01.06.2012 - 30.06.2012

#  Kid Amnesiac » 16 июн 2012 21:57

Духона уважаю.
Комментатора Орлова видел в гробу. Хоккеист Крутов лично мне принес куда больше радости, чем комментатор, ухитряющийся болеть за бамжей, даже когда на поле сборная. Сколько ему лет - мне вообще неинтересно.
У меня все.
Извините, что отвлек.

#  Bordo0706 » 16 июн 2012 21:52

блядь! только не набабкин!

#  словесник » 16 июн 2012 21:52

serti » 16 июн 2012 22:27Варшавин )))

Серёж, "ВВ" об этом уже давно знает :-)). Ну, читающая её часть -- по меньшей мере...

#  porcus » 16 июн 2012 21:39

ну что?
по устоявшейся традиции в нашей группе играет будущий чемпион Европы.
Через полтора часа узнаем двух кандидатов ;)

#  serti » 16 июн 2012 21:27

Варшавин )))

#  Ых » 16 июн 2012 21:09

Защищать ворота сборной России будет Вячеслав Малафеев, места в защите займут Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий и Юрий Жирков. В полузащите, помимо Глушакова, будут играть Роман Широков, Игорь Денисов и Алан Дзагоев, а в нападении - Андрей Аршавин и Александр Кержаков.

опять снайпер-рекордсмен :(

#  Torero_rw » 16 июн 2012 21:05

морон, надо просто почаще читать ВВ :)
В случае поражения Россия может выйти из группы только при ничьей в параллельном матче. Если поражение России будет не более 5 мячей. Если более, то ни при каких :)

#  Злой реалист » 16 июн 2012 21:04

морон » 16 июн 2012 21:57В случае поражения Россия может выйти в четвертьфинал при каких вариантах параллельного матча?)

По моим подсчетам - ничья у чехов с поляками, при условии поражения не более, чем в один мяч.

#  BBKing » 16 июн 2012 21:03

В случае ничьей в матче Чехия-Польша выходим в 1/4 даже в случае поражения 0:2, причем с первого места.

#  43maxx » 16 июн 2012 21:01

мда, не получилось из Гены Орлова коментатора, несет в эфире откровенную чушь
ну да ладно, лишь бы человек был хороший))

#  ACOOPER » 16 июн 2012 21:01

DimOn74 » 16 июн 2012, 21:39

из твоего стиля общения с Юрой (irod_sm) считал тебя человеком с хорошим чувством юмора...
вижу, что ошибался....
ты даже вблизи Кавказа не научился уважительно относиться к старшим, к сединам...
иногда можно быть просто снисходительным или просто промолчать...
ИЛ...

#  BBKing » 16 июн 2012 20:59

Смотрю "Спорт1". Наши вышли на разминку. Аршавин - на скамейке, читает Харуки Мураками.

#  нуль » 16 июн 2012 20:59

морон » 16 июн 2012 21:57В случае поражения Россия может выйти в четвертьфинал при каких вариантах параллельного матча?)


Это в перерыве прикинем, в случае чего. Сейчас рано — слишком много возможных вариантов перегрузят мозг :-)

#  морон » 16 июн 2012 20:57

В случае поражения Россия может выйти в четвертьфинал при каких вариантах параллельного матча?)

#  taram » 16 июн 2012 20:55

Я как никогда близок к вхождению в образ гавномётчика. И понятию его сущности.
Расчехлил и весь в ожидании. Заранее приготовил пару зарядов. И вообще, и Абиларде с Иродом в частности.

#  нуль » 16 июн 2012 20:47

DimOn74 » 16 июн 2012 21:39мои регулярные нападки на духона случаются от того, что он регулярно пишет полнейшую чушь.


Игнор-лист вроде работает (хотя сам не пробовал)

#  DimOn74 » 16 июн 2012 20:39

Юрис, ты правила гостевой ВВ видел? пункт о запрете обсуждения "хоккеиста Крутова " в них значится?
к тому же обсуждали не "хоккеиста Крутова " а сожалели о его кончине. разницу улавливаешь?

мне абсолютно всё равно кого ты уважаешь.
по отношению ко мне ты можешь вести себя как тебе заблагорассудится.
но будь готов к тому что и я буду это делать.

мои регулярные нападки на духона случаются от того, что он регулярно пишет полнейшую чушь.
я не могу прокоментировать эту чушь?
это с чего?
он что икона? твоя? ну молись на свою икону, кто тебе мешает.

и последнее...
вставь, пожалуйста, фотографию в профайл.
вдруг свидимся...

-------------------------
Марат, слово даю, больше ни слова по этой теме.

#  taram » 16 июн 2012 20:37

"Дим-Дим-Дим"(с)
Партнёр, возьми паузу.

#  Бабкен » 16 июн 2012 20:33

То, что я очень почитаю Бориса Леонидыча совсем не означает, что я должен уважительно (как к комментатору) относиться к Орлову, который, кстати, ещё почти 20 лет назад пытался доказать покойному Майорову, что хоккеисты ненаглядного питерского СКА остались вдвоем на льду после очередного удаления. Где-то так. :) Правда будем объективны, то что Орлов на ТВ - это не его вина, а тех кто его туда приглашает. А как человек вполне возможно замечательный и действительно заслуживает уважения, кто ж спорит?

#  Юрис » 16 июн 2012 20:25

DimOn74 » 16 июн 2012 19:45Юрис, ну да, я хрен с пяти гор. нет, в лично мне ты конечно это не скажешь, а в интернете ты смелый.
а по сути есть что возразить? орлов хороший коментатор?


Был бы только рад это повторить при личной встрече. Чего тебя пугаться?
Теперь по сути. Орлов комментирует футбольные матчи с участием Спартака. Значит, в отличии от армейского хоккеиста Крутова обсуждение Орлова на гостевой вполне уместно.
Лично мне Орлов отвратителен. Но это не значит, что кто-то другой не может иметь иную точку зрения. А если кто-то имеет точку зрения отличную от моей, то это не означает, что маразматик именно он. В любом случае данный вопрос можно обсуждать, не переходя на личности. Я в этом убеждён. Ты, судя по твоим регулярным нападкам на Духона, считаешь иначе.
Ты хамишь человеку, которого я уважаю. Хамишь потому, что у вас с ним разные точки зрения. Поэтому я считаю возможным по-хамски вести себя по отношению к тебе и в интернете, и, если доведётся, при личном общении.
Надеюсь, что объяснил доходчиво.

#  нуль » 16 июн 2012 20:19

Rip van Winkle » 16 июн 2012 21:16Комбаров про нового тренера - "новые интересные упражнения"


По-моему, так у нас про всех новых тренеров говорили. И в самом деле, не будут же футболисты говорить, что упражнения нового тренера — полное говно :-)

#  taram » 16 июн 2012 20:17

морально готовлюсь к триумфу отечественного футбола

#  Rip van Winkle » 16 июн 2012 20:16

PFL » 16.06.2012 20:5116.06.2012 20:51

Все новшества должны органически вписываться в традиции. И за традиции я спокоен: первое же, что сказал Комбаров про нового тренера - "новые интересные упражнения", да ещё, как и положено "все с мячом".:) Значит, всё идёт как обычно:).

#  Стараюсь думать » 16 июн 2012 20:07

PFL,
Для чего тебе убеждать себя ?
Полюбому будешь искать повод доибацца к Карпину.

#  Summer » 16 июн 2012 20:03

Это может быть чисто по-нашему - вместо 1:4 начать с 4:1, но в последней игре вместо уверенной победы получить глупое поражение на ровном месте. Но посмотрим.
Хотя вот, интересно, мы фортуне за EU-08 задолжали или нет?

#  PFL » 16 июн 2012 19:51

То есть теперь играть "от себя" не будем? Всё будет по-взрослому и без детских "писек-жопок"?
Ну слава Богу, успокоили.
Теперь важно ещё как-то себя убедить и успокоить, что "отсебяшник" не станет совать свою "отсебятку" в тренировочный процесс и "учить отца и баста".

#  морон » 16 июн 2012 19:45

Я что то ничего не понял. Сегодня женская сб России с Грецией играла, мужская вечером и еще баскетболл Россия-Греция?

#  Тверской » 16 июн 2012 19:42

Это не аналитики.
Это парни, которые будут проверять фанеру тем, до кого не доходят нюансы новейших тактических перестроений. И тем, у которых хватит ума читать газеты во время установок.

#  workоt » 16 июн 2012 19:40

Собратья по клавиатуре, вы чё это?
Глубокое изучение мата(части) необходимое условие для ВВшника..
С лета прошлогоднего Карпину помогали 2 аналитика.

#  irod sm » 16 июн 2012 19:37

После того как посмотрел на Эма в программе 90-60-90 не могу отделаться от ощущения , что все время улыбаюсь когда его вижу.
Вот клянусь Лисапета больше всех люблю из легионеров, а вот смотрю на Эма и прям ощущаю как от него волны тепла и доброты исходят.
Сейчас конечно спистану глупость - но блян солнечный же чел наш Эммануэль.
Вот скоро наша сборная на поле выйдет- буду за нее переживать, а вот подишь ты - репортаж из Тарасовки и каким-то домашним теплым повеяло.
Сборная сборной- будь там хоть все спартаковцы, а Спартак -это мое все.

В общем я уже жду старта сезона. 8-)

#  gav » 16 июн 2012 19:31

PFL » 16 июн 2012, 20:11Сразу видно, что ссыкун

на прессухе он сказал, что постарается сделать так, чтобы Спартак всегда играл первым номером

#  новичок хзк » 16 июн 2012 19:23

PFL, особенно Мишка с "Москвой".

#  PFL » 16 июн 2012 19:11

Arni51,
Два аналитика... Сразу видно, что ссыкун.
Что это вообще ещё за новшество - анализировать соперника.
При Карпине вот всегда играли "от себя".

#  shurik » 16 июн 2012 19:08

Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке - это, как раз, про "человека, который знает о Спартаке больше, чем Н.П.Старостин".

#  Arni51 » 16 июн 2012 19:07

Не могу избавиться от впечатления, что тренировочный процесс у Эмери - абсолютно другой, чем был у Валеры, не говоря уже о 2-х аналитиках

#  shurik » 16 июн 2012 19:03

PFL
:lol:

#  shurik » 16 июн 2012 18:59

Юрис,
а я считаю, что он не прав. Есть личности, которые стоят выше каких-либо клубных пристрастий. Крутов играл, и отлично играл, за страну. И не вижу ничего плохого в том , чтобы отдать ему дань уважения, которую он заслужил.
А Dimon74, в основном, по делу пишет. И лучше, чем Духон.

#  Subbota » 16 июн 2012 18:58

Тренировка и два вью с Кириллом и Эменике
http://youtu.be/rCoMylypK2E

#  PFL » 16 июн 2012 18:56

Вот если бы Орлов книжку в Б.Л. не получил, а Маша бы получила - всё бы было наоборот.
Шарапова бы была ультра-мега-кумиршей, а Гена "Хьювендюк" Орлов прыщом и дрыщом.

#  нуль » 16 июн 2012 18:52

DimOn74 » 16 июн 2012 19:45лично мне ты конечно это не скажешь, а в интернете ты смелый


Безотносительно сути спора, это достаточно странная, хотя и распространенная позиция... Ну я, вот, считаю, что, например, А. — плохой комментатор и Б. — плохой игрок, а пользователь В. пишет хуйню. Это же не значит, что если я вдруг встречу его лично, я ему это скажу. Это просто невежливо и глупо.

#  mib83 » 16 июн 2012 18:49

Так значит "ощущать себя маленькими геннадиями орловыми" - это, выходит, в свете новых тенденций, комплимент:)

#  DimOn74 » 16 июн 2012 18:45

Юрис, ну да, я хрен с пяти гор. нет, в лично мне ты конечно это не скажешь, а в интернете ты смелый.
а по сути есть что возразить? орлов хороший коментатор?

#  Юрис » 16 июн 2012 18:20

shurik,
Духон прав. Здесь не место для скорби по армейцам.
А "хрен с пяти гор" уже достал своими наездами на "человека, который знает о Спартаке больше, чем Н.П.Старостин".

#  porcus » 16 июн 2012 18:09

А я то дурак считал, что ГСО за ДК всю дорогу нечеловечески топил, начитался его интервью сдуру..а он вона..спартаковиц оказывается :)

#  shurik » 16 июн 2012 17:55

Да, сравнить Орлова с Майровым, ето , конечно, не такая крамола, как поскорбить о великом игроке соборной Крутове. Маразм крепчал.

#  shurik » 16 июн 2012 17:51

Интересно, а почему сообщение Dimon74 стерли? Маразм крепчал?

#  Abilardo » 16 июн 2012 16:57

Духон » 16 июн 2012 17:08Я не понял, какого слова тебе не хватает

Борис Леонидыч, это слово - "хорош". Хорош обижать Орлова, Алексей. Это тебе Духон говорит. И я больше не буду :)

#  Шульберт » 16 июн 2012 16:46

Духон » 16 июн 2012 17:27Я понял это, как обращение к нам-<C>партачам,

Борис, ты не прав! :D
Ведь полвека скоро как московские мусора без золота!
Ну, как ихнему шефу, не сказать им: "Ай-яй-яй!"
Баннер был для футболистов, так же как и наш, но, в устах ихнего кумира, он приобрел другой смысл.
Мне так каэцца. ;)

#  Iouri » 16 июн 2012 16:41

fablinИмхо после 2-х туров .
Первое , что бросилось в глаза . Отсутствие т,н, командной игры у большинства участнегов.
Т.е. желания бицца , стелицца и убивацца - у многих в избытке . А вот играть в футбол - с этим проблемы . Пока для меня лично - это основной тренд на Евро .
На этом фоне явно выделяются : Испания , Германия , Россия . Где-то рядом Франция и Италия . Остальные - полный мрак .
Означает ли это что-то с точки зрения конечного результата ? В принципе, ни фига .
Как бы банально это не звучало - в футболе возможно все . Например , Голландия , показавшая в первых двух турах по сути ублюдочный футбол , вполне может пройти достаточно далеко . Все бывает .
Так что это за фишка такая - " свой " футбол ?
Ну , с испанцами и немцами , плюс-минус все понятно . А вот что , к примеру , России дает наличие этого самого " своего" футбола ?
Индивидуально " дорогие россияне " явно не тянут на топ-уровень . Физически команда готова , если честно , так себе .
А вот поди ж ты , многие эксперты всерьез рассматривают наших , как участника полуфинала . Минимум . Невыход из группы , ежели вдруг такое приключится , будет наверняка самой громкой сенсацией .
Почему ?

Кстати , вот это отсутствие четко поставленной и отлаженной игры , меня больше всего раздражало в карпинском Спартаке .
На эмоциях , на индивидуальном мастерстве , на полной самоотдаче и зашкаливающих страстях , можно выдать феерию в отдельных матчах . Даже в двух или трех подряд .
Не более . А ровно пройти по дистанции уже не получается .
У ОИРовского Спартака было более , чем предостаточно, серых , унылых и никчемных матчей . Но за счет этой самой поставленной игры , очки набирались исправно . Зачастую именно благодаря этому . И ничему другому .
Ждем третий тур ....


С Россией и Испанией все ясна - тут поставленная игра основана на клубном способе их формирования.
Перенесли тренеры игру из двух клубов ...
Германия, Франция, Италия - в них футболисты с детства привыкают играть в один футбол ...

А вообще футбол сборных уже давно уступил клубному. Некогда ставить тренерам сборных ставить какую-то тактику. Научить в защите играть бы успеть ...
А там впереди все за счет мастерства ...
В чем опять сборные уступают ведущим клубам этих же стран ...

#  DONspartach » 16 июн 2012 16:39

Ребят,снова вас побеспокою своей мессагой.
Уже писал,но снова повторюсь-есть у кого знакомые юристы в Польше?Вообще,есть у нас тут кто с Польши на ВВ??Мясной паренёк сидит в кутузке в Польше и надо бы его вытащить.Парень адекватный,Мосфильмовский правильно писал,что он не амбал-убийца какой-то,а с виду простой не примечательный парень про которого в жизни не скажешь,что он из ОФа)))
Пишите в л/с если что.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".