01.06.2012 - 30.06.2012

#  wasy » 17 июн 2012 16:12

О! повылазили петросяны-местные активисты... :-))))))))))))))

Мне простительно, я уже старый пердун - с Пагаевым "баловался" Бышовец в 98-ом году в товарняках.:-)))))))))
А АлекИваныч включил его в заявку из 22 игроков на этот легендарный матч.
Но в список 18-ти на игру он не попал.

Артур ПАГАЕВ. Алания.
Локомотив М (г) - 1:4. 70 минут, удаление. Оценка "СЭ" - 4,5.
В нынешнем состоянии вряд ли сможет помочь сборной.
http://www.sport-express.ru/newspaper/1 ... ?view=page

У пса были легендарные Трипутень и Евсиков.
Щас будет ещё лучше - и Оздоев покажется раем.
:-)))))))))))

#  Александр Пермский » 17 июн 2012 16:08

Только что посмотрел погрузку в автобус игроков и их детей с женами. И, наконец, понял, почему они еле ноги таскали. Для наших игроков жена и дети не дополнительная мотивация, как у настоящих профи, а расслабуха мощнее любого кальяна. Им, видимо, действительно нужен Газзаев. Он им быстро отменит гостиницы и родственников, наладит дисциплину..., но что он может дать в футбольном плане?????? На мой взгляд, НИЧЕГО!!!!!

#  johndoe1979 » 17 июн 2012 16:06

99-й стад де франс , там же вроде ОИР был ? или ...? только без колов .

#  DimOn74 » 17 июн 2012 16:02

да wasy как то неудачно подставился...
где там его любимый резиновый кол с пупырышками?
:)

#  Guliver » 17 июн 2012 15:56

Штиллер,
Это Вы про кого? :)

-)) я то же призадумался...
Редактировалось 17 июн 2012 15:59

#  Штиллер » 17 июн 2012 15:47

wasy » 17 июн 2012 16:08В сборной будет пёс, который начнёт свои распилы -откаты и агентские игры с игроками, а-ля включение в заявку Пагаева в 99-ом году на Стад де Франс.

Это Вы про кого? :)

#  Bobi Hall » 17 июн 2012 15:46

нуль » 17 июн 2012 12:46Забавно, что проёб сборной как раз на руку бомжам и коням, ибо они получат мощный аргумент, что лимит сборной никак не помогает.


Какой интересный вывод по лимиту ...

Ну его нахер, молодняк.
В смысле, лучше играть одним и тем же бомжацко-конским составом, с таким же результатом, пока все не сдохнут,
так получается, по нулю ))))))))))))))))

#  Злой реалист » 17 июн 2012 15:39

Timon06 » 17 июн 2012 15:51Какое г....о этот Аршавин!

Можно подумать, для кого-то это новость. Это и так было всем ясно.

#  беспартЕйный » 17 июн 2012 15:14

При (зачёркнуто) в случае создания новой сборной,гонораров за матчи не платить,только за призовые места и только за ЧМ и ЧЕ.шершавин-мразь.

#  словесник » 17 июн 2012 15:13

***

Отдельно от сборной России
Летит многошумная жизнь.
Метели, и ливни косые,
И будни футбола, кажись…

И сборная — тоже отдельно
От родины старой летит.
Уверенно — и «параллельно».
Не портя себе аппетит.

Летите, родные, летите.
Народ неразумный простите…

#  wasy » 17 июн 2012 15:08

wasy » 13 июн 2012 13:55
О каком превосходстве СР можно говорить, надо быть Маниловым и Изнурёнковым в одном флаконе.
Хотя на форуме больше петросянов-степаненко. :-))))))))))

Резюме - грекам проебут в один мяч и уедут домой.
Аксиома.
Ну и хуй бы с ними!!!
*****************************************************************************************
Ещё хотите?
Да пожалуйста, ёбта...

В сборной будет пёс, который начнёт свои распилы -откаты и агентские игры с игроками, а-ля включение в заявку Пагаева в 99-ом году на Стад де Франс.
Никаких спартачей брать в команду он не будет.
На ЧМ-14 в Бразилию сборная не попадёт.
Вместо профурсетка будет мусор Грызлов - такой же даун, но со злым лицом Совета Федерации. :-)))))))))

"У попа была собака он её любил, он съела кусок мяса он её убил, и в землю закапал и надпись написал, у попа была собака..." (с)
Русская народная песня. :-)))))))))))))))

"Что делать?" (с)
Ждать когда Чук и Гек самоликвидируются. :-)))))))))

#  SAS » 17 июн 2012 15:04

словесник » 17 июн 2012 13:21
ВОЛОДЯ, Cпасибо большое за подсказку!!!
я уже там :-)))

Счас вот всё больше и больше многие
глаза откроют на этих игроков - якобы играющих за Россию.
Как будто раньше это всё не видели :-(((
Да Рвачи они .....у которых "бабки" только на уме.
Да они каждый только за себя. Вот и результат :-(

и небольшое сравнение с популярным словом Хер:
у нас почему то большинство Хержаковы - а
а вот у чехов после матча с нами - Херачики .....!!!
Редактировалось 17 июн 2012 15:08

#  Стараюсь думать » 17 июн 2012 15:00

Timon06,
Маленький член реально так думает. Об этом люди здесь уже писали. Ничего удивительного.Просто маленький член,по совместительству наделённый полномочиями лидера.

#  Timon06 » 17 июн 2012 14:51

Какое г....о этот Аршавин! http://euro.championat.com/football/_eu ... blemy.html

#  тайцзун » 17 июн 2012 14:28

Если рулить останется бомжовская братия, то пофиг кто будет тренером. Объективизма не будет в принципе.Руководителем В РФС нужен топменеджер, необязательно русский. Все остальное должно быть под его ответственность и тренер и структура.... ЧР должен будет измениться. Должна появиться спортивная составляющая а околофутбол за кулисами должен перестать быть влиятельным фактором. Тогда появится и конкуренция и состав по спортивному принципу, а не сборная любимчиков. Если хотим к 2018 иметь действительно интересную сильную Сборную, приступать надо уже сейчас.
Кстати, спасибо МуДику что избавил ДК от позора.

#  словесник » 17 июн 2012 14:23

Тренировка, фотки. Велик старается :-).
http://www.spartak.com/main/news/25978/

#  Denissoff78 » 17 июн 2012 14:15

вариант один-Фабио Капелло. Но его не будет. Никогда. Очень надеюсь,что не будет и пса.

#  goblin » 17 июн 2012 14:06

Расширение закона Мэрфи, сделанное Гаттузо:
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.

Я к чему: счас для исправления ситуации Газзаева назначат.

#  А.Н.Б. » 17 июн 2012 14:04

Мак-Гуру,

так он (футбол) это ещё перед игрой с поляками сделал... ;)))))))))))

#  mib83 » 17 июн 2012 14:04

2 cuba
Если я эту версию придумал за 5 минут, я гений што ле?:) Вполне обычная тактика таких коротких турниров, по крайней мере на любительском уровне, когда общая победа не светит.
ЗЫ По поводу якобы невозможности сочетания гениальности и "самонаеба" рекомендую коллекцию ляпов шахматных матчей на первенство мира "Затмение на Олимпе":)

#  Мак-Гуру » 17 июн 2012 13:44

Жду новостей вроде:
"Футбол улетел отдельно от сборной России".

#  cuba » 17 июн 2012 13:43

mib83 » 17 июн 2012 14:25Выявил главного конкурента, осознанно (!) вывел на пик к нему, разнес. Далее, особенно с учетом удачного исхода Польша-Греция, делал ставку на выход с 5 очками. Сам себя наебал в итоге.

Изложенное говорит о гениальности, в плане стратегии и тактики. Что, в принципе, исключает "самонаеб". Короче, версию - в печь :)

#  mib83 » 17 июн 2012 13:25

2 Bad
Андрей, задним умом мы все сильны:) С таких позиций, мне кажется, можно выдвинуть другую версию, не менее правдоподобную.
Адвокат понимал, что невыход из группы - позор. Выявил главного конкурента, осознанно (!) вывел на пик к нему, разнес. Далее, особенно с учетом удачного исхода Польша-Греция, делал ставку на выход с 5 очками. Сам себя наебал в итоге.

#  Стараюсь думать » 17 июн 2012 13:23

SAS » 17 июн 2012 10:59
Респект Эменике.Не стал рассказывать про "много стали работать с мячом" и прочие страшилки,сопутствующие приходу нового тренера. Всё как есть на данный момент, без вымыслов и очень позитивно.

#  Superfuzz » 17 июн 2012 13:20

В итоге Дзюба в плюсе :-)

#  Alex1977 » 17 июн 2012 13:14

P.Mobil,

По тренеру согласен абсолютно. Но просто выжимать что-то из сильного состава проще, чем выжимать из слабого. Вот и все. А так, конечно, тренерская работа это ключ к успеху.

#  Bad » 17 июн 2012 13:13

Офигенный анализ от Александра Полякова

http://www.facebook.com/coverciano

"Врать не буду – ставить не стал. Хотя шибко подмывало взять и победу греков, и Греция забьет, и тотал меньше, и невыход России в четвертьфинал и еще пиццот пийсят других ставок, за которые меня бы убили прямо на выходе со стадиона обладатели убиенных горем щщей. Но показать ошибки сборной могу безо всякого умысла. Чисто для того, чтобы хоть кто-то написал про футбол, а не про болельщиков, трибуны и прочее ололо.

Все помнят, что разглядывая список товарищеских матчей сборной России перед Евро я дюже не понимал, что именно пытались сымитировать тренеры команды, подбирая соперников и места проведения встреч. Особенно удивил закос под «крутых чуваков», играющих два товарняка (с Литвой и Италией) в условиях швейарского маловысотного плато (от 400 до 600 метров над уровнем моря). Был, по всей видимости, в этом сокровенный смысл, продиктованный методами подготовки в среднегорье (обо всем этом можно почитать вот в этой книжице - http://lib.sportedu.ru/GetText.idc?TxtID=1430). Но при подсчете количества дней возникло одно маленькое сомнение, что там так все продумано.

Дело в том, что спуск с горы на равнины используется в мировом футболе давно. И имеет под собой только одну цель – повышение работоспособности спортсменов в первые две недели после спуска.

Однако есть там подводный камень – через 10-14 дней организм истощает эту самую работоспособность и мышцы теряют свежесть. Человек начинает уставать и еле волочит ноги. Можно не сомневаться в том, что в ближайшие дни все игроки сборной в едином порыве будут рассказывать о том, что в матчах с Польшей и Грецией их ноги были ватными, а общее состояние херовым. Широков уже упомянул про «свежесть, на которой мы играли всего один матч», значит потянутся скоро и остальные участники кордебалета. С гор сборная России спустилась 2 июня. А с поляками играла 12-го числа. Аккурат через 10 дней, ага. Поэтому фактор «щас все наши сдохнут физически» работал в Польше как часики швейцарские.

Еще один фактор, который раньше назывался «аршавинозависимость». Дело в том, что при выходе из обороны в атаку все игроки задней линии ищут в первую очередь Аршавина. Пас положено отдать ему – так, видимо, заведено у ребят. И если вы наблюдаете по телеку, что бегущий с мячом Денисов или Игнашевич вдруг притормаживает и начинает «раздумывать» - знайте – в этот самый момент Андрей Аршавин, вместо того чтобы нестись лицом к чужим воротам, стоит или идет жопой к чужим, показывая пальчиком кому надо отдать пас. Человек с мячом начинает суетиться и отдает (прааальна!) поперечный пасик кому-то из близлежащих тел. Все, атака захлебнулась в собственной блевотине, а не потому, что соперник оказался умен и хитер. Поляки с греками, например, вообще не блокировали Аршавина и не отрезали его от мяча. Они четко знали его возможности и не парили себе особо мозг, тупо накрывая его чуть ли не в своей штрафной. Чтобы протрезветь, надо сунуть два пальца в рот. Чтобы сборная России сделал нечто подобное – один палец должен быть тем, который прикладывается к губам.

Ну и третий, ключевой фактор. Душок и характер. Футболист сборной России – существо бесхарактерное. Он не способен на отчаянный поступок. Нет-нет, под «отчаянным поступком» понимается не покупка подруге нового бээмвэ в эксклюзивной комплектации. Отчаянный поступок – это подошел к трибунам, похлопал и попросил у людей прощения за то, что не смог. Вот и все. Если бы футболист сборной России так умел, то я бы смело брал бы победу России, тотал больше и даже победу в финале".

#  P.Mobil » 17 июн 2012 13:10

Alex1977 » 17 июн 2012 13:53P.Mobil,

Ну а кто смена то? Вот еще раз говорю: Глушаков, 100% игрок основы сборной на ближайший цикл. Но это же совсем другой уровень даже в сравнении с уже сильно сдавшим Зыряновым


Ну что вы заладили то про Глушакова ? "Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?!" (ЗТ) )))) Вот ни фига не уверен про 100% . Это тренеру будущему решать - не Вам точно. А так да - играл х...во. Значит надо смотреть других )))).

Греки вон далеко не орлы, и чехи, кстати тоже. Однако чтобы неприлично в итоге нагнуть наших Марадон их хватило. Вы, помнится, активно за ТРЕНЕРа в Спартаке ратовали, поскольку ВК таковым (по вашему мнению) не является. Что ж, может быть. Но для сборной тоже тренер нужен - а не престарелый шабашник )))). Те же греки п/у Рехагеля Евро взяли - вы список этих титанов кожаной сферы помните ??? Хто эти люди ??? А вот поди ж ты )))))

#  Рам и Рум » 17 июн 2012 13:02

4uBaKФурсенко: Костяк сборной останется прежним!
Одного сняли с образования и его очередь.
Реально было пох после поражения ...........

А ты думаешь, почему он так срочно умотал в Москву? Дла смены прошивки! Со старой версией он ничего другого и не скажет)))

#  whitepissuar17 » 17 июн 2012 12:59

Leqion,
Спасибо, коллега. Главное, что наказаны все - г-н Фурсенко, алчный Адвокат, Бородюк (в 100-й матч тренерства в т.н.сборной), рекламщик Саша-спортсмен... и весь остальной питерский невьебенно мастеровитый люд под управлением Широкова... Жду трезвой оценки игры и состояния сб.РФС от средств массовой спорт.информации и культуры... Но читать и слушать ЭТО бля-бля будет не выносимо! Поэтому без всяких подъёбок советую, ув.ВВ-шникам, не забивать голову околоаналитической хуйней - она к настоящему делу НЕ относится... у этой сборной была ИЗНАЧАЛЬНО скручена резьба... карма не та. Впереди - игры "Спартака", это щас главное!)...

#  Pafnuti » 17 июн 2012 12:57

умницу Цылю с днем рождения!по-больше б таких Игроков в Спартак!

#  Alex1977 » 17 июн 2012 12:53

P.Mobil,

Ну а кто смена то? Вот еще раз говорю: Глушаков, 100% игрок основы сборной на ближайший цикл. Но это же совсем другой уровень даже в сравнении с уже сильно сдавшим Зыряновым

#  4uBaK » 17 июн 2012 12:51

Фурсенко: Костяк сборной останется прежним!
Одного сняли с образования и его очередь.
Реально было пох после поражения ...........

#  Millwood » 17 июн 2012 12:42

El Jugador Rojo-Blanco,
Могу ошибаться,мне по крайне мере так показалось на фоне остальных "мастеров".Особенно если сравнить с противоположным флангом.

#  ysn70 » 17 июн 2012 12:41

В Уткин
Больной перед смертью потел?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/336516.html

#  irod sm » 17 июн 2012 12:38

Не секрет что отношения в сборной между конями и бомжами далеки от дружественных.
Вот и по разным бричкам домой разъезжаются- чтобы друг друга не перелюбить.

Думаю у Билла, Артема и ДимКо (он не сыграл в составе Ни секунды) моиыация доказывать на нормальном здоровом уровне.
А это сейчас для СМ - главное. Ведь это наши паспортные лидеры.
Так что Темыч - не долго было тебе ходить расстроенным.
Выплескивай всю злость на предсезонке.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 17 июн 2012 12:34

Millwood, Анюков был ужасен все 3 матча. По сравнению с собой 4-летней давности.

нуль, ходатайствую о том, чтобы накинуть Елагину очёчко на аналитика))

#  Гойко Митич » 17 июн 2012 12:33

Надо же... тыщу лет ничего здесь не писал, и сейчас пишу не о Спартаке. Каюсь. Но что есть, то есть...
Просто захотелось подвести черту под этой сборной. Где-то в инете мелькнул заголовок: "Бесславный конец бронзового поколения" - я бы его чуть-чуть подкорректировал: "Бесславный конец безальтернативного поколения".

Да, они выдали отличную игру против чехов (хотя, там возможно не обошлось и без того, что молодые чехи слишком перегорели перед этим турниром). Но уже после той игры закралась мысль: как бы ребята не решили, что уже выиграли чемпионат. А собственно, именно так и произошло - и если капитан команды в следующем матче вяло носит свое величество по полю, игнорируя команду, то что спрашивать с остальных? Была конечно слабая надежда, что это случайность, но греки все вопросы сняли - победил тот, кто больше этого хотел. Вернее, тот кто готов приложить чуть больше усилий.

Я всегда болел за сборную своей страны, независимо от того, кто на поле... Но вчера, где-то с середины второго тайма я уже не переживал за эту команду. Где-то глубоко в голове появилась мысль, что если мы сравняем счет и выйдем-таки из группы - это будет НЕСПРАВЕДЛИВО! По отношению к грекам, бившимся насмерть. К чехам, переломившим, в итоге, себя... По отношению к футболу, в конце концов.

Нет, у меня нет никакого злорадства - ни в коем случае! Но и расстройства тоже никакого нет. Лидеры этой команды за несколько лет полностью уверовали в свою... какую-то божественность. С них все эти годы сдувают пылинки и пытаются создавать им тепличные условия во внутреннем чемпионате. Им дозволено всё - они боги! Ибо, "других игроков для сборной у нас нет". Итог закономерен.

Не знаю, кто должен теперь возглавить новую сборную. Но если у наших т.н. футбольных властей хватить ума не назначить газзаева, значит появится надежда, что начнет строиться совсем новая, молодая команда. Из этой можно оставить буквально 4-5 человек, не больше. И пусть эта новая команда поначалу будет буксовать, и не все у нее будет получаться - но если она начнет создаваться сейчас, то через пару лет появятся какие-то плоды.
Если же фурсенки решат, что надо просто разработать новый дизайн формы, то....

И вообще - с огромным нетерпением жду начала ЧР и первого матча Спартака.

#  нуль » 17 июн 2012 12:33

Продолжение-2: Измайлов тоже улетел отдельно от сборной

http://www.sports.ru/football/141483855.html

#  А.Н.Б. » 17 июн 2012 12:31

VViP_68,

вот тебе и друзья-бомжи... :(

#  P.Mobil » 17 июн 2012 12:25

Правда чтоль что Денисов феерил ???? Гы....да его постоянно обували в стиле Комбарова в том матче на Петровском. Орлова наслушались ?

#  VViP_68 » 17 июн 2012 12:24

А.Н.Б., продолжение: Кержаков и Денисов улетели из Варшавы отдельно от сборной
http://www.sports.ru/football/141482591.html

#  нуль » 17 июн 2012 12:24

Кстати, пока отечественные псевдоэксперты выглядят, в массе своей, идиотами, можно отметить Елагина, который после первого матча сказал, что с чехами произошёл несчастный случай и дальше мы увидим "совершенно другую сборную Чехии"(с).

#  словесник » 17 июн 2012 12:21

SAS » 17 июн 2012 11:21Спасибо большое!счас посмотрю до конца видео!

Саш, так это же всё есть на доткоме.
"Галерея" --> "Официальный канал в YouTube"

#  Millwood » 17 июн 2012 12:19

mib83 » 17.06.2012 11:00 Хуже ожидаемого для меня сыграли Широков, Жирков и Кержаков

Абсолютно согласен.Широков (для меня сильнейший полузащитник в стране на данный момент) провалил второй Евро подряд.Еще неприятно удивил наш Рома.Плюс только: Дзагоев,Денисов( никогда не был его поклонником),Анюков.Остальные вроде в свою силу сыграли(не насрали сильно, и так сойдет).
Аршавин вне конкурса,но я от него и не ждал ничего.
Редактировалось 17 июн 2012 12:21

#  А.Н.Б. » 17 июн 2012 12:19

сначала ...
...Фурсенко улетел из Варшавы отдельно от сборной России
http://www.sports.ru/football/141477597.html

...а теперь и ...
Адвокат улетел из Варшавы отдельно от сборной
http://www.sports.ru/football/141481449.html


вот уж бля, крысы.........

#  Сapablanca » 17 июн 2012 12:19

Илья Цымбаларь, c Днём Рождения!!!:) Про сборную ничего не хочу писать:)

#  BuakawPorPramuk » 17 июн 2012 12:13

Хочется сказать спасибо тем, кто выкладывает видосы с к-б тренировок в инет. Получаю огромное удовольствие от просмотра!

Имха, самый оптимальный вариант для тренера сборной - это Карпин. Понимаю, что сам он от этой роли открещивался, и профурсетка никогда не пойдет на такое назначение, но других специалистов на эту вакансию я не вижу.

#  frostman » 17 июн 2012 12:12

P.Mobil » 17 июн 2012 12:56
# P.Mobil » 17 июн 2012 12:56
Правильный проеб, чего уж там......

В матче с чехами, кажется, 7Б (бил бью буду бить бля болельщики боготворите) по щщам получил жостко, падать не стал, пощупал и побежал без аппеляций. По мне, так "футбольный" его за Андрея знатно приложил, вошел в историю футбола..... "Кто это??? Это Саша-2012" :)

#  А.Н.Б. » 17 июн 2012 12:12

только что посмотрел полуденные новости на первом, у нас тут в записи на час позже...

не снимут фурса и никаких оргвыводов не будет... ни одного критического слова, даже микроинтонации не прозвучало... "рупор не солжёт".... :((((((((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".