01.06.2012 - 30.06.2012

#  _Nik_ » 28 июн 2012 11:29

Хуюдюк. Надо было шабашника по рукам бить.

#  Abilardo » 28 июн 2012 11:27

Поглядим, но в Бородюка верится сильнее, чем в Толстых, к сожалению.
Но если Толстых пустят в президенты, нет, не так, если его допустят, а он реально что-то поменяет, да хрен с ним, хотя бы попытается поменять, то буду готов признать, что был идиётом, когда хихикал над теми, кто говорил, что чем хуже, тем лучше, извиняюсь за длинное предложение.

#  Бабкен » 28 июн 2012 11:27

Самый смех будет, когда Бородюку Вова Быстров позвонит и спросит: как там насчет обещанного места на правом краю сборной? От у него совсем щщи перекосятся.

#  vlad45 » 28 июн 2012 11:27

Gzza »
А глянь календарь Спартака на вторую половину 2012 года.
Там,на минуточку,19 игр ЧР(если 4 тура сдвинуты с весны),плей-офф ЛЧ еще 2,затем группа в Европе - еще 6,плюс КР - сколько там и не помню.Итого в районе 30-и игр за неполные 6 месяцев,или 5-6 игр в месяц.Да еще и перелеты-переезды+ужасные российские поля.
Тут любой тренер будет не только ротацию устраивать,а будет элементарно стараться людей не перегрузить...я уж не говорю о картах и травмах.
Потому,если никто сам не попросится на выход,ожидаю максимум ухода в аренду 3-4 молодых ребят,типа Обухова-Козлова-Махмудова.

#  Alex1977 » 28 июн 2012 11:21

Бородюк это пиздец конечно. Такое аморфное создание во главе сборной - это вообще путь в тупик. Если не хуже. Страшную вещь скажу, конечно, но если выбор между Бородюком и Газзаевым, то я за пса..Брррр

#  словесник » 28 июн 2012 11:13

Неужто Бородюк? Не, "сейчас не об этом" (не о достоинствах-недостатках)...
Вписаться, что ли, в вообще-то не очень красивый вэвэшный тренд "Ну-а-что-я-вам-говорил-ещё-в..."?
Ну а что я вам говорил ещё в 2006 году?
Автоцитирую:

Опасения летучего голландца

Малярии с паранойей так и ждёшь от этих злюк…
По-над ухом вьётся-ноет легкокрылый Бородюк.
Вот — у глаза прожужжало… Ждёт, коварное жульё:
Зазевался — всадит жало вертикалое своё!


Хотя верится с трудом, конечно...

#  Red Opel » 28 июн 2012 10:58

VUK-slava » 28 июн 2012 10:34Разницы между Федотовым, Черчесовым,Лаудрупом и Карпиным лично я не обнаружил

Ты суслика видишь?
-Нет.
-И я - нет. А он есть!

#  Gzza » 28 июн 2012 10:50

Я вот не понял, может тупой.
Объясните мне тезис.
"Унай Эмери и Валерий Георгиевич Карпин приверженцы ротации"

Про Уная. ладно согласен, там свои причины.

Но вот про Карпина от куда такое утверждение?

И как можно сравнивать Валенсию которая за сопоставимый со Спартаком период 2011/12 сыграла 60 игр - 274 дня (4,5 дня без учета перерыва/4,3 с учетом), а Спартак в 2011 - 45 игр - 279 дней (6,2/5,7)

Т.е. ротация Валенсии это ряд факторов - 1. травмы, 2. борьба на множестве фронтов
А вот ротация Спартака я бы сказал сугубо травмы.

Откуда выводы про "картежников"?
Эмери в Валенсии вынужен был ротировать из-за нагрузок

#  Evilbigfoot » 28 июн 2012 10:48

МОСФОЛД » 28 июн 2012 11:34#   МОСФОЛД » 28 июн 2012 11:34
Evilbigfoot » 28 июн 2012 11:26
Кстати, у Онопки тоже дочка подросла, да ещё художественная гимнастка... Теперь понятно чем их там вяжет Гнидер... )))

Ну видимо так...я как-то конюшней не интересовался...и сейчас то из-за Валерия Кузьмича, которого очень уважаю нашел информиацию. Вообще говоря очень расстроило, что у него такая "конская" семья...

#  Иоаким Хундертвассер » 28 июн 2012 10:37

Вот Отмар Хитцфельд считает излишнюю конкуренцию в команде вредной. Унай Эмери и Валерий Георгиевич Карпин приверженцы ротации. И собственно говоря, это их дело. Дело их тренерской методологии. Поэтому, большое пожелание вук-аналитикам - давайте ваши советы профессионалам только тогда, когда вас об этом спрашивают. И помните, что ваши анализы нафиг никому не нужны в 90% случаев и будут забыты в остальных 10%.

#  МосфОлд » 28 июн 2012 10:34

Evilbigfoot » 28 июн 2012 11:26
Кстати, у Онопки тоже дочка подросла, да ещё художественная гимнастка... Теперь понятно чем их там вяжет Гнидер... )))

#  Ansfil » 28 июн 2012 10:31

_Nik_ » 28 июн 2012 11:15

Да и петух, кстати, так и не ответил за копролалию.
Тоже мимо кассы мог бы.
А тогда, глядишь, и "оно" в воротах поувереннее бы стояло.

#  Evilbigfoot » 28 июн 2012 10:26

Ansfil, Не дочка. а внучка:))) Дочка, конечно, было бы смешнее....Причем эта внучка еще и является дочкой Начальника команды у "конюшни". Так что у них там семейное...

#  Ansfil » 28 июн 2012 10:18

МОСФОЛД » 28 июн 2012 11:14
При всём уважении... В.Непомнящий обрёл свой Камерун!)))
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/06 ... 0993.shtml

Чему быть, того не миновать.
У Непомнящего дочка с петухом встречается.

#  Evilbigfoot » 28 июн 2012 10:17

Один из главных плюсов Толстых в том, что он никогда не забывает про 1 и 2 лиги...а там у нас болото. Если наконец РФС на них внимание обратит...может что-то и сдвинется с места.

#  _Nik_ » 28 июн 2012 10:15

Дисквалифицировали бы кержака как положено за Диканя - не попал бы этот кудесник кожаной сферы на Евро, глядишь весь мир не ржал бы как подорванный над клоунами: не только кержаком, но и практически всеми из sbornaja и профурсеткой. Бог не Ерошка, видит немножко. Вывод: не уподобляйтесь бомжам и дебилам из комитета, живите честно.
PS. Хотя, это ж "наши проблемы".

#  МосфОлд » 28 июн 2012 10:14

При всём уважении... В.Непомнящий обрёл свой Камерун!)))
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/06 ... 0993.shtml

#  зpитель » 28 июн 2012 10:08

Толстыха приветствую. Главное, чтобы он сразу на схему весна-осень замутил переход.

#  зpитель » 28 июн 2012 10:03

Решил то же что-нить про евро12 сказать. Порылся в архивах. День жеребьёвки.
---
зpитель » 02 дек 2011 21:53
Хуй куда выйдем.
---
(Лениво дожёвывая катлету)
Как там с очёчками?
"Скучно!"(Стаканов)

#  marsvolta » 28 июн 2012 10:01


#  irod sm » 28 июн 2012 09:59

Если Толстых - это будет означать что скандалы не нужны , и будет не питерский, что само по себе революционно.
Так мало того , что он непитерский , так он вообще чужак в этой тусовке.
Был позавчера на негаснущих звездах - очень про него хорошо отзывалиь - причем что спартаковцы что динамики , армейцы и торпедоны и лохи.
Принципиальный и не гнется.

#  Mike Lebedev » 28 июн 2012 09:52

Понравились две крайние игры на ЧЕ. Такое количество космонавтов на поле, что поневоле вспоминалось бессмертное "А сейчас мы со всей этой хуйней попытаемся взлететь" :lol:

#  SerB99 » 28 июн 2012 09:50

/quote]
ИМХО Толстых был бы прекрасным вариантом....
А про Бородюка....так лучше он чем Газзик.[/quote]
************************************************ По Толстых согласен и чур нас всех от ПСА, но по мне лучше иностранец, чем вечно второй Бородюк

#  dodge » 28 июн 2012 09:47

blind_guardian » 28 июн 2012 10:39 Или я чего то не понимаю?


А чего понимать то?
Посмотри вчерашний состав в товарняке с молодежкой. У Парехи нога болела, Сухи еще из отпуска не вышел. Брызгалов в Германию на медобследование поехал. И кто играл? Это еще дисквалифицированных нет.
Так что не надо заморачиваться на этот счет. Наиграются все.

#  Ansfil » 28 июн 2012 09:46

Скоро месяц как живу у родственников в Испании. Вот что хочу поведать про футбол.

1. Они здесь по-отечески любят "иль нино" Торреса.
Похер, что в России он 2-й после херзабьюжакова объект насмешек. Похер, что у Боске нападающего играет любитель из полузащитников Фабрегас, а не дипломный форвард "мальчик" Торрес.
(На Россию здесь, кстати, глубоко похер вообще. И особо после бомжовского наследия на Эвро2012).

2. Португалы для них на этом Эвро роднее, чем хохлы нам. Но вчера это были грязные "кхитано" (цыгане).

3. Дель Боске хуже чем Арагонес.

4. Касильяс не вытирал козявку о щёку дитя.

P.S. Затрахали трындеть про формулу-1, мото-гп-1,2,3, надаля и прочую хуергу.
Аргументы насчёт чемпионства России в пляжном футболе и аналогичных успехов Испании в хоккее их не берут.
Весь Эвро пришлось болеть против испанцев.
Бускетс аргументов подкинул, конечно, как я и рассчитывал.

Когда кивал на наших Мака, Плетикосу, Сухи (за кадром), Павлюченко (в 1-м матче), спартачок их заинтересовал, конечно.
Ставку на "Торрес = ноу голс" делать не стал (домой хочу вернуться, денежки нужны)

Ну хоть спасибо вчера сказали за кхитано из зинида.
"ТэЭсКа, зинита - мафия", все уши им прожужжал.

#  тайцзун » 28 июн 2012 09:43

blind_guardianДиара..Значит Кариока на банку или в два опорника? Астори? Тогда на банку Сухи? Или я чего то не понимаю?

Все наиграются :) и Сухи и Астори и Кариока и Диарра:) во-первых папа ротация(термин в стиле Мама Анархия), во-вторых карточки, травмы...

#  blind_guardian » 28 июн 2012 09:39

Диара..Значит Кариока на банку или в два опорника? Астори? Тогда на банку Сухи? Или я чего то не понимаю?

#  Evilbigfoot » 28 июн 2012 09:38

Бабкен, Анжи уже в официальном твиттере сказало, что это клон и не имеет к Это`О никакого отношения...

#  ed2k » 28 июн 2012 09:38

# VUK-slava » 28.06.2012 10:34
Пожелания те же: ....приоритеты игры - мало пропускаем, много забиваем...
*******************
Ёпта, бином Ньютона :D

#  VUK-slava » 28 июн 2012 09:34

Ротация и "пятнашки" - совершенно разные понятия.

Лаудруп проводил кастинг. Пытался,по-видимому, найти правильные сочетания. Не нашел.

Карпин приобретал игроков за немалые деньги смутно представляя их роль на поле. Комбаровы, де Зеув,Зато Рохо, Биля, Эменике, МГ - ни один не имеет четкого и ясного места в основе. Справа, слева. В п/з, в обороне. Как не было основы, так и нет по сей день. Зато Ари и Дзюбе всегда находилось место на поле.

Если Эмери к Новому году не определится с основой и схемой будем иметь "посвежевшего" любимца "пятнашек".

У Моуриньо(как и у всех сильных тренеров) основу можно угадать на 90 % и она стабильна по составу и позициям на поле.Арбелоа,Пепе,Рамос,Коэнтрао, Алонсо,Хедира, ди Мария,Озил,Рональду,Бензема. Замены почти всегда по позиции выбывшего игрока: Коэнтрао-Фабио, Хедира-Диарра, Бензема-арг, ди Мария-...

Пожелания те же: четкая схема игры, ясное определение основы с заменами по позициям, приоритеты игры - мало пропускаем, много забиваем, находим разумный баланс. И главное - стабильная борьба за лидерство в чемпионате. Постоянная и видимая глазу болельщика работа ГТ.

Разницы между Федотовым, Черчесовым,Лаудрупом и Карпиным лично я не обнаружил. Не увидел тренерской мысли, четкого понимания требований к игрокам. "Давайте ребята! Я покажу и мы договоримся как играть. Вперед!"

Хочется верить , что новый ГТ покажет как это делается.

#  Evilbigfoot » 28 июн 2012 09:25

SerB99 » 28 июн 2012 10:19#   SerB99 » 28 июн 2012 10:19
ВВсем привет ! На радио спорт сказали, что на правительственном уровне решили тренером назначить Бородюка а президентом скорей всего Толстых

ИМХО Толстых был бы прекрасным вариантом....
А про Бородюка....так лучше он чем Газзик.

#  SerB99 » 28 июн 2012 09:19

ВВсем привет ! На радио спорт сказали, что на правительственном уровне решили тренером назначить Бородюка а президентом скорей всего Толстых

#  tiffozi » 28 июн 2012 09:13

recchi » 28 июн 2012 01:42Бальшой привет поклонникам талантов «инопланетной» клоунессы с дегенеративно скошенными плечами, отмеряющей шагомером расстояние до мяча и поправляющей перед ударом прическу.


Лечи свои комплексы, они ни к чему хорошему не приведут

#  Artemka » 28 июн 2012 08:52

Да жаль Криштиану, единственный игрок на игру которого на этом чемпионате приятно было смотреть....испанцы мне показались излишне медлительными...с такой игрой их и немцы и итальянцы будут прессовать в центре не по-децки. Игра 22 лямов понравилась)), чивоужтам...

Журналиста Соловьева не перевариваю как коньюктурщика, но его месседж про "маленького члена" и капитана sbornaya понравился
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id ... id=3592541

#  Бабкен » 28 июн 2012 08:31

2 OrtemyTO
http://sport.rbc.ru/euro2012/news/euro/26/06/2012/2438/

А в твиттере самом я не нашел. Возможно, потерли. Про Спартак мессыдж был на fanat1k.ru

#  Iouri » 28 июн 2012 08:25

Лохматый » 28 июн 2012 01:40раньше "высокий" прессинг стартовал где-то посередине между штрафной и центральной линией. У этих - прямо у штрафной


Это новое в атакующей борьбе против "плотного" футбола.
Отобрал мяч и сразу провел быструю атаку против не успевшей выстроиться (перестроиться) обороны.
Барселона половину мячей так забивает, да и вчера и у портишей и у испанцев острые моменты были после "быстрых" атак ...

#  BuakawPorPramuk » 28 июн 2012 08:25

recchi » 28 июн 2012 01:42Бальшой привет поклонникам талантов «инопланетной» клоунессы с дегенеративно скошенными плечами, отмеряющей шагомером расстояние до мяча и поправляющей перед ударом прическу.


Интересно, сколько можно обсуждать внешний вид Роналду? И где там дегенеративно скошенные плечи?
Парень везде был и остается лидером. Выигрывал все с "Ман Юнайтед", в "Реале" забивает по 50 мячей за сезон, который год тянет свою сборную. Тебе не все равно, сколько у него на голове геля и сколько каратов камешки в ушах?

#  Iouri » 28 июн 2012 08:17

samoyed » 28 июн 2012 02:23А у немцев или итальянцев нет случайно бомжей в составе? Или хотя бы из какой нибудь другой газпромовской помойки? А то ставочку можно было бы сделать, на "если серия пенальти, то бомж не забьет".

Бруно Алвеж хорошо усвоил уроки Кержакова и как "хержаковнед" по воротам с пенальти.
Кстати, адоптированный перевод с английского на русский глагола "kergacovned":
- хержаковнуть
- хержаковнул
- хержаковнед ...
Все пошло от выражения:
- Бил, бью и буду бить!

#  DimOn74 » 28 июн 2012 08:02

Но самое интересное, что дядя Вук чтит Моуриньо. А уж большего сторонника универсализма ещё поискать...
ИМХО ждёт его тяжёлый сезон. Эмери разочарует его с первой игры :)

#  mib83 » 28 июн 2012 07:17

Щас тебе ВячеславЮрич ответит, что для выполнения каждой задачи лучше всего подходит специально под нее заточенный инструмент, а твой айфон - это недо-телефон, недо-компьютер, недо-книга и недо-плеер
(мелким гоблиновским шрифтом) И будет прав, кстати:)))

Другое дело, что вся история эволюции говорит нам о том, что при изменениях окружающей среды в первую очередь дохнут узкие специалисты. А "окружающая среда" у Спартака - пиздец какая турбулентная:) Так что больше Комбаровых, хороших и разных!:)))

#  Штиллер » 28 июн 2012 07:00

Я иногда с тревогой думаю, как дядя слава уживается с айфонами и МФУ.
Не телефон, не компьютер, не книга, не игра, не плеер. Не сканнер, не копир, не принтер.
Думаю, что по принципу "таких животных не бывает".
Нет универсализму! :)

#  mib83 » 28 июн 2012 06:49

VUK-slava » 27 июн 2012 22:25Никто на ВВ не знает на какой позиции будет играть Эменике. <...>. Именно поэтому пытаются приобрести игроков на стержневые позиции - опорник и центрзащ.

Ну вот, две позиции уже отсеялись:)

#  OrtemyTO » 28 июн 2012 06:16

Бабкен, можно сцылку?

#  Бабкен » 28 июн 2012 06:05

Самуэль ЭтоО стал большим мастером благодаря природному таланту и определенному трудолюбию. Есть какая-то вероятность, что эти качества помогут ему приобрести чувство юмора и он засверкает в своем блоге новыми красками. Если странный анекдот сего негра про чемпионство Спартака можно списать на неосведомленность об истории чемпионата, в котором играешь, то использование ныне модного глагола "Кержаковить" выглядит не только тупо, но и мерзковато по отношению к коллеге по цеху.
PS Хотя, не удивлюсь, если этот блог ведет какой-нибудь махачкалинский "острослов". Это бы многое объяснило.

#  Paris Saint-Germain » 28 июн 2012 03:04

IT-consultant

Именно Хави, имхо, очень наелся. Да и в целом на Евро, можно сказать что он физически "сгорел". Этот вывод и в Барсе напрашивался в последнее время.

А так, сборная Испании выглядит в форме. Даже если и устанут, то владение мяча может нивелировать разницу в физике против любой другой команды.

#  samoyed » 28 июн 2012 01:23

А у немцев или итальянцев нет случайно бомжей в составе? Или хотя бы из какой нибудь другой газпромовской помойки? А то ставочку можно было бы сделать, на "если серия пенальти, то бомж не забьет".

#  Штиллер » 28 июн 2012 01:20

vlad45, да нет-нет. Не перепутал и ладно.
Я просто теперь каждый раз переспрашивать буду для надёжности. :)

#  cuba » 28 июн 2012 01:08

IT-consultant » 28 июн 2012 01:58вся команда в плане физики никакая

"Ага". Особенно в последнем овертайме это было "заметно". Порты "летали", а эти еле ползали... :)
Неужели есть люди, которые считают, что есть в мире нечто вечное, предрекая "неожиданный" закат этой сборной Испании? :)

#  ХЭНК » 28 июн 2012 01:05

"мы говорим бруно алвеш, подразумеваем зенит" - перевед, гендос-отсос!!!

#  Gzza » 28 июн 2012 00:58

Так по мне в плане мотивации, заряженности - была лучшая их игра. Перед игрой если честно каюсь думал порвут как тузик грелку. Отнимут мяч, а без него Португальцы скиснут. Ан нет приятно удивили.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".