01.06.2012 - 30.06.2012

#  yri » 17 июн 2012 07:58

Надо строить новую сборную.

#  mmmmm » 17 июн 2012 07:58

Вот... А атеисты говорят, что бога нет... Футбольный есть точно - неоднократно заявлял о своём присутствии.

Я не болею за СбРФ со времени Газзаевщины. Просто не могу. Как можно болеть за людей, планомерно разрушающих в России футбол, как игру?
При этом я не виню игроков. Им так же не интересно играть за эту команду, как мне болеть.

В вылете команды России из турнира я вижу только один плюс - на ВВ постепенно перестанут обсуждать достоинства развращённых системой русских парней из Питера и конюшни.

Наконец-то все повернутся лицом к спартаковцам. И дай бог нашим парням избежать равнодушия!

СПАРТАК - ЧЕМПИОН !!!

#  Hvz » 17 июн 2012 07:57

Интеоесно, почему же у нас в пляжном футболе все по другому? Выиграли все, что только можно как на уровне сборных, так и на клубном

#  Hmel1989 » 17 июн 2012 07:55

Хочется всего лишь одного, посмотреть в глаза Жиркову с Игнашевичем и спросить, что произошло на 46 минуте? Пока в этой сборной есть Игнашевич, Березуцкие, Семшов, Зырянов, Аршавин, Широков, Погребняк и Павлюченко всё будет повторяться, эти играют не душой а тупо за бабло, такие в нашей сборной нахер не нужны!

Пусть лучше наберут таких как Беляев с Бурлаком, Дзюбу с Паршивлюком и т.д. которые конечно менее классные игроки, но в них ещё есть то чего нет у этих, они готовы играть за страну а не за премиальные.

ЗЫ: Претензий не имею лишь к Малафееву, Анюкову, Денисову и Дзагоеву эти бойцы и рвали жопу, на таких и должна строиться наша сборная!

ЗЫЫ: Поклялся не смотреть отборочный цикл к ЧМ 2014, надеюсь сдержать обещание будет не сложно...
Редактировалось 17 июн 2012 07:57

#  нуль » 17 июн 2012 07:39

Сейчас смотрю в записи Польша-Чехия. В самом начале комментатор, описывая расклады, говорит: "Разумеется, нашей сборной хотелось бы избежать встречи с мощнейшей сборной Германии в 1/4"... Избежали... :)

#  феликс кокс » 17 июн 2012 07:37

Когда в стране развал, ничего путного от футбола не жди.
Нынешние "хозяева жизни" считают, что всё решают деньги.
Можно купить игрока, купить судью, купить ЧР.
Думают, что купив Адвоката и согласившись на требования по премиальным Аршавина, получат победы на блюде.
Это не так, и это - хорошо!

#  Udralets » 17 июн 2012 07:28

Эволюция отношения к сборной России (на примере газеты "Гардиан") -

После матча с чехами: "Это был вкусная смесь озорства, самоотдачи и надменности на грани презрения. Ну как кому-то может не понравиться такая российская сборная? В наш век единообразия она выделяется своей неповторимостью и посреди глобализации и интернет-технологий остается загадкой… порхающая бабочка, которая жалит как пчела."

После матча с пшеками: "В российских отчетах эйфорией и не пахнет. Gazeta выражает беспокойство по поводу того, что команда Дика Адвоката, местами показавшая неплохой футбол, "не так свежо выглядела под концовку встречи", и отмечает, что "к сожалению, миф о ее непобедимости развеян". Ну..... прежде всего надо бы сказать: о таком мифе мало кто и слышал."

После матча с греками: "Воистину жалкое зрелище… По итогам чемпионата эта команда запомнится меньше, чем ее буйные болельщики."

"Обсервер" (уикендовый вариант "Гардиан"): "Эволюция сборной России: от темной лошадки до осла."

#  mifta » 17 июн 2012 07:04

R0MA, Э-э-э... В финальную часть мы выходили только в 60-72 (те самые 60-е, что, как я понял, ты предлагаешь отбросить) и в 88. В финальную часть чемпионатов 76-84 мы не попали. Но тогда и в финальной части играли 4 команды (8, начиная с 84 года). Впрочем, там нам и в отборах доводилось занимать последнее место в группе :)

ЗЫ: Это типа все по справочнику и все такое... Но суть-то в другом, России трудно простить третье место в группе с Польшей, Чехией и Грецией, а не сам факт вылета. Играли бы мы в группе с Испанией, Португалией, Данией (Францией) -- за третье место бы не заругали. А тут вышло, что мы скатали ничейку с двадцать восьмой командой Европы (шестьдесят второй командой мира), тогда как победа выводила нас из группы -- это уже какой-то позор :)

#  ys » 17 июн 2012 05:14

Nox » 17 июн 2012 02:24Судьба, видимо, решила вернуть себе должок за Хорватию и Англию.


Типа Словении недостаточно было в качестве отдачи долга.
Тут другое.. Который раз игра в решающем матче, когда устраивает ничья, превращается в чёрт знает что. Бельгия, Словения, Греция. Гранды млять..
Вот Гусу нужно было шведов обыгрывать, без всяких ничьих. Вышли и сыграли МАТЧ.
Сборная следующего этапа:

Акинфеев, Паршивлюк, ???, ???, Жирков, Денисов, Широков, Дзагоев, Билялетдинов, Кокорин, Дзюба

С центрдефами хзч. Похоже, цикл опять будем начинать с Игнашевичем и Со

#  Рекс1 » 17 июн 2012 05:13

ООчень обидно.....лучше бы мы были в "группе смерти". Не выйти от СЮДА?????? ПОЗОРРРРРРРРРРРРРР

#  Край » 17 июн 2012 04:54

словесник » 17 июн 2012 00:52До сих пор не могу поверить, что видел настолько "стоячую" команду.

Я до сих не верю,что история ТАК повторилась...Как и на финише чемпионата, встали команды-лидеры,которым и требовалось-то всего лишь вничью отыграть...

#  ys » 17 июн 2012 04:42

Даже не сомневался, что сольём .. спокойно поехал пить на корпоратив. Полное повторения ЧМЯКовской истории должно было произойти, уже писал об этом.. С невыигрышем у убогих хозяев и сливом последнего матча, в котором устраивала ничья, унылому, унылейшему говну. Привет от ОИРА, побудьте в его тапочках.
Пересмотрел эпизод с голом.. Просто апофеоз непрофессионализма..
Ну у хер с ним, по крайней мере не нужно болеть, подавляя просто таки зверскую антипатию к большинству персонажей, и выдумывать, как убегать в рабочее время на просмотр матчей.
Артём, Биля, радуйтесь, что не зашкварились..

#  workоt » 17 июн 2012 02:55

# морон » 17 июн 2012 03:12
Это же элементарно, применяем изрядно потасканную истину, на выходе получаем.

но лично мне без разницы с кем работать.Мне похер он и как человек, и как тренер ))

#  морон » 17 июн 2012 02:24


Эх, обидно. Не помешали бы такие откровения )

#  Alexis65 » 17 июн 2012 02:17

морон, в Спорт-Экспрессе тоже версия, что "нравится". По ходу мутит Спортбокс.

#  leks_37 » 17 июн 2012 02:16

ed2k,
было дело, венгры обыграли в 82-м сальвадор 10-1 и мимо пролетели.
Еще корейцы нам проиграли в 66-м 0-3 и вышли дальше, но не с первого места, конечно.
Редактировалось 17 июн 2012 02:21

#  морон » 17 июн 2012 02:12

Где правда?
на спортбоксе http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... m?ref=_32_
- Не хочу говорить за всю команду, но лично мне не очень понравилось.
Мне он не понравился ни как человек, ни как тренер.


или на СпортсРу http://www.sports.ru/football/141473327.html
но лично мне очень понравилось с ним работать. Он понравился и как человек, и как тренер ?

Первый вариант мне больше нравится)

#  Ю Г » 17 июн 2012 02:09

Адвокат готовил сборную по своим лекалам.
Нифига не выдумавал, делал по своей, голландской старинке.
После отказа Фурсенко продлить контракт, он показал все.

#  SS LAZIO » 17 июн 2012 02:00

Нет слов,очень расстроен

#  gene » 17 июн 2012 01:46

странно все-таки...
казалось бы, до турнира примерно такого результата мне и хотелось бы:
чтоб по чехам проехаться, а потом жидко обделаться со всеми бомжеконями в составе
ну а теперь, когда так все и произошло, то сижу вот с настроением, что как-будто это обосрали не этих мудаков, а меня... :(
к чему бы такое?

зы.
да, если че, то две варшавские феерии не смотрел и не собирался даже, а поэтому с нетерпением жду утром свежей оналитеги от знатоков юрского футбола

ззы.
ну и особый превед хочется передать профурсетовскими деятелям за организацию лотереи и распределение российской билетной квоты

#  R0MA » 17 июн 2012 01:46

А чего вы все ждёте-то?! )))
Что, когда-то было по другому?
В 60-х годах? )))

Наш уровень всегда (уровень СССР) - выход в финальную часть... И досвидания...
Если усреднить

#  жрун » 17 июн 2012 01:41

бил, бью, буду бить, бестолку

#  Ю Г » 17 июн 2012 01:33

"Изображая жертву"
По полной.
И спать невозможно и перспектив никаких.
Если только мальчишки подрастут на переферии...

#  Nox » 17 июн 2012 01:24

Судьба, видимо, решила вернуть себе должок за Хорватию и Англию.

#  Bad » 17 июн 2012 01:20

Сергей Фурсенко: А так, на мой взгляд, первую половину сборная России провела блестяще

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/527656#ixzz1xztapA44


бля, ну как без фурсенко? где ты другого такого найдешь?

#  pete_da_1st » 17 июн 2012 01:19

мдааа...
они сделали "это" (с)

Сыграли турнир в свою силу, выпрыгнув из штанов с чехами и посеяв во многих ложный оптимизм. Группу просрали в игре с поляками, а с греками - чисто тренерское поражение. Как сказал после иры Адвокат, играли лучше, но не смогли забить. Он так и не понял.
Обезопасить себя сзади и не получить дурака в свои, сыграть на ноль? нет, мля, полезли вперед, занимать первое место в группе...

Это - пгискогбно (А.Р. Бородач)

#  кпк » 17 июн 2012 01:15

timkoff
Поддерживаю!
И отличные слова Карагуниса
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/swag/336427.html

#  timkoff » 17 июн 2012 01:09

4e6ypbа те, кто рад поражению сборной, тоже зенит смотрели, как и Орлов?
проиграли мерзкому говну. но, самое обидное, по делу. хотя потенциально, на кураже и фарте, в ПО могли забить больше тех, на кого попадали и без разницы на кого. какое-то бездарное и бесславное мудачье. а не болеть за Россию в таких матчах не получается, как ни крути и кто бы не играл (казалось бы, куда уж хуже?). чудесного преображения по выводам все равно не будет, а обида и осадок остается сейчас :(


А вот у меня мнение другое. Греки мужики. Сделали то, что нужно. Красавцы!!!!!

#  Korwin » 17 июн 2012 01:08

Адвокат:
- Представляете, как болельщики отнесутся к такому результату?

Мне неинтересно, что скажут другие. У нас была отличная команда, мы не проигрывали 16 встреч. То, что сегодня произошло – это просто футбол.

В этом вся позиция этой команды. Пох на болельщиков, важно тока бабло и мнение начальства. Поэтому, наверное, некоторым и не болелось за нее.

#  Ю Г » 17 июн 2012 01:06

Проеб Фурсенко по контракту с Адвокатом привел к тому, что Дик отнесся к этому турниру, как к курсам повышения квалификации: он экспериментировал с физподготовкой. Результат - команда вышла на пик формы в матчах с Италией и Чехией. Это был тотальный русский футбол!
Далеее - провал. Функциональная яма. Парни не виноваты.

#  klassik75 » 17 июн 2012 01:00

the 89'er, нет позиции....есть разочарование....

#  4e6ypb » 17 июн 2012 01:00

а те, кто рад поражению сборной, тоже зенит смотрели, как и Орлов?
проиграли мерзкому говну. но, самое обидное, по делу. хотя потенциально, на кураже и фарте, в ПО могли забить больше тех, на кого попадали и без разницы на кого. какое-то бездарное и бесславное мудачье. а не болеть за Россию в таких матчах не получается, как ни крути и кто бы не играл (казалось бы, куда уж хуже?). чудесного преображения по выводам все равно не будет, а обида и осадок остается сейчас :(

#  Bad » 17 июн 2012 00:58

Да всем давно уже про Фурсенко понятно - даже Газпром тот же под него деньги не дает

просто... ммм, нету пока что других людей, которые согласились бы сесть на фасциний с такой же лучезарной улыбкой, как у нынешнего президента рфс
насчет грызлова - не знаю, насколько реально на данный момент

#  авоська » 17 июн 2012 00:57

Вот и сказочке конец.
А WASY-то красавчик.Так и сказал:хлопнут нас греки 1-0 и досвидания...
И греки молодцы.Перед началм турнира пообещали соотечественникам поднять настроение
в тяжелые времена и сдержали слово.
А питерским очередной урок.Нехуя в своем доме безобразничать.

#  the 89'er » 17 июн 2012 00:56

klassik75, ага, а "нашими" они перестали быть после проеба... Заебись позиция.

#  Sanchezzz » 17 июн 2012 00:55

Познавательно было почитать Книгу с начала Евро: ."шава", "керж", "дзага", "наши"....а через месяц эти же писатели с усердием, по поводу и без начнут поливать гамном игроков и руководство Спартака. Печально.

#  Nox » 17 июн 2012 00:53

Дик Адвокат: «Я по-прежнему горжусь своей работой»

Сергей Фурсенко: «Команда у нас сильная и хорошая – не надо ее хоронить»

#  oi11(new) » 17 июн 2012 00:52

Сказка о Емеле на печи не прошла...
Это нормально...
Господа,у нас 1,5 нормальных стадиона ,футбольных полей цивилизованных нет вообще,интерес к ЧР вялый,наглые договорняки,регламент меняем на ходу по несколько раз,чтобы "сказка" нужная началникам получилась,идиоты или жульё(выбирай по вкусу) руководят футболом...
Так что для нынешнего состояния русского футбола нормальный результат - попали в число избранных, попылили немного...
А мечтать потягаться с немцами или испанцами можно ...за бутылкой...
мутко ,фурсенко должны собрать свои чемоданы и в.... зинит ...там подоборать бы им новые должности ...

#  taram » 17 июн 2012 00:51

Искренние сочуствия лююимым сокнижникам искренне переживающим этот позор.

#  mike1972 » 17 июн 2012 00:51

ответ адвоката всем злопыхателям))))))))))))
http://euro.championat.com/football/_eu ... rosho.html

#  klassik75 » 17 июн 2012 00:47

да уж, вот тебе и суббота. Первая мессага на ВВ. Хотя читаю и сопереживаю лет 7 как минимум. Примите в свои ряды, буду рад. Не всех товарищей понимал, как же можно не переживать за наших, но сейчас приходит понимание, что с нашими то я ошибся....нет там наших... К сожалению. ...не наша Сборная, чужая, о чем на ВВ очень многие и писали.

#  Леонидыч » 17 июн 2012 00:46

Вы бы за ФКСМ так топили! Патриоты...

#  pavluha32 » 17 июн 2012 00:45

dnka33 » 17 июн 2012 01:29про фурсенко еще до чемпа ходили слухи "из достоверных источников" что после ЧЕПУКа его снимут.

Имхо.
Снимут его, да. Только ЧЕПУК станет лишь предлогом. А основная причина - его неожиданное несогласие со смягчением или отменой лимита. Продавят.
Посмотрите на тех, кому сейчас особенно не выгоден действующий лимит. Эти обязательно продавят, если ФУ своё мнение насчет лимита не изменит. Тогда могут и ЧЕ простить.

#  Torero_rw » 17 июн 2012 00:43

Бабкен » 17 июн 2012 00:47Ужас судейства в том, что их в каждом матче за симуляции не удаляют.

Особенно в матче открытия их справедливо удаляли.

#  cuba » 17 июн 2012 00:43

Забавно, конечно, читать, что кто-то "снимет" Фурсенко" (кто, кстати? Министр? "Президент"?), "спасая футбол". Самое главное и неотложное, конечно... Главное, чтобы "правильного поставили"? Будет сделано, не сомневаюсь. Толку-то.

#  Olsson » 17 июн 2012 00:42

Пьёт!,
даром что бомж, но Константину никаких претензий, жаль его время вышло
да и не запитерец он- торпедон как есть
Редактировалось 17 июн 2012 00:43

#  wlcross » 17 июн 2012 00:42

Вот и я вспомнил, что было 10 лет назад. Похожая "группа жизни", похожий пролет, и конец спартаковской эры. А теперь конец их эры!

dmitrispa » 17 июн 2012 01:32http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page
Меняем имена.

Насколько же продажны все эти журналисты. И не только журналисты.

#  Marchelo » 17 июн 2012 00:41

да нет.. это все не питерское
"мы аутсайдеры"(адвокаат). и при лобане, и при быше, и при романцеве..
1988, 2008.. наши футбольные соотечественники раз в двадцать лет преодолевают групповую стадию турниров. это надо четко понимать.

#  Пьёт! » 17 июн 2012 00:38

Не понятно, какого х... проигрывая в конце матча, продолжали мять сиськи в центре поля, когда впереди уже были два столба? Практически ни одного навеса не было. Да и при исполнении угловых вишня умудрялся все засрать. Пав и Погреб бегали как дураки, махая руками в ожидании паса, смещались к центральному кругу с двумя защами за спиной, куда уж там развернуться. Думаю, в этом матче в середине поля не хватило Зырянова, у него мозг вроде есть, остальные бомжи и Дзагоев играли сами с собой.

#  DyG » 17 июн 2012 00:38

Первый матч из просмотренных, который не оставил равнодушным. По настоящему болел сегодня. С 60-й минуты примерно. За греков, естественно. Судьи гадят из матча в матч, а им все похуй ! Мужики. Настоящие мужики.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".