01.06.2012 - 30.06.2012

#  vvovv70 » 15 июн 2012 15:21

# Abilardo » 15 июн 2012 15:58 Алексей,знаешь,вот когда впервые в жизни смотрел форумы,всегда притапливал за слабейших. Потом со временем это прошло. Ну наверное у многих это было. От самого факта присутствия ирландцев,в принципе,не жарко,не холодно. Тупо симпатия. Плюс Анри свое дело сделал,плюс наш Мак. Но чего напрягает? Вот сегодня вечером пойдут нах англичане или французы.Ну я по крайней мере им этого желаю,после УГ во втором тайме между собой. Так вот адвокатов этих дружин сегодня будет много..И ТТД разберут,и судей обвинят. А вот МакГиди так сразу нах,уволили из Спартака,забыли об его вью до ЧЕ. Ахуенный неуровень,оказаваецца.

#  taram » 15 июн 2012 15:08

goblin » 15 июн 2012 14:41
На самом деле это был заговор.
Против Ирландии и Мака.
http://img-fotki.yandex.ru/get/2914/138 ... f73bb_orig
---------------
Конечно, заговор. Судейка айришам всю игру сломал этим действием.
С трудом представляю свою реакцию, если бы какой-нибудь
Казьменко так Брызгалова завалил

#  loptop » 15 июн 2012 15:01

vvovv70,

в том-то и дело, что айриши в 88, 90 и 94-м были боевой - но и классной командой, их было приятно смотреть и болеть
эта же команда ни разу не классная, обычные потные дубоголовые физкультурники
если бы не Гидя, то вообще бы их матчи не смотрел

#  Pafnuti » 15 июн 2012 15:00

Tirox,
Иньеста на дриблинге тоже по 2-3 чела проходит, но правда в том, что он его применяет именно там где это необходимо, а так всегда отдаст пас.
А вот как не выбрасываться против испанцев? будешь только встречать, они за счет движения на пасе закатят в твои ворота с линии, а выбросишься в попытке выбить мяч, тот же Иньеста на жопу еще посадит))

#  Abilardo » 15 июн 2012 14:58

vvovv70, эт точно. Просто есть симпатичные страны, а есть... нормальные :)
С Ирландией что-то общее в ментальности связывает, видимо. Плюс исторически эта страна никому не насолила. Ну кроме соседей - но без этого уж никак.
Мне еще всегда жалко, когда вылетают итальянцы. Хоть футбол у них по стилю - бррр, а ведут себя на поле, мягко говоря, не по-джентльменски. Да негодяи, чего там. Но обаятельные и артисты. Смотришь и ржешь :)
(напевает) Тырдын. Тырдын. Тырдын-тын-тын-тын-тын. Италия, Италия...

#  taram » 15 июн 2012 14:58

Я глорик ирландский. Как только Мак с товарищами полетел, я потерял к ним интерес.
Я теперь к усташам переметнулся. За Стёпку буду топить.
Стёпка вылетит, тогда глядишь и ДимКо к основе подтянется.
Вот тут и Россия чемоданы засобирает.
Кто ещё не понял - я "черная метка" со своими симпатиями.

#  vvovv70 » 15 июн 2012 14:43

# loptop » 15 июн 2012 15:17
насчет Ирландии и опроса на ВВ "За кого вы будете болеть на Евро" вспоминается старый еврейский анекдот

"ну что, сынок, понравилось тебе быть русским?"
-)))))))))))

Футбол,это не только 0-4 от Испании. И не ЧЕ и ЧМ. И не наш МакГиди. Футбол это и то как ирландцы вчера пели. Я думаю гданьским,кто был на стадионе,запомнится это.Запоминается последнее в основном. К итальянцам относится... :D

Сам из тех кто плюсанул на ирландцев. Просто потому,что пункт 1 не оспаривался. Россия,без вопросов. При всей любви/нелюбви к отдельным сабжам. Просто потому что был за Мака,за своего..Всего делов то..

В 1990,1994-м видел их на мундиалях. Ничего не изменилось с тех пор. А почему-то симпатия есть. Я футбол наверное неправильно смотрю..

#  Tirox » 15 июн 2012 14:34

Титов 1 в 1 вообще очень редко когда кого обыгрывал, однако ж это ему не мешало забивать по 10 ке за сезон и стока же отдавать.
Я вот наоборот считаю, что время и место для дриблинга должна определять ситуация на поле, а именно - отсутствие возможности обыграться. Так как дриблинг это только у Мака может и еще Роналду с Квинси проходит в 6 из 10 случаев.
Да и то, нормального дефа если он не выбрасывается на дриблинге максимум что можно - заставить попятиться назад...и всё.

#  loptop » 15 июн 2012 14:17

насчет Ирландии и опроса на ВВ "За кого вы будете болеть на Евро" вспоминается старый еврейский анекдот

"ну что, сынок, понравилось тебе быть русским?"
-)))))))))))

#  SU55 » 15 июн 2012 14:07

Мак один из лучших наших игроков, а на счёт срать - не ошибается тот кто ничего не делает, например не идёт в обводку 1 в 1

#  goblin » 15 июн 2012 13:41

На самом деле это был заговор.
Против Ирландии и Мака.
http://img-fotki.yandex.ru/get/2914/138 ... f73bb_orig

#  Стрекалок » 15 июн 2012 13:40

Iouri » 15.06.2012 14:06
Играть в пас можно научить,видить поле не научишь))))имхо

#  S75 » 15 июн 2012 13:35

ЧЕ2012, как этап подготовки к чемпионству в ЧМ2018 ?
Да, проФурсенка и такое может:)

#  gav » 15 июн 2012 13:28

А что, за абики что-нибудь слышно ?
когда продавать на новый сезон начнут ?
а то раньше давали минимум месяц только чтобы выкупить абик на свое место, а потом уже свободная продажа для всех желающих, а сейчас вон 5 недель до нового чемпа осталось (6 недель до первой домашней игры)

#  Iouri » 15 июн 2012 13:06

СтрекалокIouri » 15.06.2012 10:54
Игра в пас и видение поля немного разные понятия.

Да, у человека видящего поля может напрочь отсутствовать культура паса (но это не про Макгиди!),
но человеку без видения поля пасовать некуда ...

#  irod sm » 15 июн 2012 13:04

Оставьте Сергея Александровича в покое - из-за таких как Вы , мы просрем подготовку к нашему чемпионству в 2018 г.

#  dadon » 15 июн 2012 12:54

DimOn74,
Ценник, хозяин часов скажет, ему видней. Он часы то слесарям, то детям пастухов в Туве дарит. Или в цемент кидает, может и Фурсенко в цемент бросить.)))))))))))))))))))))))))))))

#  Rip van Winkle » 15 июн 2012 12:52


Да хоть бы и бесплатно. А что ты будешь с ним эти два часа делать? У меня лично фантазии не хватает:).

#  DimOn74 » 15 июн 2012 12:46

так дорого? это за час или за ночь?
хотя какая мне разница, что так, что эдак таких денег мне жалко.

#  dadon » 15 июн 2012 12:41

DimOn74,
Patek Philippe Perpetual Calendar всего-то за $60 тыс. и на правой руке))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  DimOn74 » 15 июн 2012 12:37

а скока стоит снять Фурсенко? Ну там на пару часиков, скажем...

#  goblin » 15 июн 2012 12:35

А.Н.Б. » 15 июн 2012 11:50Серёг, Гидя справа и и Маня справа - это два разных "справа" - из Биг Эма - крайёк-вингер как из меня балерина, а вот крайний нап - это да! но это схема с условными Комбариками по краям, а-ля Жиркоев...

Так и да -- ИМХО, нам крайний нап и нужен: у нас и условных, и безусловных Комбариков целое лукошко.

#  Бабкен » 15 июн 2012 12:33

Leqion, так я и говорю, что условный скандинав нас сольет ради первого места Польши.

#  Egor » 15 июн 2012 12:29

На месте Валерьяныча, имея доступ к телу, первым бы делом снял Фурсенко;)

#  tiffozi » 15 июн 2012 12:26

have got no nick » 15 июн 2012 13:07have got no nick » 15 июн 2012 13:07


Срал, сру и буду срать - девиз Мака. Его обрезы и дельнейшие хамские фолы при их исправлении уже стали для меня его олицетворением, а не идиотские финты, которые дети у моего дома дома под окном делают на раз-два.

Поэтому я искренне жалею что он не блеснул на Евро.
Не знаю может с ним спаниш что то и сделает, но в таком виде я лучше на Яка смотреть буду

#  Cтаканов » 15 июн 2012 12:17

я б ему союз писателей доверил:))

#  alex_d » 15 июн 2012 12:17

Leqion, Дык у нас в футболе всегда так, не нас обыгрывают когда прижмет, а мы сами себе про**ем. Израиль и Словения из недавних, Бельгия и Украина из давнешних. А то что Греция неочем мы 4 года назад доказали.

#  Leqion » 15 июн 2012 12:13

Бабкен,
Для того, что бы Польшу с 1 места вывести, надо нам слить грекам.
Но смотря на обе их игры...не знаю...как греки это делать будут.

#  Egor » 15 июн 2012 12:13

Валерьянычу рулить мясным общаком давать нельзя), он вместо поддержки Спартака и сборной отдаст приказ Болотную площадь зачищать, это его давняя мечта;) бггггг

#  man26 » 15 июн 2012 12:08

DimOn74 » 15 июн 2012 12:46лучше конечно спросить у первоисточника, но я его телефон посеял :)

Попробуй через Алекса Грина.:)

#  RoughBoy » 15 июн 2012 12:07

МакГиди...мда.. я че-то как-то не заметил такого игрока в сб. Ирландии. Ну и что?
Гораздо более меня шокировало откровение в виде игры "суперзвезды" по имени К. Роналду.
Лузер и полное говно! Заездила его, видать, наша челябинская фотомодель, ага... молодец, девка!:D

#  have got no nick » 15 июн 2012 12:07

tiffoziБлин кто то всерьез рассуждает о том что мертвый Гидя должен был тащить мертвую Ирландию?

Да причем тут тащить? Пусть хоть не срет, как он это сделал в матче с хорватами, когда он в середине обрезал пол команды в элементарной ситуации и даже не побежал назад исправлять, а минут через пять его заменили.

#  DimOn74 » 15 июн 2012 11:46

man26, не, ну мнение Маура это мнение одного из двух, нет трёх, лучших тренеров мира на данный мОмент :)
это ж не просто трёп. он навнрняка так считает. вот я вопрошаю - почему.
лучше конечно спросить у первоисточника, но я его телефон посеял :)

#  tiffozi » 15 июн 2012 11:45

Блин кто то всерьез рассуждает о том что мертвый Гидя должен был тащить мертвую Ирландию?

#  Rip van Winkle » 15 июн 2012 11:43


"И о детях своих! Ты, что ли, голодранец, растить их будешь?!" (Цитата по памяти, но в тему).

#  man26 » 15 июн 2012 11:39

DimOn74 » 15 июн 2012 09:16чем Португалия лучше этих трёх? результат? игра? чем?

Дим, чего переживешь? Все они так кого-то с кем-то сравнивают. О сравнении кого с кем Биличем вчера весь матч комментатор поминал? А для нас, может, Россия самая сильная сборная. :)

#  BuakawPorPramuk » 15 июн 2012 11:37

Смешно читать, как кто-то разочаровался в игре Эйдена по итогам Евро (а для ирландцев эти итоги уже можно подводить).
Если б в матчах с Испанией и Италией Мак рвал и метал, то играть ему в "Челси" или "Барселоне" каких-нибудь. Не надо ждать от человека того, чего он сделать не может, потому что вокруг него в сборной 10 человек, которые заточены на "заброс или навес, а там разберемся".

Для меня показателем будет его игра при Эмери. Если будет такой же всадник без головы с навесами в никуда, то это диагноз не поддающийся лечению.

#  vvovv70 » 15 июн 2012 11:36

Эйден ехал на Евро играть за свою команду. Получилось так,как получилось. Нахуя херню нести?

#  Smn » 15 июн 2012 11:21

PFL,
Гидя ехал на Евро, потому что вызвали. Судя по двум матчам, ложил он болт на эту сборную.

#  dadon » 15 июн 2012 11:05

valdano,
Испания -Россия 4:1
ШИРОКОВ)))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Бабкен » 15 июн 2012 11:04

Главное, чтобы организаторам не пришла в голову мысль Валерьяныча о четвертьфинале Польша-Германия. А то у них два выхода останется: либо выводить Польшу с 1 места (что для нас почти наверняка вылет) либо не выводить вообще. А так, я бы с удовольствием посмотрел на репортажи о немцах с поляками. Там уж УЕФА не получится промолчать.

#  PFL » 15 июн 2012 11:04

Макгиди ехал на Евро не продавать себя подороже, а реабилитироваться за крайне посредственный сезон. И, прежде всего, в своих глазах и перед самим собой.

#  valdano » 15 июн 2012 10:53

Вот не помню, кто у нас выделялся в сборной четыре года назад, когда два раза тем же испанцам разгромно сливали.

#  А.Н.Б. » 15 июн 2012 10:50

goblin,

Серёг, Гидя справа и и Маня справа - это два разных "справа" - из Биг Эма - крайёк-вингер как из меня балерина, а вот крайний нап - это да! но это схема с условными Комбариками по краям, а-ля Жиркоев...

#  goblin » 15 июн 2012 10:46

Если Людоеда поставят играть справа, то я за Гидю на скамейке... в качестве "щуки" под Пашей.

#  have got no nick » 15 июн 2012 10:46

Эйден ехал на Евро продавать себя подороже. Думаю после такой игры это будет сделать крайне сложно. Понятно, что вся команда говно, но он ни разу не выделился даже на фоне этого чемпионшиповского говна. Продать его за бОльшие деньги, чем мы его купили, почти наверняка не получится. Если вдруг появиться возможность хотя бы отбить свои, нужно срочно продавать, не думая.

#  taram » 15 июн 2012 10:39

Эволюция ирландца:
1. Эйден "За..ал" МакГиди
2. Эйден "Уе.ал" МакГиди
и как вершина цепочки
3. Эйден "Клёвый" МакГиди
Прогноз: при Эмери Мак засверкает, как №23 при Валере. На первых порах уж точно

#  Cmac » 15 июн 2012 10:37

Боюсь, после такой феерии, Эйдену тупо некуда идти будет ))) (((

#  Газовик » 15 июн 2012 10:34

Egor,

:-)))

Прогноз 2:0 (заявка на очечки в аналитмческую копилку), вчера писал тебе.)

#  Egor » 15 июн 2012 10:29

МакГиди люблю, а когда любишь не замечаешь недостатки;) Так же и со Стакановым))

Боюсь, Эйден захочет в этом сезоне уйти..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".