01.06.2012 - 30.06.2012

#  IT-consultant » 28 июн 2012 00:58

если Дель Боске меняет Хави в конце основного времени, то означает это только одно - вся команда в плане физики никакая
(конец длинного сезона, тупо "наелись", имхо)
а команда у испанцев действительно легендарная - побеждают в своём нынешнем состоянии, скорее, вопреки
Редактировалось 28 июн 2012 00:58

#  Стараюсь думать » 28 июн 2012 00:57

Всё-таки надо признать,португальцы - отличная команда.
Много грязной игры,правда.
Но столько индивидуально сильных футболистов у них ,думаю,никогда не было.
Особенно рад за Иньесту. После его неудачи в конце основного времени больше всего переживал за него.
Удачи сегодня немцам.Итальянцы уже сделали больше,чем сами ожидали имхо.

#  Allig » 28 июн 2012 00:53

если в финал выйдут немцы, они испанцев разнесут в клочья.
Если итальянцы - увидим "красивый, современный" футбол.

Испанцы нереально достали. Собственно говоря, закат этой сборной Испании начался еще на прошлом чемпионате мира, когда они установили вечный, я считаю, антирекорд по количеству голов, которые чемпион мира забил во время турнира. Причем, игроки - великолепные. Могут играть значительно ярче. Но этот старый хрен Дель Боске заставляет их насиловать при всем честном народе футбольную игру...

#  Gzza » 28 июн 2012 00:53

Bobi Hall, кто кого больше замучает перепасами будет в финале

#  jaykey » 28 июн 2012 00:52

recchi, а испанцы - люди чести, конечно. Особенно Бускетс с Фабрегасом =)). По мне команды друг друга стоят в этом плане
Саша Ширко прическу редко поправлял конечно и вообще отличный парень, но он за всю карьеру забил меньше чем "клоунесса" за 2 последних сезона. Парадокс?

#  vlad45 » 28 июн 2012 00:52

Штиллер »
Не-а.Не путаю.Посмотри статистику Валенсии за последние хотя бы 2-3 сезона.
В этом,например,у него 14 человек провели больше 20 игр,и еще 8 от 11 до 20.
Потому и рискнул утверждать,что основа у него порядка 20 человек.
У того же Бьелсы,соответственно 15 и 3 .
Для простоты проверки,глянь хотя бы здесь:
http://football.kulichki.net/spain/2012/teams/8.htm
http://football.kulichki.net/spain/2012/teams/3.htm


И по сегодняшней игре - мне понравилось игра,кроме второго тайма - очень уж академично одни защищались,другие нападали.
Один вопрос возник - на что,кроме штрафных Рональдо,рассчитывала Португалия?Одна опасная атака за весь матч.У испанцев,против их бункера,все же момента 4 за игру было....

#  Cory » 28 июн 2012 00:51

Ну чё, бамжи опять порадовали ))) а так - Концентрау жалко )

#  Q_ » 28 июн 2012 00:50

Обидно в сегодняшнем обсёре игрочка команды the nit только одно.. Для потенциальных новичков складывается неоспоримый факт "Поедешь в Россию, будешь to Kerzakovedь, ну вот как этот Брунька. И поди им потом объясняй, что the nit это не вся Россия, а скорее чирий который с начала прошлого века тока и делает, что нарывает и заражает пространство вокруг и пока непонятно доколе.

#  Gzza » 28 июн 2012 00:49

VUK-slava, ))) отжег люблю манипуляторов цифр под свои заготовки.

Владимир Григорьевич в ПЛ в 2007 году за 13 из 30 туров 5 ничьих 3 поражения (-19) 14 забито 14 пропущено 20 очков (потери по -1,46 за тур)
Станислав Саламович продолжил ПЛ в 2007 за 17 из 30 туров 2 ничьих, 2 поражения (-10) 36 забито 16 пропущено 39 очков (потери по - 0,59 за тур)

"Вывод" уволили бы раньше были бы чемпионом в 2007. Если серьезно привязывать за уши Увольнение Федотова для того что бы пафосно написать про "нетренера" алогично. Цифры лишь подтверждают правильность увольнения первого.

Станислав Саламович
и 2008

Опять магические 17 туров...
7 ничьих 3 поражения (-23) ну скажем для сравнения с (-10) в 2007
29-24 28 очков. потери по -1,35 за тур.

Валерий Георгиевич
в 2009 к 5 туру взяв бразды - было 1 ничья 2 поражения - 8 очков 4 забито 5 пропущено
за 2009 год 3 ничьих 7 поражений (- 27) очков или -1,04 в тур

ну и тд. 2010 10 ничьих 7 поражений 30 туров (-1,36)
2011-2012 12 ничьих 11 поражений 44 тура (-1,3)
30 туров 8-7 или (-1,23)

Цифры в принципе ни о чем не говорят, особо если посмотреть составы и "какая у нас разношерстая команда сейчас"

Кого нет
Джанаев, Плетикоса

Шишкин, Дедура, Йеранек, Родригес, Фатхи, Филипенко, Штранцель

Калиниченко, Лугачев, Рыжков, Сабитов, Моцарт, Динеев, Титов, Павленко, Ковач, Майдана, Ковальчук, Быстров

Баженов, Саенко, Павюченко, Прудлников


Кто осталя на доте есть...

Короче факт только то что в 2007 Станиславу Саламовичу удался хороший в принципе рывок. У Валеры такой же рывок и с больштм количеством туров был в 2009 который кончился фатальными 3 поражениями - кто виноват и где тот кто виноват писать не буду.


Посему такая чушь типа тренер не тренер (про так плохо собранную команду и прочее) это хорошо для молодо зелено...

Вообще как можно сравнивать состав у Владимира Григорьевича, Станислава Саламовича и Валеры? Не говоря про то что они играли с другими соперниками.

А уж обосрать состав текущий это апофиоз грамотности и манипуляций. Еще большой вопрос как с этим составом сыграли бы первые двое в 2011-12. Может быть мы были чемпионами, а может и нет это большой вопрос на который нет ответа.

#  Ю Г » 28 июн 2012 00:48

Упрямый и настойчивый бомж. Первый раз его от рюмки, ой от точки, оттащили, но он опять... А Криш весь в белом - да я бы забил, если б не алвеш.

#  cuba » 28 июн 2012 00:47

Marchelo » 28 июн 2012 01:38блян, почему эти испанцы вымучивают голы в час по чайной ложке.. а так команда у них конечно легенда

Потому, что играть с ними теперь все стараются с выпученными глазами. :)
Роналду не внушил, конечно. В самой важной игре его поприжали. Да и удар пропал.

#  Bobi Hall » 28 июн 2012 00:45

Думаю, сегодня матч, будет веселее, НО завтра ...
немцы выйграют, где-нибудь 2-1, и... нас ждет самый скучный финал, основанный на тактике и еще, на тактике, и ничего кроме тактики. ;) :D

#  Лохматый » 28 июн 2012 00:45

Marchelo, у испанцев беда - нет форварда с большой буквы б. не керж, нет) но наконечника нет. тетива и стрела есть, а наконечника нет. тупыми ударами можно завалить слона, но нужно много таких ударов.

Стараюсь думать, да нормально - шагами многие разбег отмеряют. другое дело, что то как это делал КР - показывало его настрой, точнее перенастрой. Не секрет, что для того чтобы выиграть золотой мяч, надо что-то выиграть на уровне сборных...

wasy, как же занозы, и колышки при легкой форме?)))

P.s. вот не одухотворенный футбол был нихрена. а эмоций до черта.
p.p.s. не зря я испанского сегодня красного купил.
p.p.p.s. но до этого я купил нефильтрованного немецкого, так что выиграют все равно немцы.

#  recchi » 28 июн 2012 00:42

Это был лучший оргазм нынешнего лета – от Сэска!!! :-)
Бамжара дрогнул в ключевой момент, что и прогнозировалось. Пике – красавчик!
Эмоции выжжены. Ощущения словно меня отжали в стиральной машине, потом сушили на морозе и отдолбили палками… И еще вставать в 5 утра ((((
Но игра того стоила!!!
Бальшой привет поклонникам талантов «инопланетной» клоунессы с дегенеративно скошенными плечами, отмеряющей шагомером расстояние до мяча и поправляющей перед ударом прическу. Вот кто в скором будущем будет отмерять 9 метров, помогая судьям ))). Симулировал, выпрашивал штрафные и сам же их запарывал. Лидер команды.
Саша Ширко хоть 1 из 4-х моментов реализовывал, а №7 даже по воротам 1 из 4 не попадает. Зато кумир миллионов, епта ;). «Всегда Кока-кола» (с)…

#  jaykey » 28 июн 2012 00:40

DyG » 28 июн 2012 01:35 Прессинг, прессинг, прессинг. Особенно спаниши в этом плане поразили

Причем имели на 2 дня отдыха меньше, а в конце выглядели свежее

#  Лохматый » 28 июн 2012 00:40

DyG, меня поразило другое. Первая линия обороны - четыре игрока у чужой штрафной - это мы видели у Барселоны. Но сегодня эпизодами так играли Портиши, и - имело эффект. Новый тренд? или не новый?

раньше "высокий" прессинг стартовал где-то посередине между штрафной и центральной линией. У этих - прямо у штрафной.

#  Marchelo » 28 июн 2012 00:38

блян, почему эти испанцы вымучивают голы в час по чайной ложке.. а так команда у них конечно легенда

#  Стараюсь думать » 28 июн 2012 00:38

Бруно Бомжеш уже к концу 1 тайма должен быть удалён за кучу грубых нарушений.
Рамос - мужик.
А что это за шаги такие при пробитии штрафных изображал Рональду ?

#  wasy » 28 июн 2012 00:36

Блядь, как настроение-то поднялось, а!

Вот абсолютно по хую и до пизды и на тех и на других, чуть не уснул во время сраного говно-футбола.

Но!

Ответочка, ответочка ёбаной бомжатне.
Шляпа - пидарас!!!
Валя - стакан!!!
Милер - гандон!!!

И это только начало всех ответок, даже Чук и Гек не спасут, помяните моё слово!!!

P.S.
На радостях даже запор прошёл, диарея по ходу - в лёгкой форме. :-)))))))))))))))))))))))

#  DyG » 28 июн 2012 00:35

Впечатлила плотность игры - лишнего касания, времени подумать никому не позволялось. Прессинг, прессинг, прессинг. Особенно спаниши в этом плане поразили - "линия защиты начинается от штрафной соперника".

#  Лохматый » 28 июн 2012 00:35

agk, я-то помню что Линекер сказал. но тут не все условия выполнялись :)

Я кстати пол-матча предвкушал орловское "мы говорим бруно алвеш, подразумеваем зенит" Подразумевайте нна!

честно, болел за испанию только из-за этого гнусения. парадоксален футбол - по игре инициативой владели испанцы... однако поострее смотрелись португальцы.. но опасных моментов больше у испанцев! )))

однако это закат этой сборной испании. если повезет - она выиграет это евро, но дальше надо искать новые лица и новый футбол.

п.с. и кстати футбол этот их нынешний на одно лицо со сбродной россии, только исполнители лучше на голову, а так - то же самое, только без кержакова впереди. кержаков сегодня играл за портов.

#  cuba » 28 июн 2012 00:32

Привет
Вроде "скучный" матч, но классный получился, все равно. Портов на 120 мин не хватило, конечно... И самый реальный свой шанс выйти в финал, пенали, упустили они из-за своей вымотанности. Киперам обоим жирный респект, конечно.
Завтра пиво против вермишели :)

#  Finiks » 28 июн 2012 00:31

Валера был прав)))

#  taram » 28 июн 2012 00:30

Бамжи на Евро доставляют.
Уверен, что мои флюиды во время пенальти алвеша приподняли мяч на пару микрон. Увидев алвеша у меня сразу сон как рукой сняло
Редактировалось 28 июн 2012 00:32

#  тайцзун » 28 июн 2012 00:30

Нда, мыслим видать одинакого. Подумал "неужели печать клуба из города на Неве не окажет своего влияния?"
У Сеска тоже ж штанга была, только бомжами не запятнан, вот и закатилось...

#  OrtemyTO » 28 июн 2012 00:30

Бруно Алвеш? Карма бомжей и тут его догнала))
Kerzhakoved the ball в лучших традциях!
Редактировалось 28 июн 2012 00:31

#  Agapov » 28 июн 2012 00:30

ну надо же, Бог есть. Везде бомжи обосрались, даже в национальных командах. Вовремя Бруно kerzhakoved.

#  DimOn74 » 28 июн 2012 00:29

уже засыпая...
а Роналду сука хитрый, не захотел что бы его вспоминали дурным словом. решил вообще не бить.

#  Bobi Hall » 28 июн 2012 00:29

agk » 28 июн 2012 01:26Бомж похоронил Португалию)


Неа,
это он просто подтвердил свою квалификацию)))
Редактировалось 28 июн 2012 00:31

#  IT-consultant » 28 июн 2012 00:29

:))))
"Брушо Алвес - игрооооок зенита" (с, Гена)
но если б Кристина промахнулась было б, конечно, ещё круче

#  zZmeIOka » 28 июн 2012 00:29

Людей из зинита вообще к мячу близко нельзя подпускать. Их надо всех депортировать, от греха.

#  Denissoff78 » 28 июн 2012 00:29

отличный футбол,закономерный итог,бруну алвеш,ёпт.))) раз,два,три и здесь зинитушка соси!

#  МосфОлд » 28 июн 2012 00:28

Хорошая была заруба... Искренне жаль 777...(((

#  SpartakMsk » 28 июн 2012 00:28

А зенидовец молодец, герой.

#  KENT1982 » 28 июн 2012 00:28

Спасибо еб..... Ный бомжара... Столько время зря потратил.. Лучше бы выпивал на отдыхе

#  gene » 28 июн 2012 00:28

вроде бы и принято болеть за сирых и убогих
но из-за этого бомжацкого уйопка так и не смог себя заставить ;-))
так что результатом удовлетворен :))

#  samMara » 28 июн 2012 00:28

Бомж и в Донецке бомж. Кержаков , похоже , всех в команде кусает потихоньку))))))

#  Лохматый » 28 июн 2012 00:28

Ну, так я был прав! :)

#  irod sm » 28 июн 2012 00:28

Зачем бомжу доверили бить пенальти?

#  Q_ » 28 июн 2012 00:28

The nit лузеры :)

Когда пошёл бить этот гламурный дятел с берегов невы я даже засмеялся и сразу сказал домой Португалия. Портиши сами себя зарыли. А какой шанс то был!

Бомжи могильщики Евро 2012 :)
Где они ещё уже успели размножиться? :)
Хм .. остальным судя по всему повезло. Макаронники вовремя своего "могильщика" обвинили в договоняках и отцепили. Пипец Италия сильна, завтра судя по всему у них есть шансы и неплохие отправить немцев домой.
Редактировалось 28 июн 2012 00:31

#  have got no nick » 28 июн 2012 00:27

Признавайтесь, сколько народу подумало, когда Алвеш шел бить:"ща бамжара все обосрет")))
Редактировалось 28 июн 2012 00:29

#  Красногорский » 28 июн 2012 00:27

Зенит СОСАТЬ

#  дядя_в » 28 июн 2012 00:27

Раз два три зинитушка соси! Феерический чемпионат для газпрома))))

#  agk » 28 июн 2012 00:26

Бомж похоронил Португалию)

#  Oleger49 » 28 июн 2012 00:26

Какая радость,грязный алвеш не забил!!!

#  Злой реалист » 28 июн 2012 00:26

город питер портит людей. это факт.

#  Штиллер » 28 июн 2012 00:19

Baz_in, жму руку. По мне, один из лучших матчей. :)

#  have got no nick » 28 июн 2012 00:17

Не повернется у меня язык назвать этот матч говноигрой. Футбол был очень высокого уровня. Просто как зрелище, матч конечно не смотрибельный.
Редактировалось 28 июн 2012 00:19

#  agk » 28 июн 2012 00:17

Касильяс щас порвет Кристину)

#  Denissoff78 » 28 июн 2012 00:15

Донбасс-арена не счастливая для хозяев. Португацы вроде как номинально? Проверим))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".