01.07.2011 - 31.07.2011

#  ViolentOr » 04 июл 2011 12:04

imhovich, не остается. Я сам во многом так думаю. Чуть похуже думаю о любви Федуна к Спартаку, разве что.

imhovich » 04.07.2011 12:00:01Да был бы человек максималистом, сгорел бы от стыда, носу бы людям весь год не казал, после того, как на матчах с нами болельщики другой команды вывешивают баннеры в его поддержку, после того как фанфаронствующие коне-бомжи в одной новомодной передаче о футболе говорят, что «Карпин в качестве тренера «Спартака» нас полностью устраивает, бугага».

С какой стати Карпина должно интересовать мнение мусоров или коней? И почему оно Вас так волнует? Кто они такие? Отходы на свалке истории. Пусть тявкают. То, что Валере за результаты стыдно и больно -- видно невооруженным взглядом. Кто не падает, тот не встает (Емельяненко).

#  инетпестапол №128 » 04 июл 2011 12:04

сейчас Драконн за Карпина отвечать будет. Какие у него обстоятельства, какие для него места существуют, что Спартаку победить мешает...

Люблю Книгу.

#  Mike Lebedev » 04 июл 2011 12:03

Как заметил кто-то из мудрых, "Новый формат книги не создает новых проблем в головах посетителей. Но резко обостряет существующие"

#  Quarterback » 04 июл 2011 12:03

kamilba, 3 года уже никак донести не может. Забыл уже наверное.

#  rezzo » 04 июл 2011 11:43

GoEt
----------------------
Как человек,сам перенёсший относительно благополучно пару инсультов,
от всей души желаю тебе удачи....
Дай Бог здоровья....
И побольше оптимизма....
Ещё раз,извини,напомню мою любимую мудрость....
"Желающего судьба ведёт,....нежелающего - тащит...."

#  gelom » 04 июл 2011 11:43

Драконн,
Да-да.
Сорри ни как не привыкну к новому объ... тьфу, формату))))))))

#  kamilba » 04 июл 2011 11:43

У Карпина правильное воспитание - Романцева нет никакого места кроме первого.Главное,чтобы он передал его футболистам

#  остров крым » 04 июл 2011 11:41

Драконн
Владислав,прежде чем призывать gelom-а к внимательности,-прочитай внимательно сам мое сообщение,а потом реагируй:)

#  Штиллер » 04 июл 2011 11:33

Драконн, а какие были обстоятельства для четвёртого места?
Ну сейчас травмы в качестве полной индульгенции
А в прошлом-то году что случилось? :)

#  Драконн » 04 июл 2011 11:28

imhovich » 4 минуты назадТо, о чем я написал было на матче, на котором я присутствовал. А упомянутая программа («Удар головой») идет на «России-2».

А еще у Чердака конь сидел и хуйню плёл. И что? Так будет всегда.
imhovich » 4 минуты назадДля максималиста Карпина нет второго места, но есть четвертое.

Для умного ещё есть обстоятельства.

#  imhovich » 04 июл 2011 11:18

Драконн,
Так я же и говорю о том, что как раз факты это опровергают. Для максималиста Карпина нет второго места, но есть четвертое.
И ни по каким «ресурсам» я не шляюсь :). То, о чем я написал было на матче, на котором я присутствовал. А упомянутая программа («Удар головой») идет на «России-2».

#  Драконн » 04 июл 2011 11:18

gelom » менее минуты назадКому должен? И откуда на рыбалке новые футбольные идеи?

Будьте внимательны. И переадресуйте этот вопрос остров крым » 15 минут назад

#  Драконн » 04 июл 2011 11:14

imhovich » 7 минут назадВот, например, пассаж: «"Карпин-игрок был максималистом - и остается таким же в новой ипостаси. Второго места для него по-прежнему не существует:..."
Вот мне интересно знать, откуда у человека такая «инфа»?

Это говорит сам Карпин. Всегда. И везде. Будте внимательны.

imhovich » 7 минут назадДа был бы человек максималистом, сгорел бы от стыда, носу бы людям весь год не казал, после того, как на матчах с нами болельщики другой команды вывешивают баннеры в его поддержку, после того как фанфаронствующие коне-бомжи в одной новомодной передаче о футболе говорят, что «Карпин в качестве тренера «Спартака» нас полностью устраивает, бугага»


Уже говорил... шляться по бомже-конским ресурсам - мазохизм. Серьезно относиться к их (бомже-конским) высказываниям - подростковая недалекость.

#  gelom » 04 июл 2011 11:14

Драконн,
Кому должен? И откуда на рыбалке новые футбольные идеи? И-эх... нет гармонии в этом мире: Если бы молодость знала, если бы старость могла (с)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 июл 2011 11:12

imhovich » 04 июл 2011 12:00после того, как на матчах с нами болельщики другой команды вывешивают баннеры в его поддержку


С каких пор глум Вами воспринимается как "поддержка", Дмитрий?

#  _Nik_ » 04 июл 2011 11:10

Ну вот оно как вышло. А фобы столько лет ели сжаренный ими же бифштекс про Кечинова и факи. Не сомневаюсь, что и ещё не раз его съедят.

#  Штиллер » 04 июл 2011 11:10

goblin, совершенно верно :)
Но ты же не будешь, к примеру, обсуждать Теорию большого взрыва с Кураевым?
Если ты в разных плоскостях с оппонентом, в чём смысл дискуссии с ним, а тем более оскорблений? :)
Странное какое-то миссионерство
У нас вон просто толпа старцев за последнее время зарегистрировалось
И клеймят, и витийствуют, и судят
С ними что, имеет смысл спорить? Ну старые люди, просидели 70 лет в лесу, пришло к ним озарение, вышли к людям
Это их путь, меня-то почему это должно задевать? Я тихонечко мимо протиснусь и уберу их в ИЛ
Ну открылся у них третий глаз, я не окулист, чтобы исследовать этот феномен
Пусть без меня лечатся :)

#  Драконн » 04 июл 2011 11:07

остров крым » 4 минуты назадОтсюда следует вывод:Романцев должен вернуться с новыми идеями.


Вообще то, ОИР говорит: "Оставьте Карпина в покое и дайте ему спокойно работать".

#  almazey » 04 июл 2011 11:02

Добрый день! Напоминаю. Сегодня вечером завершается прием ответов 1-го тура викторины «On Tour — 2011».
http://fratria.ru/blog/quiz/index.php?showentry=20152

Не упустите! :о)

#  imhovich » 04 июл 2011 11:00

Драконн,
Инфой? :) Вот, например, пассаж: «"Карпин-игрок был максималистом - и остается таким же в новой ипостаси. Второго места для него по-прежнему не существует:..."
Вот мне интересно знать, откуда у человека такая «инфа»? Это ему сам Карпин про себя рассказал или он такой вывод сделал сам по здравому размышлению?
Да был бы человек максималистом, сгорел бы от стыда, носу бы людям весь год не казал, после того, как на матчах с нами болельщики другой команды вывешивают баннеры в его поддержку, после того как фанфаронствующие коне-бомжи в одной новомодной передаче о футболе говорят, что «Карпин в качестве тренера «Спартака» нас полностью устраивает, бугага». Или проебывать «Ростову» 0-4, типа, «жертвуя» этим матчем ради призрака еврокубка – это что ли максимализмом у нас теперь называется?

#  остров крым » 04 июл 2011 10:59

Здравствуйте!
Прочитал мнение Кечинова.
Прямо скажу,не оригинальное.Многие так думают.
И пока в "Спартаке" проблемы ,похожие мнения звучат довольно часто.

Мне думается,что ратующие за возвращение Романцева,не отдают себе отчет в том,что для успеха нужно будет создавать не копию команды 90-х.Футбол не стоит на месте и,на мой взгляд,у команды,построенной по лекалам 90-х,будет не много шансов на успех.
СтОит посмотреть записи игры той команды,-и сразу становится понятно,что с такой организацией обороны команда далеко не уедет.

Отсюда следует вывод:Романцев должен вернуться с новыми идеями.
Кстати,сам Олег Иваныч,на мой взгляд,это понимает.
На рубеже нулевых годов он говорил о необходимости изменений.
Ссылку не даю,думаю,все и так помнят.
Если сюда добавить,что тренер возобновит работу после долгого перерыва,то надо обладать большой смелостью,чтобы его пригласить.

P.S.Это просто рассуждения о мнениях.
Болею за команду и ни к чему не призываю.

#  _Nik_ » 04 июл 2011 10:57

GoEt » 04 июл 2011 11:20Я тебя этим грузил? Ты спросил сам.


Я писал про Алекса. И на приведённую тобою собственную ситуацию в качестве примера для оценки мотивов поведения Алекса посмотрел под другим углом. Себя или даже тебя как фигуру важную для Спартака рассматривать не предполагал. Извини, если написано так, что ты усмотрел что-то личное.

#  Драконн » 04 июл 2011 10:48

imhovich » 1 минуту назадИ ладно бы это было написано пресс-атташе на официальном сайте, но написано это вроде бы совершенно посторонним (презюмируем объективность) человеком в совершенно независимом издании. Если после этого не останется ощущения некой.. хмм странной слащавости текста, то я умываю руки.


А то, что журналист, обладая инфой (разве в этом тоже, не заключается профессия журналиста?), РАЗМЫШЛЯЯ, пришел к таким выводам и оценкам того, что происходит в Спартаке... Такой вариант вам не приходит в голову?

#  Kid Amnesiac » 04 июл 2011 10:45

Все плохое о Спартаке - правда.
Все хорошее - заказуха.
Во всех поражениях Спартака вина только тренера.
Все победы Спартака - вопреки тренеру.

Пора бы привыкнуть уже.

#  imhovich » 04 июл 2011 10:40

ViolentOr,
А чего бы тогда не попросить доказательств у тех, кто здесь с уверенностью говорит о договорных матчах? О запалившемся Красножане. Или, там, о том, что Черчесов подсидел Федотова. Или о том, что у Веллитона болит пятка, а у Ибсона она на самом деле не болит.
Это что за новая мода, доказательств требовать?
Прочитайте статью еще раз и спросите себя: это все написано про команду, которая заняла по итогам первого круга восьмое место? Это все написано про команду, где главтренер сначала уволился, СД утвердил его отставку и было официально объявлено о поиске замены, а потом все неожиданно отыграли назад? Это все написано о клубе, который прошлым летом уже провел масштабную селекцию на 30 с гаком мульонов, занял при этом 4-е место в чемпе, а теперь, спустя год, оказывается, что еще столько же нужно, чтобы вылезти уже с 8-го. И ладно бы это было написано пресс-атташе на официальном сайте, но написано это вроде бы совершенно посторонним (презюмируем объективность) человеком в совершенно независимом издании. Если после этого не останется ощущения некой.. хмм странной слащавости текста, то я умываю руки.

#  goblin » 04 июл 2011 10:34

Штиллер » 04 июл 2011 11:22Если аргумент не выдерживает просто прямого сравнения с действительностью, а требует веры и надежды, то это проповедь


Красиво сказано , но... все гораздо запутаннее. :)
Видение действительности -- это всего лишь некий набор аксиом. И то, что в одной аксиоматике -- непреложная истина, в другой -- проповедь

#  Sterx86 » 04 июл 2011 10:34

ViolentOr, ещё и на Вы ) аж неловко стало, что на ты обратился ))
Настолько ты праведно возмутился, Андрей, что я начал сомневаться в верности своих слов. Я даже перечитал другие статьи этого автора за последнее время. Как ни странно - даже в Питере после 3-0 он умудрился сравнить Спартак с МЮ и закончить повествование фразой "но кто знает, как будет в следующий раз".
Тут два варианта - либо человек топит за Спартак всей душой и каким-то образом на не самом дружелюбном нам ресурсе умудряется продвигать КБ-статьи, либо человек просто "приближен" к клубу. Причем ничего зазорного или продажного в этом нет. Полагаю, тебя смутила формулировка "заказуха". Так ведь у нас заказуха - не меньше 70% прессы. Особенно в сфере шоу-бизнеса (спортивных СМИ у нас практически нет, как и спорта). Платят деньги, сообщают информацию. Человек оформляет всё это в полу-рекламную статью. Ну и славно, ну и хорошо. Так делают все. Но то, что эта конкретная статья "заказ" - я практически не сомневаюсь.
Останемся при своём. С уважением и надеждой на понимание )
ЗЫ: "мысли" не обязательно было оформлять в кавычки =)
Детей не ел, хотя возможности представлялись)))

#  The winner Takes it All » 04 июл 2011 10:32

До здраствует ДВП!!!

#  man26 » 04 июл 2011 10:30

Доброго дня!
Ещё одна статья. "О том, как Комитет РФС по этике расследует скандальное «дело Прядкина», рассказывает генсек профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков:".
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/071/28.html
P.S. Надеюсь, не заказуха.

#  goblin » 04 июл 2011 10:27

Прям как дети. :)
Если ж проплачено, то оно еще и гораздо лучше: значит инфа (о новом форварде и (или) крайке, Яковлеве и Козлове и т.п.) идет не со слухов, а из команды. Официоз практически

#  ViolentOr » 04 июл 2011 10:25

Sterx86, ссылку давал не я, писал тоже не я. Но подобные "мысли" без доказательств меня возмущают. Почему тут считают возможным обвинить человека без доказательств? Ну давайте Вас в чем-нибудь обвиним. В поедании детей, например. Ничего личного =)

#  Штиллер » 04 июл 2011 10:22

В таких случаях оценивайте аргументацию автора, вот и всё
Если аргумент не выдерживает просто прямого сравнения с действительностью, а требует веры и надежды, то это проповедь
И тут уже глупо с ней спорить
Это как на теледебатах ляпнуть какому-нибудь клирику, что Бога нет
Или есть, но другой
Или пытаться подобрать ему Бога из представленных на рынке религиозных услуг :)

#  GoEt » 04 июл 2011 10:20

_Nik_ _Nik_ » 04 июл 2011 10:52

-----
У меня на руках, дома, полгода умирал от рака Отец (а не в больнице, где ему "отмерили" 2 недели).
Уже несколько лет практически выхаживаю 82-летнюю мать.
Параллельно "выхаживаю" самого себя (после 2-х!!!) инсультов. При этом не валяюсь на диване, а живу-кручусь полноценной активной жизнью (а подключичный катетер - лишь небольшое неудобство, зато позволяет мне самому себе, в любой момент сделать инъекцию или поставить капельницу).
-----
Я тебя этим грузил? Ты спросил сам.
Еще вопросы есть?
У тебя и предыдущих не возникло, если-бы ты Книгу читал.
-----
Тереть про игру Алекса в прошлом сезоне - просто моветон.
Извини если что. НЛ.
Удачи тебе.

#  Yurik_oh » 04 июл 2011 10:17

ViolentOr,

Да забей ты: существует общий тренд "все пропало" и все, что в него не вписывается - заказуха, лесть, бред и пр. Вон Уткина вообще в неадекваты и алкоголики записали. Не парься.

#  Sterx86 » 04 июл 2011 10:15

ViolentOr,
Слушай, ничего личного )
Ну выложил ты статью, ну сказали люди (не один человек и аргументировано), что статья выглядит странно.
Нет, надо оспаривать и требовать доказательств. Если её ты написал - ну извини, не хотел обидеть. Если нет - то мы оба просто высказываем мнения, что ты, что я. И на любой аргумент всегда найдётся ещё два других. Давай не будем цепляться языками и утомлять общественность? )

#  rezzo » 04 июл 2011 10:12

Ещё одна фраза "комментатора" и всё...пошёл работать....
"Сб.Бразилии всё равно где играть.Хоть Чемпионат мира,Хоть чемпионат Европы ..."(с) Морозов
Надеюсь,немного вас повеселил...
А то у меня,например, "работа без ограничений по времени...."

#  ViolentOr » 04 июл 2011 09:55

Sterx86 » 04.07.2011 10:51:06А разве какая-то связь прослеживается? то, что у нас лучшая молодёжь - никто и никогда не спорил.

Прослеживается. Тоже говном не полили и тоже автор не Уткин.

Sterx86 » 04.07.2011 10:51:06А вот описывать грамотность Федуна в ярких красках в огромной статье - это странно.

В этой статье просто собрали все подряд. Кусками это все уже было раньше и ничего нового в статье нет. Просто этакая компиляция. Раньше эти же хорошие куски разбавляли большими порциями говна. Сейчас журналист сдержался -- так надо спасибо сказать за это. Ан нет -- обвинили в продажности. А потом удивляются, что про нас хорошо никто не пишет. А смысл, если все-равно говном за это польют?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 июл 2011 09:55

_Nik_ » 04 июл 2011 10:52А что ему мешало провести на своём уровне прошлый сезон?


Согласен.
Дело не в семейных проблемах.
Увы.

#  The winner Takes it All » 04 июл 2011 09:54

дядю Леню разводят на ляве.
гц)

З.Ы.
У Здаза зачетная ава )
хочу две))))
Редактировалось 04 июл 2011 09:57

#  rezzo » 04 июл 2011 09:53

Опять же - "про селекцию"....
Советую обратить внимание....Я.конечно не Коган, но этих всех
взял бы в группу подготовки....Небось,не хуже Бони... Да и все - наши...Никаких тебе легионерш...
http://www.inoprosport.ru/football/8144 ... -runi.html

#  _Nik_ » 04 июл 2011 09:52

GoEt » 04 июл 2011 10:16А тебе приходилось (не дай тебе Бог) выхаживать ребенка?


Видишь ли. Тяжелые последствия родовых травм, генетических и иных заболеваний в младенчестве в нынешнее время не так уж и редки. А ещё чаще инсульты у пожилых. И в большинстве случаев помощь своевременно не оказывается. А это при инсульте главное. А тебе приходилось месяцами, годами спасать, выхаживать, чтобы просто жили, отца или мать? Если они у тебя ещё есть, то это у тебя впереди. И ещё немало есть тяжелейших заболеваний, которые ближайших родственников тоже выдёргивают из жизни. Только это проходит незаметно для окружающих, почти никто у нас не выпячивает свои проблемы, не грузит ими окружающих, тем более не делает их заложниками своих проблем.
Пусть именно такова ситуация ухода Алекса, хотя ещё в апреле он называл другую причину. Ссылка выше.
А что ему мешало провести на своём уровне прошлый сезон?

#  Sterx86 » 04 июл 2011 09:51

ViolentOr,
ViolentOr » 04 июл 2011 10:46Тоже заказная, я так понимаю?

А разве какая-то связь прослеживается? то, что у нас лучшая молодёжь - никто и никогда не спорил.

А вот описывать грамотность Федуна в ярких красках в огромной статье - это странно. Вопрос ведь не в том, согласен я с содержанием статьи или нет.
Вопрос в том, что так про Спартак, Карпина и Федуна не писали очень давно. Навскидку я и не пропомню подобного материала - если не считать трудов Уткина в блогах.
Или я что-то запамятовал и нас облизывают последние полгода все, кому не лень?

#  ViolentOr » 04 июл 2011 09:50

imhovich » 04.07.2011 10:49:29А представьте себе, никаких нет

Тогда подобные обвинения стоит держать при себе, мне так кажется.

#  imhovich » 04 июл 2011 09:49

ViolentOr,
А представьте себе, никаких нет :) Их и не может быть, неужели вы не понимаете?
Есть только мое личное ощущение, основанное на определенном опыте журналистской (а в большей степени - читательской) деятельности.

ViolentOr » 04 июл 2011 10:46Р. Билялетдинов: лидером по подготовке игроков является "Спартак" (http://www.championat.com/football/news-857422.html)
Тоже заказная, я так понимаю?ViolentOr Сообщения: 83Зарегистрирован: 25 ноя 2009 16:11Полное имя: Андрей КачаловСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайтICQ


Нет, ничего похожего.

#  ViolentOr » 04 июл 2011 09:46

imhovich » 04.07.2011 10:42:51Доказательств им подавай А вам каких, простите? Записи телефонных переговоров, отпечатки пальцев на купюрах?

Любые какие есть. Вы же не могли просто так обвинить человека в заказухе, ибо это недостойно как-то нормального человека. Из этого я сделал вывод, что иеются доказательства и полюбопытствовал.

Sterx86 » 04.07.2011 10:39:21Я бы тоже заказухой назвал. Приторная, сладкая и "большими шагами к светлому будущему"

Р. Билялетдинов: лидером по подготовке игроков является "Спартак" (http://www.championat.com/football/news-857422.html)
Тоже заказная, я так понимаю?

#  boril » 04 июл 2011 09:43

А чё вам нужно чтобы в статье СПАРТАК говном поливали, как на ВВ?
И при этом вы утверждате, что любите свою команду .... ((((

#  imhovich » 04 июл 2011 09:42

ViolentOr,
О, еще один товарищ требует доказательств :) Я так и знал!
Слушайте, господа, а вы не из следственного комитета, случайно? (мой вопрос к г-ну Здаззу относится также).
Доказательств им подавай :) А вам каких, простите? Записи телефонных переговоров, отпечатки пальцев на купюрах? :)
Редактировалось 04 июл 2011 09:44

#  Дефур » 04 июл 2011 09:41

Атакующий полузащитник ПСВ Отман Баккал скорее всего покинет свой клуб. Игрок изъявил желание продолжить карьеру за пределами Нидерландов.

Баккал не видит дальнейших перспектив в Эйндховене и хочет уйти, предпочтительно в один из ведущих зарубежных чемпионатов. Об этом сообщает издание Eindhoven Dagblad. В свою очередь, Баккал заявляет об отсутствии должной мотивации, чтобы в дальнейшем играть за ПСВ.
"У меня действует контракт еще на один год. Если я буду играть за ПСВ, я остановлюсь в развитии. Сейчас же я предпочитаю уехать за границу", - отметил Баккал.
Как сообщается в голландской прессе, московский "Спартак" заинтересован в подписании игрока сборной Голландии.

Источник: transferzone.nl

#  Sterx86 » 04 июл 2011 09:39

ViolentOr,
Я бы тоже заказухой назвал. Приторная, сладкая и "большими шагами к светлому будущему".
В России про Спартак такого не пишут по доброй воле.

#  rezzo » 04 июл 2011 09:38

Вообще-то,Валикаев и в Ростове,скорее всего сядет "на лавку"...
Очень неплохо смотрятся Гацкан и Чеснок...Хорошо,что Яковлева отдают всё-таки в аренду....
Может и будет толк...позже..
Хотя я не вижу в нём той спортивной злости,которая ломает чужую защиту...
Вот в Веллитоне - да,есть такое....
И опять же про "своих баранов"...Уж,извините...
"Совет директоров фк Спартак Москва.....Хоть бы просто взглянуть на эти рожи....
Да....так они " готовы выделить на транансферы Спартака 35-40 млн.....Ну не идиоты?
Да не 30-40,а 130-140....
Жадность губит хорошие проекты.
А чтобы играть на европейском уровне,как раз и надо "потрясти" кошельком...
Ну точно,как на барахолке...."сколько стоит? Сто...А за двадцать отдашь? - Забирай дорогой....я это всё равно на свалке нашёл....".
Ну и чтобы уже совсем забавно было...Знаю,что немало пока ещё молодых интересуются не столько самим футболом,а тем,"что возле него"
Если,конечно wasy вручит мне очередной ПННХНЧ,то так тому и быть...
Форум просматривать некогда было....
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vanity/207614.html - шушера в "Одноклассниках"....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".