01.07.2012 - 31.07.2012

#  Иоаким Хундертвассер » 05 июл 2012 15:11

MIG 424,
Сейчас он вам напишет, что вот и Карпину надо было сначала повылетать в первую лигу и досрочно послетать с контрактов первые годков десять, а не сразу завоёвывать серебро со Спартаком и выходить в 1/4 ЛЕ.))) А ещё был тренер Ги Ру в Осере, который впервые стал чемпионом через 35 лет после того, как его возглавил. А ещё были тренеры Бесков, который был выгнан из Торпедо в первый год своего тренерства, и Лобановский, болтавшийся в первой союзной лиге с Днепром первые свои годы. ) Результаты Карпина просто блестящщи на этом фоне. Что выдаёт в нём несомненные тренерские задатки, которые неоднократно отмечали многие отечественные и зарубежные специалисты.

#  Zema » 05 июл 2012 15:05

просто фамилии и просто цифры, без выводов

бамжи: Денисов (84 г.р.), Малафеев (79), Анюков (82), Кержаков (82), Зырянов (77), Широков (81), Файзулин (86), Семак (76), Бухаров (85), Быстров (84)
кони: АБ (82), Игнашевич (79), ВБ (82), Набабкин (86), Акинфеев (86), Дзагоев (91), Алдонин (80), Мамаев (88), Щенников (91)
мусарня: Шунин (87), Гранат (87), Семшов (78), Кокорин (91), Юсупов (89), Сапета (89), Рыков (87), Епуряну (86), Смолов (90)
великий и могучий: ДК (87), Дзюба (89), Дикань (77), Макеев (89), КК (87), Паршивлюк (89), Брызгалов (92), Билялетдинов (85)

З.Ы. "болдом" выделены 82 г.р. и старше
З.З.Ы. последовательность игроков в списке определена временем, проведённым ими на поле в последнем сезоне, - от большего к меньшему.
З.З.Ы. не вошедшие в списки игроки либо провели на поле настолько мало времени, что неправильно было бы считать их "основой/подосновой" (Зотов, например, чеминавы там всякие), либо перешли в другой клуб (Шешуков, Самедов, Ионов), либо играли в арендах (тот же Зотов, Яковлев, Махмудов)

#  NAV » 05 июл 2012 15:05

Mihael, http://football.sport-express.ru/russia ... dar/tours/
но календарь еще не утвержден

#  Mike Lebedev » 05 июл 2012 15:02

СЕУП
Посетителю Роману Гусеву просьба ознакомиться с личным сообщением и действовать согласно данной инструкции
(или из ВиНК кто с ним контачит, дайте мобилу действующую :) )

#  Mihael » 05 июл 2012 14:57

Здравствуйте, уВВажаемые))
Скажите, я вот попытался найти календарь игр чемпионата России на стремительно приближающийся сезон, но не смог. Это я поисковиком пользоваться не умею или его (календаря) реально нет еще? К тряпкам готов еси че))

#  MIG 424 » 05 июл 2012 14:44

2gelom и Спалетти:-)))))
Карьера тренера Лучано.
Начало (3 года низших див.) пропустим, так и быть.
98-99: Сампдория, вылет из серии А, до конца сезона не доработал
99-00: Венеция. вылет из серии А
2001, полсезона: Удинезе, 5 место.
Где уж там "нетренеру" Карпину повторить выдающиеся эпохальные успехи:-))))))
Да, стареет Лучано, склероз;-))))
Да и вы спагетти не путайте с Паваротти:-))))
************
Kid Amnesiac » 05 июл 2012 15:25
+100

#  kamilba » 05 июл 2012 14:36

жаль ,благодарю Pafnuti !

#  Kid Amnesiac » 05 июл 2012 14:25

gelom, вот когда Карпин за 13 оставшихся лет тренерской карьеры ничего не выиграет - тогда и посмеемся.

#  taram » 05 июл 2012 14:21

От титульного спонсора много чего зависит

#  из Хабаровска » 05 июл 2012 14:18

wasy,

Да ладно скромничать-то. Признайся - работу провел. :)))

#  Pafnuti » 05 июл 2012 14:15

kamilba,
я так понимаю, что наши должны инет местный еще протестировать и только после этого будет принято решение о возможности показа товарняков...
На плюсе вроде не планируется...

#  wasy » 05 июл 2012 14:12

Все цветы в пяти звёздном отеле SPA-Hotel Jagdhof высажены в красно-белых тонах.
http://www.hotel-jagdhof.at/deu/7lb/home.html
Вот только к ФКСМ это отношения не имеет.
Национальный флаг у Австрии красно-белого цвета.
Всё банально и просто, как всегда.

#  КБ Арташес » 05 июл 2012 14:12

blind_guardian, обещали ж только сегодня утвердить все формальности по календарю и представить на суд общественности. Так что, к понедельнику может и соизволят вывесить )

Можно, конечно, по сусекам тоже поскрести http://www.fc-rostov.ru/season/fixture Но, естественно, не первой свежести "табличка" там.

#  kamilba » 05 июл 2012 14:12

вчера на плюсе показывали товарняк лохов .Вопрос а наши будут или только ютубе?

#  Pulik » 05 июл 2012 14:00

Поэтому и используют зачастую понятие - "достижения".
Обосраться в отборе в ЛЧ в позапрошлом сезоне - тоже своего рода "достижение" синьора спагетти. -))

#  Allig » 05 июл 2012 14:00

Никто о зените не говорит, что они в последние годы на легионерах выезжают. Все, в том числе и Карпин, говорят, что у них лучший набор россиян. СЕЙЧАС. А ЗАВТРА у них тоже намечаются проблемы с лимитом. Поэтому спалетти прикидывается идиотом, когда утверждает, что зениту В БУДУЩЕМ смягчение лимита ни к чему потому, что В ПРОШЛОМ зенит даже недоиспользовал существующий лимит. Или он других идиотами считает?

#  Mike Lebedev » 05 июл 2012 13:47

Меня вот искренне бесит слово "титул". Как бы Лига Чемпионов - "титул", и Кубок Российской премьер-лиги - тоже "титул" (кто его выигрывал, кстати? Вот так, начистоту, без бля и гугля?)
Допустим, тренер Х три года подряд выходит в полуфинал ЛЧ. Причем с разными командами. Формально я согласен: тренер Х ничего не выиграл, сцыкло, лузер и временщик :D

#  mib83 » 05 июл 2012 13:44

2 gelom
Олег, если речь о цифре - то нужно понимать и как она посчитана, и за какой период. А первей всего - какие выводы на ней можно основывать.
Из того, что ВЧЕРА в Зените леги играли меньше, чем в Спартаке, нельзя сделать спаллетьевский вывод о том, что Зениту ЗАВТРА будет выгоднее лимит сохранить.
Завтра это ФК Остеопароз сдохнет от старости и игры на три фронта.

#  чннхнпS » 05 июл 2012 13:43

"Одной из причин финансовых неприятности "Рейнджерс" называют огромные траты Дика Адвоката, который тренировал шотландский клуб с 1998-го по 2002 год."
какой нехороший дядька;))))
http://www.utro.ru/articles/2012/07/05/1057235.shtml
сеуп, сзот и т.д.)

#  МосфОлд » 05 июл 2012 13:40

Золотой канвой проходит, сквозь все околофутбольные базары, мысля про необходимость достатка чисто бабла. Кормушка опустела и птичий двор поднял гвалт на предмет дальнейших плановых кормёжек. Соответственно личность в истории гражданина Керимова, пришлась как нельзя кстати. Парень сорит денежными знаками приводя в "восторг" большую часть футбольного шарика. Про "Анжуйские копи" уже слагаются легенды и новые мифы. Так думаю, что пост мецената на Кавказе ему уже обрыдл, и хочет стать "Владычицей морской", ну и на посылках у него будет (пусть) Гинер... Короче, Керимов уже подписан на пост главы... На тренера сборной он же даёт... Теперь заглянем вдаль светлую... - вижу только мрак! ИМХО

#  BuakawPorPramuk » 05 июл 2012 13:39

gelom » 05 июл 2012 14:30Может, конечно, он и смешной клоун, но серьезный чел Карпин ВООБЩЕ ничего в качестве тренера не выиграл.


Олег, я все-таки всегда считал и продолжаю считать, что тренер за 15 лет должен выиграть что-то больше и серьезней, чем национальный кубок. Думаю, не мне Вам рассказывать, что кубок в Италии примерно такой же "ценный" приз, как и в России.

А что касается Карпина, то человек только в начале пути и неизвестно, что из этого получится, если, конечно, он решит продолжать тренировать.

#  словесник » 05 июл 2012 13:33

Стрекалок,
Валер, в "Спартаке" -- кого-то давненько, а кого-то и вовсе давно... Тем более вместе. Отсюда и мои формулировки, наивности которых не только не оспариваю, но и не стыжусь :-).

#  Стрекалок » 05 июл 2012 13:30

словесник » 05.07.2012 14:17
Володь,разве игру Заболотного,Рохо,Горбатенко, Советкина, Прудникова и Кудряшова ты никогда не видил?))))

#  gelom » 05 июл 2012 13:30

mib83,
Ну, цифру подсчитать и ты сможешь. А Леша Спектр проверить. Вопрос не в том, как, а за какой период. BuakawPorPramuk,
Может, конечно, он и смешной клоун, но серьезный чел Карпин ВООБЩЕ ничего в качестве тренера не выиграл.

#  из Хабаровска » 05 июл 2012 13:25

3APA3A,

Ага, Ари - ну вылитый дембель-каптерщик.

BuakawPorPramuk,

Тоже обратил внимание на эту фразу.

#  mib83 » 05 июл 2012 13:21

Спалетти считает, раз пизданул неизвестно как посчитанную цифру - значит самый умный и подготовленный:)
Я х/з откуда он взял 39%. Он вообще представляет, что 39% - это в среднем 4+7, а не 7+4?

По моей оценке, у нас леги провели на поле 47%, у Зенита - 40%. Но эти цифры, взятые в отрыве от той же возрастной структуры, ничего не говорят о том, кому выгодно или не выгодно изменение.

Такшта, пущай лысый не пиздит.

#  gav » 05 июл 2012 13:20

дедовщина процветает :)
http://www.spartak.com/img/photo/26605.jpg

#  BuakawPorPramuk » 05 июл 2012 13:20

Спаллети смешОн :)))

Ключевая фраза расположена сразу под этим спичем: Напомним, что до прихода в "Зенит" за свою 15-летнюю тренерскую карьеру Спаллетти выиграл два трофея – в 2007 и 2008 годах возглавляемая им "Рома" становилась обладателем Кубка Италии.

#  taram » 05 июл 2012 13:19

Mike Lebedev » 05 июл 2012 12:04
------------
А могли бы ещё сказать, что количество матчей на которые ты попадёшь по своему абику,
на прямую зависит от галопирующей инфляции.
Как например, выписал я "Советский Спорт" в 90 или 91 - 1,5-2 месяца газета приходила, а потом сказали, что Ваши деньги кончились.

#  словесник » 05 июл 2012 13:17

Стрекалок,
Ну, Валер, эвона куда ты хватил... Мои интересы простоваты: посмотреть на этих ребят...
А постоянно задаваться более глубинными поисками бессмысленности идей нашего руководства -- не умею... :-))

#  Стрекалок » 05 июл 2012 13:13

словесник » 05.07.2012 14:07
Володь,к такому составу мало подходит слово "дубль"))) В чем смысл игр дубля в таком составе????

#  Agapov » 05 июл 2012 13:10

gelom, 05 июл 2012 14:06
Ну, вообщем-то да. ))))))))))

Иоаким Хундертвассер, 05 июл 2012 14:03
Осталось дождаться, чтоб Миллер предложил Федуну в газпром перейти, чтобы наконец уже "что-то заработать" ))))).

#  словесник » 05 июл 2012 13:07

Интересно смотрится состав дубля в сегодняшнем выигранном матче:
http://www.spartak.com/main/news/26621/
Не к тому, что "нич-чего не понимаю", просто любопытно было бы глянуть...

#  gelom » 05 июл 2012 13:06

Agapov,
Кто ебнулся? Спаллетти? А в чем он ФОРМАЛЬНО не прав? По моему, суть правильна. Ждем-с, Что скажет купечество? (с) )))))))

#  blind_guardian » 05 июл 2012 13:04

Так ни у кого нет ссылки на календарь с утверждёнными датами?

#  Иоаким Хундертвассер » 05 июл 2012 13:03

Agapov,
))) Так у них там даже торпедовский мужичок Костя Зырянов запел, как голливудская звезда.) А этому лысому небожителю сам чёрт велел.) Не зря же у них ответсвенная за пропаганду связку сушёных крысиных хвостов на матчах крутит. ) Влияет аура креативная...)))

#  Udralets » 05 июл 2012 12:57

Ссылку на "Марку", кстати, уже дал legio victrix. ) Спасибо.

#  iaia » 05 июл 2012 12:54

Alpha-Manager » 05.07.2012 13:17Alpha-Manager » 05.07.2012 13:17

Интересно просто, эти люди научатся когда-нибудь сначала думать, а потом раскрывать рот?((
Или у них и правда в головах органчик..

#  alex_d » 05 июл 2012 12:53

Agapov, Не хило этот лысый к вью подготовился. Знает сколько у нас в % времени иностранцы играли.

#  Agapov » 05 июл 2012 12:50

Спаллетти: может, придя в "Зенит", Карпин хоть что-нибудь выиграет
http://www.championat.com/football/news ... graet.html

Интересно, он совсем ебнулся?

#  Udralets » 05 июл 2012 12:47

словесник
Володя, с именами у меня откровенно плохо. ;) Никак не разберусь. Уже понял: не мое это и… махнул рукой. )
Исправляюсь - "Марка" на этот час подтверждает, что Валенсия приняла решение сохранить Косту у себя. Но на это требуется согласие самого игрока (одного, кстати, из самых малооплачиваемых в команде). По этому поводу руководство клуба наметило встречу с ним без присутствия агента. Будут наедине предлагать улучшенные условия и уговаривать остаться.
ЗЫ. Спартаковский дубль сделал паровозов? )
Вчера прочитал где-то про тренерский штаб Билича - несколько человек, которые готовятся к переезду в Москву (смотрят квартиры, штудируют разговорники и т.д.). Хорватские журналисты удивляются - что, вас всем этим табором Локо готов принять? Билич на это ответил: а что такого? В Локомотиве даже в дубле в тренерском штабе - шестеро!

#  DEN.EESTI » 05 июл 2012 12:45

Интересно,что и про переход на другой временной формат Мутко так же высказался.Мол,я всегда был против...Очень сомневаюсь,что это Фурсенко провернул лично,не посоветовавшись с министром спорта.Либо его вообще ни в хуй не ставят,чему я тоже не верю...

#  MIG 424 » 05 июл 2012 12:44

Хороший мужик Виталий Леонтьич... А что еще он мог сказать после известной беседы с "широковым"?:-)))))
ИМХО-ИМХО, тоже кажется, что идет слив дона гинеро. Не аннигиляция, нет. Просто до уровня "харьковского".
А еще один из троицы будет финансировать Фабио:-))))) за грехи свои.

#  Иоаким Хундертвассер » 05 июл 2012 12:36

Alpha-Manager,
Питерские жертвуют коня.) Гинера, то бишь.) Несложная двухходовочка по подъёму изрядно извалянного в грязной канаве питерского мурла. Принятие волюнтаристского решения группой безответственных лиц и последующая отмена его "государственником на страже интересов". ) С одновременным проводом своей пешки в ферзи, то есть в кресло шерифа РФС. )))

#  словесник » 05 июл 2012 12:28

Udralets,
Саш, а почему всё КоШта да КоШта? Он ведь испаноязычный, аргентинец? Ну, в смысле, должен быть КоСтой... :-)
Это, конечно, какие-то сверхповерхностные представления о языках, но бунтуют, гады... :-))

#  Стрекалок » 05 июл 2012 12:25

Alpha-Manager » 05.07.2012 13:17
Вить,на слова этого пиздабола вообще обращать не стоит. Подымальщик российского спорта((((

#  gelom » 05 июл 2012 12:17

Udralets » 05 июл 2012 11:39его агент вчера прилетел в Лиссабон и ведет переговоры с обоими клубами. Пока соглашения нет, но все к нему идет.Udralets Сообщения: 530Зарегистрирован: 06 фев 2001 22:50Полное имя: АлександрСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайт

Будет играть за две команды сразу? Наверстывать упущенное в ФКСМ? ))))))))))))

#  Alpha-Manager » 05 июл 2012 12:17

Интересно фуфайка заворачивается....:))

Мутко: сделаю всё, чтобы вернуть прежний вариант лимита на легионеров

Министр спорта РФ Виталий Мутко, комментируя новый вариант лимита на легионеров, заявил, что исполком РФС действовал в интересах нескольких клубов.

"Думаю, что исполком РФС принял безответственное решение. Оно идет в угоду нескольким клубам и не учитывает интересы государства. Пускай члены исполкома на меня не обижаются, но существует вопрос национальных интересов – они должны быть выше клубных пристрастий. Нам необходимо поднимать российский спорт, создавать центры, школы подготовки футболистов. Давать молодым игрокам шанс играть за свои клубы. Столь важные решения нельзя принимать в эпоху перемен, когда в РФС нет руководства. Решение об увеличении лимита на легионеров принято впопыхах, можно сказать, подпольно, во время отсутствия главы организации. Конечно, я его не поддерживаю и считаю неверным. Я читал все объяснения наших великих президентов клубов по этому поводу, но вся ситуация совершенно неправильна.

Могу твердо сказать, что сделаю все, чтобы вернуть прежний вариант лимита. Они точно так же вернут все обратно. Это не угроза и не вмешательство в дела общественной организации. Но я обязательно поставлю этот вопрос на следующей конференции РФС. Мы установим квоту, раз люди не понимают. Установим квоту для тех, кто или в заявке находится или на поле. Мы подумаем, как будет лучше. И тогда все проблемы уйдут, люди будут руководствоваться решениями государства. Потому как необходим баланс интересов. А пока решение РФС совершенно бесперспективное", – передает слова Мутко пресс-служба Министерства спорта.
http://www.championat.com/football/n...egionerov.html

#  Zema » 05 июл 2012 12:16

Мутко опять от сердца херачит:

"Могу твердо сказать, что сделаю все, чтобы вернуть прежний вариант лимита. Они точно так же вернут все обратно. Это не угроза и не вмешательство в дела общественной организации. Но я обязательно поставлю этот вопрос на следующей конференции РФС. Мы установим квоту, раз люди не понимают. Установим квоту для тех, кто или в заявке находится или на поле. Мы подумаем, как будет лучше. И тогда все проблемы уйдут, люди будут руководствоваться решениями государства."

невмешательсво в чистом виде

#  из Хабаровска » 05 июл 2012 12:13

mib83,

Ну, с известной долей приблизительности, можно и такое сравнение принять. Хотя там все явственней, выпуклей было, потому что строилось на традициях. Сейчас уже поразмывалось все , даже у сугубо национальных команд (глянь составы тех же Аланий и Тереков).

Los,

Если честно, московское вообще не отложилось в памяти.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".