01.06.2012 - 30.06.2012

#  Лохматый » 25 июн 2012 11:21

Добрался наконец на работе до ютуба и посмотрел товарняк с Химками.
Честно говоря, не увидел обещанной мегаэнергозатратной игры. Движения было ровно столько же, сколько и при Карпине. Надо сказать, мне и раньше не казалось что они мало бегают :)

Понравилось изменившееся расположение игроков и высокая плотность перед штрафной в атаке. Порадовал Паша Яковлев, он очень сильно прибавил в видении поля, такое впечатление. По такой игре, как мне кажется, Макеев сядет на лавку. Слева в защите будет ДиКо, справа - КиКо или Парш. Макеев не тянет ту атакующую игру, которую от него на краю обороны будут требовать. С другой стороны, травмы и карточки никто не отменял.

Не понравился Индеец. С другой стороны, чего ж ждать от молодого балбеса, пропустившего почти весь сбор и изрядно демотивированного. Кутепов довольно неплох. Веллитон как-то тяжеловат.

#  СМАРТС » 25 июн 2012 11:20

bak » 25 июн 2012 11:58bak » 25 июн 2012 11:58


А как же объява на доткоме, что на свои места!?
Неужели нельзя было оповестить, что на 1, 2 местах будут сидеть мусора. Они в нагрузку к абонементу или я так понял это "сюрприз"
для тех кто купил в числе первых :(
Просто нет слов...
P.S. А может МВД тоже купили абики, но только на 1,2 места...
Рыночные отношения по заполняемости стадика...
Наверное мусора тоже на КБ цветах будут сидеть :)

#  recchi » 25 июн 2012 11:15

пару слов о вчерашнем.
Английский футбол решил удивить всех революционной сменой имиджа.
Сначала Челси, теперь и сборная с невероятным успехом внедрили "Андорра-стайл"
К счастью вчера чуда не произошло. 3 матча на Евро Англия благополучно отскакивала, но каков смысл играть на 0-0, если не умеешь бить пенальти? :))
БЫло видно, что на ногах Эшли Коула уже висит 10 мегатонн ответственности, которую ему не одолеть.
Хотя в общем и целом, без Лампарда, само по себе лицо команды выглядело более по-человечески :))

#  Pafnuti » 25 июн 2012 11:06

Alex1977,
"беги, дядь Мить"
Леша, спасайся, ща Ирод тебя будет мочить))

#  bak » 25 июн 2012 10:58

СМАРТС, - это мусорская бронь, опера на этих местах сидят :)
bak

#  Alex1977 » 25 июн 2012 10:50

Ввсем привет!

Вчера наконец удалось посмотреть матч с Химками. Смотрел на фоне всеобщих восторгов и впечатлений от сумасшедшего прессинга и быстрого паса.. Нуу, если это прессинг и игра в быстрый пас, то я видимо как то совсем не правильно понимаю смысл этих слов...Из под этого "дикого прессинга" Химки выходили даже не особо напрягаясь...Короче, не увидел вообще ничего нового и обнадеживающего.

Другое дело, что и не ожидал ничего в принципе увидеть. Полагаю, что какие то подвижки возможно будут видны к концу австрийского сбора. А может и позже..Но пока всеобщей радости не совсем понимаю. С тем же успехом можно радоваться победам в двусторонках.

P.S Поводов для какой либо критики также, разумеется, нет. То есть матч вообще не для аналитики. Посмотрели и забыли.

#  The winner Takes it All » 25 июн 2012 10:39

Диарея вообще фантастический толчок ) и не только в футболе)гг

#  irod sm » 25 июн 2012 10:32

Meyer,
Про испанский чемп тебе хорошо расскажут Штиллер и Влад вечно 45 :).
А я думаю что при Диареи быстрее будет взрослеть Кариока, которому только и нужно что расстаться с последними остатками ветра в голове, чтобы окончательно вырасти в очень сильного игрока.

#  Torero_rw » 25 июн 2012 10:31

Интересно, на новом стадионе понятие "свои места" будет иметь такой же загадочный смысл, как и сейчас? Третий сезон оказываюсь на разных местах, хотя еду выкупать вроде как "свои". В прошлом сезоне мигрировал по горизонтали, в этом - по вертикали. Странное отношение...

#  Smn » 25 июн 2012 10:12

Валера президент РФС? Парни, я столько не выпью.)

#  wod » 25 июн 2012 10:09

Брал абик утром в RWS. Народу мало. Двое кассиров. Оплачивал карточкой. Всё в порядке =) К сезону готов! =)

#  А.Н.Б. » 25 июн 2012 10:06

irod sm,

Юра - ты просто гурме и "предвушенец", который впадает в лёгкую эйфорию от запаха свежесобранного укропа и и растёртого в ладони молодого базилика, угадывая вкус будущего кулинарного шедевра лишь по тонким ароматам специй....

это не всякому дано... :))))))))))))))

#  irod sm » 25 июн 2012 09:48

Не умеете радоваться сиюминутному - ГУП "Ритуал" приглашает Вас на работу.
Не умеете читать фразы без скрытых смайлов - прошу Вас не задерживайтесь - и туда же.

Я же не про счет, я про отношение именно вот к этой наирядовейшей игре.
Рад за атмосферу конкуренции в команде.
Ни порезанных пяток, ни лишнего веса ни у кого - и че мне не отметить этот факт?

Будут поражения - будут и истерики.
Мелочи, детальки подмечайте - и будет вам интересно.

#  jaykey » 25 июн 2012 09:37

The winner Takes it All, может и космос, но...
Если уж этот перец даже в Мадриде всяким Криштианам и прочим Какам мячик отдавал не раньше чем 3-4 накрутит (думаю, поэтому и на лавку присел плотно), то у нас может вообще перестать этим неблагодарным делом заниматься

#  Pafnuti » 25 июн 2012 09:23

всем привет! Наконец-то вчера почувствовал Евро! Пенали, накал страстей...все как надо!
Италии респект, пусть не дожали, но взяли свое по пеналям.
Вчесть победы макаронников эта фотка)))
http://i43.fastpic.ru/big/2012/0624/3b/ ... a6933b.jpg

И в честь нашего вылета эта:)))
http://cs406620.userapi.com/v406620672/ ... koojkQ.jpg
СЕУП
irod sm,
Юр, правда, хоре уже истерить позитивом))) матч против Химок всего лишь...подождем Аланию)))

#  antonio78 » 25 июн 2012 09:22

Спектр, а где бы глянуть статистику ?

#  gav » 25 июн 2012 09:14

ну Карпин в РФС это еще нормально - он был (есть) руководителем футбольного клуба, в футбольной политике силен
но Семак...
если вдруг так случится, то это будет чисто номинальная фигура, на порядки более номинальная, чем Фу сейчас

#  The winner Takes it All » 25 июн 2012 09:07

Диарра это тупо космос - не верю(с)

#  Meyer » 25 июн 2012 09:02

Юр, а Диарра - космонавт?
Сгодится ли он для твоих рецептов, для боршча?
Или как писал великий мастер, - "в ней, в гуще огненного борща, находится то, чего вкуснее нет в мире, — мозговая кость", получится ли из Диарра такая косточка?

Прошу прощения за дилетантизм, но я плохо знаком с испанским чемпионатом, потому и спрашиваю.

#  Cтаканов » 25 июн 2012 08:54

убирааааайсяяяя!

#  irod sm » 25 июн 2012 08:33

Я опять же понимаю , что Химки и что матч товарищеский - но братцы вы посмотрите с какими счетами заканчивают Товарняки другие команды вышки и причем с такими же неровнями себе.
Это я к тому что и совсем уж занижать не надо.

К чему это я ? А просто захотелось с утра докинуть во верашний боршч щепотку оптимизма.
Не , ежели оно Вам не к надобности и Вы этого не хочите - я тогда в свою тарельку добавлю и пару половничков с новой приправой с превеликим наверну.

#  MackyS » 25 июн 2012 08:32

Всех с первой победой в сезоне.
Первый матч настраивает на позитив, хорошее движение, игра до конца..и это учитывая количество отсутствующих в заявке игроков основы...да и икрой пока не пахнет...

Ждем продолжения банкета..

#  CheGuevara » 25 июн 2012 07:55

Ну как тут не вспомнить индейца нашего - Родригеса!
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  flint » 25 июн 2012 07:26

OrtemyTO » 25 июн 2012 06:00Тут Батумский в твиттере написал, что на пост нового главы РФС рассматривают Семака и Карпина.


не написал, КТО рассматривает?) Карпин у руля РФС и конец света - примерно одной вероятности события)))

#  mib83 » 25 июн 2012 07:22

Из серии "Занимательная хуйня".
Проклятый голубой пул запустил свои грязные лапы даже в товарищеские матчи. За 35 минут второго тайма субботнего товарняка соотношение фолов 1-10 в пользу Химок.

#  Рам и Рум » 25 июн 2012 07:22

"Валерий Карпин - президент РФС" - это похлеще "Генри Морган - губернатор Ямайки" :D

#  salv » 25 июн 2012 06:21

OrtemyTO,
Карпин у руля РФС?

Это было бы блестяще.

но, к сожалению, вероятность данного события крайне ничтожна. Вероятнее, что выберут ведомого "голубопульного" Семака, чем харизматического "мясного" Карпина.

#  Бабкен » 25 июн 2012 06:21

В конце матча вчерашнего, конечно, Балотелли слегка поплыл на тему того, что не может забить. В нескольких эпизодах с непонятной целью вместо передачи лупил в стиле самизнаетекого(ц). Причем, ощущение, что выцеливал товарищей по клубу. :shock: Хотя, учитывая, что этот придурок в дублеров Мансити дротиками швырял... мячом все лучше. :lol:

#  OrtemyTO » 25 июн 2012 06:00

Тут Батумский в твиттере написал, что на пост нового главы РФС рассматривают Семака и Карпина. Неизвестно насколько инфа правдива, но страшно подумать какой ад начнется если Валера встанет у руля российского футбола:))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 25 июн 2012 04:07

Bobi Hall » 25 июн 2012 02:07
Игорь,вспоминая бав - челси, шансы еще какие...
но я же писал, интересен БЫЛ БЫ финал Англы - Портиши

а сейчас будут шахматы УГ )) - ГЕРМАНИЯ - ИСПАНИЯ


Ильнур, клубный футбол - это клубный футбол. Там спас ивуариец Дрогба, на секундочку. И в серии пенальти чех Чех)) На уровне сборных всё проявилось в 2010-м. При хвалёном доне Фабио и проч. Нынешняя сборная Англии слишком скудна в тактическом плане. Играют однообразно. Я бы сказал одинаково уже года так с 2002-го, как минимум. остановить немецкую атаку не смогли бы явно. Итальянцы, в принципе, могут. Этот трюк они уже делали в 2006-м. И многие из немецкого состава это помнят. Вот из итальянского, да, немногие.)) Буквально, Буффон, Пирло, Де Росси да обчёлся)
А по поводу интересного финала - сейчас любой получится интересным по-своему. Если всё же немцы с испанцами, то посмотрим, сдюжат ли лёвовцы с третьего раза завалить испанцев, которые вроде как немного "не те" уже. Если немцы с португалами (которые получается пройдут самих испанцев) - то очень интересно на кристинку посмотреть будет. Ему придётся не просто хорошо играть, а реально тащить, если португалы хотят победить. Если итальянцы с испанцами, то опять же интересно, смогут ли они как-то тактически снизить опасность от безраздельного владения испанцами мячом. Да они и сами могут что-то вполне сносное соорудить - 30 ударов по английским воротам намекают) Ну а если итальянцы с португалами, то выходит, обе команды подойдут к матчу, завалив в полуфинале мастодонтов. Матч будет явно интересный. И те и те будут просто грызть землю, при этом игра наверняка будет красивая. Португалы на этом турнире лихо атакуют сходу, создают многомоментов. Итальянцы тоже креативно играют. Может быть офигенное зрелище.
Но сначала нас ждут суперполуфиналы. Кристина vs до боли знакомая ему барселонско-мадридская братва. И немецкая уничтожающая машина vs те, кто умеет пользоваться даже минимальными слабыми местами соперника.

#  leks_37 » 25 июн 2012 02:17

Zdazz,
я думаю, что Гопник (с) полезет также фамилию Шилов в википедии искать, как и значение слова "амикошонство". )))
И эти люди играют с нами в ЧГК гы гы

#  Духон » 25 июн 2012 02:01

for Zdazz от 25.06.12 в 02=54
Стас, привет !
Это сообщение, на которое я ссылаюсь, откуда послано ?
Из Москвы или из Германии ?.
Если из Москвы, то я тебе позвоню !

#  Zdazz » 25 июн 2012 01:54

Funster, убей его, Шилов! ;))

#  Духон » 25 июн 2012 01:47

for Gzza от 24.06.12 в 19=46
", все же. ну не верю я в то что вы помните его учебники :) Поэтому откуда вы вспомнили персону:) . "
==================
Ну это ты зря.
Я учась в 50-60-х годах: арифметику-планиметрию-геометрию-алгебру изучали по учебникам Киселёва !
Нажми в поиске Яндекса "Книги Киселёва", и ты всё увидишь и поймёшь сам !
Тем более, что ты и сам признаешь. Цитирую - "Кстати морю его книги переиздавть начали".

#  Духон » 25 июн 2012 01:33

для тайцзун'а от 25.06.12 в 01=27
"Буффон ВЕЛИК. Лучший вратарь наверное даже десятилетия.... ".
===========
Не сочти за пАрАною, но для меня СашаФилимонов - <C>упер !!! :-))).

#  Увар1969 » 25 июн 2012 01:28

have got no nick » 25 июн 2012 02:17 Как раз два негра пенальти и не забили бугагэ

Да хрен с ними,с неграми то.Англам бы всей командой, в мечеть сходить,а после в Бакы,на родину Тофика Бахрам-оглы.Ну и мячик тот с 66 го освятить.Тогда и попрёт. ;)

#  Духон » 25 июн 2012 01:27

for Los от 25.06.12 в 01=...
"он попал в одну историю со Стрельцовым я и без них помнил" ...
===============
Я категорически не согласен с такой ассоциацией :-((( !

МихалПалыч был Великим крайним защитником !!!
По воспоминаниям очевидцев только АлександрСтаростин мог бы с ним сравниться.
Из современников и сравнить даже не с кем !!!

#  Funster » 25 июн 2012 01:20

wasy » 24 июн 2012 22:35
У Кугсы есть косяки, как и у любого из нас - но вменять ему правописание имён различных говно-футболистов, не комильфо - по меньшей мере.Расцениваю это, как разнузданное амикошонство.P.S.Надеюсь увидеть твои щщи на евро выезде.


Спасибо, за новое "спартаковское" слово, попытюсь выучить ))) Не все же "ебтинахать" да "приблякивать" )))
Почему спартаковское?
А вот: АМИКОШОНСТВО, -а; ср. [от франц. ami - друг и cochon - свинья]. Разг. Бесцеремонное, неуместно-фамильярное обращение под видом дружеского

Спасибо, мой берлинский друг, за просвещение. Реутовские парни такого не забывают, придется плеснуть тебе "полтинничек" (да, мы так пока и не перешли на европейский стандарт в 40 грамм, ибо этот тупо недолив и наебалово со всеми вытекающими, весьма опасными для физиономии лица) на евровыезде. Дай бог не в какой-нить Румынии. А то опять не выезд, а боевые действия будут, как в Варшаве. Ты то ксивой махнешь чуть-что местным гопарям-имбецилам, а мне со своей рожей че делать? )))

#  have got no nick » 25 июн 2012 01:17

Правда за дона Фабио! Это вам за Джона Терри, говнюки! Как раз два негра пенальти и не забили бугагэ.

#  Bobi Hall » 25 июн 2012 01:07

El Jugador Rojo-Blanco » 25 июн 2012 01:54как раз у англичан бы против немцев шансов бы не было.


Игорь,вспоминая бав - челси, шансы еще какие...
но я же писал, интересен БЫЛ БЫ финал Англы - Портиши

а сейчас будут шахматы УГ )) - ГЕРМАНИЯ - ИСПАНИЯ

#  mmmmm » 25 июн 2012 00:57

ИМХО англичан погубила толерантность накануне ЕВРО. В результате, англичане играли без тренера. Играть против Италии в защите - это тупик тупизма )))

Особый привет похоронщикам сборной Италии, намекавшим на потерянное итальянское поколение после 0:3 в товарняке от СбРФ.

#  vlad45 » 25 июн 2012 00:56

Хорошая итальянская команда выиграла у абсолютно безликой и серой английской.
По всему,английской федерации прилетела ответочка за идиотское увольнение Капелло перед чемпом.
Стали мешать пидарастическую толерантность и расизм с футболом - получите.
Фабио был единственной надеждой Англии хоть на какой то успех.
Как они еще из группы вылезли - ума не приложу.
Все же рискну предположить,что испанцы своей тики-такой португальцев укачают.Хоть чучелом,хоть тушкой.
А вот Германия-Италия абсолютно непредсказуемо.

ЗЫ.И не слушайте инвалида берлинского,что игра на ЧЕ гамно.Где он и где футбол? 8-)
Вот пил-блевал-закусывал - тут ему равных нет!
8-)

#  Спектр » 25 июн 2012 00:55

wasy, один раз немцы у итальянцев все-таки выиграли, но это была Олимпиада. За Германию тогда играли Клинсманн и Хесслер.

#  Ded Пихто » 25 июн 2012 00:54

StuG 40 Ausf F/8,

Николаич, спасибо. Жду подарка от клуба.)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 25 июн 2012 00:54

Bobi Hall, как раз у англичан бы против немцев шансов бы не было. А итальянцы вполне могут побороться и упереться. А что самое главное - постараться повязать немцев и сбить со скоростного, моторного стиля активного ведения игры.
Испанцы португалов уделают.

#  Увар1969 » 25 июн 2012 00:45

taram, Марат,думаешь португалец негрилле и крайнюю извилину уберёт?..с гребешка. :D

#  Zely69 » 25 июн 2012 00:45

Пенальти тема итальянская. Англичанам не светило там... бедолаги.

#  Штиллер » 25 июн 2012 00:44

taram, для этого им надо пройти немцев и испанцев. :)

#  DyG » 25 июн 2012 00:44

Да, в полуфинале все четыре команды - атакующие. Славная будет охота ))

#  Спектр » 25 июн 2012 00:41

pavluha32, а как у нас Кариока пенальти забивал?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".