01.07.2011 - 31.07.2011

#  gav » 04 июл 2011 21:49

alex_d » 04 июл 2011 20:23какой матч скачать, желательно HD и желательно 1080

естественно, матч Спартака
естественно, лучший
вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3482500

#  IT-consultant » 04 июл 2011 21:49

2 wasy

сходил по ссылке, там:
"Красавцы. Ребят, а какая вместительность вашего стадиона?
Только что общался с полисами, сказали что 2000 мест"
))))))))))

а вообще Истра хороший городок - может и жалко, что там матча не будет

#  imhovich » 04 июл 2011 21:44

fablin,
И что, харизматики сами будут играть, без тренера? Потом, были у нас харизматики. Ваня Саенко, например. Чем не харизматик? Очень даже. Или вот русскоговорящий харизматик Йиранек. Или Штранцль. Да в конце концов Дзюба. Толку только от этих харизматиков...

#  rPeX » 04 июл 2011 21:40

slava1, ну кстати как вариант... Тут скорее будут выбирать исходя из финансовых соображений.

#  wasy » 04 июл 2011 21:38

Обзор гостевой ФК Искра.
"Есть такая буква в этом слове!" (с) игра для даунов :-)))))))))))))))))))))

А как до стадио то добраться из москвы? станция новоиерусалимская? а дальше как, какой адрес стадио?
Ст. Истра, от станции направо по ул Юбилейная до дома 11, та м еще раз направо по мостику через речку. С левой стороны увидите арену.

Ребят, а какая вместительность вашего стадиона?
Только что общался с полисами, сказали что 3000 мест.

Интересно хватит места всем желающим посмотреть игру Истра- Спартак?

Где играть то будут известно уже?
Бабки у подъезда говорят, что возможно принимать будем в Раме.

"Обсуждала вопрос с представителями овд, сказали, что маловероятно проведение в Истре.
Пока нет официальной информации, давайте закроем эту тему... Все хотят, чтобы у нас играли. И руководство в том числе". (с) Миронова.

(Миронова - админ. Типа нашей доброй/злой администрации + Стёпка-валерьгеоргичгазаев.) прим. из Берлина :-))))))))))

Скорее всего в Истре играть не будут... Амбиции амбициями, но стадион и город жалко... да и всех желающих в Полево не разместить... Всей полиции Истры не хватит, чтобы обеспечить порядок. Самый оптимальный вариант - Химки, но Химки сами в 1/16 прошли и будут с Зенитом играть. В Раму я лично не верю - а нужны ли раменчанам толпы Спартачей?

Кроме Рамы и Химарей в МО нет стадионов с достаточным кол-вом мест. На мой взгляд раменское самый интересный вариант, плюс клуб немножко денег сможет подзаработать.
http://fcistrafeedback.f.qip.ru/

#  slava1 » 04 июл 2011 21:31

Почему бы не сыграть в ,,Луже".Думаю, что истринцы не откажутся.Когда еще выпадет такой шанс.

#  rPeX » 04 июл 2011 21:30

Амбициозное руководство ФК Истра давно вынашивало план привоза команды Премьер-лиги в Истру. В Прошлом году привозу Зенита помешало запитерское Динамо, которому проиграли по пеналям в 1/32. В этом году повезло со жребием и вот в 1/16 наша команда вышла на Спартак. Мне, как болельщику, очень приятна та мысль, что в 1/16 мой любимый Спартак приедет ко мне домой, да и президенту ФК Истра, между прочим тоже поклоннику красно-белых, это очень приятно. Но наш бедный стадио, у которого 3 тыщ по моему даже и нету, этого не вынесет. Да и безопасность местными силами ну никак не обеспечить. Руководство я думаю будет бороться до последнего... Кстати, до сегодняшнего матча с Тверью уже был звонок из структуры Спартака с предложение сыграть 17 июня, при условии победы над Тверью, в Химках. Но учитывая что Химки сегодня тоже победили - как то слабо верится в это. Неужели Рама? Хотя с другой стороны - а надо ли им это?

#  wod » 04 июл 2011 21:12

Дайджест стройки - 19
посвящается несостоявшемуся матчу в Истре, до которой мне примерно столько же, сколько до Тушино

на территории будущего стадиона ведётся строительство арматурных конструкций и бетонирование этих самых конструкций. Сверху поле выглядит разбитым на аккуратные бетонные квадраты (ну, типа тетради по математике). Понять будущую планировку сооружений пока не возможно - есть несколько несвязанных между собой секций этих самых квадратов. Работы, насколько я понял, идут постоянно: бетонирование процесс, требующий непрерывности.
Вообще, достаточно быстро дела идут.

#  Мак-Гуру » 04 июл 2011 21:10

# loptop » 04 июл 2011 21:15
Не не временное). Междутурное скорей, если можно так выразиться..)
Или июльское :)
Смайлы по вкусу..)

#  Amazing » 04 июл 2011 21:08

fablin » 04 июл 2011 20:40


Юр, ты обвиняешь без вины виноватого :) Я нигде не то, чтобы ругал, я даже нигде не утверждал, что какое-то мнение правильное или какая-то истина очевидная. Правда у всех своя и у каждого болельщика в отношении Спартака тоже, как ты верно заметил. И не о чемпионстве в данном конкретном вопросе речь, а о том, насколько вложения, если они будут, будут оправданы. Мне действительно, не скрою, очень любопытно понять почему и как Федун принимает решение о выделении 40 млн? Мне вообще интересно как этот человек мыслит и принимает решения, хотя бы потому что того, чего он добился, на шару вряд ли добьешься :). То есть раньше вот не выделял таких мульенов 2 года подряд никогда при сравнимых или лучших результатах, а сейчас вот, возьми ты, выделяет. А еще, Юр, есть такое слово вероятность. И что-то мне, правда без математических подсчетов, подсказывает, что вероятность того, что мы заиграем сильно лучше и, главное стабильнее (не о чемпионстве, еще раз повторюсь, речь) сильно меньше только при покупке игроков, чем от каких-то других популярных или не очень решений. И, согласись, поводов думать именно в этом направлении исходя из последних результатов гораздо больше, чем в другом. А так - хозяин барин, чего уж там :)

#  wod » 04 июл 2011 21:02

Denskiy » 04 июл 2011 21:49не будет матча в Истре.Они не сумашедшие же.
Скорее всего Раменское или Химки


Расстроил ты меня... =(

#  Denskiy » 04 июл 2011 20:49

wod » 04 июл 2011 21:44Эта, а как билеты на матч в Истре распространяют?

не будет матча в Истре.Они не сумашедшие же.
Скорее всего Раменское или Химки.

#  Ehidna » 04 июл 2011 20:48

Федун достаточно четко дал понять, что у нас нынче курс на выращивание Бабы Яги в своем коллективе. Поэтому «фобить» смысла нет, только нервы трепать зря ))
Конечно, Валера пока не тренер, и ошибок допускает уйму. Фишка в том, что изрядная часть этих ошибок относится к долгоиграющим, то есть, с последствиями приходится бороться всю дорогу, плодя новые ошибки. Ждать от Карпина исключительно безошибочных решений наивно. Поэтому на данный момент у него два пути: либо потихоньку разгрести последствия старых косяков (форсированная межсезонка с моделью игры, где ключевой фигурой был Алекс и т.д. и т.п.) и сделать правильные выводы на будущее, либо затонуть под грузом прежних и новых ошибок (а они будут, разумеется). А наше дело наблюдать за процессом и болеть за команду.

#  Увар1969 » 04 июл 2011 20:46

alex_d » 04 июл 2011 20:23подскажите пожалуйста, какой матч скачать, желательно HD и желательно 1080 :)

Должен быть в HD матч ЧМ 82 Бразилия-СССР. Точно помню,что смотрел:) Приятного просмотра,земляк!

#  wod » 04 июл 2011 20:44

Эта, а как билеты на матч в Истре распространяют? А то мне на электричке туда очень удобно добираться... Фактически, в 3 раза быстрей, чем в Лужу.

#  Abilardo » 04 июл 2011 20:43

loptop, до первого матча :)
- ну и где же наши уважаемые ВЗ?
- что-то не слышно звуков говнометов
- хотелось бы услышать начальника транспортного цеха
- горите в аду, вы, называющие себя...
- сосите

И прочая :lol: Это ведь невыносимо трудно - удержаться от таких сладких напоминаний.
В ответ, естессно, тут же скрежет зубовный и молнии из глаз - и панеслася :shock:
А ведь ничего не изменилось - сыграли всего-то еще одну игру.
За одну команду болеем, при всем при том :D
Редактировалось 04 июл 2011 20:47

#  Kuzma » 04 июл 2011 20:42

Привет ВВ. Рад что я с Вами.

#  OrtemyTO » 04 июл 2011 20:40

Много говорится о Валериных "отмазках" насчет судей. Вот тут хороший разбор и показ того чтобы было если судьи ошибались не только против нас все время:

http://ikls.ru/blog/7170.html

CEУП есичо.

#  korzhik » 04 июл 2011 20:40

loptop,
"Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел."
(М.Ю.Л.)
:)

#  Снегур » 04 июл 2011 20:29

Фобы, предлагаю нам в кого-нибудь поверить! Что мы хуже филов что ли?!

#  TRIV » 04 июл 2011 20:17

ODIN » 04 июл 2011 17:54ODIN » 04 июл 2011 17:54

Олег, это все понятно. После того как написал свое сообщение, подумал, что надо было бы добавить таблицу чемпионата еще, но компьютер на работе к тому времени уже был выключен )) Хотел добавить об этом вечером, но ты уже и сам написал об этом )

Дремучий » 04 июл 2011 18:22И этому Вы рады до бесконечности? Поздравляю.

И вот где это у меня написано? Ну вот где??? Где написано, что я до бесконечности рад??
Я лишь указал на неточность в сообщении! Все! А то ведь кто-то прочитает сообщение и подумает, что мы в этом бестолковом рейтинге опустились в самый низ.. Так и рождается куча слухов! Все просто!
А вообще, в который раз убеждаюсь, что каждый читает и выдумывает в сообщениях только то, что ему хочется там увидеть )

#  loptop » 04 июл 2011 20:15

вы как хотите, коллеги, а сегодняшняя ВВ мне нравится - какая-то мудрость у представителей филов и фобов появилась))
надеюсь, это не временное явление :)

#  DimOn74 » 04 июл 2011 20:06

alex_d, именно в том. И он есть в HD на торрентах.

#  alex_d » 04 июл 2011 20:03

DimOn74, Ну есть фанаты такого дела =) Вон рипов всяких Матриц и Аватаров куча, думаю уж футбольных тоже найдется. Русская дорожка кстати не обязательна =)

Кстати я сейчас и не вспомню, но в том матче Барса - Реал было избиение мауриновских или я попутал?)))
Редактировалось 04 июл 2011 20:04

#  DimOn74 » 04 июл 2011 19:59

alex_d, откуда классике взяться в десятьвосемьдесят?

#  alex_d » 04 июл 2011 19:58

Так, на заметку-то я взял. Но все они были относительно недавно, а хотелось бы какую нить историческую классику, как учебник что ли =) Но уже некоторые на закачке.

#  Los » 04 июл 2011 19:53

korzhik,

ну и я о том же .. представим - ща Фе говорит , так Валера - на хер .. далее два варианта -
1. Валера остается гендиректором . и опять выбор у Фе - самому нового трернера искать и соответственно потом принимать на себя ответственность или дать это Валере ( а какого хера он до этого не искал ) .
2. Валеру на фиг с обоих постов , но тогда искать гендиректора и опять выбор - или новому дать искать тренера или самому ..

и всё это , он получает за свои бабки , и получает всякие прозвища от болел ..

вот возьми и выбери ..)))

#  sticky » 04 июл 2011 19:51

В 1/16 Кубка 17-ого июля играем с "Истрой"
Надеюсь, у РФС хватит ума перенести матч с истринского трехтысячника куда-нибудь в другое место
Сетка Кубка тут: http://soccer-stat.ru/index_cup.html

#  DimOn74 » 04 июл 2011 19:51

alex_d, Барселона-Реал. Первый матч сезона 10-11.

#  walkin » 04 июл 2011 19:43

Меня-то даже больше не Карпин беспокоит...
Не знаю, как вы, а я верю в снежный ком. Нет - нет да услышишь, а вот у бомжей, а у коней...
Фишка ведь в том, что эта история началась не вчера и закончится, возможно, не завтра.
И как быть? Я отвечаю себе на этот вопрос просто - также как и раньше. Болеть.
Не знаю, как это было давно (старожилы поправят), но имхо на нашу долю выпало самое тяжелое испытание. Травля по всем фронтам, плюс внутренние закоренелые проблемы. На этом фоне спад посещаемости, дожили до того, что новости без грязи о команде воспринимаются с недоверием.
Вобщем-то мне все равно, что разные гандоны будут думать обо мне.
Где надо вытерплю, где не смогу - буду бить.
Делов-то.

#  fablin » 04 июл 2011 19:40

Amazing,
Понимаешь , Кирилл , в чем проблема .
Ты считаешь , что надо дать немного ( или много ) денег на тренера и все у нас будет хорошо .
А вдруг и правда будет ? Кто ж знает ...
Я считаю , что нам в команде не хватает харизматиков . В первую очередь , русскоговорящих .
Надо их купить или вырастить , и все у нас будет хорошо .
А вдруг и правда будет ? Кто ж знает ...
Николай ( Nik ) считает , что надо выгнать собственно Федуна и вернуть Романцева и все у нас будет хорошо .
А вдруг и правда будет ? Кто ж знает ...
И практически каждый болельщик знает свой рецепт , как сделать Спартаку хорошо .
Более того , он искренне верит , что его видение ситуации - самое правильное , самое настоящее и самое прекрасное для Спартака .
И очень искренне удивляется и негодует , когда кто-то с ним не согласен - как ? как , блядь , можно не понимать таких простых и очевидных вещей ?
А дело-то как раз в том и состоит , что очевидных решений просто-напросто нет .
Нет ни одного такого действия , которое завтра сделало бы нас чемпионами . Н Е Т .
А что из этого следует - каждый решает сам .
Федун , в том числе ...

#  Millwood » 04 июл 2011 19:29

alex_d,
2009 год с конюшней 2-1.Раскатали их тогда в одну калитку.Гол Алекса со штрафного был просто шедевральный.))

#  ViolentOr » 04 июл 2011 19:23

Torquemada » 04.07.2011 20:17:48Справедливости ради - Финал ЛЧ, а не полуфинал. Это неплохо, но у Баварии и не должно быть иных целей. Фанаты, может и не сильно были недовольны, но клубные боссы явно огорчились в следующем сезоне.

Финал, да. Это в кубке Германии полуфинал. Я не стал писать, но держал в уме =) Запутался.

Сняли его заслуженно из-за снижения результатов (вылет из кубка и потеря шансов на чемпионство). Ну и, по слухам, потеря контакта с командой. Все-таки Ван Галь -- сволочь автократичная =)

Штиллер » 04.07.2011 20:22:12Тоже считаю, что обсуждать ужасающую статистику от Спектра куда скучнее, чем рубиться по ван галю

Удивительная статистика? С учетом отъезда лучшего распасовщика двух последних чемпионатов (и единственного нашего по совместительству) и травма пятки у единственного нападающего? Я не вижу ничего удивительного в этой статистике. Ужасающее вижу, да. К концу сезона подтянется, если с пяткой раберутся.

alex_d, наш кубковый с Тишей, ИМХО. Я бы его посмотрел. Ну или с Аяксом.

#  alex_d » 04 июл 2011 19:23

ВВсем добрый вечер! Сразу сзот =) Парни купил себе телик 42 дюйма, хочу че нить так сказать оценить ))) подскажите пожалуйста, какой матч скачать, желательно HD и желательно 1080 :) Ну к вам вопрос есессна не про файл, а про матч. По накалу, по интриге и т.д и т.п. Буду очень признателен )))

#  Штиллер » 04 июл 2011 19:22

Тоже считаю, что обсуждать ужасающую статистику от Спектра куда скучнее, чем рубиться по ван галю :)
Вчера вот кинул цитатку от Симоняна, тоже с Лёшей обсуждали её
На ВВ не было ни одного отклика
Превращаемся из футбольной гостевой в какую-то метафутбольную
Где, чтобы понять, почему обосрались в прошлом году, надо вспомнить, в какой унитаз посрал Алекс по приезду на первый зимний сбор
Если где-то и откроют единую теорию поля, то это будет ВВ
Главное, чтобы с Валерой, тогда все шансы :)

#  Torquemada » 04 июл 2011 19:17

ViolentOr » 04 июл 2011 22:10Иными словами из 2 золотых и 2 серебряных медалей за историю АЗ половину добыл Ван Галь =)

АЗ в последние годы на подъеме, но если мне не изменяет память, то в каком-то вшивом купке не так давно крысы едва не отодрали тот самый Ван Галовский АЗ.

ViolentOr » 04 июл 2011 22:101 чемпионат, 1 кубок, полуфинал ЛЧ. Я не думаю, что фанаты сильно недовольны =) Хотя не оглушительный успех, что уж там.

Справедливости ради - Финал ЛЧ, а не полуфинал. Это неплохо, но у Баварии и не должно быть иных целей. Фанаты, может и не сильно были недовольны, но клубные боссы явно огорчились в следующем сезоне.

#  Amazing » 04 июл 2011 19:15

fablin » 04 июл 2011 18:00Кирилл , а тебе не кажется немножко странным , что , если человек ( Федун ) , которого ты сам считаешь хоть чуть-чуть умнее себя , не делает очевидных для тебя шагов ,то дело скорее не в нем , а в твоей оценке этой очевидности ?
Если же ты не согласен с тем , что он умнее тебя , то почему у тебя к нему есть вопросы , а у него к тебе нет ? -))))))))))


Юрий, я себя, конечно, глупым не считаю, однако и Федун, безусловно, таковым не является. Я то как раз не утверждаю ничего и уж тем более не заявляю, что какие-то вещи очевидны всем, я логику умного человека хочу понять, чтобы так сказать на одном уровне себя с ним почувствовать хотя бы пару мгновений :))):: команда значительно усилилась после 2-го места в ЧР и в итоге заняло с горем пополам 4-е. В этом году вернулись отданные в аренду и 2- е из них (Кариока и Дзюба) по праву заслужили лестных отзывов (вместе с тоннами негатива, но без последнего на ВВ вообще никуда:)) ), а мы еле влезли в 8-ку. 40 млн евро в совокупности с предыдущими закупками тянут, простите на вложения уж если не грандов, то очень и очень крепких середняков (не ниже 4-6 места) почти любого чемпионата (тут оговорюсь, что не считал и это чистое предположение) и уж явно превышают закупки Аяксов/Осеров/Порту. Федун то как раз мне на мои вопросы этими денежными, пусть пока и виртуальными, выделениями отвечает, но ответ для меня уж очень непонятный.

А задавать вопросы публичной личности, да к тому же владельцу команды, за которую я более более 15 лет и в которую вкладываю деньги (правда, честно признаюсь, не в этом сезоне) по мере возможности мне кажется я имею право. Федун, правда, имеет право посылать меня с моими вопросами далеко и, наверно, в тысячах случаях будет прав. Только не стоит потом удивляться, когда по счастливой случайности его фамилия или изображение окажутся в нелицеприятном обрамлении на одном из матчей на трибуне. Все ж по честному ;)

#  ViolentOr » 04 июл 2011 19:10

Torquemada » 04.07.2011 19:57:28Там же смотрел =))) Но это было давно и с Барселоной.

Хорошо =) По остальным претензиям =)

Torquemada » 04.07.2011 19:49:511 Чемп в Голландии за 4 года.

2005–2009 AZ
AZ
1 × Dutch League (Eredivisie): 2008–09
http://en.wikipedia.org/wiki/Louis_van_Gaa


Honours
AZ Eredivisie Results 1976 to 2009
Eredivisie
Winners (2): 1981, 2009
Runners-up (2): 1980, 2006

Domestic league League result
2008–09 Eredivisie 1st
2007–08 Eredivisie 11th
2006–07 Eredivisie 3rd
2005–06 Eredivisie 2nd

2004–05 Eredivisie 3rd
2003–04 Eredivisie 5th
2002–03 Eredivisie 10th
http://en.wikipedia.org/wiki/AZ_(football_club)

Иными словами из 2 золотых и 2 серебряных медалей за историю АЗ половину добыл Ван Галь =)


Torquemada » 04.07.2011 19:49:511 Кубок и 1 чемп в Германии с Баварией за 2 года. Это подвиг?

1 чемпионат, 1 кубок, полуфинал ЛЧ. Я не думаю, что фанаты сильно недовольны =) Хотя не оглушительный успех, что уж там.


З.Ы. кто-нибудь следил за чемпионатом Голландии? Почему Ван Галя не выпиздили за 11 место? О_О

#  FCSM - MY HEART » 04 июл 2011 19:07

# Спектр » 04 июл 2011 19:55

Ну это издержки травм сам понимаешь когда состав команды станет более менее оптимальный , мы сразу добавим в результативности , к этому добавь летние приобретения и все пойдет у нас в атаке

#  Torquemada » 04 июл 2011 18:57

ViolentOr » 04 июл 2011 21:56Barcelona
2 × Spanish League (La Liga): 1997–98, 1998–99
1 × Spanish Cup (Copa del Rey): 1997–98
1 × UEFA Super Cup: 1997
http://en.wikipedia.org/wiki/Louis_van_Gaal

2 чемпионства, кубок Испании, Суперкубок УЕФА за 3 года (2 полных сезона + дважды по первой половине сезона) это провал, да.

С Барселоной не доглядел, каюсь. Там же смотрел =))) Но это было давно и с Барселоной.

#  ViolentOr » 04 июл 2011 18:56

Torquemada,
Barcelona
2 × Spanish League (La Liga): 1997–98, 1998–99
1 × Spanish Cup (Copa del Rey): 1997–98
1 × UEFA Super Cup: 1997
http://en.wikipedia.org/wiki/Louis_van_Gaal

2 чемпионства, кубок Испании, Суперкубок УЕФА за 3 года (2 полных сезона + дважды по первой половине сезона) это провал, да.

#  Спектр » 04 июл 2011 18:55

Средняя результативность "Спартака" в текущем чемпионате - 1.0625 мяча (17 в 16 играх). Настолько мало в среднем "Спартак" забивал еще в 7 чемпионатах, еще во времена СССР.

1964 - 1.0625 мяча (34/32), 8 место
1945 - 1.00 (22/22), 10 место
1976 (о) - 1.00 (15/15), 15 место
1972 - 0.935 (29/31), 11 место
1975 - 0.90 (27/30), 10 место
1965 - 0.875 (28/32), 8 место
1976 (в) - 0.67 (10/15), 14 место

Средняя результативность в прошлом чемпионате (43 мяча в 30 играх, 1.43 мяча) - точно такая же, как в 2004 и 2008 годах.

Мы строим атакующий футбол...

#  Millwood » 04 июл 2011 18:51

Quarterback » 04.07.2011 19:39Требую либо снять Карпина, либо назначить меня тренером сборной Аргентины.

Сборная Аргентины думаю Вам больше подойдет)))

#  Torquemada » 04 июл 2011 18:49

ViolentOr, просто несколько вопросов.
2 Кубка Испании за 4 года в Барсе. Это много?
1 Кубок и 1 чемп в Германии с Баварией за 2 года. Это подвиг?
1 Чемп в Голландии за 4 года.
Что навыигрывал этот тренер, чтобы прятаться в отпуске от жаждущих озолотить его клубов?

#  Quarterback » 04 июл 2011 18:39

Граждане, здесь за точную аналитику бонусы начисляют?
Quarterback » 03 июл 2011 01:16И у меня нет сомнений, что в следующем матче вместо Рохо выйдет какой-нибудь Сабалета.

(http://www.championat.com/football/news-857946.html)
"Защитник "Спартака" Маркос Рохо может начать на скамье запасных предстоящий 7 июля матч сборной Аргентины с национальной командой Колумбии в рамках второго тура группового этапа Кубка Америки, пишет TyC Sports.
Такой вывод сделали футбольные специалисты телеканала по итогам последних тренировок аргентинской команды. Сообщается, что по занятиям можно было понять, что на позиции Рохо, судя по всему, выйдет Пабло Сабалета."

Требую либо снять Карпина, либо назначить меня тренером сборной Аргентины.

#  DrDao » 04 июл 2011 18:36

Приветствую, уВВажаемые!

Дело об убийстве фаната Свиридова: обвиняемые кавказцы угрожали потерпевшим прямо в зале суда
http://www.newsru.com/russia/04jul2011/ ... vcase.html

#  IT-consultant » 04 июл 2011 18:34

2 RedAndWhite

нет, друг, нужно и честь знать
вот зачем сюда это было тянуть????!!!!

читаю: "сие хорошо видно по количеству болельщиков на трибунах: даже на якобы важнейших играх, то есть, с ЦСКА, спартачей в последние годы стало меньше не треть!"

скажи, вот сколько ума нужно иметь, чтобы понять, что цитируемое полная лажа?! и всё остальное тоже... автор, очевидно, или не разбирается в предмете, или просто очень не любит Спартак... "Последние годы" - это скока? "На треть"? Блин, я за последние 5 лет только одно Дерби пропустил (да и то, из-за того, что меня в Москве не было) - нет никакого снижения посещаемости... Или, на худой конец, статистику посмотри... ну, и дальше по списку... в общем, дрянь какая-то, а не ссылка... зачем же тогда "эфир засорять"?

#  ViolentOr » 04 июл 2011 18:33

Torquemada, просто вопрос. Почему Ван Галь востребован и вынужден публично заявлять, что берет отпуск, чтобы не доставали, а Сколари уезжает обратно на пляжи в десятую команду чемпионата Бразилии?

#  RedAndWhite » 04 июл 2011 18:25

Depres » 04 июл 2011 13:12http://www.sports.ru/football/107841098.html
Вот интересно это самое "мне кажется" просто так высказано, или есть какие-то основания?


Встречается такое мнение.
Например здесь говорится, что может продать с недостроенным стадионом:
http://goalru.ru/news.php?news=438

А здесь вообще мрачная перспектива...
http://goalru.ru/news.php?news=433

#  Torquemada » 04 июл 2011 18:22

ViolentOr » 04 июл 2011 21:13По сравнению с Валерой, безусловно, сильнее. Но он не выиграл ничего на европейском уровне. Практически все его достижения в Бразилии. Этакий продукт местного пользования.

Ога, ога. Ван Галь - мегатренер по сравнению со Сколари, без сомнений. :lol:

Обладатель Межконтинентального кубка: 1995.
Победитель Лиги Чемпионов: 1995.
Финалист Лиги Чемпионов (2): 1996, 2010.
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 1995, 1997.
Обладатель Кубка УЕФА: 1991-1992.
Обладатель Кубка Германии: 2009/10.
Обладатель Суперкубка Нидерландов (3): 1993, 1994, 1995.
Обладатель Суперкубка Германии: 2010.
Чемпион Нидерландов (4): 1994, 1995, 1996, 2009[5],
Чемпион Испании (2): 1998, 1999.
Чемпион Германии (1): 2009/10

Тренируя сб. Нидерландов, не сумел вывести её на тот самый ЧМЯК.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".