01.06.2012 - 30.06.2012

#  kamilba » 27 июн 2012 15:53

изини DimOn74 сорвался ответ тебе часть вышла часть нет-Хотел добавить что Карпин отчего боялся давать играть Брызгалову раньше.Точто так же считаю давно готов играть Каюмов Обухов(если не путаю молодежь)

#  Barezi » 27 июн 2012 15:50

kamilba » 27.06.2012 16:47:42Нападение у нас лучше на 2 головы,Вратрь лучше.чем у боммжей ,= у коней. про других нечего говорить.Полузащита как минимум не хуже.Одна проблема центзащитник.Я считаю что Брызгалов один из лучших опорников,если не лучший


Признайся, выпивал? ))))

#  kamilba » 27 июн 2012 15:47

Нападение у нас лучше на 2 головы,Вратрь лучше.чем у боммжей ,= у коней. про других нечего говорить.Полузащита как минимум не хуже.Одна проблема центзащитник.Я считаю что Брызгалов один из лучших опорников,если не лучший.Ему надо давать играть и все будет прекрасно,надеюсь Эмери это поймет.Для меня самы

#  S75 » 27 июн 2012 15:46

Да, я же тоже прочитал книгу Духона-Морозова про Старостиных. Очень интересно и познавательно. Спасибо авторам.
И вот могли же преспокойно и качественно бывшие профессиональные футболисты Александр, Андрей и Николай руководить большими футбольными организациями, будь то федерация футбола или общество Спартак.
И добивались немалых успехов.
Это я в пику к нынешним выборам главы рфс, куда в последнее время набирают/выбирают/назначают/проталкивают (нужное подчеркнуть) всякое чиновничье отребье, которое потом, нихера не разбираясь, руководит всем футболом...да еще и глумятся над болельщиками...
А все потому, что сам футбол им похеру. Главное барину угодить когда надо и на бабле посидеть...

#  antonio78 » 27 июн 2012 15:45

всем привет. ну если Диарра то просто снимаю шляпу. ну просто вот супер. Кристинка вперед, надоели уже эти катания мяча ради катания мяча. Ну и за Италию топлю,чевоужтам

#  The winner Takes it All » 27 июн 2012 15:42

kamilba, только барину об этом не рассказывай)

#  DimOn74 » 27 июн 2012 15:27

kamilba » 27 июн 2012 16:23вот с даже этим составом Эмери не особо напрягаясь выиграет легко ЧР.

и какие предпосылки для такого мнения?

#  kamilba » 27 июн 2012 15:23

тайцзун
Покупки будут это без сомнения.Я веду разговор о том вот с даже этим составом Эмери не особо напрягаясь выиграет легко ЧР.Но как я понял это ему мало- он хочет пошуметь ЛЧ

#  zZmeIOka » 27 июн 2012 15:15

У меня вот идея есть для тех, кто проектирует нашу будущую метростанцию, буде они тут станут околачиваться.
Надо в обязательном порядке сделать на эскалаторах вдоль поручней широкие металлические полосы, как на старых станциях. Чтобы после побед можно было пятачками по эскалатору пуляться. И ведро для сбора мелочи внизу - будошникам прибавка к з/п ;)

#  kamilba » 27 июн 2012 15:13

Barezi
Ну если сереьзно у бомжей реально очень сильный 1 игрок Денисов.А все остальное это реально отстойный мусор- так как они играют в состоянии играть абсолютно средненький игрок.Маккаронник отладил их движение и все!.Все исключительно по трафарету и никакой мысли там и близко нет.Только Денисов при необходимости и страхует и подключается даже и обыгрывает когда нужно.
Когда я говорю порвали это не столько про счет 3;0 или 4;0 мы их морально сломали игрой- они не в состоянии ничего сделать были.они были раздавлены .

#  тайцзун » 27 июн 2012 15:10

kamilba
Раз пошла такая пьянка и привели Эмери, то однозначно задача выиграть чемпионат, может, даже с финальным аккордом на своем стадионе :) Для этого Эмери не хватает исполнителей(к сожалению факт) так что покупки под Эмери будут. Иначе он сюда б не пришел

#  kamilba » 27 июн 2012 14:56

думаю отбор в состоянии и этими игроками пройти а вот дальше это да-задача конкретная.Просто думаю если он еще раньше Спартак изучал то знает кого он хочет и сколько это стоит.Вопрос в деньгах -даст ему ,известно кто или как?Межсезонье ядрена феня задолбало уже.Даже ЧЕ как то неинтересно смотреть-игроки какие то мелкие нет личностей,кроме единиц и то человек 6-7
У меня такое ощущение что Спартак намного интереснее играет чем 95% команд.Только немцы иногда что то показывают и то редко

#  Бауманец » 27 июн 2012 14:55

Dimetrio31 » 27.06.2012 15:47:25Me pesan los huevos

как это переводится? ))


Хуево продали

#  Barezi » 27 июн 2012 14:47

kamilba » 27.06.2012 15:29:39Уже сейчас Валера нам оставил команду которая в силах порвать бомжей,коней

Порвать? Не заметил, как мы их рвали в последнее время. Обыграли 3:2 в питере бомжей, но "порвать" - там и близко не было.
Чтоб рвать уже сейчас, тренеру не воспитанием Козлова с Обуховым заниматься надо. Их в аренду, по хорошему. Дублеры, сырые настолько, что даже рядом с основой им делать нечего.

"Чешу яйца", писали ж :lol:

#  Dimetrio31 » 27 июн 2012 14:47

3APA3A » 27 июн 2012 14:41нам Диарру продали
http://www.marca.com/2012/06/24/futbol/ ... 34562.html

осталось понять, купили ли мы его :)


из комментариев в marca
Me pesan los huevos

как это переводится? ))

#  dodge » 27 июн 2012 14:44

kamilba,

Я думаю, что перед Эмери стоит задача занять первое место в ЧР и удачно выступить в ЛЧ. Это приоритет.
Задача воспитания молодежи тоже наверно озвучена, но непервостепенна.
А поскольку во всех интервью Эмери называют основательным мужиком и уж коль прозвучало, что он прежде чем подписать контракт, аж три месяца изучал нас и наши возможности, то думаю он уже всем все озвучил. И теперь вся трансферная суета идет именно с его подачи. Ему уже в августе играть отбор ЛЧ. Не попадет туда - с него уже спрос будет. Поэтому не удивлюсь покупкам в ближайшее время.

#  kamilba » 27 июн 2012 14:29

а я вот предлагаю расслабиться.Никого не купят летом скорее всего логичнее предположить что пока в официальных матчах не посмотрит свою обойму а потом уже в конце августе может купить.
Не надо спешить- я так думаю..Скорее всего он знает уже давно кого хочет в команду Икру так сказать.А пока займется воспитанием Яковлева,Обухова,Брызгалова,Козлова и всех мелких.
Уже сейчас Валера нам оставил команду которая в силах порвать бомжей,коней.Вот интересно другое- Эмери заставляет их играть по плану.Здесь вот так а здесь эдак.Не хрена придумывать!Угловые вот так.Неужели научаться бить штрафные опасно?Я со времен Алекса давно этого жду.

#  legio victrix » 27 июн 2012 14:28

3APA3A,

А где написано, что его продали? Ничего подобного там нет. Как и везде речь только о том, что он вполне может у нас оказаться.

#  Мирный_Атом » 27 июн 2012 14:25

Setar » 27 июн 2012, 14:23Вот уж лучше известный Астори, чем неизвестная фамилия

это чем же он таким известен, кроме упоминаний в российских СМИ? если бы не они, я бы и не знал о его существовании ))

#  Kodgoroda » 27 июн 2012 14:24

оказывается стадион Спартак мог быть постороен еще в 30-х годах прошлого века...
http://vsehsvyatskoye.livejournal.com/106727.html

#  Setar » 27 июн 2012 14:23

Вот уж лучше известный Астори, чем неизвестная фамилия. Ну, если этой неизвестной фамилией не окажется Тьяго Сильва)

#  Мирный_Атом » 27 июн 2012 14:20

хотя, мы с этим Кальяри переговариваемся уже скоро как год)) - скорее всего, больше на карандаше действительно никого ))

#  alex deimon » 27 июн 2012 14:20

Мирный_Атом » 27 июн 2012 15:14а вдруг Валера нам просто мозги пудрит с этим Астори


Валера? Пудрит мозги? Этим Астори?
Что-то не слышал от Валеры про него вообще ничего

#  Мирный_Атом » 27 июн 2012 14:14

а вдруг Валера нам просто мозги пудрит с этим Астори, а потом - куяк! и нате, распишитесь - незнакомая фамилия, которую Попов где-то втихаря обрабатывает вот уже месяц ))

#  словесник » 27 июн 2012 14:05

Наш любимый сайт -- просто рекордсмен по развязыванию праведных осуждающих кампаний против несуществующих ошибочных решений.
А всё почему?
А всё потому, что "Я гноблю -- и значит, я существую" (пардон за самоцитацию) :-).

#  Увар1969 » 27 июн 2012 14:01

http://sport.rbc.ru/football/article/27 ... 4163.shtml
Владелец "Спартака" Л. Федун подтвердил покупку двух дорогих игроков

#  авоська » 27 июн 2012 13:49

Федун опять про икру начал рассказывать?
Не учит человека жизнь...

#  Pafnuti » 27 июн 2012 13:48

MaratAnaliteg,
да и конкретики опять ноль...ничего еще пока не решено короче

#  gav » 27 июн 2012 13:48

точно
оказывается, нам там его еще год назад продали
где трап ? где дотком ?

з.ы. в комментах чувак почесывает ойцы :)

#  MaratAnaliteg » 27 июн 2012 13:42

3APA3A,
На дату публикации посмотреть никак? :)

#  gav » 27 июн 2012 13:41

нам Диарру продали
http://www.marca.com/2012/06/24/futbol/ ... 34562.html

осталось понять, купили ли мы его :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 июн 2012 13:25

Анатолия Михайловича Ильина с Днём рождения!
Здоровья и долгих лет жизни!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 июн 2012 13:19

taram,
Я бы купил эту нужную книгу.
Только сейчас возможности нет.
Коплю деньги на "Встречу с ветеранами фан-движения".
Хочется поглядеть на них. Спустя 35 лет.

#  taram » 27 июн 2012 12:51

Прочитал "Братья Старостины".
Огромная благодарность авторам. Очень умная и с(т)ильная книга.
Про "пять баллов" просто восхищён.
Считающий себя спартаковцем просто обязан прочитать эту книгу.

#  flint » 27 июн 2012 12:37

Ух, ты! Дай бог удачи Диме!!!

#  sticky » 27 июн 2012 12:34

26 июня назначен новый главный тренер ФК "Текстильщик". Им стал известный в недавнем прошлом футболист московского "Спартака" и сборной Украины Дмитрий Парфенов. На вечерней тренировке во вторник он был представлен команде, а сегодня дебютирует в новой должности в товарищеском матче с вичугским "Кооператором"
http://www.fc-textil.ru/news.aspx?id=747

#  Лохматый » 27 июн 2012 12:34

А с бубликами сегодня, что ли игра?

#  flint » 27 июн 2012 12:09

Владимир-1 » 27 июн 2012 10:32El Loco, а не El Loko. Последний вариант, скорее название "Локомотива".


О! Тоже Владимир, тоже за грамотность! Спасибо за исправление, учту. Разрешите называть вас filólogo или profesor de idioma y (de) literatura (вариации "словесника" по-испански)

#  тайцзун » 27 июн 2012 11:43

Интересно кого причислят к дублерам из игравших с Химками...

#  The winner Takes it All » 27 июн 2012 11:39

тайцзун, нет

#  тайцзун » 27 июн 2012 11:36

В ютубе будут матч с дублерами показывать?

#  Владимир-1 » 27 июн 2012 10:32

flint » 27 июн 2012 11:16

El Loco, а не El Loko. Последний вариант, скорее название "Локомотива".

Все-таки некоторые обитатели ВВ считают его относительно интеллигентным ресурсом )).

#  have got no nick » 27 июн 2012 10:31

Казаковский тивитар вчера на спортсе цитировали, так вот он утверждает, что не пес однозначно и намекает на Капелло.

#  recchi » 27 июн 2012 10:30

Бьелсу даже в Спартаке рад был бы видеть, так что для сборной - вполне хороший вариант. Ну или Колю Писарева.

Время имхать ЧЕ-прогнозами :)
Испания - Португалия 1-0
Германия - Италия 1-2

#  flint » 27 июн 2012 10:16

В Спартак хотел именно его с Олимпиады-2004... Марсело El Loko Бьелса - это лучший выбор для любой команды, но будет Пес((((((

#  Pafnuti » 27 июн 2012 10:08

"Безумие в бюрократическую эпоху. Марсело Бьелса как выход для сборной России"
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stan ... 39811.html

Коллеги, как вам идея автора данной статьи?? Я лично 2-мя руками ЗА!
ИМХО, Марсело при должной поддержке разогнал бы питерскую 3,14здобратию в раз...
Дать бы ему 2-3 года на строительство команды...

#  Pafnuti » 27 июн 2012 10:03

тайцзун,
согласен.
Сам тогда уже думал, что Райкарда вот вот попросят, а Рони - не тянет на уровень Барсы. 2-х пройдет, на третьем потеряет...
И потом такой рывок! Та Барса кстати мне была интереснее нынешней...

#  Abilardo » 27 июн 2012 10:01

Хых, если это был эксперимент, то эксперимент, требующий подлинного самоотречения истинного ученого!
(прислушивается к усиливающемуся скрипу зубов уважаемой / неуважаемой)

#  тайцзун » 27 июн 2012 09:59

Pafnuti
Я яркую игру Рони списываю как раз на эталонный тыл обеспеченный Эдгаром. Зидан расцвел во всей красе тоже с Давидсом сзади...

#  Pafnuti » 27 июн 2012 09:49

тайцзун,
точно, так все и было...тока там еще и Рони разыгрался тогда))
Зы. скрепя зубами для себя решил дать Унаи карт-бланш в определении состава...пусть берет кого хочет и выпроваживает кого хочет....имеет право.
Ему виднее в конце концов.

ЗЫЗЫ. тока Жано не прощу если че )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".