01.07.2011 - 31.07.2011

#  Spartak-Yalta » 04 июл 2011 14:52

Matvey99,
Рискуя получить славный кубок....А чего Матвей в самозабане?
Какова причина?

#  Matvey99 » 04 июл 2011 14:41

ВВсем привет.
Статья заказная.
100%.
( Мнение личностное, оценочное, потому преследованию не подлежит.)
Ничего плохого в статье самой нет. Ни в статье, ни в том что она заказная.
Даже наоборот.Хорошо что есть эта статья.
другой вопрос, что сделана очень по мудацки.(откровенно прет заказухой)
Наверняка хуярил Трахтенберг.
видно что редактор эту Трахтенберщину вытравливал коленным железом и кислотой.
Но так и не вытравил.
Речевые обороты Трахтенберга как метастазы раковые.Их вырезаешь, химией травишь, а они прут и прут.

из самозабана не вылезал если чё.
Это не считается.

#  Sterx86 » 04 июл 2011 14:34

Quarterback,
а мне вот интересно, вторая и первая сборная между собой играть будут иногда?
а то, сдаётся мне, с Красножаном наша+паровозная молодёжь с парой-тройкой непрокачанных агентами мужиков через пару лет диковую сборную вполне могут в одни ворота выносить.

#  Крымский Спартач » 04 июл 2011 14:32

Sterx86,
Праздный интерес так сказать

#  Quarterback » 04 июл 2011 14:31

У профурсетки точно с головой не в порядке. После назначения Красножана стало ясно на кой хуй вся эта сбродная создавалась. Надо было утереть нос Смородской и Якунину перед апщественнастю.
Лозанна профурсеточной банде жопу то поприжала.

#  LOTARIO » 04 июл 2011 14:28

остров крым » 04 июл 2011 15:21остров крым » 04 июл 2011 15:21


Не.. ну это понятно... схем то хватает ... на последнем ЧМ для меня ну очень странно многие играли. Я думаю для классного тренера это вообще не проблема.... можно от соперника сыграть, можно от состава....Даже Газик, который вопил, что не знает футболиста по фамилии плеймейкер с этим самым футболистом выиграл все, что выиграл))) (почти)

#  Mike Lebedev » 04 июл 2011 14:28

Говорят, собирались сделать так: пополнил посетитель ИЛ у пятидесяти (условно) других посетителей - нахуй с пляжа на машинно-автоматическом уровне
Есть такая фишка?
Гораздо легче, уверен, стало бы на Книге :evil:

#  goblin » 04 июл 2011 14:27

korzhik

Реализм -- это штука уж слишком относительная. Вот спроси народ на книге: ну кто тут не реалист? Все, как на подбор реалисты (а еще все пророки и все "я ж вам говорил").
Посему прогноз (который вполне входит в облако ВВ-шной реалистичной вероятности) первое место.

А если на это посмотреть под другим градус... (зачеркнуто) углом, то (ИМХО) болельщики на ВВ заигрались в специалистов. Нам болеть положено, желать не себе — исполнения прогнозов, а побед — команде.

Это ж как с ребенком. Какое место дочка займет на Олимпиаде? Вот какой ответ ты хочешь услышать? Последнее? Нет, не услышишь.

Abilardo

Эх, Леша, Леша...
Нам с Валерой снисходительность не нужна
Первое.

ЗЫ Мне тоже кажется, что Валера заигрался в тренеры... но коль уж так карта легла, что он продолжает быть коучем, значит, возьмем первое место с ним :)

#  korzhik » 04 июл 2011 14:21

Abilardo,
Лёш,так и я о том же шансе,даже поправку на реализм попросил сделать :)
Но вот для 2-3 места ресурсы вполне. Отрыв ерундовый - расстояние двух личных побед. Времени - вагон.
В общем,как говорится...не можешь изменить ситуацию...ну и далее по тексту.

#  остров крым » 04 июл 2011 14:21

LOTARIO
Я и не настаивал:)
Так...порассуждал.
Могу добавить.

В то время все наши команды играли с либеро.
Долматов был первым в нашем первенстве кто использовал зонный принцип.
И получил шикарный результат.

Мы им крупно проиграли.
Да,были проблемы с составом,но ведь на скамейке сидел Романцев,а не Карпин:)

По одной игре делать далеко идущие выводы,конечно,не стоит.
Хочу только сказать,что это было время перемен.

Не думаю,что поменять принципы игры так уж просто.
Могу привести пример с ДК.(они у меня под боком,посматриваю за ними).
Много было разговоров у них,что пора переходить на зонный принцип.Но пока не пришел Семин,все это оставалось словами.

Сейчас так играют все!

Как бы сейчас играл Романцев?

#  Torquemada » 04 июл 2011 14:20

Doc T » 04 июл 2011 16:59Давайте им всем посочувствуем и отпустим их с богом, с разывом действующих контрактов! Чего их мучить, проявим к ним сострадание.

Хочешь сочувствуй, хочешь собак вешай, но имхо, нам игроки, нежелающие у нас играть, нафиг не нужны.

#  Sterx86 » 04 июл 2011 14:06

Крымский Спартач, вопрос риторический, надо полагать? )
Doc T, Сорри, что влезаю в разговор - но что-то понесло тебя, дружище. Как мне кажется, пора тему менять.

#  Крымский Спартач » 04 июл 2011 13:54

Друзья, давно не был на книге ( лето, море солнце, крым )
Были ли где-то слова Черданцева ( может там в передачке какой ) о новом игроке зенита в русле " интересно почему он поехал сюда играть , если он игрок сборной и почему-то его не купили топ клубы Европы " - как было сказано не раз о Маке в момент его прихода к нам.

#  LOTARIO » 04 июл 2011 13:53

# Сообщение imhovich » 04 июл 2011 12:00
Ну вот ты странный, Дим. У всех же разные "понятия о...". Какой нибудь Красножан говорит - для нас главное не вылететь и потом не парится, а Валерий Георгич говорит - "Для меня нет другого места, кроме первого" и РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ......))))

#  Abilardo » 04 июл 2011 13:49

korzhik, гоблин - похоронщик.
Я бы и после призового места стал чесать затылок.

goblin, оставь хоть какой-то шанс Валере.

#  korzhik » 04 июл 2011 13:47

goblin,
Серёга,ты это,ты того,я с поправкой на реализм спросил :)

#  goblin » 04 июл 2011 13:44

korzhik,

Жень, коль уж я фантастический оптимист, то только первое место. :)
А если серьезно, то тоже только первое место — как иначе-то?!
Времени чтобы все исправить еще вагон.

#  LOTARIO » 04 июл 2011 13:39

# Сообщение остров крым » 04 июл 2011 11:59
Да нет никаких лекал))) Есть принципы - оказаться сильнее (быстрее, техничнее) соперника на отдельном участке поля. Олег Иваныч всегда играл от состава, используя сильные стороны игроков. Не думаю, что все так кардинально изменилось))) Только быстрее стало... вместо трех касаний, которые были тогда осталось одно....

#  korzhik » 04 июл 2011 13:37

goblin,
Серёг,у меня к тебе,как к вменяемому сокнижнику,но фантастическому оптимисту :) вопрос.
Если мы сейчас подпишем 2-3 уровневых игроков,которые будут в основе, плюс травмированные и сборники вернутся,какой результат вот лично ты сочтёшь нормальным?

#  Rip van Winkle » 04 июл 2011 13:21

Ветерок 12,
Наговаривал я на наш поиск:). 1200649 вот номерок заветный - про лошадь - всё там.:)

#  Sterx86 » 04 июл 2011 13:18

Спектр, а что такое "сезон Чернышова"? ) не тот ли, где Романцев собирал команду и играл с ней чуть ли не до лета?

#  зpитель » 04 июл 2011 13:16

После прививки ВВ ботаксом, её ещё и переместили на Марс... как минимум.
Это если коротко. А так, да, можно ещё и засиликонить.

#  nimrod son » 04 июл 2011 12:59

Anlo, пасип за мессагу, я как-то даже воспрял духом теперь)

#  Спектр » 04 июл 2011 12:56

Команда заняла второе место, показав яркую и результативную игру. Затем ее усилили, после чего она заняла четвертое место, показав на редкость малорезультативную (больше в среднем забивали даже в сезоне Чернышова) и невнятную игру.
Интересно прямо.

#  Ветерок 12 » 04 июл 2011 12:54

2Rip van Winkle
Тогда все гораздо хуже, чем нам представляеться! А может Федун - это мишка, к которому ежик идет на ДР?
Точно! Подарок это 2-ая звезда! Только заблудился ежик наш бедняга! Но в мультике все хорошо кончается))))

#  Anlo » 04 июл 2011 12:51

В нашем конкретном случае никакого зонта нет. Только затаиться и перестать переживать до лучших времен:). Просто человек, который смотрит на жизнь: "что я могу сделать для себя", а не "почему же судьба ко мне так несправедлива" не подвергнет себя тому, чтобы его настроение зависело от внешних неподвластных ему обстоятельств. Если еще сам факт боления хоть как-то может быть компенсирован другими получаемыми в этом положительными моментами, то рассуждения на тему "снять ли Валеру" уж точно ничем:).

#  Rip van Winkle » 04 июл 2011 12:51

Ветерок 12,
Архивы не работают, а объяснить невозможно, но это Федун.:)

#  Драконн » 04 июл 2011 12:49

nick_ws » 11 минут назадТочно! Даже при текущих образцах схоластики и софистики.

ЗачОт! Красивые слова уже знаете. Теперь надо научиться применять их... не к селу, а к месту.

#  Злой реалист » 04 июл 2011 12:43

Anlo » 04 июл 2011 13:40Похоже, что активными болельщиками становятся люди с характерным складом, которые вздымают руки к небесам и вопиют "Господи, почему ты посылаешь мне дождь???!!!" вместо того, чтобы задать вопрос себе "Почему же я до сих пор не купил зонтик":))).


Интересно, а в нашем конкретном случае, что именно заменит зонт? И где его купить?

#  Ветерок 12 » 04 июл 2011 12:41

Rip van Winkle » 16 минут назад# Rip van Winkle » 16 минут назад
Ветерок 12,
Не боись, главное, что Лошадь - да-да, та самая - всё ещё с нами!:))

Насколько, я помню - там была только голова Лошади - Слуцкий, Гинер, Газзаев???? ))))

#  Anlo » 04 июл 2011 12:40

nimrod son » 04 июл 2011 13:29
правильно ли я понимаю, что все сокнижники смерились с мыслью, что именно под блестательным рук-вом Велеры вы въедим в топ 8/ласт 8, т.н. третий круг?
-----------------------
Как мне нравятся такие сообщения:). А то у здесь присутствующих есть выбор. Ну, конечно, половина же из них уже могла пойти и уволить Карпина, а они взяли и смирились:))). И вообще эти многомесячные рубки по Валере - это что-то. Похоже, что активными болельщиками становятся люди с характерным складом, которые вздымают руки к небесам и вопиют "Господи, почему ты посылаешь мне дождь???!!!" вместо того, чтобы задать вопрос себе "Почему же я до сих пор не купил зонтик":))).

#  Rip van Winkle » 04 июл 2011 12:39

Depres,
Господину Уварову, прежде чем Прохорова в пример ставить, стоило бы вспомнить, как оный Прохоров вместе с Белоусом сотворяли правое футбольное дело на Восточной. И чем у них это дело кончилось:).

#  Los » 04 июл 2011 12:38

и как вам не надоедает одно и тоже жевать .. давно уже пережеванное ...

#  knn » 04 июл 2011 12:35

Друзья,

продолжается регистрация на первый покерный он-лайн турнир среди зарегистрированных пользователей ВВ !!!
Подробности на viewtopic.php?f=4&t=104

#  nick_ws » 04 июл 2011 12:33

Драконн » 04 июл 2011, 13:26Диалог подразумевает определённую подготовку обоих собеседников


Точно! Даже при текущих образцах схоластики и софистики. :-)

#  Quarterback » 04 июл 2011 12:32

Драконн » 04 июл 2011 11:17усиление произошло только летом

А, например, Алекса Лаудрупу купили за 2 месяца до его увольнения. Да и Веллитон в общую группу вернулся за 2 товарняка до старта чемпионата 2009.
И стоит вспомнить , что за месяц до назначения Лаудрупа, Карпин самолично попрощался с Павлюченко, Титовым и Калиниченко.

#  Depres » 04 июл 2011 12:32

Rip van Winkle,
Ну так а Смоленцев не в сочинских ли краях?
Именно поэтому обратил внимание на данное мнение.
Может не спроста.
Кто там у нас клуб футбольный самый популярный может купить?
У кого еще спортивного "бизнеса" нету.
Потанин, Вексельберг, Дональд Трамп?

#  nimrod son » 04 июл 2011 12:29

правильно ли я понимаю, что все сокнижники смерились с мыслью, что именно под блестательным рук-вом Велеры вы въедим в топ 8/ласт 8, т.н. третий круг?

#  Rip van Winkle » 04 июл 2011 12:29

Depres,
О, ну, если уж о Прохорове зашла - этот Краснодар ненадолго:).
(продаст ли Федун клуб, купит ли Федун клуб - это науке неизвестно:)).

#  Штиллер » 04 июл 2011 12:29

Драконн, желание поучать не всегда означает умение
Напыщенная глупость видна куда лучше, чем у скромного человека
Не выходит, Данила-мастер, каменный цветок у тебя
Ступай ка ты с Богом за остальными старцами

goblin, я только тыкаю палкой, живой или зомби-бандерлог очередной :)
Редактировалось 04 июл 2011 12:30

#  goblin » 04 июл 2011 12:28

Любопытно о Барсе:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcba ... 07540.html

"…Подготовка разбита на ряд циклов, и игрок обязательно проходит в своем развитии несколько стадий. Обратите внимание на возраст атакующих полузащитников каталонской команды: Хави – 31 год, Иньесте – 27, Тиаго – 20. 31, 27, 20 (добавив также сюда еще де ла Пенью – 35 и Гвардиолу – 40 лет). – видите шаг, улавливаете, в чем закономерность? В середине ряда отсутствует число 23 или 24. Сколько Фабрегасу лет? Правильно, 24."

У нас, кстати: Шешуков 28, Кариока 22, Махмудов 19, Жано 18.
Добавляется Зеув, 28.
Кстати, когда гуглил его возраст, наткнулся: "Я прочитал об интересе из России в голландских СМИ, но мое решение - однозначно нет." Прям Жирик, у того тоже "однозначно" и тоже тока на словах :D

Штиллер » 04 июл 2011 12:10Пусть без меня лечатся


Так ить все одно лечишь, не бросаешь :)
Редактировалось 04 июл 2011 12:29

#  Драконн » 04 июл 2011 12:26

Штиллер,
Я думаю, что если вам удастся решить первую задачку, то понять и решить вторую... будет очень просто.
PS Диалог подразумевает определённую подготовку обоих собеседников. Напрягитесь.

#  Rip van Winkle » 04 июл 2011 12:22

Ветерок 12,
Не боись, главное, что Лошадь - да-да, та самая - всё ещё с нами!:))

#  Штиллер » 04 июл 2011 12:20

Драконн, а какие обстоятельства сказались, когда на отрезке, на котором уже были задействованы все наши летние усиления, мы заняли пятое место, что даже ниже, чем итоговое четвёртое место, м?
Или Вы этот фактор отметаете как несущественный в связи с составом на зимних сборах перед сезоном?
Редактировалось 04 июл 2011 12:24

#  Драконн » 04 июл 2011 12:17

Штиллер » 27 минут назада какие были обстоятельства для четвёртого места?
Ну сейчас травмы в качестве полной индульгенции

Сегодня приходится акцентировать внимание сокнижников на внимательности...)))
Для ответа на ваш вопрос надо вспомнить сколько человек Карпин взял на зимние сборы 2010 и почему. Сколько человек Карпин оставил во время зимних сборов2010 на базе и почему. В результате, этих не сложных математических подсчетов, вам станет понятно, что усиление произошло только летом и почему.
ЗЫ ОЗУ, если в жизни пользоваться только ей, постоянно будет ставить вас в неловкое положение. Так как она имеет свойство сбрасывать поступившую в неё информацию. Лучше тренировать долговременную память.)

#  Depres » 04 июл 2011 12:12

http://www.sports.ru/football/107841098.html
Вот интересно это самое "мне кажется" просто так высказано, или есть какие-то основания?

#  Лохматый » 04 июл 2011 12:12

Вот так новость. У нас появилась альтернативная сборная, играющая договорняки? =]

http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/07 ... 9681.shtml

#  злобная росомаха » 04 июл 2011 12:11

в кои-то веки аж сразу две человеческие статьи в прессе, так снова недовольные. хотел сначала написать "неангажированные", да уж ладно.))

характерно, что в обеих публикациях хвалится именно система подготовки молодежи.

#  Штиллер » 04 июл 2011 12:10

инетпестапол №128, а что ж ему, только ярлыки вешать?
Вот он назвал меня не умным, я не спорю, но хочу подучиться
Для меня вот нет никаких очевидных обстоятельств, а он видит

#  Ветерок 12 » 04 июл 2011 12:05

День добрый! Сорри,что встреваю, но давно читая ВВ - сейчас понял - КАК ЖЕ ВСЕ УСТАЛИ!!!!! Все запутались! Сплошные ежики в
тумане! Все хотят одного и того же и спорят до хрипоты о методах. ИМХО - ФК "Спартак" и ВВ - сейчас одно и тоже! Поразительное единение с командой! Так себе первая мессага на ВВ получилась - уж простите!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".