01.06.2012 - 30.06.2012

#  DimOn74 » 19 июн 2012 17:15

Finiks,
...
c) manufacturer’s identification on kit in accordance with the UEFA Kit
Regulations.
------------------------------------
обложили суки :)
если эти евросоюзы и ооны не остановят, лет через 10 нм будет указано с какой ноги вставать и во сколько приёмов выпивать бутылку пива.
как страшно жить (с) :)

#  P.Mobil » 19 июн 2012 16:52

А чего его трогать ? Ну сказал и сказал. Непонятно только почему на матче с Динамо, а не с конями или анжуйцами - там дело попозорнее было......

#  bak » 19 июн 2012 16:47

Леонтьича не трожьте, хороший человек!
bak

#  ys » 19 июн 2012 16:42

Вот как значит.. Оказывается г-н Мутко не в восторге от перехода на осень-весна и принятия Кодекса Чести.
Похоже , слив Фурсенки начинается.

#  Злой реалист » 19 июн 2012 16:42

Abilardo » 19 июн 2012 17:25мораторий же...

В некоторых случаях неплохо нарушать правила. Этот как раз подходит :)

#  Abilardo » 19 июн 2012 16:25

Planer, мораторий же...

#  Planer » 19 июн 2012 16:21

Во всей истории с Мутко и пранкером меня занимает только один вопрос - почему его не расстреляли после Ванкувера?
И еще я недавно писал, что уж лучше Сатана во главе РФС чем Фурсенко. Теперь понял, что Сатана в лучшем случае может претендовать на место курьера в РФС.

#  Леонидыч » 19 июн 2012 16:19

Ну, что, уВВажаемые, успокоились?

Таких бы праведных эмоций после матча ФКСМ с Легией или с дагами, или с конями...
А то игроки на матч с конями не настроились, а мы один хер - "верим в команду"!

В Китае проигравшую команду хуярили по пяткам бамбуковыми палками...
В Бразилии после провального ЧМ-74 года дом Загалло забросали камнями, а сами игроки сборной месяц, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, не могли вернуться домой, всерьез опасаясь за свою безопасность!
А у нас в открытую тусят по кабакам после фееричных проебов... И в открытую говорят: мы не для вас играем!

Вот поэтому бразилы - пятикратные Чемпионы мира, а наши горе-мастера регулярно забивают только Ростову да Амкару.

Оечнь надеюсь, что Эмери не будет особо церемониться с некоторыми "мастерами кожанной сферы", выступающими за ФКСМ, которым насрать на то, что я чуть богу душу не отдал на последнем матче с динамой...

А доброго отношения к себе, как к болельщику с почти 40 летним стажем я уже и не жду...
Пусть играют... для себя...

#  Finiks » 19 июн 2012 16:17

DimOn74,
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Dow ... WNLOAD.pdf
Пункты 28.16 и 28.17
Не закон, но правила.

#  Bad » 19 июн 2012 16:13

DimOn74 » 19 июн 2012 16:55# DimOn74 » 19 июн 2012 16:55
tiffozi, с татуировкой мерседесовской звезды как быть?
и можно ссылочку на этот "закон"?



С татуировкой - никак
А с трусами - вот например, вариант под ЧМ-2018, пункт 19.2 законопроекта "Об организации и проведении чемпионата мира по футболу..." http://www.economy.gov.ru/wps/wcm/conne ... 8ecde0e59e

#  tiffozi » 19 июн 2012 16:12

DimOn74,
Да никак, это не регламентировано и все
Будет прецедент который УЕФА не понравится - введут и про татуировки отдельный пункт и тд и тп
В УЕФА довольно прогрессивные люди сидят
Раз сказали никакой рекламы - значит это проблемы тех людей которые недостаточно серьезно подошли к этому вопросу.
Это их проблемы и ничьи больше.

Хорошо что его судья еще трусы не заставил переодевать прямо во время матча

#  whiplash » 19 июн 2012 15:59

Finiks » 19 июн 2012 14:15 Что будет сегодня при следующих результатах:
Швеция-Франция 3:1 Украина-Англия 1:0 ? Рейтинг Фифа или рейтинг фэйр-плэй?
--
http://ru.uefa.com/uefa/management/newsid=1800176.html
Равенство вплоть до пункта g) "позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА"
т.е. выйдет Англия, у которой рейтинг УЕФА выше, чем у Франции.

#  DimOn74 » 19 июн 2012 15:55

tiffozi, с татуировкой мерседесовской звезды как быть?
и можно ссылочку на этот "закон"?

#  Mosfilmovskiy » 19 июн 2012 15:54

Всем доброе время суток:-)

Чартер во Владикавказ
http://fanclubspartak.ru/news/206.html

Бас во Владикавказ
http://fanclubspartak.ru/news/209.html

#  Al.Gol » 19 июн 2012 15:49

Yarri » 19 июн 2012 15:33

Парни, в я в СПБ в командировке до конца недели.
Какой есть нормальный паб с гиннесом недалеко от метро. Желательно на синей ветке (где невский проспект, чтобы без пересадок)

Знаю, оч. хороший паб на Казанской где-то дом №5 или №7 - недалеко будет от Невского, Казанский надо справа обойти.

И на Конюшенной - Хулиганс

#  tiffozi » 19 июн 2012 15:26

DimOn74 » 19 июн 2012 16:01Finiks, ты прикалываешься, что ли?я тебе пример привёл - татуировка мерседесовской звезды на теле итальянского игрока.если бы не телевидение, я бы понятия не имел, что она у него есть.соответственно, достаточно просто договориться с ТВ о запрете акцентирования внимания на таких деталях.но тут возникает вопрос у ТВ - они платят деньги и хотят предоставить поребителю (тебе и мне) максимально качественный продукт.с замедленным повтором и крупными планами.но это не проблема игрока, что кто то захотел запечатлеть его задницу крупным планом.


Чушь полнейшая
Есть закон - никакой рекламы на форме игроков.
Это правило! И это проблемы игрока, как сделать так, чтоб это правило соблюдать, а не головная боль телевизионщиков!

#  Finiks » 19 июн 2012 15:25

DimOn74, прикалываешься, по-моему, ты, предлагая запретить показ празднования голов. Фотокорров тоже запретить? Чувак осознанно показал трусы и, думаю, прекрасно знал, что он делает и чем это ему грозит. Итальянца, думаю, тоже оштрафуют, если захотят))) заставляют же закрывать на время таких турниров названия арен с именами спонсоров.

#  Superfuzz » 19 июн 2012 15:24

Питерский коллега по ходу общения мне тут пишет:
"Бают разное, честно говоря мы так расстроены, что даже в отделе это у себя не обсуждаем, хотя все болельщики, просто смотрим дальше чемпионат. Вернемся позднее. Я считаю что футболисты показали все что могли. Обвинить кого-то, что не старался, как это было в матчах отборочного турнира, не могу. Неготовность сборной к чемпионату это факт. Победа над чехами, следствие их открытой игры, мы им на контратаках и наколотили, а когда 10 человек в защите мы ничего сделать не смогли. А готовиться к этому надо было, поляки, греки по-другому не могли играть. Думаю, Адвокат накосячил".

Нам в Москве проще. Мы и так к широкову-зырянову-аршавину тёплых чувств не питали, и к адвокату после невзятия Дзюбы уж особенно.

#  P.Mobil » 19 июн 2012 15:23

nimrod son » 19 июн 2012 14:52Кроме того, телефонный хулиган от лица футболиста сборной признался, что игроки выпивали перед матчами, и Мутко воспринял это с пониманием. «Газета.Ru»

ЗЫ. жирная точка, чего уж там


Мутко он , конечно, пес и т.д. , но он там и правда ничего такого не сказал - больше пыхтел, как с похмела. ИМХО, если бы он орать и отчитывать начал по телефону - вот это был бы пролет как управленца и чиновника. А так терпеливо выслушал, набрав информацию для дальнейшего использования, слегка поддакивая. Все правильно сделал.Ну и про расстрел ванкуверский - наверно тоже имело место быть ))))

#  Shkvarka » 19 июн 2012 15:19

Shkvarka » 19 июн 2012 14:55 sticky » 19 июн 2012 14:47Shkvarka, наглядный расклад группы С, где видно кто куда и при каких вариантах выходил бы
http://img195.imageshack.us/img195/5165 ... 37e163.jpg
Прошу прощения, но эта табличка неправильная :) при Испания-Хорватия 0:0 и Италия-Ирландия 1:0 выходили бы Испания и Италия, по регламенту первым делом учитываются личные встречи, в данном случае между тремя командами...

Уточнение. Италия бы с первого места вышла, конечно же...

#  DimOn74 » 19 июн 2012 15:11

man26, ну Эменике то же целенаправленно показывал палец.
однако ж если бы не ТВ, то этот его жест увидели только те, кому он предназначался.
а благодаря ТВ увидели миллионы. отсюда оскорбление чувств этой массы и штраф 500 тыщ.

#  man26 » 19 июн 2012 15:05

DimOn74, Совсем не обязательно, что ТВ покажет это целенаправленно. А официальная особа это делает осознанно. А так да, вали ТВ. :)

#  alex_d » 19 июн 2012 15:04

А может мне кто-нить объяснить, на каждом новом Евро новый регламент что ли? В 2008 например мы уже в 1/2 сыграли с теми, с кем играли в группе. На этот форуме такое возможно только в финале, я правильно понял?

#  DimOn74 » 19 июн 2012 15:01

Finiks, ты прикалываешься, что ли?
я тебе пример привёл - татуировка мерседесовской звезды на теле итальянского игрока.
если бы не телевидение, я бы понятия не имел, что она у него есть.
соответственно, достаточно просто договориться с ТВ о запрете акцентирования внимания на таких деталях.
но тут возникает вопрос у ТВ - они платят деньги и хотят предоставить поребителю (тебе и мне) максимально качественный продукт.
с замедленным повтором и крупными планами.
но это не проблема игрока, что кто то захотел запечатлеть его задницу крупным планом.

#  man26 » 19 июн 2012 14:58

А.Н.Б., Надо было сборную на основе "Спартака" и Кубани делать - эти-то бились всю вторую часть. Ну или почти всю.

#  the 89'er » 19 июн 2012 14:55

Разговор Соловьева с Антоном Беляковым, одним из тех самых депутатов

http://radiovesti.ru/articles/2012-06-19/fm/52482

#  Shkvarka » 19 июн 2012 14:55

sticky » 19 июн 2012 14:47Shkvarka, наглядный расклад группы С, где видно кто куда и при каких вариантах выходил бы
http://img195.imageshack.us/img195/5165 ... 37e163.jpg

Прошу прощения, но эта табличка неправильная :) при Испания-Хорватия 0:0 и Италия-Ирландия 1:0 выходили бы Испания и Италия, по регламенту первым делом учитываются личные встречи, в данном случае между тремя командами...

#  samacho » 19 июн 2012 14:53

Непомнящий то конем стал.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?199605

По аналогии с нашим Олег Иванычем походу работают..

#  А.Н.Б. » 19 июн 2012 14:52

man26 » 19.06.2012 15:46Можно подумать, игроки других клубов в сборной жилы рвут. Когда последний раз сборная билась?



ну это ж уроки анатомии в 6 классе, функции и органы которые не используются со временем атрофируются...
Чего им биться-то если они в ЧР привыкли, что им или пеналь левый поставят или игрока соперника удалят или вне игры не зафиксируют, ну или соперник просто раздвинет булки...

#  Akturis » 19 июн 2012 14:48

Yarri » 19 июн 2012 15:33Парни, в я в СПБ в командировке до конца недели.
Какой есть нормальный паб с гиннесом недалеко от метро. Желательно на синей ветке (где невский проспект, чтобы без пересадок)

http://www.ohooligans.ru/

Но я когда в Питере бываю, постоянно здесь зависаю
http://www.ringobells.ru

#  Finiks » 19 июн 2012 14:48

DimOn74, это мудачье организует турнир, устанавливает правила и платит за это огромные деньги участникам (хрен знает скока за участие, миллион за победу, 6 тыщ в день клубу за каждый день игрока в сборной). Откуда берут бабло, как думаешь? А не хочешь подчиняться правилам - не участвуй. Делов-то

#  sticky » 19 июн 2012 14:47

Shkvarka, наглядный расклад группы С, где видно кто куда и при каких вариантах выходил бы
http://img195.imageshack.us/img195/5165 ... 37e163.jpg

#  man26 » 19 июн 2012 14:46

Доброго дня!
recchi » 19 июн 2012 15:20они в зеНите не играли :))) не было морального разложения

Можно подумать, игроки других клубов в сборной жилы рвут. Когда последний раз сборная билась? Я уж и не припомню, разве что при Романцеве.

#  DimOn74 » 19 июн 2012 14:42

Finiks, я за Бендтнера не переживаю.
весь этот болбоебизм перетекает и в обычную жизнь.
какое то мудачьё решает что можно, а чего нельзя.

#  Finiks » 19 июн 2012 14:39

DimOn74, Мостовой тоже в свое время пепси пил или что-то в этом роде. На таких массовых мероприятиях уже личного довольно мало. Думаю, что сборные имеют право только на форму, а футболисты - еще и на бутсы. Остальное - ни-ни.
А за Бендтнера не переживай, не он платить будет)))

#  Shkvarka » 19 июн 2012 14:38

taram » 19 июн 2012 11:34Я до сих пор не знаю, кто прошел бы дальше,
если бы матч Испании с Хорватией 0-0 кончился.

Хорваты бы не вышли, по личным встречам между Ис., Ит. и Х.
Самое интересное, что при 1-1 хорбаты бы как раз вышли...

#  Yarri » 19 июн 2012 14:33

Парни, в я в СПБ в командировке до конца недели.
Какой есть нормальный паб с гиннесом недалеко от метро. Желательно на синей ветке (где невский проспект, чтобы без пересадок)

#  DimOn74 » 19 июн 2012 14:32

Finiks, я хочу сказать, что рекламу на трусах футболиста показало ТВ.
точно так же как и вчера на теле игрока сб.Италии была показана трёхлучевая звезда Мерседес.
личное дело человека что рисовать на своём теле и какой марке исподнего отдавать предпочтение.
а вот тиражирует это дело телевидение.
пусть его и штрафуют.

#  Finiks » 19 июн 2012 14:25

DimOn74, ну, давай играть в вопросы без ответов))) ты хочешь сказать, что если насилие по телеку не показывают, то за него и не штрафуют?

#  Hvz » 19 июн 2012 14:24

recchi » 19 июн 2012 15:20самое простое, что приходит в голову: они в зеНите не играли

Кстати, вопрос интересный. Бомжатный СКА все еще не может выиграть Кубок Гагарина. Интересно, почему?

#  recchi » 19 июн 2012 14:20

# yri » 19 июн 2012 10:04
Но кто нибудь может мне внятно объяснить, почему Малкин и Овечкин, люди выигрывавшие уже практически всё, почему они, закончив последний убойный матч в кубке Стэнли, и в принципе могут никуда не ехать, их никто за это не осудит. Пожему же они, садятся в самолёт и спускаясь прямо с трапа выходят на лёд и умирают за сборную.
-----
самое простое, что приходит в голову: они в зеНите не играли :))) не было морального разложения и т.п.
а вообще Малкин и Овечкин пока еще далеко не всё выигрывали. кроме того, с вылетом из кубка Стэнли, как раз появлялась мотивация ХОТЬ ЧТО-ТО выиграть в этом сезоне. а в футболе базовый блин клуб, все же формально ЧРоссии выиграл, а ради большего потеть было вломно, видимо.

По ночной игре. Болел конечно за Испанию, матч корвалольный. и вдесятерне обидно, что выиграли из-за ошибки судей. Иньеста был не в офсайде, но положение Хесуса - 100% не пассивный офсайд, т.к. они были рядом и тут же он гол забил. считаю, надо все эти пассивные офсайды отменять: ближе игрок к воротам, чем защита - всё, свисток. А то всю жизнь будут такие казусы. Единственно, что при 0-0 хорваты один хрен вылетали. Но все равно хорватов очень жаль. Игра уверенная, морально-волевые в норме. Заслужили больше, чем итальянцы. До конца думал, ириши отыграются :).
Билич - неплохой мотиватор, Локо может стать опасным конкурентом.

#  Черный плащ » 19 июн 2012 14:19

nimrod son,
фраза Мутко про Ванкувер напомнила ситуацию из анекдота:
....
и что ты выбрал, дедушка?
меня расстреляли, внучек

#  Hvz » 19 июн 2012 14:17

dodge » 19 июн 2012 13:20У них на майках номера разные.

Да, представляю... Жена одного К говорит другому: "Хммм, ты майку поменял?"

#  Los » 19 июн 2012 14:03

nimrod son,

если мозгов нет , то и взять их негде ...

#  DimOn74 » 19 июн 2012 14:00

Finiks, ты момент с демострацией резинки трусов Бендтнера видел? почему то тому же УЕФА хватило мозгов обязать телевидение не демонстрировать сцены насилия на трибунах. а тут упустили, да?

#  The winner Takes it All » 19 июн 2012 14:00

Finiks, это Фантастический расклад) рейтинг Уефа

#  nimrod son » 19 июн 2012 13:52

Министр спорта России Виталий Мутко в эфире «Коммерсантъ-FM» признался, что стал жертвой телефонного хулигана, представившегося футболистом сборной России Романом Широковым.

«Слушайте, это уже не имеет никакого значения. Это хулиган звонил, ничего я ему такого не сказал, чтобы можно было бы вокруг этого разговоры водить. Не хочу даже комментировать, как я все это оцениваю», – заявил Мутко в интервью.

Накануне в сети появилась аудиозапись, на которой пранкер от лица Широкова завел разговор об итогах выступления команды на чемпионате Европы. Во время разговора телефонный хулиган жалуется министру на негативное отношение к команде после фиаско на первенстве континента. Мутко утешает представившегося Широковым, говорит, что поражение на Евро – «это х***я», и заявляет, что его самого после олимпиады в Ванкувере «чуть не расстреляли». При упоминании главы Российского футбольного союза Сергея Фурсенко, который после провала покинул Варшаву одним из первых, «министр» снисходительно выразился о своем преемнике: «футбол – это не его тема».

Кроме того, телефонный хулиган от лица футболиста сборной признался, что игроки выпивали перед матчами, и Мутко воспринял это с пониманием. «Газета.Ru»

ЗЫ. жирная точка, чего уж там

#  Finiks » 19 июн 2012 13:48

DimOn74, как думаешь сколько официальные спонсоры Уефа заплатили за эксклюзивную рекламу по время Евро? И есть ли в тех рекламных договорах санкции к Уефа за нарушение своих обязательств?

#  alex_d » 19 июн 2012 13:43

The winner Takes it All, Ну вообще-то абсолютное равенство двух последних, но как уже было где-то разложено конечным критерием при равенстве во всех показателей будет рейтинг Фифа. А шведы тут уже давно не при чем.

#  DimOn74 » 19 июн 2012 13:43

А чего, Бендтнера за рекламу на труселях на 80 тыщ наказали?
Не иначе всеразличные КДК имеют какую то генную общность. Или плодятся друг от друга...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".