01.07.2011 - 31.07.2011

#  ViolentOr » 04 июл 2011 18:13

Torquemada » 04.07.2011 19:11:51Это, случайно, не тот перец, который в 2002 году ЧМЯК выиграл? И с портвешком на ЧЕ вторым стал? Он? Ну тогда да: ниуровень.

Тот. Вангалю -- не уровень.

По сравнению с Валерой, безусловно, сильнее. Но он не выиграл ничего на европейском уровне. Практически все его достижения в Бразилии. Этакий продукт местного пользования.

#  Torquemada » 04 июл 2011 18:11

ViolentOr » 04 июл 2011 21:01Сколари:
с 1982 года -- 22 места работы (без перерывов), 18 титулов. 1 в Европе (Если считать Узбекистан), 14 на клубном уровне в Бразилии.

Это, случайно, не тот перец, который в 2002 году ЧМЯК выиграл? И с портвешком на ЧЕ вторым стал? Он? Ну тогда да: ниуровень.

#  ViolentOr » 04 июл 2011 18:01

Спектр » 04.07.2011 18:44:00ViolentOr, а что же Сколари за "десяточку" аж в Узбекистан поехал?

Не за десяточку, а за 13 и поехал в клуб-чемпион своей лиги с однозначно сильнейшим составом. Причем и оттуда выпиздили, когда он в азиатской ЛЧ обосрался. Да и до этого 7 лет без трофеев был. Это уровень Вангаля сейчас, однозначно.

Сравнивем его тренерскую карьеры с тем же Вангалем:
Ван Галь:
с 1991 года -- 6 мест работы (без перерывов), 19 титулов. Все в Европе.

Сколари:
с 1982 года -- 22 места работы (без перерывов), 18 титулов. 1 в Европе (Если считать Узбекистан), 14 на клубном уровне в Бразилии.


Равные фигуры? Сколари-то поедет. Даже за десяточку. Только вот не выиграет ничего. Невыигрывать и с Валерой можно.

#  korzhik » 04 июл 2011 17:53

Los,
Олег,для этого нужно разговаривать. Я тебе не зря написал,что процесс приёма на работу это всегда диалог.
Требования и условия оговариваются обеими сторонами. Поэтому возможны различные варианты. И оговорить можно всё,до мелочей.
Я о том,что если вдруг всё-таки по каким-то причинам ("если кто-то кое-где у нас порой" :) ) случится отставка,альтернатива Че есть,я в этом уверен.

#  pspirin » 04 июл 2011 17:50

rezzo » 04 июл 2011 18:47Фурсёнок застенчиво лыбится в стороне..

Фурсенко назначает тренером сборной человека, которого из клуба выгнали за договорняки..
он сам часть этой системы коррупционной..
поэтому пока курит, в Турции бы сидел за решеткой..

#  rezzo » 04 июл 2011 17:47

Вот где беспощадная борьба с коррупцией и договорняками...
Италия задумчиво "курит в стороне"....
http://www.worldsoccer.com/news/turkey_ ... 08417.html
Вице-президетов,гендиров,технических специалистов и,наконец,просто футболистов....Повязали всех....
Фурсёнок застенчиво лыбится в стороне...

#  Спектр » 04 июл 2011 17:44

ViolentOr, а что же Сколари за "десяточку" аж в Узбекистан поехал?

#  lopon » 04 июл 2011 17:43

# Quarterback » 04 июл 2011 15:31
Я-то,грешным делом, думал,что это намеченное создание второй сборной стало причиной "странного" увольнения Красножана. А тут все гораздо сложнее: увольнение Красножана вынудило руководство отечественного ногомяча,в срочном порядке, создать вторую сборную,чтобы тем самым поднасрать лично Смородской О.Ю. "Футбольные войны. Эпизод V: РФС наносит ответный удар"

#  rezzo » 04 июл 2011 17:39

korzhik » 5 минут назад
--------------------
Тут предлагают над Анчелотти задуматься....
Это ещё что...
Беда,если задумываться придётся над Дзаккеронни...)))))

#  Los » 04 июл 2011 17:33

korzhik,

я тебе предлагаю , подумать , что захочет под свой приход условный Анчелотти . На кого ставку будет делать . Кто у него в помощниках будет . И что , потом останется после ухода. Или каким сделать этот уход , что бы было лучше , а не хуже.

#  korzhik » 04 июл 2011 17:30

rezzo » 04 июл 2011 16:26...."И увидел он,что это хорошо...."

И не беда,что на самом деле это было вовсе не хорошо,главное как ОН это видел :)

ViolentOr » 04 июл 2011 16:30
Ты уж прости,что я позволяю себе усомниться в твоём мнении,но то,что ТЫ мне сказал,мне абсолютно до фонаря.

#  ViolentOr » 04 июл 2011 17:30

korzhik, я уже тебе писал -- Вангали с Магатами в Россию не поедут (тем более за "десяточку") в обозримом будущем.

#  rezzo » 04 июл 2011 17:26

Всё-таки у некоторых болельщиков ещё теплится надежда - вдруг Красножан
передумает...или вдруг Тарханов скажет своё веское слово.....
Бышовец тот всегда готов,как пионер на клумбе....Непомнящий ещё может что-нибудь эдакое вспомнить....
На крайний случай позовём Магата :"Diese - zu schießen, diesen - zu verlassen ...."
ВанГалю опять же....
Так хочется побыть Локомотивом.....
Хрен вам,извините мой английский....
Карпин вам будет...."И увидел он,что это хорошо...."

#  korzhik » 04 июл 2011 17:22

ViolentOr,
Во-первых,ты фантазируй,но умеренно. С нашими налогами и конвертными системами обойдёшься десяточкой за глаза (не веришь,посмотри,сколько зарабатывают тренеры).
Во-вторых,если ЛАФ второй раз под Валеру даёт денег,почему бы не дать их под Анчелотти (условного)?
В третьих,мы уехали от темы. Речь шла о том,что альтернатива Карпину - только Че и прочие угадайки.
Я с этим не согласился. Вот и всё.

#  Дремучий » 04 июл 2011 17:22

TRIV » 04 июл 2011 17:43Спартак в рейтинге поднялся вообще-то )

И этому Вы рады до бесконечности? Поздравляю.
Тем не менее Спартак всё дальше от лидеров, и тренер его уже забыл свои бахвальские слова "мы играем только на победу".
Сейчас порой "как бы ноги унести", футболистов жалко - не понять им такого гениального коуча, вот и деградирует игра Спартака потихоньку. Одни в теплые кпая намылились, у других ,есконечная череда травм, у третьих наладившаяся было игра потускнела.
А в остальном всё хорошо ?

#  mmmmm » 04 июл 2011 17:20

Парни, ни один из нас не может повлиять на ситуацию в клубе.
Мало того, подавляющее большинство не в курсе этой ситуации.
Поэтому здесь мы в состоянии лишь высказывать своё ЛИЧНОЕ мнение. Не более того.

Да, читая некоторые мнения об игре Спартака и, особенно, рекомендации руководству команды, я тоже поражаюсь кардинальному несовпадению с моим видением ситуации. Однако изо всех сил сдерживаюсь от оценок личностей инакомыслящих.
Почему?
Очень просто.
Через полгода после регистрации на ВВ я с удивлением обнаружил, что меня процитировали на одном популярном информационном ресурсе. Честно скажу, это был шок. Именно тогда я осознал, что слово "Официальный" в названии сайта - не пустой звук.
Каждый из нас, написавших здесь хотя бы строчку, становится публичной личностью, лицом клуба Спартак Москва.

Очевидная, казалось бы, истина для спартаковских людей - любить Спартак в себе, а не наоборот.
ИМХО на ВВ она состоит в том, чтобы относиться к команде и друг к другу, как к братьям.

Уверяю тебя, читающий эти слова брат, что каждый из столь разных по менталитету, эмоциональности и месту жительства сокнижник хочет того же самого, что и ты - сохранения духа Спартака. А это, в первую очередь, не победы, а нравственность.

Считаю, что унижая друг друга в ПУБЛИЧНЫХ спорах на ВВ, мы низводим себя до уровня принципиально беспринципных соперников.

Любите друг друга и Спартак в себе!

#  ViolentOr » 04 июл 2011 17:12

korzhik, а откуда сороковник денег? Их уже потратили на тренера с помощниками. Или ЕЩЕ сороковник?

#  Los » 04 июл 2011 17:12

korzhik,

вот видишь , всё приходит в фантазии ... я думаю , ему нужно чуть больше гарантий ))) гадать , получится-не получиться , он по-моему начал года с 2005-го ..

#  korzhik » 04 июл 2011 17:07

Los,
О кей,мы ему говорим - чувак,у нас аж три игрока уровня сборной (уровень,правда фуфельный,ну да это дело десятое).
А ещё у нас лучший бомбардир последних двух чемпионатов,сборников разных стран человек 5-6 и бабок на селекцию вот тебе сороковник.
Он говорит - по рукам,и у него ПОЛУЧАЕТСЯ.
Теперь ты,Олег,можешь фантазировать дальше :)

#  fablin » 04 июл 2011 17:00

Amazing,
Кирилл , а тебе не кажется немножко странным , что , если человек ( Федун ) , которого ты сам считаешь хоть чуть-чуть умнее себя , не делает очевидных для тебя шагов ,то дело скорее не в нем , а в твоей оценке этой очевидности ?
Если же ты не согласен с тем , что он умнее тебя , то почему у тебя к нему есть вопросы , а у него к тебе нет ? -))))))))))

#  ODIN » 04 июл 2011 16:54

TRIV,
Неа, вот этот и только этот ;)
http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... d=8&id=352

#  новичок хзк » 04 июл 2011 16:52

Los, а вдруг у него получится?
:)

#  TRIV » 04 июл 2011 16:51

ODIN, ты - нет.. но мы же идем от сообщения Дремучего ))

А вообще, больше волновать нас должен этот рейтинг
http://www.championat.com/football/uefa/trank_2010.html

#  ODIN » 04 июл 2011 16:50

TRIV,
Какого эксперимента?
При чем тут Карпин?
Я где-то сказал о нём?
На воре шапка горит, Виталя? :D

#  TRIV » 04 июл 2011 16:48

ODIN, Олег, я лишь поправил Дремучего, не более и не менее.. ) Тогда уж найди где мы были в рейтинге этом, когда Карпин только пришел.. Для чистоты эксперимента )

#  ViolentOr » 04 июл 2011 16:47

Тут кого-то волнует рейтинг IFFHS? Вы серьезно? У них лет 5 назад Титов был в пятерке самых популярных футболистов мира. А на первом месте был какой-то египтянин. Это клоунада, а не рейтинги, смысл смотреть?

#  авоська » 04 июл 2011 16:47

Дремучий,
Спартак тоже поднялся на 7 позиций до 49 места,но мы то хоть Аякс разгромили.
А эти говноеды после купленного куефа хоть какого-нибудь середнячка обыграли кроме янг бойз?

#  iaia » 04 июл 2011 16:46

ViolentOr, там ещё и вторая сборная Палау есть)

#  ODIN » 04 июл 2011 16:46

TRIV,
Ога, в полтиннике и не ебёт :D

#  alex deimon » 04 июл 2011 16:45

Amazing » 04 июл 2011 17:07не проще ли на эту сумму пригласить тренера с 7-ю помощниками, которых не так давно тут обсуждали?


тренер Бышовец
7 помошников: Грозный, Павлов, Тарханов, Непомнящий, Гаджиев, Кобелев, Красножан

Так? ничего не пропустил? Вроде этих обсуждали

#  Los » 04 июл 2011 16:44

korzhik,

а вот здесь встает вопрос уговаривания . И получиться - они поедут со своими условиями . Предположим условие - 2 игрока с паспортом уровня сборной или из сборной . Это наш вечный вопрос со времени введения лимита. Тому же Спалетти - сказали , что половина игроки сборной и значит ему париться не надо ... купим кого захочешь и т.д. Далее , он , наверняка со своим штабом , а если скажет - Тихонов ? кто такой Тихонов ? Он мне в штабе не нужен . И далее , через год у него не получается , он уходит , а после него ... можешь дальше нафантазировать по своему усмотрению )))

#  TRIV » 04 июл 2011 16:43

Дремучий » 04 июл 2011 17:37А Спартак всё дальше и дальше.

Спартак в рейтинге поднялся вообще-то )

#  новичок хзк » 04 июл 2011 16:40

ViolentOr, т.е. получается не у одного нашего такая фантазия.

#  ViolentOr » 04 июл 2011 16:38

korzhik, эта категория поголовно мечтает тренировать Спартак и каждый день шлет факсы с просьбой разрешить потренеровать хоть денек? Не поедут они в Россию в ближайшем будущем. После нашего ЧМ, если повезет они начнут задумываться об этом.


новичок хзк, ну я ссылку привел (всю строку вместе с русскими символами). Там же есть список с кем они играли. В том числе вторые сборные Англии, Германии, Франции

#  Дремучий » 04 июл 2011 16:37

авоська,
Бомжи поднялись на 11 место в рейтинге лучших клубов мира.
Обоссаться.
------------
Да уж и обсываться нечего. А Спартак всё дальше и дальше. И болельщики его всё верят и верят в тренера. И сами становятся не то гинекологами не то киздаболами, судя по последним страницам. Вырождается среднестатический вв-шник

#  новичок хзк » 04 июл 2011 16:36

ViolentOr,
Я не умею пользоваться поиском.

#  korzhik » 04 июл 2011 16:34

Los,
Олег,ты представляешь ситуацию однобоко.
Например,в категории Магатов,ван Галей,Анчелотти ты априори не рискуешь нарыть Черчесова.
Конечно,может и у Анчелотти не получиться,но это уже будет далеко не ромашка.

#  авоська » 04 июл 2011 16:30

Бомжи поднялись на 11 место в рейтинге лучших клубов мира.
Обоссаться.
Интересно,на каком месте Осер,"сраный Твенте" и команда моряков и лоцманов с острова Мадейра(забыл название)?

#  ViolentOr » 04 июл 2011 16:28

Офигеть.
Федун не даёт деньги на трансферы -- жадная сволочь!
Федун дает деньги на трансферы -- безмозглый транжира

Журналисты льют говно на Спартак -- нас никто не любит =(
Журналисты пишут хорошо о Спартаке -- продажные журнашлюшки


Хоть что-то хорошее-то у вас бывает, пессимисты?


новичок хзк » 04.07.2011 17:19:22Рискуя встретиться с Малютой Скуратовым задаю вопрос: А в каких странах есть еще вторая "основная" сборная?

Ну вот, например, 3 результат в выдаче Яндекса на запрос "Вторая сборная"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_сборная_Шотландии_по_футболу
Редактировалось 04 июл 2011 16:31

#  Los » 04 июл 2011 16:22

новичок хзк,

дык здесь все отмазки уже давно освоены ... жена , дети , тоска по родине и т.д. всегда можно сказать , я не лох , меня не развели , а просто не сложилось . А здесь с тренером надо угадать . он себе тоже игроков потребует , а потом пойдут от него обычные отмазы ...

#  новичок хзк » 04 июл 2011 16:19

Los, Да ну? :)
А если он через месяц другой захандрит? Или просто тупо не вольется в состав? Ибо как ему туда влиться?
Так что здесь тоже лотерея.
:)

Рискуя встретиться с Малютой Скуратовым задаю вопрос: А в каких странах есть еще вторая "основная" сборная?

#  Los » 04 июл 2011 16:12

Amazing,

ну если подумать , то не проще ... Потому , что можно опять напороться на Лау , или Скалу , или Черчеса ... фактически и есть основной вопрос , каким образом , выбрать тренера или выбрать человека , который выберет тренера . А вот с игроками проще .

#  Amazing » 04 июл 2011 16:07

В СМИ вот говорится, что в это межсезонье Спартак получит аж 40 мегаевро на трансферы. В связи с этим, если это произойдет, ну или произойдет хотя бы на 20 мегаевро, у меня вопросов к Федуну еще больше добавиться (к Валере, повторюсь, вопросов уже давно не имею). Первый вопрос будет связан даже не тем, если под кепкой голова с мозгом (тут ответ очевиден), а с тем не проще ли на эту сумму пригласить тренера с 7-ю помощниками, которых не так давно тут обсуждали?

#  blind_guardian » 04 июл 2011 15:50

статья как статья, перечисление фактов в слегка розовом цвете. ну и то совершенных соплей я там не увидел.

#  Sterx86 » 04 июл 2011 15:26

rezzo » 04 июл 2011 16:21А что для него за удовольствие сидеть на лавке,ждать шанса


Прошу прощения, а что нам за удовольствие наблюдать сырого ещё футболиста на безальтернативной основе? Пусть доказывает.
Павлюченко играл при Кавинаги и Пьяновиче. У обоих на тот момент личка была выше. И ничего, заиграл.

#  rezzo » 04 июл 2011 15:21

Пока есть немного свободного времени...
Я думаю,что покупка этих деЗеувов,Баккалов и прочих Мехди - совершеннейшая глупость.
Или какой-то распил денег...
Я ещё более-менее лоялен к Дефуру...И хотелось бы(ну да - "хотелось"..а что) игрока атаки типа Лисандро..
Только не в коем случае не продавать Веллитона...
И наигрывать,наигрывать в центре Шешукова с Махмудовым...
Ну,Шешуков,мне кажется,выше не поднимется...
А вот Эмин обещает по-моему стать нашей звёздочкой....
А что для него за удовольствие сидеть на лавке,ждать шанса...
Времени для активного,даже "звёздного" футбола отпущено очень мало....
"Общие места",конечно....
Но как же хочется,чтобы вдруг "зазвездил" не Кариока,не деЗеув...и даже не Дефур....
А тот же Махмудов....

#  nimrod son » 04 июл 2011 15:06

Askil, потоки говна (с) - это почти как в кине Солярис, если русла проложены, туда говно и льётся...

#  Abilardo » 04 июл 2011 15:05

blind_guardian, да вон, с утра у меня висит, никак не дочитаю:
http://football.sport-express.ru/reviews/14941/

#  blind_guardian » 04 июл 2011 15:01

что за статья то? дайте ссылку.

#  Askil » 04 июл 2011 14:57

Статью прочел только из-за активного обсуждения оной на форуме.Ничего плохого равно как и хорошего я в ней не нашел.Хотя,пусть будет,как говорится, в противовес потокам говна,выливаемым на команду в прессе да и на книге тоже(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".