01.06.2012 - 30.06.2012

#  IlyaS » 15 июн 2012 20:52

irod sm » 15 июн 2012 21:30Я на цветах был. Кепка рюкзак майка.

Прогуливаясь по Киеву я рекламу матча ветеранов видел не раз, особенно часто на бульваре Тараса Шевченко. Что у метро Университет. Пару раз с пьяну заряжал про Великий и Могучий ;-)
Судьба оградила от эксцессов :-)
Там в эти днифинал кубка был и дiнамо Киев не играло. В основном там шахта шастала на цветах!

#  dadon » 15 июн 2012 20:30

have got no nick, 15 июн 2012 20:39
Диалог с профурсеткой:
– Вы уже подали апелляцию на решение УЕФА?
– Нет. Пока мы получили только информационное письмо, а нам необходим полный набор документов, в котором четко будет прописано: за что и как мы были наказаны. Пока мы только догадываемся об этом. Скорее всего, мы получили по €10 тыс. за брошенный файер и дымовую шашку, и еще €100 тыс. – за избиение стюрта. Плюс – условное снятие шести очков за то же самое избиение. Но документов, где все четко было бы прописано, нам пока не прислали.

Так что Хорватам еще надо от3.14здить стюардов тогда и можно будет сравнивать санкции..))))))))
Цирк бля, а регламента он не знает клоун....
Не Колосков и все.)))

#  irod sm » 15 июн 2012 20:30

#   IlyaS » 15 июн 2012 21:15
Я на цветах был. Кепка рюкзак майка.
Обывателям вообще был не интересен.
А вот фанатье идущее на стадион меня глазами из праздно шатающейся толпы выцепило.
Спасибо киевским друзьям и светлому времени суток конечно. ;)
Про стадион уже рассказывал.

#  irod sm » 15 июн 2012 20:21

Это чо - у сборной Африки только Диарра и Клиши?
Не я конечно конченый ынтернационалист, но Если так дело пойдет может и вернусь болеть за них. ;)

А то прям стыд да срам был. 8-)

#  DONspartach » 15 июн 2012 20:15

блядь-на Спорт 1 не знаю кто комментирует,но его явно укусил орлов,т.к. оказывается,что "когда развалился советский зе(зачёркнуто) союз...."(с).Ну явно хотел сказать,что советский зенит.И ладно бы,но речь об украинском футболе и сборной,а тут бомжи вообще ни при чём)))))))))

#  IlyaS » 15 июн 2012 20:15

rwOleg » 15 июн 2012 21:07прикольно. На камеру она говорит на украинской мове, а всё остальное время по-русски. Вот ведь хохлы блин.

У них (хохлов) национальный язык хохлятский! А в остальном они на русском разговаривают. По крайней мере Киев.Был там на майские и мову в общественных местах слышал пару раз всего. Некоторые магазины даже надписи и объявления на русском делают! Это тоже самое, что у нас начнут на английском писать везде. А к русским вообще нормально относятся, только Юру iroda гоняют по Крещатику мимо палаток в поддержку с Юлей тимошенко ;-)

#  have got no nick » 15 июн 2012 20:10

Реально Донбас Арена лучший стадион в Восточной Европе. После такого потопа поляна идеальная! Учись, Арнольдыч!

#  rwOleg » 15 июн 2012 20:07

Udralets » 15 июн 2012 20:45ЗЫ. Вот еще понравился клин - реальная драма. ) - http://www.youtube.com/watch?v=Kp5rEC1X ... r_embedded

прикольно. На камеру она говорит на украинской мове, а всё остальное время по-русски. Вот ведь хохлы блин.

#  pavluha32 » 15 июн 2012 20:02

И всё-таки, каклам придётся сегодня попотеть. Футболу - быть!
--------------------------
зы. а дренажная система в Донецке - отличнейшая, имхо. Полчаса назад на поле были огромные лужи, сейчас - ни намёка.

#  irod sm » 15 июн 2012 20:00

А вообще они отвязные и без комплексов - в женских нарядах, в оранжевом презервативе.
Травокуры. :lol:

#  DONspartach » 15 июн 2012 19:58

Korwin » 15 июн 2012, 20:44
# Korwin » 15 июн 2012, 20:44
Ща еще у кержакова какой нить жест провокационный усмотрят в матче с греками и дисквальнут его)))

Буду счастлив.После останется только дождаться когда сломают кержакову ногу ;)
Ну или накрайняк Петух ударит Криштиану в борьбе за мяч,Криштиану получит травму и петуха дисквальнут на 6 игр.Можно на 12-не откажусь :lol:

#  Abilardo » 15 июн 2012 19:56

Инвалиды - они такие...

#  have got no nick » 15 июн 2012 19:51

Одноногий голландский инвалид-колясочник больше всего доставил)) шустрый малый :lol:

#  Udralets » 15 июн 2012 19:45

Хорваты вчера в Баллотелли, как утверждают, бананом бросили.

ЗЫ. Вот еще понравился клин - реальная драма. ) - http://www.youtube.com/watch?v=Kp5rEC1X ... r_embedded

#  Korwin » 15 июн 2012 19:44

Ща еще у кержакова какой нить жест провокационный усмотрят в матче с греками и дисквальнут его)))

#  ACOOPER » 15 июн 2012 19:43

считаю Стрекалок виноват...

Стрекалок » 15 июн 2012, 19:45
valdano » 15.06.2012 19:38
Пошел умываться)))))
==============================
умыл... весь Донбасс... видно горячую дали...

#  Abilardo » 15 июн 2012 19:42

have got no nick, скажут, например, что у русских кредитная история, а у хорватов - нет :)

#  have got no nick » 15 июн 2012 19:39

Хорватам уефашные гомосеки выписали 25 тыщ штрафа за пиро и забег на поле. И все!!! 25 тыщ!!! Где все пидерасты-толерасты, которые с пеной у рта доказывали, что уефа правильно грозит нам снятием очков? Где блеать все эти сраные кузьмаки и дзичьковские по поводу сегодняшнего прохода шведов по Киеву?
Педерасы! (с) Хрущев Н.С.

#  Torero_rw » 15 июн 2012 19:31

Udralets, естественно, Франция. Точнее, один француз, самый главный :) Я ж сразу сказал :)

#  МХ » 15 июн 2012 19:29



Это тебе клун Орлов сказал? Это у него последние мозги отменили

#  Udralets » 15 июн 2012 19:29

"Кто разгневал небеса - Украина или Франция?" - спрашивают в онлайнах англичане.
И сами же ожидаеммо отвечают: "Зуб даю - Франция!" ;)

#  irod sm » 15 июн 2012 19:29

А если была крыша - то матч наверное игрался бы.
Я так понимаю именно из-за молний матч остановили.
А у нас в чемпионате матч останавливали по такой причине?

#  pavluha32 » 15 июн 2012 19:29

Пишут сейчас на Спорт1, что если возобновят, то не ранее 19-00 СЕТ
Мощно там в Донецке вдарило, по-тропически как-то. Ни одна дренажная система не справится с такими потоками

#  have got no nick » 15 июн 2012 19:27

Даже природа взбунтовалась против Орлова.

#  ed2k » 15 июн 2012 19:24

Матч отменен.. Афигеть, там чё на суперсовременном стадионе воду некуда слить? Дренажа вообще нету что ли??

#  Александр Пермский » 15 июн 2012 19:24

Очень интересно, чем это Тимощук развлекал во время грозы своего партнера по Баварии Рибери, который так "страшно" при этом улыбался? Наша Матвиенко, которая требует от футболистов петь гимн..., наверняка объявила Россиян за такое в не патриотизме и вызвала бы для отчета тренера....

#  Krolikov » 15 июн 2012 19:23

О как))) вечер будет без Орлова. Как же быть теперь.

#  Torero_rw » 15 июн 2012 19:22

Злой реалист, Платини. Это ему последнее предупреждение.

#  Злой реалист » 15 июн 2012 19:21

Боги явно против этой игры. Надо кого-нибудь в жертву принести :)

#  Abilardo » 15 июн 2012 19:19

Ливень не прекратится, пока Орлова не отправят на пенсию.

#  КБ Шахты » 15 июн 2012 19:19

irod sm » 15 июн 2012 20:09А че трибуны куда убежали?


Нижние яруса практически не попадают под навес.. а на средние и верхние задувает видимо.. зрители в буфетах все.. представляю какая там давка)

#  Krolikov » 15 июн 2012 19:18

Гена Орлов не только не умеет комментировать.
Он еще и не умеет считать:)
Ужас какой-то. Как такое возможно... КАК?:))) как возможно наличие такого человека на центральном канале?

#  Terrious » 15 июн 2012 19:17

taram » 15 июн 2012 12:58Кто ещё не понял - я "черная метка" со своими симпатиями.

Ты бы что ли болел за коней или бомжей, на худой конец - за мусоров :)

#  А.Н.Б. » 15 июн 2012 19:12

irod sm,

пару дней назад и у нас был такой же ливень, шёл всю ночь, так вот он временами из-за ветра шёл горизонтально!!!

#  irod sm » 15 июн 2012 19:09

А че трибуны куда убежали?
Там же под навесом.

#  Nox » 15 июн 2012 19:01

Осталось Кудряшова пристроить и прощай, Артёмов.

#  Стрекалок » 15 июн 2012 18:45

valdano » 15.06.2012 19:38
Пошел умываться)))))

#  valdano » 15 июн 2012 18:38

Стрекалок,
Сегодня «Ростов» провел первую полноценную тренировку под руководством Миодрага Божовича - http://www.fc-rostov.ru/press/news/7190
Занятие продлилось полтора часа и включало в себя разминку, беговую работу, «квадраты» и двусторонку на половину поля. В начале тренировки болельщики вывесили баннер в поддержку Божовича, где на сербском языке было написано «Миодраг, добро пожаловать». После занятия наставник ростовчан пообщался с фанатами, которые пожелали ему успехов в работе.

#  Стрекалок » 15 июн 2012 18:36

valdano » 15.06.2012 18:51
А разве Божович в Ростове?))))

#  valdano » 15 июн 2012 18:13

В твитере выкладывают фотки с тренировок Спартака. Перед началом вечерней треньки заранее разложены фишечки, расставлены по порядку стоечки, мячи уже лежат на поле. Как то это необычно все выглядит, уже стереотип какой то за годы сложился - перед началом тренировки кто то из молодых прет большую сетку с мячами, а тут все не по нашему...

#  Духон » 15 июн 2012 18:00

для Ю Г 'a от 15.06.12.12 в 16=34
Отдельный привет
================
Иван, привет !
Я понял, што у тебя што-то не то, но писать посчитал не корректным..
Если есть желание напиши в мыло "dukhon@yandex.ru"

На нынешнем сайте творится чёрти-што: скорбят по Крутову - радуются за Шарапову.
Я говорю: "Идите вместо " ВВ " на Спорт-бокс тчк ру и там сопли развешивайте !
Мне в ответ: "Иди ты, духон., на хуй! Мы без твоих советов жили-живем-будемЖить :-)))) !!

#  valdano » 15 июн 2012 17:51

Стрекалок,
Шешуков возвращается к Миодрагу Божовичу, вспоминается тот Шешуков из Москвы, который нехило отоваривал Алекса...

#  Стрекалок » 15 июн 2012 17:31

Маляка и Шешуков в Ростове.
http://www.fc-rostov.ru/press/news/7196

#  бундес » 15 июн 2012 17:21

был трое суток на работе...
высказаться не мог...
поляки все мрази...все...
увижу поляка в Иркутске-запинаю как последнюю 6лять...
пое6ать на сборную...поляки твари...
если сборная после всего не снесёт греков-сжечь....

#  Korwin » 15 июн 2012 17:00

Почитываю твиттер, новости. Много кто из журналистов обсуждает снятие 6 очков (условных) со сборной, и как это все несправедливо, и ждут -6 с хорватии за вчерашние файеры, чтоб не было двойных стандартов. Вроде и болею и переживаю за наших на турнире, но злорадство все таки проскальзывает в мыслях. Приятно все таки видеть РФС в Польше в роли прошлогоднего Спартака) Пусть почувствуют на своей шкуре, что такое "заговор"))

#  walkin » 15 июн 2012 16:23

Да уж, не пристало "особенному" испытывать нежные патриотические чувства.
Такой срыв масок, как жить дальше последователям?)))

#  goblin » 15 июн 2012 15:51

taram » 15 июн 2012 16:08Судейка айришам всю игру сломал этим действием.

В точку!
Согласно плану, Мак девятью секундами позже должен был сравнять счет. А затем Ирландия забивала еще три мяча.
Все было предопределено!
Но все перепуталось, и "еще три" забили испанцы.

Кстати, все точь-в точь как кое-где у нас порой в ЧР...

#  nimrod son » 15 июн 2012 15:49

думаю, даже три-два-разу Джеймсу Джойсу никогда бы не пришла в голову мысль назначить на пост ГТ сборной Ирландии макаронника))

#  vvovv70 » 15 июн 2012 15:44

loptop

Женя. Мне почему-то кажется,что перед жеребиловом 1/4 лиги европы,ну когда 3-10 от Порту,нас остальные участники,наверняка себе в соперники хотели. И мы для многих были теми-же айришами. И им не внушало что мы Базель и Аякс прошли. Какие они были в 94-м,90-м и 88-м? Да такие-же потные мужики. УГ они были. Характер был,рубились-было. Но это они,их хрен когда изменишь. Ни Барсой,ни Реалом они никогда не будут. Ни BVB,ни PSG :D . Но с ними веселее,чем без них. Блин,когда-бы Валлийцы еще пробилисьбы.

#  Ю Г » 15 июн 2012 15:34

Привет красно-белые братья!
На новом (ну как новом) сайте еще не был. Года три поди не заходил на ВВ. Не мешал ВГК рулить.))
Хлебнул я горюшка за это время, теперь выкарабкиваюсь.
Всю жизнь знал, что «восдасться по делам» однако, не хотел думать, что ко мне это тоже относится. Много в жизни пришлось обидеть людей. «Работа такая» (Джигарханян, «Жил-был пес» )). Вот и получил. Бог все видит. Время собирать камни. ..
У молодых есть возможность не доводить до этого. Живите по совести и все будет хорошо.
Отдельный привет Борису Леонидовичу Духону!
Извините, что не про Ирландию и футбол.))
Здравствуйте!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".