01.06.2012 - 30.06.2012

#  Бабкен » 17 июн 2012 23:40

Штиллер, я не буду спорить, Юр. Не потому что полностью согласен, а потому, что этот спор растянется дня на три. При этом я буду в одиночку против человек десяти. Я свое мнение высказал, оно не окончательное по этому диалогу, потому что надо видео посмотреть, парни ВВ-ки тоже не все могли слышать. И потом, что значит стоять и слушать? Будь я на месте футболистов и скажи мне кто-то что-то оскорбительное, я бы не был так же корректен как Аршавин. Я понимаю, когда замотивировать игроков хотят (как спартаковские парни, зашедшие в свое время в автобус), а тут-то что? Турнир уже провален, площадная брань и всё. Кстати, по мне так вчера те же трибуны (для которых играют(с) ) больше позировали в камеру чем суппортили и если это не звукорежиссер отсек, то таким болельщикам лучше бы помолчать. Тем более, думаю, депутат этот вряд ли активно заряжает на трибуне. Не, можно конечно рассуждать так, что болельщик платит, а значит имеет право обкладывать матерком футболистов на весь отель, лупить почем зря стюардов (но не более одного-двух за матч) или швырнуть в харю Фигу флаг Барсы... Но у меня другое видение того, что можно болельщику, а что нельзя. И если уж вышел за рамки, то будь готов, что и другие участники футбола тебя пошлют.

#  Terrious » 17 июн 2012 23:39

Похоже Паулу Бенту научился тренировать ...

Будет за кого болеть в плей-офф.

#  Tsar Is Back » 17 июн 2012 23:36

Триумф голландской тренерской школы...

#  тайцзун » 17 июн 2012 23:34

Нда, значит все-таки 2 года назад удача... Голландцы прагматично... нонсенс. футбол им это не простил.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 июн 2012 23:24

Рафаэла Кариоку с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  Штиллер » 17 июн 2012 23:24

Бабкен, Карен, я что-то не пойму, три класса не дают им шансов запомнить аксиому "мы играем для болельщиков"?
Мне абсолютно похуй, кому лично были адресованы эти слова шавки, хоть председателю кгб.
И к кому поворачивался жопой Шунин, кстати, тоже. Обосрались? Стой и слушай. Да, пьяного. Да, депутата
Надо чётко понимать, что если ты обсрался в такой группе, ты хуже даже пьяного депутата.
Есть такой дурацкий фильм "Свадьба моего лучшего друга". Как ни странно там есть определение, кто они есть.
По памяти попробую... "ты паразит, который живёт на плесени, которая образуется на зловонной зелёной жиже".
""Совершенно верно!" − подумал Степа, пораженный таким верным, точным и кратким определением" (с) МиМ
Редактировалось 17 июн 2012 23:25

#  terpila » 17 июн 2012 23:23

Аддовая фота:
Адвокат посвящает матч маме
http://Kommersant.ru/doc/1960316

#  dimentiy » 17 июн 2012 23:20

Эт хорошо, что грекам проебали. Страшно, представить, как унизили бы сборную рфс Криштиану и Ко.

#  Александр Пермский » 17 июн 2012 23:18

Никак не укладывается в голове, как мы живя с Адвокатом и Фурсенко в одно пространственно-временном континиуме..., умудряемся смотреть совершено разные матчи Сборной России. Где руководитель умудрился увидеть "скрометный футбол, прекрасный пас, розыгрыши", это чего и сколько курить надо? Чем и Кем собрался гордится Адвокат? Уму не постижимо!

#  Черный плащ » 17 июн 2012 23:17

А у меня нет претензий к Андрэ Аршавину, он полностью оправдал мои ожидания. Примерно так и представлял уровень его игры за сборную.

#  P.Mobil » 17 июн 2012 23:17

mifta » 17 июн 2012 23:43Есть, конечно, люди, что для красного словца не пожалеют и отца, но лучше оперировать четкими фактами, нежели какими-то легендами. Эдак можно ляпнуть и что-нибудь вроде... А вот помните, как мы в 55 году победили чемпионов мира немцев в товарищеском матче? А там бы просто расстреляли бы всех игроков, если бы проиграли. А потом был двадцатый съезд КПСС, вот после этого уже стали проигрывать, осудили культ личности, все такое. Давайте внесем в УК расстрельную статью за поражение в составе сборной страны, сразу выиграем все чемпионаты.
Вернуться к началу


Эта.....таким потоком сознания сшибет кого угодно. Снимаю шляпу. Один вопрос )))) Бесконечные споры хоть со столбом фонарным - это спарринг для поддержания формы в процессе подготовки к эпическому диспуту, который определит судьбу мира лет на 500 вперёд, или просто что-то вроде алкозависимости ? ))))

#  the 89'er » 17 июн 2012 23:10

Тверской » 17 июн 2012 23:42Забавно, что посттравматический шок в муравейнике будто действительно реально ждали от сборной финала…
С какого, извиняюсь? Были убедительные предпосылки?
Макаронные три-ноль сильно впечатлили? Тотальная пруха с чехами?
Желание хоть тушкой-чучелом встать на чуть-чуть рядом с футболом Германии и Испании?
Ведь еле же из отборочной группы выползли. И из Европы поток прим наших недооценённых пошёл...


Вы бы с таким настроем хотя бы после игры с Чехией выступили, чтобы сокнижники морально готовились к худшему. А писать сейчас на мотив "а я все знал" - ни к чему. Задним умом все сплошняком Сократы.

#  Allig » 17 июн 2012 23:09

wasyКареныч!

Всё так и было в Бристоле. Начал всё Широков, который послал на хуй какого-то депутата и спрятался у лифта.
Началась бычка.


Можно уточнение? Вот так подошел Широков к человеку и ни с того, ни с сего послал его на хуй?

#  Бабкен » 17 июн 2012 23:06

Либа фройнд Эндрю! :)
Короны на голове - одно, а игра команды - другое. Я, если честно, вообще ожидал, что греки нам с каждого первого навеса со стандарта головой втыкать будут, настолько неудачно по воздуху мы выглядели в первых двух матчах и настолько грозно там же выглядели греки. А они (игроки СбР) глянь, чуть ли не весь верх сняли. Не такие уж они и задницы, ИМХО. Ну а то, что короны на голове - так что ты хочешь? У нас в стране пока что культура обеспеченного сословия на уровне плинтуса. Рассчитывать, что футболисты с образованием в три класса церковно-приходской школы встанут в авангард светского общества как-то не получается. :)

mifta, ну это как-то беспредметно все. Без эпизодов и все такое. А с конкретикой я сейчас не готов выходить на рубку. :) Я вот точно знаю, что у нас один нападающий открывался хорошо, но наносил много ударов мимо ворот, а второй наносил мало ударов мимо ворот. Но мало только потому, что он очень часто за защитников противника зачем-то прятался. Вот это я точно знаю. Фактически, Дзагоев, Аршавин и Широков должны были и создавать атаку и забивать. Это не так просто, не на первенство двора же играли.

#  Timon06 » 17 июн 2012 23:03

Карен! Подтверждаю слова Wasy! Тоже радом был. Всетаки они г...о. Так нельзя. Вспомни И. Нето! Во как!

#  Allig » 17 июн 2012 22:57

Португальцы совсем охамели: вместе с нашей формой заимствовали и игру!)))

#  xmeli » 17 июн 2012 22:50

AndrewB2la,

Андрей, спасибо.

#  AndrewB2la » 17 июн 2012 22:48

xmeli, В молодёжке, у Писарева.

#  wasy » 17 июн 2012 22:47

Кареныч!

Всё так и было в Бристоле. Начал всё Широков, который послал на хуй какого-то депутата и спрятался у лифта.
Началась бычка.
Другой депутат сказал Шунину, что нельзя к нему - депутат, поворачиваться спиной.
Шунин удивился.
Затем другой олигарх вступил в перепалку с Жирковым - тот был с другом, и Павлюченко.
Жирков с другом, и Павлюченко - тоже за словом в карман не полезли.

Никого из них не жалко.
Ни быковатых братков-депутатов и олигархов - предпринимателей.
Ни игроков СР - которые давно надели на головы "короны". И чувствуют себя выше "толпы".

Всё это не отменяет главного.
Играла СР с поляками и чехами, как полное гавно.

"И музыка ваша гавно, и сами вы гавно. И, вообще, скоро вам всем кирдык". (с) Брат
"Всё гавно, кроме мочи". (с) РНП
Аксиома.
;-)

P.S.
У Д.Брата, Мака и Сухи - двухнедельный отпуск. Так что раньше австрийского сбора мы их не увидим.

#  Allig » 17 июн 2012 22:46

AstredСпасибо всем за пояснение, но я нихрена не понял, кроме того что червь таится в личных встречах)


Astred, представь, что в турнире трех команд, каждая одержала по одной победе и одному поражению. Подумай и предложи высокому собранию свой вариант определения победителя турнира.

(Обрати внимание, кстати, что все эти "хитрые" варианты , которые, как ты утверждаешь, не просек, начинаются, когда речь идет о случае, когда три, ТРИ, 3 , б---ь, а не две, ДВЕ, 2 команды, набирают одимнаковое количество очков)
Редактировалось 17 июн 2012 22:47

#  mifta » 17 июн 2012 22:43

P.Mobil, Да просто если так разбрасываться словами, то выйдет, что Сталин лично замочил не меньше ста миллиардов советских людей, а Берия изнасиловал не менее трехсот миллиардов комсомолок. В конце концов ведь об этом говорят не с целью установления поименных списков!

Есть, конечно, люди, что для красного словца не пожалеют и отца, но лучше оперировать четкими фактами, нежели какими-то легендами. Эдак можно ляпнуть и что-нибудь вроде... А вот помните, как мы в 55 году победили чемпионов мира немцев в товарищеском матче? А там бы просто расстреляли бы всех игроков, если бы проиграли. А потом был двадцатый съезд КПСС, вот после этого уже стали проигрывать, осудили культ личности, все такое. Давайте внесем в УК расстрельную статью за поражение в составе сборной страны, сразу выиграем все чемпионаты.

#  Тверской » 17 июн 2012 22:42

Забавно, что посттравматический шок в муравейнике будто действительно реально ждали от сборной финала…
С какого, извиняюсь? Были убедительные предпосылки?
Макаронные три-ноль сильно впечатлили? Тотальная пруха с чехами?
Желание хоть тушкой-чучелом встать на чуть-чуть рядом с футболом Германии и Испании?
Ведь еле же из отборочной группы выползли. И из Европы поток прим наших недооценённых пошёл...

Поэт писал: “Ничто на Земле не проходит бесследно…”
На “коллектив” посмотрите. Видно там где хоть немного “мужество отчаянных парней”?
Зато чётко видно, что полкоманды – судья футбольный на полусудье…
По делам их и должно было воздасться. И за поступки, и за слова свои поганые и пиздабольные.
И по отношению к СПАРТАКУ, и вообще, блять, против человечности…
Из Сборной СТРАНЫ сделали какое-то АОЗТ вшивое.
А уж из Варшавы съёбываться по одиночке... Как крысёныши. Это апогей…
Стыдобинушка...

P.S. Думается, сборную отдадут Спалетте. По совместительству. Обоснуют, типа, базовый клуб, куё-маё и т.п.
Разгонять никого не будут. Озвучат, мол, одумались-извинились и теперь за флаг кровь готовы вёдрами проливать. Бесплатно. Да к тому же, мол, лучше игроков, один куй, нету, а разгон ЦДСА – это не наш метод. Но побеседовать насчёт совести – непременно как-то побеседуют.
На усиление в базовый прикупят Глушакова. А, может, и по Дзагоеву из администрации позвонят.
Расходы по его приобретению, а также отделке, доделке и переделке придворного стадиона повесят гибким регулированием известных тарифов на нас с вами. – Овёс нынче дорог… (с), 12с.
Ближе к 18-му году насиженные места начнут освобождаться. По состоянию здоровья.

Но нам на всё это должно быть похуй.
У нас всегда было море суперболельщиков, теперь есть супертренер, скоро будет суперстадион, да, к тому же “наше дело правое” и далее по тов. Молотову.
В общем, первый год пусть притирает и отлаживает механизмы, а на второй – жду от СПАРТАКА Камасутры.
А то, окуели, понимаешь, все, пока мы спали. Амкары там всякие, динамы, челси-хуелси.
Одна есть только КОМАНДА в стране. Одна. Да и в мире-то таких – по пальцам пересчитать. Реал, Барселона, Ливерпуль, Аякс, Бавария да Ювентус. А мне на голубом глазу говорят, что перфекционизм – это плохо…
Так что, Уно, ты уж давай, с бригадой своей вместе, постарайся, родной. Первым номером их всех, как обещался, супостатов. Для нас. И Родина тебя не забудет. Родина Людей не забывает…

http://pesnifilm.ru/load/formula_ljubvi/formula_ljubvi_neopolitanskaja_pesnja/78-1-0-126

#  xmeli » 17 июн 2012 22:39

ВВсем доброе время суток!

Уважаемые ВВшники я, видимо, пропустила информацию о Брызгалове и Зотове.
Почему они не тренируются, скажите пожалуйста.

#  Стараюсь думать » 17 июн 2012 22:38

Как же хочется всю сегодняшнюю группу видеть дальше..
Вместо всей вчерашней :)

#  Superfuzz » 17 июн 2012 22:37

По поводу лимита.
А вот нехуй. зенит и цска как попрыгунья-стрекоза, пропели-прогуляли, их русские игроки постарели, новых нет, молодежи не вырастили, на готовых российских игроков они же цены и взвинтили. И чего теперь, дать им шанс накупить легионеров? Не хрен.

#  P.Mobil » 17 июн 2012 22:33

Про Мифту и наркобаронов )))) Это супер. А есть что-то, с чем Дмитрий Раисович может согласиться сразу , а не вступить в спор" лютый, беспощадный и....бессмысленный" ? )))) Случай то этот дикий упомянули не с целью докопаться до его истинных мотивов.

#  mifta » 17 июн 2012 22:32

Бабкен, Это ж после игры было! А почему во время игры тогда игрок с капитанской повязкой играет, как говно? Он типа предвидел, что его после игры обижать будут? Ну не надо тут быть провидцем: если капитан играет, как говно, немудрено, что к нему и в ответ относятся так же. Нормально он отыграл для говна. Если бы там играл какой-нибудь Ионов, можно было бы сказать, что для своего уровня Ионов отыграл неплохо. Но играл-то с капитанской повязкой не Ионов, а Аршавин, вот в чем разница-то.

#  Astred » 17 июн 2012 22:31

Спасибо всем за пояснение, но я нихрена не понял, кроме того что червь таится в личных встречах)

#  Бабкен » 17 июн 2012 22:27

Как же в последнее время модно всегда и по всякому случаю испытывать негатив. В принципе задумайтесь, у вас хоть когда-то положительные эмоции бывают? Вот на Вишню наехали со всей дури, прочитав цитату в СМИ. Вы сами слышали это? А контекст, а ситуацию? А если вот так:

«Через пару часов после игры в гостинице сборной я стал случайным свидетелем отвратительных сцен – сообщил корреспондент издания Александр Зильберт. – Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит около 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали русских игроков. Статус элитных жильцов гостиницы, видимо, был настолько высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли из ничего сделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/sports/391331.html

Правда там в статье и ссылка на Совспорт и на газета.ру. Но на Совспорте я ничего не нашел. Может Вася (после того как колом погрозит) найдет? :)

В любом случае, у меня к сборной только одна претензия - низкая реализация у нападающих. Все остальное - следствие, считаю. И Аршавин отыграл вполне нормально. Или по-вашему он и забивать должен был за Кержакова, у которого кто-то мушку подпилил?

И еще раз. Давайте пожизнерадостнее что ли? В жизни столько замечательного. Есть что разделить с девчатами. :)

#  BornBad » 17 июн 2012 22:23

Astred » 17 июн 2012 23:11
Голландия может оказаться выше Дании, потому что выше Дании обыгравшая ее Португалия, выше которой и может оказаться Голландия. Так понятнее?)

#  лео22 » 17 июн 2012 22:22

Astred, разница в матчах между этими командами (по сути личные встречи). А с греками как раз эта личная встреча и ...

#  mifta » 17 июн 2012 22:22

Astred, Но мог бы быть и другой расклад, если бы чехи сыграли вничью с поляками. Тогда у нас с греками тоже было бы по 4 очка, а вышли бы мы с первого места, а греки со второго: в личных встречах у всех по 3 очка, но у нас разница 4-2, у греков 2-2, а у чехов 3-5.

#  Astred » 17 июн 2012 22:18

mifta,
Ну к примеру у нас греками по 4 очка, а разница у нас лучше, но мы третьи. И статистика одинаковая по В/Н/П.

#  лео22 » 17 июн 2012 22:18

Astred, все просто, у трех команд может оказаться поровну очков (по три), у каждого по одной победе и одному поражению друг от дружки. Будут считать мячики. Но для этого надо, чтобы голландцы победили, а датчане проиграли сегодня. Либо победа датчан и португесов, тогда в спор с ними ввязывается Германия ( у всех по 6 очков). Вот такой пазл.

#  mifta » 17 июн 2012 22:16

Astred, Почему не может-то? У трех команд по три очка-то может оказаться :)

#  irod sm » 17 июн 2012 22:13

морон
Понятно, ты еще сам во многом для себя не определился.
Если тебя устраивает мир по-Босмановски, то наверно для тебя это лучше.
Но попомни, если ты заранее смиряешься с тем, что к нам приходит пл- максимуму люди которые не проходят в ( ты перевислил до десяти клубов, я думаю в реальности - это гдето под 30 клубов), так вот ты заранее себя обрекаешь на евросередняка, хочешь ты этого или нет.
Не видать тебе финала ЛЧ -никогда.
И не теши себя надеждой , что нет замены Денисову- куча сенегальцев будет только и ждать когда отменят лимит. И с меньшей зарплатой, и выносливей и больше потеющие.
А вот если у тебя появится в поколении набор приличных доморощенных САМОБЫТНЫХ игроков, то безусловно и при наличие удачи - можешь сверкнуть так как Стяуа, Црвена Звезда, Порто.

Любой нации нужен приток чужой крови, чтобы привнести новые свежие оттенки , чтобы кровь освежить.
Но когда чужой крови слишком много- нация как самобытность погибает.

Вобщем когда ты начнешь ценить чемпионат собственной страны - вот тогда и будут себя приезжать приличные легионеры.
А никакие стадионы не отменят нашу морозную погоду и нашу не самую лучшую в туристическом планк и в необъятных географических пределах любимую Родину.
Уж таковы реалии - и лучше не заблуждаться.

#  Astred » 17 июн 2012 22:11

Граждане поясните пожалуйста, как Голландию может оказаться выше Дании, которой они проиграли. Если я до этого момента правильно понимал, то проигравшая команда при равенстве очков не может быть выше своего оппонента. У меня что-то иксы с игрегами не сходятся....

#  лео22 » 17 июн 2012 22:01

Rblackmore, да мне это все понятно ,чай чуток разбираюсь).
Я немного о другом. Может все таки исходить из подбора игроков, подбирать их под определенную модель (как у тебя в первом абзаце). Пусть это будет менее зрелищный футбол. Но при этом шансов добиться достойного результата будет намного больше. Как это делают например греки, датчане (условно). Ведь у них очень средний уровень игроков. А ведь выигрывают порой не только отдельные матчи, но и турниры.
А выходить на пик формы на какой то матч, а дальше как карта ляжет - это авось. И выиграть турнир при таком подходе невозможно, сдуешься и никакие поцепляться не помогут.
В общем я к тому, что разговоры про пик формы - это разговоры в пользу бедных, детские отмазки.

#  Guliver » 17 июн 2012 21:54

Paris Saint-Germain -    
Эмоции конечно... про Корею согласен - пример не удачный

#  cafir » 17 июн 2012 21:46

Брат Андрюша все последние отборочные матчи в «Лужниках» к чемпионату Европы по футболу в Польше и на Украине 2012-го года помогал брату Серёже по части заполнения трибун студентами московских высших и учениками средних, специальных и общеобразовательных учреждений. Брат Андрюша как гарант, на тот момент, высшего и всеобщего среднего в Российской Федерации образования гарантировал «всяк на стадион входящему», как минимум, «зачёт» по всем предметам, а особо на трибунах отличившимся - «отлично».
Брат Серёжа, в свою очередь, всякий раз обещал «всяк на них приходящему» хорошую игру, поддержку партией и правительством «либерального» фланга атаки, незыблемость существующих со стороны Западной трибуны границ нашей штрафной площади, а также полную и окончательную сатисфакцию.
Это потом брат Серёжа признает, что причиной краха всему был Сифакис…
Но это будет потом. А пока. А пока, друзья, в прямом эфире матчи группы «В».
Будьте любезны…

#  Paris Saint-Germain » 17 июн 2012 21:39

Guliver

НЛ, не обижайся, но твой второй пример - тоже глупость. Этого бедного тренера сб Кореи только назвать врагом народа и расстрелять в рисовом поле наверное не хватало.

Проблема сборной России в том, что каждое звено в цепи её системы - гнилое. Сосед цар...эээ президента профурсетка, алчное ничтожество Адвокат ушедший с высокобляподнятой головой и розовощёкая дива с повязкой. Список можно продолжать.
Все что-то решают, но никто ни за что ответственности не несёт. Так у нас и в футболе, и что ещё хуже - за его пределами.

#  Rblackmore » 17 июн 2012 21:36

лео22 » 17 июн 2012 22:04А мне вот всегда интересно слушать про выведение на пик формы на относительно скоротечном турнире. Это больше на альпинизм какой-то похоже, забрался на вершину горы и вниз.
И почему этот пресловутый пик формы не мешает играть и выигрывать другим сборным?

Попробую объяснить:
. Если у команды с подбором игроков и высоким индивидуальным мастерством все в порядке, то тренеру совсем не обязательны все эти резкие скачи формы. Нужно всего лишь в физическом плане подвести всех игроков к общему знаменателю к началу турнира, при этом подготовив их так, чтобы команда по ходу чемпионата все время прибавляла. Ну и подобрать состав под конкретную тактическую идею (модель). Дальше уже конкретная теоретическая работа по соперникам ну и подготовка к конкретным матчам.

Если команда в перспективе не может рассчитывать пройти весь турнир на высоком уровне из-за среднего к примеру уровня игроков, то тут возможна другая ситуация: сделать ставку на первые матчи турнира, чтобы выйти из группы, а дальше уже постараться зацепиться в плэйофф.

#  морон » 17 июн 2012 21:27



1) Ну осеьнью 8 и обязаны бы и весной, желательно на постоянку минимум 2-4. ДА, в сумме будет 10-12, согласен что относительно 30 туров чемпионата это процент небольшой. Но реальных игр чмпионата, где можно как то рассуждать имеем ли мы преимущество или наоборот из за лимита - намного меньше. Т.е. таже первая восьмерка а то и шестерка, а на борьбу с остальными соперниками никак не повлияет присутствует или нет лимит. Значит реальных матчей в сезоне где лимит в ту или иную сторону будет влиять в нашем чемпионате - у нас не больше 8-10
Тогда уже получается что процент Еврокубковых игр выше.

2) В чемпионат едут уже почти любого. А уж когда стадионы для ЧМ построят то думаю и вообще все поедут кого не приглашают в МЮ Челси, Реал, Барсу...и еще может пару клубов.

3) Да, пока что согласен, многие едут ради денег или для скачка. Но это никак не влияет на их профессианализм в игре в подавляющем большинстве случаев.

4) 5) В Еврокубках хотелось бы видеть просто стабильность. Любую Евровесну но каждый год без исключений.
6) вобще интересный вопрос. Я много раз даже для себя думал как расценивать ЧР. И так и не определился. Толи как самостоятельный турнир толи достаточно просто как отбор в Европу. Как у Арсенала например. Они хорошо живут. Каждый год в ЛЧ . Хотя трофеев давно нет.
7) Пусть доморощеный футболист доказывает. Как Дзюба хотябы. А не как тут разговор недовно заводился, что Яковлеву нужно дать шанс только потому что он весь такой Спартаковец и интервью такие правильные дает. Пусть на фанатку ходит, еще больше Спартаковцев станет. Но на поле пусть играют все таки мастера. Мыж не дворовая команда. А пробиваться доморощенные начнут сквозь мастеров все равно. Вот у бомжей же есть всякие Денисовы, которых и заменять некем даже среди легионеров.

Вот еще раз говорю, тот же Дзюба образца прошедшей весны меня устраивает как основной игрок команды, постоянно играющей в лч . Так что будут наши все равно))
+ Парш

#  Abilardo » 17 июн 2012 21:21

Неточная цитата. "Да хоть Россия-3, ёпт", сказал Роман Широков.

#  VNV_N » 17 июн 2012 21:11

irod sm » 17.06.2012 21:477. Приятно ли тебе болеть за команду ,в которой нет ни одного доморощенного игрока?


Уверен, нам это не грозит даже при полном отмене лимита.
После стольких вложений Федуна в Академию и русских игроков, толпу иностранцев он сюда не привезёт, хотя бы только их экономии.)

#  Franclin » 17 июн 2012 21:06

Привет ВВ! Как круто, что ни Дзюба ни Комбаров в этом трэше не учавствовали. Все закономерно, если главный футбольный функционер фееричный мудак, а тренер долбоеб, любящии бабло, в нападении игрок 11 раз бьющии в небо и капитан, маленький член сборной России, который у лысого тренера полирова лавку, что можно ждать, только знатного высера.

#  r.w.ace » 17 июн 2012 21:05

В сегодняшней двусторонке, похоже, опорнособак играли Рафа и Махмудов. Если дым слухов про Мелу и Диарра имеет искорку правды, то ищем опытную опорнособаку. Зотов и Брызгалов - ваи кон Диас? Жаль, если так! Сорри, что не про Евро!;-) Чтобы не оффтоп - желаю датчам грохнуть сегодня портов с дефочкой Кристинкой, размяться на чехах в четвертинке, взять реванш у гансов и встретиться с макаронниками в финале.

#  лео22 » 17 июн 2012 21:04

А мне вот всегда интересно слушать про выведение на пик формы на относительно скоротечном турнире. Это больше на альпинизм какой-то похоже, забрался на вершину горы и вниз.
И почему этот пресловутый пик формы не мешает играть и выигрывать другим сборным?

#  Smn » 17 июн 2012 21:03

Злой реалист,
Как сказал Игнашевич в интервью Дождю: Карпин? А почему нет? Он отличный мотиватор.
Я просто за Валеру переживаю, на должности ГД он будет маяться, а тут такие перспективы. Мне кажется, что у него может получится.
Не надо за селекцию переживать, думать , где взять плеймейкера, чем дыру в обороне прикрыть,а просто подготовить к определенному матчу группу футболистов
высокого класса.

#  Злой реалист » 17 июн 2012 20:53

Smn » 17 июн 2012 21:51Короче, Валеру отдадим сборную поднимать из руин

Он уже Спартак поднимал, знает уже, сколько дерьма польется - не пойдет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".