01.06.2012 - 30.06.2012

#  mib83 » 21 июн 2012 19:04

2 ys
Сергей, 19 матчей по реестру РФС, если быть точным.
А у нынешней было 16. И кого ни почитай после матча с Чехией - фавориты Евро, вслед за испанцами и немцами:)
"Ну и?"(с)
Те, кого все боялись, даже вшивой олимпиады за три попытки сильнейшим составом не выиграли.

#  ys » 21 июн 2012 18:34

mib83 » 21 июн 2012 19:03Особенно сильно боялись сб.СССР именно в период 1972-82.



Так, к слову, если забылось. К ЧМ-82, о котором шла речь, сборная СССР подошла с 2.5 годами и серией больше 20 матчей без поражений - включая победу на Маракане, обыгрыши всяких франций, гостевые ничьи с действуюшим чемпионом Аргентиной и лёгкий выход из группы. Сборная рассматривалась всеми в пятёрке фаворитов на ЧМ.

#  Matvey99 » 21 июн 2012 18:23

новичок хзк,
------------
да где хочешь, в средней полосе кабан открыт уже больше месяца.
с 1-го числа сурок открывается. Поеду в волгоградскую область.

#  новичок хзк » 21 июн 2012 18:06

Matvey99, а где сейчас можно охотиться?

#  mib83 » 21 июн 2012 18:03

Особенно сильно боялись сб.СССР именно в период 1972-82. Даже играть с собой не брали.
Редактировалось 21 июн 2012 18:06

#  SAS » 21 июн 2012 18:02

да - Ромаз Шенгелия :-(((((((((((((
завтра как раз ровно 30 лет с того матча
Замечательная команда была именно в 81 году перед
отбором на Испания -82.
Но счас не об этом - 55 лет и отыгрался
:-((((((

#  Matvey99 » 21 июн 2012 17:58

КБ Шахты,
----------------
А я вернулся. Именно с охоты.
Я ехал с охоты, на новой машине.(ну поменял бричку себе).
И не поверишь, прочитав про красича, блеванул прямо в салоне.


ладно, много разных мыслей, и больше об охоте сейчас думаю, позже отпишусь

#  МосфОлд » 21 июн 2012 17:42

Ни чё себе... Ромаз Шенгелия покинул этот мир (всего 55 лет)... Помним, скорбим...((((((((((((((((((((((((((((

#  cuba » 21 июн 2012 17:35

ys » 21 июн 2012 17:35СССР, сборную которого все боялись.


"Мощно задвинул. Внушаить!" :)

#  vvovv70 » 21 июн 2012 17:28

The winner Takes it All » 21 июн 2012 17:53
Не пойдет игра у человека-шампуня) и Чехи победят)

Тем более,что кмк самый главный Чех все свои дурки уже пропустил на этом ЧЕПУке. :D
Хотя,хз,хорошим прогнозистом я никогда не был. Это как DimOn74 напророчит :D

#  МосфОлд » 21 июн 2012 17:21

Портиши занавесят чехов мяча в три (пенали не спасут): будет 3:0 чи 4:1..., но 5:2 – вряд ли... И ваще, станут обладателями кубка Европпп! ИМХО )))

#  КБ Шахты » 21 июн 2012 17:13

Матвей с охоты вернется - всё про Красича всем объяснит))

#  The winner Takes it All » 21 июн 2012 16:53

Не пойдет игра у человека-шампуня) и Чехи победят)

#  wod » 21 июн 2012 16:50

просто чехи понимают, что ни в чём кроме пеналей у них преимущества быть не может. вот и шлифуют на всякий можарный =)

#  Стрекалок » 21 июн 2012 16:42

словесник » 21.06.2012 17:03
Правильно Вовка! Пусть не спит барсук))))

#  recchi » 21 июн 2012 16:40

Стяуа и Црвена Звезда в свое время в КЧ тоже пенальти тренировали :)

#  Pafnuti » 21 июн 2012 16:35

словесник,
точно, Володь! Подождем и мы))

#  ys » 21 июн 2012 16:35

Леонидыч » 21 июн 2012 13:04Умер Рамаз Шенгелия...Те, кому за 40 помнят его гол в ворота Шотландии на ЧМ-82...


RIP Рамаз.
Нельзя не помнить.. Один из самых смешных голов на моей памяти.. И , пожалуй, чуть ли не единственный матч на моей памяти, когда сборную в решающем матче устраивала ничья, и она её добилась.. Хотя тот ЧМ он, как и все наши форварды, можно сказать, провалил..

Вот ведь интересно .. вот что с тех пор изменилось в мире? СССР, сборную которого все боялись. Польша, чуть ли не самая интересная сборная на том турнире. Шотландия,Австрия и Бельгия, прошедшие квалификацию. Алжир , обыгрывающий Германию. Всё страны, практически стёртые с футбольной карты мира за последние лет 10-15.

#  tiffozi » 21 июн 2012 16:34

Mister-lion,
Привет Лень!

Тут дело в приоритетах.
Вот чтобы ты предпочел: иметь еще 2 легов в составе без продажи имеющихся или вообще без покупок и с теми кто есть?
Я вот за второй вариант, тк по-моему он более сбалансирован чисто с точки зрения микроклимата. Да и потом у нас состав далеко не плохой
Не знаю понятное дело что продавать без должной замены не стоит, но вот как то у меня ощущение, что накупят игроков, этих никуда не продадут и будет каждый день новое интервью выходить как от нас все скорее уйти хотят... больше всего сейчас боюсь нагнетания обстановки ВНУТРИ

#  Abilardo » 21 июн 2012 16:31

recchi, чехи, говорят, пенали тренируют. Стало быть, сольют, помяни мое слово.
(Но только если сольют. Если не сольют, лучше не поминай :) )

#  recchi » 21 июн 2012 16:20

Сейчас смотрел результаты еврочемпов. Хех, Металлист 6 лет подряд бронзу берет :)))
А Атлетико у Реала в чемпионате аж с 99-го года не выигрывал :((. (правда был перерыв пару лет на 1-ю лигу).

Прогнозы на 1/4.
Англия - Италия 0-1
Испания - Франц.Алжир 1-0
Германия - Греция 2-0
Чехия - Португалия (рискну) 2-0
ну или что-то вроде :)

#  Mister-lion » 21 июн 2012 16:16

tiffozi » 21 июн 2012 15:33А я лично вообще понять не могу куда нам еще легов когда у нас:
1 Пареха
2 Сухи
3 Рохо
4 Кариока
5 Зуев
6 Жано
7 Макгиди
8 Веллитон
9 Эменике
10 Ари


Илюх, номер 3 на выход, номер 6 - аренда, номер 5 и 10 при возможности на выход. номер 7 в зависимости от его собственного желания.
Степень активности по работе с каждым из номеров - от ситуации,в том числе покупки. Лучше продавать, после покупки, чем наше обычное -продать,а потом долго искать

#  Rip van Winkle » 21 июн 2012 16:06


Вроде бы,да, но Карпин почему-то именно в этом случае упёрся: "Никаких аренд, хотите - покупайте".

#  IT-consultant » 21 июн 2012 16:04

"поди купи" (с)
что Астори, что Мело, уж хоть кого-нить с именем взяли б, чтоб кушать можно было нормально :)))

Юлю Ehidna с ДР!!! Ура!

#  словесник » 21 июн 2012 16:03

Pafnuti,
Паш, может, "утро вечера мудренее"? ;-)

#  Pafnuti » 21 июн 2012 16:02

Астори в своем твиттере написал давеча: Dicono che la notte porta consiglio.....SPERIAMO!!!
Переводит как: Они говорят, что в ночь приносит совет ..... мы надеемся!
как понять? про кого это он? на что надеется?))) Жаждет перехода в СМ?

#  словесник » 21 июн 2012 15:53

***
Ювен-тузы из рукава...

#  Udralets » 21 июн 2012 15:49

Из Вики по "татуировщику" -
Вингер. Звание "самого многообещающего молодого таланта в голландском футболе" в 2009 году.
Тогда же забил в первом же матче за сборную. Участвовал в ЧМ 2010.
В том же году, играя за Гамбург, подцепил инфекцию в тату-салоне. После этого не смог играть в майке, сильное раздражение кожи и неприятные царапающие ощущения.
Это был прецедент. По его следам в Вердере, например, полностью запретили игрокам делать татуировки.
Прошлой осенью был куплен Юве на 4 года, но за сезон сыграл всего 4 матча. Неделю назад попросился (и был выставлен) на трансфер.

#  cuba » 21 июн 2012 15:43

mifta, Я один раз в жизни бегал вдоль кромки с флажком. Больше не хочу.
Все анализы должны быть - потом. Если правило четкое, то по поводу "вне игры" никогда и не потребуются разборки/толкования. Смысл обсуждать ошибку из-за недостатки зрения. или общей реакции?
Рефери, конечно, дело другое. Не о нем речь.

#  Paris Saint-Germain » 21 июн 2012 15:28

blind_guardian

Ну мне тоже его жалко, так, по человечески. Но всё же - селяви, онли бизнес.

tiffozi
Пусть идёт в аренду, самый оптимальный вариант.

#  DimOn74 » 21 июн 2012 15:26

Cmac, в ближайшие 72 часа Месси может стать игроком СМ.
есть вариант поменять на Рохо.
винегрет ищет левого центрального защитника.
эти 72 часа всё определят.

#  Iouri » 21 июн 2012 15:26

The winner Takes it AllPafnuti, и Жано в аренду, Велику паспорт) все равно новый лимит не приняли и явно он будет со следующего сезона


У нас вообще будет расписание по 2-е игры в сезоне.
Все успнеют сыграть, а то останемся то без защиты, то без полузащиты то без нападения ...

#  blind_guardian » 21 июн 2012 15:23

# Paris Saint-Germain

Его скоро перестанут вызывать в сборную, кому нужен игрок который даже в ЧР в основе не играет. Зачем парню судьбу то ломать, не его чемпионат,не его клуб. Де Зуеву похуй скорее всего, он себе тут уже бабла намыл нормально и до расторжения контракта намоет столько что не получить до конца карьеры некоторым игрокам сборной Голландии. А у Рохо вся футбольная жизнь впереди.

#  Pafnuti » 21 июн 2012 15:21

tiffozi,
да нет, тут все дело в том, готова ли замена или нет..это раньше мы продавали, а потом искали еще пол года замену.
Щас, надеюсь, сначала подпишем заща, а потом уже сольем Рохо.

#  Cmac » 21 июн 2012 15:20

Совспорт вконтакте написал:
"В ближайшие 48 часов Астори может стать игроком московского «Спартака»!

Болельщики «Спартака» как новость?!"

#  tiffozi » 21 июн 2012 15:18

Paris Saint-Germain,
а какая у него зарплата?
а нет опасений что его вообще перстанут вызывать в сборную?
и будет потом никому ненужный аргентинский Саша Павленко?
Так вообще по каждому можно сказать... у Ари тоже думаю зп не выше Рохо, а на замену выходит как здорово! Ари тоже оставим!
Зуева тоже за копейки продавать не будем. Он же в сборной поиграл!
и тд
в том то и дело что вроде и продать можно, а жаба душит то
так что не катит "продать за копейки - уменьшить зарплатню ведомость"
морально трудно решиться на продажу с убытком
Убытки тоже резать нужно уметь

#  Pafnuti » 21 июн 2012 15:17

iaia,
Элиа второй Квинси к бабке не ходи)) никто его не обуздал...везде только числится.
Уж лучше держать на скамейке нашего русского Яковлева

#  DimOn74 » 21 июн 2012 15:15

iaia, может каждый, а вот долго после этого лечиться могут только избранные.

#  tiffozi » 21 июн 2012 15:12

Nox,
Не вырывай слова из контекста обсуждения - это тупо!

#  Hvz » 21 июн 2012 15:11

Красич, Мело... А вот если Денисов, например? Или у Лукойла бензин дешевле?

#  iaia » 21 июн 2012 15:09

DimOn74, я Элию помню очень хорошо.
Ничего не могу сказать о его сегодняшнем состоянии, но пару лет назад он был очень хорош.
А "неудачно сделать татуировку" может каждый)))

#  Zema » 21 июн 2012 15:09

tiffozi,
один лег из прошлогоднего состава, похоже, уже и так отклеился. Хотя сыграл при этом, будучи "вообщенахуйненужным" в 23 матчах (20 (!) в основе).
Так что ЦЗ вполне может заменить его, подвинув Рохо на бенч (4 ЦЗ - не так уж и много, как показывает практика). А если Рохо продадут, то вот тебе и ещё одно место под космонавта..

#  Paris Saint-Germain » 21 июн 2012 15:08

tiffozi

У него во первых зарплата годовая не более чем стоимость гардероба условной жены Оршавена. Поэтому его держать на контракте - что пукнуть.
А во вторых, до меня сказано, это молодой (очень молодой) игрок сб Аргентины. Такого по дешёвке не отдают. Если хочет уйти , аж кушать не может - деньги на стол, просим. Ну или аренда, как оптимальный вариант.

#  Udralets » 21 июн 2012 15:07

Шикарные стихи. ;)
В тот день, когда склоняли Уная и Унаи, тоже брали завидки от того, что могут ВВшные волки.. Что есть - то есть. )

PS. "А Бола" пишет - у агента Рохо настроение по сравнению с тем, что было еще несколько дней назад, заметно упало. Совсем надежды на переход он еще не потерял (сегодня еще раз надеется встретиться с руководством Бенфики), но в принципе завтра уже улетает обратно в Аргентину на кислых щщах. СМ на уступки не идет, а Бенфика пока не готова столько платить.

#  The winner Takes it All » 21 июн 2012 15:03

Pafnuti, Все в руках и ногах Жано, дай бог

#  Nox » 21 июн 2012 15:02

tiffozi » 21 июн 2012 15:57Чего ж тогда Рохо не продали?

А Рохо - перспективный сборник аргентинский, он на двусторонках против Месси играет, с фига ли нам его какой-то сраной Бенфике отдавать за минусом расходов?

#  VNV_N » 21 июн 2012 15:01

Сейчас просмотрел первый попавшийся доступный матч Галатасарая.
В декабре дома он обыграл Фенербахче 3-1...

В игре бывают моменты, когда команда выстраивается в строгую схему.
В эти секунды место Мело было метров на 10 впереди центральных защитников.
И редко когда с ним в линию становились ещё трое, чаще он был один или с кем-то в паре.
Примерно в таком положении он весь матч и оттрусил. Фенер ему вообще проблем не создал.

Скорости в игре, на мой взгляд и удивление, были низкие и бразилец ей вполне соответствовал.
Не представляю, как с таким тяжёлым бегом он впишется в нашу будущую "агрессивную атакующую" игру.)

Тем удивительней выглядит результат игры Мело, учитывая его место на поле.
Играя практически только в обороне, он при этом умудрился нанести 3 приличных удара из-за штрафной,
пару раз при стандартах (на которые он обязательно приходил в штрафную) бил или пытался ударить головой,
а после очередного углового забил гол пахом! (3-0) , отпраздновав это ползанием на четвереньках и рычанием.)
Не считал специально, но имхо кроме него по воротам так много никто в этом матче не бил.

Выводы?
Один матч - не показатель. Эмери знает этого игрока. Кариоке нужен "дядька", команде - "мужик" в центре...
Но может... ну его нафиг?)

#  cuba » 21 июн 2012 15:00

Брожение тяжелой воды.

Пишут мелом на стене.
Мы желаем на траве.
Кто-то краску предлагает.
Видно, дырки в голове.

Неспокойно у руля...
Для чего страдали, мля?
Наливал шотландский виски,
Оказалась конопля.

Вместо выставки идей,
Для вменяемых людей,
Засекретили смотрины.
Унаи, Вы не злодей?

Мы дифтонги изучали,
Скользкий смысл, но дважды чист.
Кто ты, преданный болельщик?
Жертва, или банный лист?
:)

#  tiffozi » 21 июн 2012 14:57

Paris Saint-Germain,
Чего ж тогда Рохо не продали?

#  Paris Saint-Germain » 21 июн 2012 14:52

tiffozi » 21 июн 2012 15:47С учетом того что продаем мы только с профитом, этих кадров не так то и легко пристроить

Ни один из игроков стоящих "на выход" не стоит больше 3-4 евро. Ни один.
Поэтому лучший профит - это отрезать их зарплатную ведомость. Того же Де Зеува легче отправить за 500 тыс любых условных единиц, лишь бы не платить ему зарплату.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".