишут о казни времен испанской инквизиции. Отчеты стонут от боли за уровень своего футбола. Один из ирландских сборников сказал: "В футбол играли испанцы. Мы лишь безуспешно преследовали тени."

Итальянский "Скай спорт", между тем, продолжает интригу по Фелипе Мело, который вернулся в Турин после годовой аренды в Галатасарае, где особых лавров не снискал. В программе "Отдельно - о трансферном рынке" сообщили, что, несмотря на опровержения со стороны Спартака, интерес имеется реальный, но запланированная встреча по игроку не состоялась.
После обмена телефонными звонками ее якобы перенесли на следующий вторник-среду. Типа - еще все возможно.

#  Увар1969 » 15 июн 2012 01:57

Был на двух первых матчах Ойро в Харькове.Благо от дома,час езды.Никаких эксов.Всё в ёлку. Хорошо шо по всей самостйной Харьковшине всего два хохла.Памятник Тарасу Шевченку и городской голова Геннадий Адольфович Кернес.Больше нима.Поэтому ,без эксов. Жду полуфинал на донетщине,может хоть там на хохлов гляну:)

#  Teoretik » 15 июн 2012 01:31

Штиллер » 14 июн 2012 13:56#   Штиллер » 14 июн 2012 13:56
Yurik_oh » 14 июн 2012 22:57
Я вот только понять не могу: в Польшу и Украину разные наши болелы поехали?

Считаю, что из Польши наших болельщиков лучше вообще не пускать обратно. На хуй они нам нужны?
Лучшие болельщики сборной России уже неделю тусуются на Украине.
Пардон, В Украине.
"Идите в хуй" (с) В.С. Черномырдин


Мне кажется, что Yurik-oh как раз имел ввиду, что и туда, и туда поехали одни и те же люди, а подозрение вызывает как раз разница в отзывах о болельщиках. Неужели так хотелось нахамить, что вы даже не утрудили себя секундным раздумием?

#  Paris Saint-Germain » 15 июн 2012 01:13

ys » 15 июн 2012 02:05Но на 2:2 ещё нужно вырулить

Серёж, даже учитывая слабость сборной Ирландии (относительно уровня Евро), я даже не знаю как сборная Испании может пропустить два мяча. А если пропустит, то и забьёт намного больше.
Итальянцы смогли дать испанцам бой, но сделали это прежде всего благодаря бетонной защите, и в целом умной игре без мяча. Так хорваты не умеют. Так наверное вообще никто кроме итальянцев не умеет на этом ЧЕ.

#  ys » 15 июн 2012 01:05

КБ ВАО » 15 июн 2012 01:37Ну так что, на Испания - Хорватия 2-2 уже можно ставить?


Врядли. При 0:0 выходят испанцы, а уж они то точно не будут под хорватов подстраиваться.
Если счёт в ходе матча каким-то боком вырулит на 2:2, тогда да, команды скорее всего разбегутся по своим штрафным. Но на 2:2 ещё нужно вырулить

#  Torero_rw » 15 июн 2012 00:37

Ну так что, на Испания - Хорватия 2-2 уже можно ставить? Подозреваю, что Буффону, Пирло и Кассано (они втроем из сегодняшней сборной были на Евро-2004) ближайшие 4 ночи будут сниться кошмары с большим количеством двоек.
P.S. Черданцев в ночном "ФК" продемонстрировал понимание турнирных раскладов на уровне вчерашних Гусевых и Ткачевых. Мир рушится на глазах.

#  Paris Saint-Germain » 15 июн 2012 00:24

Штиллер » 15 июн 2012 01:07Рад и удивлён, что дель Боске сделал его осью команды.

Несколько раз, как мне показалось, Сильва был очень недоволен что ему мало дают мяч. Это показывает его лидерский характер и желание влиять на игру, но это показывает также что у таких зубров как Иньеста, Хави или Шаби Алонсо просто так знамя не перетянешь. Имхо, Сильва пока украшение на отлаженной машине, но время утвердиться ещё есть.

А главная звезда, что впрочем неудивительно, пока Марио Гомес :)

#  Лохматый » 15 июн 2012 00:17

Стараюсь думать » 15 июн 2012 00:43Кого не хватает на этом чемпионате ?
Сербии с Турцией ?


добавится "средний класс" и отчетливые "аутсайдеры"
Матч Испания-Ирландия зрелищен именно тем, что встречается топ-команда и аутсайдер. Матчи середняков между собой - всегда заруба с искрами из глаз. А вот игры двух топ-команд на групповой стадии это всегда практически шахматы с предсказуемым итогом партии.

#  Штиллер » 15 июн 2012 00:07

wasy, Андрюш, второй тур не закончился, но качеством футбола я уже удовлетворён, как если бы я опять был членом жюри на Мисс Спартак.
Всё ещё впереди, но начало впечатляюще вполне. И то, что показывают очевидные фавориты, совсем не обещает им спокойной жизни до финала.
Испания с Германией хороши, но не настолько, чтобы считать их непобедимыми.
И наши, кстати, вполне могут эту непобедимость оспорить.
Есть у обоих фаворитов тонкие ниточки. Могут и порваться.
p.s. Главная звезда чемпионата, как и ожидалось, Сильва.
Рад и удивлён, что дель Боске сделал его осью команды.

#  Practicum » 15 июн 2012 00:01

К-Б Ворон » 15 июн 2012 00:56А между тем Ванятка Саенко уже за ветеранов Спартака будет играть в Воронеже) Такого уровня еще никто не добивался - в 29 лет начать играть за команду, в которой людям уже чуть ли не по 60. Вот это ветрн, так ветрн!


Ване надо свою сборную собирать. Молодых-перспективных-недооцененных+негров-ветеранов :)
Думаю зрителей не меньше чем на ветеранах будет.
А что, я бы сходил :))))

#  К-Б Ворон » 14 июн 2012 23:56

А между тем Ванятка Саенко уже за ветеранов Спартака будет играть в Воронеже) Такого уровня еще никто не добивался - в 29 лет начать играть за команду, в которой людям уже чуть ли не по 60. Вот это ветрн, так ветрн!

#  ys » 14 июн 2012 23:55

Стараюсь думать,

Сербия, Норвегия, Босния, Словакия, Шотландия, Швейцария, Турция, Венгрия, Австрия, Грузия, Армения, Израиль, Бельгия - всё вполне приличные сборные.

#  Стараюсь думать » 14 июн 2012 23:43

Лохматый,
Зрелищности это не добавит.
Кого не хватает на этом чемпионате ?
Сербии с Турцией ?
Ну добавятся Словакия со Швейцарией,Словения с Шотландией..
Кроме прибавки кучи серого футбола и лишнего времени ,ничего хорошего в этом не наблюдаю. Может и ошибаюсь .

#  DimOn74 » 14 июн 2012 23:38

вообще какая то дикость на этом евро.
пачками открываются какие то дисциплинарные дела.
команды друг на друга жалуются что их гимны освистывают.
пресса внезапно открыла для себя, что футбольные болельщики это не самый тихий люд на свете...

а вот об отвратительных полях и полупустых трибунах как то скромно.
для кого ж эта шняга проводится?

#  have got no nick » 14 июн 2012 23:35

Молодцы ирландцы, 0:4 летят, а как поют! Эххх! Ничего, они в регби отыграются.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".