01.06.2012 - 30.06.2012

#  МосфОлд » 25 июн 2012 23:49

cafir 26 июн 2012 00:30

Вот есть в /новом времени/, что-то большое и светлое, нечто сродни индустриализации, или промкооперации... Новым веет буквально из всех щелей...
Но нет нового, без хорошо забытого /старого/... А, как известно за всё нужно платить... порой даже к р о в ь ю! Вот, не к ночи вспомянутый брюнет Самедов играл, играл, а всё ни как... А тут вариант очередной рокировки с Хавчиком наметился... Тот-то успел за ЛЧ краешком зацепиться, а этому... увы... И гири не оказались золотыми (с) и манишка не так бела... Но времена-то новые и кто его знает, что или кто сядет на свободный стул, брюлики из которого уже ушли на новую дорогу к "Русскому" острову, или на "Новокировскую" пирамиду... Где-то теперь рыщет Воробьянинов <C>...

#  gav » 25 июн 2012 23:49

да не будут они возвращаться
осень-весна выгодна десятку ведущих клубов страны
а на остальных сильным футбольного мира сего плевать - выплывут, молодцы. потонут - ну и хрен с ними
разговоры о необходимости перехода велись хз сколько. уж точно задолго до Фу и даже до Му
вот, нашли таки блаженного, который сделал ЭТО
щас им проще говорить (первое время, потом все привыкнут и успокоятся) - это, дескать, не мы. это вон тот, ныне советник

чтобы новому руководству показать что они исправляют навороченное Фу (а наворотить много успели), достаточно отменить дурацкую бумагу о всеобщем счастье и уважухе и упразднить комитет по этике

#  cafir » 25 июн 2012 23:46

Allig,
В еврокубки можно будет заявиться по итогам второго круга.

#  Allig » 25 июн 2012 23:39

если возвращаться на весна-осень в три круга, то наши клубы пропустят европейские кубки - 2013-2014. Ведь к началу кубков у нас не будет чемпиона и призеров. Разве только обладателя кубка в Лигу Европы выставить!

#  ХЭНК » 25 июн 2012 23:38

wod, плюсуюсь...)))

#  cafir » 25 июн 2012 23:30

МОСФОЛД,
А може, и на одном сойдутся. С них станется.
П.С. Я бы взял частями. Но мне нужно сразу (с. О.Бендер).

#  gav » 25 июн 2012 23:27

cafir » 26 июн 2012, 00:07чтобы в сезоне-2014 вернуться к схеме «весна-осень»

надеюсь, на эту глупость никто не пойдет

#  МосфОлд » 25 июн 2012 23:09

cafir » 26 июн 2012 00:07Похоже, что чемпионат России 2012-13 тоже будет играться в три круга.

А може того, на одном сойдутся?)))

#  Abilardo » 25 июн 2012 23:09

wod, вот-вот, даже куда менее засвеченного Моцарта хватило не сказать, чтоб надолго.
тайцзун, Портсмут не Арсенал, конечно, но АПЛ есть АПЛ, он же при переходе продолжал оставаться на виду. Да еще и на фоне партнеров, небось, выигрышно смотрелся. Нормальный вариант для трамплина.
Не знаю, поживем-увидим, но смутные сомнения терзают неслабо.
Редактировалось 25 июн 2012 23:11

#  cafir » 25 июн 2012 23:07

Похоже, что чемпионат России 2012-13 тоже будет играться в три круга. Начнется третий круг с участием всех 16-ти команд в середине июля 2013-го и завершится к исходу ноября. И сделано это будет для того, чтобы в сезоне-2014 вернуться к схеме «весна-осень».

#  тайцзун » 25 июн 2012 23:00

AbilardoА чего никто не пишет о мотивации Диарра играть за Спартак? Не как Зуев, строча в твиттере и наряжаясь в фуражки, а хотя бы с отдачей условного Кариоки. Ладно, раз он такой весь из себя, то пусть будет процентов 70 от Кариокиной.
Я-то не пишу, потому что понятия не имею. Даже версии придумать не могу.
Ау, Матвей, что скажешь? Закончившее с футболом говно?

Ему 27, он из Арсенала уходил в Потсмут для игровой практики, хотя вон нашего жопобрейкина палкой не выгнать. Раз в Арсенале, значит жизнь удалась. Сейчас в Реале , и играя там второстепенную роль , наверное, хочет попробовать себя примой. Почему не миланоювентусобаварии? Мож без намордника не берут, может тупо жадность, или то что для них он примой не будет... Здесь же Унай известный по Испании, наверняка общавшийся с ним и в премьере(ходило где-то что Валенсия им интересуется).... Вариантов много... Вариант доигрывать один из них... но надеюсь не основной...

#  _Nik_ » 25 июн 2012 22:58

irod sm » 25 июн 2012 23:19Ты заявляешь что профурсетка должен ответить за проеб после ......... Поражения грекам.
Я делаю прогноз ДО старта чемпионата.

Юра, ну давай ДО чемпионата, например 7.05 в 1.28 я написал "ЕСЛИ профурсетки обосрутся, то это тоже будет желаемый результат", считая сегодняшнюю ситуацию в этом случае естественной.
Большие чиновники не только готовятся :oops: украсть, но и крадут уже независимо от занимающих конкретные посты фурсеток, пурсеток и мурсеток. Сменщики придут - будут делать тоже самое. Образ жизни у них такой, к рукам само прилипает чисто по понятиям, потому что назначили. Ладно. Это стёб. Профурсетку убрали не потому, что член коператива как-то неправильно вписывается в систему воровства, а потому что он - феерический долбоёб и не соответствует возрастающему значению футбола и, соответственно, РФС в обществе. К тому же позорно проебал.

gene » 25 июн 2012 22:53а рфс - это у нас общественная организация или хде?
так какого, спрашивается куя, ее руководитель снимается/назначается по представлению царя?
...и че там по этому поводу в ее уставе, и в уставе фифы сказано?

Ну разве не может рукамиводитель общественной организации пожалиться коллеге по кооперативу на жизнь свою собачью?

#  wod » 25 июн 2012 22:56

Abilardo, У меня, кстати, мотивация Диарра очень сильные сомнения вызывает.
Я вот не помню за всю историю легионерства кто б в СМ играл только за бабло, но на очень приличном уровне всю дорогу.

#  Abilardo » 25 июн 2012 22:49

А чего никто не пишет о мотивации Диарра играть за Спартак? Не как Зуев, строча в твиттере и наряжаясь в фуражки, а хотя бы с отдачей условного Кариоки. Ладно, раз он такой весь из себя, то пусть будет процентов 70 от Кариокиной.
Я-то не пишу, потому что понятия не имею. Даже версии придумать не могу.
Ау, Матвей, что скажешь? Закончившее с футболом говно?

#  wasy » 25 июн 2012 22:40

НикитаПалыч - самый великий тренер за всю историю ФКСМ, самое великое золото 1969-го - его.
И игрок был великий.

Крайний раз говорил с ним в Цюрихе, когда Россия получила ЧМ-18.
Никита Палыч даже вспомнил, как просил меня показать дневник в 71-ом году на Ширяевке, не подтёр ли я там колы и двойки. :-)

Симонян, даже круче Анастаса Ивановича Микояна, а тот - как известно мог пройти между струй дождя. :-)

Одно но.
Здоровье НиткитыПалыча гораздо важнее любого гавёного РФС, всё-таки 85 лет - это очень почтенный возраст. Аксиома.

#  wod » 25 июн 2012 22:39

"Правление" Фурсенко даже на фоне всего того фарса, которым сейчас является государственная власть было выдающимся.
Большего бреда на единицу времени встречать давно не приходилось.
Уход папуаса - однозначное, само по себе благо.
Проблема в том, что он ничего не изменит. Выглядеть всё будет пристойней. Будет условный андроид работать капитаном-Очевидность, подписывая документы, распределяющие бабло по прочерченным другими каналам. Определят его кандидатуру люди далёкие от понимания футбола, зато продвинутые в понимании личных интересов.
Были бомжи в фаворе - будут мусора.
А для нас ничего не изменится. Потому, что ни в одном фурсенке наши беды. Имя им всем - легион... Никуда не денется гиннер со всей своей камарильей, никуда не денется ублюдочная кодла из КДК, судейский комитет будет присутствовать в удобной форме. И т.д. и т.п.
Ничто и никто не отнимет у нас право быть Великими! Мы - "Спартак"! Они - говно!

#  Lover-Klin » 25 июн 2012 22:34

alex deimon » 25 июн 2012 23:19это по нарезке мнение?
интересно бы глянуть аналогичную нарезку по Кариоке:)
http://www.youtube.com/watch?v=BOeyTR357_k
например


Нет. Например, по игре в Порстмуте и в Реале. ХА безусловно лучший сейчас на этой позиции, Хедира молод и тянет Германию, поэтому Ласс "третий". У нас будет первым. Так сказать - первым среди лучших. Или в пару Рафу, т.к. Ласс с пасом и навесом.

П.С. еще "интересный в центре" - Гаго. Талантливый, работоспособный и недооцененный (и дешевый)!

#  тайцзун » 25 июн 2012 22:31

"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"(с)Ш. Заточил систему под бомжей, поставил чемпионат с ног на голову, сделал феерические по своей тупости заявления, обкакался с Dickом и Сборной и... свалил. Надеюсь Аннушка разлила уже подсолнечное масло где надо и его настигнет заслуженная кара, бо питерские его не накажут...

#  Духон » 25 июн 2012 22:31

for samoyed от 25.06.12 в 21=06
" Лично видел его в Кракове с нашими ветеранами (жили в одной гостинице) и могу подтведить,
что если убрать из его титула слово Почетный - не самый худший вариант для президента РФС ".
=================
Алексей, привет !
После опубликования на Сайте Президента РФ новости о встрече Путина и Фурсенко
я позвонил Парамонову. АлексейАлексаныч сказал: "Ты знаешь Борис, мне щас звонил журналист
с просьбой назвать кандидатуру президента РФС, я ответил ему, что Президент у нас есть.
Осталось только убрать слово "почетный" !
Алексей, ты зришь в корень :-))) !

#  kuzmichC » 25 июн 2012 22:28

Если в опорники брать по габаритам,то Емельяненко который Федор,а мож и Кличко оба нам бы подошли,а так нужен игрочище.

#  Vinograd » 25 июн 2012 22:26

Это конечно ахуенно что гнида бородатая наконец то ушла из РФС, только по моему толку от этого ухода ноль. Болотных тварей как тащили искуственно к чемпионству, так и будут тащить. (я уж молчу про овцеебов Керимовских). По моему пока у власти 69 , нихера не изменится, по крайней мере отношение футбольных чинушей к самому великому и могучему Российскому клубу.

#  man26 » 25 июн 2012 22:22

Ну да, Колосков уже кажется благом. Забыли, какими словами его костерили? Это ж как нужно было властям постараться?

#  Ю Г » 25 июн 2012 22:22

У меня сегодня праздник! Свершилось!
И понедельник бывает праздничным!))
Пусть заберет с собой банду КДК.

#  тайцзун » 25 июн 2012 22:22

DimOn74тайцзун, в чём я не прав? Диарра здоровенный?
СМ не нужны рослые футболисты?

Не прав в части
в СМ реально не хватает рослых игроков 185-190.
в защитную линию и в опорную зону.

Практически все серьезные опорники рослыми не являлись/являются, рост будем догонять в защите :) вон Астори 188, 80, им родимым и будем догонять :)

#  alex deimon » 25 июн 2012 22:19

Lover-Klin » 25 июн 2012 23:15С таким уровнем отбора и чтения игры как у Ласса в СМ просто нет.


это по нарезке мнение?
интересно бы глянуть аналогичную нарезку по Кариоке:)
http://www.youtube.com/watch?v=BOeyTR357_k
например

#  irod sm » 25 июн 2012 22:19

Nik
Коля ты реально придуриваешься или как ? :lol: :lol: :lol:
Ты заявляешь что профурсетка должен ответить за проеб после ......... Поражения грекам.
Я делаю прогноз ДО старта чемпионата.

Коля , ты - реальный провидец. Слив реалий не иначе.
И ты выцепляешь не свершившийся факт, а методы его исчисления.

А вот это- я, Коля называю - ДОИПАТЬСЯ.

Спор закончил. Признал свое полное поражение относительно таких аргументов и стилистики.
Просто в шоке.
Кстати в том сообщении есть еще и орфографические ошибки -можешь добавить для весомости уничтожающей аргументации.

#  Духон » 25 июн 2012 22:17

для Myaс'a от 25.06.12 от 20:21
Может, Колоскова вернуть?
==========
я ЗА :-))) !

што "за":
- на 5 лет моложе Блаттера;
- очень уважаем в "фифа\вском" мире (ЧМ в России его заслуга);
- знание поднаготной сов- и рос- футбола;
- "Спартаку" хуже от Колоскова не будет;
- уважение к ветеранам и истории росфутбола:
- и т.д., и т.п.

#  Lover-Klin » 25 июн 2012 22:15

С таким уровнем отбора и чтения игры как у Ласса в СМ просто нет.

П.С. он лучше Мело

#  DimOn74 » 25 июн 2012 22:09

тайцзун, в чём я не прав? Диарра здоровенный?
СМ не нужны рослые футболисты?

#  whitepissuar17 » 25 июн 2012 22:06

Англия-Италия самый клёвый ¼, благодаря – скорее всего – своей непредсказуемости. Остальное не цепануло. Макароны предстали цельной натурой и Пранделли-паломник крут. Только вот - Балотелли это не нап, это скорее даже не футболист, это если точно вообще ни хрена не спортсмен… гламурная безбашенно бегающая горилла… А так... всё может получится оч.красиво, если скуадра адзурра вдруг возьмёт чашку… и статей про чувака с вызженным мотором Кассано будет не счесть.
Фурсенко, до свидос! Просьба больше не браться не за своё.

#  Тверской » 25 июн 2012 22:04

Однако новая футбольно-физическая единица измерения вырисовывается. – Отлетаемость.

Я так понял, что измерять покамест предложено в Вернблумах?
И что по одному Вернблуму пока имеют Дзюба (в конце сезона, два раза) и Ласс (авансом)?

– Да, Юр? :)

#  VNV_N » 25 июн 2012 21:58

Не являюсь занатоком игры Диара, и почитав дискуссию, полез в ютуб погладеть подробности.
Ткнул в первый попавшийся ролик...
http://www.youtube.com/watch?v=e3KsXiKRS6M
Мда... Даже не удобно кого-то из наших с ним сравнивать. Космический уровень для нашего чемпионата.

p.s.
Там в комментах турки Спартак нехорошо обзывают. Сволочи.

#  have got no nick » 25 июн 2012 21:58

вижу один огромный плюс во всем этом шабаше творящемся щас на лысой горе (зачеркнуто) таганке - это то, что им, хотя бы первое время, будет не до нас и не до футбола вообще. Сейчас пока кресла поделят, со спонсорами договорятся, кому, куда и сколько порешают, опять же, тренера в сборную назначат- того и гляди дело к зиме.

#  DONspartach » 25 июн 2012 21:58

man26 » 25 июн 2012, 21:06# man26 » 25 июн 2012, 21:06
Ты реально в это веришь?

Да,я реально в это верю :) Я не говорю,что мы дохуя чего сделали при этом.Но толика есть.А это уже очень даже хорошо :)

walkin » 25 июн 2012, 21:14# walkin » 25 июн 2012, 21:14
DONspartach,
Не будь наивным, вклад спартаковских болельщиков в отставку "ноль целых, хуй десятых" (с) wasy.
Всего лишь реакция на негодование обывательских масс, что являются базовым электоратом.
В фонтанах искупались не полностью, понимаешь?

Я не на столько конечно наивный как кажется по сообщению.Я не говорю,что мы сместили его,но есть и наша частичка в этом.Так как то,как на протяжении всего сезона мы на всех стадионах заряжали "фурсенко-гандон..." не могло остаться не замеченным для высшего руокводства,тем более,что это даже по тв-картинке было очень хорошо слышно.Апофеозом стали последние минуты матча с лохомотами,когда почти весь стадион(не считая лохомотов) заряжал эту уже народную кричалку что есть силы и это было КРАСИВО!Ну и в бомжграде хорошо позаряжали на награждении и это тоже не прошло мимо властей.Повторюсь-не мы сняли его.Конечно же благодаря обсёру(на который я очень надеялся)нашей говносбродной он вылетел из рфс,но нельзя сбрасывать со счетов народное(а оно именно народное) мнение о фурсе,которое всё же влияет на власть.Да не сильно.Я бы даже сказал,что очень слабо.Но при прочих равных уклон будет сделан всё-равно на мнение народа.Тут были другие перевесы,но всё-равно очень важно что об этом имбициле думают люди и не просто думают,а и свободно выражают своё мнение на футболе :)

#  _Nik_ » 25 июн 2012 21:55

irod sm » 25 июн 2012 22:10Сам реально пооизошедший факт замял, и начал мне пенять про причину.
Я ещё 17го в 17.29 написал "В правильной организации профурсетка должен ответить.", зачем повторяться.
irod sm » 25 июн 2012 22:10Кто и что мне говорил?
Меня радует уже то, что ты не всех читаешь, а меня - таки да.
irod sm » 25 июн 2012 22:10 "Потому что я знаю чуть больше чем ты... Коля допусти мысль что с тобой разговаривают люди не намного тупее тебя и иногда больше информативней.
Юра, у меня жизненный принцип, что всегда найдётся тот, у кого длиннее, толще, умнее и как ты говоришь "информативней". Согласен с тобой, что этим можешь быть и ты. Видимо, избыток "информативности" дал тебе повод подумать, что вокругфутбольная жизнь более сложная. Так что я со своим упрощенчеством никак не могу быть снисходительным.

#  gene » 25 июн 2012 21:53

а рфс - это у нас общественная организация или хде?
так какого, спрашивается куя, ее руководитель снимается/назначается по представлению царя?
...и че там по этому поводу в ее уставе, и в уставе фифы сказано?

зы.
вопрос был не в защиту профурсетки, а можно сказать, риторический :))

зы.
представим, кстати, что кто-нибудь извне назначает/согласовывает лидеров, например, Фратрии?

#  тайцзун » 25 июн 2012 21:48

DimOn74
Дим, ты неправ. Опорники в сантиметрах и килограмах :) :
Найджел де Йонг 174см, 72кг
Лассана Диарра: 172, 67
Хавьер Маскерано 174 74
легендарный Эдгар питбулевич Давидс 170, 72
Дженаро Гаттузо 177, 77
Клод Макелеле 170,70
И только Хедира 189, 81; Бускетс 189, 77 и Туре Яя 191, 90 выбиваются из общего ряда :)
а, Филипе Мело, 183, 80; Кариока 179, 74; Бызгалов 178, 72....
Все материалы из Вики

#  Стараюсь думать » 25 июн 2012 21:43

Ryazanskiy » 25 июн 2012 22:17
Прочитал статью из любопытства.
А что за ветеран такой: "Оленичев"?
Грустнаблядьзатульскийфутбол..
---------------------------------------------------------------
И за их болельщиков,которые рассказывают про победы над бразильцами во всех домашних матча.

#  ys » 25 июн 2012 21:40

3APA3A » 25 июн 2012 22:36ни за кого не болеет



Ни за кого не болеет? С таким именем?

#  gav » 25 июн 2012 21:36


вот, кстати, не самый плохой вариант
по крайней мере, не напортачит
ну и команды все ей одинаково фиолетовы, ни за кого не болеет

#  Ryazanskiy » 25 июн 2012 21:33

2 Максим Валентинович:

Стаканов 07 май 2012 22:54 
"Иееххх, бля...
Дали б мне с парой - тройкой золотых ребят месячишко рфсом порулить" (с)
***********
У меня тут к тебе несколько вопросов:
1. Ты был в курсе заранее что ли? :о)
2. Кто эти "пара-тройка" и успеют ли за "месячишко"? :о))
Редактировалось 25 июн 2012 21:36

#  DimOn74 » 25 июн 2012 21:28

да понял я тебя , понял.

в СМ реально не хватает рослых игроков 185-190.
в защитную линию и в опорную зону.
опять будем удивляться что нас внесли во вратарскую, да забили с углового.
а так да , Диарра то что надо.

#  МосфОлд » 25 июн 2012 21:27

kuzmichC » 25 июн 2012 22:04шоб в 18 году занести $ куда и кому нужно


В 18-ом носить будут юани... Вся сила нынче в Китайе! Они привяжут по Жень Шеню и выйдут в дамки! Был бы Фурс умным, так уже сейчас, о двух головах, туда бы сбежали в роли загран спецов! Газопотоки, опять же, туда пойдут, апосля как Европу затопит... Финал Россия - Китай. По пенальти 3:4...((( ИМХО (Бразилов с Аргами тоже сильно подтопит)

#  красно-белая кровь » 25 июн 2012 21:26

Всем доброе время суток. Еще раз извиняюсь за назойливость. если кого-то интересует из сокнижников - есть 2 билета на полуфинал в Донецке Португалия - Испания на центральную трибуну по номиналу (1-я категория 327 сектор). Друзья не смогли поехать. Выезжаю завтра из Москвы в 16-30 с Белорусского.

#  Валерыч » 25 июн 2012 21:24

ВВсем ПриВВет!
Днём некогда было зайти на ВВ. Утром прочёл новость на Яндексе: "Болельщики Спартака требует отсавки Фурсенко". Вечером там же читаю:"Фурсенко подал в отставку". Не, мужики, я вас не то, что очень сильно уважаю, но даже где-то и боюсь. Этак до чего же можно дойти, подумать страшно :))))))
С КБ!

#  Штиллер » 25 июн 2012 21:23

DimOn74, ну если опять не понял, неважно. :)
"Боевой гном Макелеле"... надо же. :)

#  Ryazanskiy » 25 июн 2012 21:17

VNV_N -
http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/882/sport/9490/
********
Прочитал статью из любопытства.
А что за ветеран такой: "Оленичев"?
Грустнаблядьзатульскийфутбол..

#  SM_Den » 25 июн 2012 21:17

А я был дал порулить в РФС второй Фурсенке!
Причем со всеми атрибутами в виде обсирания предшественника, перевода чемпа на систему зима-зима, взятия на себя повышенных обязательств в виде и 18 и 22-го года, ну и апофеоз - введения ЕГЭ для сборников.
Хуже не будет, зато поржем.

#  Astred » 25 июн 2012 21:12

Сдается, что дальше будет такая песня, что никому живому подпевать не захочется. РФС...R.I.P.

#  DimOn74 » 25 июн 2012 21:11

Штиллер, какие капканы, о лучезарный скромник ты наш? :)
сам при установке капкана угодил в него ногой, а попытавшись выпутаться ещё и рукой.
Диарра НЕ ЗДОРОВЕННЫЙ. это всё что я хотел сказать. я не помню что бы он него кто то отлетал весом более 70 кг. допускаю что он двужильный, неутомимый, отважный,ёпт да даже что он техничный... спорить не буду. но то что он маленького роста и веса это очевидно.
сравни с его братьями по крови из сити. вот там да- машины.
а этот - боевой гном Торин :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".