01.07.2011 - 31.07.2011

#  Sterx86 » 05 июл 2011 08:19

porcus,
хорошие слова

#  ParusLFC » 05 июл 2011 08:15

Петра Николаича с днем рождения!
Всех благ;-)
Заходил бы сюда почаще...и результативно ;-)

#  Torquemada » 05 июл 2011 08:14

Стало быть 17-го в Истре? Заманчиво. Я как раз могу оказаться ну совсем рядом в эти дни.

#  бундес » 05 июл 2011 08:01

porcus » 16 минут назад"Дайте Карпину работать или почему я верю в Валеру".

Вашу точку зрения не поддерживаю....но с удовольствием,спокойно выслушиваю мнения противоположной стороны...
видимо в тайне от себя надеясь найти искомое что и заставит меня изменить свою точку зрению....
к сожалению с вашего эссе ни чего не понял...и только укрепился в своей правоте....
можно как то по пунктам ...
"...я верю патамучто ".....и поехали
-он бывший игрок Спартака
-он хороший футболист
-он реально хочет вернуть Спартак на вершину росфутбола
-он хочет вернуть не только внутренним помещения базы но и всей Тарасовке исконные КБ цвета.....
__________________вы это хотели сказать ?
...я вам найду человек 20 подпадающих под эти пункты....и что ? всех в тренера ?
что такое идеология и аура ?.....идеология она или есть или ее нет априори.....
я так понимаю что под словами идеология (аура ) вы имеете в виду Спартаковский Дух и Народная команда...
разочарую вас ...эти понятия были есть и будут....
вне зависимости от места в таблице ,качества игры,наличия серого вещества у тренера.....
снизиться может посещаемость,качество шизы.....но как был Спартак самой любимой народом командой так и будет....
под словом народ понимаю не только...и не столько Москву.....а больше Россию.....приезжайте к нам ....убедитесь...
"Проходящее это..."-согласен полностью....и не такие бромантаны проходили.....а тут просто небольшая кадровая ошибка Федуна...

#  Дефур » 05 июл 2011 07:58

Всем привет! Один парень вк написал:"Народ я работаю в компании,мы ВИП залы в аэропортах делаем! Сейчас заявка пришла на Де Зеува...Сегодня он в Москву прилетает!!!!!С ним ещё кстати 2 кренделя какие то!) Агент наверно один.

#  Драконн » 05 июл 2011 07:55

porcus » 27 минут назадСорри, что чуток путанно изъясняюсь, я не писатель

Да все понятно!)))
Толково. По делу.
Присоединяюсь.

#  Torquemada » 05 июл 2011 07:52

Zdazz » 05 июл 2011 03:33Интересно, наберётся ли среди нынешних писателей ВВ хотя бы десяток, кто помнит сегодняшнего именинника mr.Raistlin Majere(RM)? :)

Я не пейсатель, но помню. Его хрен забудешь =)))

С Днем рождения, конечно!
Редактировалось 05 июл 2011 07:55

#  Tirox » 05 июл 2011 07:51

мне кажется, взяв Карпина на работу Федун преследовал основной целью получить опыт строительства европейского клуба, Карпин поиграл в испании в разных середняковых командах и в принципе знает организацию. Отсюда и трансферный бюджет. Карп видимо как и Федун видит всё в деньгах, плюс мотиватор хороший, действительно показывает переживание за дело. и в данном случае на данном отрезке времени его тренерская квалификация действительно не более 10% от успеха, т.к. он менеджер в чистом виде и нужен был Федуну именно для строительства клуба. Эх еще бы отчетность глянуть, хоть краем глаза - совсем всё было бы тогда просто для понимания.

#  Los » 05 июл 2011 07:30

Петра Николаевича с ДР! Здоровья и удачи ...

#  porcus » 05 июл 2011 07:22

"Дайте Карпину работать или почему я верю в Валеру".
еще как эпиграф " мало быть просто хорошим человеком"..
Вот. Чем для меня отличается Спартак 2002-2004 годов от нынешнего Спартака? Нет, в болельщицком смысле Спартак для меня всегда един, без разделения на времена и эпохи.Но нюансы имеются, как не крути. Скажем так - постфактум.
И главное отличие для меня лично, это попытка вернуть идеологию Спартаку. К сожалению, пока не на поле. Пока очень всё сыро и неустойчиво.
И Карпин не волшебник, а только учится. И провальные матчи и отсутствие игры и "место в таблице"(с), чередуются с матчами а-ля Аяксом или с конями(лето 2009). Хочется же всегда праздника, но я и не идиот говорить "всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо.." когда, мягко говоря, нехорошо и с микроклиматом и с игрой у Спартака. И я пытаюсь взвесить на ментальных весах плюсы и минусы Карпина лично для себя.
Главный для меня и "жирный" такой плюс - попытка вернуть Спартаку идеологию. И команде и вокруг команды.
Чем нас раздражают бамжи? Ну если так - по гамбургскому счету? не только же своими успехами на евроарене.
Но прежде всего попыткой скопировать нашу идеологию. Практически один в один. Начиная от шизы на трибунах, заканчивая стилем игры.
Вот. Победы в чемпионате и в европе в отдельных матчах, как жизнь показывает, не главное. Смотрим на Рубин.
Должна быть аура, должна быть идеология.
Пусть методы пока у Карпина зачастую спорные и могут вызвать улыбку, как с оформлением базы в Тарасовке (один КБ бильярд чего стоит и красные диваны), но процесс, такскать идёт..
Не при Шавло, не при Перваке, но при Карпине как ГД. И Валера смог зажечь даж ЛАФа, суммы на трансферы "под Карпина" впечатляют, еще как одно свидетельство того, что есть намётки стратегии. Глобальной стратегии. Можно сколько угодно спорить, что это "затыкание дыр", но в прежние годы дыры были не менее масштабны, а возможно и более, однакож Леонид Арнольдыч не был столь щедр..
Так вот.
Возможно, Карпин и рад бы пригласить ГТ, но не всякого, а только того кто соответствует нынешнему курсу. Но кроме наших Ярцевых-Романцевых кому еще можно доверить команду с идеологической точки зрения? Мой ответ - никому. И если наши легенды несогласны, по тем или иным причинам возглавить команду, то пусть будет "молодой и растущий" через поражения и победы но свой, спартаковский, тренер. Ибо своя рубашка ближе к телу. Пусть и ДГ.
И дело не в месте в таблице, Проходящее это.."и это пройдёт" (с)
Сорри, что чуток путанно изъясняюсь, я не писатель :)

#  IL-22 » 05 июл 2011 02:27

wasy » 04 июл 2011 22:38(Миронова - админ. Типа нашей доброй/злой администрации + Стёпка-валерьгеоргичгазаев.) прим. из Берлина :-))))))))))


Миронова, вроде как, пресс-атташе ФК "Истра", и модерирует на сайте так - для кучи. Трахтенберга на ВВ надо тянуть. Вот тогда будет как сообщило уважаемое/неуважаемое берлинское информбюро:-))))

#  Zdazz » 05 июл 2011 00:33

Интересно, наберётся ли среди нынешних писателей ВВ хотя бы десяток, кто помнит сегодняшнего именинника mr.Raistlin Majere(RM)? :)
Петь, зашёл бы как-нибудь, рассказал когда озвученное тобою "проклятье Романцева" закончится, хе-хе

#  Felix_RW » 05 июл 2011 00:24

На моей памяти команда редакции сайта "Фратрия.ру" ни разу не забивала больше двух голов в официальном матче )
ВИНК, спасибо за игру )

#  Ausfan » 05 июл 2011 00:17

Мда...бредово конечно будет в Полево играть, с ихним то стадио...

#  Spartak-Diamond » 05 июл 2011 00:11

Доброй ночи, ВВ! Спасибо команде ВИНК ВВ за сегодняшний (т.е. вчерашний) матч с командой редакции сайта "Фратрия.ру"! Поздравляем вас с победой (5:3)! Жаль, что не смогли вам оказать достойного сопротивления на протяжении всего матча...) Уступили, хорошей команде в хорошей игре) Приятно было поиграть! Спасибо. Успехов и без травм. А нам работать-работать-работать! С ув. "Фратрия.ру". Спокойной ночи.

#  Спартачек-Казачек! » 04 июл 2011 23:59

# wasy » 05 июл 2011 00:43
исходя из 3х тысяч вместимости стадиона,и того ,что попадут 10 процентов,напрашивается вопрос:



"Кто эти 300 Спартанцев"?)))))))))

#  Abilardo » 04 июл 2011 23:55

wasy » 05 июл 2011 00:43Поличному разговору с Юрием Иванычем после игры Он Мне сказал что!!!!!!!!!

Сдается, по обилию воскл. знаков, это был не "поличный разговор", а Юрий Иваныч на него слюной брызгал и руками перед фейсом махал, нависая, как Жеглов над Юрским. Эдак одним сапогом встав на стул с самим же Груздевым. :D :D

#  wasy » 04 июл 2011 23:43

Воротнин Юрий Иванович, Президент ФК "Истра",
генеральный директор ОАО ПСО-13.
http://www.fcistra.ru/boss.html
Поличному разговору с Юрием Иванычем после игры Он Мне сказал что!!!!!!!!!
ЭТА ПОБЕДА Добыта ИСТРОЙ и такой праздник заслужил именно этот город а не какие нибьудь Красногорск или химки!!!!!!Победу в кубке заслужили болельщики ИСТРЫ а не кто нибудь!!!!ТАК Что игра будет пороходить только в ИСТРЕ и Радовать таким зрелищем толко Истринских Болельщиков!Кубок 1/16 финала будет проходить в ПОЛЕВО!!!!!МЫ это заслужили!!!!
10% отведут для болельщиков Спартака!
http://fcistrafeedback.f.qip.ru/

Продолжаем следить за развитием событий...
ВВшные "граматеи" стыдливо откуривают писю, после такого фееричного ангажемента.
:-))))))))))))))

#  karabas-barabas » 04 июл 2011 23:32

Yurik_oh,Невозможно дискутировать либо отстаивать свою позицию с оппанентом у которого ночь не только на улице....Good night!

#  ysn70 » 04 июл 2011 23:31

То,что сейчас происходит в игре мусоров ,конечно впечатляет.
Но сдаётся мне,это явление временное...
Как только закончатся анекдоты,закончится и игра....

#  gene » 04 июл 2011 23:28

Романцев в 89-м тоже отпустил
кстати, если если результат получать уже в виде обратной связи, то что же тогда будет в качестве самого результата по окончанию проекта, так сказать... ;)))

#  Los » 04 июл 2011 23:24

imhovich,

я тебе сразу напомню дель Боске .. тоже удачно получилось ... там где было кого отпускать ...

#  rezzo » 04 июл 2011 23:24

Arni51 » 1 минуту назад
----------------------------
"Не вписывается эль Хамдуи в концепцию игры Аякса...Если кто-то,мол,даст достаточно денежек,пусть берёт...
Arni51 ,извини,что влез....

#  slavgorod » 04 июл 2011 23:23

wasy » 04 июл 2011 22:38
В Раму я лично не верю - а нужны ли раменчанам толпы Спартачей?

Нужны, нужны!!! Можете даже не сомневаться! )

#  Arni51 » 04 июл 2011 23:11

ViolentOr » 17 минут назадЭль Хамдауи взяли до кучи? Было бы очень неплохо. Просто очень.

http://english.ajax.nl/News/Archive/Art ... things.htm
A player who won’t be returning to Ajax’s first team is Mounir El Hamdaoui. The top scorer from last season doesn’t fit into the picture at Ajax anymore, according to De Boer. “If another club offers the right amount and Mounir wants to go, he can. I wish him the best.” Demy de Zeeuw’s name also came up. The midfielder has drawn serious interest from Spartak Moscow. De Boer: “If Spartak offers us the amount that we’re asking for De Zeeuw, he can go.”
Это выдержки из интервью де Бура от 28.06. Де Зеув упоминается в связи со Спартаком, о Эль Хамдауи говорится, что в Аяксе его не будет, куда он уйдет не ясно

#  imhovich » 04 июл 2011 23:04

fablin,
Так и в том, чтобы "отпустить" тоже есть талант. Иначе случай "Динамо" это как раз в мою корзинку грибок. Ведь харизматики-то были и при Божовиче, а заиграли только сейчас.
Впрочем, по матчу с нами было видно, что команда не играет как хочет. Она ведь не импровизацией харизматиков нас одолела, а дисциплиной и вполне понятной (хоть и немудреной) игровой концепцией. Это еще надо очень постараться так "отпустить", чтобы дисциплинировать :)

Я против ежеквартальной смены тренеров потому, что это глупо. И я отнюдь не переоцениваю роль тренера, так что ты меня напрасно в блаженноверующие записал :)
Я за то, чтобы тренер получал ресурсный карт-бланш в виде времени и денег, а в виде фидбэка давал результат. Очень просто и понятно - что для бухгалтера, что для олигарха )

#  karabas-barabas » 04 июл 2011 23:03

alex deimon,40 лимонов ни коим образом не имеют отношения к оплате зарплаты тренерам и обслуге.Да несомненно многие хотели бы приблизиться к неслабой кормушке! Но ведь разговор идёт совсем о другом ,Команда 6 вылетает на сбор а тренерский штаб выглядит мягко выражаясь не серьёзно А может нас ждёт приятный сюрприз?

#  Yurik_oh » 04 июл 2011 23:03

karabas-barabas,

Карабас, вы хоть бы читали то, что пишите, или хотя-бы не писали откровенную херню на ночь глядя.
1. Вы серьезно считаете, что ни один тренер в мире не имел 2-х лет на становлении игры?
2. Вы серьезно считаете, что Красножан участвуя в договорняках в Нальчике (хоть и не по своей воле, как вам кажется), получив более высокую зарплату и перейдя в более именитый клуб, вдруг прозрел и на отрез отказался участвовать в роспиле?

Очень адекватные и логичные мнения.

#  gene » 04 июл 2011 23:01

fablin,
Юр, имхо, не случится скорее всего холивар по этому поводу:
коллективному разуму ВВ, похоже, присуща лишь бинарная логика - фил/фоб ;-)
я вчера уже закидывал эту удочку, рассказав, что на кб-пуле тема ежеквартальной смены гт муссировалась - реакции ноль :)))

#  Anlo » 04 июл 2011 23:00

AbilardoЧтобы был эффект, по смене тренера надо соскучиться, квартала для этого мало :)

Вооот. Уже и диалог пошел:)))

#  Anlo » 04 июл 2011 22:55

Юр, конечно, изменится. Когда двое говорят противоположное, то это нескончаемый спор. А когда появляется третий, то начинается ор и крик, а потом уже коалиции. Ну, и объединившиеся добивают одиноких. Убьем эту заразу филофобию обманными методами:)))

#  Abilardo » 04 июл 2011 22:54

Чтобы был эффект, по смене тренера надо соскучиться, квартала для этого мало :)

#  Tyler Derden » 04 июл 2011 22:53

Legrands » 04 июл 2011 22:58
# Сообщение Legrands » 04 июл 2011 22:58
ВИНК. Спасибо, парни, за игру.


И вам спасибо !!!

#  fablin » 04 июл 2011 22:50

Anlo,
Гыыыы , Настюх , думаешь что-то изменится ?
Начнется взрослый срач - раз в месяц , раз в квартал , раз в пол-года .
Леша Спектр вооружит фракции статистическим материалом .
И изредка удастся прочесть : все будет хорошо
-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  alex deimon » 04 июл 2011 22:48

karabas-barabas » 04 июл 2011 23:32Абсолютно согласен с Ловчевым ,что выделение Федуном 40 лимонов в это трансферное окно не может разрешить тот ворох проблем ,которые не дают на данном этапе вернуться Спартаку на позицию лидера Российкого футбола



По мнению Ловчева все проблемы Спартака разрешит назначение Ловчева на хоть какую-нибудь должность в Спартаке и выделение ему доли малой от 40 лимонов.
Как-то так.
Вот тут корень всех бед Спартака, по мнению Ловчева

#  Anlo » 04 июл 2011 22:46

fablinimhovich,
Ну , Динамо-то играет ...
Или ты всерьез рассматриваешь таланты Силкина - тренера с Хохловым в качестве методиста ?
Я так полагаю , что шутливый ответ Силкина , что он кормит Воронина анекдотами , не очень далек от истины .
Мне кажется , что он просто " отпустил " команду .
Есть крепкие взрослые мужики ,явно лидеры раздевалки . У них и Кокорин бегать начал .

Тут как-то Квотербек гениальную хуйню про Динамо написал : сыгранность у них возникла ниоткуда , т.е. от смены тренера .

Блажен , кто верует , Дима .
И почему ты тогда против ежеквартальной ротации тренеров ?

во, Юр, тебе надо начать активно толкать эту идею, а то осторчертила уже эта полярность - надо как-то разнообразить:)))

#  ViolentOr » 04 июл 2011 22:42

Эль Хамдауи взяли до кучи? Было бы очень неплохо. Просто очень.

#  Arni51 » 04 июл 2011 22:39

El Jugador Rojo-Blanco » 21 минуту назадЧто-то подозрительно затягивают в клубе с де Зеувом. Видать заточили в подвале, пытают утюгами-паяльниками, пытаются заставить подписать контракт. А Деми как бы немножко против.

Сегодня Аякс отбыл на недельные сборы в Де Лютте. Деми и Эль Хамдауи среди игроков нет.

#  fablin » 04 июл 2011 22:38

imhovich,
Ну , Динамо-то играет ...
Или ты всерьез рассматриваешь таланты Силкина - тренера с Хохловым в качестве методиста ?
Я так полагаю , что шутливый ответ Силкина , что он кормит Воронина анекдотами , не очень далек от истины .
Мне кажется , что он просто " отпустил " команду .
Есть крепкие взрослые мужики ,явно лидеры раздевалки . У них и Кокорин бегать начал .

Тут как-то Квотербек гениальную хуйню про Динамо написал : сыгранность у них возникла ниоткуда , т.е. от смены тренера .

Блажен , кто верует , Дима .
И почему ты тогда против ежеквартальной ротации тренеров ?

#  Алекс1975 » 04 июл 2011 22:37

Amazing » 04 июл 2011 23:25Штранцль действительно посолиднее почти во всех компонентах чем юный Брызгалов и дуюлер Эркулеса

Я, честно, не видел ни одной игры Штранцля псоле того, как он покинул Спартак, но общий тон комментариев по его игре за Боруссию был в духе "и чем такой классный защитник не подошёл Спартаку?" Отмечалось также, что его трансфер стал одним из факторов, спасших команду от вылета этажём ниже.

#  karabas-barabas » 04 июл 2011 22:32

Абсолютно согласен с Ловчевым ,что выделение Федуном 40 лимонов в это трансферное окно не может разрешить тот ворох проблем ,которые не дают на данном этапе вернуться Спартаку на позицию лидера Российкого футбола.Те оракулы ,которые считают Ловчева врагом команды несомненно ошибаются.Да иногда кажется ,что он брюжит,что в некоторых высказываниях он чересчур безапеляционен,но он несомненно истинный СПАРТАКОВЕЦ!И стоит прислушаться к его мнению.Команде необходим ТРЕНЕР.Никто не собирается поливать грязью Карпина,но не каждому дан дар быть тренером. И 2-ух летний срок ,который не был бы предоставлен ни одному тренеру в мире для становления игры команды,был предоставлен Карпину,но не был им реализован.Никто не сомневается в том ,что Карпин днлает всё возможное и невозможное для реализации мечты многочиленной торсиды команды:стать на долгие годы ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! И многое чего ,что он добился в должности ГД заслуживает всяческого уважения.И в этом плане будет очень жаль ,если Карпин пойдёт на поводу свох амбиций,либо какойто игре с ним, и в случае неуспеха в очередных нескольких турах будет НАЗНАЧЕН главным катализатором в неуспехе команды и его уберут. Очень жаль что в силу каких то субъктивных обстоятельств не может вернуться в команду ОИР,хоть честно говоря столь длительное отсутствие практики может очень негативно сказаться и на таком тренерском талантище как Романцев.И этом плане было бы большой удачей уговорить Красножана.Да,Красножана!!! И именно сейчас! Все бредни о его участии в договорняке с Махачколой не более чем желание каких то лиц избавиться от тренера не желающего участвовать в роспиле ,отмывании бабок путём трансферов и откатов за них.Что же касается о якобы его участии в договорниках когда он работал в Нальчике.То успокойтесь знатоки !Этими вопросами занимаются не ГТ а другие "официальные лица"
И против лома нет приёма! Кто то включает ресурс Газпрома,а кто то вынужден Что бы не потерять место в высшей лиге использовать схему я тебе ,а завтра ты мне, а если нет ,то они нас обоих. Так что отмахайтесь от Красножана,тренерская деятельность которого не вызывает сомнений

#  Los » 04 июл 2011 22:31

imhovich,

ты Дим, так зациклился на фобстве , что тебя стало не интересно читать ... жаль ..

Дремучий,

тебе указали , что ты херню спорол ... вместо того, что бы признать и извиниться , ты начинаешь еще большую херню нести ...

#  Amazing » 04 июл 2011 22:25

Дремучий, под нынешними, естественно, понимаются те, кто играл последние игры? Ну тогда возражений нет. Штранцль действительно посолиднее почти во всех компонентах чем юный Брызгалов и дуюлер Эркулеса (у последнего правда с пасом лучше, чем у Мартина). Ну а его "лучше" по сравнению со сборниками Аргентины и Чехии, уж простите, очень сомнительно.

#  andruha0603 » 04 июл 2011 22:21

OrtemyTO » 04 июл 2011 21:40#   OrtemyTO » 04 июл 2011 21:40



Много говорится о Валериных "отмазках" насчет судей. Вот тут хороший разбор и показ того чтобы было если судьи ошибались не только против нас все время:http://ikls.ru/blog/7170.htmlCEУП есичо.

+ сюда добавить победу над навозом в кубке и соответственно финал с аналией, а там как фишка легла бы.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 04 июл 2011 22:14

Что-то подозрительно затягивают в клубе с де Зеувом. Видать заточили в подвале, пытают утюгами-паяльниками, пытаются заставить подписать контракт. А Деми как бы немножко против.

#  Дремучий » 04 июл 2011 22:12

imhovich » 04 июл 2011 22:44были у нас харизматики. Ваня Саенко, например. Чем не харизматик? Очень даже. Или вот русскоговорящий харизматик Йиранек. Или Штранцль

Штранцль был лучше многих нынешних беков. Он ушел и сразу стала страшной любая подача мяча в нашу штрафную.

#  andruha0603 » 04 июл 2011 22:05

ВВсем доброго времени суток!
Ну что ж Истра! Надо объявить об участии в нём Андрея Тихонова, думаю тогда вариантов у Истры сыграть дома не будет ни малейшего шанса :)

#  Дремучий » 04 июл 2011 22:05

TRIV » 04 июл 2011 21:17Я лишь указал на неточность в сообщении! Все! А то ведь кто-то прочитает сообщение и подумает, что мы в этом бестолковом рейтинге опустились в самый низ..

Ну, так и сообщили бы на каком месте Спартак в этом "бестолковом рейтинге" вместо того чтобы указывать на неточность непонятно чего.

#  Legrands » 04 июл 2011 21:58

ВИНК. Спасибо, парни, за игру.

#  Серый Волк » 04 июл 2011 21:52


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".